PDA

View Full Version : Вопрос к женщинам



Pages : [1] 2 3

Vrag
01-26-2008, 02:41 PM
Вы любите когда вам дарят цветы? Я вот не люблю цветы дарить. По-моему это отвратительная традиция. Сначала цветы очень красивы и приятно пахнут но через несколько дней они вянут и их приходится выбрасывать в мусор. Это не очень хороший символ.

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 02:44 PM
Вы любите когда вам дарят цветы? Я вот не люблю цветы дарить. По-моему это отвратительная традиция. Сначала цветы очень красивы и приятно пахнут но через несколько дней они вянут и их приходится выбрасывать в мусор. Это не очень хороший символ.
Цветы - всего лишь знак внимания. Их можно заменить на что-то другое. Но что ещё можно подарить женщине, допустим, на втором свидании? Ещё не время для бриллиантов. Нижнее бельё малознакомой женщине тоже не подаришь. Что же тогда? Что ты любишь дарить? ;)

Варвара
01-26-2008, 02:45 PM
Вы любите когда вам дарят цветы? Я вот не люблю цветы дарить. По-моему это отвратительная традиция. Сначала цветы очень красивы и приятно пахнут но через несколько дней они вянут и их приходится выбрасывать в мусор. Это не очень хороший символ.
Я очень люблю, когда мне дарят цветы. Мне приятен сам процесс, а когда мне их уже подарили, я к ним равнодушно отношусь.

Vrag
01-26-2008, 02:51 PM
Цветы - всего лишь знак внимания. Их можно заменить на что-то другое. Но что ещё можно подарить женщине, допустим, на втором свидании? Ещё не время для бриллиантов. Нижнее бельё малознакомой женщине тоже не подаришь. Что же тогда? Что ты любишь дарить? ;)

Я вообще не люблю подарки, ни дарить ни получать. С моей точки зрения они усложняют отношения. А на втором свидании с цветами есть еще и такая проблемма - куда их девать? Не таскаться же с ними по городу. Я считаю что человечество должно придумать какую-нибудь альтернативу цветам, какой-нибудь другой знак внимания. У кого-нибудь есть какие-нибудь идеи по этому вопросу?

peterburger
01-26-2008, 02:53 PM
Вы любите когда вам дарят цветы? Я вот не люблю цветы дарить. По-моему это отвратительная традиция. Сначала цветы очень красивы и приятно пахнут но через несколько дней они вянут и их приходится выбрасывать в мусор. Это не очень хороший символ.

Есть вещи, которые надо просто принять и не задумываться.

Женщины тащуцца от цветов. Самый тупой браток может купить пиздатый букет и женщина обратит на него внимание.
Это идет на уровне инстинкта - точно так же как женщина может кончить от изнасилования.

Я кстати тоже не люблю цветы дарить. И делаю это редко, только когда реально хочу сделать приятное, а не по расписанию.

Монашка
01-26-2008, 02:54 PM
дак искусственные дарите
млм тож плохой знак?

Монашка
01-26-2008, 02:54 PM
Есть вещи, которые надо просто принять и не задумываться.

Женщины тащуцца от цветов. Самый тупой браток может купить пиздатый букет и женщина обратит на него внимание.
Это идет на уровне инстинкта - точно так же как женщина может кончить от изнасилования.

Я кстати тоже не люблю цветы дарить. И делаю это редко, только когда реально хочу сделать приятное, а не по расписанию.Питер, ты в курсе что тебя рассекретили? :lol:

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 02:55 PM
Я вообще не люблю подарки, ни дарить ни получать. С моей точки зрения они усложняют отношения.
Дорогие подарки - да, иногда усложняют. А цветы...это всего лишь мелкий знак внимания. Что они могу усложнить?

Монашка
01-26-2008, 02:56 PM
обожаю цветы
а муж обожает их дарить

(Питер, можешь промолчать :1: )

Destenia
01-26-2008, 02:57 PM
Терпеть не могу, когда мне дарят цветы на свидании. Первое оно второе или десятое. Оба при этом глупо выглядят и не знают потом,куда бы пристроить это веник. Цветы дарить уместно, когда приходишь в чей-то дом по случаю дня рождения, например. А вообще-то я предпочитаю кактуссы в горшках, их не надо через пару дней выбрасывать и с них ничего не падает.

peterburger
01-26-2008, 03:00 PM
Питер, ты в курсе что тебя рассекретили? :lol:
В смысле? а я что секретничал? :)

Dova
01-26-2008, 03:00 PM
Я вообще не люблю подарки, ни дарить ни получать. С моей точки зрения они усложняют отношения. А на втором свидании с цветами есть еще и такая проблемма - куда их девать? Не таскаться же с ними по городу. Я считаю что человечество должно придумать какую-нибудь альтернативу цветам, какой-нибудь другой знак внимания. У кого-нибудь есть какие-нибудь идеи по этому вопросу?
Люблю цветы и не люблю подарки.

На второе свидание можешь купить маленькую /поместиться в сумочку/ коробку дорогого шоколада, если уж так цветы "противны".
Вместе и съедите.
Это хорoший знак ?

Монашка
01-26-2008, 03:00 PM
если б мне подарили веник я б тоже огорчилась :6:

Vrag
01-26-2008, 03:00 PM
дак искусственные дарите
млм тож плохой знак?

Искусственные "не принято". Хотя я бы их как раз заменил на настоящие. Выбрасывать их не нужно, а можно даже коллекционировать.

Милька
01-26-2008, 03:01 PM
Цветы - всего лишь знак внимания. Их можно заменить на что-то другое. Но что ещё можно подарить женщине, допустим, на втором свидании? Ещё не время для бриллиантов. Нижнее бельё малознакомой женщине тоже не подаришь. Что же тогда? Что ты любишь дарить? ;)
кактус

Монашка
01-26-2008, 03:01 PM
В смысле? а я что секретничал? :):shura:

Dova
01-26-2008, 03:02 PM
кактус
Это был мой второй чойс !
но его тоже носить неудобно )))

Милька
01-26-2008, 03:03 PM
если б мне подарили веник я б тоже огорчилась :6:
фикус нада.
вот. он с листиками.

Vrag
01-26-2008, 03:03 PM
Люблю цветы и не люблю подарки.

На второе свидание можешь купить маленькую /поместиться в сумочку/ коробку дорогого шоколада, если уж так цветы "противны".
Вместе и съедите.
Это хороший знак ?

Ну да, а если она на диете (фанатично голодала две недели), или просто не любит шоколад? Не все же его любят. Я вот нелюблю.

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 03:04 PM
Искусственные "не принято". Хотя я бы их как раз заменил на настоящие. Выбрасывать их не нужно, а можно даже коллекционировать.
Ненавижу искусственные цветы. Если бы мне их подарили...меня бы начало слегка трясти.

Милька
01-26-2008, 03:04 PM
Это был мой второй чойс !
но его тоже носить неудобно )))
кульно. такой круглый как шар. нести как знамя.
есть опыт.
все считали меня необыкновенной :8:

Dova
01-26-2008, 03:05 PM
Ну да, а если она на диете (фанатично голодала две недели), или просто не любит шоколад? Не все же его любят. Я вот нелюблю.
... ну вот и поест наконец-то. Вроде и не ее "вина" ...
А то что ты не любишь - еще лучше - ей больше достанется !

Милька
01-26-2008, 03:05 PM
Ну да, а если она на диете (фанатично голодала две недели), или просто не любит шоколад? Не все же его любят. Я вот нелюблю.
мыльные пузыри.

Милька
01-26-2008, 03:06 PM
тема Лома была. там предлагали хомячка. щас найду. я там много ржала

Vrag
01-26-2008, 03:07 PM
Ненавижу искусственные цветы. Если бы мне их подарили...меня бы начало слегка трясти.

Ну вот, всем не угодишь. По-этому лучше вообще ничего не дарить.

Dova
01-26-2008, 03:07 PM
Ненавижу искусственные цветы. Если бы мне их подарили...меня бы начало слегка трясти.
/не обращай внимания - он "издевается" :evillaugh /

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 03:08 PM
Ну вот, всем не угодишь. По-этому лучше вообще ничего не дарить.
Ну так и не дари. Кто ж тебя заставляет?

Милька
01-26-2008, 03:08 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=16603

гыыы
пропал наш Лом. жаль.

Vrag
01-26-2008, 03:10 PM
Ну так и не дари. Кто ж тебя заставляет?

Традиция

Милька
01-26-2008, 03:10 PM
ой, я там отвечала, как Труль экстазе. а не помню.

Alex5448
01-26-2008, 03:12 PM
В бельгии принято дарить местный великолепный шоколад. Я очень не люблю дарить цветы, но когда намекают то приходится...
Один раз подарил девушке ее же кошку, но это длинная история...

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 03:12 PM
Традиция
Так не интересно. Подарки надо дарить от души. Если это просто по традиции...так лучше вообще не дарить.

Милька
01-26-2008, 03:14 PM
решила стереть. ну вас. не прикольные вы сегодня.
я так устал, а вы меня не веселити.

peterburger
01-26-2008, 03:18 PM
Так не интересно. Подарки надо дарить от души. Если это просто по традиции...так лучше вообще не дарить.

Женщины всегда заставляют мужчин врать. :)
Если он не подарит - ему не дадут :)

Милька
01-26-2008, 03:19 PM
Женщины всегда заставляют мужчин врать. :)
Если он не подарит - ему не дадут :)
сам дурак

peterburger
01-26-2008, 03:20 PM
сам дурак
Только если не дали. Если дали - не дурак :))

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 03:23 PM
Женщины всегда заставляют мужчин врать. :)
Если он не подарит - ему не дадут :)
Я тебе открою один секрет: те, кто не хотят ему дать, не дадут даже после подарков. А те кто хотят дать, дадут и так. ;)

Милька
01-26-2008, 03:24 PM
дадут - это противное слово

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 03:26 PM
дадут - это противное слово
Согласна. Я просто повторяла за Питером. Вообще, в самой постановке вопроса "дать - не дать" есть что-то грязное.

peterburger
01-26-2008, 03:26 PM
Я тебе открою один секрет: те, кто не хотят ему дать, не дадут даже после подарков. А те кто хотят дать, дадут и так. ;)
Ну я то знаю эти секреты :) Спасиб, но мы же человеку помогаем :)

Slippery When Wet
01-26-2008, 03:28 PM
Дарить тёткам што-нить ваще есть порочной практикой.
Это развращает.
В конце-концов им же не приходит в голову дарить што-нить мущинам на свидании.
Нет.

peterburger
01-26-2008, 03:29 PM
Согласна. Я просто повторяла за Питером. Вообще, в самой постановке вопроса "дать - не дать" есть что-то грязное.
Ка бы ты это сформулировала, чистой формулировкой? :)

Милька
01-26-2008, 03:31 PM
Согласна. Я просто повторяла за Питером. Вообще, в самой постановке вопроса "дать - не дать" есть что-то грязное.
как секс по несогласию

Cherry29
01-26-2008, 03:33 PM
Я вообще не люблю подарки, ни дарить ни получать. С моей точки зрения они усложняют отношения. А на втором свидании с цветами есть еще и такая проблемма - куда их девать? Не таскаться же с ними по городу. Я считаю что человечество должно придумать какую-нибудь альтернативу цветам, какой-нибудь другой знак внимания. У кого-нибудь есть какие-нибудь идеи по этому вопросу?
Я конечно могу ошибаться, но как мне кажется
делать подарки - это искусство, которому, как и всякому другому искусству, можно и нужно нAучиться, так как это является проявлением внутренней культуры человека. При этом вовсе не важно, дарите ли вы дорогой подарок или просто милый сувенир. Если вы любите дарить подарки, значит вы умеете преодолеть собственный эгоизм ..

Умение дарить подарки предвосхищает умение любить человека.

peterburger
01-26-2008, 03:38 PM
как секс по несогласию
:) У меня секс всегда по согласию, я же не женат ;))

Милька
01-26-2008, 03:39 PM
:) У меня секс всегда по согласию, я же не женат ;))
тогда не дала. а это.


мммммм.
уигрались

nat123
01-26-2008, 04:01 PM
дак искусственные дарите
млм тож плохой знак?

:D :D :D

Vrag
01-26-2008, 04:09 PM
Женщины всегда заставляют мужчин врать. :)
Если он не подарит - ему не дадут :)

Я переживу. Вообше я не могу уважать девушку которая "дает" раньше чем через 15 дейтов :)

Варвара
01-26-2008, 04:11 PM
Я переживу. Вообше я не могу уважать девушку которая "дает" раньше чем через 15 дейтов :)
почему именно 15?

Vrag
01-26-2008, 04:12 PM
Я тебе открою один секрет: те, кто не хотят ему дать, не дадут даже после подарков. А те кто хотят дать, дадут и так. ;)

Кстати мне тоже всегда так казалось. Так к чему вообше вся ета символика, вроде цветов? Мне кажется что я могу с первого взгляда определить понравился я девушке или нет.

Дженни
01-26-2008, 04:14 PM
тупой браток может купить пиздатый букет
Мне иногда хочется, чтобы Питер себе рот с мылом помыл. Вечно от его постов несет, как от невынесенного помойного ведра.

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 04:14 PM
Кстати мне тоже всегда так казалось. Так к чему вообше вся ета символика, вроде цветов?
Для того, чтобы сделать приятное понравившейся тебе женщине. Просто так. Потому что захотелось, а не потому что ты надеешься что-то от неё получить за это.

Дженни
01-26-2008, 04:16 PM
Вы любите когда вам дарят цветы? Я вот не люблю цветы дарить. По-моему это отвратительная традиция. Сначала цветы очень красивы и приятно пахнут но через несколько дней они вянут и их приходится выбрасывать в мусор. Это не очень хороший символ.
Можно подарить цветок в горшке, мягкую игрушку, конфеты, билеты в театр / мюзикл / круиз...

Я бы с ума сошла от счастья, если бы мне подарили животное (любое, хоть жабу в банке) =))

Vrag
01-26-2008, 04:16 PM
Я конечно могу ошибаться, но как мне кажется
делать подарки - это искусство, которому, как и всякому другому искусству, можно и нужно нАучиться, так как это является проявлением внутренней культуры человека. При этом вовсе не важно, дарите ли вы дорогой подарок или просто милый сувенир. Если вы любите дарить подарки, значит вы умеете преодолеть собственный эгоизм ..

Умение дарить подарки предвосхищает умение любить человека.

Я не считаю что мне нужно учиться искусству дарить подарки. Я себе и так нравлюсь.

А подарки дарить :fig:

Вот вам внутренняя культура ;)

Vrag
01-26-2008, 04:17 PM
О Дженни вылезла.

nat123
01-26-2008, 04:19 PM
Я не считаю что мне нужно учиться искусству дарить подарки. Я себе и так нравлюсь.

А подарки дарить :фиг:

Вот вам внутренняя культура ;)

В общем подарочек- ето олицетворение любви, просто знак такой, можно сказать люблю -а можно просто цветочек подарить. Вы никого не любите, поетому и не хочетцца дарить. Враг хочите пирожок с капусткаю? просто так, безо всяких лямуроф?

Дженни
01-26-2008, 04:20 PM
О Дженни вылезла.
Ты про меня прям как про какого-то гада морского... :D

Vrag
01-26-2008, 04:22 PM
почему именно 15?

Ну ето примерно. Можно 20. Просто меньшего количества свиданий не достаточно для того чтобы узнать ее внутернний мир. Точнее с некоторыми все ясно с первого свидания, или вообше без свиданий (вот с Дженни например я бы на дейт не пошел). Но с теми с кем не ясно, нужно как следует повстречаться прежде чем начинать более близкие отношения.

Это конечно моя личная позиция. Я ее никому не навязываю.

Варвара
01-26-2008, 04:24 PM
Ну ето примерно. Можно 20. Просто меньшего количества свиданий не достаточно для того чтобы узнать ее внутернний мир. Точнее с некоторыми все ясно с первого свидания, или вообше без свиданий (вот с Дженни например я бы на дейт не пошел). Но с теми с кем не ясно, нужно как следует повстречаться прежде чем начинать более близкие отношения.

Это конечно моя личная позиция. Я ее никому не навязываю.
то есть лично Вам никогда не хотелось секса раньше 15 дейта? или Вы просто себя сдерживаете до 15го?
если это очень личное можете не отвечать, просто мне хочется понять вашу логику

Дженни
01-26-2008, 04:27 PM
вот с Дженни например я бы на дейт не пошел.
А я бы тебя и не пригласила... :fig: :fig: :fig:

nat123
01-26-2008, 04:27 PM
то есть лично Вам никогда не хотелось секса раньше 15 дейта? или Вы просто себя сдерживаете до 15го?
если это очень личное можете не отвечать, просто мне хочется понять вашу логику

Какой 15? пирожок с руки боицца взять, па товарищицки

Варвара
01-26-2008, 04:28 PM
Какой 15? пирожок с руки боицца взять, па товарищицки
:evillaugh
можно мне пирожок за него?

Cherry29
01-26-2008, 04:29 PM
Я не считаю что мне нужно учиться искусству дарить подарки. Я себе и так нравлюсь.

А подарки дарить :фиг:

Вот вам внутренняя культура ;)
Да мне то, что..
Вашу жизнь - вам жить..;)

Vrag
01-26-2008, 04:30 PM
В общем подарочек- ето олицетворение любви, просто знак такой, можно сказать люблю -а можно просто цветочек подарить. Вы никого не любите, поетому и не хочетцца дарить. Враг хочите пирожок с капусткаю? просто так, безо всяких лямуроф?

Нет, не хочу. Но спасибо за предложение.

Vrag
01-26-2008, 04:35 PM
то есть лично Вам никогда не хотелось секса раньше 15 дейта? или Вы просто себя сдерживаете до 15го?
если это очень личное можете не отвечать, просто мне хочется понять вашу логику

Мне никогда не хотелось секса с незнакомым человеком. Я знаю что это немного не обычно.

nat123
01-26-2008, 04:36 PM
Нет, не хочу. Но спасибо за предложение.

Вот , ето уже по чевечески...Ещё немношко и перестанем в Раскольникова играть? будем хохотать и есть силётку с черным хлебом и пить тёмное пиво? Ась? Ась (спросила я грозно). Как я вот не люблю, когда здоровая жизнь, потенция, юмор и блеск в глазах заменяюццa какими-то вымученными болезненными установками! Я протестую! Я протестую против етого, как молодой щенок! Всей тушкою!

На качелях...
01-26-2008, 04:38 PM
тюльпаны, ромашки или орхидеи..

/подарки, сделанные любимой женщиной - это лучше, чем.. лучше чем все/

Vrag
01-26-2008, 04:38 PM
А я бы тебя и не пригласила... :фиг: :фиг: :фиг:

Не удивительно. Мы с тобой существуем в разных измерениях.

Slippery When Wet
01-26-2008, 04:38 PM
В общем подарочек- ето олицетворение любви
В одни ворота.
"ищи дурака!"...:-)

nat123
01-26-2008, 04:39 PM
А мне чёта так васильков захотелось и полыни (вооо заскок, но мне простительна - я работала сиводня)

nat123
01-26-2008, 04:40 PM
В одни ворота.
"ищи дурака!"...:-)

Смотрит в монoклю- я никогда,НИКОГДА не прошу подаркоф...Сами ползут на пузе и приносят в зубах, кхммммм ,попутал, попутал ты рамсы красавчик в нимби (плюнула через передний выбитай зуб:D )

На качелях...
01-26-2008, 04:41 PM
А мне чёта так васильков захотелось и полыни
/сочуственно/
блохи достают?

Vrag
01-26-2008, 04:42 PM
Вот , ето уже по чевечески...Ещё немношко и перестанем в Раскольникова играть? будем хохотать и есть силётку с черным хлебом и пить тёмное пиво? Ась? Ась (спросила я грозно). Как я вот не люблю, когда здоровая жизнь, потенция, юмор и блеск в глазах заменяюццa какими-то вымученными болезненными установками! Я протестую! Я протестую против етого, как молодой щенок! Всей тушкою!

Я пиво и прочие алкогольные напитки не употребляю. Вот кстати большая для меня загадка, что люди в этой гадости находят? А установки это историческая необходимость, ибо человек который не учиться на своих ошибках обречен их повторить.

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 04:42 PM
В общем подарочек- ето олицетворение любви, можно сказать люблю -а можно просто цветочек подарить.
Нет, всё-таки, Ната не перестаёт меня удивлять. Не ожидала такого примитива от взрослой женщины.

nat123
01-26-2008, 04:43 PM
/сочуственно/
блохи достают?

Видишь ли в чем дело, сладкий и приторный запах садовых цветов, не передают политры свежести и терпкости и ещё кофе, и гамак и дача старая и даже понамка....(прости, если неприятно, я конечно могу о блохах и аннали написать)

Slippery When Wet
01-26-2008, 04:44 PM
Сами ползут на пузе и приносят в зубах
Брехня конешно.
Но щас не об этом.
Я щитаю с теми мущинами-отщепенцами што дарят тёткам подарки надо как с предателями.

nat123
01-26-2008, 04:44 PM
Нет, всё-таки, Ната не перестаёт меня удивлять. Не ожидала такого примитива от взрослой женщины.

Оцтать ты от меня захристаради, полюби когонить што ли, што тебе больше совсем некем моск занять.:(

Дженни
01-26-2008, 04:45 PM
Не удивительно. Мы с тобой существуем в разных измерениях.
Нет. Мне так почему-то не кажется.

nat123
01-26-2008, 04:45 PM
Брехня конешно.
Но щас не об этом.
Я щитаю с теми мущинами-отщепенцами што дарят тёткам подарки надо как с предателями.

отбирать, как трофей и передаривать тебе?

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 04:46 PM
Оцтать ты от меня захристаради, полюби когонить што ли, што тебе больше совсем некем моск занять.:(
Представляешь, я способна думать больше, чем об одной вещи в одно и то же время. Моего мозга на всё хватает. ;)

Дженни
01-26-2008, 04:46 PM
Я щитаю с теми мущинами-отщепенцами што дарят тёткам подарки надо как с предателями.
Так же, как с женщинами, которые бегают мужчинам пиво из холодильника на диван носить. Я бы таких к стенке ставила.

На качелях...
01-26-2008, 04:46 PM
/дарит Острову цветочек :53:/

Дженни
01-26-2008, 04:47 PM
/дарит Острову цветочек :53:/
А мне можно белую мышку? живую??? :bis:

Slippery When Wet
01-26-2008, 04:47 PM
Оцтать ты от меня захристаради, полюби когонить што ли, што тебе больше совсем некем моск занять.:(
У ней в знакомых одне педерасты и трансвеститы.
ей "некова больше любиииить.."...;-)

На качелях...
01-26-2008, 04:48 PM
А мне можно белую мышку? живую??? :бис:
а почему белую?

nat123
01-26-2008, 04:48 PM
Я пиво и прочие алкогольные напитки не употребляю. Вот кстати большая для меня загадка, что люди в этой гадости находят? А установки это историческая необходимость, ибо человек который не учиться на своих ошибках обречен их повторить.

Установки, ето замороченность мозга, ето мозговая векторная направленность по жизни. А чуть отклонились обстоятельства - вот уже человек и начал метаться, бах и сломалася. Добавь немношко чувств в свою жизнь, попробуй расслабится и понять, что подогнать кого-то под твои железные правила практически нереально и тебя попустит, стопудово! Кисельку?

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 04:48 PM
У ней в знакомых одне педерасты и трансвеститы.
ей "некова больше любиииить.."...;-)
У нас есть общие знакомые? ;)

Дженни
01-26-2008, 04:48 PM
У ней в знакомых одне педерасты и трансвеститы.
ей "некова больше любиииить.."...;-)
Очень смешно сострил. На своем уровне.

Slippery When Wet
01-26-2008, 04:48 PM
отбирать, как трофей и передаривать тебе?
Нет.
Но клеймить позором надо.

Дженни
01-26-2008, 04:49 PM
а почему белую?
Можно серую или рыженькую...

elfy
01-26-2008, 04:50 PM
Вы любите когда вам дарят цветы? Я вот не люблю цветы дарить. По-моему это отвратительная традиция. Сначала цветы очень красивы и приятно пахнут но через несколько дней они вянут и их приходится выбрасывать в мусор. Это не очень хороший символ.
да, люблю
я вообще цветы люблю
и не только в подарок их получаю, но еще и сама себе тоже дарю
у меня постоянно стоят живые цветы
а еще, меня очень настораживают молодые люди, которые не дюбят дарить цветы и подарки вообще, а также их получать, а также настойчиво отсчитывают до 15-20-го дейта, прежде чем перейти к более близким отношениям, в этом что-то cheap and obsessive-compulsive:cool:

Slippery When Wet
01-26-2008, 04:51 PM
У нас есть общие знакомые? ;)
Эт вряд ли.
Мне такая публика неприятна.
Навроде каких-нить тараканов или даже крыс...:rtyu:

nat123
01-26-2008, 04:52 PM
Нет.
Но клеймить позором надо.

Тавро "он дарил ромашки зa 3 рубля, подлец"

Slippery When Wet
01-26-2008, 04:53 PM
Очень смешно сострил. На своем уровне.
"уйди, старуха"...:evillaugh

Vrag
01-26-2008, 04:56 PM
Установки, ето замороченность мозга, ето мозговая векторная направленность по жизни. А чуть отклонились обстоятельства - вот уже человек и начал метаться, бах и сломалася. Добавь немношко чувств в свою жизнь, попробуй расслабится и понять, что подогнать кого-то под твои железные правила практически нереально и тебя попустит, стопудово! Кисельку?

Реально, но маловероятно. Мне, впрочем, спешить некуда. Я могу еще год или два ни скем не встречаться. Но от тезисов своих не откажусь.

На качелях...
01-26-2008, 04:58 PM
што за мерзкая манера писать гадости

На качелях...
01-26-2008, 04:59 PM
балерин, у тебя обострение пиэмэса?

Vrag
01-26-2008, 04:59 PM
да, люблю
я вообще цветы люблю
и не только в подарок их получаю, но еще и сама себе тоже дарю
у меня постоянно стоят живые цветы
а еще, меня очень настораживают молодые люди, которые не дюбят дарить цветы и подарки вообще, а также их получать, а также настойчиво отсчитывают до 15-20-го дейта, прежде чем перейти к более близким отношениям, в этом что-то чеап анд обсессиве-цомпулсиве:цоол:

У меня нет OCD, или каких-то других психических аномалий. По DSM IV проверял, там очень четкие критерии.

Дженни
01-26-2008, 05:00 PM
"уйди, старуха"...:evillaugh
Да нет, не уйду. Чего бы мне с вами, старичками, костями не погреметь.

nat123
01-26-2008, 05:01 PM
Реально, но маловероятно. Мне, впрочем, спешить некуда. Я могу еще год или два ни скем не встречаться. Но от тезисов своих не откажусь.

Реально, вполне держацца за свои принципы, несмотря ни на што, ни смотря ни на каво...принципы сохранить нваное можно, стать щастливым вряд ли (имхо)

Vrag
01-26-2008, 05:01 PM
А почему я вас могу настораживать? Я пацифист и вообще добрый, никого не обижаю.

Vrag
01-26-2008, 05:02 PM
Да нет, не уйду. Чего бы мне с вами, старичками, костями не погреметь.

Неужели больше не чем заняться? ;)

Дженни
01-26-2008, 05:04 PM
Неужели больше не чем заняться? ;)
Да есть, конечно. Но мне лень :)

Vrag
01-26-2008, 05:04 PM
Кстати Дженни, ты вообще работаешь, или учишься?

Dova
01-26-2008, 05:04 PM
Реально, вполне держацца за свои принципы, несмотря ни на што, ни смотря ни на каво...принципы сохранить нваное можно, стать щастливым вряд ли (имхо)
...мучается он ...:kos:

Slippery When Wet
01-26-2008, 05:04 PM
Да нет, не уйду. Чего бы мне с вами, старичками, костями не погреметь.
Ну греми...:D

Дженни
01-26-2008, 05:05 PM
Кстати Дженни, ты вообще работаешь, или учишься?
Ничего я не делаю. Я тут пока на туристическом статусе, мне еще ничего нельзя делать.

Надо учить английский... а так как мне лень, я тут с вами по-русски болтаю.

nat123
01-26-2008, 05:05 PM
...мучается он ...:кос:

не думаю, просто построил четкую систему уложений и любуется ей.

Vrag
01-26-2008, 05:07 PM
Реально, вполне держацца за свои принципы, несмотря ни на што, ни смотря ни на каво...принципы сохранить нваное можно, стать щастливым вряд ли (имхо)

"Если хочешь быть счастливым - будь им". Не помню откуда это. Вообще я счастлив.

Vrag
01-26-2008, 05:10 PM
Ничего я не делаю. Я тут пока на туристическом статусе, мне еще ничего нельзя делать.

Надо учить английский... а так как мне лень, я тут с вами по-русски болтаю.

Так ты без грин-карты? А говорила по всем тезисам подходишь. Оказывается не подходишь как минимум по двум.

Ты, если я правильно помню, биофак закончила? Планируешь биологией заниматься дальше?

Dova
01-26-2008, 05:11 PM
не думаю, просто построил четкую систему уложений и любуется ей.
но "по-жизни" как-то не все "сходится" ...
нет, мучается ...

Vrag
01-26-2008, 05:12 PM
...мучается он ...:кос:

Почему вы решили что я мучаюсь? Я получаю массу удовольствия от своей работы. Это кстати не сравнимо ни с каким сексом. И вообще у меня все замечательно.

Dova
01-26-2008, 05:13 PM
Почему вы решили что я мучаюсь? Я получаю массу удовольствия от своей работы. Это кстати не сравнимо ни с каким сексом. И вообще у меня все замечательно.
грустно у тебя все как-то
Как у старичка - традиции, постулаты ...

peterburger
01-26-2008, 05:15 PM
Я переживу. Вообше я не могу уважать девушку которая "дает" раньше чем через 15 дейтов :)
Не знаю может и в апстейте это так долго делается - в НЙ тебя не будут ждать.
Тут времени у всех мало и все дейтающие женщины недотраханы. Обидишь народ.

Ты как-то странно относишься к женщинам. Я чувствую женоненавистничество в легкой (?) форме...

Odinokiy_Ostrov
01-26-2008, 05:16 PM
Ты как-то странно относишься к женщинам. Я чувствую женоненавистничество в легкой (?) форме...
Боится он нас. Это со временем пройдёт.

Дженни
01-26-2008, 05:17 PM
грустно у тебя все как-то
Как у старичка - традиции, постулаты ...
А мне не кажется грустно.

Мне грустно посты Питера и Алекса №*** читать. Про аналы, трисомы "нагнул", "отсосала"... Отвратительно и печально.

А Враг - интеллигентный молодой человек со здоровыми установками. Побольше бы таких. Только жалко, он детей не хочет. У него были бы прекрасные дети.

Фима Собак
01-26-2008, 05:17 PM
У меня нет OCD, или каких-то других психических аномалий. По DSM IV проверял, там очень четкие критерии.

Как насчет пограничных состояний?
Ну когда один шаг всего, и, оп, ты уже не с нами. Слушаешь голоса.

Vrag
01-26-2008, 05:17 PM
грустно у тебя все как-то
Как у старичка - традиции, постулаты ...

А я люблю когда грустно. Это приятное чувство. Я люблю грустную музыку и картины создающие такую же атмосферу. А мое любимое время года - осень. Но какое это все имеет отношение к счастью?

elfy
01-26-2008, 05:18 PM
А почему я вас могу настораживать? Я пацифист и вообще добрый, никого не обижаю.
если это вопрос был ко мне, то я не имела в виду конкретно вас, а вообще человека с такими установками типа "живые цветы не дарить", до 15-го дейта к интиму не переходить, и т.д.

настораживает - не в смысле пугает, что может обидеть, а пугает тем, что мозги может за***ть

Vrag
01-26-2008, 05:18 PM
Как насчет пограничных состояний?
Ну когда один шаг всего, и, оп, ты уже не с нами. Слушаешь голоса.

Слушаю, по телевизору например ;)

Dova
01-26-2008, 05:18 PM
А мне не кажется грустно.

Мне грустно посты Питера и Алекса №*** читать. Про аналы, трисомы "нагнул", "отсосала"... Отвратительно и печально.

А Враг - интеллигентный молодой человек со здоровыми установками. Побольше бы таких. Только жалко, он детей не хочет. У него были бы прекрасные дети.
будут.
А сейчас он, на мой взгляд, зануда. не по-возрасту.

/про Питера - абсолютно не согласна/

Дженни
01-26-2008, 05:19 PM
Так ты без грин-карты? А говорила по всем тезисам подходишь. Оказывается не подходишь как минимум по двум.

Ты, если я правильно помню, биофак закончила? Планируешь биологией заниматься дальше?
У меня скоро будет. В этом нет сомнений.

Биологией я заниматься буду вряд ли. В Москве последние неск.лет занималась бизнесом по организации корпоративных праздников. Здесь еще не знаю, чем буду заниматься. Вот выучу английский, получу гринкарту и решу...

elfy
01-26-2008, 05:20 PM
Не знаю может и в апстейте это так долго делается - в НЙ тебя не будут ждать.
Тут времени у всех мало и все дейтающие женщины недотраханы. Обидишь народ. Ты как-то странно относишься к женщинам. Я чувствую женоненавистничество в легкой (?) форме...
:grum: :grum:
можно я себе это в подпись возьму?

Дженни
01-26-2008, 05:20 PM
/про Питера - абсолютно не согласна/
Кому что...

Дженни
01-26-2008, 05:21 PM
:grum: :grum:
можно я себе это в подпись возьму?
Может, не надо? на эту чушь еще глазом натыкаться все время.

peterburger
01-26-2008, 05:23 PM
Боится он нас. Это со временем пройдёт.
Ага. И не доверяет. Это нормально. НУ дык - я в самолете тоже боюсь - но есть такое слово - НАДО! :)

Vrag
01-26-2008, 05:24 PM
если это вопрос был ко мне, то я не имела в виду конкретно вас, а вообще человека с такими установками типа "живые цветы не дарить", до 15-го дейта к интиму не переходить, и т.д.

настораживает - не в смысле пугает, что может обидеть, а пугает тем, что мозги может за***ть

Не понимаю последней фразы, хотя часто ее вижу тут на форуме. Сформулируйте эту мысль как-нибудь по-другому, если вам не лень.

Фима Собак
01-26-2008, 05:25 PM
Слушаю, по телевизору например ;)

по включенному или и по выключенному тоже? (это важно)

Vrag
01-26-2008, 05:29 PM
Не знаю может и в апстейте это так долго делается - в НЙ тебя не будут ждать.
Тут времени у всех мало и все дейтающие женщины недотраханы. Обидишь народ.

Ты как-то странно относишься к женщинам. Я чувствую женоненавистничество в легкой (?) форме...

Нет, я люблю женщин. Более того, я считаю что почти все "антропогенное" зло в мире от мужчин. Войны и преступления. А женщины - источник добра и красоты.

peterburger
01-26-2008, 05:31 PM
:grum: :grum:
можно я себе это в подпись возьму?
У меня есть смешнее на фтыке - но ок бери :))

На качелях...
01-26-2008, 05:32 PM
москвичи - прекрасные люди
вот только квартирный вопрос их испортил (ц)

Alechko
01-26-2008, 05:34 PM
У меня скоро будет. В этом нет сомнений.

Биологией я заниматься буду вряд ли. В Москве последние неск.лет занималась бизнесом по организации корпоративных праздников. Здесь еще не знаю, чем буду заниматься. Вот выучу английский, получу гринкарту и решу...
а зря, здесь с проблемами окреужающей среды биологи как примадоны

Vrag
01-26-2008, 05:34 PM
будут.
А сейчас он, на мой взгляд, зануда. не по-возрасту.

/про Питера - абсолютно не согласна/

Не будет.

Dova
01-26-2008, 05:35 PM
Не будет.
Спорим? на ящик коньяка ? ;)

peterburger
01-26-2008, 05:35 PM
Нет, я люблю люблю женщин. Более того, я считаю что почти все "антропогенное" зло в мире от мужчин. Войны и преступления. А женщины - источник добра и красоты.

Только от голодных, трезвых и недотраханых мужчин.
Все "добро", включая искусство, науку и т.д. - тоже от мужчин.

Женщины могут быть красивы или добры - но они ничего, кроме потомства не творят.

peterburger
01-26-2008, 05:37 PM
будут.
А сейчас он, на мой взгляд, зануда. не по-возрасту.

/про Питера - абсолютно не согласна/
:bis: :bis: :bis: Kiss :)

Vrag
01-26-2008, 05:39 PM
по включенному или и по выключенному тоже? (это важно)

Бывает что и по выключенному. И зрительные галюцинации тоже бывают. Вижу замок в облаках довольно часто. В нем сидит принцесса, и ее стережот дракон.

Vrag
01-26-2008, 05:40 PM
Спорим? на ящик коньяка ? ;)

А зачем мне ваш коньяк? Я не пьющий.

peterburger
01-26-2008, 05:41 PM
А зачем мне ваш коньяк? Я не пьющий.
Может в этом и начало проблемы? :)

Dova
01-26-2008, 05:42 PM
А зачем мне ваш коньяк? Я не пьющий.
Значит - боисся ...Значит - сам не уверен ...
И это хорошо, не все потеряно ))))
/я пью. и другие - пьют /

Vrag
01-26-2008, 05:45 PM
Может в этом и начало проблемы? :)

А в чем проблема состоит? :)

peterburger
01-26-2008, 05:59 PM
А в чем проблема состоит? :)
Это хороший вопрос - ты наверное это лучше знаешь :) - мы обсуждаем симптомы как то отсутствие у тебя женщины.
А почему ты не пьешь совсем? Это тоже нетипично...

Krasota
01-26-2008, 06:05 PM
Не знаю может и в апстейте это так долго делается - в НЙ тебя не будут ждать.
Тут времени у всех мало и все дейтающие женщины недотраханы. Обидишь народ.

Ты как-то странно относишься к женщинам. Я чувствую женоненавистничество в легкой (?) форме...Человек готов пару лет секс не иметь. Ничего себе "легкая" форма.

Дженни
01-26-2008, 06:12 PM
Человек готов пару лет секс не иметь. Ничего себе "легкая" форма.
Ну и что? От отсутствия секса никто не умирал.

Человек просто себя не на помойке нашел, а вы ему тут диагнозы ставите.

Дженни
01-26-2008, 06:13 PM
все "антропогенное" зло в мире от мужчин. Войны и преступления. А женщины - источник добра и красоты.
Так и есть. Но так мало мужчин, которым хватило ума это понять...

На самом деле Враг меня все больше и больше радует. Вот я сейчас серьезно говорю.

Дженни
01-26-2008, 06:14 PM
мы обсуждаем симптомы как то отсутствие у тебя женщины.
...
"А судьи кто?"

В 10000000 раз лучше такое отсутствие женщины, как у него, чем такое "присутствие", как в твоих постах.

Vrag
01-26-2008, 06:30 PM
Это хороший вопрос - ты наверное это лучше знаешь :) - мы обсуждаем симптомы как то отсутствие у тебя женщины.
А почему ты не пьешь совсем? Это тоже нетипично...

Не пью потому что не хочется. А женшины нет потому что в моем месте проживания нет русских девушек. За таким добром надо в Бруклин ехать.

elfy
01-26-2008, 06:31 PM
Не понимаю последней фразы, хотя часто ее вижу тут на форуме. Сформулируйте эту мысль как-нибудь по-другому, если вам не лень.
короче, this kind of person is just a nag, IMHO
Verstehen Sie?

Vrag
01-26-2008, 06:32 PM
Человек готов пару лет секс не иметь. Ничего себе "легкая" форма.

Для меня секс большого значения никогда не имел, и теперь не имеет. У меня жизненный фокус на совсем других материях.

peterburger
01-26-2008, 06:33 PM
Не пью потому что не хочется. А женшины нет потому что в моем месте проживания нет русских девушек. За таким добром надо в Бруклин ехать.
В Бруклине их много, да. Но они и в Албанске, и в Сиракузах и в Ренселере есть. Но мало.
Дык 3 часа до Бруклина...

elfy
01-26-2008, 06:34 PM
Бывает что и по выключенному. И зрительные галюцинации тоже бывают. Вижу замок в облаках довольно часто. В нем сидит принцесса, и ее стережот дракон.
а утверждал, что проверялся, и все в порядке...:rolleyes: вот и верь после этого людям (c) :grum:

peterburger
01-26-2008, 06:35 PM
Для меня секс большого значения никогда не имел, и теперь не имеет. У меня жизненный фокус на совсем других материях.
Тогда зачем тебе женщина? Или, что еще хуже, - зачем ты ей?

elfy
01-26-2008, 06:36 PM
Не пью потому что не хочется. А женшины нет потому что в моем месте проживания нет русских девушек. За таким добром надо в Бруклин ехать.
националист :shura:

Krasota
01-26-2008, 06:39 PM
Ну и что? От отсутствия секса никто не умирал.

Человек просто себя не на помойке нашел, а вы ему тут диагнозы ставите.Помойка, не помойка, но если за пару лет не найдется никого кого бы он захотел, ето уже екстрим. IMHO

Vrag
01-26-2008, 06:45 PM
короче, this kind of person is just a nag, IMHO
Verstehen Sie?

Leider nein, Ich verstehe nichts. Was ist "nag"? Was bedeutet das?

Vrag
01-26-2008, 06:48 PM
Тогда зачем тебе женщина? Или, что еще хуже, - зачем ты ей?

У меня ее пока нет, так что для меня вопрос так не стоит. :)

Vrag
01-26-2008, 06:49 PM
Помойка, не помойка, но если за пару лет не найдется никого кого бы он захотел, ето уже екстрим. ИМХО

Ну может и найдется.

elfy
01-26-2008, 06:53 PM
Leider nein, Ich verstehe nichts. Was ist "nag"? Was bedeutet das?
ну зануда то есть

Krasota
01-26-2008, 06:54 PM
Ну может и найдется.Скажи мне такое дело. А она должна читать Стругацких?

Дженни
01-26-2008, 06:56 PM
Скажи мне такое дело. А она должна читать Стругацких?
Ты его с Котом Чеширским путаешь +))

Vrag
01-26-2008, 06:56 PM
Скажи мне такое дело. А она должна читать Стругацких?

Ето у Чеширского Кота должна. У меня не обязательно, хотя сам читаю.

Krasota
01-26-2008, 06:57 PM
Ты его с Котом Чеширским путаешь +))Я не путаю. Они друзья, а ты же знаешь что о друзьях говорят.

Vrag
01-26-2008, 06:57 PM
Дженни меня сегодня зашишает. И хвалит.

:D

Дженни
01-26-2008, 06:58 PM
Дженни меня сегодня зашишает. :D
Разве тока сегодня ? :)

Krasota
01-26-2008, 06:58 PM
Может и защищает, но на нее не надейся. Ты ей по цвету кожи и возрасту не подходишь.

Дженни
01-26-2008, 06:59 PM
Может и защищает, но на нее не надейся. Ты ей по цвету кожи и возрасту не подходишь.
Красота, ты вредная :28:

elfy
01-26-2008, 06:59 PM
Может и защищает, но на нее не надейся. Ты ей по цвету кожи и возрасту не подходишь.
а что с возрастом не в порядке? вроде бы на аватаре достаточно молодо выглядит....или для Дженни недостаточно? :shura:

Vrag
01-26-2008, 06:59 PM
ну зануда то есть

Мне главное что бы я сам себе был интересен, и еше какой-нибудь одной девушке на планете. А для остальных я с удовольствием буду не интересным занудой.

elfy
01-26-2008, 07:01 PM
Мне главное что бы я сам себе был интересен, и еше какой-нибудь одной девушке на планете. А для остальных я с удовольствием буду не интересным занудой.
а жить на необитаемом острове собираетесь?

Vrag
01-26-2008, 07:01 PM
Может и защищает, но на нее не надейся. Ты ей по цвету кожи и возрасту не подходишь.

Знаю, она мне тоже не подходит, по трем тезисам :lol:

Vrag
01-26-2008, 07:02 PM
а что с возрастом не в порядке? вроде бы на аватаре достаточно молодо выглядит....или для Дженни недостаточно? :шура:

Я тоже не понял, что у меня с возрастом?

Vrag
01-26-2008, 07:04 PM
а жить на необитаемом острове собираетесь?

Каждый человек живет в своей вселенной.

elfy
01-26-2008, 07:09 PM
Каждый человек живет в своей вселенной. У нас с моей девушкой будет одна обшая.
я согласна, что it's ok, когда тебе наплевать, что о тебе думает сосед Вася, но помимо соседей и твоей девушки, существуют еще, например, карьерные профессиональные отношения: прикинь, тебя твой босс считает неинтересным занудой - это не есть хорошо для твоего карьерного роста
just some food for thought...:rolleyes:

Vrag
01-26-2008, 07:16 PM
я согласна, что итьс ок, когда тебе наплевать, что о тебе думает сосед Вася, но помимо соседей и твоей девушки, существуют еще, например, карьерные профессиональные отношения: прикинь, тебя твой босс считает неинтересным занудой - это не есть хорошо для твоего карьерного роста
юст соме фоод фор тхоугхт...:роллеыес:

У меня не босс а красивая босиха, и она меня хвалит все время. Кроме того люди с моей теперешней профессией часто в народе считаются "занудами". Мне до всего етого нет никакого дела.

Krasota
01-26-2008, 07:16 PM
а что с возрастом не в порядке? вроде бы на аватаре достаточно молодо выглядит....или для Дженни недостаточно? :шура:Мне кажется что он слишком стар.:(

Vrag
01-26-2008, 07:17 PM
Мне кажется что он слишком стар.:(

Мне 28

Рыпка
01-26-2008, 07:22 PM
Ну да, а если она на диете , или просто не любит шоколад? Не все же его любят. Я вот нелюблю.
Тогда цветы:D

Vrag
01-26-2008, 07:25 PM
Тогда цветы:Д

Про цветы см. пост #1

Serge7
01-26-2008, 07:25 PM
я согласна, что it's ok, когда тебе наплевать, что о тебе думает сосед Вася, но помимо соседей и твоей девушки, существуют еще, например, карьерные профессиональные отношения: прикинь, тебя твой босс считает неинтересным занудой - это не есть хорошо для твоего карьерного роста
just some food for thought...:rolleyes: Дак он же вроде в науке серьёзной, нет? "Неинтересной занудой" в науке быть вполне прощается, если ты "золотое зерно" конечно.. ;) И потом, его Босс всегда возьмёт весь "крэдит энывэй" ..:)

nat123
01-26-2008, 07:27 PM
Почему вы решили что я мучаюсь? Я получаю массу удовольствия от своей работы. Это кстати не сравнимо ни с каким сексом. И вообще у меня все замечательно.

Подвижник, подвижник науки...зачем , зачем тебе деушка? не мучь деушку, брсь их нафик софсем!

Дженни
01-26-2008, 07:29 PM
тебя твой босс считает неинтересным занудой - это не есть хорошо для твоего карьерного роста
rolleyes:
В Америке это как раз хорошо.

Это в России на карьерный рост можно рассчитывать, если ты нашел к боссу в сауне подход.

/выпил вместе, рассказал хороший анекдот - а вы что подумали? пошляки :) /

nat123
01-26-2008, 07:29 PM
Каждый человек живет в своей вселенной.

Я жы сразу сказала, что Враг построил свою собственную "вселенную" ему там хорошо и приятно. Но ! тока ему, ума не преложилу, чтоб в неё кто-нить захотел зайти добровольно. Ни цветов, ни секса, ни водки!:D

Дженни
01-26-2008, 07:31 PM
Подвижник, подвижник науки...зачем , зачем тебе деушка? не мучь деушку, брсь их нафик софсем!
Мрй папа женился в 30 лет, между защитами. Сейчас он в американском "Ху из ху" как видный деятель мировой науки. При этом у него двое красивых и умных взрослых детей. Одно другому совсем не помеха.

Дженни
01-26-2008, 07:32 PM
Я жы сразу сказала, что Враг построил свою собственную "вселенную" ему там хорошо и приятно. Но ! тока ему, ума не преложилу, чтоб в неё кто-нить захотел зайти добровольно. Ни цветов, ни секса, ни водки!:D
Я тоже водку терпеть не могу.

Рыпка
01-26-2008, 07:35 PM
Про цветы см. пост #1
А, ну тогда конфеты :D
ПС. Ты по ходу вообще не умеешь подарки дарить. Лучше и не пытайся, оставь это занятие. Ничего хорошего для тебя из этого не выйдет.;)

Serge7
01-26-2008, 07:38 PM
Мрй папа женился в 30 лет, между защитами. Сейчас он в американском "Ху из ху" как видный деятель мировой науки. При этом у него двое красивых и умных взрослых детей. Одно другому совсем не помеха. И "Ни цветов, ни секса, ни водки!" (c)? ;)
Не верю... :grum:

Krasota
01-26-2008, 07:38 PM
Я тоже водку терпеть не могу.А на тот факт что ему аж 28 лет закрыла бы глаза?:D

Дженни
01-26-2008, 07:38 PM
Без "Ни цветов, ни секса, ни водки!" (c)? ;)
Не верю... :grum:
Насчет цветов и секса я не очень в курсе. А вот водку у нас дома точно никто не пьет.

Дженни
01-26-2008, 07:39 PM
А на тот факт что ему аж 28 лет закрыла бы глаза?:D
Ну не 30 же... :)

Дженни
01-26-2008, 07:40 PM
Знаю, она мне тоже не подходит, по трем тезисам :lol:
Ну ничего. Простую роскошь человеческого общения еще никто не отменял.

Krasota
01-26-2008, 07:40 PM
Ну не 30 же... :)Ура! Джени согласна.

nat123
01-26-2008, 07:40 PM
Мрй папа женился в 30 лет, между защитами. Сейчас он в американском "Ху из ху" как видный деятель мировой науки. При этом у него двое красивых и умных взрослых детей. Одно другому совсем не помеха.

Угу, понятно.......Двое детей ето с тобой?

Дженни
01-26-2008, 07:41 PM
Угу, понятно.......Двое детей ето с тобой?
Естественно.

Дженни
01-26-2008, 07:41 PM
Ура! Джени согласна.
Пообщаться? почему нет. Мне Враг кажется интересным и умным собеседником.

Krasota
01-26-2008, 07:42 PM
Пообщаться? почему нет. Мне Враг кажется интересным и умным собеседником.:evillaugh

nat123
01-26-2008, 07:43 PM
Пообщаться? почему нет. Мне Враг кажется интересным и умным собеседником.

Даааа, а кому-то придётся два раза, чтоб двое детей было и на трезвяк!

elfy
01-26-2008, 07:54 PM
В Америке это как раз хорошо.

Это в России на карьерный рост можно рассчитывать, если ты нашел к боссу в сауне подход.

/выпил вместе, рассказал хороший анекдот - а вы что подумали? пошляки :) /
Дженни, когда ты тут поживешь подольше, ты поймешь, что тут так тоже часто бывает:cool:
кста, а кем Враг работает? (я тут редко появляюсь, пропустила этот важный момент) :lol:

Дженни
01-26-2008, 07:55 PM
кем Враг работает? (я тут редко появляюсь, пропустила этот важный момент) :lol:
Он деятель науки. В какой-то области биологии. Точнее не могу сказать.

Дженни
01-26-2008, 07:56 PM
:evillaugh
Чиво?

nat123
01-26-2008, 07:57 PM
Он деятель науки. В какой-то области биологии. Точнее не могу сказать.

Деятель науки...Дженни, кто тя так научил говорить?

Serge7
01-26-2008, 08:05 PM
:evillaugh Ну она же тоже.. биолог... ;) :lol:

nat123
01-26-2008, 08:06 PM
А у мнея где-то вылезло из детства - деятель исскуства!

Serge7
01-26-2008, 08:07 PM
А у мнея где-то вылезло из детства - деятель исскуства! Это ты про Дженни? :grum: ) :lol:

nat123
01-26-2008, 08:08 PM
ето я так вообще, про деятелей, заслужонных

Дженни
01-26-2008, 08:23 PM
Деятель науки...Дженни, кто тя так научил говорить?
Как лучше? Научный сотрудник? Без очков, но в шляпе? Тупой доцент?

nat123
01-26-2008, 08:24 PM
Дженни, как научный работник, научному работнику. Кто и как , ето разные слова.

Джентльмен
01-26-2008, 08:27 PM
Он деятель науки. В какой-то области биологии. Точнее не могу сказать.
в каком то жаргоне биологами называли тех кто выращивает опиумный мак

Милька
01-26-2008, 09:14 PM
писаручи (с)

Амазонка
01-26-2008, 11:44 PM
Я вообще не люблю подарки, ни дарить ни получать. С моей точки зрения они усложняют отношения. А на втором свидании с цветами есть еще и такая проблемма - куда их девать? Не таскаться же с ними по городу. Я считаю что человечество должно придумать какую-нибудь альтернативу цветам, какой-нибудь другой знак внимания. У кого-нибудь есть какие-нибудь идеи по этому вопросу?



В качестве альтернативы, ты можешь превратить тыкву в мерс. Это замечательный знак внимания. Если ты лишен магических способностей, то лучше цветы, или конфеты. Или и то и другое. Но всеж лучше мерс.

CrystalShape
01-27-2008, 01:06 AM
Вы любите когда вам дарят цветы? Я вот не люблю цветы дарить. По-моему это отвратительная традиция. Сначала цветы очень красивы и приятно пахнут но через несколько дней они вянут и их приходится выбрасывать в мусор. Это не очень хороший символ.

Ну вот..а я думала что только мой муж такое может придумать а оказывается что нет)..
Он согласен купить все что угодно но не цветы. Мне приятно когда дарят цветы но не часто и чтобы это был не веник..:34:

Vrag
01-27-2008, 09:28 AM
В качестве альтернативы, ты можешь превратить тыкву в мерс. Это замечательный знак внимания. Если ты лишен магических способностей, то лучше цветы, или конфеты. Или и то и другое. Но всеж лучше мерс.

Кому лучше? Мне отвратительны алчные женшины мечтаюшие о дорогих машинах и при етом не способные самостоятельно на них заработать. Потребности у них есть, а мозгов для удовлетворения етих потребностей нет. Зато можно залезть на шею какому-нибудь принцу. Пусть он зарабатывает.

Милька
01-27-2008, 09:31 AM
Принцу не надо зарабатывать. на то он и принц.
принцев мало. вот это проблема.

Lakomka
01-27-2008, 09:34 AM
Кому лучше? Мне отвратительны алчные женшины мечтаюшие о дорогих машинах и при етом не способные самостоятельно на них заработать. Потребности у них есть, а мозгов для удовлетворения етих удовлетворения нет. Зато можно залезть на шею какому-нибудь принцу. Пусть он зарабатывает.
так много написано о таких женщинах.... где они такими толпами? [:evillaugh ]

мне кажеться это миф придуманый мужчинами что бы оправдать свою глупость и несостоятельность

Vrag
01-27-2008, 09:36 AM
так много написано о таких женщинах.... где они такими толпами? [:evillaugh ]

мне кажеться это миф придуманый мужчинами что бы оправдать свою глупость и несостоятельность

Так вот же двумя постами выше, дама хочет мерседес в место цветов.

Монашка
01-27-2008, 09:41 AM
Так вот же двумя постами выше, дама хочет мерседес в место цветов.Vrag, срочно дописывай свои постулаты :lol:

Lakomka
01-27-2008, 09:48 AM
Так вот же двумя постами выше, дама хочет мерседес в место цветов.
ты пропустил сарказм в ее ответе ;)

sharik
01-27-2008, 10:17 AM
Вы любите когда вам дарят цветы? Я вот не люблю цветы дарить. По-моему это отвратительная традиция. Сначала цветы очень красивы и приятно пахнут но через несколько дней они вянут и их приходится выбрасывать в мусор. Это не очень хороший символ.
Да, особенно приятно когда не в стандартные дни рождения, валентины и годовщины...


Подаренные или неподаренные люблю цветы. Когда будет дом, хочу чтобы цветы росли кругом.

На счёт портиться, всё рано или поздно портиться....

Dova
01-27-2008, 11:25 AM
Так, я все поняла - Враг любит съэкономить, но стесняется в этом признаться ...:D
Тогда мой совет - сделай подарок своими руками - аппликацию на бархатной бумаге,сплети корзиночку из разноцветных полосочек или нарисуй поздравительную открытку.
Все.:D

cosmopolit
01-27-2008, 11:27 AM
Так, я все поняла - Враг любит съэкономить, но стесняется в этом признаться ...:D
Тогда мой совет - сделай подарок своими руками - аппликацию на бархатной бумаге,сплети корзиночку из разноцветных полосочек или нарисуй поздравительную открытку.
Все.:D

еще искуственные цветочки можно подарить, они долговечные ;)

Dova
01-27-2008, 11:28 AM
еще искуственные цветочки можно подарить, они долговечные ;)
Это уже обсуждалось - ты фсе пропустила ))
/"девочкам" не понра/:D

Милька
01-27-2008, 11:28 AM
Так, я все поняла - Враг любит съэкономить, но стесняется в этом признаться ...:D
Тогда мой совет - сделай подарок своими руками - аппликацию на бархатной бумаге,сплети корзиночку из разноцветных полосочек или нарисуй поздравительную открытку.
Все.:D
как в децкам саду

Dova
01-27-2008, 11:30 AM
как в децкам саду
именно ... :kos:

cosmopolit
01-27-2008, 11:30 AM
Это уже обсуждалось - ты фсе пропустила ))
/"девочкам" не понра/:D

вот жеж:D
перечитывать слишком много,
вердикт Врага - что искуственные цветы все-равно дорогова-то?:D

valevsska
01-27-2008, 11:35 AM
Вы любите когда вам дарят цветы? Я вот не люблю цветы дарить. По-моему это отвратительная традиция. Сначала цветы очень красивы и приятно пахнут но через несколько дней они вянут и их приходится выбрасывать в мусор. Это не очень хороший символ.

Цветы люблю, но не люблю когда их дарят на свидании. Шоколад.. фу млин.. не, я к шоколаду равнодушна. Вообше, по мне так на свиданиях (особенно первых) ничего не надо дарить. А вот если вы уже давно встречаетесь.. это уже другая история

Монашка
01-27-2008, 11:39 AM
Это уже обсуждалось - ты фсе пропустила ))
/"девочкам" не понра/:Dмальчику тоже :lol:

Vrag
01-27-2008, 12:00 PM
Цветы люблю, но не люблю когда их дарят на свидании. Шоколад.. фу млин.. не, я к шоколаду равнодушна. Вообше, по мне так на свиданиях (особенно первых) ничего не надо дарить. А вот если вы уже давно встречаетесь.. это уже другая история

Придерживаюсь того же мнения

:priv:

Vrag
01-27-2008, 12:02 PM
Так, я все поняла - Враг любит съэкономить, но стесняется в этом признаться ...:Д
.:Д

Вообше-то мне економить нечего. Я живу в бочке и питаюсь святым духом.

Parabellum
01-27-2008, 12:03 PM
Кому лучше? Мне отвратительны алчные женшины мечтаюшие о дорогих машинах и при етом не способные самостоятельно на них заработать. Потребности у них есть, а мозгов для удовлетворения етих потребностей нет. Зато можно залезть на шею какому-нибудь принцу. Пусть он зарабатывает.

Да, конечно. Попробуйте влезть на шею принцессе, к-рая Вам дорогую машину обеспечит :)

Vrag
01-27-2008, 12:11 PM
Да, конечно. Попробуйте влезть на шею принцессе, к-рая Вам дорогую машину обеспечит :)

Делать мне больше нечего. Мне ети принцессы с дорогими машинами нужны как корове пятая нога. У меня рай в шалаше.

peterburger
01-27-2008, 12:48 PM
Делать мне больше нечего. Мне ети принцессы с дорогими машинами нужны как корове пятая нога. У меня рай в шалаше.

Это когда с милой. А пока просто шалаш. Без Раи. :)

Но я с тобой согласен. Обычно "успешные" женщины слишком много внимания уделяют своей карьере или бизнесу.
У меня нет комплексов неполноценности в финансовом смысле, я достаточно зарабатываю, но быть 3-им после бизнеса, ребенка от пред. браков и т.д. меня не устраивает. Если такая женщина - красивая веселая и сексуальная, то я с ней с удовольствием повстречаюсь на поебацца. Парт-тайм но не больше.

Alex5448
01-27-2008, 12:51 PM
Это когда с милой. А пока просто шалаш. Без Раи. :)

Но я с тобой согласен. Обычно "успешные" женщины слишком много внимания уделяют своей карьере или бизнесу.
У меня нет комплексов неполноценности в финансовом смысле, я достаточно зарабатываю, но быть 3-им после бизнеса, ребенка от пред. браков и т.д. меня не устраивает. Если такая женщина - красивая веселая и сексуальная, то я с ней с удовольствием повстречаюсь на поебацца. Парт-тайм но не больше.


100% :34:

Parabellum
01-27-2008, 01:24 PM
. Если такая женщина - красивая веселая и сексуальная, то я с ней с удовольствием повстречаюсь на поебацца.

Вы хотите нас убедить, что пользуетесь у таких спросом? :evillaugh

peterburger
01-27-2008, 01:41 PM
Вы хотите нас убедить, что пользуетесь у таких спросом? :evillaugh
"Поручик, по вам женщины сохнут?" - НИкак нет! ОНи по мне мокнут-с! " (c)

Упаси Б-г! :) Я никого ни в чем не хочу убедить :)

Свинка-бу
01-27-2008, 03:17 PM
люблю оригинальные цветы или композиции.
http://www.cardsunlimited.com/largeimage/Tulips.jpg
Тюльпану просто обожаю.
Приприте мне охапку тюльпанов - и я растаю... жалко они сезонные...:6:

Милька
01-27-2008, 03:17 PM
не лублю "просто букет", люблю оригинальные цветы или композиции.
http://www.cardsunlimited.com/largeimage/Tulips.jpg
Тюльпану просто обожаю.
Приприте мне охапку тюльпанов - и я растаю... жалко они сезонные...:6:
Свинк, ты же в Америсе. какие сезонные? круглый год.


я люблю ромашки вот)

Свинка-бу
01-27-2008, 03:19 PM
Свинк, ты же в Америсе. какие сезонные? круглый год.
я люблю ромашки вот)
ромашки...
люблю жирные.
имя не помню.
герберы вRоде... не уверена.
http://www.tjphotography.co.uk/gallery/Flora/slides/Pink%20Gerbera%20Daisy.jpg

Милька
01-27-2008, 03:24 PM
белые, с желтой серединкой.
и много. и я такая в них ааа.

Милька
01-27-2008, 03:26 PM
http://www.photoline.ru/critic/picpart/1155/1155039128.jpg

Кошка Мурка
01-27-2008, 03:37 PM
Да, конечно. Попробуйте влезть на шею принцессе, к-рая Вам дорогую машину обеспечит :) - чё, никогда не видал альфонсов? А их, между тем, значительно больше, чем "алчных-жадных" тёток... :smoke:

Кошка Мурка
01-27-2008, 03:42 PM
У меня нет комплексов неполноценности в финансовом смысле, я достаточно зарабатываю, но быть 3-им после бизнеса, ребенка от пред. браков и т.д. меня не устраивает. Если такая женщина - красивая веселая и сексуальная, то я с ней с удовольствием повстречаюсь на поебацца. Парт-тайм но не больше. - и часто те бизнесвумены с тобой соглашаются? :crazy:

peterburger
01-27-2008, 04:46 PM
- и часто те бизнесвумены с тобой соглашаются? :crazy:
Да они то соглашаются - им обычно именно такие отношения и нужны - времени нет на большее.
Было парочку... Более свободных со своим временем - естессно больше.

Vrag
01-27-2008, 05:07 PM
У Мильки аватар красивый

Милька
01-27-2008, 05:11 PM
У Мильки аватар красивый
спасибо)_ я еще там в теме фоточной свои фотки выставила))

Дженни
01-27-2008, 05:20 PM
Вы хотите нас убедить, что пользуетесь у таких спросом? :evillaugh
Конечно, хочет.

Но у него плохо получается, как всегда...

Дженни
01-27-2008, 05:21 PM
Мне отвратительны алчные женшины мечтаюшие о дорогих машинах и при етом не способные самостоятельно на них заработать. .
:34: :34:

Malishka
01-27-2008, 06:26 PM
Это когда с милой. А пока просто шалаш. Без Раи. :)

Но я с тобой согласен. Обычно "успешные" женщины слишком много внимания уделяют своей карьере или бизнесу.
У меня нет комплексов неполноценности в финансовом смысле, я достаточно зарабатываю, но быть 3-им после бизнеса, ребенка от пред. браков и т.д. меня не устраивает. Если такая женщина - красивая веселая и сексуальная, то я с ней с удовольствием повстречаюсь на поебацца. Парт-тайм но не больше.
Ну а кто с ней не захочет? Вот истину открыл то. Но вот на куя ты ей задлся???? Вопрос века............

Vrag
01-27-2008, 06:52 PM
Ну а кто с ней не захочет? Вот истину открыл то. Но вот на куя ты ей задлся???? Вопрос века............

Я не захочу. Я хочу стабильных отношений. И без детей.

Destenia
01-27-2008, 07:13 PM
Я не захочу. Я хочу стабильных отношений. И без детей.
А чем Вам не угодили дети? Просто интересуюсь

sharik
01-27-2008, 07:26 PM
Не обязательно "не угодили". Мне не нравяться коты, и они мне совершенно ничего не сделали. Не у всех есть желание иметь детей.

И чаще хотят ибо так заложено обществом, женился/вышел замуж, родил ребёнка...И многие даже вопросом хотят они или нет не задаются, а делают ибо так надо...

Vrag
01-27-2008, 07:28 PM
А чем Вам не угодили дети? Просто интересуюсь

Я об етом тут писал уже много раз, но напишу еше раз, так как вы естественно все мои посты не читаете (в отличае от некоторых).

Я считаю что человек рожден прежде всего для для страдания. В человеческой жизни на много больше плого чем хорошего, и плохое в конечном итоге всегда побеждает. Не вижу смысла приводить в етот мир новые человеческие душы. Они также будут страдать как и мы.