PDA

View Full Version : школьницы



Pages : [1] 2 3 4

Sarochka
01-28-2008, 09:46 AM
в наше время такого не было :grum:

http://fishki.net/comment.php?id=28548

Буржуй
01-28-2008, 09:49 AM
в наше время такого не было :grum:

http://fishki.net/comment.php?id=28548Чего небыло? У вас выпускных вечеров небыло?

У нас на выпоускных вечерах кроме секса ничего не было, если често. Школу я закончил в 1988м...

Sarochka
01-28-2008, 09:50 AM
эти наряды - полный атас :lol:

смешно
01-28-2008, 09:52 AM
Жалко, не вижу...

Sarochka
01-28-2008, 09:54 AM
D&G :grum:

http://de.fishki.net/picsw/112007/27/zvonok/zvonok_094.jpg

Буржуй
01-28-2008, 09:54 AM
эти наряды - полный атас :lol:В 70ые тоже миниюбки вроде были модны.

Sarochka
01-28-2008, 09:55 AM
http://de.fishki.net/picsw/112007/27/zvonok/zvonok_110.jpg

NickTo
01-28-2008, 09:58 AM
Да, в наше время даже в повседневной форме юбку резали до предела. Физик однажды со стула упал.
А вот "торжественные" платья были до пола.

Буржуй
01-28-2008, 09:58 AM
Сарочка, я серьэзно не понимаю в чэм проблемма :-(

Монашка
01-28-2008, 09:58 AM
зато с бантиками :grum: :grum:

смешно
01-28-2008, 09:58 AM
В 70ые тоже миниюбки вроде были модны.

Чё там? увидеть не могу, раскажи хоть! :D

Монашка
01-28-2008, 09:58 AM
Сарочка, я серьэзно не понимаю в чэм проблемма :-(примерь на свою дочь, поймешь...

Буржуй
01-28-2008, 10:00 AM
Чё там? увидеть не могу, раскажи хоть! :DТам школницы в миниюбках, басеинах, трусах и танцах зажиманцах. Как будто мы все в школах не учились и на выпускйные вечера не шли для того чтобы мейк аут или трахаться.

Sarochka
01-28-2008, 10:00 AM
Сарочка, я серьэзно не понимаю в чэм проблемма :-(

совсем ни в чем :lol:

Буржуй
01-28-2008, 10:01 AM
примерь на свою дочь, поймешь...НЕ пойму, потомучто моей дочери я в таком выйти из дома не разрешу, но, тем не мение, когда я заканчивал школу, да и на выпускном вечере 8го класса в 1986 году в Баку, девочки были одеты не на много строже и 80% отумелись прямо на выпускном вечере. У вас было не так? Вы на выпускной вечер в школьном фартуке шли и с юбкой до пола?

Alex5448
01-28-2008, 10:02 AM
Кхм... А за педофилию кстати сажают... Сколько этим лолиткам лет?

Буржуй
01-28-2008, 10:02 AM
совсем ни в чем :lol:Лично ты заканч9ивала школу там или тут? Ты на выпускной вечер как была оддета?:confused:

Sarochka
01-28-2008, 10:03 AM
Лично ты заканч9ивала школу там или тут? Ты на выпускной вечер как была оддета?[:confused:]

у меня было шелковое платье немного ниже колена :)

смешно
01-28-2008, 10:03 AM
Там школницы в миниюбках, басеинах, трусах и танцах зажиманцах. Как будто мы все в школах не учились и на выпускйные вечера не шли для того чтобы мейк аут или трахаться.

Блин, хочу снова в школу! :D

Alex5448
01-28-2008, 10:03 AM
НЕ пойму, потомучто моей дочери я в таком выйти из дома не разрешу, но, тем не мение, когда я заканчивал школу, да и на выпускном вечере 8го класса в 1986 году в Баку, девочки были одеты не на много строже и 80% отумелись прямо на выпускном вечере. У вас было не так? Вы на выпускной вечер в школьном фартуке шли и с юбкой до пола?

Инк, там полная безвкусица. Я бы своей дочке тоже бы не дал так выйти из дома пока она у меня живет.

Буржуй
01-28-2008, 10:04 AM
у меня было шелковое платье немного ниже колена :)А еслибы ты закончила школу ну, например в 70 году, то у тебя бы была юбка типа той что тебе так непанравилась. Со вот? :-)

смешно
01-28-2008, 10:04 AM
у меня было шелковое платье немного ниже колена :)

Белого цвета? Гыыыы...

Буржуй
01-28-2008, 10:05 AM
Инк, там полная безвкусица. Я бы своей дочке тоже бы не дал так выйти из дома пока она у меня живет.Я не спорю, я тоже бы не дал, но не в этом дело. Я не вижу ничего такого на тех фотках, чего не было в то время когда я был их возраста. Одежда была другая, но тогда она была модна, сеичас ето фигня модно. Но это не меняет дела...:34:

Sarochka
01-28-2008, 10:06 AM
А еслибы ты закончила школу ну, например в 70 году, то у тебя бы была юбка типа той что тебе так непанравилась. Со вот? :-)

нет, не была бы, я иногда смотрю на себя в зеркало ;)

Sarochka
01-28-2008, 10:06 AM
Белого цвета? Гыыыы...


нет, не белого

Sarochka
01-28-2008, 10:07 AM
я совсем не против коротких юбок, но на тех фотках одни Лолиты
это просто ужас

Буржуй
01-28-2008, 10:08 AM
нет, не была бы, я иногда смотрю на себя в зеркало ;)Ну здрасти, в 15-16-17 лет если в моде миниюбки так чтобы было видно саус джерси то ты бы их не одела. Шутишь? 90% девочек бы одели и одевали

смешно
01-28-2008, 10:09 AM
нет, не белого

Хммм...странно даже. Но скорее всего светлое. Угадал?

Sarochka
01-28-2008, 10:09 AM
http://de.fishki.net/picsw/112007/27/zvonok/zvonok_043.jpg

смешно
01-28-2008, 10:10 AM
Ну здрасти, в 15-16-17 лет если в моде миниюбки так чтобы было видно саус джерси то ты бы их не одела. Шутишь? 90% девочек бы одели и одевали

95% бы одели, но Сарочка относится к 5%. Вспомни Новый год! :grum:

Буржуй
01-28-2008, 10:12 AM
95% бы одели, но Сарочка относится к 5%. Вспомни Новый год! :grum:Ну да, другое дело что нам как более взрослым индивидумам, этоможет не нравится, но в 15-16-17 лет это очень даже нравится, плюс если родителям пофиг, то всё ок.:34:

Sarochka
01-28-2008, 10:12 AM
95% бы одели, но Сарочка относится к 5%. Вспомни Новый год! [:grum:]

а что Новый Год? :confused:

cosmopolit
01-28-2008, 10:13 AM
Инк, там полная безвкусица. Я бы своей дочке тоже бы не дал так выйти из дома пока она у меня живет.

и доченька гарантированно закатит концерт -;)
"ВСЕМ можно, а мне нельзя??? Предки - уроды полные!!!"

смешно
01-28-2008, 10:13 AM
а что Новый Год? :confused:

Уже не помнишь, что ты одела на Новый Год? :evillaugh

Sarochka
01-28-2008, 10:14 AM
Уже не помнишь, что ты одела на Новый Год? [:evillaugh]


а что я одела на Новый год??? я не понимаю, к чему ты клонишь :rolleyes:

Буржуй
01-28-2008, 10:14 AM
и доченька гарантированно закатит концерт -;)
"ВСЕМ можно, а мне нельзя??? Предки - уроды полные!!!"Естествено закатит, но, лично со мной, ей не повезёт. И таки мяу, предки всегда уроды полные...Но, я в упор не понимаю что на фотках такого, что было немыслимо в то время когда я был школьником...:rolleyes:

Буржуй
01-28-2008, 10:15 AM
а что я одела на Новый год??? я не понимаю, к чему ты клонишь :rolleyes:я не помню что ты одела на новый год. Фото в студию...

Sarochka
01-28-2008, 10:16 AM
я не помню что ты одела на новый год. Фото в студию...

пожалуйста
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2092411&postcount=2

Буржуй
01-28-2008, 10:18 AM
пожалуйста
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2092411&postcount=2
Светлое платье чуть ниже колена. Ну, в чэм проблемма то?

ingenue
01-28-2008, 10:18 AM
в наше время такого не было

Было. В любом классе находились пара тройка посмещищ, одевавших черезчур короткие юбки и мамины каблуки. Сейчас это все просто доступнее и фотографий больше стало делать. Мне больше всего там понравилась одна танцующая. Платье на ней боль-мень нормальное, но она там поймана стоящей в раскорячку, таз вперед и рожицу скорчила. В такой позе разве что монашеская ряса не будет смотреться похабно.

Sarochka
01-28-2008, 10:18 AM
Светлое платье чуть ниже колена. Ну, в чэм проблемма то?

вот и я не понимаю, к чему Смешно вспомнил мой новогодний наряд?

Alex5448
01-28-2008, 10:18 AM
и доченька гарантированно закатит концерт -;)
"ВСЕМ можно, а мне нельзя??? Предки - уроды полные!!!"

Я тоже один разв 15 лет закатил такой концерт ("до 12 будь дома!!!"). Мне мама сказала что пока я кушаю ее хлеб и не помогаю ей платить моргидж, я буду делать то что она скажет. И была права конечно.
А я пошел работать, давал деньги в дом и делал что хотел...

Буржуй
01-28-2008, 10:19 AM
вот и я не понимаю, к чему Смешно вспомнил мой новогодний наряд?Он думает ты на новый год одела тоже платье что на выпускной вечер школы:34:

cosmopolit
01-28-2008, 10:19 AM
Естествено закатит, но, лично со мной, ей не повезёт. И таки мяу, предки всегда уроды полные...Но, я в упор не понимаю что на фотках такого, что было немыслимо в то время когда я был школьником...:rolleyes:
Инк?
В твоем классе одни б$%# учились? :D
девки на фото - готовые для борделя, и не только судя по коротким "юбкам", че-то в их "выкрутасах" навевает на пошлые мысли

ГЫ вот такая я зануда

Буржуй
01-28-2008, 10:20 AM
Я тоже один разв 15 лет закатил такой концерт ("до 12 будь дома!!!"). Мне мама сказала что пока я кушаю ее хлеб и не помогаю ей платить моргидж, я буду делать то что она скажет. И была права конечно.
А я пошел работать, давал деньги в дом и делал что хотел...Мама тебе сказала не верно...

смешно
01-28-2008, 10:20 AM
а что я одела на Новый год??? я не понимаю, к чему ты клонишь :rolleyes:

Ты была в белом, когда все были в чёрном. И ты сильно этому удивилась. Говорят, что чувство моды и стиля это врождённое.
Может поэтому ты и удивляешься вот этим школьницам.

Sarochka
01-28-2008, 10:20 AM
Он думает ты на новый год одела тоже платье что на выпускной вечер школы:34:

да, именно, оно самое :rolleyes:

смешно
01-28-2008, 10:21 AM
Он думает ты на новый год одела тоже платье что на выпускной вечер школы:34:

:grum:

Fursetka
01-28-2008, 10:23 AM
Инк, там полная безвкусица. Я бы своей дочке тоже бы не дал так выйти из дома пока она у меня живет.
безвкусица на твой взгляд. а у девочек свой вкус. сильно тебя спрашивать будут.

Sarochka
01-28-2008, 10:23 AM
Ты была в белом, когда все были в чёрном. И ты сильно этому удивилась. Говорят, что чувство моды и стиля это врождённое.
Может поэтому ты и удивляешься вот этим школьницам.

конечно, удивляюсь
девочки пытаются быть секси, в то время, как женщина может быть сексуальной и в других нарядах
но главное не это
важна пластика и грациозность, а эти малолетние дуры ноги раскорячили и думают, что первые красавицы на селе
родители им что, мозги не вправляют? :confused:

Буржуй
01-28-2008, 10:23 AM
Инк?
В твоем классе одни б$%# учились? :D
девки на фото - готовые для борделя, и не только судя по коротким "юбкам", че-то в их "выкрутасах" навевает на пошлые мысли

ГЫ вот такая я занудаНет, я жил в Баку в армянском райноне Арменикенд, в моэм класе ужились почти все "целкамудреные" девочки. Не в этом дело, дело в том что на выпускных вечерах, у нас, естествено была выпивка, и естествено было курево и естествено были, танцы, зажиманцы, секс. Я не спорю что те девочки чьи фото так шакировали Сарочку одеты как путаны, не в этом дело, а в том что это их стиль и им он нравится, так же как в моё время очень были модны "варёнки." Сарочке же не только стиль не нравится, есй не нравится бабушкино: "Как же это так?!?! Какой развртат!" Да, разврат, а сейчас вспомни себя в их возрасте.

cosmopolit
01-28-2008, 10:24 AM
конечно, удивляюсь
девочки пытаются быть секси, в то время, как женщина может быть сексуальной и в других нарядах
но главное не это
важна пластика и грациозность, а эти малолетние дуры ноги раскорячили и думают, что первые красавицы на селе
родители им что, мозги не вправляют? :confused:

родители вправляют, но они не вправляются, в этом возрасте девицы коллективным разумом думают - быть "как все" вот что важно

Sarochka
01-28-2008, 10:25 AM
есй не нравится бабушкино: "Как же это так?!?! Какой развртат!" Да, разврат, а сейчас вспомни себя в их возрасте.

хахаха, я себя прекрасно помню
и сексом я занялась до выпускного, надо же :grum:

Malishka
01-28-2008, 10:25 AM
Полный писец!
Что с дЭушками стало? И как ихнии мамы так их выпустили на ВЫПУСКНОЙ? Я бы своей жопу за такое надрала :34:

Fursetka
01-28-2008, 10:26 AM
Было. В любом классе находились пара тройка посмещищ, одевавших черезчур короткие юбки и мамины каблуки. Сейчас это все просто доступнее и фотографий больше стало делать. Мне больше всего там понравилась одна танцующая. Платье на ней боль-мень нормальное, но она там поймана стоящей в раскорячку, таз вперед и рожицу скорчила. В такой позе разве что монашеская ряса не будет смотреться похабно.
ндас.. не то что мы были. танцевали на комсомольском расстоянии... ехх

Бегемот
01-28-2008, 10:27 AM
в наше время такого не было :grum:

http://fishki.net/comment.php?id=28548


телки выпускаются в жизнь, знают уже что их ждет впереди! :34:

Alex5448
01-28-2008, 10:27 AM
безвкусица на твой взгляд. а у девочек свой вкус. сильно тебя спрашивать будут.

Ты не думаешь что так ходить безвкусно?

Parabellum
01-28-2008, 10:27 AM
В 70ые тоже миниюбки вроде были модны.


В 70е носили макси. (Не все 10 лет, но какое-то время :)) Мини были модными в конце 60х

cosmopolit
01-28-2008, 10:28 AM
Нет, я жил в Баку в армянском райноне Арменикенд, в моэм класе ужились почти все "целкамудреные" девочки. Не в этом дело, дело в том что на выпускных вечерах, у нас, естествено была выпивка, и естествено было курево и естествено были, танцы, зажиманцы, секс. Я не спорю что те девочки чьи фото так шакировали Сарочку одеты как путаны, не в этом дело, а в том что это их стиль и им он нравится, так же как в моё время очень были модны "варёнки." Сарочке же не только стиль не нравится, есй не нравится бабушкино: "Как же это так?!?! Какой развртат!" Да, разврат, а сейчас вспомни себя в их возрасте.

у девченок извращенное понятие о вкусе,
хотя мужчинам, тут и спорить нечего , очень нравится :Д
я-на-все-готовое-и-на-все-согласная-недорого;)

Буржуй
01-28-2008, 10:28 AM
конечно, удивляюсь
девочки пытаются быть секси, в то время, как женщина может быть сексуальной и в других нарядах
но главное не это
важна пластика и грациозность, а эти малолетние дуры ноги раскорячили и думают, что первые красавицы на селе
родители им что, мозги не вправляют? :confused:Сарочка, тебе 18, им чуть поменьше. Они пока не понимаю что и как.:34:

cosmopolit
01-28-2008, 10:29 AM
телки выпускаются в жизнь, знают уже что их ждет впереди! :34:

эти телки не только "знают", они и твое поколение обучат многому новому:grum:

Буржуй
01-28-2008, 10:29 AM
В 70е носили макси. Мини были модными в конце 60хНЕ спорю, я родился в 1972ом:34:

Буржуй
01-28-2008, 10:30 AM
у девченок извращенное понятие о вкусе,
хотя мужчинам, тут и спорить нечего , очень нравится :Д
я-на-все-готовое-и-на-все-согласная-недорого;)Это на твой фкус оно извращёное, на их в самый раз.

Буржуй
01-28-2008, 10:30 AM
Ты не думаешь что так ходить безвкусно?На чей вкус? Ты сеичас тоже "звучиш" как старая бабка. :-)

Fursetka
01-28-2008, 10:30 AM
Ты не думаешь что так ходить безвкусно?

да, этот стиль не в моём вкусе. но мне и не 17 уже. а девчёнки молодые, они сами с возрастом всё поймут и научатся одеваться. запрещать бесполезно.

Malishka
01-28-2008, 10:30 AM
Это на твой фкус оно извращёное, на их в самый раз.
Инкуша, подожди когда твоё солнышко, свет очей твоих, твоя отрада, доченька вырастит и оденетса так (даже не на выпускной) а просто на парти. Посмотрим что ты скажешь :cool:

cosmopolit
01-28-2008, 10:31 AM
а ваще безобразие и неравноправие;)

почему мальчики на тех пикчах выглядят все так же целомудренно как в мое время ...ацать лет назад???
Мужики, когда оголяться будете?

Бегемот
01-28-2008, 10:31 AM
эти телки не только "знают", они и твое поколение обучат многому новому:grum:


интересно мне, чему же новому, они могут обучить наше поколение? ась?

Бегемот
01-28-2008, 10:32 AM
Ты не думаешь что так ходить безвкусно?

а ты не думаешь, что им на это покласть с амуницией?

Буржуй
01-28-2008, 10:33 AM
Инкуша, подожди когда твоё солнышко, свет очей твоих, твоя отрада, доченька вырастит и оденетса так (даже не на выпускной) а просто на парти. Посмотрим что ты скажешь :cool:Я уже писал, что я ей так одется не разрешу и естествено буду иметь за это сумашедший концерт, но это за изменит факт того чтё когда я был возраста етих девок, мы на выпускных вечерах не сидели держась; за ручку, а пили, курили, лапались и трахались. Эт жизнь., как бы мне отцу девочки хэтого не хотелось.

Sarochka
01-28-2008, 10:33 AM
Сарочка, тебе 18, им чуть поменьше. Они пока не понимаю что и как.:34:

помню, как один раз я вышла на улицу с серыми тенями до бровей, черными стрелками и ярко-красной помадой
когда я вернулась домой, моя мамa-художница на могла этого пережить, и таких писдюлей мне навешала (словестно), что у меня начисто отпало желание так появляться на людях
и правильно сделала, я тогда была согласна с ней :34:

cosmopolit
01-28-2008, 10:34 AM
интересно мне, чему же новому, они могут обучить наше поколение? ась?

обогрели-обобрали
причем очень быстро.
Эх, Бега, ты у нас многодетный папашка, но не по дочкам:D

Fursetka
01-28-2008, 10:34 AM
Инкуша, подожди когда твоё солнышко, свет очей твоих, твоя отрада, доченька вырастит и оденетса так (даже не на выпускной) а просто на парти. Посмотрим что ты скажешь :цоол:
меня отец в таком виде низачто бы не пыпустил из дома. НИЗАЧТО! поэтому, я выходила из дома всегда очень прилично одета и без косметики... а потом шла к подружкe и передевалась так как мне нравилась, там же рисовала себе морду лица. перед тем как идти домой, я всегда заходила к той же подружка и передевалась обратно. да хлопотно , но что делать то :)

Malishka
01-28-2008, 10:34 AM
Я уже писал, что я ей так одется не разрешу и естествено буду иметь за это сумашедший концерт, но это за изменит факт того чтё когда я был возраста етих девок, мы на выпускных вечерах не сидели держась; за ручку, а пили, курили, лапались и трахались. Эт жизнь., как бы мне отцу девочки хэтого не хотелось.
Я тебя к этому морально подготавливаю

Не разрешать ты сможешь до опупения, она просто будет там переодеватьса ;)

Монашка
01-28-2008, 10:35 AM
НЕ пойму, потомучто моей дочери я в таком выйти из дома не разрешу, но, тем не мение, когда я заканчивал школу, да и на выпускном вечере 8го класса в 1986 году в Баку, девочки были одеты не на много строже и 80% отумелись прямо на выпускном вечере. У вас было не так? Вы на выпускной вечер в школьном фартуке шли и с юбкой до пола?как же не поймешь если понял :)

у нас конечно в фартушках на вечер никто не пришел, но и в коротющих юбках/платьях никого не было
заранее предупредили чтоб даж и не думали
и прям на вечере не отымелись никто
потом наверное что-то и было

Fursetka
01-28-2008, 10:35 AM
Я уже писал, что я ей так одется не разрешу и естествено буду иметь за это сумашедший концерт, но это за изменит факт того чтё когда я был возраста етих девок, мы на выпускных вечерах не сидели держась; за ручку, а пили, курили, лапались и трахались. Эт жизнь., как бы мне отцу девочки хэтого не хотелось.

так не какого выпускного ей. в чём проблема?

Parabellum
01-28-2008, 10:36 AM
НЕ спорю, я родился в 1972ом:34:

Я- в 70м. Но, внимательным, особенно к внешнему виду женщин, был всегда :evillaugh

По существу: Не помню более уродливой моды, чем мода середины 80х, когда я выпускался из школы. Наряды, прически, макияж, украшения наших девиц были соответствующими. Смотрю на фото и смеюсь. Теперь- адназначна лучше :)

Бегемот
01-28-2008, 10:37 AM
обогрели-обобрали
причем очень быстро.
Эх, Бега, ты у нас многодетный папашка, но не по дочкам:D


аааа, типа клофелин и т.д.? так шож тут новаго-та?


конечно я не по дочкам, нах мне в 56 лет бицепс качать, и бейсбольную биту в авто возить, и бегать\отлавливать дуру малолетнюю по улицам, или где там они "чилают"?

Буржуй
01-28-2008, 10:37 AM
помню, как один раз я вышла на улицу с серыми тенями до бровей, черными стрелками и ярко-красной помадой
когда я вернулась домой, моя мамa-художница на могла этого пережить, и таких писдюлей мне навешала (словестно), что у меня начисто отпало желание так появляться на людях
и правильно сделала, я тогда была согласна с ней :34:Я же не спорю что родители должны им вламить по 15 число.

cosmopolit
01-28-2008, 10:38 AM
Я тебя к этому морально подготавливаю

Не разрешать ты сможешь до опупения, она просто будет там переодеватьса ;)

мое солнышко бляцкие прикиды не носила, нет,
она была панком....
не знаю даже, что лучше для родительских глаз ;)

Буржуй
01-28-2008, 10:39 AM
Я тебя к этому морально подготавливаю

Не разрешать ты сможешь до опупения, она просто будет там переодеватьса ;)Ты напрасно думаеш что я этого не понимаю, я умнее чем ты думаеш. Но, какотец, мой долг убереч ребэнка от всего того, на что она всйхо равно нарвэтся.:34:

Бегемот
01-28-2008, 10:39 AM
как же не поймешь если понял :)

у нас конечно в фартушках на вечер никто не пришел, но и в коротющих юбках/платьях никого не было
заранее предупредили чтоб даж и не думали
и прям на вечере не отымелись никто
потом наверное что-то и было


это обычно происходит уже после самого выпускного, когда пипл идет "встречать рассвет". :bis:

cosmopolit
01-28-2008, 10:40 AM
аааа, типа клофелин и т.д.? так шож тут новаго-та?


конечно я не по дочкам, нах мне в 56 лет бицепс качать, и бейсбольную биту в авто возить, и бегать\отлавливать дуру малолетнюю по улицам, или где там они "чилают"?


для куражу!
чтоб молодым себя почувствовать :D

Бегемот
01-28-2008, 10:40 AM
мое солнышко бляцкие прикиды не носила, нет,
она была панком....
не знаю даже, что лучше для родительских глаз ;)

панком это да, это они любят!
отверженные и непонятые, имени почти Гюго, но в готик стайл! :grum:

Parabellum
01-28-2008, 10:40 AM
я умнее чем ты думаеш.

Можно отвлеченный совет? Знаю, знаю, где Вы видели все советы, но, удержаться трудно.

Воздерживайтесь от высказываний подобных процитированному. Очень уж смешно звучит

Буржуй
01-28-2008, 10:41 AM
как же не поймешь если понял :)

у нас конечно в фартушках на вечер никто не пришел, но и в коротющих юбках/платьях никого не было
заранее предупредили чтоб даж и не думали
и прям на вечере не отымелись никто
потом наверное что-то и былоНЕт, я не поннйхал в чме проблемма то. Если родителям этих девок нравится что их дочери похожи на путан, то всё ок. Я не вижу ничего в их поведении, чего не было (естественно по другомы выражено) когда иа был их возраста. Секс был всегда и будет всегда, просто он волнами то ок, то не ок. Сейчас волна когда секс ок, и целомудреность дика.

cosmopolit
01-28-2008, 10:41 AM
это обычно происходит уже после самого выпускного, когда пипл идет "встречать рассвет". :bis:

к встречи рассвета, все уже такие назюзюканые, что не у кого не встанет.;)
трах-тибидох происходит сразу после официальной торжественной части, парочки пропадают в близлежащих кустиках на некоторое время :D

Бегемот
01-28-2008, 10:42 AM
для куражу!
чтоб молодым себя почувствовать :D

накуй_накуй!
мы уш как-нить без клофелина, разбодяженного в белом аисте, у меня ж мотор не резиновый. :evillaugh

Fursetka
01-28-2008, 10:42 AM
НЕт, я не поннйхал в чме проблемма то. Если родителям этих девок нравится что их дочери похожи на путан, то всё ок. Я не вижу ничего в их поведении, чего не было (естественно по другомы выражено) когда иа был их возраста. Секс был всегда и будет всегда, просто он волнами то ок, то не ок. Сейчас волна когда секс ок, и целомудреность дика.
а секс волнами это прикольно?

Монашка
01-28-2008, 10:42 AM
это обычно происходит уже после самого выпускного, когда пипл идет "встречать рассвет". :bis:наверна...
но меня там не было (на рассвете в смысле)
я дома был...

cosmopolit
01-28-2008, 10:42 AM
панком это да, это они любят!
отверженные и непонятые, имени почти Гюго, но в готик стайл! :grum:

Гюго и не снилось 7 дырок в каждом ухе :D :D :D

Fursetka
01-28-2008, 10:44 AM
Гюго и не снилось 7 дырок в каждом ухе :Д :Д :Д
а мне просто в лицо смеялись когда я начинала говорить о том как я хочу татуировку и серьгу в носе. не понимали меня. нет.

Буржуй
01-28-2008, 10:44 AM
Можно отвлеченный совет? Знаю, знаю, где Вы видели все советы, но, удержаться трудно.

Воздерживайтесь от высказываний подобных процитированному. Очень уж смешно звучитМожно ответить: Воздерживайтесь от подобных высказываний в мою сторону, мне обсолютно фиолетово что вы думаете по поводу моих высказываний.

cosmopolit
01-28-2008, 10:44 AM
накуй_накуй!
мы уш как-нить без клофелина, разбодяженного в белом аисте, у меня ж мотор не резиновый. :evillaugh

Бега, тебе правда 56???
мужчины до 45 об моторе не думают, главное чтоб хвост пистолетом стоял ;)

Бегемот
01-28-2008, 10:44 AM
к встречи рассвета, все уже такие назюзюканые, что не у кого не встанет.;)
трах-тибидох происходит сразу после официальной торжественной части, парочки пропадают в близлежащих кустиках на некоторое время :D

я не понял словосочетания не у кого не встанет
у вас видимо была другая адженда.
у нас никто в кустиках не пропадал.
все тупо шли к кому-нить на хату, там было парти, а потом технично присоединялись к классу для встречи рассвета. :evillaugh

Parabellum
01-28-2008, 10:44 AM
А у нас парочек и не было никаких. Мужская часть класса была инфантильной- секции и кружки, не до бапп было, а баппам, стало быть, не до нас, малолеток.

Гораздо забавнее все было на 10-летии выпуска. Как раз наши скороспелки по первому кругу разводов пошли :)

Буржуй
01-28-2008, 10:45 AM
мое солнышко бляцкие прикиды не носила, нет,
она была панком....
не знаю даже, что лучше для родительских глаз ;)так жем же ты луцше тех родителей которых вместе с сарочкой осуждаешь?:D

cosmopolit
01-28-2008, 10:46 AM
а мне просто в лицо смеялись когда я начинала говорить о том как я хочу татуировку и серьгу в носе. не понимали меня. нет.

подсказываю. Не говорить надо было об том, что хочешь, а ДЕЛАТЬ :D

omele
01-28-2008, 10:46 AM
я думаю ,это от отсутствия нормального обучения красоте и изяществу .
Вот если б плакаты с Сарочкой ,в красивых платьях ,ниже колена
висели в городе и были расклеяны в школах
девочки бы знали ,что одевать на себя .

Parabellum
01-28-2008, 10:46 AM
Можно ответить: Воздерживайтесь от подобных высказываний в мою сторону, мне обсолютно фиолетово что вы думаете по поводу моих высказываний.

Хорошо, я впредь буду воздерживаться от высказываний :)

Fursetka
01-28-2008, 10:46 AM
подсказываю. Не говорить надо было об том, что хочешь, а ДЕЛАТЬ :Д
я боялась. :)

Буржуй
01-28-2008, 10:46 AM
Хорошо, я впредь буду воздерживаться от высказываний :):34:

Бегемот
01-28-2008, 10:47 AM
Бега, тебе правда 56???
мужчины до 45 об моторе не думают, главное чтоб хвост пистолетом стоял ;)

мне 39 соу фар.
это я апроксимирую, в том смысле когда бы ей стукнуло 17, то мне бы 56 вдарило.))))
Хвост работает пока что, как швейцарский хронограф = грех еще жаловаццо.:bis:

Буржуй
01-28-2008, 10:47 AM
я боялась. :)побили бы?

Fursetka
01-28-2008, 10:48 AM
побили бы?
нет. меня не били ващето, но страх вселили :)

Parabellum
01-28-2008, 10:48 AM
:34:

Но и Вы к сведению примите :)

omele
01-28-2008, 10:48 AM
мое солнышко бляцкие прикиды не носила, нет,
она была панком....
не знаю даже, что лучше для родительских глаз ;)
ну и умница ,девочка не хотела быть как все и самовыражалась :good:
вот если б она до 40 ходила панком ,вот тут уже можно было бы и задуматься :lol:

cosmopolit
01-28-2008, 10:48 AM
так жем же ты луцше тех родителей которых вместе с сарочкой осуждаешь?:D

я родителей не осуждаю
на собственной шкуре проверена - фиг им че-то запретишь, будут как Фурсетка, по подругам бегать, костюмированный бал устраивать для родителей устраивать, а встретишь случайно в городе, так прединфарктное состояние от того видона

... а вот воспитывать вкус надо, только это тяжелее и каждый день надо капать на мозги, аккуратно, причем. Дать по жопе гараздо легче, только эффект нулевой

cosmopolit
01-28-2008, 10:51 AM
мне 39 соу фар.
это я апроксимирую, в том смысле когда бы ей стукнуло 17, то мне бы 56 вдарило.))))
Хвост работает пока что, как швейцарский хронограф = грех еще жаловаццо.:bis:

лишь бы не как Московские куранты.
в ответственный момент "Бом-Бом-Бом":D ваше время истекло

Буржуй
01-28-2008, 10:52 AM
Но и Вы к сведению примите :)Я умнее чем вы думаете, чтобы преслушиваться к виртуальному общению.:34:

Parabellum
01-28-2008, 10:53 AM
лишь бы не как Московские куранты.
в ответственный момент "Бом-Бом-Бом":D ваше время истекло

А что, Золушка уметалась с бала под бой Кремлевских курантов? А где бал-то был?

Надо же...

:) :)

Буржуй
01-28-2008, 10:53 AM
нет. меня не били ващето, но страх вселили :)Думаю, дело в воспитании, если родители правильно воспитали ребэнка, то ему или ей и в голову не придэт делать такую херню.

Бегемот
01-28-2008, 10:53 AM
лишь бы не как Московские куранты.
в ответственный момент "Бом-Бом-Бом":D ваше время истекло


Ну в книге отзывов, жалоб пока не было. :34:;)

Parabellum
01-28-2008, 10:54 AM
Я умнее чем вы думаете, чтобы преслушиваться к виртуальному общению.:34:

А что, выходит, многие думают о Вас, что Вы- глупее, чем есть на самом деле? :)

Fursetka
01-28-2008, 10:54 AM
Думаю, дело в воспитании, если родители правильно воспитали ребэнка, то ему или ей и в голову не придэт делать такую херню.
еще как придёт

Буржуй
01-28-2008, 10:54 AM
фиг им че-то запретишь, будут как Фурсетка, по подругам бегать, костюмированный бал устраивать для родителей устраивать, а встретишь случайно в городе, так прединфарктное состояние от того видонаЭто типичная фраза родителя которй забил на воспитание ребэнка, но офенс. Если родитель правильно себя ведэт и правильно воспитывает ребэнка, то ребэнок не будет делать того, что родител;ь ему или ей делать не разрешает, из элелемтарного уважения к родителю. :34:

Бегемот
01-28-2008, 10:54 AM
Думаю, дело в воспитании, если родители правильно воспитали ребэнка, то ему или ей и в голову не придэт делать такую херню.

Конечно не прийдет в голову.
Скажи лучше скока твоих целомудренных одноклассниц давали в жопу начиная с 8-9-го класса? ;)

Буржуй
01-28-2008, 10:55 AM
А что, выходит, многие думают о Вас, что Вы- глупее, чем есть на самом деле? :)Да, представляете. А вы как думаете?

cosmopolit
01-28-2008, 10:55 AM
А что, Золушка уметалась с бала под бой Кремлевских курантов? А где бал-то был?

Надо же...

:) :)

уди, мальчик, под ногами не путайся!!!
мы тут не возвышенно-прекрасном (балы), а об жизнено-важном - правильно функционирующем хронографе ;)

Буржуй
01-28-2008, 10:55 AM
еще как придёттолько если была проблемма в воспитании.

Fursetka
01-28-2008, 10:56 AM
Это типичная фраза родителя которй забил на воспитание ребэнка, но офенс. Если родитель правильно себя ведэт и правильно воспитывает ребэнка, то ребэнок не будет делать того, что родител;ь ему или ей делать не разрешает, из элелемтарного уважения к родителю. :34:

эх Инк, как хорошо жить на твоей планете

cosmopolit
01-28-2008, 10:56 AM
Это типичная фраза родителя которй забил на воспитание ребэнка, но офенс. Если родитель правильно себя ведэт и правильно воспитывает ребэнка, то ребэнок не будет делать того, что родител;ь ему или ей делать не разрешает, из элелемтарного уважения к родителю. :34:

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

как говорится,- ну, удачи тебе и бог в помошь ;)

Буржуй
01-28-2008, 10:56 AM
Конечно не прийдет в голову.
Скажи лучше скока твоих целомудренных одноклассниц давали в жопу начиная с 8-9-го класса? ;)В моём класе, 5-6, на сколько я знаю. А что?

Монашка
01-28-2008, 10:57 AM
Это типичная фраза родителя которй забил на воспитание ребэнка, но офенс. Если родитель правильно себя ведэт и правильно воспитывает ребэнка, то ребэнок не будет делать того, что родител;ь ему или ей делать не разрешает, из элелемтарного уважения к родителю. :34:ребенок элементарно будет скрывать как минимум из-за уважения :34:

вернись на землю, Инк :)

Буржуй
01-28-2008, 10:57 AM
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

как говорится,- ну, удачи тебе и бог в помошь ;)Оно конечно смешно :-) Спасибо.:34:

Fursetka
01-28-2008, 10:58 AM
В моём класе, 5-6, на сколько я знаю. А что?
с воспитанием пробелмы потому что

cosmopolit
01-28-2008, 10:58 AM
эх Инк, как хорошо жить на твоей планете

"Маленький принц"? :grum:

Буржуй
01-28-2008, 10:58 AM
ребенок элементарно будет скрывать как минимум из-за уважения :34:

вернись на землю, Инк :)Я на земле. Естественно будет скрывать;, если не уважает родителя. Мне все так "умно" советуют, как быдто я никогда не был ребэнком или подростком :-)

Parabellum
01-28-2008, 10:58 AM
уди, мальчик, под ногами не путайся!!!
мы тут не возвышенно-прекрасном (балы), а об жизнено-важном - правильно функционирующем хронографе ;)

Вы хронограф с хронометром не путайте, плз. :)

Fursetka
01-28-2008, 10:59 AM
Я на земле. Естественно будет скрывать;, если не уважает родителя. Мне все так "умно" советуют, как быдто я никогда не был ребэнком или подростком :-)
и как у тебя с воспитанием было, все в порядке? я интересуюсь просто, если что :)

Буржуй
01-28-2008, 10:59 AM
эх Инк, как хорошо жить на твоей планетеНЕ в планете дело, а в отношении между ребэнком и родителями.

omele
01-28-2008, 10:59 AM
"Маленький принц"? :грум:
ну почему сразу "маленький "
Средний такой принц :lol:

Dantik
01-28-2008, 11:00 AM
Кхм... А за педофилию кстати сажают... Сколько этим лолиткам лет?

Алекс, где педофилия? Не нужно свои фантазии проэцировать на других.

cosmopolit
01-28-2008, 11:00 AM
Вы хронограф с хронометром не путайте, плз. :)

Бега сказал хронограф, значит ХРО-НОГ-РАФ :evillaugh

Fursetka
01-28-2008, 11:00 AM
НЕ в планете дело, а в отношении между ребэнком и родителями.
никогда не слышал о проблемe "отцы и дети"?

Бегемот
01-28-2008, 11:00 AM
В моём класе, 5-6, на сколько я знаю. А что?

в том-то и дело, што ничего.
как бы то, што и требовалось доказать.;)

вульгарные наряды в школе носить это моветон, и плохое воспитание.
А блюсти девственность и заниматься аналом в 8-ом классе , это норма жизни! ;):34:

cosmopolit
01-28-2008, 11:00 AM
ну почему сразу "маленький "
Средний такой принц :lol:

он настаивал, что именно маленький :grum::grum::grum:

Dantik
01-28-2008, 11:01 AM
Инк, там полная безвкусица. Я бы своей дочке тоже бы не дал так выйти из дома пока она у меня живет.

Много она у тебя будет спрашивать.

Parabellum
01-28-2008, 11:02 AM
Бега сказал хронограф, значит ХРО-НОГ-РАФ :evillaugh

Ну, если у него хвост функционирует постфактум, так сказать, задним числом, то (разводит руками)

:evillaugh

cosmopolit
01-28-2008, 11:02 AM
Много она у тебя будет спрашивать.

денег, да, у папы будет спрашивать много

Бегемот
01-28-2008, 11:03 AM
Много она у тебя будет спрашивать.

Малышня же сказала, што все тупо переодеваюцца, шоб предки не нервничале. :evillaugh

Fursetka
01-28-2008, 11:03 AM
денег, да, у папы будет спрашивать много
на всякую безвкусицу и сигаретки, так по мелочам.

Буржуй
01-28-2008, 11:04 AM
никогда не слышал о проблемe "отцы и дети"?Естественно слыша, а ты слушала про благополучные семьи? Поцйхему если есть ребэнок то обязательно нужно с ним или ней рогами бадаться?

Fursetka
01-28-2008, 11:04 AM
Малышня же сказала, што все тупо переодеваюцца, шоб предки не нервничале. :евиллаугх
я протистую против "тупо". всё было продуманно до мелочей. отработанный акт.

Fursetka
01-28-2008, 11:05 AM
Естественно слыша, а ты слушала про благополучные семьи? Поцйхему если есть ребэнок то обязательно нужно с ним или ней рогами бадаться?

не обязательно, но мне почему то кажется что придётся таки.

Буржуй
01-28-2008, 11:05 AM
в том-то и дело, што ничего.
как бы то, што и требовалось доказать.;)

вульгарные наряды в школе носить это моветон, и плохое воспитание.
А блюсти девственность и заниматься аналом в 8-ом классе , это норма жизни! ;):34:Я не понял: заниматься аналом ну предположим в 30 лет отроду это ок а в 8ом классе нет? ИЛи вульгарные наряду на 30 летних смотрятся поприличнее цем на 15 летних девочках?:rolleyes:

Буржуй
01-28-2008, 11:06 AM
не обязательно, но мне почему то кажется что придётся таки.В том то и дело, если правильно раставить карты, то бадания можно избежать.

Fursetka
01-28-2008, 11:07 AM
В том то и дело, если правильно раставить карты, то бадания можно избежать.
ну удачи тебе :)

Dantik
01-28-2008, 11:07 AM
Малышня же сказала, што все тупо переодеваюцца, шоб предки не нервничале. :evillaugh

Никто никуда не переодеваецца. По крайней мере здесь. Когда у моего сына был день рождения пару лет назад (12 лет), все девчёнки пришли в миниюбках и сапогах (в январе). Родители привезли, а потом забрали. Я конешно поначалу слегка охуел от их вида и от их родителей - дети ж простудится могли!

Sarochka
01-28-2008, 11:07 AM
Инк, вот ты так за короткие юбки
короткая юбка совсем не обязана показывать булки, сечешь?

Бегемот
01-28-2008, 11:08 AM
Я не понял: заниматься аналом ну предположим в 30 лет отроду это ок а в 8ом классе нет? ИЛи вульгарные наряду на 30 летних смотрятся поприличнее цем на 15 летних девочках?:rolleyes:

30 лет мы не рассматриваем, ибо топик о школьницах.
а давать в жопу, шоб сохранить девственность, это такой же дабл стэндарт, а и выход на улицу под присмотром папы, и переодевание в готик\ или вульгарный прикид потом в машине или за углом. ИМХО

Sarochka
01-28-2008, 11:09 AM
короче, после этой темы я поняла, что хочу мальчика :lol:

Бегемот
01-28-2008, 11:10 AM
я протистую против "тупо". всё было продуманно до мелочей. отработанный акт.

ты можешь протестовать против слова "тупо", судя по всему всё еще свежо в памяти, и я склонен думать, что ты еще очень молода...

Буржуй
01-28-2008, 11:10 AM
Инк, вот ты так за короткие юбки
короткая юбка совсем не обязана показывать булки, сечешь?Я не за короткие юбки, я просто не понимаю тебя, в твоэм возрасте, осуждающей сексуально распущеных девиц. Еслибы то что писала ты писала 80 летняя женщина, я бы понял и звука не издал, но ты и я примерно одного поколения люди, неужели в то время когда ты хадиула в школу, у вас по советский секса не было?

Буржуй
01-28-2008, 11:11 AM
30 лет мы не рассматриваем, ибо топик о школьницах.
а давать в жопу, шоб сохранить девственность, это такой же дабл стэндарт, а и выход на улицу под присмотром папы, и переодевание в готик\ или вульгарный прикид потом в машине или за углом. ИМХОс этоим я не спорю, но это реальность:34:

Бегемот
01-28-2008, 11:11 AM
Никто никуда не переодеваецца. По крайней мере здесь. Когда у моего сына был день рождения пару лет назад (12 лет), все девчёнки пришли в миниюбках и сапогах (в январе). Родители привезли, а потом забрали. Я конешно поначалу слегка охуел от их вида и от их родителей - дети ж простудится могли!

На машинах же все таки привезли. ;)

cosmopolit
01-28-2008, 11:11 AM
Естественно слыша, а ты слушала про благополучные семьи? Поцйхему если есть ребэнок то обязательно нужно с ним или ней рогами бадаться?

подсказую.

"благополучные" семьи, где дети не пьют родительскую кровь нынче считаются аномалией и моветоном.
Ребенок должен перебесится в любом случае. так вот возрастают шансы что оно будет беситься в возрасте за 20, когда вырвется из семьи

Fursetka
01-28-2008, 11:12 AM
ты можешь протестовать против слова "тупо", судя по всему всё еще свежо в памяти, и я склонен думать, что ты еще очень молода...
ой ну спасибо. :)

Бегемот
01-28-2008, 11:12 AM
Инк, вот ты так за короткие юбки
короткая юбка совсем не обязана показывать булки, сечешь?

а для чего интересно предназначена мини юбка?
ась? :rolleyes:

Sarochka
01-28-2008, 11:13 AM
Я не за короткие юбки, я просто не понимаю тебя, в твоэм возрасте, осуждающей сексуально распущеных девиц. Еслибы то что писала ты писала 80 летняя женщина, я бы понял и звука не издал, но ты и я примерно одного поколения люди, неужели в то время когда ты хадиула в школу, у вас по советский секса не было?

послушай, кто сказал, что я осуждаю????
вообще-то мне просто смешно на это смотреть
секс у нас был, еще какой, и никто свою девственность не пытался соблюсти
но тут речь не об этом, тут разговор о полной безвкусице

Sarochka
01-28-2008, 11:13 AM
а для чего интересно предназначена мини юбка?
ась? :rolleyes:
ножки показать, ёпть :D

Бегемот
01-28-2008, 11:13 AM
подсказую.

"благополучные" семьи, где дети не пьют родительскую кровь нынче считаются аномалией и моветоном.
Ребенок должен перебесится в любом случае. так вот возрастают шансы что оно будет беситься в возрасте за 20, когда вырвется из семьи


шоб ви таки даже не сумливались! :34::evillaugh

omele
01-28-2008, 11:13 AM
короче, после этой темы я поняла, что хочу мальчика :лол:
хуже может быть только увидеть
своего мальчика в такой юбке и гольфиках :evillaugh

cosmopolit
01-28-2008, 11:14 AM
послушай, кто сказал, что я осуждаю????
вообще-то мне просто смешно на это смотреть
секс у нас был, еще какой, и никто свою девственность не пытался соблюсти
но тут речь не об этом, тут разговор о полной безвкусице

начинай хвастаться

/приготовилась слушать/

Бегемот
01-28-2008, 11:14 AM
ножки показать, ёпть :D


ну да_ну да, ато они их таГ не бачилы. ;)

Бегемот
01-28-2008, 11:15 AM
хуже может быть только увидеть
своего мальчика в такой юбке и гольфиках :evillaugh

фуууууубля

Parabellum
01-28-2008, 11:15 AM
хуже может быть только увидеть
своего мальчика в такой юбке и гольфиках :evillaugh

Есть способ избежать - можно отдать в military school, ну, или в суворовское-нахимовское, кто в России живет :)

cosmopolit
01-28-2008, 11:15 AM
шоб ви таки даже не сумливались! :34::evillaugh

с моим-то экспириенсом???
три года боевых действий приравниваются к 9 годам мирной жизни...

Sarochka
01-28-2008, 11:16 AM
вот такое мини очень даже :1:

http://cache.viewimages.com/xc/2641781.jpg?v=1&c=ViewImages&k=2&d=4176526AFF734587BE723AFFAE1C7B87A55A1E4F32AD3138

Sarochka
01-28-2008, 11:16 AM
начинай хвастаться

/приготовилась слушать/

фигушки :1:

cosmopolit
01-28-2008, 11:16 AM
Есть способ избежать - можно отдать в military school, ну, или в суворовское-нахимовское, кто в России живет :)

подумал че сказал?

там шансы как раз-таки и увеличиваются

Parabellum
01-28-2008, 11:18 AM
подумал че сказал?

там шансы как раз-таки и увеличиваются

Бред.

Бегемот
01-28-2008, 11:18 AM
Бред.

Бред 2.

Dantik
01-28-2008, 11:20 AM
подумал че сказал?

там шансы как раз-таки и увеличиваются

Мне кажется вы о разных шансах спорите. Но если мальчик - голубой, то у него таки меньше шансов появится на выпускном вечере суворовского училища в гольфиках и мини-юбке. Таки заставят форму одеть, сволочи! :D

Fursetka
01-28-2008, 11:20 AM
Есть способ избежать - можно отдать в милитары счоол, ну, или в суворовское-нахимовское, кто в России живет :)
у меня друг был, ну он в школу не ходил, хулиганил. так его родители в [ millitary school] отдали где то в [upstate NY] за большие деньги кстати. он оттуда раза 4 сбегал, после четвёртого раза его со школы выперли. еще тот подарачек был, а сейчас, весь такой из себя положительный молодой человек.

Монашка
01-28-2008, 11:23 AM
В том то и дело, если правильно раставить карты, то бадания можно избежать.прав, умный ребенок будет просто избегать контакта и не давать повода к нервничанию
а что на самом деле будет - никто не знает... :34:

Parabellum
01-28-2008, 11:23 AM
у меня друг был, ну он в школу не ходил, хулиганил. так его родители в [ millitary school] отдали где то в [upstate NY] за большие деньги кстати. он оттуда раза 4 сбегал, после четвёртого раза его со школы выперли. еще тот подарачек был, а сейчас, весь такой из себя положительный молодой человек.

Мне за примерам далеко ходить не надо, у меня среди друзей бывших нахимовцев- около полутора десятков. Не заметил я, чтоб они в юбочки з гольфиками норовили по молодости вырядиться

Fursetka
01-28-2008, 11:24 AM
Мне за примерам далеко ходить не надо, у меня среди друзей бывших нахимовцев- около полутора десятков. Не заметил я, чтоб они в юбочки з гольфиками норовили по молодости вырядиться
ну нет, в юбочки он не наряжался. это я точно помню. :)

Монашка
01-28-2008, 11:24 AM
Я не за короткие юбки, я просто не понимаю тебя, в твоэм возрасте, осуждающей сексуально распущеных девиц. Еслибы то что писала ты писала 80 летняя женщина, я бы понял и звука не издал, но ты и я примерно одного поколения люди, неужели в то время когда ты хадиула в школу, у вас по советский секса не было?я присоединяюсь к Славче :34:

Мати
01-28-2008, 11:24 AM
Есть способ избежать - можно отдать в military school, ну, или в суворовское-нахимовское, кто в России живет :)

сомневаюсь я, однако (факты говорят о другом, увы)

Мати
01-28-2008, 11:25 AM
подумал че сказал?

там шансы как раз-таки и увеличиваются

вот и я о том же...

cosmopolit
01-28-2008, 11:26 AM
фигушки :1:

а мне и похвастаться нечем, и все из-за собственной вредности

приперлись в школьный сад на задворках школы
он, дает мне бутылку вина, я, офигивая, - я бес стакана не могу!
он начал психовать - где я тебе стакан возьму??? хлебай из горла
из горла без стакана я не могу, а ему уже к главным событиям перейти не терпится! какой, там стакан...это только в кино звезды с неба достают.
фраза "а где постельные принадлежности и одеяло?" (как компенсация за стакан ;) ) опустила его пистолет....

Parabellum
01-28-2008, 11:27 AM
сомневаюсь я, однако (факты говорят о другом, увы)

Какие факты? Скольких бывших суворовцев/нахимовцев Вы знаете лично? Какой процент из них- голубых, явных или латентных?

cosmopolit
01-28-2008, 11:28 AM
Мне кажется вы о разных шансах спорите. Но если мальчик - голубой, то у него таки меньше шансов появится на выпускном вечере суворовского училища в гольфиках и мини-юбке. Таки заставят форму одеть, сволочи! :D

друх у меня был, военврач, абсолютно голубой, но такой душка ;)
тока как хряпнет рюмку, так лапы начинал складывать на близлежащие мужские коленки

Sarochka
01-28-2008, 11:29 AM
я присоединяюсь к Славче :34:

я вообще очень современный человек, не витаю в облаках и не охаю-ахаю по поводу подросткового секса
я просто не понимаю, как эти же самые девочки-подростки одевают грязные белые гольфы? они что, в зеркало не смотрятся?
у меня подруга была, она любила вот такие шортики, и ничего, ходила по городу, секс изображала
но в школе она себе такого не позволяла :lol:

http://de.fishki.net/picsw/112007/27/zvonok/zvonok_093.jpg

Parabellum
01-28-2008, 11:29 AM
друх у меня был, военврач, абсолютно голубой, но такой душка ;)
тока как хряпнет рюмку, так лапы начинал складывать на близлежащие мужские коленки

Военврач- не совсем военный, уж простите.

Мати
01-28-2008, 11:30 AM
Какие факты? Скольких бывших суворовцев/нахимовцев Вы знаете лично? Какой процент из них- голубых, явных или латентных?

лично знаю бывших нахимовцев и не одного (не сомневайтесь), но они заканчивали в 80-е еще
также знаю какие проблемы там были не так давно...о них в СМИ не пишут

Мати
01-28-2008, 11:31 AM
Военврач- не совсем военный, уж простите.

кстати, после Нахимовсеого можно поступать и ВМА ;)

так что военврач очень даже военный

Parabellum
01-28-2008, 11:32 AM
лично знаю бывших нахимовцев и не одного (не сомневайтесь), но они заканчивали в 80-е еще
также знаю какие проблемы там были не так давно...о них в СМИ не пишут

Ну, вобщем, в одном Вы правы несомненно. Тогда и сейчас- разные НВМУ несколько, да

cosmopolit
01-28-2008, 11:33 AM
Военврач- не совсем военный, уж простите.

вы мне начинаете нравится нестандартностью мышления

omele
01-28-2008, 11:34 AM
Ну, вобщем, в одном Вы правы несомненно. Тогда и сейчас- разные НВМУ несколько, да
но Вы не волнуйтесь
здесь все остается между нами ...всеми:evillaugh

Fursetka
01-28-2008, 11:34 AM
даа, толи дело нахимовцы.. а в американской армии [don't ask, don't tell policy]. но вот юбки они не носють.

Parabellum
01-28-2008, 11:36 AM
кстати, после Нахимовсеого можно поступать и ВМА ;)

так что военврач очень даже военный

В ВМА как-то не очень шли (я, кстати, не уверен, но в 80е, кажется, без втсупительных экзаменов туда не брали, в отличие от Ленкома, Фрунзы и Дзержинки, куда и направлялась основная масса. Во Фрунзе я не заметил ни гольфиков, ни колготок :)

Однако, мы отвлеклись от школьниц, сорри за оффтоп

Parabellum
01-28-2008, 11:38 AM
вы мне начинаете нравится нестандартностью мышления


Такой цели не ставил. Если серьезно, военврачи всегда очень подчеркивали , что они- это одно, а служаки-строевики-железячники- совсем другое. Разные миры, а что они тоже в погонах, так это, случайность такая. Досадная.

Parabellum
01-28-2008, 11:40 AM
но Вы не волнуйтесь
здесь все остается между нами ...всеми:evillaugh

Вы тоже не волнуйтесь (наступает на горло принципу, задекларированному давеча)..., Солнышко. Я очень понимаю, что трансвеститам должна очень нравится вся эта идея с переодеваниями, аксельбантами, позументами...:evillaugh

omele
01-28-2008, 11:41 AM
трансвеститам должна очень нравится вся эта идея с переодеваниями, аксельбантами, позументами...:евиллаугх
и канделябрами ...

Мати
01-28-2008, 11:42 AM
В ВМА как-то не очень шли (я, кстати, не уверен, но в 80е, кажется, без втсупительных экзаменов туда не брали, в отличие от Ленкома, Фрунзы и Дзержинки, куда и направлялась основная масса. Во Фрунзе я не заметил ни гольфиков, ни колготок :)

Однако, мы отвлеклись от школьниц, сорри за оффтоп

можем обсудить это в другой теме (например в Трактире..., если желаете)

по теме:
мне думается, что безвкусицы сейчас не больше, чем было раньше и не больше, чем будет потом...
кроме того, совершенно уверена, что большинство из этих девченок совершенно нормальные.

Мати
01-28-2008, 11:44 AM
Вы тоже не волнуйтесь (наступает на горло принципу, задекларированному давеча)..., Солнышко. Я очень понимаю, что трансвеститам должна очень нравится вся эта идея с переодеваниями, аксельбантами, позументами...:evillaugh

и не только трансвеститам... мне аксельбанты тоже очень нравятся и шевроны, только шитые золотом, а не резиновые как теперь...безвкусица )))

omele
01-28-2008, 11:44 AM
можем обсудить это в другой теме (например в Трактире..., если желаете)

по теме:
мне думается, что безвкусицы сейчас не больше, чем было раньше и не больше, чем будет потом...
кроме того, совершенно уверена, что большинство из этих девченок совершенно нормальные.
слова не мальчика (c)...а девочки :priv::34:

Parabellum
01-28-2008, 11:44 AM
можем обсудить это в другой теме (например в Трактире..., если желаете)

по теме:
мне думается, что безвкусицы сейчас не больше, чем было раньше и не больше, чем будет потом...
кроме того, совершенно уверена, что большинство из этих девченок совершенно нормальные.

А что в Трактире? Дорогу покажете? А то я- новенький и меня тут практически все обижают пока :)

cosmopolit
01-28-2008, 11:45 AM
и не только трансвеститам... мне аксельбанты тоже очень нравятся и шевроны, только шитые золотом, а не резиновые как теперь...бесвкусица )))

... а мне красные генеральские лампасы нравятся
я меркантильная, да?

Parabellum
01-28-2008, 11:45 AM
и не только трансвеститам... мне аксельбанты тоже очень нравятся и шевроны, только шитые золотом, а не резиновые как теперь...бесвкусица )))

Резиновые были и в 80х, кстати :)

Мати
01-28-2008, 11:46 AM
... а мне красные генеральские лампасы нравятся
я меркантильная, да?

и звезды золотом шитые ))))

Fursetka
01-28-2008, 11:46 AM
... а мне красные генеральские лампасы нравятся
я меркантильная, да?
а я вообще не знаю что такое аксельбанты и шевроны. не надо мне говорить какая я. :)

Мати
01-28-2008, 11:46 AM
Резиновые были и в 80х, кстати :)

ни нада ля-ля....у меня все ходы записаны и зафотографированы ;)

omele
01-28-2008, 11:46 AM
А что в Трактире? Дорогу покажете? А то я- новенький и меня тут практически все обижают пока :)
всего пару лет
Вы перестанете делать замечания
и мы вас полюбим ,да так сильно ...

Бегемот
01-28-2008, 11:47 AM
а я вообще не знаю что такое аксельбанты и шевроны. не надо мне говорить какая я. :)


да вам и не нужно. :34::evillaugh

cosmopolit
01-28-2008, 11:48 AM
и звезды золотом шитые ))))


которые надо уметь идентифицировать наошупь
и горе тебе, если младшего лейтената за майора примешь :D

Parabellum
01-28-2008, 11:48 AM
всего пару лет
Вы перестанете делать замечания
и мы вас полюбим ,да так сильно ...

Это- вряд ли. Второе, впрочем, тоже

Parabellum
01-28-2008, 11:49 AM
ни нада ля-ля....у меня все ходы записаны и зафотографированы ;)

Я там написал в личку про ходы :)

Мати
01-28-2008, 11:50 AM
Я там написал в личку про ходы :)

ага, а вот вам дорога в трактир: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=34655&page=312

Буржуй
01-28-2008, 11:52 AM
послушай, кто сказал, что я осуждаю????
вообще-то мне просто смешно на это смотреть
секс у нас был, еще какой, и никто свою девственность не пытался соблюсти
но тут речь не об этом, тут разговор о полной безвкусицеБесвкусица с твоей колокольни, поиме же что с их очень даже "вкусица":34:

Буржуй
01-28-2008, 11:54 AM
прав, умный ребенок будет просто избегать контакта и не давать повода к нервничанию
а что на самом деле будет - никто не знает... :34:НЕт, это тоже неблагополучная семья. В благополучной семье долзйно быть взаимопонимание и взаимодоверие между поколениями.

Буржуй
01-28-2008, 11:55 AM
я присоединяюсь к Славче :34:у вас по советский секса не было?Или ты всегда одевалась так как нравилось твоим родителям? Или они всегда тебя понимали?

YUM
01-28-2008, 11:56 AM
Бесвкусица с твоей колокольни, поиме же что с их очень даже "вкусица":34:
оба!
Инка воспитывает Монашу!!!!!:D
Надо перечитать всю тему!!!!
:bis:

Буржуй
01-28-2008, 11:56 AM
оба!
Инка воспитывает Монашу!!!!!:D
Надо перечитать всю тему!!!!
:bis:А че тут такого невероятного?:D

cosmopolit
01-28-2008, 11:57 AM
оба!
Инка воспитывает Монашу!!!!!:D
Надо перечитать всю тему!!!!
:bis:

не надо такие усилия,
Монаша сковородку счас достанет ;)

Монашка
01-28-2008, 12:02 PM
у вас по советский секса не было?Или ты всегда одевалась так как нравилось твоим родителям? Или они всегда тебя понимали?выделенное не поняла...
переведи, плиз...

я одевалась в форму в школу, а после школы в то что было куплено мамой
нравилось мне это или нет - не важно, другой одежды у меня не было
когда шить научилась, то шила себе наряды сама
и если маме что-то н енравилось, то при ней я это не одевала

Монашка
01-28-2008, 12:03 PM
оба!
Инка воспитывает Монашу!!!!!:D
Надо перечитать всю тему!!!!
:bis:если т внимательней присмотришься, то он "воспитывал" Славчу...

Буржуй
01-28-2008, 12:04 PM
не надо такие усилия,
Монаша сковородку счас достанет ;):fig:Это она на форуме харахоритша, в жини ай бет она мирная и пушистая... :D

cosmopolit
01-28-2008, 12:04 PM
выделенное не поняла...
переведи, плиз...

я одевалась в форму в школу, а после школы в то что было куплено мамойнравилось мне это или нет - не важно, другой одежды у меня не было
когда шить научилась, то шила себе наряды сама
и если маме что-то н енравилось, то при ней я это не одевала

как правило, это было ситцевое платьишко;)

Монашка
01-28-2008, 12:07 PM
как правило, это было ситцевое платьишко;)как правило это было то что досталось от двоюродных...
и папа кое-что подгонял :(

Буржуй
01-28-2008, 12:08 PM
выделенное не поняла...
переведи, плиз...
НА одном из телемостов Повзнера, когдато в 80ые одна очень умная дама сказал что то вроде "В Советском Союзе секса нет"

Буржуй
01-28-2008, 12:10 PM
я одевалась в форму в школу, а после школы в то что было куплено мамой
нравилось мне это или нет - не важно, другой одежды у меня не было
когда шить научилась, то шила себе наряды сама
и если маме что-то н енравилось, то при ней я это не одевалаНо тем не мение одевала, когда она не видела? Теперь прредположим что те дамы, которые не понравились Сарочке, тоже оделись когда мама не видела, потомучто их наряды с их колокольне им нравятся.:D

Монашка
01-28-2008, 12:10 PM
НА одном из телемостов Повзнера, когдато в 80ые одна очень умная дама сказал что то вроде "В Советском Союзе секса нет"аааа...
это сказали до той умной тети...
чем занимались мои однокласники я понятия не имею
я таки в то время была абсолютной идиоткой в секс-плане, хош верь, хош - нет...

Fursetka
01-28-2008, 12:11 PM
Но тем не мение одевала, когда она не видела? Теперь прредположим что те дамы, которые не понравились Сарочке, тоже оделись когда мама не видела, потомучто их наряды с их колокольне им нравятся.:Д
а всё от пробелов в воспитание. да, товарисч Макаренко?

Буржуй
01-28-2008, 12:11 PM
как правило, это было ситцевое платьишко;)А когда моя бабушка была в возрасте этих девушек, у неё я думаю и ситцевого платица не было. Теперь давай будем наших детей растить в йжовых рукавицах и с деревяными игрушками.:34:

Монашка
01-28-2008, 12:11 PM
Но тем не мение одевала, когда она не видела? Теперь прредположим что те дамы, которые не понравились Сарочке, тоже оделись когда мама не видела, потомучто их наряды с их колокольне им нравятся.:Dты не понял о чем Славча писала, пояснять тебе в 150 раз одно и тоже я не собираюсь... :34:

Мати
01-28-2008, 12:12 PM
а всё от пробелов в воспитание. да, товарисч Макаренко?

а как же! все от них! от пробелов! и еще - они заразные ))))))))))))

Буржуй
01-28-2008, 12:13 PM
а всё от пробелов в воспитание. да, товарисч Макаренко?Да, именно от пробелов воспитания. Если ребэнок уважает и понимает родителя, то даже когда родитель этого не видит, он или она не оденет то, что родителю не нравится по "хорошей" причине. Нельзя просто сказать:
"Дуся, эту юбйку не одевай, потомучто она мне не нравится." Дуся должна сама понять что в 15 лет ей не стоит быть похожей на путану, и если она это не понимает, то вина родителей.

Fursetka
01-28-2008, 12:14 PM
А когда моя бабушка была в возрасте этих девушек, у неё я думаю и ситцевого платица не было. Теперь давай будем наших детей растить в йжовых рукавицах и с деревяными игрушками.:34:
деревянные игрушки нынче дорогие

Монашка
01-28-2008, 12:14 PM
Да, именно от пробелов воспитания. Если ребэнок уважает и понимает родителя, то даже когда родитель этого не видит, он или она не оденет то, что родителю не нравится по "хорошей" причине. Нельзя просто сказать:
"Дуся, эту юбйку не одевай, потомучто она мне не нравится." Дуся должна сама понять что в 15 лет ей не стоит быть похожей на путану, и если она это не понимает, то вина родителей.whatever you say, father :grum:

Буржуй
01-28-2008, 12:15 PM
ты не понял о чем Славча писала, пояснять тебе в 150 раз одно и тоже я не собираюсь... :34:Я прекрасно понял о чэм славча писала, так же понял что на писала со своей колокольни, которая не равна колокольне тех детей которые как путаны гулйкают на улице. Это тоже самое, что ты одевала вещи когда не видела мама, потомучто ты её уважала и не одевала их при ней, зная что они ей не нравятся. НЕту никакой разницы между твоими поступками и поступками тех девочек.

Fursetka
01-28-2008, 12:15 PM
Да, именно от пробелов воспитания. Если ребэнок уважает и понимает родителя, то даже когда родитель этого не видит, он или она не оденет то, что родителю не нравится по "хорошей" причине. Нельзя просто сказать:
"Дуся, эту юбйку не одевай, потомучто она мне не нравится." Дуся должна сама понять что в 15 лет ей не стоит быть похожей на путану, и если она это не понимает, то вина родителей.
можно я тебе, в очередной раз пожелаю удачи и успехов :)

Буржуй
01-28-2008, 12:16 PM
whatever you say, father :grum:Можно вопрос, если хочеш конечно не отвечай: У тебя дочка, переходного возраста, По её фотографии, по твоей фотографии, и по фото твоегои мужа, вы похожи на "хорошую" семью. Ты скажи, твоя доч как путана одевается? Думаю ответ нет, Почему нет?

Буржуй
01-28-2008, 12:17 PM
можно я тебе, в очередной раз пожелаю удачи и успехов :)Конечно, легче забить на воспитание ребэнка, чем в нэм участвовать.:D

Буржуй
01-28-2008, 12:18 PM
аааа...
это сказали до той умной тети...
чем занимались мои однокласники я понятия не имею
я таки в то время была абсолютной идиоткой в секс-плане, хош верь, хош - нет...Я не конкретно о тебе говорю..

Fursetka
01-28-2008, 12:18 PM
Конечно, легче забить на воспитание ребэнка, чем в нэм участвовать.:Д
а еще легче забить вообще на всё.

Монашка
01-28-2008, 12:19 PM
Можно вопрос, если хочеш конечно не отвечай: У тебя дочка, переходного возраста, По её фотографии, по твоей фотографии, и по фото твоегои мужа, вы похожи на "хорошую" семью. Ты скажи, твоя доч как путана одевается? Думаю ответ нет, Почему нет?потому что у нее мозги есть
потому что она интересуется модой
потому что у нее неплохой вкус

Буржуй
01-28-2008, 12:19 PM
а еще легче забить вообще на всё.100%, вопрос стоит ли, и как это всё потом аткликнется.

cosmopolit
01-28-2008, 12:19 PM
Я прекрасно понял о чэм славча писала, так же понял что на писала со своей колокольни, которая не равна колокольне тех детей которые как путаны гулйкают на улице. Это тоже самое, что ты одевала вещи когда не видела мама, потомучто ты её уважала и не одевала их при ней, зная что они ей не нравятся. НЕту никакой разницы между твоими поступками и поступками тех девочек.

да им плевать на уважение родителей
главное, чтоб с друзьями все в шоколаде было, а предки они не куда не денутся

Монашка
01-28-2008, 12:20 PM
Я не конкретно о тебе говорю..дак меня мало интересовало чем занимаются другие...
это их личные дела

cosmopolit
01-28-2008, 12:20 PM
деревянные игрушки нынче дорогие

а у меня есть деревянный гусик.вот

Буржуй
01-28-2008, 12:20 PM
потому что у нее мозги есть
потому что она интересуется модой
потому что у нее неплохой вкусВсё, ты только что написала то чтоп пису я, только ты забыла упамянуть один н;ьянс: всё что ты перечислила это воспитание твоё и твоего мужа.

Krasota
01-28-2008, 12:22 PM
Всю тему не читала. Только первых 2 страницы. Понравилось что пару папаш сказали что не разрешили бы дочкам выйти в таком виде на улицу. Мне интересно кто бы их спросил. :)

Malishka
01-28-2008, 12:22 PM
Инк, почему ты такой упрямый?
Послушай умных женщин, а? Ну лучеше же будет
Ты очень категоричен. ПОгоди когда доця вырастет, не всё гладко как ты планируешь (я тебе плохого не желаю, только лучшее, но не всё всегда идёт гладко)

Монашка
01-28-2008, 12:23 PM
Всё, ты только что написала то чтоп пису я, только ты забыла упамянуть один н;ьянс: всё что ты перечислила это воспитание твоё и твоего мужа.да, мы учавствуем в воспитании
но еще ты забыл о том что вокруг нее полно других подростков, которые одеваются по блядски (и это скромное слово однако)
тем не менее, она так не оденется

Fursetka
01-28-2008, 12:23 PM
а у меня есть деревянный гусик.вот
а у меня в детстве был деревянный конЫк

Destenia
01-28-2008, 12:24 PM
Мозгов пока нет, вот и показывают задницу чтоб хоть чем-то привлечь пацанов. И имеют успех в определенном смысле, но почему-то таких тока трахают, а замуж берут совсем других.

Fursetka
01-28-2008, 12:24 PM
Мозгов пока нет, вот и показывают задницу чтоб хоть чем-то привлечь пацанов. И имеют успех в определенном смысле, но почему-то таких тока трахают, а замуж берут совсем других.
о! можно закрывать тему. :D