PDA

View Full Version : Как бы вы отреагировали если бы узнали



Pages : [1] 2 3

NOTaVIRGIN
01-24-2008, 09:21 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?

Монашка
01-24-2008, 09:23 PM
по мозгам получил бы стопудово

madison_
01-24-2008, 09:23 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
параллельно, если нечего скрывать то и нечего бояться, посмотрит посмотрит и перестанет.

Slippery When Wet
01-24-2008, 09:24 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
Если тот человек тётка, то обязательно надо контролировать.
Потому што предупреждён - вооружён.
...:kos:

Манюня
01-24-2008, 09:24 PM
удивилась бы - откуда это у него стока свободного времени?

Malishka
01-24-2008, 09:25 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
Сначала спросила бы зачем это делаетса, дальше буду действовать по ходу развития событий

sharik
01-24-2008, 09:28 PM
Что мужчина параноик, такие в последствии становятся стокерами

На счёт "нечего скрывать то и нечего бояться"....Дело не в страхе совсем я просто не люблю контроль и когда в затылок дышат. Я и не террорист но против [patriot act]

NOTaVIRGIN
01-24-2008, 09:41 PM
не все параноики становятся стакерами,но все стакеры начинают с низкого селф-истима

edik
01-24-2008, 09:41 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?

В жизни не открывал почту жены - даже счета, она удивлялась, типа ты чего, у меня секретов нет. Но вот однажды подслушал её разговор с сестрой и услышал как сестра подбивает её на развод ... вот мразь...

vitalysk
01-24-2008, 09:42 PM
Разыграл бы.;)

NOTaVIRGIN
01-24-2008, 09:45 PM
В жизни не открывал почту жены - даже счета, она удивлялась, типа ты чего, у меня секретов нет. Но вот однажды подслушал её разговор с сестрой и услышал как сестра подбивает её на развод ... вот мразь...

действительно мразь, наверное она вам просто завидовала

Serge7
01-24-2008, 09:48 PM
Что мужчина параноик, такие в последствии становятся стокерами

На счёт "нечего скрывать то и нечего бояться"....Дело не в страхе совсем я просто не люблю контроль и когда в затылок дышат. Я и не террорист но против [patriot act] Ты бы "запасвордила" и скрывала свои и-майлс от Любимого? :shock: Ты же вроде честная, Шарик? ;) :)

Slippery When Wet
01-24-2008, 09:48 PM
В жизни не открывал почту жены - даже счета, она удивлялась, типа ты чего, у меня секретов нет. Но вот однажды подслушал её разговор с сестрой и услышал как сестра подбивает её на развод ... вот мразь...
Поэтому надо контролировать.
Руку на пульсе и всё такое.
Штоб поздно не было.

vitalysk
01-24-2008, 09:48 PM
В жизни не открывал почту жены - даже счета, она удивлялась, типа ты чего, у меня секретов нет. Но вот однажды подслушал её разговор с сестрой и услышал как сестра подбивает её на развод ... вот мразь...


Это Едик правило, а вот исключение из него, это редчайшая женщина, которую можно не только любить, но и уважать как человека.

Slippery When Wet
01-24-2008, 09:52 PM
не только любить, но и уважать как человека.
...8-O8-O8-O

Монашка
01-24-2008, 09:53 PM
Ты бы "запасвордила" и скрывала свои и-майлс от Любимого? :shock: Ты же вроде честная, Шарик? ;) :)я не Шарик, но при чем тут честность никак не пойму?
его проверки это честно что-ли?

vitalysk
01-24-2008, 09:54 PM
...8-O8-O8-O

В редкие исключения не веришь? :grum:
Ну хорошо: "уважать как человека с буквы "ж"! ;)

Slippery When Wet
01-24-2008, 09:56 PM
В редкие исключения не веришь? :grum:
Ну хорошо: "уважать как человека с буквы "ж"! ;)
Не, ну конешно "кто-то, что-то, где-то, когда-то выигрывает"...но кто их видел?...;-)

sharik
01-24-2008, 09:56 PM
Ты бы "запасвордила" и скрывала свои и-майлс от Любимого? :шоцк: Ты же вроде честная, Шарик? ;) :)
Я не скрываю но у меня не было параноков которые “просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь”

Когда тебя никто не контролирует то и скрывать ничего не надо. А когда тотальный контроль—там и враньё начинается, имхо

Serge7
01-24-2008, 10:01 PM
я не Шарик, но при чем тут честность никак не пойму?
его проверки это честно что-ли?

Монаш... Я наверное недопояснил.. Будучи женатым человеком, я свой и-мэйл буду держать широко открытым любимой половине.. А зачем тогда жениться, в противном случае? ;)

Пс: Шарик, не замужем, да... Она права со своей стороны.. :) :34:

Монашка
01-24-2008, 10:04 PM
Монаш... Я наверное недопояснил.. Будучи женатым человеком, я свой и-мэйл буду держать широко открытым любимой половине.. А зачем тогда жениться, в противном случае? ;)

Пс: Шарик, не замужем, да... Она права со своей стороны.. :) :34:Серж, Шарик очень правильно подметила о том что когда начинается контроль - начинается вранье
замужем/не замужем мелкая деталь однако
имхо конечно

Slippery When Wet
01-24-2008, 10:06 PM
Серж, Шарик очень правильно подметила о том что когда начинается контроль - начинается вранье

Совсем даже наоборот.
Враньё - контроль.

Serge7
01-24-2008, 10:07 PM
Серж, Шарик очень правильно подметила о том что когда начинается контроль - начинается вранье
замужем/не замужем мелкая деталь однако
имхо конечно Монаш, я не буду контролировать её и-маил никогда... но свой буду держать открытым.. просто так... потому что... :)

Пс: Я думаю, у неё будут теже самые действия... ;) :34:

Alter Ego
01-24-2008, 10:07 PM
Не согласен я. Женитьба женитьбой, но мне было бы неприятно, что кто-то читает мои письма, имейлы, телефоны без моего согласия. Даже если мне и нечего скрывать.

Монашка
01-24-2008, 10:08 PM
Совсем даже наоборот.
Враньё - контроль.конечно-конечно :lol:
whatever you say ...
и родители тебе всегда все позволяли и ты всегда им правду говорил...
(но я не про тебя как бы, а про всех "послушных" детей :1: )

Монашка
01-24-2008, 10:11 PM
Монаш, я не буду контролировать её и-маил никогда... но свой буду держать открытым.. просто так... потому что... :)

Пс: Я думаю, у неё будут теже самые действия... ;) :34:дак я ж и не спрашиваю как ты будешь делать...
я ответила за себя: узнаю - мало не покажется...

Serge7
01-24-2008, 10:15 PM
дак я ж и не спрашиваю как ты будешь делать...
я ответила за себя: узнаю - мало не покажется... Ок.. Кто из приличных наших людей об этом пытаться узнать будет? Если тока случайно? Опять же, для приличных людей да же это маловероятно.. ;) :34:

Slippery When Wet
01-24-2008, 10:19 PM
и родители тебе всегда все позволяли и ты всегда им правду говорил...
(но я не про тебя как бы, а про всех "послушных" детей :1: )
Родители то другое.
Да и не было у них возможности меня контролировать.
Но щас не об этом.
Щас про то што тёток надо контролировать всенепременно и со страшной силой.
Штоб не было сюрпризов.
Я не люблю сюрпризы.
Не люблю.

Монашка
01-24-2008, 10:20 PM
Родители то другое.
Да и не было у них возможности меня контролировать.
Но щас не об этом.
Щас про то што тёток надо контролировать всенепременно и со страшной силой.
Штоб не было сюрпризов.
Я не люблю сюрпризы.
Не люблю.я ужастный человек, Слип
ежели меня начнут проверять, то супризов не оббершься...
и таки потом можно сильно пожалеть о проверках...
такая я вот зараза...

Serge7
01-24-2008, 10:21 PM
Родители то другое.
Да и не было у них возможности меня контролировать.
Но щас не об этом.
Щас про то што тёток надо контролировать всенепременно и со страшной силой.
Штоб не было сюрпризов.
Я не люблю сюрпризы.
Не люблю. А што по её глазам не видишь, когда "сюрприз" готов? Странно, Слип... ;)

Bambolina
01-24-2008, 10:21 PM
ну посмотрел бы да перестал, успокоился...чего бояться то, если скрывать нечего??? мне пофигу...

Donat
01-24-2008, 10:21 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?

знать что делает партнер и контролировать - совсем не одно и то же.

если вы в одной команде, то проблемы сикретов стоять не должно.
если бы мне не доверяли, я бы удивился :)

Slippery When Wet
01-24-2008, 10:26 PM
и таки потом можно сильно пожалеть о проверках...
такая я вот зараза...
Чё там пожалеть.
Истина дороже..:rolleyes:

Bandi
01-24-2008, 10:28 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?


Мне всегда есть и будет что скрывать. Ради его же блага. Со своей стороны, тоже никогда не опущусь до подобного, но я очень чувствительна к вещам подобного рода (богатый опыт шифровальщицы), поэтому хрен поможет этот манёвр....

Serge7
01-24-2008, 10:28 PM
знать что делает партнер и контролировать - совсем не одно и то же.

если вы в одной команде, то проблемы сикретов стоять не должно.
если бы мне не доверяли, я бы удивился :) О! :) И я о том же... ; ) :lol:

Slippery When Wet
01-24-2008, 10:30 PM
А што по её глазам не видишь, когда "сюрприз" готов? Странно, Слип... ;)
- Ты когда-нибудь видела выражение глаз мужа, когда делала минет?
- Да...он как-раз зашёл в спальню.
...;-)

Монашка
01-24-2008, 10:30 PM
Чё там пожалеть.
Истина дороже..:rolleyes:конечно, истина обходится дороже
потом конечно :lol:

marussya
01-24-2008, 10:30 PM
Это еще что, имэлы-смски... Меня мой драгоценный попервости спрашивал во сне, думая, что я сплю, всякие-разные вопросы, включая всякие интимности...

Donat
01-24-2008, 10:31 PM
Мне всегда есть и будет что скрывать. Ради его же блага. Со своей стороны, тоже никогда не опущусь до подобного, но я очень чувствительна к вещам подобного рода (богатый опыт шифровальщицы), поэтому хрен поможет этот манёвр....

Банди, приведи пример скрываемого или потенциально скрываемого, пожалуйста :D

Serge7
01-24-2008, 10:33 PM
- Ты когда-нибудь видела выражение глаз мужа, когда делала минет?
- Да...он как-раз зашёл в спальню.
...;-) Ну Слип.. Коммон... ;) Два раза, умные Мужики на одни и те же грабли не наступают! )) :grum: :lol: :34:

Bandi
01-24-2008, 10:35 PM
Банди, приведи пример скрываемого или потенциально скрываемого, пожалуйста :Д



Наверное каждый второй пост на этом форуме компрометирует меня в той или иной степени....

А если заглянуть в мой имейл и телефонные логи, то можно смело предположить самое ужасное. Что будет весьма опрометчивым заключением:)

Donat
01-24-2008, 10:38 PM
Наверное каждый второй пост на этом форуме компрометирует меня в той или иной степени....

тебя кто нибудь преследует?

Bambolina
01-24-2008, 10:39 PM
Это еще что, имэлы-смски... Меня мой драгоценный попервости спрашивал во сне, думая, что я сплю, всякие-разные вопросы, включая всякие интимности...
:grum:

Slippery When Wet
01-24-2008, 10:39 PM
Ну Слип.. Коммон... ;) Два раза, умные Мужики на одни и те же грабли не наступают! )) :grum: :lol: :34:
Это конешно.
Но доверять тёткам??
Это ж надо ваще связь с реальностью потерять...:rtyu:

Slippery When Wet
01-24-2008, 10:40 PM
конечно, истина обходится дороже
потом конечно :lol:
"Эт вряд ли"...;-)

Bandi
01-24-2008, 10:41 PM
тебя кто нибудь преследует?



Пока некому. Но зачем искушать судьбу?

Donat
01-24-2008, 10:44 PM
Пока некому. Но зачем искушать судьбу?

прально, лучше дружить домами ... или кроватями, но тока дружить ....
зато скока прайвеси ;)

Serge7
01-24-2008, 10:46 PM
Это конешно.
Но доверять тёткам??
Это ж надо ваще связь с реальностью потерять...:rtyu:

Ну дак, поэтому мы долго в жутко серьёзном поиске и пребываем-были наверное? ;) )) :lol: :34:

Bandi
01-24-2008, 10:50 PM
прально, лучше дружить домами ... или кроватями, но тока дружить ....
зато скока прайвеси ;)


Понимаешь, то что я делаю или не делаю для души, не несёт никакой угрозы человечеству. У меня это под контролем. Если у "него" так же, мне незачем об этом знать. Но если человек нестабилен в отношениях с другими, и это может нанести ущерб "его" отношениям со мной, то меня это не устроит, и я предпочла бы не тратить мои драгоценные нервы. Частным детективом мне работать лень.

NOTaVIRGIN
01-24-2008, 10:53 PM
в принципе любой человек имеет всякие мелочи и крупночи, которыми ему не совсем хочется делиться. Каждый имеет право на прайвеси. Лезть грязными лапами и нагло или чистыми и из-под-тишка в личную жизнь низко. Даже в браке, даже в самых близких отнощениях, где есть доверие и дружба, делиться нужно 85%(приблизительно), но есть оставшиеся 15%, которые каждый хочет держать при себе.

Serge7
01-24-2008, 10:57 PM
в принципе любой человек имеет всякие мелочи и крупночи, которыми ему не совсем хочется делиться. Каждый имеет право на прайвеси. Лезть грязными лапами и нагло или чистыми и из-под-тишка в личную жизнь низко. Даже в браке, даже в самых близких отнощениях, где есть доверие и дружба, делиться нужно 85%(приблизительно), но есть оставшиеся 15%, которые каждый хочет держать при себе. То есть, Вы всегда где -то держите мыслишку, что можно будет удачно флиртануть на стороне что-ли.? :evillaugh ;)

Donat
01-24-2008, 11:00 PM
Понимаешь, то что я делаю или не делаю для души, не несёт никакой угрозы человечеству. У меня это под контролем. Если у "него" так же, мне незачем об этом знать. Но если человек нестабилен в отношениях с другими, и это может нанести ущерб "его" отношениям со мной, то меня это не устроит, и я предпочла бы не тратить мои драгоценные нервы. Частным детективом мне работать лень.

степень относительности может быть уж очень разной.
одному для души нужно на форуме потрепаться, а другому с кем-то с того же форума подружить ....
ни от первого и не от второго человечество не пострадает ;)

sharik
01-24-2008, 11:00 PM
в принципе любой человек имеет всякие мелочи и крупночи, которыми ему не совсем хочется делиться. Каждый имеет право на прайвеси. Лезть грязными лапами и нагло или чистыми и из-под-тишка в личную жизнь низко. Даже в браке, даже в самых близких отнощениях, где есть доверие и дружба, делиться нужно 85%(приблизительно), но есть оставшиеся 15%, которые каждый хочет держать при себе.
Неуверена, не думаю что у моего дедули хоть 0.01% процент секретов остался , секреты бывют только в мексиканских драмах

Я ничего не хочу держат в себе, [I’m who I’m] не нравится-- досвидания. Просто не люблю контрол и недоверие

NOTaVIRGIN
01-24-2008, 11:02 PM
То есть, Вы всегда где -то держите мыслишку, что можно будет удачно флиртануть на стороне что-ли.? :евиллаугх ;)

а я не говорила о флирте, секреты бываю разные, иногда есть весчи гаже чем инфиделити

Serge7
01-24-2008, 11:02 PM
Неуверена, не думаю что у моего дедули хоть 0.01% процент секретов остался , секреты бывют только в мексиканских драмах

Я ничего не хочу держат в себе, [I’m who I’m] не нравится-- досвидания. Просто не люблю контрол и недоверие Шарьк, кто такой - "Дедуля"? :shock: ) :lol:

Donat
01-24-2008, 11:03 PM
в принципе любой человек имеет всякие мелочи и крупночи, которыми ему не совсем хочется делиться. Каждый имеет право на прайвеси. Лезть грязными лапами и нагло или чистыми и из-под-тишка в личную жизнь низко. Даже в браке, даже в самых близких отнощениях, где есть доверие и дружба, делиться нужно 85%(приблизительно), но есть оставшиеся 15%, которые каждый хочет держать при себе.

думаю, дело не в процентах, а степени важности для партнера

NOTaVIRGIN
01-24-2008, 11:04 PM
В мексиканских сериалах бывают измены и незанорожденные дети, а в жизни все проще и противнее или наоборот драма не стоящая выеденого яйца раздутая воспаленным воображением до размеров рака мозга

Serge7
01-24-2008, 11:04 PM
а я не говорила о флирте, секреты бываю разные, иногда есть весчи гаже чем инфиделити Аа.. Ну тогда, какой приличный, самый близкий Вам человек полезет просто так в Вашу почту? ;) :34:

Bandi
01-24-2008, 11:06 PM
степень относительности может быть уж очень разной.
одному для души нужно на форуме потрепаться, а другому с кем-то с того же форума подружить ....
ни от первого и не от второго человечество не пострадает ;)
Пожалуйста, пусть дружит, лично я не собираюсь отказывать себе в удовольствии, которое не отразится на отношениях. Мой любимый Дантик :64: мне слишком дорог:)

Slippery When Wet
01-24-2008, 11:09 PM
Видал, Серёга.
15% отхапала.
Но я думаю там другая цифра.

Slippery When Wet
01-24-2008, 11:11 PM
Шарьк, кто такой - "Дедуля"? :shock: ) :lol:
Про дедулю не знаю я, но шарику щас плюс поставлю.
Импонирует она мне, хоть и молодая.
...:kos:

Galkab
01-24-2008, 11:14 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
это ж на какой измене надо быть, что б такой фигнёй страдать:rolleyes:

марик - камарик
01-24-2008, 11:14 PM
Удивляет какие все категоричные. Вообще-то, есть такая передача у нас по радиою Love Trap называется. В ней разигрывают людей предлогая им либо круиз безплатный либо цветы послать кому они захотят. Можно таким образом проверить изменяет ли муж/жена или нет. Так вот, почти всегда ответ положительный. Изменяет таки. А вы говорите параноя. Вы, люди, как в сказке живете.

А что если вы не изменяете, но неоднократно давали повод? Не может такое быть? А вам никогда не казалось что ваш спутник/спутница давали вам повод думать что он/она не честна с вами?

Я бы постарался не давать повода прежде всего.

NOTaVIRGIN
01-24-2008, 11:14 PM
Аа.. Ну тогда, какой приличный, самый близкий Вам человек полезет просто так в Вашу почту? ;) :34:

Приличными бывают только гипотетические герои патриотических фильмов, в жизни все по-другому

Serge7
01-24-2008, 11:15 PM
Приличными бывают только гипотетические герои патриотических фильмов, в жизни все по-другому А, обожглись всё таки... Сочувствую... :34: :cool:

Lakomka
01-24-2008, 11:16 PM
Удивляет какие все категоричные. Вообще-то, есть такая передача у нас по радиою Лове Трап называется. В ней разигрывают людей предлогая им либо круиз безплатный либо цветы послать кому они захотят. Можно таким образом проверить изменяет ли муж/жена или нет. Так вот, почти всегда ответ положительный. Изменяет таки. А вы говорите параноя. Вы, люди, как в сказке живете.

А что если вы не изменяете, но неоднократно давали повод? Не может такое быть? А вам никогда не казалось что ваш спутник/спутница давали вам повод думать что он/она не честна с вами?

Я бы постарался не давать повода прежде всего.
зачем быть с человеком которому ты не доверяешь?

Galkab
01-24-2008, 11:17 PM
Удивляет какие все категоричные. Вообще-то, есть такая передача у нас по радиою Лове Трап называется. В ней разигрывают людей предлогая им либо круиз безплатный либо цветы послать кому они захотят. Можно таким образом проверить изменяет ли муж/жена или нет. Так вот, почти всегда ответ положительный. Изменяет таки. А вы говорите параноя. Вы, люди, как в сказке живете.

А что если вы не изменяете, но неоднократно давали повод? Не может такое быть? А вам никогда не казалось что ваш спутник/спутница давали вам повод думать что он/она не честна с вами?

Я бы постарался не давать повода прежде всего.
ну и кому от этого лучше?:rolleyes:

Lakomka
01-24-2008, 11:17 PM
это ж на какой измене надо быть, что б такой фигнёй страдать:роллеыес:мания преследования переходящая в манию величия

Galkab
01-24-2008, 11:19 PM
мания преследования переходящая в манию величия
нещастные люди, скажу я вам...ето как-то даже низко подглядывать, следить, вынюхивать...бррррр

марик - камарик
01-24-2008, 11:20 PM
зачем быть с человеком которому ты не доверяешь?Лакомка, в романах действительно так, а в жизне, кажется. 80% людей изменяли когда-либо своим спутникам жизни. Представь у тебя трое детей и вдруг у тебя появился повод ему не доверять после 10-ти лет совместной жизни. Уйдешь сразу? Грошь цена тебе значит:34:

марик - камарик
01-24-2008, 11:21 PM
ну и кому от этого лучше?:rolleyes:
Всем. Нет?

Дженни
01-24-2008, 11:21 PM
когда тотальный контроль—там и враньё начинается, имхо
С чего бы?

Если нечего скрывать - откуда вранье?

Мне не жалко - пусть проверяет что хочет.

Lakomka
01-24-2008, 11:22 PM
нещастные люди, скажу я вам...ето как-то даже низко подглядывать, следить, вынюхивать...бррррр
а жить и оглядываться... примстриаваться...
это же как себя надо не уважать...

Serge7
01-24-2008, 11:23 PM
Видал, Серёга.
15% отхапала.
Но я думаю там другая цифра. Ну да ладно, Слип... ;) У них свой взгляд - на те же вещи... Это справедливо. Мы же разнополые всё же... :grum: )) :lol: :34:

Lakomka
01-24-2008, 11:25 PM
Лакомка, в романах действительно так, а в жизне, кажется. 80% людей изменяли когда-либо своим спутникам жизни. Представь у тебя трое детей и вдруг у тебя появился повод ему не доверять после 10-ти лет совместной жизни. Уйдешь сразу? Грошь цена тебе значит:34:
о чем ты? и к чему главное?

надо доверять и любить, иначе нафиг

Galkab
01-24-2008, 11:25 PM
Всем. Нет?
нет...это недоверие, переросшее в болезнь. А больным людям, много не надо...они себя на что хочешь приговорить могут...враги будут мерещиться по-всюду...
Марик, не дай бог тебе дожить до такого кошмара, что б следить за своей женщиной...:rolleyes:

Galkab
01-24-2008, 11:28 PM
а жить и оглядываться... примстриаваться...
это же как себя надо не уважать...
Я и к ребёнку своему никогда не заглядывала в дневники, ящики, сумки....не имею право....вернее имею, но не опущусь до-этого..мне самой не приятно..это как ворваться в интим, когда тебя не приглашали...я щепетильная в этом плане очень...:rolleyes:

Lakomka
01-24-2008, 11:29 PM
Я и к ребёнку своему никогда не заглядывала в дневники, ящики, сумки....не имею право....вернее имею, но не опущусь до-этого..мне самой не приятно..это как ворваться в интим, когда тебя не приглашали...я щепетильная в этом плане очень...:rolleyes:
my respect. :34:
trust is most fragile thing in the world

Aurbo
01-24-2008, 11:32 PM
Такое не лечится.Если, не имея причин, кто -тo тебя подозревает в чём-то,например,на основании того,что его бывшая жена ему изменяла, и все бабы бляди - лучше уйти,жизни не будет.

Милька
01-24-2008, 11:36 PM
моего варианта нет

мне все равно

Aurbo
01-24-2008, 11:39 PM
моего варианта нет

мне все равно
не попадались тебе такие..орлы. и не дай бог.

Милька
01-24-2008, 11:40 PM
Это еще что, имэлы-смски... Меня мой драгоценный попервости спрашивал во сне, думая, что я сплю, всякие-разные вопросы, включая всякие интимности...
гыыыы
и что ты ему рассказывала?

Милька
01-24-2008, 11:43 PM
В мексиканских сериалах бывают измены и незанорожденные дети, а в жизни все проще и противнее или наоборот драма не стоящая выеденого яйца раздутая воспаленным воображением до размеров рака мозга
вот и надо дать всю инфу, чтоб для глупых фантазий места не было

Милька
01-24-2008, 11:44 PM
Приличными бывают только гипотетические герои патриотических фильмов, в жизни все по-другому
тю.

Анфиса_Скукотищева
01-24-2008, 11:45 PM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?

Не знаю, может это глупо :( но просто мне бы стало жалко человека... постаралась бы успокоить. Не говорю, что "контроль" - это хорошо и кому-то приятно, и сама не лезу чьи-то "дела", но ведь есть такое, что человек порой боится потерять то, что ему дорого... и может, в какой-то момент этот страх стал просто сильнее него... :( в голосовании только опция "это моя вина..." (а порой ведь и без вины такое бывает:( ), но, как бы там ни было, первое, что захотелось бы сделать - это сказать, что всё хорошо, и повода нет.
Действительно, как-то так получилось, что скрывать-то и нечего... ничего такого в жизни не сделала, .что надо было бы скрывать... а врать... с этим у меня напряженно :(

Galkab
01-24-2008, 11:46 PM
мы респецт. :34:
труст ис мост фрагиле тхинг ин тхе щорлд
это вобще одно из самых важных аспектов взаимного существования.:34:

Милька
01-24-2008, 11:50 PM
а жить и оглядываться... примстриаваться...
это же как себя надо не уважать...
это просто неуверенность в себе. и боязнь потерять партнера.
или там ужасный опыт и ожидание кошмара.
биг дил.
где тут неуважение?

Милька
01-24-2008, 11:52 PM
не попадались тебе такие..орлы. и не дай бог.
попадались.

Aurbo
01-24-2008, 11:54 PM
попадались.
во-во.взвейтесь,соколы,орлами - и улетели к такой-то матери.
С такими жить нельзя,а порой - опасно. может зарэзать.

Милька
01-24-2008, 11:55 PM
во-во.взвейтесь,соколы,орлами - и улетели к такой-то матери.
С такими жить нельзя,а порой - опасно. может зарэзать.
ну они улетели по другой причине.
справиться с этим легко. дала пасворд от имейла. и все. ну почитал. потом еще перечитал и перестал.

Aurbo
01-24-2008, 11:59 PM
ну они улетели по другой причине.
справиться с этим легко. дала пасворд от имейла. и все. ну почитал. потом еще перечитал и перестал.
слав богу, ничего не случилось.наверное,не был безнадёжный случай.А иным ничего нельзя рассказывать из прошлого - всё переврёт,перекрутит по своему и потом тебе же в лицо швырнёт,в удобную для него минуту.
Если пустить такого в свою переписку - всё придумает,насочиняет, и выставит тебя лгуньей и дурой.
Нафиг- нафиг..

sharik
01-25-2008, 12:00 AM
Я и к ребёнку своему никогда не заглядывала в дневники, ящики, сумки....не имею право....вернее имею, но не опущусь до-этого..мне самой не приятно..это как ворваться в интим, когда тебя не приглашали...я щепетильная в этом плане очень...:rolleyes:
:34:

Я тоже не буду, надеюсь они сами будут доверять и делиться

Милька
01-25-2008, 12:04 AM
слав богу, ничего не случилось.наверное,не был безнадёжный случай.А иным ничего нельзя рассказывать из прошлого - всё переврёт,перекрутит по своему и потом тебе же в лицо швырнёт,в удобную для него минуту.
Если пустить такого в свою переписку - всё придумает,насочиняет, и выставит тебя лгуньей и дурой.
Нафиг- нафиг..
ну так выставит и выставит.
пусть придумывает.
вопрос по теме, что не отреагировала бы.
хочет читать? имеет

Bandi
01-25-2008, 12:08 AM
:34:

Я тоже не буду, надеюсь они сами будут доверять и делиться


С детьми важнее не доверие а проницательност. Моя уже усекла что меня перехитрить невозможно, все ее приемчики я давным-давно прошла, а некоторые лично изобрела. Но я вижу в ней шикарный потенциал изощренной врушки (гены:))

sharik
01-25-2008, 12:16 AM
ЛОЛ!

дети учаться не тому чему их учат, а тому что они видят, поэтому неудивительно ;)

Galkab
01-25-2008, 12:23 AM
ЛОЛ!

дети учаться не тому чему их учат, а тому что они видят, поэтому неудивительно ;)
ксати верно...они пример берут подсознательно.:34:

edik
01-25-2008, 12:25 AM
Поэтому надо контролировать.
Руку на пульсе и всё такое.
Штоб поздно не было.

Блин, уже поздно...

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 12:29 AM
типа доверяй, но проверяй?

Bandi
01-25-2008, 12:33 AM
ксати верно...они пример берут подсознательно.:34:


что в этом ужасного? В наше время честность - рудимент. Врут все, или почти все. Если ребёнок с моей помощью научится это делать виртуозно, она приобретёт полезный и даже необходимый навык на всю жизнь. Нет более жалкого зрелища чем неумелые попытки лгать.

Galkab
01-25-2008, 12:37 AM
что в этом ужасного? В наше время честность - рудимент. Врут все, или почти все. Если ребёнок с моей помощью научится это делать виртуозно, она приобретёт полезный и даже необходимый навык на всю жизнь. Нет более жалкого зрелища чем неумелые попытки лгать.
нет ничего гаже, врущего постоянно человека...терпеть не могу враньё и вижу его сразу.....когда меня недооценивают, мне становитсьай скучно и противно...:34:

марик - камарик
01-25-2008, 12:37 AM
о чем ты? и к чему главное?

надо доверять и любить, иначе нафигДопустим, ты заходишь домой раньше чем обычно и видишь что он не один.... в спальне. И голый. Бушь доверять и любить?:lol:

Alter Ego
01-25-2008, 12:38 AM
Хотел написать ответ, но Галка лучше меня сказала. Совершенно согласен.

марик - камарик
01-25-2008, 12:38 AM
нет...это недоверие, переросшее в болезнь. А больным людям, много не надо...они себя на что хочешь приговорить могут...враги будут мерещиться по-всюду...
Марик, не дай бог тебе дожить до такого кошмара, что б следить за своей женщиной...:rolleyes:Неее... давай конкретную ситуацию: ты действительно изменяешь. У него появились подозрения. Это тоже болезнь подозревать человека в том что он совершал?

Galkab
01-25-2008, 12:40 AM
Неее... давай конкретную ситуацию: ты действительно изменяешь. У него появились подозрения. Это тоже болезнь подозревать человека в том что он совершал?
Изменяют так, что б не ловили, либо не изменяют вообще. Третьего не дано, иначе всем крышка.

Bandi
01-25-2008, 12:41 AM
нет ничего гаже, врущего постоянно человека...терпеть не могу враньё и вижу его сразу.....когда меня недооценивают, мне становитсьай скучно и противно...:34:



Ъорошо. Если тебя дооценивают и врут так умело что ты этого не просекла?
как насчёт такого варианта? Иногда правда не совершенна, и ее стоит немного приукрасить.

Malishka
01-25-2008, 12:42 AM
Изменяют так, что б не ловили, либо не изменяют вообще. Третьего не дано, иначе всем крышка.
Но сначала появляютса подозрения (не все умело изменяют) так что с этим делать? Не проверить? Так и жить в забытье и делать вид что всё беседер?

Alter Ego
01-25-2008, 12:43 AM
Ъорошо. Если тебя дооценивают и врут так умело что ты этого не просекла?
как насчёт такого варианта? Иногда правда не совершенна, и ее стоит немного приукрасить.
Рано или поздно ложь всё-равно раскроется. Какой-бы изощрённой ни была.

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 12:43 AM
нет ничего гаже, врущего постоянно человека...терпеть не могу враньё и вижу его сразу.....когда меня недооценивают, мне становитсьай скучно и противно...:34:

Совершенно согласна, когда человек врет постоянно, у него ето входит в привычку, кампалсив лгуны омерзительны. Умение красиво лгать - не предмет гордости. Ложь иногда бывает необходима, но она должна оставаться именно исключением из правил, а не нормой. Если живешь с человеком, который постоянно врет или наоборот, своими реакциями заставляет требя лгать - нет ничего более невыносимого

марик - камарик
01-25-2008, 12:45 AM
Изменяют так, что б не ловили, либо не изменяют вообще. Третьего не дано, иначе всем крышка.Приехали. Тоесть, ты хочешь сказать что если и изменяешь, то недаешь ему повода абсолютно точно, а если он заподозрил что-то, то он просто больной и не дай бог такое с кем случись. Так?

Наконец-то, мы добились каких-то результатов. Очень женский способ мышления

Galkab
01-25-2008, 12:46 AM
Но сначала появляютса подозрения (не все умело изменяют) так что с этим делать? Не проверить? Так и жить в забытье и делать вид что всё беседер?
Партнёра надо выбирать по-себе.;)

Bandi
01-25-2008, 12:46 AM
Рано или поздно ложь всё-равно раскроется. Какой-бы изощрённой ни была.



Из опыта, это происходит далеко не всегда, либо когда уже неактуально.

Galkab
01-25-2008, 12:47 AM
Приехали. Тоесть, ты хочешь сказать что если и изменяешь, то недаешь ему повода абсолютно точно, а если он заподозрил что-то, то он просто больной и не дай бог такое с кем случись. Так?

Наконец-то, мы добились каких-то результатов. Очень женский способ мышления
я не изменяю вообще...не хочется на грабли наступать...;)

Galkab
01-25-2008, 12:48 AM
Из опыта, это происходит далеко не всегда, либо когда уже неактуально.
на вранье поймать- легче простого..:rolleyes:

Malishka
01-25-2008, 12:48 AM
Партнёра надо выбирать по-себе.;)
Погоди, тоесть ты хочешь сказать что например, дамы которые изменяют, выбирают себе партнёров которые тоже изменяют. А кристальный моногамистки выбирают себе кристальных моногамистов? Так что ли?

Bandi
01-25-2008, 12:49 AM
Изменяют так, что б не ловили, либо не изменяют вообще. Третьего не дано, иначе всем крышка.

То же самое относится к вранью :34:

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 12:50 AM
Ну вот перекрутили все. Дело ведь не в том почему человек опустился до состояния юного следопыта, а в том, что он перешол ты границы, которую переходить нельзя, за которой уже никогда не будет ни доверия, ни уважения. Будут коды и пасворды, жмурки и прятки, вранье и недоговоры, упреки и разборки. Как поскле етого быть вместе?

Бегемот
01-25-2008, 12:53 AM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?


это слишком дорого стоит.
лучше не читать, и не знать.
а если за мной "шпионят", то как говорится = вольному воля. :bis:

Alter Ego
01-25-2008, 12:54 AM
Из опыта, это происходит далеко не всегда, либо когда уже неактуально.
Иногда достаточно и пары раз, чтобы испортить жизнь своим же враньём и себе и окружающим.

Galkab
01-25-2008, 12:54 AM
Погоди, тоесть ты хочешь сказать что например, дамы которые изменяют, выбирают себе партнёров которые тоже изменяют. А кристальный моногамистки выбирают себе кристальных моногамистов? Так что ли?
Нет, надо уважать себя на-столько, чтоб не было мысли, лезть в чужое грязное бельё. И если партнёр имеет к себе аналогичное уважение- тогда нет проблем недоверия.:34: ;)

марик - камарик
01-25-2008, 12:54 AM
на вранье поймать- легче простого..:rolleyes:

Изменяют так, что б не ловили, либо не изменяют вообще.
Че-то Галка сеня не в ударе

Malishka
01-25-2008, 12:56 AM
Нет, надо уважать себя на-столько, чтоб не было мысли, лезть в чужое грязное бельё. И если партнёр имеет к себе аналогичное уважение- тогда нет проблем недоверия.:34: ;)

Галка, ты не поняла о чём я. При чём тут грязное бельё когда мы говорим об общей семье, о уните, он и она? Уважение и доверие это всё отлично, но если СЛУЧАЙНО ты обнаруживаешь что один ис твоих деток наврал (бне специально, по глупости) то доверие уже ушло. Если один из парнёров поймался или на мелкой лжи или сделал что то крайне подозрительное, то доверия быть не может. ИМХО

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 12:56 AM
С одной стороны - знание сила, а с другой, меньще знаещь - крепче спишь

Serge7
01-25-2008, 12:57 AM
Из опыта, это происходит далеко не всегда, либо когда уже неактуально. В смысле? Сколько Разводов? ;) ) :lol:

Galkab
01-25-2008, 12:57 AM
Че-то Галка сеня не в ударе
просто именно по-этому и не надо изменять, что на лжи поймать легко. т.е. чудес не бывает...что и тербовалось доказать.:shura:

Malishka
01-25-2008, 12:57 AM
С одной стороны - знание сила, а с другой, меньще знаещь - крепче спишь
Предпочитаю знание :34:

Бегемот
01-25-2008, 12:57 AM
я не изменяю вообще...не хочется на грабли наступать...;)

я тоже.
обычно мозги встают на место годам к 35-ти. :34::grum:

Galkab
01-25-2008, 12:59 AM
Галка, ты не поняла о чём я. При чём тут грязное бельё когда мы говорим об общей семье, о уните, он и она? Уважение и доверие это всё отлично, но если СЛУЧАЙНО ты обнаруживаешь что один ис твоих деток наврал (бне специально, по глупости) то доверие уже ушло. Если один из парнёров поймался или на мелкой лжи или сделал что то крайне подозрительное, то доверия быть не может. ИМХО
так разговор же не о мелкой лжи, а о страхе измены?Куда он спрятал баночку с вареньем, я выпытывать со слежкой и" испанским сапожком", не буду..:grum:

Malishka
01-25-2008, 01:01 AM
так разговор же не о мелкой лжи, а о страхе измены?Куда он спрятал баночку с вареньем, я выпытывать со слежкой и" испанским сапожком", не буду..:грум:
Ну мы то не про мелочи.......по крайней мере не я
А варенье,................не хай пропадает, мне меньше калорий будет :1:

Bandi
01-25-2008, 01:01 AM
Че-то Галка сеня не в ударе


Неубедительно конечно. Но не без завидного энтузиазма:)
]

Galkab
01-25-2008, 01:03 AM
Неубедительно конечно. Но не без завидного энтузиазма:)
]
всё надеется переплюнуть...:lol:

Bandi
01-25-2008, 01:03 AM
В смысле? Сколько Разводов? ;) ) :лол:


Я не о разводах.

Пс пока один:)

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 01:06 AM
Обычно то чего боишься в итоге с тобой происходит. Узнаешь или не узнаешь об измене - не изменит факта измены. От знания будет боль, скандал, возможный развод и только у очень умных -тихие слезы, необращание внимания через глотание таблеток и все та же боль. Незнание даст тот же результат, но безболезненно. Измена закончица как и не бывало, член не мыло - не сотрется, а нервные клетки не востанавливаются.

Bandi
01-25-2008, 01:07 AM
всё надеется переплюнуть...:лол:



По возможности... Кстати, еще никогда не попадалась на лжи. Правда, я не об изменах (нет опыта... Ну почти:))

Bandi
01-25-2008, 01:09 AM
Предпочитаю знание :34:

сон важнее:)

Serge7
01-25-2008, 01:11 AM
По возможности... Кстати, еще никогда не попадалась на лжи. Правда, я не об изменах (нет опыта... Ну почти:))

Когда лжёшь.. это ведь просто не любишь его, правда? ;) Тогда почему вы до сих пор вместе? И он ни о чём не подозревает? :)


( это я так .. отвлечённо, Банди... ;) :34: )

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 01:11 AM
на лжи попадались все в свое время, иногда себе дешевле признаться во лжи или даже дать близкому человеку возможность сохранить лицо. Но все равно ложь не должна быть нормой поведения. Если мне приходится постоянно врать кому-то, то зачем мне быть с етим человеком и ломать себя

Galkab
01-25-2008, 01:12 AM
сон важнее:)
mne тоже.... в любом случае..:shura:

Malishka
01-25-2008, 01:12 AM
сон важнее:)

Сон важен и хорош когда сам себе не врёш. А когда как страус зарываешся в песок и делаешь вид что всё прекрасно.............бееее.....нет

Malishka
01-25-2008, 01:12 AM
мне тоже.... в любом случае..:шура:
Тоесть, пусть изменяет но главное что бы ты не знала, так?

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 01:14 AM
Сон безусловно важнее, естественно в случаях, когда есть возможность закрыть на что-то глаза.

Galkab
01-25-2008, 01:15 AM
Тоесть, пусть изменяет но главное что бы ты не знала, так?
мне не изменяют( горда так) :shura:

Malishka
01-25-2008, 01:16 AM
мне не изменяют( горда так) :shura:
:shura:

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 01:17 AM
Тоесть, пусть изменяет но главное что бы ты не знала, так?

Именно. Никто и никогда не может гарантировать того, что он не измнит или ему не изменят. Можно оговорить факт того, чтобы измены были только мелкими и незначительными и чтобы они стого содержались в тайне.

Bandi
01-25-2008, 01:18 AM
Когда лжёшь.. это ведь просто не любишь его, правда? ;) Тогда почему вы до сих пор вместе? И он ни о чём не подозревает? :)


( это я так отвлечённо, Банди... ;) :34: )



Мы не вместе, и да, не любила, но когда любила, всё равно лгала во избежание неприятных разговоров. Он тоже пытался, но у него не получалось, и это было неприятно.
Лично я не имею проблем с враньём мне, но при условии что эта ложь не будет оскорблять мой интелкект примитивностью:)

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 01:20 AM
В конечном итоге ето ложь себе

марик - камарик
01-25-2008, 01:23 AM
Предпочитаю знание :34:в некоторых ситуациях лучше незнать... например когда ничего сделать по этому поводу не можешь

Bandi
01-25-2008, 01:24 AM
Сон безусловно важнее, естественно в случаях, когда есть возможность закрыть на что-то глаза.


Зачем их закрывать? Это врущий должен позаботицца о том чтобы мой/твой сон не был нарушен. Иначе - таки хреново. Либо врун посредственный либо не напрягся пизаботицца о твоём/ моём сне, что на мой взгляд непростительно:)

марик - камарик
01-25-2008, 01:26 AM
Сон важен и хорош когда сам себе не врёш. А когда как страус зарываешся в песок и делаешь вид что всё прекрасно.............бееее.....нетМалышка, не скажи. Когда жизнь вокруг - полное дерьмо и сделать по этому поводу ничего не можешь лучше вести себя как страус

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 01:27 AM
Зачем их закрывать? Это врущий должен позаботицца о том чтобы мой/твой сон не был нарушен. Иначе - таки хреново. Либо врун посредственный либо не напрягся пизаботицца о твоём/ моём сне, что на мой взгляд непростительно:)

спасение утопающих дело рук самих утопающих. Хорощего компалсив вруна тяжело обмануть, тем более постоянно врущий человек будет видеть ложь там где ее нет. Легче не задавать ненужных вопросов и тем самым обеспечить себе здоровый сон

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 01:29 AM
Малышка, не скажи. Когда жизнь вокруг - полное дерьмо и сделать по этому поводу ничего не можешь лучше вести себя как страус

Жизнь редко бывает полным дерьмом, но если так оно есть, то мы сами виноваты в етом

Bandi
01-25-2008, 01:29 AM
О, еще такой момент: иногда хочется чтобы тебе лгали. Красиво, убедительно. Вот, например, сейчас пусть мне наврут о том что я - совершенство. Кто-нибудь?

:)

Serge7
01-25-2008, 01:31 AM
Мы не вместе, и да, не любила, но когда любила, всё равно лгала во избежание неприятных разговоров. Он тоже пытался, но у него не получалось, и это было неприятно.
Лично я не имею проблем с враньём мне, но при условии что эта ложь не будет оскорблять мой интелкект примитивностью:)

Честно сказанно, уважаю... :cool: А он - то, об этом знал? ;) :grum:

Malishka
01-25-2008, 01:33 AM
Именно. Никто и никогда не может гарантировать того, что он не измнит или ему не изменят. Можно оговорить факт того, чтобы измены были только мелкими и незначительными и чтобы они стого содержались в тайне.
Но если он изменял, значти не уважал и не любитл, а зачем быть с тем кто не уважает и не любит? Мне кажетса просто знание таких вещей провоцирует на принятие каких либо действий а не все женщины хотят принимать решительные действия

Malishka
01-25-2008, 01:34 AM
Малышка, не скажи. Когда жизнь вокруг - полное дерьмо и сделать по этому поводу ничего не можешь лучше вести себя как страус
Маричек, дай конкретный пример пожалуйста, а то это общие такие фразы

Malishka
01-25-2008, 01:35 AM
Честно сказанно, уважаю... :цоол: А он - то, об этом знал? ;) :грум:
Что уважаешь? Что двое взрослых людей друг другу врали? А зачем вообще такие отношения?

марик - камарик
01-25-2008, 01:35 AM
Жизнь редко бывает полным дерьмом, но если так оно есть, то мы сами виноваты в етомОпять громкая фраза... а ведь это я по идее считаюсь максималистом...

Bandi
01-25-2008, 01:35 AM
спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Хорощего компалсив вруна тяжело обмануть, тем более постоянно врущий человек будет видеть ложь там где ее нет. Легче не задавать ненужных вопросов и тем самым обеспечить себе здоровый сон
Безусловно:) Но если ты не компалсив врун, а просто человек кот. может взглянуть на вещи с точки зрения другиго человека? разве так уж плохо знать особенности психики человека достаточно чтобы распознать ложь а не проецировать на других свои мысли?

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 01:37 AM
Но если он изменял, значти не уважал и не любитл, а зачем быть с тем кто не уважает и не любит? Мне кажетса просто знание таких вещей провоцирует на принятие каких либо действий а не все женщины хотят принимать решительные действия

А что дадут решительные действия? Мужчины полигамны, етого не изменить. Если он изменил, значит просто хотел потрахаться, не нужно все усложнять. От жен редко уходят, уходят ит склок и скандалов. Страшны не измены, а наши реакции. Мы сами превращаем свою жизнь в ад

Bandi
01-25-2008, 01:37 AM
Что уважаешь? Что двое взрослых людей друг другу врали? А зачем вообще такие отношения?
верно, зачем? Их уже нет:)

Serge7
01-25-2008, 01:37 AM
Что уважаешь? Что двое взрослых людей друг другу врали? А зачем вообще такие отношения? Она честно сказала об этом, Малышка... Уважаю когда люди говорят честно о себе, без прикрас, что тут непонятного?

марик - камарик
01-25-2008, 01:38 AM
О, еще такой момент: иногда хочется чтобы тебе лгали. Красиво, убедительно. Вот, например, сейчас пусть мне наврут о том что я - совершенство. Кто-нибудь?

:)Официальная справка выдана гр. Банди

Я, Марик - Камарег, подтверждаю что гр Банди - совершенство.

24/01/2008

Bandi
01-25-2008, 01:41 AM
Честно сказанно, уважаю... :цоол: А он - то, об этом знал? ;) :грум:


Не-а, я не посчитала необходимостью доставлять ему удовлетворение от осознания моей вины;)))))))

марик - камарик
01-25-2008, 01:41 AM
Маричек, дай конкретный пример пожалуйста, а то это общие такие фразыЯ был в музее. Лохамей хагетаот, кажется. Меня там больше всего: всех фотографий трупов и фильмов поразили строчки из дневника маленькой девочки. Естественно, на изусть я не выучил, но называется оно "Бабочки". Девочка восхищалась тем что бабочки спокойно летят куда им вздумается: если хотят то даже и через забор концлагеря, кажется, девочка не выжила.

марик - камарик
01-25-2008, 01:42 AM
Она честно сказала об этом, Малышка... Уважаю когда люди говорят честно о себе, без прикрас, что тут непонятного?
ппкс

Bandi
01-25-2008, 01:42 AM
Официальная справка выдана гр. Банди

Я, Марик - Камарег, подтверждаю что гр Банди - совершенство.

24/01/2008

:64: :64: :64:

[happy smile]

Serge7
01-25-2008, 01:42 AM
...

Malishka
01-25-2008, 01:45 AM
А что дадут решительные действия? Мужчины полигамны, етого не изменить. Если он изменил, значит просто хотел потрахаться, не нужно все усложнять. От жен редко уходят, уходят ит склок и скандалов. Страшны не измены, а наши реакции. Мы сами превращаем свою жизнь в ад

Я подчеркнула с чем не согласна. Измена для меня лично равносильна предательству и мой любимый об этом знает. Значет если он сделает выбор (именно выбор а не просто так случайно) изменить, он сознательно делает мне больно, не уважает и не любит. Значит к чему такое? Развод и только развод. Все выборы в жизни имеют последствия. Если он сделает выбор изменить, я имею правод действовать и отреагировать. А лечь в постель зная что он трахает одновременно ещё кого то я не смогу. Характер не тот

Malishka
01-25-2008, 01:46 AM
Я был в музее. Лохамей хагетаот, кажется. Меня там больше всего: всех фотографий трупов и фильмов поразили строчки из дневника маленькой девочки. Естественно, на изусть я не выучил, но называется оно "Бабочки". Девочка восхищалась тем что бабочки спокойно летят куда им вздумается: если хотят то даже и через забор концлагеря, кажется, девочка не выжила.

Но тем нимение девочка к сожалению знала реальность. Главное что бы мы теперь не зарывали голову в песок а всегда это помнили. ИМХО

марик - камарик
01-25-2008, 01:47 AM
Я подчеркнула с чем не согласна. Измена для меня лично равносильна предательству и мой любимый об этом знает. Значет если он сделает выбор (именно выбор а не просто так случайно) изменить, он сознательно делает мне больно, не уважает и не любит. Значит к чему такое? Развод и только развод. Все выборы в жизни имеют последствия. Если он сделает выбор изменить, я имею правод действовать и отреагировать. А лечь в постель зная что он трахает одновременно ещё кого то я не смогу. Характер не тотМОЖНО НА КУХОННОМ СТОЛЕ

марик - камарик
01-25-2008, 01:48 AM
Но тем нимение девочка к сожалению знала реальность. Главное что бы мы теперь не зарывали голову в песок а всегда это помнили. ИМХОЗнала, да. Но забивала себе голову посторонними вещами, как страус зарывает голову в песок

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 01:49 AM
Я подчеркнула с чем не согласна. Измена для меня лично равносильна предательству и мой любимый об этом знает. Значет если он сделает выбор (именно выбор а не просто так случайно) изменить, он сознательно делает мне больно, не уважает и не любит. Значит к чему такое? Развод и только развод. Все выборы в жизни имеют последствия. Если он сделает выбор изменить, я имею правод действовать и отреагировать. А лечь в постель зная что он трахает одновременно ещё кого то я не смогу. Характер не тот

Дело не в несогласии. Ето факт, такой же как и то, что днем светло, а ночью темно. Ваще дело, как вы к етому отнесетесь. Кормить себя иллюзиями считаю глупым. Нельзя требовать невозможного, как то - никогда в жизни не изменять, но можно требовать сокрытия данного факта. Можно сказать - я не хочу знать, я не хочу чтобы мне было больно. Вполне реально требовать, чтобы ваши чувства щадили. Нереально требовать нереальных вещей.

марик - камарик
01-25-2008, 01:52 AM
Дело не в несогласии. Ето факт, такой же как и то, что днем светло, а ночью темно. Ваще дело, как вы к етому отнесетесь. Кормить себя иллюзиями считаю глупым. Нельзя требовать невозможного, как то - никогда в жизни не изменять, но можно требовать сокрытия данного факта. Можно сказать - я не хочу знать, я не хочу чтобы мне было больно. Вполне реально требовать, чтобы ваши чувства щадили. Нереально требовать нереальных вещей.
Может когда-нибудь я буду думать иначе, но мне кажется что это в полне возможно быть верным своей жене. От нее. конечно, тоже многое зависит.

Malishka
01-25-2008, 01:56 AM
Дело не в несогласии. Ето факт, такой же как и то, что днем светло, а ночью темно. Ваще дело, как вы к етому отнесетесь. Кормить себя иллюзиями считаю глупым. Нельзя требовать невозможного, как то - никогда в жизни не изменять, но можно требовать сокрытия данного факта. Можно сказать - я не хочу знать, я не хочу чтобы мне было больно. Вполне реально требовать, чтобы ваши чувства щадили. Нереально требовать нереальных вещей.
Вы с вами не соглашаемся с самого начала. Вы считаете что все мужщины полигамны и все изменяют. Прими, Малышка как должное и успокойся. Я же говорю что нет, не все мужчины такие и даже если у кого то появляетса мысль об измене (при чём что у мужщины что у женщины, нету разницы) то человек который любит и уважает не трахнет другую/ого зная как это может обидеть парнёра.

У всех есть разные критерии что они ожидают в парнёре. Одно из самых важных качеств для меня это верность. я не заставляю, не ору, не кричу, я просто говорю своему парнёру что для меня это одна из тех вещей которая может [make it or break it]. Если он всё равно решает изменить, то последстивя этого это всего лишь моя законная реакция.

Malishka
01-25-2008, 01:56 AM
Может когда-нибудь я буду думать иначе, но мне кажется что это в полне возможно быть верным своей жене. От нее. конечно, тоже многое зависит.
100 пудов, тузик мой :34:

Malishka
01-25-2008, 02:00 AM
МОЖНО НА КУХОННОМ СТОЛЕ
Там не удобно, Марик

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:01 AM
Вы с вами не соглашаемся с самого начала. Вы считаете что все мужщины полигамны и все изменяют. Прими, Малышка как должное и успокойся. Я же говорю что нет, не все мужчины такие и даже если у кого то появляетса мысль об измене (при чём что у мужщины что у женщины, нету разницы) то человек который любит и уважает не трахнет другую/ого зная как это может обидеть парнёра.

У всех есть разные критерии что они ожидают в парнёре. Одно из самых важных качеств для меня это верность. я не заставляю, не ору, не кричу, я просто говорю своему парнёру что для меня это одна из тех вещей которая может [make it or break it]. Если он всё равно решает изменить, то последстивя этого это всего лишь моя законная реакция.

Я ни в коем случае не навязываю своего мения, возможно мы продукты разных культур, но главное, чтобы мы все находились в наиболее нас устраивающих ситуациях

Malishka
01-25-2008, 02:02 AM
Я ни в коем случае не навязываю своего мения, возможно мы продукты разных культур, но главное, чтобы мы все находились в наиболее нас устраивающих ситуациях
Абсолютно
We can agree to disagree :34:

марик - камарик
01-25-2008, 02:02 AM
Мне всегда казалось что когда такие ультиматумы ставят, как-бы шантажируют близкого: либо ты будь верным либо я уйду. И я вот не уверен как на это реагировать. Готовность человека бросить тебя если случится что-то что его не устраивает. Значит что и в беде может бросить и т.д. Это не измена о которой мы говорим, но это тоже измена(в смысле, предательство)... тоесть, это готовность на предательство. Вот:rolleyes:

Я раньше был совершенно согласен с тем что правтильно уйти от человека если он изменил, а теперь мне кажется что любовь это всетаки готовность простить любые проступки и недостатки другого человека.

Странно что в теме люди оказались готовы бросить мужа/жену не только за измену, но и просто за подозрения.

Неужели мы разучились любить?

Буржуй
01-25-2008, 02:04 AM
Там не удобно, Марикты просто никогда не пробовала. есчё как удобно.:34:

Malishka
01-25-2008, 02:07 AM
Мне всегда казалось что когда такие ультиматумы ставят, как-бы шантажируют близкого: либо ты будь верным либо я уйду. И я вот не уверен как на это реагировать. Готовность человека бросить тебя если случится что-то что его не устраивает. Значит что и в беде может бросить и т.д. Это не измена о которой мы говорим, но это тоже измена(в смысле, предательство)... тоесть, это готовность на предательство. Вот:роллеыес:

Я раньше был совершенно согласен с тем что правильно уйти от человека если он изменил, а теперь мне кажется что любовь это всетаки готовность простить любые проступки и недостатки другого человека.

Странно что в теме люди оказались готовы бросить мужа/жену не только за измену, но и просто за подозрения.

Неужели мы разучились любить?

Ультиматума нет, солнце, никто никого не заставляет. Вот представь что мы с тобой встречаемся. И один из вечеров у нас с тобой философкая беседа на тему что важно а что нет для нас. Вот ты говоришь про своё, и я тебе про своё (и например говорю что верность для меня это очень и очень важно). Ты себе сразу и думаешь: если ты многолюб, то нам с тобой не по пути, ты ведь будешь мне изменять. Если ты однолюб это не должно быть ишью. Заметь, я тебе не говорю, Марик не изменяй мне, а говорю что [concept] верности это очень важно в моей жизни. Если в наших отношениях, в какой то момент ты мне измениш, то узная это ты не можешь удивитьса последствиям (я уйду/разведусь и т.д.)


Любовь это не готовность простить любые поступки (ведь так и на шею можно сесть), это готовность ужитьса с определёнными недостатками которые тебя устраивают, уважать человека ну и естественно многое другое (это вообще может быть отдельной темой)

Malishka
01-25-2008, 02:08 AM
ты просто никогда не пробовала. есчё как удобно.:34:
Может если я он топ. А ты попробуй меня 40 минут выдержать............потом адвил глотать от спинной боли будешь :cool:

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:08 AM
Мне всегда казалось что когда такие ультиматумы ставят, как-бы шантажируют близкого: либо ты будь верным либо я уйду. И я вот не уверен как на это реагировать. Готовность человека бросить тебя если случится что-то что его не устраивает. Значит что и в беде может бросить и т.д. Это не измена о которой мы говорим, но это тоже измена(в смысле, предательство)... тоесть, это готовность на предательство. Вот:роллеыес:

Я раньше был совершенно согласен с тем что правтильно уйти от человека если он изменил, а теперь мне кажется что любовь это всетаки готовность простить любые проступки и недостатки другого человека.

Странно что в теме люди оказались готовы бросить мужа/жену не только за измену, но и просто за подозрения.

Неужели мы разучились любить?

Разучились идти на компромисы. Все стали такими крутыми и категоричными, всем стало легче разрушить, чем сохранить и укрепить. Но измена простительна только мужчине. Женщина не должна изменять, ей ето не свойственно по ее природе.

Тая
01-25-2008, 02:09 AM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?
Если б узнала,то понаписовала бы сама себе на телефон таких любовных смсок,чтоб его разорвало нах)),а потом когда начнутся выяснения сказала бы что так ему и надо ,нечего хернёй страдать(шЮтка)
А если серьёзно мой мужчина никогда и ничего не просматривает,так же как и я ,если он что-то хочет узнать,то всегда конкретно спрашивает в лицо,без всяких подсматриваний.Я тоже так делаю,никогда ничего не просматриваю,никогда не слушаю что мне говорят другие,если мне нужна будет правда я спрошу человека об этом в лицо..........когда люди становятся родными с годами то даже маленькая ложь всегда станет явной,потому что они научились чувствовать друг друга.

Буржуй
01-25-2008, 02:09 AM
Вы с вами не соглашаемся с самого начала. Вы считаете что все мужщины полигамны и все изменяют. Прими, Малышка как должное и успокойся. Я же говорю что нет, не все мужчины такие и даже если у кого то появляетса мысль об измене (при чём что у мужщины что у женщины, нету разницы) то человек который любит и уважает не трахнет другую/ого зная как это может обидеть парнёра.

У всех есть разные критерии что они ожидают в парнёре. Одно из самых важных качеств для меня это верность. я не заставляю, не ору, не кричу, я просто говорю своему парнёру что для меня это одна из тех вещей которая может [make it or break it]. Если он всё равно решает изменить, то последстивя этого это всего лишь моя законная реакция.Ты да сих пор на эту тему споришь? Смирись с этим, тебе или уже изменили или 101% изменят в будущем, так со всеми. Ничего в этом плохого нет, это жизнь.:34:

Буржуй
01-25-2008, 02:10 AM
Может если я он топ. А ты попробуй меня 40 минут выдержать............потом адвил глотать от спинной боли будешь :cool:Когда девушка он таэто самая хорошай поза для рилакса: делать то нечего. В чэм проблемма?

Malishka
01-25-2008, 02:11 AM
Когда девушка он таэто самая хорошай поза для рилакса: делать то нечего. В чэм проблемма?
Я релекснуть не дам. Я что самая рыжая сама всю работу делать? O, hell no :kos:

Malishka
01-25-2008, 02:12 AM
Разучились идти на компромисы. Все стали такими крутыми и категоричными, всем стало легче разрушить, чем сохранить и укрепить. Но измена простительна только мужчине. Женщина не должна изменять, ей ето не свойственно по ее природе.

I politely disagree. Such a double standard :cool:

Malishka
01-25-2008, 02:13 AM
Ты да сих пор на эту тему споришь? Смирись с этим, тебе или уже изменили или 101% изменят в будущем, так со всеми. Ничего в этом плохого нет, это жизнь.:34:
Инкуша, зачем мне спорить? Мы обмениваемся мнениями, при чём очень вежливо. Как заметила [NOTaVIRGIN] главное что бы каждому было комфортно со своим. :cool:

Буржуй
01-25-2008, 02:13 AM
I politely disagree. Such a double standard :cool:life is double standard. это не справедливо, но это так.:34:

Malishka
01-25-2008, 02:15 AM
life is double standard. это не справедливо, но это так.:34:
U have your opinion, I have mine. ;)

марик - камарик
01-25-2008, 02:15 AM
Там не удобно, Марик
Ну так и пусть мучается. Это ему в наказание за измену

Буржуй
01-25-2008, 02:15 AM
Инкуша, зачем мне спорить? Мы обмениваемся мнениями, при чём очень вежливо. Как заметила [NOTaVIRGIN] главное что бы каждому было комфортно со своим. :cool:Я согласен, проблемма в том, что когда знаеш что ожидать, принимаеш ка должное, когда в розовых очках то потом как обухом по голове. Мне твою голову жалко, э тебя путаюсь предостереч, но ты почемуто очки не снимаеш. Понимаеш малышка в жизни есть миллион более важных вещей, чем детское изменил не изменил...

Буржуй
01-25-2008, 02:17 AM
U have your opinion, I have mine. ;)это не мята оф апиниан, это мята оф экспириенс. Транст ми когда я тебе говорю как несправедлива жизнь. :34:

Malishka
01-25-2008, 02:18 AM
Я согласен, проблемма в том, что когда знаеш что ожидать, принимаеш ка должное, когда в розовых очках то потом как обухом по голове. Мне твою голову жалко, э тебя путаюсь предостереч, но ты почемуто очки не снимаеш. Понимаеш малышка в жизни есть миллион более важных вещей, чем детское изменил не изменил...
Инк, ну каждому важно своё. Зачем мне обухом по голове. Если не дай бог случитьса я знаю что делать

марик - камарик
01-25-2008, 02:18 AM
Ультиматума нет, солнце, никто никого не заставляет. Вот представь что мы с тобой встречаемся. И один из вечеров у нас с тобой философкая беседа на тему что важно а что нет для нас. Вот ты говоришь про своё, и я тебе про своё (и например говорю что верность для меня это очень и очень важно). Ты себе сразу и думаешь: если ты многолюб, то нам с тобой не по пути, ты ведь будешь мне изменять. Если ты однолюб это не должно быть ишью. Заметь, я тебе не говорю, Марик не изменяй мне, а говорю что [concept] верности это очень важно в моей жизни. Если в наших отношениях, в какой то момент ты мне измениш, то узная это ты не можешь удивитьса последствиям (я уйду/разведусь и т.д.)


Любовь это не готовность простить любые поступки (ведь так и на шею можно сесть), это готовность ужитьса с определёнными недостатками которые тебя устраивают, уважать человека ну и естественно многое другое (это вообще может быть отдельной темой)Допустим, со всем что мы обсуждали в разговоре я согласен. И вот годы совместной жизни идут. Вдруг ты нечайно узнала что я тебе изменил пол года назад. Всего один раз случилось. У нас все нормально. Дети растут здоровые, в семье все ок. Но вот случился как-то со мной один момент слабости. Что-то на меня нашло. Уйдешь?

Буржуй
01-25-2008, 02:21 AM
Инк, ну каждому важно своё. Зачем мне обухом по голове. Если не дай бог случитьса я знаю что делатьЭто ты сеячас знаеш, пока нету детей, плетей, многих лет жизни.:34:

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:22 AM
Главное не в том, чтобы знать что делать, азнать то что не нужно делать. Чаще всего, главное не навредить своими действиями и не усугубить ситуацию.

марик - камарик
01-25-2008, 02:22 AM
Разучились идти на компромисы. Все стали такими крутыми и категоричными, всем стало легче разрушить, чем сохранить и укрепить. Но измена простительна только мужчине. Женщина не должна изменять, ей ето не свойственно по ее природе.Все способны проявить слабость в принципе. Люди которые утверждают что не способны, мне кажется, по крайней менее не меньше способны на слабость. А сила это не только устойчивость к слабости, но и способность простить/момочь в минуту слабости другому. Выступить лидером в отношениях.

марик - камарик
01-25-2008, 02:24 AM
Может если я он топ. А ты попробуй меня 40 минут выдержать............потом адвил глотать от спинной боли будешь :cool:Можно я попробую?

Тая
01-25-2008, 02:25 AM
Все способны проявить слабость в принципе. Люди которые утверждают что не способны, мне кажется, по крайней менее не меньше способны на слабость. А сила это не только устойчивость к слабости, но и способность простить/момочь в минуту слабости другому. Выступить лидером в отношениях.
Согласна:34:

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:25 AM
Умный муж сделает все чтобы жена никогда не узнала, а умная жена не будет делать щума на голом месте. Факт измены можно считать доказанным, только если кто-то в етом признался или увидив ето своими глазами. И то и другое турдно осуществить, а домыслы, догадки и скандалы без причины не укрепляют семью.

Malishka
01-25-2008, 02:27 AM
Можно я попробую?
С Инком? Пожалуйста! Я разрешаю

Bandi
01-25-2008, 02:28 AM
Дело не в несогласии. Ето факт, такой же как и то, что днем светло, а ночью темно. Ваще дело, как вы к етому отнесетесь. Кормить себя иллюзиями считаю глупым..
есть такое понятие как чистоплотность. Некоторые, не побоюсь этого слова, мужчины не будут опускаться до измены, и никакого ущербa их половая принадлежность при этом не понесёт.

Буржуй
01-25-2008, 02:28 AM
Все способны проявить слабость в принципе. Люди которые утверждают что не способны, мне кажется, по крайней менее не меньше способны на слабость. А сила это не только устойчивость к слабости, но и способность простить/момочь в минуту слабости другому. Выступить лидером в отношениях.:34::34:

Malishka
01-25-2008, 02:29 AM
Это ты сеячас знаеш, пока нету детей, плетей, многих лет жизни.:34:
Инк, финансово я не буду зависеть от своего мужа, а если он мне изменил, то и морально он меня предал, полагатьса я на него не смогу. Зачем оно мне? Кат зе лоссес анд мув он :34:

Буржуй
01-25-2008, 02:29 AM
С Инком? Пожалуйста! Я разрешаю:D:D:D

Malishka
01-25-2008, 02:29 AM
Умный муж сделает все чтобы жена никогда не узнала, а умная жена не будет делать щума на голом месте. Факт измены можно считать доказанным, только если кто-то в етом признался или увидив ето своими глазами. И то и другое турдно осуществить, а домыслы, догадки и скандалы без причины не укрепляют семью.
А наоборот это тоже работает? Тоесть если муж узнает пусть не делает шума на голом месте???

Malishka
01-25-2008, 02:30 AM
Допустим, со всем что мы обсуждали в разговоре я согласен. И вот годы совместной жизни идут. Вдруг ты нечайно узнала что я тебе изменил пол года назад. Всего один раз случилось. У нас все нормально. Дети растут здоровые, в семье все ок. Но вот случился как-то со мной один момент слабости. Что-то на меня нашло. Уйдешь?

Да, я уйду :34:

Буржуй
01-25-2008, 02:32 AM
Инк, финансово я не буду зависеть от своего мужа, а если он мне изменил, то и морально он меня предал, полагатьса я на него не смогу. Зачем оно мне? Кат зе лоссес анд мув он :34:Кто говорил про деньги? Не в деньгах дело, совсем не в ден;гах. Семейная жизнь это не ханиумун а труд, ожень силный ртуд, в котором не коем случае нельзя крутить хвостом и собирать чемоданы по каждому пустяку. Сексуальная слабость это не моральная продажа а животныйинстинкт. Дело простов том что те идеалисты которые бьют себя в волосатую груд; и клянутся что никогда не изменят или нагло врут или сами не понимайт что говорят. Жизнь сложная штука и никогда не знаеш что может случиться, капитал панишмент должно быть исключительно ласт ризорт. ИМХО.

Тая
01-25-2008, 02:33 AM
Инк, финансово я не буду зависеть от своего мужа, а если он мне изменил, то и морально он меня предал, полагатьса я на него не смогу. Зачем оно мне? Кат зе лоссес анд мув он :34:
Малышка а если это было по пьяни один раз в жизни,и он потом понял,что сделал глупость,если у вас всё отлично в семье,есть дети,в постели тоже всё ОК,вот так вот узнав возьмёшь уйдёшь и не простишь ?????????

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:34 AM
А наоборот это тоже работает? Тоесть если муж узнает пусть не делает шума на голом месте???

я уже писала, что женская измена неприемлима и ненатуральна. Генетически женщина устроена так, чтобы быть с одним сильным и здоровым мужчиной, произвести от него сильное и здоровое потомство. Она выбирает качество. Мужчина генетически должен покрыть как можно больщее количество самок, обеспечив выживаемость своему семени. Он выбирает количество.

Буржуй
01-25-2008, 02:34 AM
Да, я уйду :34:Ето ты сейчас так говориш. В риальности ты после того как остынеш подумаеш миллион раз хорошо, потом поймэш что мыслить как ребэенок не подходит взрослой жэнщине и будеш работать над семьэй. Никуда ту не уйдэш.

марик - камарик
01-25-2008, 02:36 AM
Да, я уйду :34:
расплатишься счастьем любимого и, главное, счастьем детей за свой хоррактер?

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:36 AM
По статистике,многие женщины рещившиеся на драстик развод, потом жалеют.

марик - камарик
01-25-2008, 02:37 AM
По статистике,многие женщины рещившиеся на драстик развод, потом жалеют.Меняешь шило на мыло.

Буржуй
01-25-2008, 02:37 AM
По статистике,многие женщины рещившиеся на драстик развод, потом жалеют.Естествено, когда мача отливат oт мозгов, понимают что дуры ;-)

Bandi
01-25-2008, 02:37 AM
Малышка а если это было по пьяни один раз в жизни,и он потом понял,что сделал глупость,если у вас всё отлично в семье,есть дети,в постели тоже всё ОК,вот так вот возьмёшь уйдёшь и не простишь ?????????

К чему вся эта торговля? Некоторые вещи для некоторых людей недопустимы даже при таких невинных обстоятельствах как "по пьяни" ...

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:38 AM
Меняешь шило на мыло.

естественно

Буржуй
01-25-2008, 02:38 AM
К чему вся эта торговля? Некоторые вещи для некоторых людей недопустимы даже при таких невинных обстоятельствах как "по пьяни" ...Ты же не такая пионерка как Малышка, не путай ребэнка, она и так запуталась.:34:

Bandi
01-25-2008, 02:41 AM
Ты же не такая пионерка как Малышка, не путай ребэнка, она и так запуталась.:34:

Я не ее путаю, я пытаюсь озадачить тебя и [notavirgin] таким термином как [fidelity] :)

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:41 AM
К чему вся эта торговля? Некоторые вещи для некоторых людей недопустимы даже при таких невинных обстоятельствах как "по пьяни" ...

Нет таких вещей. Есть вещи которые мы говорим, что никогда не сделаем или не потерпим или что всегда будем делать то что правольно и хорошо. И что вседгда будем придерживаться своих принципов. Слова всегда и никогда - ето юношеский максимализм. Для взрослых людей как правило работает терпение, компромис и сдержанность.

Тая
01-25-2008, 02:42 AM
К чему вся эта торговля? Некоторые вещи для некоторых людей недопустимы даже при таких невинных обстоятельствах как "по пьяни" ...
Хорошо,если это для некоторых удар ниже пояса который они не могут пережить,то где гарантия что связав потом жизнь с другим мужчиной он не поступит так же,а может и ещё хуже????????Мы все умные задним числом и уйти и разрушить можно тоже всё в один миг......но потом когда проходит время человек понимает,что иногда чтоб что-то сделать нужно сто раз подумать.Один мудрый человек сказал..."в этой жизни почти всё можно исправить,НО ТОЛЬКО ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ"

Malishka
01-25-2008, 02:43 AM
Кто говорил про деньги? Не в деньгах дело, совсем не в ден;гах. Семейная жизнь это не ханиумун а труд, ожень силный ртуд, в котором не коем случае нельзя крутить хвостом и собирать чемоданы по каждому пустяку. Сексуальная слабость это не моральная продажа а животныйинстинкт. Дело простов том что те идеалисты которые бьют себя в волосатую груд; и клянутся что никогда не изменят или нагло врут или сами не понимайт что говорят. Жизнь сложная штука и никогда не знаеш что может случиться, капитал панишмент должно быть исключительно ласт ризорт. ИМХО.
Инк, ты прав семеыная жизнь не ханимуна а тяжёлая работа. Так как же он мог это всё выкинуть за один ничтожный трах? Он выкинул всё: доверие, уважение, любовь просто за переспать? Нет, я этого не понимаю и не просите

Malishka
01-25-2008, 02:43 AM
Малышка а если это было по пьяни один раз в жизни,и он потом понял,что сделал глупость,если у вас всё отлично в семье,есть дети,в постели тоже всё ОК,вот так вот узнав возьмёшь уйдёшь и не простишь ?????????
Извини, Тая, нет не прощю :34:

Тая
01-25-2008, 02:44 AM
Нет таких вещей. Есть вещи которые мы говорим, что никогда не сделаем или не потерпим или что всегда будем делать то что правольно и хорошо. И что вседгда будем придерживаться своих принципов. Слова всегда и никогда - ето юношеский максимализм. Для взрослых людей как правило работает терпение, компромис и сдержанность.
:ladush: :ladush: :ladush:

марик - камарик
01-25-2008, 02:45 AM
Извини, Тая, нет не прощю :34:Не обижайся, Малышка. Мне кажется с тобой очень тяжело в личном плане с такой неуступчивостью...

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:45 AM
Я не ее путаю, я пытаюсь озадачить тебя и [notavirgin] таким термином как [fidelity] :)

А для меня фиделити - не задача. Главное верность себеи свей семье. Для меня верность не пустой звук. Для меня не обратить внимание на проституток - тоже верность. Не могу говорить за Инка, как за мужчину, но если он свою жену и семью ставить на первое место и не станет заводить любивниц, а нужду справит с проституткой, ето тоже сознательный выбор и верность.

Malishka
01-25-2008, 02:46 AM
расплатишься счастьем любимого и, главное, счастьем детей за свой хоррактер?
Любимый в этом виноват, солнце. ПОмнишь? Я ведь не говорила ему что делать, но его поступки и действия, как и мои, имеют последствия. Он изменил, за это есть [consequences]

Malishka
01-25-2008, 02:48 AM
Не обижайся, Малышка. Мне кажется с тобой очень тяжело в личном плане с такой неуступчивостью...
Марик, я очень покладистый и добрый человек. Ты бы видел что я иногда делаю приходя домой уставшая после 14 часового дня, после 2х часов в траффике, так что не надо ля ля. Я уступчивая во всём. Но есть некоторые вещи в жизни которые у меня очень чёткие принципы, ну не могу я себя перевоспитать. НЕ МОГУ!!!

Bandi
01-25-2008, 02:48 AM
Нет таких вещей. Есть вещи которые мы говорим, что никогда не сделаем или не потерпим или что всегда будем делать то что правольно и хорошо. И что вседгда будем придерживаться своих принципов. Слова всегда и никогда - ето юношеский максимализм. Для взрослых людей как правило работает терпение, компромис и сдержанность.


У каждого человека своя шкала ценностей, включая мужчин, которые имеют достаточно самоуважения и ума чтобы не воспринимать подобные клише как кодекс чести.

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:48 AM
Не обижайся, Малышка. Мне кажется с тобой очень тяжело в личном плане с такой неуступчивостью...

Слава богу что жизнь длинная, и надеюсь муж у нее не дурак и надеюсь она никогда ничего не узнаетине наделает глупостей.

Malishka
01-25-2008, 02:49 AM
А для меня фиделити - не задача. Главное верность себеи свей семье. Для меня верность не пустой звук. Для меня не обратить внимание на проституток - тоже верность. Не могу говорить за Инка, как за мужчину, но если он свою жену и семью ставить на первое место и не станет заводить любивниц, а нужду справит с проституткой, ето тоже сознательный выбор и верность.
А если да заводит любовницу, то что?

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:50 AM
У каждого человека своя шкала ценностей, включая мужчин, которые имеют достаточно самоуважения и ума чтобы не воспринимать подобные клише как кодекс чести.

Любой кодекс ето клише по определению. Главное не игра словами, а действия.

марик - камарик
01-25-2008, 02:50 AM
Любимый в этом виноват, солнце. ПОмнишь? Я ведь не говорила ему что делать, но его поступки и действия, как и мои, имеют последствия. Он изменил, за это есть [consequences]
Совместная жизнь не поиск виноватых и оправданий для своих действий

Malishka
01-25-2008, 02:51 AM
Слава богу что жизнь длинная, и надеюсь муж у нее не дурак и надеюсь она никогда ничего не узнает и не наделает глупостей.
Злые вы, люди, и какие то гадости другим желаете. Некрасиво это как то. И поучаете типа маленького ребёнка. Каждый вырос в семье со своими ценностями. Чему научили то и [project] как взрослые. Не надо меня убеждать что измена это нормально. Это может приемлимо для одних но не для других.

марик - камарик
01-25-2008, 02:51 AM
Марик, я очень покладистый и добрый человек. Ты бы видел что я иногда делаю приходя домой уставшая после 14 часового дня, после 2х часов в траффике, так что не надо ля ля. Я уступчивая во всём. Но есть некоторые вещи в жизни которые у меня очень чёткие принципы, ну не могу я себя перевоспитать. НЕ МОГУ!!!
Что делаешь? Мне любопытно стало

Malishka
01-25-2008, 02:51 AM
Совместная жизнь не поиск виноватых и оправданий для своих действий
Но ты же стараешся свалить вину за "разбитую" семью на меня. Значит ты решил МЕНЯ виноватой сделать? ;)

марик - камарик
01-25-2008, 02:52 AM
Слава богу что жизнь длинная, и надеюсь муж у нее не дурак и надеюсь она никогда ничего не узнаетине наделает глупостей.Откуда ты знаешь что у Малышки есть муж? Может она не замужем?

марик - камарик
01-25-2008, 02:56 AM
Но ты же стараешся свалить вину за "разбитую" семью на меня. Значит ты решил МЕНЯ виноватой сделать? ;)
совсем нет, Малышка. Когда мы поженимся я буду во всем виноват и я даже не против потомучто иначе ты за меня не пойдешь.

Я совсем не говорю что ты в чем-то виновата. Наоборот: какая разница кто виноват? Но если ты уйдешь то сделаешь несчастным(хорошо, они сами сделаются несчастными) и его и детей.

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:58 AM
Откуда ты знаешь что у Малышки есть муж? Может она не замужем?

Соверщенно не знаю и тем более не желаю зла. Но тогда все ето носит характер дисскуссии с кротом o проблемax света и тьмы. "Опыт - сын ошибок трудных".

Malishka
01-25-2008, 02:58 AM
совсем нет, Малышка. Когда мы поженимся я буду во всем виноват и я даже не против потомучто иначе ты за меня не пойдешь.

Я совсем не говорю что ты в чем-то виновата. Наоборот: какая разница кто виноват? Но если ты уйдешь то сделаешь несчастным(хорошо, они сами сделаются несчастными) и его и детей.

А что ты предлагаешь? остатьса МНЕ несчастной в браке? И так всю жизнь? И натянутые отношения будут видны теми же детьми? Спать с мужем в раздельных спальнях? Какой солюшн?

Bandi
01-25-2008, 02:59 AM
Хорошо,если это для некоторых удар ниже пояса который они не могут пережить,то где гарантия что связав потом жизнь с другим мужчиной он не поступит так же,а может и ещё хуже????????Мы все умные задним числом и уйти и разрушить можно тоже всё в один миг......"

Такие решения не принимаются заранее. Речь шла о двойных стандартах и о том что если у мужчины есть член и жена то в какой-то момент этот член непременно окажется в постороннем человеке. Я не согласна с этим тезиcoм.

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 02:59 AM
Давайте к теме вернемся. Вопрос был не о том, что вы сделаете, если узнаете об измене, а как отреагируете, если вашу прайвеси нарушат

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 03:03 AM
Такие решения не принимаются заранее. Речь шла о двойных стандартах и о том что если у мужчины есть член и жена то в какой-то момент этот член непременно окажется в постороннем человеке. Я не согласна с этим тезицом.

Наличе члена не значит, что он изменит жене или кого-либо изнасилует. Не изнасилует, потому, что закон суров и последствия нехорошие и слишком много усилий надо приложить. Но изменит, если будет возможность сделать ето быстро, безболезненно и об етом никто не узнает и без больших усилий.

марик - камарик
01-25-2008, 03:03 AM
А что ты предлагаешь? остатьса МНЕ несчастной в браке? И так всю жизнь? И натянутые отношения будут видны теми же детьми? Спать с мужем в раздельных спальнях? Какой солюшн?
Нет. Предлогаю остаться тебе в браке счастливой, сменить гордыню прощением. Спать с расскаявшимся мужем в одной спальне. Естественно, если он не поменяется тогда стоит, наверное, развестись...

NOTaVIRGIN
01-25-2008, 03:06 AM
А что ты предлагаешь? остатьса МНЕ несчастной в браке? И так всю жизнь? И натянутые отношения будут видны теми же детьми? Спать с мужем в раздельных спальнях? Какой солюшн?

Не искать доказательст измены где ее нет или ее не видно. Явные измены так же редки как проказа

Malishka
01-25-2008, 03:08 AM
Не искать доказательст измены где ее нет или ее не видно. Явные измены так же редки как проказа
Разговор базировался на существующей измене. Никто из пальца не высассывает ничего

Malishka
01-25-2008, 03:10 AM
Нет. Предлогаю остаться тебе в браке счастливой, сменить гордыню прощением. Спать с расскаявшимся мужем в одной спальне. Естественно, если он не поменяется тогда стоит, наверное, развестись...
Это не гордыня, Марик, и тебе этого видимо не понять.

И, пардон, сколько раз ждать когда поменяетса? Раз? Другой? Третий? Десятый? Такие вещи должны пресекатьса на корню. Если я ему была так дорога пусть себе хоть волосы на жопе рвёт. It's no longer my problem :34:

марик - камарик
01-25-2008, 03:27 AM
Love Trap: Sex Addict (http://www.movin997.com/topic/play_window.php?audioType=Episode&audioId=1328979)

Love Trap: Cheating in Danville (http://www.movin997.com/topic/play_window.php?audioType=Episode&audioId=1343489)

Love Trap: Hidden Tape Recorder (http://www.movin997.com/topic/play_window.php?audioType=Episode&audioId=1301594)

Love Trap: Secret Bank Accounts (http://www.movin997.com/topic/play_window.php?audioType=Episode&audioId=1293345)

Love Trap: Which Team Are You On? (http://www.movin997.com/topic/play_window.php?audioType=Episode&audioId=1277821)

Мати
01-25-2008, 05:18 AM
....что любимый человек просматривает ваши телефоны, читает СМСки, подслушивает, подглядывает и всячески контролирует вашу жизнь?

это невозможно по определению