PDA

View Full Version : Каким местом думала эволюция



Parabellum
01-26-2008, 12:02 PM
Вынося тестикулы млекопитающих за габариты фюзеляжа?! Почему пожалела самцов амфибий, рептилий и птиц, а теплокровных зверьков вроде нас- нет?

Навеяно фулл-контактом с турникетом киевского метрополитена при недавнем посещении ист. родины. Засмотрелся на рекламу, зазевался- чуть не выпал из теории Дарвина в итоге

peterburger
01-26-2008, 12:09 PM
Вынося тестикулы млекопитающих за габариты фюзеляжа?! Почему пожалела самцов амфибий, рептилий и птиц, а теплокровных зверьков вроде нас- нет?

Навеяно фулл-контактом с турникетом киевского метрополитена при недавнем посещении ист. родины. Засмотрелся на рекламу, зазевался- чуть не выпал из теории Дарвина в итоге
1. Или реклама была эротическая или вы себе льстите :))
2. Вы верите в эволюцию? Я бы сказал что это так Всевышний(е) пошутил(и) :)

Карлсон
01-26-2008, 12:10 PM
Вынося тестикулы млекопитающих за габариты фюзеляжа?! Почему пожалела самцов амфибий, рептилий и птиц, а теплокровных зверьков вроде нас- нет?

Навеяно фулл-контактом с турникетом киевского метрополитена при недавнем посещении ист. родины. Засмотрелся на рекламу, зазевался- чуть не выпал из теории Дарвина в итоге
Это на сколько ж они за габариты вынесены? :rofl:

marussya
01-26-2008, 12:11 PM
Вынося тестикулы млекопитающих за габариты фюзеляжа?! Почему пожалела самцов амфибий, рептилий и птиц, а теплокровных зверьков вроде нас- нет?

Навеяно фулл-контактом с турникетом киевского метрополитена при недавнем посещении ист. родины. Засмотрелся на рекламу, зазевался- чуть не выпал из теории Дарвина в итоге

Бедненький!

Parabellum
01-26-2008, 12:13 PM
1. Или реклама была эротическая или вы себе льстите :))
2. Вы верите в эволюцию? Я бы сказал что это так Всевышний(е) пошутил(и) :)


1. Реклама была, как там водится, совершенно идиотской и безвкусной. Но иппанулся я так, что в глазах потемнело.

2. Хорошенькие шутки. Особенно, если предположить, что Он создал нас по Образу и Подобию...

Уточняю: подзабыл значение слова турникет, посему использовал некорректно. Это был торец ограждения, разделяющего, гм, как это поточнее назвать, пассажиропотоки.

columbus
01-26-2008, 12:15 PM
Но иппанулся я так, что в глазах потемнело.

Есть специальные устроиства по этому поводу. Кикбоксеры пользуются.

Parabellum
01-26-2008, 12:17 PM
Есть специальные устроиства по этому поводу. Кикбоксеры пользуются.


Спасибо, я в курсе, сам спортом занимался какое-то время. Ракушка называется.

Так Вы что, предлагаете носить во избежание, особенно при посещении ист. Родины? :)

peterburger
01-26-2008, 12:17 PM
1. Реклама была, как там водится, совершенно идиотской и безвкусной. Но иппанулся я так, что в глазах потемнело.

2. Хорошенькие шутки. Особенно, если предположить, что Он создал нас по Образу и Подобию...

Уточняю: подзабыл значение слова турникет, посему использовал некорректно. Это был торец ограждения, разделяющего, гм, как это поточнее назвать, пассажиропотоки.

На РОдине - осторожность первое дело :)

Ну насчет образа и подобия - это уже под вопросом... подозреваю - тут вкралась ошибка перевода. Ну типа Моисея с рожками...

Parabellum
01-26-2008, 12:19 PM
На РОдине - осторожность первое дело :)

Ну насчет образа и подобия - это уже под вопросом... подозреваю - тут вкралась ошибка перевода. Ну типа Моисея с рожками...

Значит, просто шутка. Стало быть, постичь намерения Такого Шутника- пустая трата времени и энергии. Вывод: возвращаемся в позицию номер раз: неуверенный агностицизм :)

peterburger
01-26-2008, 12:22 PM
Значит, просто шутка. Стало быть, постичь намерения Такого Шутника- пустая трата времени и энергии. Вывод: возвращаемся в позицию номер раз: неуверенный агностицизм :)
Постичь разум выше своего невозможно в принципе. :) Увы! :)

Parabellum
01-26-2008, 12:29 PM
Постичь разум выше своего невозможно в принципе. :) Увы! :)

Значит тайный умысел отбивания яиц в метрополитене останется для человечества загадкой :evillaugh

columbus
01-26-2008, 12:34 PM
Значит тайный умысел отбивания яиц в метрополитене останется для человечества загадкой

Думай проще. Сумел приспособиться к такой ситуации - winner, не сумел - loser. И подобные абсурдные ситуации возникают везде, не зависимо от того где живешь.

Parabellum
01-26-2008, 12:45 PM
Думай проще. Сумел приспособиться к такой ситуации - winner, не сумел - loser. И подобные абсурдные ситуации возникают везде, не зависимо от того где живешь.

Понятно. Но, вот, к примеру, был бы я ящером, или, там, земноводным, то такой проблемы не возникало бы в принципе! Вот я о чем. Смотри себе рекламу на ходу- хоть усмотрись. Бейся о какие-хош углы- все Божья роса...

:evillaugh

Donat
01-26-2008, 01:08 PM
Вынося тестикулы млекопитающих за габариты фюзеляжа?! Почему пожалела самцов амфибий, рептилий и птиц, а теплокровных зверьков вроде нас- нет?

Навеяно фулл-контактом с турникетом киевского метрополитена при недавнем посещении ист. родины. Засмотрелся на рекламу, зазевался- чуть не выпал из теории Дарвина в итоге

если серьезно ...
процесс формирования спермотозоидов требует более прохладных температур, чем температура внутри тела, поетому теплокровные вынуждены иметь то что имеют

Parabellum
01-26-2008, 01:15 PM
если серьезно ...
процесс формирования спермотозоидов требует более прохладных температур, чем температура внутри тела, поетому теплокровные вынуждены иметь то что имеют

Спасибо, я подозревал нечто подобное, но не был уверен. И что, нельзя было устроить что-то вроде холодильника или, воздушного теплообменника, на худой конец? :)

Donat
01-26-2008, 01:20 PM
Спасибо, я подозревал нечто подобное, но не был уверен. И что, нельзя было устроить что-то вроде холодильника или, воздушного теплообменника, на худой конец? :)

воздушного теплообменника?
эту роль выполяют уже носовые пазухи ....
если еше и тестиклс там для охлождения? :evillaugh

Parabellum
01-26-2008, 01:28 PM
воздушного теплообменника?
эту роль выполяют уже носовые пазухи ....
если еше и тестиклс там для охлождения? :evillaugh

Во-во! Лучше б там ноздри были с гайморовыми пазухами, чем оно так болтается в незащищенном состоянии! :evillaugh

Alex5448
01-26-2008, 01:42 PM
Кароче, кому морду набить?

Дженни
01-26-2008, 01:53 PM
Да вообще человек несовершенное животное.

Ни шкуры...

Ни крыльев...

Но тем не менее эволюция есть эволюция...