PDA

View Full Version : Snowboard, где, как и почем.



madison_
01-24-2008, 09:41 PM
Хочу кататься , вопрос:
1) где и за скока кататься
2) какой купить или в рент ? опять же скока это стоит ?
может есть те кто увлекается этим, я решил начать...

Биолог
01-25-2008, 02:52 PM
Первым делом я бы прошелся по интернету, поисковикам, разузнал бы про виды сноубордов, креплений и т.д. чтобы иметь представление о том какой сноуборд хотел бы купить. Кстати, рентотвать снаряжение будет довольно дорого, поэтому если настроен серьезно то покупка сноуборда вполне может окупиться даже за один сезон. Более менее приличная доска с креплением и ботинками будет стоить от 500 и выше, хотя иногда можно отыскать неплохое и дешевое снаряжение на www.craigslist.org.

madison_
01-25-2008, 09:39 PM
Первым делом я бы прошелся по интернету, поисковикам, разузнал бы про виды сноубордов, креплений и т.д. чтобы иметь представление о том какой сноуборд хотел бы купить. Кстати, рентотвать снаряжение будет довольно дорого, поэтому если настроен серьезно то покупка сноуборда вполне может окупиться даже за один сезон. Более менее приличная доска с креплением и ботинками будет стоить от 500 и выше, хотя иногда можно отыскать неплохое и дешевое снаряжение на www.craigslist.org.
я уже и не надеялся, что кто-то ответит , думал тут все днями на пролет тока за форумом седят, а что насчет места для катания ?

Биолог
01-25-2008, 10:17 PM
я уже и не надеялся, что кто-то ответит , думал тут все днями на пролет тока за форумом седят, а что насчет места для катания ?

Место для катания..ну это зависит от штата..я лично хоть и живу в МА, езжу конечно же в Нью-Хэмпшир, Белые Горы, Вермонт если выходит..например до Loon Mountain, Gunstock, NH легко добраться, где-то часа 2 езды от Бостона, в принципе почти любой лыжный курорт будет иметь "bunny slope" т.е небольшая горка где могут потренироваться новички...я именно так начинал..:)
:hromoy:

смешно
01-28-2008, 02:57 PM
А ещё лучше взять уроки, что-бы научили правильно ездить.

рваная_рубашка
01-28-2008, 02:58 PM
Хочу кататься , вопрос:
1) где и за скока кататься
2) какой купить или в рент ? опять же скока это стоит ?
может есть те кто увлекается этим, я решил начать...
вах, приезжай в маямку. буим скейтить вмессте.
нинада наряжаться в теплое тряпье

смешно
01-28-2008, 03:06 PM
вах, приезжай в маямку. буим скейтить вмессте.
нинада наряжаться в теплое тряпье

Блин, я тоже хочу.

рваная_рубашка
01-28-2008, 03:07 PM
Блин, я тоже хочу.
вау, смешно, как мне тут клааасно, я тут еще блин возле [costco] нашла такой паркинг, ааабалдеть.

Биолог
01-28-2008, 05:32 PM
вау, смешно, как мне тут клааасно, я тут еще блин возле [costco] нашла такой паркинг, ааабалдеть.

паркинг говоришь, а машины не мешают скейтить то? а насчет теплого тряпья ты это зря - у меня фуфайка, как бронежилет..сам ношу и другим советую:)

Биолог
01-28-2008, 05:34 PM
А ещё лучше взять уроки, что-бы научили правильно ездить.

а что там учиться то..я вон в первый раз тропы перепутал и поехал по 'блэк даймонд"...быстро научился..только попа потом болела долго...:)

рваная_рубашка
01-29-2008, 07:05 PM
паркинг говоришь, а машины не мешают скейтить то? а насчет теплого тряпья ты это зря - у меня фуфайка, как бронежилет..сам ношу и другим советую:)
не. не мешают. они мне млин все уступают. таращацца, сначала. мол, как ето так, девка на скейте??[:shock:]
нее, мне фуфайка ни к чему. я летом на скейтборде [baking]
щас еще так...не сильно, но летом блин, хоть трусы блин выжимай

Бегемот
01-29-2008, 07:20 PM
Хочу кататься , вопрос:
1) где и за скока кататься
2) какой купить или в рент ? опять же скока это стоит ?
может есть те кто увлекается этим, я решил начать...

Первым делом покупаешь одежду в любом Маршалсе, ТДжейМаксе, Россе, Лохмансе, или что там у вас есть под боком из дискаунтеров.
Одеваешься в лэйерс(слоями, как капуста). Кусок паралона под жопу. И кембрик с питьем = обезвоживание довольно серьезное.
Едешь на соседнюю любую гору где есть снег и инструкторы. Рентуешь доску, ботинки и шлем.
Поркупаешь уроки, сперва групповые, потому что первые 3 дня все равно на жопе будешь сидеть.
Как научишься тормозить и поворачивать, покупаешь частные уроки или семи-прайвит.
Когда научишься катать, тогда и купишь доску и ботинки, да и шлем.
Вот такая вот технология. :34:

ent
02-06-2008, 07:37 PM
madison_, ты географически та где? если в Л.А. можеш с нами..
сначала лучше рентовать, стоит недорого 40-50 баксов за день.
покупать свое когда определишся со стилем катания и вообще надо ли оно тебе

nat123
02-06-2008, 07:39 PM
Хочу кататься , вопрос:
1) где и за скока кататься
2) какой купить или в рент ? опять же скока это стоит ?
может есть те кто увлекается этим, я решил начать...

Юзанный может быть 200 баксов, хороший 5000. Но пожалуйста, не нада, не нада етого делать. Как вы вы меня с ними заколебли- вжик, вжик под окнами, а я ведь спать хочу!

nat123
02-06-2008, 07:40 PM
Ой , простите, я пра санки с моторам чёта прочитала одним глазом, прощения просим

ent
02-06-2008, 07:41 PM
Nat, спустись с гор и спи спокойно :)

nat123
02-06-2008, 07:49 PM
Я не магу, оно ездють па равнине, кк бешанные и просят снег не чистить, чтоб ездить можна была.

madison_
02-06-2008, 09:19 PM
madison_, ты географически та где? если в Л.А. можеш с нами..
сначала лучше рентовать, стоит недорого 40-50 баксов за день.
покупать свое когда определишся со стилем катания и вообще надо ли оно тебе
географически я в мериленде, покачто...:34: