PDA

View Full Version : Бесплатня медицина в Los-Angelese?



Eddvard
01-27-2008, 10:03 PM
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом. Знаю, что в Лос-Анжелесе есть бесплатная медицина. Моей жене нужен гинеколог. Кто знает адреса, дайте знать... Спасибо.

Malishka
01-28-2008, 10:03 AM
Эдуард, в каждом городе есть бесплатная клиника НО они не часто обслуживают сабспециальности типа гиенкология, хирургия, и т.д. Больше терапвтическое

Если вы не можете позволить себе медицину, узнайте в больших госпиталях про резидентские клиники. Они могут быть бесплатными и они обслуживаютса и резидентами и врачами которые стоят над ними.

Буржуй
01-28-2008, 10:10 AM
Можно всегда прити в эмердженси рум и дать левую информацию...

Malishka
01-28-2008, 10:21 AM
Можно всегда прити в эмердженси рум и дать левую информацию...
Если его жена беременная и ей нужно постоянное [care] то имердженси не сработает. Беременным же постоянно надо приходить на аппоинтменты

Odinokiy_Ostrov
01-28-2008, 11:15 AM
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом. Знаю, что в Лос-Анжелесе есть бесплатная медицина. Моей жене нужен гинеколог. Кто знает адреса, дайте знать... Спасибо.
В Лос Анжелесе есть несколько бесплатных государственных госпиталей. Но, как Вам уже сказали, там обычно не обслуживают специалисты.
Если жена беременна, обратитесь в ближайший Department of Social Services. Если у вас с женой небольшой доход, ей дадут emergency Medi-Cal.

klukva
01-30-2008, 05:57 PM
а где можно взять координаты етих бесплатных госпиталей?

Odinokiy_Ostrov
01-30-2008, 05:59 PM
а где можно взять координаты етих бесплатных госпиталей?
http://www.old.dhs.lacounty.gov/hospitals/

Egik-v-tumane
03-16-2008, 12:18 AM
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом. Знаю, что в Лос-Анжелесе есть бесплатная медицина. Моей жене нужен гинеколог. Кто знает адреса, дайте знать... Спасибо.

Esli esche nugno - Santa Monica & Fairfax, 323-656-1082. Dlia prostogo check up i analizov poydet.