PDA

View Full Version : Superbowl



Parabellum
01-28-2008, 09:33 AM
Дилемма. Вернее, несговорчивость моего окружения. Итак, имеем: 4 мужика, все- до сорока. Каждый год в течение последних лет 5 собирались смотреть Superbowl у меня, как у единственного владельца 51 дюймовой диагонали. В этом году мне настолько осточертел ящик, что я вернул cable box к чертям собачим обратно в Comcast, а коаксиал, подающий базовый пакет попросту выдернул из стены. Нужно сказать, что товарищи мои тоже пообзавелись плазмами-элсидями, то есть, проблемы, с местом просмотра игры, вроде как и нет. Но:

Сидя вчера в любимой микропивоварне и болтая с любимой бартендершей (они там все сказочные, но эта- особенно хороша :)) узнал, что заведение проводит Annual Superbowl Bash на таких условиях:

20 OZ Prime Rib Dinner @ Half time & ALL THE BEER YOU CAN DRINK DURING THE GAME. Giveaways all night long incl. T-shirts, ski passes & more!

Tickets only $30 per person

Речь, замечу о хорошем, живом пиве, а не о бутылочном эрзаце. Варят- полную гамму, от легких лагеров и IPA до тяжелых стаутов. 70 дюймовые телевизоры...Про улыбчивых девчонок вообще молчу :evillaugh

Так вот, тут же началось нытье: а там будет народу много, а то, а сё, а чем тебе мой диван не угодил?...

Ну как быть с такими людьми?! Повторяю- ни одному нет 40ка. Для себя решил, что пойду один в любом случае. Но за мужиков- обидно. Зачем так себя в старость загонять?

смешно
01-28-2008, 09:45 AM
Иди в бар, там будет веселее. За кого болеть-то будете?

Parabellum
01-28-2008, 09:49 AM
Иди в бар, там будет веселее. За кого болеть-то будете?

Невнимательно читаете. Я-то решил для себя, что в бар пойду по-любому. Мне за мужиков обидно, к-рым кроме как умостить зад на диван уже ничего и не нужно.

Болеть буду за своих, вестимо. GO PATS! :)

смешно
01-28-2008, 09:56 AM
Ну это кому как. Это нормально. Мужики семейные или как?

Parabellum
01-28-2008, 09:58 AM
Ну это кому как. Это нормально. Мужики семейные или как?

Семейные, семейные. Не, как на boys night out выбраться- так пожалуйста. Правда, я никак не могу приучить их к маленькой радости сидения за барной стойкой - все норовят столик занять. А что за столиком? Те же хрюсла и те же разговоры- никакой свежей струи извне. Почему так, а?

смешно
01-28-2008, 10:01 AM
Фиг его знает, кому как. Мы, например, собираемся семьями в большом доме, хорошо. Дети и жёны тоже любят это дело.
Хотя стойку бара тоже уважаю.

Parabellum
01-28-2008, 10:22 AM
Фиг его знает, кому как. Мы, например, собираемся семьями в большом доме, хорошо. Дети и жёны тоже любят это дело.
Хотя стойку бара тоже уважаю.

Все собираются семьями в больших домах. Разнообразия хотелось. Жены/дети за несколькими исключениями видели Игру в белых тапочках. Исключения предполагалось взять с собой в паб.

Тут какая-то нелюбовь в Америку ходить, скорее

смешно
01-28-2008, 10:28 AM
Понятно. А у нас ВСЕ болеют, и дети и жёны. Собраться вместе на такой ПРАЗДНИК как Pats in Супербоул это как раз разнообразие, т.к. по барам/стойкам и так постоянно. :)

Parabellum
01-28-2008, 10:31 AM
Понятно. А у нас ВСЕ болеют, и дети и жёны. Собраться вместе на такой ПРАЗДНИК как Pats in Супербоул это как раз разнообразие, т.к. по барам/стойкам и так постоянно. :)


Мои, как раз, по женам/детям :)

И главное- не держит их никто особенно. Сами инерцию проявляют

omele
01-28-2008, 10:37 AM
какие числа Супер Болл ?
напомните ,плз

Parabellum
01-28-2008, 10:42 AM
какие числа Супер Болл ?
напомните ,плз

Сл. восресенье- 3 февраля

omele
01-28-2008, 10:49 AM
аха ..спасибо

bela94rus
01-28-2008, 11:48 AM
Мы обычно у друзей (американцев) дома собираемся. Там у них телевизом 45' плазма у потолка, sound system ничего. Правда народу слишком много. Приходится туда-сюда ходить (на кухню за пивом, чипсами и т.д). И так по кругу все. Но в этот раз дома будем. У нас в этот раз дома 60' телевизор, так что 45' уже не катит :) Дома будет пиво, креветки, блины с икрой, скорее всего друзья (русско говорящие) подкатят.
Болеть будем за New Engalnd. Я хоть из Калифорнии, и это не моя команда, но хочется что бы Том Бради выиграл и все рекорды побил!

КошЫчка
01-30-2008, 08:25 AM
в бар на супербол надо идти с затычками в ушах.

смешно
01-30-2008, 08:45 AM
Мы обычно у друзей (американцев) дома собираемся. Там у них телевизом 45' плазма у потолка, sound system ничего. Правда народу слишком много. Приходится туда-сюда ходить (на кухню за пивом, чипсами и т.д). И так по кругу все. Но в этот раз дома будем. У нас в этот раз дома 60' телевизор, так что 45' уже не катит :) Дома будет пиво, креветки, блины с икрой, скорее всего друзья (русско говорящие) подкатят.
Болеть будем за New Engalnd. Я хоть из Калифорнии, и это не моя команда, но хочется что бы Том Бради выиграл и все рекорды побил!

Вот это я понимаю, по нашему. Благосостояние растёт на глазах.
Поздравляю с телевизором и Go Pats! :D

смешно
01-30-2008, 08:46 AM
Сл. восресенье- 3 февраля

6 pm EST

смешно
01-30-2008, 03:58 PM
Вчера в Whole Food, девушки учились (workshop) как готовить блюда на Супербоул пати. Во как!

Parabellum
01-30-2008, 04:01 PM
Вчера в Whole Food, девушки учились (workshop) как готовить блюда на Супербоул пати. Во как!

Да, блюда должны быт сурьезными. Тортилла чипс, сальса...

смешно
01-30-2008, 04:04 PM
Да, блюда должны быт сурьезными. Тортилла чипс, сальса...

там было круто. Типа большая тартила и в ней всякие салатики, наполнители. Выглядело апетитно.

Parabellum
01-30-2008, 04:08 PM
там было круто. Типа большая тартила и в ней всякие салатики, наполнители. Выглядело апетитно.

А типа можно эту тартилу свернуть и одним махом в пасть отправить совокупно с салатиками? Тогда- гламурно, а так- не очень, не :)

Lakomka
01-30-2008, 04:18 PM
я сегодня утром узнала что в воскересенье [superbowl] :evillaugh

Parabellum
01-30-2008, 04:19 PM
я сегодня утром узнала что в воскересенье [superbowl] :evillaugh

В таких случаях обычно про Новый Год принято что-то говорить. Не помню точно что, но поговорка смешная...

:evillaugh

смешно
01-30-2008, 04:20 PM
А типа можно эту тартилу свернуть и одним махом в пасть отправить совокупно с салатиками? Тогда- гламурно, а так- не очень, не :)

Ну кроме салсы ведь ещё всякие наполнители есть, вот им и учат....:D

Nagra2
01-30-2008, 04:31 PM
Parabellum, забей! Не поднимут твои друзья свою жопу :evillaugh Но обидки потом будут :grum:

Parabellum
01-30-2008, 04:32 PM
Parabellum, забей! Не поднимут твои друзья свою жопу :evillaugh Но обидки потом будут :grum: vbmenu_register("postmenu_2159043", true);

Уже подняли, все ОК :D

Nagra2
01-30-2008, 04:59 PM
Уже подняли, все ОК :DТогда зря на них наговаривал :evillaugh :34:

Свинка-бу
01-30-2008, 05:50 PM
Семейные, семейные. Не, как на боыс нигхт оут выбраться- так пожалуйста. Правда, я никак не могу приучить их к маленькой радости сидения за барной стойкой - все норовят столик занять. А что за столиком? Те же хрюсла и те же разговоры- никакой свежей струи извне. Почему так, а?
обожаю сидеть за баром... вообще бары люблю больше чем клубы....
слава б-гу с мужем наши вкусы совпадают.... [:D]
Может в [coyote ugly] пойти?

Lakomka
01-30-2008, 05:54 PM
обожаю сидеть за баром... вообще бары люблю больше чем клубы....
слава б-гу с мужем наши вкусы совпадают.... [:D]
Может в [coyote ugly] пойти?
ехать в такую даль? снег обещали :grum:

Свинка-бу
01-30-2008, 05:56 PM
ехать в такую даль? снег обещали :грум:
вредная ты.
шо? всю неделю снег? до воскресенья? тьху, блин.
кошмар, а не погода.
а я там никогда не была. хочется сходить, посмотреть что это такое...:6:

Lakomka
01-30-2008, 06:02 PM
вредная ты.
шо? всю неделю снег? до воскресенья? тьху, блин.
кошмар, а не погода.
а я там никогда не была. хочется сходить, посмотреть что это такое...:6:
снег- все выходные. дорога поганая, водители идиоты, в чикаго плохо чистят, это тебе не тут... с парковкой -:fig:
:evillaugh :kiss:

Пс. представь себе кол-во людей на игру

Свинка-бу
01-30-2008, 06:11 PM
суб-воскр вроде снега нет по прогнозу.... :6:
народу да... думаю будет море...
весело :1:

Lakomka
01-30-2008, 06:14 PM
суб-воскр вроде снега нет по прогнозу.... :6:
народу да... думаю будет море...
весело :1:
да, проверила, снег в четверг и пятницу...

раскажаешь как было :kos:
Пс. ты на ДДТ так и непошла?

Свинка-бу
01-30-2008, 06:16 PM
да, проверила, снег в четверг и пятницу...

раскажаешь как было [:kos:]
Пс. ты на ДДТ так и непошла?
не.. не пошла [:obida:]
ет мне его еще уговорить надо... а он может законючить и я могу расхотеть...
так что все может свестись к ближайшему бару [:lol:]

Lakomka
01-30-2008, 06:23 PM
не.. не пошла [:obida:]
ет мне его еще уговорить надо... а он может законючить и я могу расхотеть...
так что все может свестись к ближайшему бару [:lol:]
а Шо у нас ближайший бар? :cool:

Свинка-бу
01-30-2008, 06:26 PM
а Шо у нас ближайший бар? :цоол:
[RAM], но что-то в нем не то...
еще есть один бар на [wolf rd.] мимо проезжали... видели...[:kos:] не заходили....

Lakomka
01-30-2008, 06:29 PM
[RAM], но что-то в нем не то...
еще есть один бар на [wolf rd.] мимо проезжали... видели...[:kos:] не заходили....
фу, не люблю [ram], пиво там отстой, и все остальное не очень

Свинка-бу
01-30-2008, 06:30 PM
фу, не люблю [ram], пиво там отстой, и все остальное не очень
я там один раз была...
что ты так прям сходу...
я тока на автоматах играла... и пиво не пила.... какой то дриньк пила... пиво нет. [:lol:]

Lakomka
01-30-2008, 06:31 PM
я там один раз была...
что ты так прям сходу...
я тока на автоматах играла... и пиво не пила.... какой то дриньк пила... пиво нет. [:lol:]
посмотри репу

кстати, если взять [readers suburbs], там будут бары и всякие походные места

Lakomka
01-30-2008, 06:32 PM
посмотри репу

кстати, если взять [readers suburbs], там будут бары и всякие походные места
можешь не смотреть...

и не лень вам ! :)

Свинка-бу
01-30-2008, 06:35 PM
можешь не смотреть...

и не лень вам ! :)
[:rtyu:]
мы там год прожили.
Я не могу привыкнуть с песнопляскам и российским "попзвездам" в колготках в сеточку в местных барах... мне мистико хватило с лихвой. 1 раз...[:lol:]