PDA

View Full Version : Кстати, дал.... дала



Ватрушка
09-15-2004, 10:53 AM
Почему говорят она не дала или я не дала.... а может ОН не дал... ? :roll:

не справидливо это...всегда говорить она не дала

КошЫчка
09-15-2004, 10:54 AM
Почему говорят она не дала или я не дала.... а может ОН не дал... ? :roll:

может и он не дал :roll:

химик
09-15-2004, 10:55 AM
Почему говорят она не дала или я не дала.... а может ОН не дал... ? :roll:
В етом контексте говорят не взял ....

alex digital
09-15-2004, 10:55 AM
Почему говорят она не дала или я не дала.... а может ОН не дал... ? :roll:

Он не может не дать, у него всегда наизготовке. Это природа.

Ватрушка
09-15-2004, 10:57 AM
Почему говорят она не дала или я не дала.... а может ОН не дал... ? :roll:

Он не может не дать, у него всегда наизготовке. Это природа.

а если она страшна как атомная война?

КошЫчка
09-15-2004, 10:58 AM
[quote=Ватрушка]Почему говорят она не дала или я не дала.... а может ОН не дал... ? :roll:

Он не может не дать, у него всегда наизготовке. Это природа.[/эуоте]

а если она страшна как атомная война?

Значит мало выпил :)

Krasota
09-15-2004, 10:58 AM
Все дают, но не всем дают. :lol:

химик
09-15-2004, 11:01 AM
Значит мало выпил :)
В 21 веке говорят -не было виaгры под рукои

химик
09-15-2004, 11:02 AM
Все дают, но не всем дают. :lol:
Неправда ваша ... просто некоторые приставать не умееют так что проше дать чем обяснить почему не хочешь ...

химик
09-15-2004, 11:06 AM
Неправда ваша ... просто некоторые приставать не умееют так что проше дать чем обяснить почему не хочешь ...отмазу лепите... тотал БС
Нет ну конечно есть такие к которым даже выпив 100мг виагры приствать не станешь (ну типа 6'3"/200lb+)

Krasota
09-15-2004, 11:06 AM
Все дают, но не всем дают. :lol:
Неправда ваша ... просто некоторые приставать не умееют так что проше дать чем обяснить почему не хочешь ...
Не согласна. Настаиваю что все дают, но надо уметь просить. Так что придётся agree to disagree. :lol:

alex digital
09-15-2004, 11:10 AM
а если она страшна как атомная война?

Тогда бы они просто не оказались рядом. Хотя я не исключаю вариант что она может внезапно наброситься и изнасиловать. Никогда не знаешь, что можно ожидать от женщины в следующий момент. В таких случаях можно закрыть глаза и представить на ее месте какую- нибудь другую. А можно и сразу многих представить. Все зависит от желания ДАТЬ.

Sarochka
09-15-2004, 11:11 AM
если он не дал, то что-то с ним явно не в порядке :roll:

химик
09-15-2004, 11:12 AM
Уи если бы я был сам 6ыл 6'4" и етак 250лб+ тогда может быт и стал но поскольку я вообшем тяну на "family sedan" ака 6'2"/200лб то есть все таки габаритные огрничениа к кому я даже под страхом смертнои казни приставать не буду...
Но замечу пока что все к кому я приставал давали - ето другои вопрос что я пристаю как правило только к тем что сами хотят

alex digital
09-15-2004, 11:13 AM
если он не дал, то что-то с ним явно не в порядке :roll:

Славч, а Славч, а ведь ты лучше всех разбираешься в этом.

Sarochka
09-15-2004, 11:13 AM
ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: может ли мужчина не дать, если, к примеру, пошел на вечеринку без своей девушки, и к нему начала явно клеиться другая (вероятность того, что она узнает = 0, 01%)????

(ответ я почти знаю)

Sarochka
09-15-2004, 11:13 AM
если он не дал, то что-то с ним явно не в порядке :roll:

Славч, а Славч, а ведь ты лучше всех разбираешься в этом.

:oops: :oops: :oops:

alex digital
09-15-2004, 11:15 AM
ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: может ли мужчина не дать, если, к примеру, пошел на вечеринку без своей девушки, и к нему начала явно клеиться другая (вероятность того, что она узнает = 0, 01%)????
Только если у него не все впорядке.

Sarochka
09-15-2004, 11:16 AM
ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: может ли мужчина не дать, если, к примеру, пошел на вечеринку без своей девушки, и к нему начала явно клеиться другая (вероятность того, что она узнает = 0, 01%)????
Только если у него не все впорядке.

что и требовалось доказать :ladush:

химик
09-15-2004, 11:17 AM
ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: может ли мужчина не дать, если, к примеру, пошел на вечеринку без своей девушки, и к нему начала явно клеиться другая (вероятность того, что она узнает = 0, 01%)????
Будет зависеть насколько пристаюшая девушка симпотишная ну и естественно от планов со своеи девушкои

Sarochka
09-15-2004, 11:19 AM
Будет зависеть насколько пристаюшая девушка симпотишная ну и естественно от планов со своеи девушкои
ну, допустим, нормальная девушка, все при ней, просто захотелось ВАС (дай Бог) :lol:

коментъ
09-15-2004, 11:20 AM
если мужчина вам не дал, значит он - ваш муж. :P

alex digital
09-15-2004, 11:21 AM
Очень интересная темка для тех, кто еще думает что их мужья самые честные. Думайте-думайте. 8)

химик
09-15-2004, 11:22 AM
ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: может ли мужчина не дать, если, к примеру, пошел на вечеринку без своей девушки, и к нему начала явно клеиться другая (вероятность того, что она узнает = 0, 01%)????
Только если у него не все впорядке.

что и требовалось доказать :ladush:
Славча не все так просто если пришел я на парты "из вежливости" а дома меня ждет моя девушка которая не пошла на party не важно по какои причине даже если ко мне Ким Бессенжер начнет приставать я просто шлангом прикинусь и наиду вежливый повод не взять
Другои сценарии - я скажем поцапался со своеи девушкои пошел на party поразвеять плохоне настоение ... тогда "конечно хочу!!!!"

Sarochka
09-15-2004, 11:22 AM
Очень интересная темка для тех, кто еще думает что их мужья самые честные. Думайте-думайте. 8)

ну хоть один честный будет? 8O

Sarochka
09-15-2004, 11:23 AM
Другои сценарии - я скажем поцапался со своеи девушкои пошел на party поразвеять плохоне настоение ... тогда "конечно хочу!!!!"

вот самое противное, что пацапавшись, можно помириться, так что, сразу сворачивать?

alex digital
09-15-2004, 11:23 AM
ну хоть один честный будет? 8O
Канешна будет, только ему надо срочно к врачу обратиться :wink:

химик
09-15-2004, 11:27 AM
Другои сценарии - я скажем поцапался со своеи девушкои пошел на party поразвеять плохоне настоение ... тогда "конечно хочу!!!!"

вот самое противное, что пацапавшись, можно помириться, так что, сразу сворачивать?
Честный вопрос честный ответ ... Ну а если ето судьба?

Sarochka
09-15-2004, 11:28 AM
Честный вопрос честный ответ ... Ну а если ето судьба?

после первого секса? возможно...но он скорее на эмоциях от ссоры с любимой, а не от того, что судьба :roll:

Krasota
09-15-2004, 11:29 AM
Очень интересная темка для тех, кто еще думает что их мужья самые честные. Думайте-думайте. 8)

Меньше знаеш, лучше спиш. :D

химик
09-15-2004, 11:32 AM
Честный вопрос честный ответ ... Ну а если ето судьба?

после первого секса? возможно...но он скорее на эмоциях от ссоры с любимой, а не от того, что судьба :roll:
Может быть и так и так...
Если бы не посорился и не пошел в загул то прошел бы мино человека и не заметил или заметил но ничего не препринял. А секс он как аспирин помогает горячку снять и на жизнь так сказать трезво вглянуть без очков запотевших гормоном. Я поетому так и стараюсь знакомства строить - сначала постель а потом на так сказать трезвую голову можно и поближе познакомится

Sarochka
09-15-2004, 11:32 AM
Честный вопрос честный ответ ... Ну а если ето судьба?

кстати, у женщин есть еще такое чувство, как жалось...иногда в свою пользу...Пришла на вечеринку, там такой мужчинка сидит бесхозный (ну, потом она узнала, что он поссорился с девушкой), так она жалеть и начинает, мол, плохая она, может "сиcю дать?" и т.п. Тут-то мужчинка и думает "А может это судьба?" :roll:

КошЫчка
09-15-2004, 11:34 AM
"сиcю дать?" и т.п. Тут-то мужчинка и думает "А может это судьба?" :roll:

:ladush: не в бровь а в глаз :):):):):):)

Sarochka
09-15-2004, 11:34 AM
Может быть и так и так...
Если бы не посорился и не пошел в загул то прошел бы мино человека и не заметил или заметил но ничего не препринял. А секс он как аспирин помогает горячку снять и на жизнь так сказать трезво вглянуть без очков запотевших гормоном.
а если после каждой ссоры девушка нечнет искать "свою судьбу"?

химик
09-15-2004, 11:34 AM
Честный вопрос честный ответ ... Ну а если ето судьба?

кстати, у женщин есть еще такое чувство, как жалось...иногда в свою пользу...Пришла на вечеринку, там такой мужчинка сидит бесхозный (ну, потом она узнала, что он поссорился с девушкой), так она жалеть и начинает, мол, плохая она, может "сицю дать?" и т.п. Тут-то мужчинка и думает "А может это судьба?" :roll:
Нееее тут просто мужшина на живца рыбку ловил одним из з классических способов :lol: :lol: :lol: :lol:

Sarochka
09-15-2004, 11:35 AM
Нееее тут просто мужшина на живца рыбку ловил одним из з классических способов :lol: :lol: :lol: :lol:

или она его "ловила" :wink:

alex digital
09-15-2004, 11:37 AM
Очень интересная темка для тех, кто еще думает что их мужья самые честные. Думайте-думайте. 8)вы думаете что такие еще есть? 8O 8O 8O

Ну не знаю. Может и есть, только им тоже надо посетить доктора.
В общем кабели мы все, так что нам никогда не жалко. Просите наздоровье.
Давайте же мыться , купаться
Плавать , нырять, кувыркаться.
И в ванной, и в бане всегда и везде
Вечная слава ....!
(не помню чем заканчивается стихотворение, хотя Чуковский был большим оригиналом)

химик
09-15-2004, 11:39 AM
Нееее тут просто мужшина на живца рыбку ловил одним из з классических способов :lol: :lol: :lol: :lol:

или она его "ловила" :wink:
Неее когда женшина ловит она активных деиствии сама как правило не предпринимает - так слегка подставляется чуть-чуть что бы мужшина мог инициативу проявить и думать что ето он ан не его снимают ...
Выбирают мужщины но решение принимают женшины - ето поводу отношении

Lovely lady
09-15-2004, 11:45 AM
я пристаю как правило только к тем что сами хотят

:lol: хорошо сказал

химик
09-15-2004, 11:47 AM
я пристаю как правило только к тем что сами хотят

:lol: хорошо сказал
А хотят многиe ...... но ведь ето вообшем в обе стороны работает так что девушки в DC то же не зевают

Lovely lady
09-15-2004, 11:50 AM
А секс он как аспирин помогает горячку снять и на жизнь так сказать трезво вглянуть без очков запотевших гормоном.

правильно девушку с вечеринки просто используют, потом мерятся со своей и все пучком.

опять же не померишся - есть вариант возможный.

обычные рассуждения этоиста, коими все являются - кто больше, кто меньше.

Lovely lady
09-15-2004, 11:53 AM
А хотят многиe ...... но ведь ето вообшем в обе стороны работает так что девушки в DC то же не зевают

да, я обратила вниманиe сколько озобоченых девушек, особенно с паспортными проблемами или плохой работой. могут приставать к твоему мол. человеку прямо на твоих глазах.

даже чувства ревности не вызывают, просто откровеное отвращение - они потом на такие чувства к ним еще умудряются обижаться.

РЫБ
09-15-2004, 11:53 AM
Почему говорят она не дала или я не дала.... а может ОН не дал... ? :roll:

не справидливо это...всегда говорить она не дала
Ватрушка, срочно покажите мне его! Как это так не дал?! Мы призовем к ответу этого негодяя!!! :twisted:

Sarochka
09-15-2004, 11:55 AM
ЕЩЕ ВОПРОСИК: возьмем снова вариант с вечеринкой и ссорой с девушкой...Клеится какая-то дамочка, а он сидит такой весь хмурый, никакашечный...И тут - дружки на ушко: "Да ты чо? Дурак? Смотри, какая телка! Иди, трахни ее...!" ну и так далее. И вот чтоб не ударить лицом в грязь перед дружками, он идет с той мадамой...Есть такoе?

РЫБ
09-15-2004, 11:56 AM
ЕЩЕ ВОПРОСИК: возьмем снова вариант с вечеринкой и ссорой с девушкой...Клеится какая-то дамочка, а он сидит такой весь хмурый, никакашечный...И тут - дружки на ушко: "Да ты чо? Дурак? Смотри, какая телка! Иди, трахни ее...!" ну и так далее. И вот чтоб не ударить лицом в грязь перед дружками, он идет с той мадамой...Есть такoе?
что то я такого не видел никогда... Славч, где таких ужасов насмотрелось? :?:

Lovely lady
09-15-2004, 11:57 AM
ЕЩЕ ВОПРОСИК: возьмем снова вариант с вечеринкой и ссорой с девушкой...Клеится какая-то дамочка, а он сидит такой весь хмурый, никакашечный...И тут - дружки на ушко: "Да ты чо? Дурак? Смотри, какая телка! Иди, трахни ее...!" ну и так далее. И вот чтоб не ударить лицом в грязь перед дружками, он идет с той мадамой...Есть такoе?

скорее всего он просто проводит ее домой. без продолжения. против себя не попрешь. придумаешь по дороге что с ней не так - для excuse

Sarochka
09-15-2004, 11:58 AM
что то я такого не видел никогда... Славч, где таких ужасов насмотрелось? :?:

а что, такое редко бывает, когда дружки масло в огонь подливают?

химик
09-15-2004, 12:00 PM
ЕЩЕ ВОПРОСИК: возьмем снова вариант с вечеринкой и ссорой с девушкой...Клеится какая-то дамочка, а он сидит такой весь хмурый, никакашечный...И тут - дружки на ушко: "Да ты чо? Дурак? Смотри, какая телка! Иди, трахни ее...!" ну и так далее. И вот чтоб не ударить лицом в грязь перед дружками, он идет с той мадамой...Есть такoе?
Славча такое только с совсем молдыми или совсем не опытнуми мужшинами работает. Количество проиденных тел беспокоит только мужшин с комплесом не полноценности. Если встречаюсь/живу с девушкои с которои меня секс устраивает зачем я буду искать гемороя на стороне? - нового я ничего не увижу (пардон за цинизм)

химик
09-15-2004, 12:04 PM
да, я обратила вниманиe сколько озобоченых девушек, особенно с паспортными проблемами или плохой работой. могут приставать к твоему мол. человеку прямо на твоих глазах.

даже чувства ревности не вызывают, просто откровеное отвращение - они потом на такие чувства к ним еще умудряются обижаться.
Ну вот а ты говориш дефицит девушек в DC - на самом деле дефицит мужшин без проблем с работои/визовым статусом и без больших таракнов в голове.
Поетому для тех кому просто гормон сбросит надо - проблем вообше нет - нелегалки, сезонные работницы в Ocean city, au pair - ну лист можно продолжить ...

Sarochka
09-15-2004, 12:05 PM
ну, это все понятно....природа там...а вот есть же тaкое мааааленькое чувство, любовь называется...или я совсем с ума сошла? :roll:

Olezhik
09-15-2004, 12:05 PM
Нельзя всех мерить по однои мерке.

Olezhik
09-15-2004, 12:06 PM
Я знаю не меньше женьшин каторые с удовольствием изменяют своим музям. На вопрос, "Зачем ты ему изменяеш?" прозвучял простои не вини ответ. "Если бы ты кажди день кушал жареную картошку?"

Sarochka
09-15-2004, 12:08 PM
Я знаю не меньше женьшин каторые с удовольствием изменяют своим музям. На вопрос, "Зачем ты ему изменяеш?" прозвучял простои не вини ответ. "Если бы ты кажди день кушал жареную картошку?"

я бы кушала :oops:
"Нельзя всех мерить по однои мерке."
:wink:

Lovely lady
09-15-2004, 12:09 PM
[quote="химик"]Ну вот а ты говориш дефицит девушек в ДЦ - на самом деле дефицит мужшин без проблем с работои/визовым статусом и без больших таракнов в голове.
Поетому для тех кому просто гормон сбросит надо - проблем вообше нет - нелегалки, сезонные работницы в Оцеан циты, ау паир - ну лист можно продолжить ...[/эуоте]

я не помню, что говорила такое. если да, то скорее имела ввиду местных (не заезжих) девушек, тоже без проблем и тараканов. потому как тут говорят любовь она к равным возможна, остольное исключение (скорее без взаимности).

Krasota
09-15-2004, 12:12 PM
Я знаю не меньше женьшин каторые с удовольствием изменяют своим музям. На вопрос, "Зачем ты ему изменяеш?" прозвучял простои не вини ответ. "Если бы ты кажди день кушал жареную картошку?"

я бы кушала :oops:
"Нельзя всех мерить по однои мерке."
:wink:

То-то что "бы". Ты же не знаешь как будеш' себя чуствовать через скажем 10-20 лет кушанья картошки... :wink:

Sarochka
09-15-2004, 12:12 PM
То-то что "бы". Ты же не знаешь как будеш' себя чуствовать через скажем 10-20 лет кушанья картошки... :wink:

толстой стану :lol:

SONIA_2004
09-15-2004, 12:14 PM
Я знаю не меньше женьшин каторые с удовольствием изменяют своим музям. На вопрос, "Зачем ты ему изменяеш?" прозвучял простои не вини ответ. "Если бы ты кажди день кушал жареную картошку?"

Ta не верь ты им. Ето просто есть такая порода баб (всегда озобоченые). Они еще с детсва бросаются на всех. :lol:

Я вот к примеру - не когда бы не изменяла мужу для секса, есле он меня удовлетворяет. У всех оно одинаковое, с мокрыми последстиями :lol:

Другое дело изменять мужу есле не все в порядке .. :wink:

Nabludatel'
09-15-2004, 12:15 PM
Давайте же мыться , купаться
Плавать , нырять, кувыркаться....
....!
(не помню чем заканчивается стихотворение, хотя Чуковский был большим оригиналом)

О как....Ето Чуковский? Наверно от раннего абс нахватался.


Давайте будем смеяться,
Крутиться, шалить, кувыркаться, ....

digoron
09-15-2004, 12:18 PM
Эххх ... кабы тут какая нибудь очаровательная девушка набралась наглости да и потребовала бы с меня это с целью узнать щедр я в этом самом али скуп ...

Sarochka
09-15-2004, 12:19 PM
женщина не изменяет, женщина мстит! :twisted:

химик
09-15-2004, 12:20 PM
я не помню, что говорила такое. если да, то скорее имела ввиду местных (не заезжих) девушек, тоже без проблем и тараканов. потому как тут говорят любовь она к равным возможна, остольное исключение (скорее без взаимности).
Я бы сказал просто досточно быть из одного социального круга - иными словами артист ученого врядли разуметь будет или лучше сказать redneck вряд ли будет иметь счастливые отношениа с manager

химик
09-15-2004, 12:21 PM
Я знаю не меньше женьшин каторые с удовольствием изменяют своим музям. На вопрос, "Зачем ты ему изменяеш?" прозвучял простои не вини ответ. "Если бы ты кажди день кушал жареную картошку?"

Та не верь ты им. Ето просто есть такая порода баб (всегда озобоченые). Они еще с детсва бросаются на всех. :lol:

Я вот к примеру - не когда бы не изменяла мужу для секса, есле он меня удовлетворяет. У всех оно одинаковое, с мокрыми последстиями :lol:

Другое дело изменять мужу есле не все в порядке .. :wink:
На постояннои основе или вообше абсолутно ни при каких обстоятельсвах... это так сказать две большие разницы

SONIA_2004
09-15-2004, 12:22 PM
женщина не изменяет, женщина мстит! :twisted:

верно сказано! :)

Lovely lady
09-15-2004, 12:23 PM
Я бы сказал просто досточно быть из одного социального круга - иными словами артист ученого врядли разуметь будет или лучше сказать redneck вряд ли будет иметь счастливые отношениа с manager

при чем тут разуметь. это не достаточно. в отношения все приносят что-то. вы приносите синий паспорт и не только для ее, а главное для вас - это кажется много и вы не хотите больше ничего давать. тут возникает проблема - т.к. этого для отношений, кроме географической близости, мало очень.

Olezhik
09-15-2004, 12:32 PM
Я знаю не меньше женьшин каторые с удовольствием изменяют своим музям. На вопрос, "Зачем ты ему изменяеш?" прозвучял простои не вини ответ. "Если бы ты кажди день кушал жареную картошку?"

Ta не верь ты им. Ето просто есть такая порода баб (всегда озобоченые). Они еще с детсва бросаются на всех. :lol:

Я вот к примеру - не когда бы не изменяла мужу для секса, есле он меня удовлетворяет. У всех оно одинаковое, с мокрыми последстиями :lol:

Другое дело изменять мужу есле не все в порядке .. :wink:Бабам пародистым не верят, мужыкам не верят, комуже верят?

химик
09-15-2004, 12:33 PM
женщина не изменяет, женщина мстит! :twisted:

верно сказано! :)
Самое главное не пропустить мимо такую мстительницу когда самому гормон нужно сбросить ...
а по количеву их можно скзать ну какие же вы мсительные все .... :lol: :lol: :lol:

Sarochka
09-15-2004, 12:34 PM
Бабам пародистым не верят, мужыкам не верят, комуже верят?

себе :wink:

Sarochka
09-15-2004, 12:35 PM
Самое главное не пропустить мимо такую мстительницу когда самому гормон нужно сбросить ...
а по количеву их можно скзать ну какие же вы мсительные все .... :lol: :lol: :lol:

не заставляйте женщин мстить :wink: :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 12:36 PM
[quote=химик]Самое главное не пропустить мимо такую мстительницу когда самому гормон нужно сбросить ...
а по количеву их можно скзать ну какие же вы мсительные все .... :lol: :lol: :lol:

не заставляйте женщин мстить :wink: :lol:[/эуоте]

лучшая месть - это жить хорошо, а не на одну ночь

Нефертити
09-15-2004, 12:37 PM
Не дала блядь, дала тоже блядь. :roll:

РЫБ
09-15-2004, 12:40 PM
что то я такого не видел никогда... Славч, где таких ужасов насмотрелось? :?:

а что, такое редко бывает, когда дружки масло в огонь подливают?

в том контексте в котором ты об этом писала думаю да... редко...

химик
09-15-2004, 12:48 PM
лучшая месть - это жить хорошо, а не на одну ночь
Я вообше не понимаю зачем из етого большую проблему делать. Если кофликт преодолим надо его решать если не преодолим то надо не портить друг друг нервы а по хорошему разоитись. Вообше то женится/выходить замуж надо не тогда когда видишь в избраннике/це массу достоинсв а когда можешь мирится со всему его/ее недостатками

Lovely lady
09-15-2004, 12:55 PM
[quote=Lovely lady]
лучшая месть - это жить хорошо, а не на одну ночь
Я вообше не понимаю зачем из етого большую проблему делать. Если кофликт преодолим надо его решать если не преодолим то надо не портить друг друг нервы а по хорошему разоитись. Вообше то женится/выходить замуж надо не тогда когда видишь в избраннике/це массу достоинсв а когда можешь мирится со всему его/ее недостатками[/эуоте]

я про месть косвенную, после расставания. больше сказать "на зло буду счсатливой, если даже без тебя" тип.

LaFemmeGavrila
09-15-2004, 01:12 PM
Если можно - у меня несколько замечаний:

- Славча - злая, недобрая, нехорошая, прAтивная
- Алекс и Наблюдатель - остановитесь, демоны, так ведь и умереть можно))))))))))))))

Sarochka
09-15-2004, 01:14 PM
Если можно - у меня несколько замечаний:

- Славча - злая, недобрая, нехорошая, прAтивная


к тебе не пристану, не боись :twisted:

Sarochka
09-15-2004, 01:14 PM
- Алекс и Наблюдатель - остановитесь, демоны, так ведь и умереть можно))))))))))))))

ТЫ ИМ ДАЛ? 8O

alex korolev
09-15-2004, 01:17 PM
[quote=химик]Самое главное не пропустить мимо такую мстительницу когда самому гормон нужно сбросить ...
а по количеву их можно скзать ну какие же вы мсительные все .... :lol: :lol: :lol:

не заставляйте женщин мстить :wink: :lol:[/эуоте]

лучшая месть - это жить хорошо, а не на одну ночь


Lovely Lady! Вы уже довольно давно на форуме, но почему-то до сих пор не научились пользоваться кнопкой Quote правильно? :?: Вам помочь :?:

Lovely lady
09-15-2004, 01:25 PM
Lovely Lady! Вы уже довольно давно на форуме, но почему-то до сих пор не научились пользоваться кнопкой Quote правильно? :?: Вам помочь :?:

я тоже не понимаю почему иногда вместе с переводом моего текста менятсю "кавычка" на русский

Bashmachnica
09-15-2004, 01:29 PM
Все Мужчины дают. Не все Женшины БЕРУТ.
Вот из вас девушек, кто считает Что брать в.. это Нормально? :oops: :oops: :oops:

Lovely lady
09-15-2004, 01:30 PM
Все Мужчины дают. Не все Женшины БЕРУТ.
Вот из вас девушек, кто считает Что брать в.. это Нормально? :oops: :oops: :oops:

а что вы под этим имеете ввиду?

Sarochka
09-15-2004, 01:30 PM
Вот из вас девушек, кто считает Что брать в.. это Нормально? :oops: :oops: :oops:

:oops:

Bashmachnica
09-15-2004, 01:32 PM
[quote=Bashmachnica]Все Мужчины дают. Не все Женшины БЕРУТ.
Вот из вас девушек, кто считает Что брать в.. это Нормально? :oops: :oops: :oops:

а что вы под этим имеете ввиду?[/эуоте]
то самое что пришло вам в голову в первый раз когда вы прочли вопрос...то самое :roll: :o :D

Sarochka
09-15-2004, 01:32 PM
то самое что пришло вам в голову в первый раз когда вы прочли вопрос...то самое :roll: :o :D

а что НЕнормального? :oops:

ksam
09-15-2004, 01:32 PM
[quote=Bashmachnica]Все Мужчины дают. Не все Женшины БЕРУТ.
Вот из вас девушек, кто считает Что брать в.. это Нормально? :oops: :oops: :oops:

а что вы под этим имеете ввиду?[/эуоте]
то самое что пришло вам в голову в первый раз когда вы прочли вопрос...то самое :roll: :o :D
Когда она читала, никого рядом не было !!!

Lovely lady
09-15-2004, 01:33 PM
то самое что пришло вам в голову в первый раз когда вы прочли вопрос...то самое :roll: :o :D

нет, я про детали, все в деталях :lol:
брать чтоб просто подготовить, весь акт, акт с проглатыванием, как глубоко...

почему эта тема все еще не во Все о Любви :) ?

alex digital
09-15-2004, 01:34 PM
Давайте же мыться , купаться
Плавать , нырять, кувыркаться....
....!
(не помню чем заканчивается стихотворение, хотя Чуковский был большим оригиналом)

О как....Ето Чуковский? Наверно от раннего абс нахватался.


Давайте будем смеяться,
Крутиться, шалить, кувыркаться, ....

Балин, только сейчас это заметил. Ну, Чуковский...- ну сукин сын.

Lovely lady
09-15-2004, 01:34 PM
Когда она читала, никого рядом не было !!!

:lol:

Bashmachnica
09-15-2004, 01:35 PM
[quote=Bashmachnica]то самое что пришло вам в голову в первый раз когда вы прочли вопрос...то самое :roll: :o :D

а что НЕнормального? :oops:[/эуоте]
ответ поняла. ЛоЛ
Нет, почему. Ничего плохого нет. Я даже ЗА! ЛООООЛ :oops: :D

ksam
09-15-2004, 01:37 PM
Сошлись на общем