PDA

View Full Version : Фан клуб Минздрава!



tia_buena
09-15-2004, 12:45 PM
Поговорим о Минздраве

EUROPEAN
09-15-2004, 12:52 PM
оООООоооо моя любимая тема....я
щас много буду писать :71:

Карина
09-15-2004, 12:58 PM
ОООООООООО!!!
О Косте можно говорить,говорить,говорить,говорить и не уставать......и опять говорить,говорить,говорить ....... :lol:

tia_buena
09-15-2004, 01:03 PM
ОООООООООО!!!
О Косте можно говорить,говорить,говорить,говорить и не уставать......и опять говорить,говорить,говорить ....... :lol:
Потребуйте пожалста у модераторов верхних разделов вернуть нашу тему , им она там не нужна а нам дюже к сердцу

Карина
09-15-2004, 01:13 PM
:shock: Какую тему??????

tia_buena
09-15-2004, 01:14 PM
:shock: Какую тему??????
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=16967

Карина
09-15-2004, 01:17 PM
А ты могЁшь её сюда перенести?Али нет?

tia_buena
09-15-2004, 01:18 PM
А ты могЁшь её сюда перенести?Али нет?
я там не модерю , а так перенесла бы :?

Карина
09-15-2004, 01:19 PM
:? М-дя....Ну я завтра всех там :dubina: а щас уже убегаю ...пока :101:

EUROPEAN
09-16-2004, 04:48 AM
Минздрав...кто он?
Никто так никогда и не узнает....
Человек сидел целыми днями в чате
развлекал людей...общался со всеми подряд
никогда никому не забывал ответить....Уважал флуд
но не злостный флуд,а так...веселья ради...вот типа гавриловны...
Я так в прошлом времени рассказываю....аж самой
страшно стало....Уехал...а все равно помним его...
Вот мы с Путиной всё удивлялись
Ну можно ли быть таким простым как Минздрав?
Ну ни разу не видела,чтоб хамил или еще,что в этом роде
...конкурсы всякие устраивал в чате...И уртеннюю разминку..
А как пел........ :roll:

EUROPEAN
09-16-2004, 04:50 AM
приветствие Минздрава:

Привет народ :smash: (c)

EUROPEAN
09-16-2004, 04:51 AM
прощание Минздрава:

Пока народ :smash: (c)

EUROPEAN
09-16-2004, 04:52 AM
Минздрав-----> :baby:

Карина
09-16-2004, 07:14 AM
:cry: Ольк,я аж прослезилась :plach:
А помнишь,как мы в бутылочку играли... оххх...:sad2: были же времена))))

Mинздрав
12-10-2004, 06:33 AM
Привет всем кто ещё помнит и тем кому интересно!
Вообщем стою я тут в библиотеке Парижского университета возле компа и вдруг вспомнились старые добрые времена. Ничего в них хорошего конечно не было (давайте уж по правде говорить) - скучал я тогда ужасно и по дому и вообще по социальной жизни. Как не крути, в Америке с ней туго. От чего-же вы граждани в чате? Скучно, да? Поверьте я вас понимаю, вернее понимал. Думаю молодому человеку вообще нечего в Америке делать. Работать там возможно можно, учиться тож можно если в хорошем ВУЗе, а вот жить...позвольте...даже нелепо звучит как-то. Конечно всегда бывают исключения - повезло с компанией или в хорошем районе, но если бы вам всем так повезло то в чате вас бы не было. Давайте смотреть правде в глаза - в Америке, в большенстве своем, люди одиноки. Особенно это чувствуем мы, выходцы из Восточной Евпропы. Ведь почему вы все в чате? За эти несколько месяцев во Франции у меня социальная жизнь покрыла чуть ли не все 8 лет в США. Ну хорошо, я утрирую - но всё-же факт. Людям нужны люди, а в Европе, особенно дома, их найти можно намного легче. Вот живу тут потихоньку и сравниваю. Скоро поеду в Питер и тоже сравню. В целом можно сказать что я сейчас прохожу своеобразный курс лечения - реабилитации после американской жизни. Пробую потихоньку стереть те воспоминания о равнобедренных треугольниках в Макдональдсах которые ежедневно и монотонно заказывают 3 гамбургера, и маленькую диетическую Кока-Колу.

EUROPEAN
12-10-2004, 07:01 AM
Минздрав!!! Вот кому я всегда рада! дай на тебя
посмотрю! Умница реанимация в Европе тебе
пошла на пользу! Мне уже и так говорили,что в
Америке наш народ с ума сходит...вот оно лишнее
тому доказательство.

Гамбринус
12-10-2004, 09:34 AM
Минздрав!!! Вот кому я всегда рада! дай на тебя
посмотрю! Умница реанимация в Европе тебе
пошла на пользу! Мне уже и так говорили,что в
Америке наш народ с ума сходит...вот оно лишнее
тому доказательство.

Похоже действительно лишнее... но совсем не доказательство. Ежели кто-то тусуется среди треугольников в МакДональдс и считает каждого преуспевшего счасливчиком, страдая от скуки на работе, то это совсем не значит, что "наш народ" тут с ума сходит. Еще замечу что европейцев в чате куда больше, а Минздрав на сегодняшний день, просто лентяй и неудачник -- это ж надо за восемь лет только с одной девушкой познакомиться!! Ах да, он же среди треугольников тусовался... :lol: Про реанимацию напомню -- "горбатого могила не исправит" (с)

tia_buena
12-10-2004, 09:38 AM
Похоже действительно лишнее... но совсем не доказательство. Ежели кто-то тусуется среди треугольников в МакДональдс и считает каждого преуспевшего счасливчиком, страдая от скуки на работе, то это совсем не значит, что "наш народ" тут с ума сходит. Еще замечу что европейцев в чате куда больше, а Минздрав на сегодняшний день, просто лентяй и неудачник -- это ж надо за восемь лет только с одной девушкой познакомиться!! Ах да, он же среди треугольников тусовался... :lol: Про реанимацию напомню -- "горбатого могила не исправит" (с)
зря вы так :(

Гамбринус
12-10-2004, 09:48 AM
зря вы так :(

Не могу оставить безнаказаным наезды на мою нацию --


Конечно всегда бывают исключения - повезло с компанией или в хорошем районе, но если бы вам всем так повезло то в чате вас бы не было.

Прикинь -- чего он этим сказать хочет? We work hard to prosper!! А кто-то пургу гонит... Ну что -- нет что ли?

tia_buena
12-10-2004, 09:56 AM
Конечно всегда бывают исключения - повезло с компанией или в хорошем районе, но если бы вам всем так повезло то в чате вас бы не было.

Прикинь -- чего он этим сказать хочет? Ще щорк хард то проспер!! А кто-то пургу гонит... Ну что -- нет что ли? ой верно всё ,если б я не была замужем меня тоже здесь не было б...
в ресторании сидела бы :lol2: :beer2:

EUROPEAN
12-10-2004, 02:27 PM
Минздрав!!! Вот кому я всегда рада! дай на тебя
посмотрю! Умница реанимация в Европе тебе
пошла на пользу! Мне уже и так говорили,что в
Америке наш народ с ума сходит...вот оно лишнее
тому доказательство.

Похоже действительно лишнее... но совсем не доказательство. Ежели кто-то тусуется среди треугольников в МакДональдс и считает каждого преуспевшего счасливчиком, страдая от скуки на работе, то это совсем не значит, что "наш народ" тут с ума сходит. Еще замечу что европейцев в чате куда больше, а Минздрав на сегодняшний день, просто лентяй и неудачник -- это ж надо за восемь лет только с одной девушкой познакомиться!! Ах да, он же среди треугольников тусовался... :lol: Про реанимацию напомню -- "горбатого могила не исправит" (с)Да ладно тебе Гамбря! :lol: Тут я рассказывала о том какой народ в Европе живет! :good: Даже фильмы смотрю американские...ну некоторый юмор меня просто бесит! Как смешно после еды отрыгивать... :х ---это чиста американский юмор.
Я не хочу конечно спорить,где лучше! Но Минздрав изменился. И я рада за него. И самое главное,что Он это чувствует и понимает! А еще главнее,что Европа на него хорошо влияет! :wink:

Гамбринус
12-10-2004, 05:23 PM
Да ладно тебе Гамбря! :lol: Тут я рассказывала о том какой народ в Европе живет! :good: Даже фильмы смотрю американские...ну некоторый юмор меня просто бесит! Как смешно после еды отрыгивать... :х ---это чиста американский юмор.
Я не хочу конечно спорить,где лучше! Но Минздрав изменился. И я рада за него. И самое главное,что Он это чувствует и понимает! А еще главнее,что Европа на него хорошо влияет! :wink:

Да я собственно и не против того, чтоб ему что-то на подьзу шло (хотя тут явно сомнения возникают)! Пусть хоть рыбий жир пьет и по утрам бегает... На меня не плохо японская кухня действует, к примеру, – ну люблю я грешным делом сашими дилакс, эдамами и сиуид сэлэд – дык, эта... я ж не пишу в индусских чатах слёзные статьи о том, как узко русской душе в индусском рестаране, и что в их тика масале ну ни одной сырой рыбешки не найти... и что злые они, и уйду я от них душу лечить, каким нибудь эскарго в мараканском рестаране на 83-й...


...скучал я тогда ужасно и по дому и вообще по социальной жизни. Как не крути, в Америке с ней туго.

Что чувак там крутил – для меня остается загадкой... На мой взгляд молодежь должна быть (не в смысле обязана) коммуникабельнее и мобильнее... Просто трудно себе представить здорового человека в нашем обществе при желании живого общения не способного найти оного. Что, простите, общество виновато? А не семья и школа? А может это параноя с антайсоушл дисордэр синдромом? Интересно какие хобби у товарища что он друзей не преобрел? Хотя и не интересно даже – тока вот о моей стране ..ню такую высказывать не гоже!


Давайте смотреть правде в глаза - в Америке, в большенстве своем, люди одиноки.

Это чувачок не в глаза заглянул правде, а в ...пу... а то и того хуже! :lol: :lol: :lol:


... Думаю молодому человеку вообще нечего в Америке делать.

Вот уж этому молодому человеку тут точно делать не... нечего! Дык тады идитя и не пяз..... (с)

tia_buena
12-11-2004, 03:48 AM
Дык тады идитя и не пяз..... (с) как же не попяз..вши идти?? :lol2:

EUROPEAN
12-11-2004, 06:14 AM
Дык тады идитя и не пяз..... (с) как же не попяз..вши идти?? :lol2:АХА...БЕЗ ЭТОГО НИКАК :lol:

tia_buena
12-11-2004, 10:38 AM
Дык тады идитя и не пяз..... (с) как же не попяз..вши идти?? :lol2:АХА...БЕЗ ЭТОГО НИКАК :lol: я тоже так не умею :lol:

Mинздрав
12-14-2004, 06:26 AM
Похоже действительно лишнее... но совсем не доказательство. Ежели кто-то тусуется среди треугольников в МакДональдс и считает каждого преуспевшего счасливчиком, страдая от скуки на работе, то это совсем не значит, что "наш народ" тут с ума сходит. Еще замечу что европейцев в чате куда больше, а Минздрав на сегодняшний день, просто лентяй и неудачник -- это ж надо за восемь лет только с одной девушкой познакомиться!! Ах да, он же среди треугольников тусовался... :lol: Про реанимацию напомню -- "горбатого могила не исправит" (с)

Мда ну ты и лох однако..."переуспевший". Я бы ещё попрбовал принять тебя в серьез если бы ты хоть немножко знал обо мне, а так это-же ведь бред собачий. Ну скажи мне, кому нужно вот такой неоснованный, необдуманный лепет на уровне детского мышления? Ну я понимаю что нечего тебе больше сказать, вот и решил тут выйти и покапать немножко на мозги. Я вижу что на форуме-то вашем ты один и отвечаешь, и как всегда чушь какую-то несешь (Олька не обижайся, но тебя я не считаю). Раньше просто игнорировал, а теперь вот вижу что нечего мне тут делать если приходиться обьясняться перед на столько опущенными и недоразвитыми людьми. А в Америке добился я много, учусь например в одним из лучших университетов Америки - Duke University, слыхал может или уже все мозги на подушку вылились? Так что если кто-нить кроме этого лоха сомневаеться в моих словах, то уж пожалуйста попробуйте перед этим подумать - вам понравиться

Карина
12-14-2004, 08:22 AM
КОООООООООСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

tia_buena
12-14-2004, 12:38 PM
КОООООООООСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ты же знаешь как мы все тебя любим и уважаем (мы -это все те, кто знает тебя, и имел удовольствие с тобой общаться)
нам в чате тебя очень нехватает , ты такой весёлый и такой затейник :wink: ....

http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img2.gif

tia_buena
01-25-2005, 09:17 AM
воспоминания о Минздраве....
Костя вернись

Карина
01-25-2005, 09:26 AM
воспоминания о Минздраве....
Костя вернись

:cry::cry::cry::cry:

tia_buena
01-26-2005, 01:26 AM
:цры::цры::цры::цры: Правда Минздрав совсем запропал , во Фанции наверное с инетом туго.

EUROPEAN
01-26-2005, 02:37 AM
Правда Минздрав совсем запропал , во Фанции наверное с инетом туго.А я видела его он-лайн на форуме вчера днем)) Он читал тему Мистер Чат. Но ничего не написал и ушел.

tia_buena
01-26-2005, 02:39 AM
А я видела его он-лайн на форуме вчера днем)) Он читал тему Мистер Чат. Но ничего не написал и ушел. он думает что нам ответить :lad:
мне всегда было интересно читать его посты, да и в чате было намного веселее с ним.

gOKTOp
01-26-2005, 05:23 AM
Я вижу часто Миндзрава на форуме..ну не разу не видел его постов..уходит всё..

Thomas
01-26-2005, 09:48 AM
А я видела его он-лайн на форуме вчера днем)) Он читал тему Мистер Чат. Но ничего не написал и ушел.


ТАм не с И-НЕТОМ плохо....ОН там ТАлию осиную...Ваяет себе

Thomas
01-26-2005, 09:52 AM
он думает что нам ответить :lad:
мне всегда было интересно читать его посты, да и в чате было намного веселее с ним.
У парня был чистый вгляд на реальную жизнь... Любил ОН Этот смайлик... :smash:

tia_buena
01-28-2005, 03:43 AM
А самокритикой у меня вААще блин дела хорошо!
Вон кто-то про меня стих написал:

Он рождался и в муках и в стонах
Недоношеным мать родила,
А причина-то дырка в гандоне -
Брак резины завода "СТРЕЛА".
Неудачно на свет появился,
Неудачно продолжил он свой век,
Как утюг он с кроватки свалился,
П**доватый, больной человек.
Видно черт при рождении сглазил,
И тогда вдруг решив умереть,
Понял он, только смерть в унитазе
Даст возможность на рай посмотреть.
Только ангелы в небе восстали:
"На *уя нам такой п**орас?"
На пути у несчастного встали -
Перекрыли проход в унитаз ....

Вот так меня жизнь обидела :plach: Нiхто мене не любить, нiхто не приласкае пiду я у садочок нажруся червячкiв

:plach:

tia_buena
01-28-2005, 05:57 AM
Носок

Носок мой, я тебя люблю,
Ты ногу бережешь мою,
Правда воняешь, аж звиздец…
Но все равно ты молодец!

Китайский ты, а ну и что ж,
Мне по фиг, лишь бы был пригож:
В мороз согрел, но не намок
И от мозолей уберег.

Три буквы навсегда с тобой
Китайской вышиты рукой,
Но то не “*уй”, не “NBA”,
Простое слово “USA”.

И твой коричневый загар,
И запах, резкий как удар…
Носок мой, я тебя люблю,
Ты ногу бережешь мою

:plach:

Mинздрав
01-28-2005, 08:28 AM
Всем Здрям,
Писать на свои любимые анти-американские темы я не буду, так как это вызывает у большенства народа нездоровую реакцию (и свою точку зрения я наверное за всё это время высловил довольно таки ясно :) ), а объективным быть иногда не получаеться даже у меня. По этому напишу немножко о своей жизни, если кого интересует, только не надо всякой ерунды постить потом, а то уж точно больше сюда не вернусь.
У меня тут уже закончились все курсы, написал уже я все экзамены, и теперь до 1ого февраля несколько дней свободного времени. Про учёбу скажу так: в Америке в хорошем универе преподают лучше чем в среднем французском, да и народ на много более мотивированый и старательный. Тем не менее пол года в Париже я прожил, многому научился, многое понял, да и вообще теперь по французски поболтать могу. Перового февраля же я еду в Питер (конкретнее в Петергоф), где наверное буду учиться целый год до того как вернусь обратно в США. С и-нетом во Франции действительно туговато, да и нужды как-то в нём нету. Почтой конечно пользоваться я не перестал (ну куда уж без этого, это как телефон почти :) ), а вот просто зависать в и-нетном пространстве, а тем более чатиться как-то не прёт. Честно говоря я ехал во Францию и думал почти с ужасом как я там без своих 3ех мегабитов буду жить, а оказалось всё довольно просто. Как-то тут в жизни всего больше, и не нужно часами смотреть в экран убивая время. Ну вообещем вот, закончу наверное тем, что скажу что самое главное в жизни это наверное найти свой "дом". Конкретнее, круг людей в котором себя чувствуешь комфортно и без маски на лице. Круг, в котором себя чувствуешь не маленьким человечком на какой-то одинокой планете во веселенной, а личностью способной перевенуть горы и океаны хотябы в чьей-то душе. Подбивая итоги перед ещё одним поворотом в жизни не могу не выразить вам всем благодарность за то что всётаки эмоционально помогли мне в двольно трудное для меня время и я рад что скучать вам тоже со мной не приходилось.
Костя

Карина
01-28-2005, 09:48 AM
:plach:это всегда было самым любимым произведением искусства :plach:

tia_buena
01-28-2005, 09:49 AM
Всем Здрям,
Писать на свои любимые анти-американские темы я не буду, так как это вызывает у большенства народа нездоровую реакцию (и свою точку зрения я наверное за всё это время высловил довольно таки ясно :) ), а объективным быть иногда не получаеться даже у меня. По этому напишу немножко о своей жизни, если кого интересует, только не надо всякой ерунды постить потом, а то уж точно больше сюда не вернусь.
У меня тут уже закончились все курсы, написал уже я все экзамены, и теперь до 1ого февраля несколько дней свободного времени. Про учёбу скажу так: в Америке в хорошем универе преподают лучше чем в среднем французском, да и народ на много более мотивированый и старательный. Тем не менее пол года в Париже я прожил, многому научился, многое понял, да и вообще теперь по французски поболтать могу. Перового февраля же я еду в Питер (конкретнее в Петергоф), где наверное буду учиться целый год до того как вернусь обратно в США. С и-нетом во Франции действительно туговато, да и нужды как-то в нём нету. Почтой конечно пользоваться я не перестал (ну куда уж без этого, это как телефон почти :) ), а вот просто зависать в и-нетном пространстве, а тем более чатиться как-то не прёт. Честно говоря я ехал во Францию и думал почти с ужасом как я там без своих зех мегабитов буду жить, а оказалось всё довольно просто. Как-то тут в жизни всего больше, и не нужно часами смотреть в экран убивая время. Ну вообещем вот, закончу наверное тем, что скажу что самое главное в жизни это наверное найти свой "дом". Конкретнее, круг людей в котором себя чувствуешь комфортно и без маски на лице. Круг, в котором себя чувствуешь не маленьким человечком на какой-то одинокой планете во веселенной, а личностью способной перевенуть горы и океаны хотябы в чьей-то душе. Подбивая итоги перед ещё одним поворотом в жизни не могу не выразить вам всем благодарность за то что всётаки эмоционально помогли мне в двольно трудное для меня время и я рад что скучать вам тоже со мной не приходилось.
Костя
Костя , я знала что ты вернёшся :love2:

Карина
01-28-2005, 09:51 AM
Всем Здрям,
Писать на свои любимые анти-американские темы я не буду, так как это вызывает у большенства народа нездоровую реакцию (и свою точку зрения я наверное за всё это время высловил довольно таки ясно :) ), а объективным быть иногда не получаеться даже у меня. По этому напишу немножко о своей жизни, если кого интересует, только не надо всякой ерунды постить потом, а то уж точно больше сюда не вернусь.
У меня тут уже закончились все курсы, написал уже я все экзамены, и теперь до 1ого февраля несколько дней свободного времени. Про учёбу скажу так: в Америке в хорошем универе преподают лучше чем в среднем французском, да и народ на много более мотивированый и старательный. Тем не менее пол года в Париже я прожил, многому научился, многое понял, да и вообще теперь по французски поболтать могу. Перового февраля же я еду в Питер (конкретнее в Петергоф), где наверное буду учиться целый год до того как вернусь обратно в США. С и-нетом во Франции действительно туговато, да и нужды как-то в нём нету. Почтой конечно пользоваться я не перестал (ну куда уж без этого, это как телефон почти :) ), а вот просто зависать в и-нетном пространстве, а тем более чатиться как-то не прёт. Честно говоря я ехал во Францию и думал почти с ужасом как я там без своих 3ех мегабитов буду жить, а оказалось всё довольно просто. Как-то тут в жизни всего больше, и не нужно часами смотреть в экран убивая время. Ну вообещем вот, закончу наверное тем, что скажу что самое главное в жизни это наверное найти свой "дом". Конкретнее, круг людей в котором себя чувствуешь комфортно и без маски на лице. Круг, в котором себя чувствуешь не маленьким человечком на какой-то одинокой планете во веселенной, а личностью способной перевенуть горы и океаны хотябы в чьей-то душе. Подбивая итоги перед ещё одним поворотом в жизни не могу не выразить вам всем благодарность за то что всётаки эмоционально помогли мне в двольно трудное для меня время и я рад что скучать вам тоже со мной не приходилось.
Костя:cry: Kостя,солнце!!Hу наконец - то ты обьявился...Hам так тебя не хватает...пустота какая-то и её никак не заполнить.
Pадует,что ты не забываешь о своих виртуальных друзьях.

Гамбринус
01-31-2005, 01:46 PM
“Писать на свои любимые анти-американские темы я не буду, так как это вызывает у большенства народа нездоровую реакцию…” – It would be so unusual to see Americans on American web site encouraging some jackass to post poorly written anti-American articles. Thus, that was a great decision not to write anything like that any more!

“… а объективным быть иногда не получаеться даже у меня.” –You should seriously consider insisting on salutation like “Your Honor” or “Judge”, nothing less then that! ;)

“… а то уж точно больше сюда не вернусь. ”

We are gravely scared! Though, that is a main reason for this note to be posted – please do so. As we learned you’ve got a lot of better things to do, and the last article of yours was a total waste of time. After words like “… не нужно часами смотреть в экран убивая время.” the appearance of that post sounds like nothing but a generous gift to the community from a very busy person. :lol:

Well… – “… да и народ на много более мотивированый и старательный. Тем не менее пол года в Париже я прожил …” One can only guess how difficult it is for you to be among those hardworking motivated people!! :rofl:

“… самое главное в жизни это наверное найти свой ‘дом’. Конкретнее, круг людей в котором себя чувствуешь комфортно и без маски на лице. Круг, в котором себя чувствуешь не маленьким человечком на какой-то одинокой планете во веселенной, а личностью способной перевенуть горы и океаны …” – Sincerely hope you will gather a crowd of … hmm… first graders maybe? … around yourself to feel absolute and almighty!

:qw:

gOKTOp
02-02-2005, 06:54 PM
только не надо всякой ерунды постить потом, а то уж точно больше сюда не вернусь.

Вызвало у меня такое возмущение к этому твоему посту..Потому как не понятно зачем ты ставишь условия свои ?!мол больше сюда не приду не обижайте меня и т.д и т.п
Общаешся так обшайся ну условия не зачем щитаю ставить.Темболее это твоё дело хочешь приходи не хочешь не приходи я уж точно по тебе плакать не буду как некоторые.

Карина
02-03-2005, 09:37 AM
не хочешь не приходи я уж точно по тебе плакать не буду как некоторые.

Андрюш,а нам его действительно не хватает...хороший он очень))))

tia_buena
02-03-2005, 09:39 AM
Вызвало у меня такое возмущение к этому твоему посту..Потому как не понятно зачем ты ставишь условия свои ?!мол больше сюда не приду не обижайте меня и т.д и т.п
Общаешся так обшайся ну условия не зачем щитаю ставить.Темболее это твоё дело хочешь приходи не хочешь не приходи я уж точно по тебе плакать не буду как некоторые. Ядрён хвост , Андрюш , ты ж минздрава совсем незнаеш и ясно дело, что по нему не скучаешь. :plach:

Карина
02-03-2005, 11:56 AM
Ядрён хвост , Андрюш , ты ж минздрава совсем незнаеш и ясно дело, что по нему не скучаешь. :plach:/:cry: :cry: :cry:

Thomas
02-03-2005, 12:44 PM
Украина-ТHE BEST????? ТАк Чего в делаеш....B---USA---??? НЕ Возмушайся по тому что не понимаешь.

EUROPEAN
02-03-2005, 01:21 PM
Вуха-ха-ха (ц) Когда-то я создавала такой топик в Чате. Так вот Минздрава нет в чате уже лет сто,а народ его помнит. И не важно негативная реакция или позитивная. Хотя второй намного больше. Но факт что Минздрав не оставил равнодушным никого! Он единственный и не повторимый. Без него и Матогенератора мне стала одиноко в чате. К сожалению,да!

gOKTOp
02-04-2005, 12:06 AM
Украина-ТХЕ БЕСТ????? ТАк Чего в делаеш....Б---УСА---??? НЕ Возмушайся по тому что не понимаешь.
Тема не об этом сейчас что я делаю в америке..если ты забыл тема называется фан клуб Минздрава..

Thomas
02-04-2005, 08:25 AM
Тема не об этом сейчас что я делаю в америке..если ты забыл тема называется фан клуб Минздрава..

Мдаааа...А ты не понял как Я погляжу. Значит тебе До МИНЗДРАВА ДааааЛЕКО.

Карина
02-04-2005, 09:23 AM
Вуха-ха-ха (ц) Когда-то я создавала такой топик в Чате. Так вот Минздрава нет в чате уже лет сто,а народ его помнит. И не важно негативная реакция или позитивная. Хотя второй намного больше. Но факт что Минздрав не оставил равнодушным никого! Он единственный и не повторимый. Без него и Матогенератора мне стала одиноко в чате. К сожалению,да!Oльга,согласнa..хоть это и виртуально,но все равно Kосте должно быть приятно(я так думаю)

Гамбринус
02-04-2005, 10:36 AM
Мдаааа...А ты не понял как Я погляжу. Значит тебе До МИНЗДРАВА ДааааЛЕКО.

Yep! 'Cause that snob is in Frace… :14:

gOKTOp
02-05-2005, 12:18 AM
Мдаааа...А ты не понял как Я погляжу. Значит тебе До МИНЗДРАВА ДааааЛЕКО.
Хорошее начало предложения "Мдааа.."Не понел чего ?И чего меня сравнивать с Костей ?! Я и не стараюсь быть таким как он..Вопрос был Косте почему он ставит условие по поводу того что он не вернётся больше на форум если здесь запостят какой то ерундой ?!С чего он взял что здесь вообще постят еруной ?!

tia_buena
02-12-2005, 09:04 AM
Ыеп! : Гамбрь , я тебя обожаю, как женщина :oops:

Thomas
02-12-2005, 10:55 AM
Гамбрь , я тебя обожаю, как женщина :oops:



ИИиии Это ВСЕ О НЕМ !!! :bis:

tia_buena
02-12-2005, 10:58 AM
ИИиии Это ВСЕ О НЕМ !!! :бис: фан клуб гамбри не помешал бы :sfs:

Thomas
02-12-2005, 11:11 AM
фан клуб гамбри не помешал бы :sfs:

Верно...и там можно будет писать...НУууу Одной буквой...Ну отсилы двумя... :grum:

Белый_Волк
02-12-2005, 08:42 PM
Пожелаем ему удачи ! :grin:

Карина
02-13-2005, 07:27 AM
А ешё не помешал бы клуб фанатиков цепного.