PDA

View Full Version : и все таки, почему Бостон



Pages : 1 [2]

nyccard
01-03-2010, 11:35 PM
Ессно ты. Ныццард пока что ничего умного на форуме не написал. А токма брызги яда и зависти. :грум:

Ну,умное могут писать тольки Бостонские либералы,насчёт яда так кому как,а вот чему завидовать не понял.

Nabludatel'
01-04-2010, 08:44 AM
при американской системе группировки детей в классы по уровням даже в довольно средней школе всегда найдется аппортунити попасть а адванс классы и работая попасть в любой колледж на свете.

статистически школу назад тянут всего лишь нижние 5-10 процентов учеников.

Та же Латин находится в одном из худших районов Бостона, так же кстати как и Гарвард и Корнелл находятся в гадюшниках...

Блеск, полный блеск

zgorynych
01-04-2010, 09:15 AM
Блеск, полный блеск

Видимо Джентельмен так же не любит заходить в океан. Потому что там рыбы к*кают.

In2HiDef
01-04-2010, 11:24 AM
Там кажеца какие-то финансы его остановили или недостаточное приданное. Не помню.
Скорее потому, что возраст невесты измерялся двумя арабскими цифрами, бугага.

zgorynych
01-04-2010, 11:31 AM
Да, мож она "старая" для него была. У евреев же не раньше 12 лет замуж выдают...

Джентльмен
01-04-2010, 04:49 PM
Видимо Джентельмен так же не любит заходить в океан. Потому что там рыбы к*кают.

я предпочитаю карибиан - там вода теплее и красивее

смешно
01-07-2010, 10:58 AM
я предпочитаю карибиан - там вода теплее и красивее

На Кейп Коде тоже не плохо.

Джентльмен
01-08-2010, 09:18 AM
На Кейп Коде тоже не плохо.

ну да... особенно в денисовке...:grum:

zgorynych
01-08-2010, 09:43 AM
ну да... особенно в денисовке...:grum:

Или по простонародному - Пениспорт и Хуанис. :grum:

смешно
01-08-2010, 11:22 AM
ну да... особенно в денисовке...:grum:


ну вот.. сам же знаешь. :grum::34:

Celebrity
10-31-2010, 10:37 AM
Всем привет! Как бы Вы охарактеризовали Бостон в 2-3-х словах?

vinca
04-02-2011, 11:39 AM
Всем привет! Как бы Вы охарактеризовали Бостон в 2-3-х словах?


унылая скукота

РЫБ
04-04-2011, 08:31 AM
В двух-трех сложно...
замечаетльный и очень красивый город.
На мой взгляд - совсем не скучный. Все зависит от нас самих... от нашего отношения к жизни.
Тут куча мест куда пойти, всегда что-то происходит. Конечно же не так интенсивно как в NY, но все равно при желании всегда есть чем себя занять.

vinca
04-06-2011, 06:01 PM
ну поделитесь парой-тройкой мест, куда хочется возвращаться, где можно провести пол-дня. Только, не известные туристические маршруты и места. Может я и в самом деле что-то пропустил, буду рад ошибиться.

РЫБ
04-07-2011, 10:28 AM
ну поделитесь парой-тройкой мест, куда хочется возвращаться, где можно провести пол-дня. Только, не известные туристические маршруты и места. Может я и в самом деле что-то пропустил, буду рад ошибиться.
если просто гулять - то мне нравится Boston Common с его плакучими ивами над прудами, наглыми и практически ручными белками и весенне-летними тюльпанами...
Или например Harward Sq. вечером в пятницу или в субботу. С уличными музыкантами и время от времени появляющимися фокусниками... я не буду перечислять бостонские рестораны, кафешки, бары и ночные клубы.. у каждого свой вкус.. но неплохих мест довольно много...
На Charles River можно покататься на лодочке.. байдарке или "под парусом"
там же есть место где тебя покатают на гандоле.
Еще я люблю наш Musium of Fine Arts.. там бывают хорошие выставки.
Люблю ездить на Riviera Beach. Там очень хорошо гуляется.
Так же люблю ездит на Castle island... там гулять вокруг Pleasure bay
я там еще рыбу океанскую ловлю летом после(а иногда и вместо) работы
В окрестностях Бостона тоже есть чем заняться.. в радиусе 1-2 часов езды...
перечислять можно до бесконечности.. у каждого свои интересы...
Добавлю только что из тех городов америки в которых я побывал(а побывал я много где) Бостон один из самых красивых.
И еще.. все зависит он нас самих, при желании всегда можно найти где, как и с кем провести время.

смешно
04-07-2011, 10:50 AM
ну поделитесь парой-тройкой мест, куда хочется возвращаться, где можно провести пол-дня. Только, не известные туристические маршруты и места. Может я и в самом деле что-то пропустил, буду рад ошибиться.


Cape Code.

РЫБ
04-07-2011, 10:52 AM
Cape Code.

соглашусь, тоже варриант и тоже люблю

смешно
04-07-2011, 10:56 AM
соглашусь, тоже варриант и тоже люблю


люблю Кейп больше, чем любые озёра и горы NewEngland, просто тащусь от этог места. кстати, там ещё на острова можно смотаться типо Нантакед и Виниард.

Монашка
04-07-2011, 12:22 PM
Cape Code.тоска смертная там :lol:
на день хватает макс и то с условием что можно побродить по ранне-пустому пляжу :)

Монашка
04-07-2011, 12:24 PM
....И еще.. все зависит он нас самих, при желании всегда можно найти где, как и с кем провести время.с этим абсолютно согласна :)
можно найти массу мест, где оттянешься по самое не могу
а можно сидеть и ныть что нигде ничего нет

смешно
04-07-2011, 12:33 PM
тоска смертная там :lol:
на день хватает макс и то с условием что можно побродить по ранне-пустому пляжу :)

выпей водки и в ночное купание по луной.

Dantik
04-07-2011, 12:39 PM
тоска смертная там :lol:
на день хватает макс и то с условием что можно побродить по ранне-пустому пляжу :)

В Бостоне есть пляж?!!

смешно
04-07-2011, 12:41 PM
В Бостоне есть пляж?!!

тупсик, Бостон расположен на берегу океана.

Монашка
04-07-2011, 12:48 PM
выпей водки и в ночное купание по луной.за этим не надо на кейп ехать

Монашка
04-07-2011, 12:49 PM
В Бостоне есть пляж?!!if you would learn to read :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4844862&postcount=269

but anyway, there are some beaches in Boston :)

смешно
04-07-2011, 12:55 PM
за этим не надо на кейп ехать

можно вообще никуда не ехать. дома ванна. :rofl:

Монашка
04-07-2011, 01:07 PM
можно вообще никуда не ехать. дома ванна. [:rofl:]ты как всегда не понял :)

Dantik
04-07-2011, 01:21 PM
if you would learn to read :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4844862&postcount=269

but anyway, there are some beaches in Boston :)

Я умею, но не всё. И не всех. Просто очень точная характеристика Бостона! :tong:

Монашка
04-07-2011, 01:24 PM
Я умею, но не всё. И не всех. Просто очень точная характеристика Бостона! [:tong:]я понимаю что [Cape Code] очень тяжело отличить от [Boston], но не тебе же, Дантик :)
да и Рыб написал "В окрестностях Бостона тоже есть чем заняться.. в радиусе 1-2 часов езды..." :)

Dantik
04-07-2011, 01:28 PM
да и Рыб написал "В окрестностях Бостона тоже есть чем заняться.. в радиусе 1-2 часов езды..." :)

Это он хорошо сказал. Можно занятся ездой - 1-2 часа. :17:

vinca
04-07-2011, 09:03 PM
если просто гулять - то мне нравится Boston Common с его плакучими ивами над прудами, наглыми и практически ручными белками и весенне-летними тюльпанами...
Или например Harward Sq. вечером в пятницу или в субботу. С уличными музыкантами и время от времени появляющимися фокусниками... я не буду перечислять бостонские рестораны, кафешки, бары и ночные клубы.. у каждого свой вкус.. но неплохих мест довольно много...
На Charles River можно покататься на лодочке.. байдарке или "под парусом"
там же есть место где тебя покатают на гандоле.
Еще я люблю наш Musium of Fine Arts.. там бывают хорошие выставки.
Люблю ездить на Riviera Beach. Там очень хорошо гуляется.
Так же люблю ездит на Castle island... там гулять вокруг Pleasure bay
я там еще рыбу океанскую ловлю летом после(а иногда и вместо) работы
В окрестностях Бостона тоже есть чем заняться.. в радиусе 1-2 часов езды...
перечислять можно до бесконечности.. у каждого свои интересы...
Добавлю только что из тех городов америки в которых я побывал(а побывал я много где) Бостон один из самых красивых.
И еще.. все зависит он нас самих, при желании всегда можно найти где, как и с кем провести время.

короче в Бостоне заняться (мне) нечем...во всех перечисленных местах был десятки раз. Нравится, но уже надоело....Город слишком мал..Поэтому приходится ездить 1-2 часа туда где еще есть на что посмотреть..

РЫБ
04-08-2011, 10:03 AM
короче в Бостоне заняться (мне) нечем...во всех перечисленных местах был десятки раз. Нравится, но уже надоело....Город слишком мал..Поэтому приходится ездить 1-2 часа туда где еще есть на что посмотреть..
ну раз так, то тогда варрианта всего три..
-либо переезжать
-либо смириться
-либо попытаться занять себя чем-то(кем-то)
При любом из этих 3 варриантов Бостон перестанет быть серым и неинтересным. Тем более что, на мой взгляд, он совершенно не такой.

Монашка
04-08-2011, 11:10 AM
РЫБ очень вежливый мальчик :)

ботаник
04-08-2011, 11:32 AM
tolko v bostone mojno utrom shodit v bar i posmotret amerikanskiy baseball s nastoyashimi fanatami, a dnyom posmotret "My Perestroyka" na bolshom ekrane i vecherom diskussirovat samie poslednie sobitie ochen intellektualnimi lyudmi v raznih klassnih kafeshkah...

jila v raznih gorodah, no ni gde netu takoy raznobraznoy jizni kak v Bostone. Ochen :64: etot gorod!

РЫБ
04-08-2011, 11:37 AM
tolko v bostone mojno utrom shodit v bar i posmotret amerikanskiy baseball s nastoyashimi fanatami, a dnyom posmotret "My Perestroyka" na bolshom ekrane i vecherom diskussirovat samie poslednie sobitie ochen intellektualnimi lyudmi v raznih klassnih kafeshkah...

jila v raznih gorodah, no ni gde netu takoy raznobraznoy jizni kak v Bostone. Ochen :64: etot gorod!

ну это если утром и днем на работу не ходить :)

Dantik
04-08-2011, 02:34 PM
tolko v bostone mojno utrom shodit v bar i posmotret amerikanskiy baseball s nastoyashimi fanatami, a dnyom posmotret "My Perestroyka" na bolshom ekrane i vecherom diskussirovat samie poslednie sobitie ochen intellektualnimi lyudmi v raznih klassnih kafeshkah...

jila v raznih gorodah, no ni gde netu takoy raznobraznoy jizni kak v Bostone. Ochen :64: etot gorod!

Да, такого разнообразия нет нигде. То есть, amerikanskiy baseball не начинается раньше 13:00. И то, очень изредка. Так что смотреть его с nastoyashimi fanatami по утрам довольно таки затруднительно. :rolleyes:

Yurikka
04-08-2011, 02:36 PM
tolko v bostone mojno utrom shodit v bar i posmotret amerikanskiy baseball s nastoyashimi fanatami, a dnyom posmotret "My Perestroyka" na bolshom ekrane i vecherom diskussirovat samie poslednie sobitie ochen intellektualnimi lyudmi v raznih klassnih kafeshkah...

jila v raznih gorodah, no ni gde netu takoy raznobraznoy jizni kak v Bostone. Ochen :64: etot gorod!

Бостон сегодня это Париж вчера!

Eric007
04-12-2011, 08:39 AM
Бостон сегодня это Париж вчера!

Судя по тому, что представляет собой Париж вчера - Бостон довольно симпатичный город.

Sultan
04-12-2011, 08:55 AM
Чичас меня Рыб предаст анафеме но никогда Бостон не любила ,посмотреть все и вся хватило месяца а потом все унылое и скучное с детьми куда сходить так пол з/п оставишь ,короче лично я довольна что мы с него уехали ,Бостон хорош для студентов и молодняка а семейным там мне кажется не место ,да и сам штат какой то высокомерный. Сугубо мое мнение ,никому не навязываю:)

Монашка
04-12-2011, 09:09 AM
Чичас меня Рыб предаст анафеме но никогда Бостон не любила ,посмотреть все и вся хватило месяца а потом все унылое и скучное с детьми куда сходить так пол з/п оставишь ,короче лично я довольна что мы с него уехали ,Бостон хорош для студентов и молодняка а семейным там мне кажется не место ,да и сам штат какой то высокомерный. Сугубо мое мнение ,никому не навязываю:)Султан, что вы имеете в виду под все и вся? :8:
ну мне дико любопытно :)

Sultan
04-12-2011, 09:13 AM
Султан, что вы имеете в виду под все и вся? :8:
ну мне дико любопытно :)
Я конкретно о Бостоне писала (не обо всем штате если что) ,то музеи ,достопримечательности ,погулять по центру ,все можно за месяц осмотреть (как у нас и получилось) а потом уже не интересно (опять же написала свое мнение ,ну не нравится мне Бостон ,это же не конец света правда?:)))Мне лично нравится больше Сиэттл а кому то он покажется неинтересным:)

Монашка
04-12-2011, 09:26 AM
мне непонятно одно - зачем сразу в атаку идти? :)
не нравится и хорошо :) не стодоларовая бумажка чтоб всем нравиться :)
я конкретно о Бостоне пишу ;)
мне просто непонятно как за месяц можно все и вся посмотреть :)
вы гуляли по Бостону каждый день часов по 20 в день? :)

Dantik
04-12-2011, 10:33 AM
мне непонятно одно - зачем сразу в атаку идти? :)
не нравится и хорошо :) не стодоларовая бумажка чтоб всем нравиться :)
я конкретно о Бостоне пишу ;)
мне просто непонятно как за месяц можно все и вся посмотреть :)
вы гуляли по Бостону каждый день часов по 20 в день? :)

А мне непонятно зачем сразу бросаться на защиту. :lol:

И кстати, зачем смотреть всё, особенно если не нравится?

Sultan
04-12-2011, 10:51 AM
мне непонятно одно - зачем сразу в атаку идти? :)
не нравится и хорошо :) не стодоларовая бумажка чтоб всем нравиться :)
я конкретно о Бостоне пишу ;)
мне просто непонятно как за месяц можно все и вся посмотреть :)
вы гуляли по Бостону каждый день часов по 20 в день? :)

Ну вообще то ни в какую атаку я не шла а всего лишь высказала свое мнение ,к сожалению оно не сходится с вашим ,извините мне жаль.
А в Бостоне точнее в МА мы прожили 5 лет уж думаю срок не маленький чтоб понять нравится мне там или нет :)))

Монашка
04-12-2011, 11:22 AM
А мне непонятно зачем сразу бросаться на защиту. [:lol:]

И кстати, зачем смотреть всё, особенно если не нравится?я не на защиту бросаюсь, а интересуюсь :)
не зачем конечно, смотреть все в смысле
но тогда и не говорят что посмотрели все :)

Монашка
04-12-2011, 11:27 AM
Ну вообще то ни в какую атаку я не шла а всего лишь высказала свое мнение ,к сожалению оно не сходится с вашим ,извините мне жаль.
А в Бостоне точнее в МА мы прожили 5 лет уж думаю срок не маленький чтоб понять нравится мне там или нет :)))Султан, я еще раз повторю: нравится не нравится дело каждого :)
мне всего-лишь непонятно как за месяц в Бостоне можно посмотреть все и вся :)
если сделать ссылку на пост Дантика, то можно сказать что посмотрели то что нравится - охотно верю, даже не вдаваясь в детали :lol:

Sultan
04-12-2011, 11:52 AM
Хорошо давайте так ,вы напишете что есть в Бостоне (что достойно внимания,полезно,интересно исключаем рестораны и бары ,этого добра везде навалом ,плюс детям это не интересно) а я вам напишу посетили ли мы эти заведения.
Но знаете сам Бостон не так уж и велик что бы в нем было всего так много что месяца не хватит ,как в прочем и другие города просто посетив те или иные места ты потом уже делаешь заключение хочется тебе туда еще раз идти или нет , если нет то круг посещаемых мест сужается ,что и произошло у нас ,посетив однажды допустим Сайн музей мне лично туда больше не захотелось так же с Чилдрен музеем (если честно чувство после него осталось как не после детского музея а катакомб,все темно и примитивно) ,вы только не обижайтесь я понимаю вы там живете вам нравится вы находите для себя там много интересного ,я лично не нашла ............

Монашка
04-12-2011, 12:05 PM
Хорошо давайте так ,вы напишете что есть в Бостоне (что достойно внимания,полезно,интересно исключаем рестораны и бары ,этого добра везде навалом ,плюс детям это не интересно) а я вам напишу посетили ли мы эти заведения.
Но знаете сам Бостон не так уж и велик что бы в нем было всего так много что месяца не хватит ,как в прочем и другие города просто посетив те или иные места ты потом уже делаешь заключение хочется тебе туда еще раз идти или нет , если нет то круг посещаемых мест сужается ,что и произошло у нас ,посетив однажды допустим Сайн музей мне лично туда больше не захотелось так же с Чилдрен музеем (если честно чувство после него осталось как не после детского музея а катакомб,все темно и примитивно) ,вы только не обижайтесь я понимаю вы там живете вам нравится вы находите для себя там много интересного ,я лично не нашла ............Браво :ladush: :lol:

п.с. вы про Science Museum in Boston говорили или про Sign Museum in Cincinnati?

Sultan
04-12-2011, 12:09 PM
А при чем тут Цинцинати?
Мы же вроде о Бостоне говорим или как?

Монашка
04-12-2011, 12:12 PM
уточнила просто :) в Бостон нет Сайн музея :)

Sultan
04-12-2011, 01:15 PM
уточнила просто :) в Бостон нет Сайн музея :)

Ой извиняюсь я "с' не допечатала а так имела ввиду Science Museum in Boston:)

Dantik
04-12-2011, 02:12 PM
Султан, я еще раз повторю: нравится не нравится дело каждого :)
мне всего-лишь непонятно как за месяц в Бостоне можно посмотреть все и вся :)
если сделать ссылку на пост Дантика, то можно сказать что посмотрели то что нравится - охотно верю, даже не вдаваясь в детали :lol:

Мне кстати тоже непонятно, что там в Бостоне смотреть по 20 часов в день в течении месяца или скока ты там написала. Расскажи, что там у вас такого восхитительного.

marussya
04-12-2011, 10:02 PM
Я много восторженных отзывов слышала о Бостоне, но туда ведь четыре часа ехать...

РЫБ
04-13-2011, 11:01 AM
Я много восторженных отзывов слышала о Бостоне, но туда ведь четыре часа ехать...

да? а я за 20-30 минут доезжаю :tong:

marussya
04-13-2011, 02:20 PM
да? а я за 20-30 минут доезжаю :tong:

(подозрительно) А откуда? Мне вот из НЙ...

РЫБ
04-13-2011, 02:23 PM
(подозрительно) А откуда? Мне вот из НЙ...

Марусь, я просто тут рядышком в Бостоне.. ну или почти в нем. мне как бы попроще...
Но из NY тоже не очень страшно все, я вчера за 4 часа замечательно доехал несмотря на дождик.

смешно
04-13-2011, 02:31 PM
на выходные еду на Кейп. открытие сезона! буду по пляжу ходить, свежим атлантическим воздухом дышать, на чаек любоваться.... :leader:

Dantik
04-13-2011, 02:37 PM
на выходные еду на Кейп. открытие сезона! буду по пляжу ходить, свежим атлантическим воздухом дышать, на чаек любоваться.... :leader:
То есть, в Бостоне тем же самым заниматься нельзя?

marussya
04-13-2011, 02:41 PM
Марусь, я просто тут рядышком в Бостоне.. ну или почти в нем. мне как бы попроще...
Но из NY тоже не очень страшно все, я вчера за 4 часа замечательно доехал несмотря на дождик.

Так-то оно так... но я старая больная женщина... мне такие потрясенния противопоказаны... (слеза по землистой щеке...)

РЫБ
04-13-2011, 02:42 PM
на выходные еду на Кейп. открытие сезона! :leader:
А у меня на выходные грандиозная пати. на тему "back to USSR"
так что открытие сезона на Cape у меня позже :)

РЫБ
04-13-2011, 02:43 PM
То есть, в Бостоне тем же самым заниматься нельзя?

можно, но Смешно не ищет легких путей :)

РЫБ
04-13-2011, 02:44 PM
Так-то оно так... но я старая больная женщина... мне такие потрясенния противопоказаны... (слеза по землистой щеке...)
грустно , ну тогда можно "нагуглить" фотки Бостона и любоваться виртуально. :tong:

смешно
04-13-2011, 02:51 PM
То есть, в Бостоне тем же самым заниматься нельзя?

на Кейпе воздух на порядок чище, атмосфера на порядок другая, там же считай остров. и мне ехать полтора часа.

смешно
04-13-2011, 02:53 PM
А у меня на выходные грандиозная пати. на тему "back to USSR"
так что открытие сезона на Cape у меня позже :)

назабудьте выпить за 50 летие полёта Юрия Гагарина. :34: :)

РЫБ
04-13-2011, 02:59 PM
назабудьте выпить за 50 летие полёта Юрия Гагарина. :34: :)

ну это само собой :)

Sultan
04-13-2011, 03:06 PM
на Кейпе воздух на порядок чище, атмосфера на порядок другая, там же считай остров. и мне ехать полтора часа.
Мне Кейп Код нравился ,согласна там атмосфера другая ,мы там летом отдыхали каждый год по недельке две ,красота :))

Dantik
04-13-2011, 03:50 PM
так что открытие сезона на Cape у меня позже :)

А Сара в курсе? :crz:

РЫБ
04-13-2011, 04:08 PM
А Сара в курсе? :crz:
а ей нужно быть в курсе? :)

Саломея
04-19-2011, 12:14 PM
И всё-таки она круглая...тьху тоесть я туда поеду...
Не навязчиво, но настойчиво стучится к жителям города Бостона.
Тук тук тук

Буду, буду, буду в первый выходной месяца Июня
Давно мечтала.
Желаю много всего смотреть и заобнимать/целовать тех, кому было бы это приятно. /хитро прищурилсо/

Монашка
04-19-2011, 12:17 PM
\\записьделполучилзаметку

Саломея
04-19-2011, 12:31 PM
\\записьделполучилзаметку

/кружит Монашечку/

затиссскаю....

dream fairy
04-19-2011, 12:49 PM
наверное летом в Кейп Код хорошо, в Бостоне будет свежая клубничка, а Рыб знает где вкуснучий кофе делают.

РЫБ
04-19-2011, 01:27 PM
/кружит Монашечку/

затиссскаю....

/хочет посмотреть как тискают Монашку/

Саломея
04-19-2011, 01:36 PM
/хочет посмотреть как тискают Монашку/

Прихадите, а? :27:

РЫБ
04-19-2011, 01:48 PM
Прихадите, а? :27:
очень постараюсь :)

Монашка
04-19-2011, 02:11 PM
/хочет посмотреть как тискают Монашку/вуаерист? [:hmm:]

РЫБ
04-19-2011, 02:19 PM
вуаерист? [:hmm:]
ишо какой!

Саломея
04-19-2011, 02:24 PM
Нену давайте просто встретимсо?
посидим, будем чай пить, разговоры там всякие, болтание ногами ...

а эт, вот я спросить хотел: в Cheers попасть реально?

Монашка
04-19-2011, 03:09 PM
Нену давайте просто встретимсо?
посидим, будем чай пить, разговоры там всякие, болтание ногами ...

а эт, вот я спросить хотел: в Чеерс попасть реально?реально :)
хотя там уже давно нет той атмосферы :)

Саломея
04-19-2011, 06:57 PM
реально :)
хотя там уже давно нет той атмосферы :)

ну и фик с ним тогда, рас они такие....
Останутся без моего визита. :rolleyes:

Монашка
04-19-2011, 06:59 PM
ну и фик с ним тогда, рас они такие....
Останутся без моего визита. [:rolleyes:>Саломеич напиши что у тебя по времени и даты сообщи когда знать будешь :)
ну и если есть желания сокровенные то можно попробовать их осуществить :)

larsen
04-19-2011, 08:00 PM
Саломеич напиши что у тебя по времени и даты сообщи когда знать будешь :)
ну и если есть желания сокровенные то можно попробовать их осуществить :)

ОМГ!!!!
срочно заказываю билет в бостон

Монашка
04-19-2011, 08:05 PM
ОМГ!!!!
срочно заказываю билет в бостон\\потирает лапки от удовольствия

Саломея
04-19-2011, 10:38 PM
ОМГ!!!!
срочно заказываю билет в бостон

Омайгад, омайгад! /заёрзал на стуле/

Саломея
04-20-2011, 01:44 PM
Саломеич напиши что у тебя по времени и даты сообщи когда знать будешь :)
ну и если есть желания сокровенные то можно попробовать их осуществить :)

Моночка, сокровенное у меня одно /я его уже озвучила в письменном виде/,
вот ещё Ларсен заронила надежду /смущённо сопит/

но вот если мне кто-нибудь расскажет, где мне поболтаться в Пятницу днём, пока я буду в гордом одиночестве разгуливать по городу, то предел моей благодарности не будет иметь границ....

dioserf
04-20-2011, 08:14 PM
Моночка, сокровенное у меня одно /я его уже озвучила в письменном виде/,
вот ещё Ларсен заронила надежду /смущённо сопит/

но вот если мне кто-нибудь расскажет, где мне поболтаться в Пятницу днём, пока я буду в гордом одиночестве разгуливать по городу, то предел моей благодарности не будет иметь границ....

Если раньше не была в Бостоне, то можно погулять по даунтауну.
После нескольких визитов друзей/родственников у меня уже некий план прогулок по Бостону нарисовался ;)
Если будет хорошая погода и не лень гулять ешком, то я бы посоветовал погулять по "алее парков", которые находятся между даунтауном и набережной. Можно начать от Armenian Heritage Park и идти пока не надоест. А когда устанешь, можно зайти в North Boston перекусить в итальянском ресторанчике. А после еды, можно прокатиться на Duck Tour, где провезут по историческим местам и возможно по воде :)

Саломея
04-20-2011, 10:35 PM
Если раньше не была в Бостоне, то можно погулять по даунтауну.
После нескольких визитов друзей/родственников у меня уже некий план прогулок по Бостону нарисовался ;)
Если будет хорошая погода и не лень гулять ешком, то я бы посоветовал погулять по "алее парков", которые находятся между даунтауном и набережной. Можно начать от Армениан Херитаге Парк и идти пока не надоест. А когда устанешь, можно зайти в Нортх Бостон перекусить в итальянском ресторанчике. А после еды, можно прокатиться на Дуцк Тоур, где провезут по историческим местам и возможно по воде :)

Спасип...
не не лень пешком, даже хорошо пешком, если погода хорошая, а то мы в кали балованыя очень даже...

/думает брать ли шорты на меху/

А ещё!!! /загорелись гласки/

dream fairy
04-20-2011, 11:09 PM
http://www.ece.neu.edu/conf/isca2006/pics/ducktours2.jpg

dioserf
04-21-2011, 04:52 PM
Спасип...
не не лень пешком, даже хорошо пешком, если погода хорошая, а то мы в кали балованыя очень даже...

/думает брать ли шорты на меху/

А ещё!!! /загорелись гласки/

Пожалста ;) Шорты на меху и трусы с начесом обязательно, а то замерзните ;)

Еще можно погулять по Кэмбриджу в раене Гарварда. Там много интересных унивеститетских зданий, памятников. Что то там с скульптурой Гарварда делают. То ли потереть, то ли похлопать ;) Но сфоткаться как минимум. Сразу интелектуальные способности улучшаются ;)

Саломея
04-21-2011, 04:57 PM
Пожалста ;) Шорты на меху и трусы с начесом обязательно, а то замерзните ;)

Еще можно погулять по Кэмбриджу в раене Гарварда. Там много интересных унивеститетских зданий, памятников. Что то там с скульптурой Гарварда делают. То ли потереть, то ли похлопать ;) Но сфоткаться как минимум. Сразу интелектуальные способности улучшаются ;)

Ну эт как бы в оффициальную программу входит /ребёнку из MIT выпускать/
а вот неофициальная программа меня волнует.

А что в начале Июня будет холодно?

Монашка
04-21-2011, 04:58 PM
Саломеич, я твой записк получил :)
отвечу вечерком :)
а погода может быть и теплая и холодная, это ж Нью Ингланд :8:

Джентльмен
04-21-2011, 05:38 PM
мда... 3 июня днем в кембридже будет тесно....

может на кораблике в океане покататься? китов уже видела?

а когда гулять - с 7 утра же все расписано? офигели

смешно
04-21-2011, 05:40 PM
Саломеич, я твой записк получил :)
отвечу вечерком :)
а погода может быть и теплая и холодная, это ж Нью Ингланд :8:

ага, если погода не нравится то подожди 5 минут. :rofl:

смешно
04-21-2011, 05:46 PM
для тех кто едет в Бостон, вам advice - самое главное незабудьте с собой привезти часть своей интелиггентной натуры, а совковость оставьте дома.
так же поработайте над вашим деревенским произношением (обоими), что-бы местному населению ухо не резало.

Монашка
04-21-2011, 06:38 PM
мда... 3 июня днем в кембридже будет тесно....

может на кораблике в океане покататься? китов уже видела?

а когда гулять - с 7 утра же все расписано? офигелииюнь на кораблике в океан это шутка
не очень добрая

Джентльмен
04-21-2011, 07:56 PM
июнь на кораблике в океан это шутка
не очень добрая
после обеда ей положено уже разогретой быть

-Helena-
04-21-2011, 08:34 PM
Пожалста ;) Шорты на меху и трусы с начесом обязательно, а то замерзните ;)

Еще можно погулять по Кэмбриджу в раене Гарварда. Там много интересных унивеститетских зданий, памятников. Что то там с скульптурой Гарварда делают. То ли потереть, то ли похлопать ;) Но сфоткаться как минимум. Сразу интелектуальные способности улучшаются ;)
луччен всех городов Америки! :sfs:

dioserf
04-23-2011, 09:53 AM
придумал еще одно веское почему Бостон ;)
Потому что это лучший город для спортивных болельщиков. Все бостонские команды входят в число топ команд в своем виде спорта.

смешно
04-23-2011, 04:10 PM
не считается, это я уже давно "придумал".

dioserf
04-23-2011, 04:18 PM
не считается, это я уже давно "придумал".
А у тебя про Bruins нету в подписи ;)
Я тогда себе напишу. Go Bruins!

А так да, согласен, что ты это первый придумал ;) Скажем тогда, что я тебя поддержал .

смешно
04-23-2011, 04:40 PM
А у тебя про Bruins нету в подписи ;)
Я тогда себе напишу. Go Bruins!

А так да, согласен, что ты это первый придумал ;) Скажем тогда, что я тебя поддержал .

про Брюинс нету т.к. они ещё в этом столетии не выиграли Кубок.

Похоже в этом году изменится! Go Bruins! :34: :)

Izold
04-24-2011, 09:09 AM
(подозрительно) А откуда? Мне вот из НЙ...

личный рекорд пока - 3:10 от дома до дома, но за 3 с половиной несколько раз доезжал (через Коннектикут по 15-й дороге лучше). милый городок: погулять-посмотреть-отвлечься-развлечься, а так...

РЫБ
04-25-2011, 10:50 AM
личный рекорд пока - 3:10 от дома до дома, но за 3 с половиной несколько раз доезжал (через Коннектикут по 15-й дороге лучше). милый городок: погулять-посмотреть-отвлечься-развлечься, а так...
у меня быстрее 3-х с половиной часов еще ни разу не получалось. даже если по 15-й дороге ехать

Izold
04-25-2011, 08:04 PM
у меня быстрее 3-х с половиной часов еще ни разу не получалось. даже если по 15-й дороге ехать

так это, опять же, откуда старт берёшь :grum:
мне до уайтстоун мостика рукой подать :rolleyes:

Izold
04-25-2011, 08:05 PM
в любом случае, Бостон вчера утёр в Мэдисон гарден нос нуёрку - любо-дорого посмотреть было

Dantik
04-27-2011, 09:50 AM
в любом случае, Бостон вчера утёр в Мэдисон гарден нос нуёрку - любо-дорого посмотреть было

Не Бостон, а баскетбольная команда Celtics. И не Нью-Йорку, а баскетбольной команде Knicks. Бостон, как сосал, так и продолжает сосать.

NataliaLA
04-27-2011, 05:19 PM
Не Бостон, а баскетбольная команда Celtics. И не Нью-Йорку, а баскетбольной команде Knicks. Бостон, как сосал, так и продолжает сосать.

Дантик.....мерзко, особенно для людей живуших в Бостоне...следи за речью

Dantik
04-27-2011, 05:26 PM
Дантик.....мерзко, особенно для людей живуших в Бостоне...следи за речью

Не понял... Мерзко сказать, что чей-то город сосёт?!! Я тебе, Наташа, рекомендую перечитать пост ЗаБугром про чью-то маму за который его жестоко забанили аж на 5 дней. To put things in perspective...

NataliaLA
04-27-2011, 05:37 PM
Не понял... Мерзко сказать, что чей-то город сосёт?!! Я тебе, Наташа, рекомендую перечитать пост ЗаБугром про чью-то маму за который его жестоко забанили аж на 5 дней. To put things in perspective...

Ну мы как бы не в первом классе, чтобы говорить: " а вот петя получил два за то-то и то-то" давайте каждый будет за себя отвечать?

Саломея
04-27-2011, 05:37 PM
Вы все тут не о том...
Мне нужно знать, что есть в Бостоне посмотреть за 2-3 дня, а вы как
Питерцы с МАсквичами всё о поребриках и батонах.

Dantik
04-27-2011, 05:46 PM
Ну мы как бы не в первом классе, чтобы говорить: " а вот петя получил два за то-то и то-то" давайте каждый будет за себя отвечать?

Да, действительно. Товарищи бостонцы, я жутко извиняюсь - ваш замечательный город никакого отношения к сосанию, минетам и остальному оральному сексу не имеет. Спите спокойно. Так как больше у вас там делать всё равно нечего. :crz:

Dantik
04-27-2011, 05:48 PM
а вы как
Питерцы с МАсквичами всё о поребриках и батонах.

Это есть мерзким разжиганием междугородних междусобойчиков. :rolleyes:

Саломея
04-27-2011, 06:14 PM
Это есть мерзким разжиганием междугородних междусобойчиков. :роллеыес:

Ты есть мерзкий наговорщик на чесный женщин, самых чесных правил
Я есть иметь бискарысный интерес к городу Бостону и его жителям.
А междусобойчик есть - Приятельская встреча, пирушка в узком
кругу. Устроить м. Толковый словарь Ожегова.:tong:

Dantik
04-27-2011, 08:40 PM
Ты есть мерзкий наговорщик на чесный женщин, самых чесных правил
Я есть иметь бискарысный интерес к городу Бостону и его жителям.
А междусобойчик есть - Приятельская встреча, пирушка в узком
кругу. Устроить м. Толковый словарь Ожегова.:tong:

Киса, ты с какова города? Засунь тот словарь себе в... рюкзак. В смысле, учи езыг!
Так как мне тут тонко намекнули о всей мерзости инсинуаций насчёт пассивной гомосексуальности и оральной фиксации города Бостона и его окрестностей, я тебе скажу просто - бери ты тех Монашков с Ватрушкаме и пелите в город-герой Ню-Иорк. :17:

Монашка
04-27-2011, 08:48 PM
Дантик, как со здоровьем?
ани проблемз виз сабстанс абьюз ор сaч?

Dantik
04-27-2011, 09:12 PM
Дантик, как со здоровьем?
ани проблемз виз сабстанс абьюз ор сaч?

Со здоровьем и субстанциями всё отлично. Без них херово. Как ты?

РЫБ
04-28-2011, 10:32 AM
Дантик, ну вот за что ты так наш город не любишь?
он же просто оФуенный. Это же не голословно? Ты тут жил или просто приезжал?

Dantik
04-28-2011, 10:54 AM
Дантик, ну вот за что ты так наш город не любишь?
он же просто оФуенный. Это же не голословно? Ты тут жил или просто приезжал?

Ну, во-первых, я просто шалю. И город ваш я не совсем так не люблю. Я там не жил, я приезжал. Один раз. Но на три дня. И мне не очень понравилось. То есть, есть города, куда мне хочется вернутся, а есть наоборот. Так что, бери лехко. ;)

РЫБ
04-28-2011, 11:07 AM
Ну, во-первых, я просто шалю. И город ваш я не совсем так не люблю. Я там не жил, я приезжал. Один раз. Но на три дня. И мне не очень понравилось. То есть, есть города, куда мне хочется вернутся, а есть наоборот. Так что, бери лехко. ;)
я так и понял что шалун, и я так и взял(это к лехко), я просто смайлик забыл поставить. то есть я как бы думал что поставил его, но как оказалость, я это только думал. со мной так бывает:)

Nabludatel'
04-28-2011, 11:36 AM
Честно говоря, после Нью-Йорка со всем его разнообразием всего мало чё может сравниться, ну разве что Барселона, Париж, Лондон.
Впрочём всё ето на любителя. Кому-то и Житомир нравится.

Dantik
04-28-2011, 11:42 AM
Честно говоря, после Нью-Йорка со всем его разнообразием всего мало чё может сравниться, ну разве что Барселона, Париж, Лондон.
Впрочём всё ето на любителя. Кому-то и Житомир нравится.

Не совсем. Мне, например, ещё нравится Сан-Франциско.

Саломея
04-28-2011, 11:56 AM
Честно говоря, после Нью-Йорка со всем его разнообразием всего мало чё может сравниться, ну разве что Барселона, Париж, Лондон.
Впрочём всё ето на любителя. Кому-то и Житомир нравится.

Действительно всё на любителя.
Но я прожив в НЙ 5 лет так и не влюбилась и возвращаться совсем не хочется, ну разве что в гости.
Но мы сейчас не об этом.
Мы всё таки и о Бостоне и что нужно посмотреть человеку, который будет там с визитом всего 2-3 дня?

Почему меня никто не слышит??? /стучит тапком/

РЫБ
04-28-2011, 11:57 AM
Не совсем. Мне, например, ещё нравится Сан-Франциско.
мне кстати тоже. я там часто бывал раньше.
у меня сейчас из местных городов хит парад имдет так -

1. Boston
2. NY
3. SF
4. LA

на последнем месте пока Maiami (сам не знаю почему. многим там очень нравится. а мне что то не особо)

Правда если Пуэрто Рико как и положенно относить к территории США, то San Juan потеснит SF на третьем месте.

Nabludatel'
04-28-2011, 11:58 AM
Действительно всё на любителя.
Но я прожив в НЙ 5 лет так и не влюбилась и возвращаться совсем не хочется, ну разве что в гости.
Но мы сейчас не об этом.
Мы всё таки и о Бостоне и что нужно посмотреть человеку, который будет там с визитом всего 2-3 дня?

Почему меня никто не слышит??? /стучит тапком/

ночной Бостон не интересует?

Саломея
04-28-2011, 11:59 AM
ночной Бостон не интересует?

У Бостона есть ночная жизнь? 8O

Dantik
04-28-2011, 12:00 PM
мне кстати тоже. я там часто бывал раньше.
у меня сейчас из местных городов хит парад имдет так -

1. Boston
2. NY
3. SF
4. LA

на последнем месте пока Maiami (сам не знаю почему. многим там очень нравится. а мне что то не особо)

Правда если Пуэрто Рико как и положенно относить к территории США, то San Juan потеснит SF на третьем месте.

Мне нравится Маями только по одной причине - я там встречаюсь с друзьями из Чикаго. А насчёт жить там - абсолютно нет.

Nabludatel'
04-28-2011, 12:00 PM
У Бостона есть ночная жизнь? 8О

резонный вопрос. У Бостона нет. В Бостоне и округе - есть.

РЫБ
04-28-2011, 12:02 PM
У Бостона есть ночная жизнь? 8O

есть, но по большому счету только 2 раза в недлю

Саломея
04-28-2011, 12:04 PM
есть, но по большому счету только 2 раза в недлю

Пятница и суббота?
Впротчем мне подходит, я так думаю, хотя и не уверена...хммм

РЫБ
04-28-2011, 12:06 PM
Пятница и суббота?


угу

Саломея
04-28-2011, 12:10 PM
угу

Это что-то в воздухе сегодня?
Я клещами должна вытягивать информацию о ночной жизни?

/поигрывает плоскогупцами/

РЫБ
04-28-2011, 12:17 PM
Это что-то в воздухе сегодня?
Я клещами должна вытягивать информацию о ночной жизни?

/поигрывает плоскогупцами/

Смотря что ты ночью хочешь.. ночные клубы точно будут рабоать, обещаю :)
ты же 3 июня приезжаешь?
это первая пятница месяца и в "Вернисаже" будет русское карооке
http://www.partytimeboston.com/karaoke/

ближе к Июню что-то еще появится. просто еще рано.. никакой инфы пока нет.

dream fairy
04-28-2011, 12:22 PM
куда спешить?
по Бостону так хорошо неспеша гулять, по паркам, набережной, улицам с красивыми домиками, сидеть пить кофе на улице.. жмуриться на солнце.
надо что б Рыб сказал где те убийственные каноли продаются..
потом у тебя фотик, интересно поймать именно Бостонкую жизнь, твоими глазами.

dream fairy
04-28-2011, 12:23 PM
это первая пятница месяца и в "Вернисаже" будет русское карооке


Таганкааааа.. все нооочи полныые огняааа :8:

РЫБ
04-28-2011, 12:23 PM
Таганкааааа.. все нооочи полныые огняааа :8:
:rofl:

РЫБ
04-28-2011, 12:24 PM
куда спешить?
по Бостону так хорошо неспеша гулять, по паркам, набережной, улицам с красивыми домиками, сидеть пить кофе на улице.. жмуриться на солнце.
надо что б Рыб сказал где те убийственные каноли продаются..
потом у тебя фотик, интересно поймать именно Бостонкую жизнь, твоими глазами.

ах... каноли... (мечтательно)

dream fairy
04-28-2011, 12:28 PM
ах... каноли... (мечтательно)

я совершенно не помню какой я сьела, творожный какой-то.. боже мой, это что-то потрясающее, тааакие вкусные, и кофе отличный, айриш крим.

РЫБ
04-28-2011, 12:30 PM
я совершенно не помню какой я сьела, творожный какой-то.. боже мой, это что-то потрясающее, тааакие вкусные, и кофе отличный, айриш крим.
стоп ит! бессердечная! я сейчас захлебнусь слюной:28:

dioserf
04-28-2011, 12:34 PM
я совершенно не помню какой я сьела, творожный какой-то.. боже мой, это что-то потрясающее, тааакие вкусные, и кофе отличный, айриш крим.
я знаю, где убийствинные каноли продаются
Elm Street Bakery
Там правда не кафе, с собой. Но выпечка там супер. На праздники всегда народу тьма правда.

Dantik
04-28-2011, 12:35 PM
куда спешить?
по Бостону так хорошо неспеша гулять, по паркам, набережной, улицам с красивыми домиками, сидеть пить кофе на улице.. жмуриться на солнце.


Как раз на два дня растянуть можно. Если только оооооочень неспеша гулять. Если канешно дождя не будет.

Саломея
04-28-2011, 12:37 PM
Они все издеваюцца /печально вздохнула/

dioserf
04-28-2011, 12:38 PM
я знаю, где убийствинные каноли продаются
Elm Street Bakery
Там правда не кафе, с собой. Но выпечка там супер. На праздники всегда народу тьма правда.
А на счет ночной жизни - Бостон студенческий город. Как здесь может не быть ночной жизни. Клубов хватает, на любой вкус.
По сравнению с НЙ и ЛА, конечно меньше.

dioserf
04-28-2011, 12:41 PM
Не Бостон, а баскетбольная команда Celtics. И не Нью-Йорку, а баскетбольной команде Knicks. Бостон, как сосал, так и продолжает сосать.
Где то Бостон сосет, где то НЙ ;)

Вчера вон, Монреаль отсосал по полной. На очереди Фили и Майями ;)

РЫБ
04-28-2011, 12:42 PM
я знаю, где убийствинные каноли продаются
Elm Street Bakery
Там правда не кафе, с собой. Но выпечка там супер. На праздники всегда народу тьма правда.

в Mike's Pastry не менее убийственные и можно не только "с собой"

dioserf
04-28-2011, 12:47 PM
в Mike's Pastry не менее убийственные и можно не только "с собой"
да, там ресторанчиков хватает "романтичных"

dream fairy
04-28-2011, 12:54 PM
Как раз на два дня растянуть можно. Если только оооооочень неспеша гулять. Если канешно дождя не будет.

на второй день в Кейп Код.

Dantik
04-28-2011, 12:57 PM
Где то Бостон сосет, где то НЙ ;)

Вчера вон, Монреаль отсосал по полной. На очереди Фили и Майями ;)

Прекратить этy мерзость, я вас спрашиваю! Монреаль отсосал... это ж ваще гомосятина какая-то! Как вам не стыдно! :crz:

Dantik
04-28-2011, 12:59 PM
Они все издеваюцца /печально вздохнула/

100%. Жалкие ничтожные люди. Ну их не слушай, слушай меня. Там возле маркета был магазин женской обуви. Всё по жуткому сейлу. Часа два убить можно!

dioserf
04-28-2011, 01:06 PM
Прекратить этy мерзость, я вас спрашиваю! Монреаль отсосал... это ж ваще гомосятина какая-то! Как вам не стыдно! :crz:
это спортивная романтика ;) , которой в Бостоне больше чем в любом другом городе на душу населения

dioserf
04-28-2011, 01:09 PM
Они все издеваюцца /печально вздохнула/
Вы лучше предложите встречу форумчанам, они вам и Бостон покажут ;)
Или вы уже с Монашкой и так встречаетесь.

Монашка
04-28-2011, 01:13 PM
в Mike's Pastry не менее убийственные и можно не только "с собой"honestly, it's greatly overrated :)

Dantik
04-28-2011, 01:14 PM
это спортивная романтика ;) , которой в Бостоне больше чем в любом другом городе на душу населения

За неимением какой-либо другой... :crz:
Тут кто-то уже писал про самых заядлых бейсбольных болельщиков, которые с утра уже в баре.

РЫБ
04-28-2011, 01:25 PM
honestly, it's greatly overrated :)
Из любви Монашке даже спорить не буду. :tong:

Монашка
04-28-2011, 01:37 PM
Из любви Монашке даже спорить не буду. [:tong:]там вкусно :) с этим я не буду спорить :)
но на том же стрипе есть и за углом есть очень интересные кафешки :)

Pitcher
05-11-2011, 08:32 AM
Кельты похоронят седня Майами :28:

Зря вы так, Бостон один из лучших городов в США по рассказам моих друзей.

Dantik
05-11-2011, 11:31 AM
Кельты похоронят седня Майами :28:

Зря вы так, Бостон один из лучших городов в США по рассказам моих друзей.

А-аа, ну всё, вопрос можно считать закрытым. Друзья не могут не знать. :kos:

Dantik
05-11-2011, 10:04 PM
Кельты похоронят седня Майами :28:



Good call! :grum: