PDA

View Full Version : работaть caregiver



slavyan55
01-27-2008, 10:54 PM
Привет всем,

огромная просьба, люди, пожалуйста, посоветуйте где мне можно найти фирму, которая поможет с работой caregiver. :rtyu:

Я слышал, что можно найти такую работу, чтобы ухаживать за престарелыми людьми у них дома. Причем вам не надо платить за рент и биллы. :good:

заранее спасибо :34:

Janych
01-27-2008, 11:29 PM
Привет всем,

огромная просьба, люди, пожалуйста, посоветуйте где мне можно найти фирму, которая поможет с работой caregiver. :rtyu:

Я слышал, что можно найти такую работу, чтобы ухаживать за престарелыми людьми у них дома. Причем вам не надо платить за рент и биллы. :good:

заранее спасибо :34: Ты видимо говоришь о HOME HEALTH AIDE (HHA) или Personal Care Assistant (PCA). Эту профессию тут называют хоум атендент Home Attendent. Приглашений на работу навалом в любой газете, где пишут о работе. Фирм таже много разных с обучением, оформлением сертификатов, страховкой и отпускными. Найти кейс с проживанием тоже достаточно просто. Надо просто здесь жить и читать газету.:)

Смотри например: http://www.rusrek.com/ru/mb_messages/

объявы типа:

Home Health Aides
Требуются с проживанием:
HHA's PCA's CNA's
Высокие заработки + бенефиты + бонусы
Brooklyn (718) 246-9233
Queens (718) 429-5221
Bronx (718) 239-1177
Бесплатное обучение на HHA/PCA
Позвоните Utopia Home Care 757-174 2
www.utopiahomecare.com

Никский
02-16-2008, 02:48 AM
Я так понял что человек спрашивал с целью переезда - если так то по такому виду иммиграции визы не дают. Иначе бы уже весь китай переехал.

nat123
02-16-2008, 10:37 AM
Телефон никто писать не станет, русские и украинцы рвут работу друг у друга. Нада по газетам пошуршать конторы, которые етим занимаются,обычно берут за такую работу неделю или две от твоей зарплаты. Обычно ещё и за еду платить не надо. Но после полгода работы можно тихо сойти с ума. Да обычно ещё надо сразу оговаривать 2выходных и хотя бы час в день свободы. Без машины тоже вряд ли возьмут...Да ещё с дайперсами лучше не ходит и к сумашедшим, никаких лицензий не надо. Лизенцированные не имеют право работы больше 8 часов, а ето самая обычная приживалка. да ещё надо обговаривать 7 часовой непрерывный сон, всякие бабки-дедки бывают. Да к людям сумашедшим меньше чем за 150 в день даже не следует и обращаться.В нашей ерии 120 в день такса.