PDA

View Full Version : муж импотент срочно нужен любовник



Anonymous
09-15-2004, 10:32 AM
муж импотент срочно нужен любовник
подробности и фото на сайте
[]

Krakadil
09-15-2004, 12:24 PM
Moderators! Kill the spammer!

LaFemmeGavrila
09-15-2004, 12:47 PM
слушай... а любовник-импотент подойдет?

Klarissa
10-08-2004, 08:57 PM
муж импотент срочно нужен любовник
подробности и фото на сайте
www..ru

Зачем же так сразу, попробуйте мужа расшевелить - вдруг получится ?

Krasota
10-09-2004, 07:10 PM
А я думала импотент это когда уже ничего не расшевеливается.

Klarissa
10-09-2004, 08:11 PM
А я думала импотент это когда уже ничего не расшевеливается.

всё относительно и очень многое зависит от женщины и её желания помочь хорошему человеку (мужу, другу и т.д., и т.п.), мужчины такие нежные и ранимые !(уже жду, сейчас Витта взъярится, опять в космополитизме обвинять начнёт) 8)

Ларменэль
10-11-2004, 12:36 AM
А я думала импотент это когда уже ничего не расшевеливается.

ниче,мы расшевелим. Ну-ка,взялись...

Vitta
10-11-2004, 12:42 AM
сейчас Витта взъярится, опять в космополитизме обвинять начнёт) 8)

А хде здеся космополитизм, начитанная вы моя..

Ларменэль
10-11-2004, 12:43 AM
сейчас Витта взъярится, опять в космополитизме обвинять начнёт) 8)

А хде здеся космополитизм, начитанная вы моя..

ну должен же тут хоть кто-то быть начитанным,ты-то небось сколько оторвешь,столько и читаешь. надеюсь дошло

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 12:45 AM
Ларменэль а хочишь на маиво касмапалита пасматреть?

Ларменэль
10-11-2004, 12:47 AM
Ларменэль а хочишь на маиво касмапалита пасматреть?

ты пр"ститут или за бесплатно? Написала же уже,что если стоит (во всех смыслах) то можешь показывать.

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 12:48 AM
а вы мальчик или девачька?

Alter Ego
10-11-2004, 12:49 AM
Ларменэль, а это ты на аватаре?

Ларменэль
10-11-2004, 12:50 AM
а вы мальчик или девачька?

а не понятно? Может проверишь? хотя с утра вроде была девочкой

Ларменэль
10-11-2004, 12:50 AM
Ларменэль, а это ты на аватаре?

почти. не совсем,но почти 8)

Vitta
10-11-2004, 12:52 AM
празник, празник , празник.. сегодня в каждой теме празник
:mizik2: :pivo: :shura:
Кларисски, я вам ниче не должна за развлечения?

Alter Ego
10-11-2004, 12:52 AM
Почти - это как?

Ларменэль
10-11-2004, 12:53 AM
празник, празник , празник.. сегодня в каждой теме празник
:mizik2: :pivo: :shura:
Кларисски, я вам ниче не должна за развлечения?

тебя сегодня игнорят,так что придется с этим смириться. я б тебе по мозгам надавала,да у тебя их видимо нет :(

Ларменэль
10-11-2004, 12:53 AM
Почти - это как?
в смысле жест часто использую...

Alter Ego
10-11-2004, 12:56 AM
А чего так? Непруха по жизни?

Ларменэль
10-11-2004, 12:58 AM
А чего так? Непруха по жизни?

не совсем,но тупицы типа Витты доканывают по страшному...

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 12:59 AM
а вы мальчик или девачька?

а не понятно? Может проверишь? хотя с утра вроде была девочкой

а вам мальчики нравяца или девачьки?

Ларменэль
10-11-2004, 01:00 AM
а вы мальчик или девачька?

а не понятно? Может проверишь? хотя с утра вроде была девочкой

а вам мальчики нравяца или девачьки?

обычно мальчики :twisted:

Alter Ego
10-11-2004, 01:00 AM
Аты где живёшь?

Alter Ego
10-11-2004, 01:02 AM
Гаврила, а давай её с Медведем познакомим. Он тоже умный парень.

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 01:02 AM
обычно мальчики :twisted:

А вам мальчики нравятца какда ани ззади или спериди?

Ларменэль
10-11-2004, 01:05 AM
Аты где живёшь?

живу в США,что становится ясно из маленькой такой надписи под аватаркой :)

Ларменэль
10-11-2004, 01:05 AM
обычно мальчики :twisted:

А вам мальчики нравятца какда ани ззади или спериди?

зависит от настроения,а в принципе во всех ракурсах :lol:

Vitta
10-11-2004, 01:06 AM
Гаврила, а давай её с Медведем познакомим. Он тоже умный парень.

:D :D :D :D Сдается они знакомы

Ларменэль
10-11-2004, 01:07 AM
Гаврила, а давай её с Медведем познакомим. Он тоже умный парень.

:D :D :D :D Сдается они знакомы

не накомы,но тебя вообще-то никто не спрашивал. история повторяется... ну что,так хочется к себе внимание привлечь?

Alter Ego
10-11-2004, 01:12 AM
Аты где живёшь?

живу в США,что становится ясно из маленькой такой надписи под аватаркой :)
В каком городе?

Leon93
10-11-2004, 01:14 AM
Ну так я не понял, любовник нужен или нет?
:oops: Блин, все время от темы отвлекают... :?

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 01:14 AM
обычно мальчики :twisted:

А вам мальчики нравятца какда ани ззади или спериди?

зависит от настроения,а в принципе во всех ракурсах :lol:

ва фсех ракурсах эта ат слова "какда ззади ракам" или ат слова "ва все миста"?

Ларменэль
10-11-2004, 03:31 PM
Аты где живёшь?

живу в США,что становится ясно из маленькой такой надписи под аватаркой :)
В каком городе?

в Омахе. А ты где?

Ларменэль
10-11-2004, 03:33 PM
Ну так я не понял, любовник нужен или нет?
:oops: Блин, все время от темы отвлекают... :?

а из названия темы непонятно что ль?


Alter Ego писал(а):

В каком городе?


в Омахе. А ты где?


LaFemmeGavrila может хватит? К чему тебе все это знать? 8)

Alter Ego
10-11-2004, 06:02 PM
Аты где живёшь?

живу в США,что становится ясно из маленькой такой надписи под аватаркой :)
В каком городе?

в Омахе. А ты где?
А это какой штат?
Я в NYC.

elfy
10-11-2004, 06:04 PM
Аты где живёшь?

живу в США,что становится ясно из маленькой такой надписи под аватаркой :)
В каком городе?

в Омахе. А ты где?
А это какой штат?
Я в NYC.

а и правда, в каком? Омаха есть в Небраске и в Джорджии.

Ларменэль
10-11-2004, 07:02 PM
А это какой штат?
Я в NYC.
Это Небраска. :wink:

elfy
10-11-2004, 07:05 PM
NYC - New York City

Ларменэль
10-11-2004, 07:07 PM
NYC - New York City

до меня дошло уже,я поэтому мессаг и отредактировала. Но все равно спасибо. А в Нью-Йорке я была,правда только в аэропорту :lol:

Lustful Angel
10-11-2004, 07:35 PM
М-даааа... Мне рассказывали, что в Небраске морозы сильные... Но чтобы настолько... :roll:

Leon93
10-11-2004, 07:50 PM
Не, ну я все равно сильно сомневаюсь что любовник все-таки нужен...Где сама Елена1980?? Или другие страждающие есть? :roll:

Lustful Angel
10-11-2004, 07:55 PM
Леня, тебе как молодожену такие речи не подходят.

Leon93
10-11-2004, 07:59 PM
А может я до свадьбы решил мастерство в этом деле отточить...А с кем? :roll:

Lustful Angel
10-11-2004, 08:02 PM
Леня, тебе уж о душе подумать пора... А он оттачивать че-то там собрался... Не смеши!

Leon93
10-11-2004, 09:57 PM
А вы знаете что Маркиз де Саад скончался в возрасте 70 лет сразу после оргии со своей 28-ми летней женой и 1з-летней любовницей... :oops:

Так что у меня ещо лет ....дцать впереди..а может быть даже и 28-летняя жена, а то и две......из Сибири. :?


Так что лучше о своей душе подумай...женский век короток.. :wink:

Lustful Angel
10-11-2004, 10:13 PM
эх, Леня, Леня... Но если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь (с) подумай об этом. Женский век короток говоришь? Так это смотря у какой женщины, по мне так большинство мужиков в 35 уже развалины полные и мне рядом с ними стоять неприятно, не то что романы крутить... Так что это ты подумай насколько ты будешь смешон в окружении 28-летних жен из Сибири.

Leon93
10-11-2004, 10:24 PM
эх, Леня, Леня... Но если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь (с) подумай об этом. Женский век короток говоришь? Так это смотря у какой женщины, по мне так большинство мужиков в 35 уже развалины полные и мне рядом с ними стоять неприятно, не то что романы крутить... Так что это ты подумай насколько ты будешь смешон в окружении 28-летних жен из Сибири.

Ой,кажется ты перешла на личные оскорбления.......смотри, ляпну чего-нибудь в твой адрес...Прилипнет как сраные трусы.. :lol:


Женьщины,конечно, бывает,невероятно редко,,,что и в з5 нормально выглядят...Я даже об этом читал и в кино видел..и даже мне сосед рассказывал что когда он был на Занзибаре-он видел..
Но реальность канешна печальнее...Не будем о печальном...Вам скока лет? :wink:

elfy
10-11-2004, 10:28 PM
эх, Леня, Леня... Но если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь (с) подумай об этом. Женский век короток говоришь? Так это смотря у какой женщины, по мне так большинство мужиков в 35 уже развалины полные и мне рядом с ними стоять неприятно, не то что романы крутить... Так что это ты подумай насколько ты будешь смешон в окружении 28-летних жен из Сибири.

Ой,кажется ты перешла на личные оскорбления.......смотри, ляпну чего-нибудь в твой адрес...Прилипнет как сраные трусы.. :lol:

тема для Лени больная :wink:


Женьщины,конечно, бывает,невероятно редко,,,что и в з5 нормально выглядят
Леня, а в каком ты городе живешь, что у вас все так состариваются рано? ...Я даже об этом читал и в кино видел..и даже мне сосед рассказывал что когда он был на Занзибаре-он видел..
Но реальность канешна печальнее...Не будем о печальном...Вам скока лет?
а вам? :wink:
:wink:

Ларменэль
10-11-2004, 10:32 PM
М-даааа... Мне рассказывали, что в Небраске морозы сильные... Но чтобы настолько... :roll:

это вы про что? 8O

Leon93
10-11-2004, 10:35 PM
Не больная , а дебютная..Я первый эту тему в литературе открыл и по праву горжусь этим новаторским подходом к сырмяжной реальности нашего бытия....

Лет? Я мужщина в самом разцвете сил. :roll: Не годы главное качество мужщины. :wink:

elfy
10-11-2004, 10:36 PM
М-даааа... Мне рассказывали, что в Небраске морозы сильные... Но чтобы настолько... :roll:

это вы про что? 8O

намекают на отмороженность :wink:

Ларменэль
10-11-2004, 10:36 PM
Лет? Я мужщина в самом разцвете сил. :roll:

прям как Карлсон :lol:

Leon93
10-11-2004, 10:39 PM
Так я уже теряюсь в догадках....Любовник-то кому-нибудь нужен? Или так и будем батон крошить... :wink:

Lustful Angel
10-11-2004, 10:45 PM
Ленечка, ежели цитирование Владимира Высоцкого для тебя является оскорблением, то мне жаль, очень. То что ты не видел тридцатипятилетних женщин выглядищих значительно моложе своих лет, мне тоже очень жаль. Если честно, то я даже не знаю стОит ли продожать разговор со столь неудачливым человеком, разговор этот беспредметен, ибо ты не в теме, дорогой. Я же не могу изменить твою жалкую жизнь и снять с тебя проклятье невезения, правильно? А по сему я могу тебя только оставить в одиночестве, чтобы ты насладился горем своих потерь сполна и как вследует повеселил почтеннейшую публику, которая с таким восторгом наблюдает за всем, что с тобой происходит и с таким упоением обсасывает твою личную жизнь, которую ты столь щедро выставил на всеобщее обозрение. Впредь обещаю игнорировать все твои посты. А если ты попробуешь сказать что-либо нелицеприятное в мой адрес, то настоящие мужчины, имеющие представление о чести и достоинстве, достаточно быстро тебе объяснят в чем ты ошибся.

Благодарю за внимание.

Ларменэль
10-11-2004, 10:46 PM
намекают на отмороженность :wink:

хм,хотелось конекретно от них услышать. И интересно, откуда это в Небраске морозы? ну да ладно, может я и отмороженная... :lol:

Leon93
10-11-2004, 10:54 PM
Благодарю за внимание.


Всегда пожалуйста...

Мне тоже тебя жаль..что ты не видела мужщин в з5 ,которые не такие уж и развалины...( ну хоть Шварцнегера-то по ТВ видела?)

Жаль, что уходишь...Я со следующего месяца планировал иногда чего-нибудь из моей личной жизни начать выдавать...а то сколько-ж можно? Быть как все?. :lol:

elfy
10-11-2004, 10:56 PM
Благодарю за внимание.


Всегда пожалуйста...

Жаль, что уходишь...Я со следующего месяца планировал иногда чего-нибудь из моей личной жизни начать выдавать...а то сколько-ж можно? Быть как все?. :lol:

да мы уже про твою личную жизнь наслушались, особенно про трусы :?

Leon93
10-11-2004, 10:57 PM
да мы уже про твою личную жизнь наслушались, особенно про трусы :?


Трусы- ето насущная тема ..для всех...Посмотри на свои трусы сегодня...внимательно...И завтра тоже. :lol:

elfy
10-11-2004, 11:01 PM
да мы уже про твою личную жизнь наслушались, особенно про трусы :?


Трусы- ето насущная тема ..для всех...Посмотри на свои трусы сегодня...внимательно...И завтра тоже. :lol:

слушай, да у тебя навязчивые идеи с трусами прям :pocl: лечить не пробовал? :xyxwave:

Krasota
10-11-2004, 11:03 PM
Не годы главное качество мужщины. :wink:Так у тебя же и мозгов нет. :rtyu:

Ларменэль
10-11-2004, 11:04 PM
Не годы главное качество мужщины. :wink:Так у тебя же и мозгов нет. :rtyu:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Krasota
10-11-2004, 11:06 PM
И смех, и грех. :(

Leon93
10-11-2004, 11:06 PM
А я вот подумал...Мож он на её трусы посмотрел и стал импотентом....Ну типа она говорит, что типа, он должен стирать потому как она не какая-то там из Сибири, а настоящая женьщина-гордость Америки...Ну и он говорит типа хрен с ней, с гордостью...трудно чтоль? :wink: Бросил ,вытащил...Хвать ее трусы 8O ....И стал импотентом. :?

Ларменэль
10-11-2004, 11:08 PM
А я вот подумал...Мож он на её трусы посмотрел и стал импотентом....Ну типа она говорит, что типа, он должен стирать потому как она не какая-то там из Сибири, а настоящая женьщина-гордость Америки...Ну и он говорит типа хрен с ней, с гордостью...трудно чтоль? :wink: Бросил ,вытащил...Хвать ее трусы 8O ....И стал импотентом. :?

ну у тебя и фантазия... Случаем не из личного опыта? Да и что за проблема с трусами - неужели нельзя в стир. машине постирать,ну или хоть туалетную бумагу купить :?: :P

Krasota
10-11-2004, 11:10 PM
Старум дедушкам наверное трудно тянуться чтобы задницу морщинистую подтирать, вот и ходит обосранный.

Ларменэль
10-11-2004, 11:16 PM
Старум дедушкам наверное трудно тянуться чтобы задницу морщинистую подтирать, вот и ходит обосранный.

хе, да тут вроде про женские трусы говорить начали :wink:

Leon93
10-11-2004, 11:17 PM
Ну чтож....вижу что не все ещо перечитали наброски моей книги " Сранья великие дела"......Как-же можно об этом дискутировать эсли вы не знаете предмета разговора...Стыдно товарищи женьщины!

Даю сноску. Ну-ка быстро туда. :evil:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18387

elfy
10-11-2004, 11:20 PM
Старум дедушкам наверное трудно тянуться чтобы задницу морщинистую подтирать, вот и ходит обосранный.

хе, да тут вроде про женские трусы говорить начали :wink:

не, Ларменель, для Лени самая насущная тема - это его собственные обоср...(как бы помягче выразиться - не совсем чистые) трусы :? Проблема у него с этим - вот мы его всем форумом и жалеем в надежде, что поможет, а он все никак - болезнь по-видимому запущена уже :?

Krasota
10-11-2004, 11:26 PM
А может это не болезнь, может это fetish такой? 8O :lol:

Ларменэль
10-11-2004, 11:27 PM
А может это не болезнь, может это fetish такой? 8O :lol:

странный фетиш...

Leon93
10-11-2004, 11:27 PM
Проблема у него с этим - вот мы его всем форумом и жалеем в надежде, :?

Жалеть не надо- просто посмотрите на свои :lol: Это проблема общемирового мосштаба! Я горжусь тем что сумел первым,как мадам Кюри, открыть новую строницу нашей цивилизации.

А парень точно импотентом после женитьбы стал! Иначе бы она за него не вышла. Есть другие соображения? Кроме трусов?? А?

Krasota
10-11-2004, 11:28 PM
А может это не болезнь, может это fetish такой? 8O :lol:

странный фетиш..."сранный" :!:

Leon93
10-11-2004, 11:34 PM
Ладно, вижу высокоинтелектуального обсуждения темы"Сраные трусы как причина импотенции" от вас недождешся... :?

Пойду я, а вы оставайтесь...жаль, хорошая тема была...теперь вопрос погибнет как и многие другие без участия мужщин... :roll:

Krasota
10-11-2004, 11:36 PM
А здесь были мужчины? 8O :lol:

Ларменэль
10-11-2004, 11:53 PM
А здесь были мужчины? 8O :lol:

были те,кто считает себя таковыми. По крайней мере один...

Леон,ну что можно интеллектуально обсуждать в вопросе грязных трусов? Расцветку? Фу :hmm:

elfy
10-12-2004, 12:08 AM
Проблема у него с этим - вот мы его всем форумом и жалеем в надежде, :?

Жалеть не надо- просто посмотрите на свои :lol: Это проблема общемирового мосштаба! Я горжусь тем что сумел первым,как мадам Кюри, открыть новую строницу нашей цивилизации.

...и тебя вылечат (с)

Ларменэль
10-12-2004, 12:09 AM
...и тебя вылечат (с)

похоже это неизлечимо. Пробежалась по паре разделов,так там тоже его грязные трусы обсуждают. Прям достояние форумчан

Krasota
10-12-2004, 08:36 AM
А здесь были мужчины? 8O :lol:

были те,кто считает себя таковыми. По крайней мере один...А слона то я и не приметил (ц) :D

Klarissa
10-12-2004, 02:48 PM
А здесь были мужчины? 8O :lol:

были те,кто считает себя таковыми. По крайней мере один...А слона то я и не приметил (ц) :D

Это был мелкий опоссум (замените п на б) Слона, да ещё в трусах, мы все бы заметили :? :tucha:

Ларменэль
10-12-2004, 04:00 PM
А здесь были мужчины? 8O :lol:

были те,кто считает себя таковыми. По крайней мере один...А слона то я и не приметил (ц) :D :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Leon93
10-13-2004, 10:11 PM
Ларменэль, а что это у тебя на пальце??

Anonymous
10-14-2004, 04:03 PM
Ларменэль, а что это у тебя на пальце??

ты про что это? 8O

Leon93
10-14-2004, 08:54 PM
ты про что это? 8O



Ну ты разглядываешь чего там на пальце.....в аватарке. Ты, случайно не мой трактат о засраных трусах прочитала и решила свои проверить? И разглядываешь теперь........Очки забыла чтоль? На вытянутой руке тока видиш? :lol:

Ларменэль
10-16-2004, 12:46 AM
ты про что это? 8O



Ну ты разглядываешь чего там на пальце.....в аватарке. Ты, случайно не мой трактат о засраных трусах прочитала и решила свои проверить? И разглядываешь теперь........Очки забыла чтоль? На вытянутой руке тока видиш? :lol:

крути педали, пока не дали! лучше свои трусы проверь, а на мой паоец сам посмотри, может и дойдет что это жест означает. Тормоз :twisted:

Vitta
10-16-2004, 01:03 AM
Кто не спрятался - я не виновата.
Поможем врагу героически умереть за его родину.
Умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии.
за ЛЕОНА пасть порвем прям до пяток. Я предупредила (см. первую строку

LaFemmeGavrila
10-16-2004, 01:22 AM
Га-а-а-а-а... Га-а-а-а-а-а-ааа... Виттуль, нам еще одну жену - вводить?

Га-а-а-а-а...

Vitta
10-16-2004, 06:56 AM
http://www.websmileys.com/sm/crazy/071.gif

не-е-е-еее хватит их там ужо..

Leon93
10-16-2004, 05:35 PM
что это жест означает. :twisted:



А действительно, что он означает?? Можно конечно домыслить, но изначально что? Ну засунула ты этот палец в жопу....Эт твое личное дело...Ну если нравится- то засовывай скока хочешь и на сколько хочешь, но зачем его потом показывать??? Или вот, допустим возможность, вы засунули свой палец в чужую жопу....Сразу напрашивается вопрос- зачем, с какой целью так сказать???? Ну ,допустим, вы врач проктолог и проверяете состояние простаты..Ну, ладно..это допустимо и даже заслуживает уважения..врачей мы уважаем. Но показывать после этого палец другим зачем?? Значит вы не врач. Да и по пилотке видно..Значит вы кто? Стюардесса? А если стюардесса, то кому, если не себе, вы ентот самый палец в жопу засовываете..особенно в небе. Если пилотка на голове- то явно не себе, пилотка бы упала...Значит!!!! Либо первому пилоту, либо своему товарищу стюарту...Однако вопрос остаётся- с какой целью??? Ну не облизывать же?( хотя кто,вас, стюардесс знает?)..А показываете вы уже облизаный или как? Или прям с "этим", с чужим говном на вашем пальце..?? Типа " Пошел в жопу...привычно как мой палец"..
Мда...Вопросов больше чем ответов. Колитесь, зачем вы этим палцем в ЖОПЕ ковыряетесь?И что вы там такое ищите..? Все что там можно найти всегда есть на рубце ваших трусов....Зачем же вы своим пальцем-то?А как часто вы там ковыряетесь?тоже...А то остаются какие-то сомнения..

Хотя сомнений о вас, показывающей СВОЙ палец,которым ВЫ ковырялись в ЖОПЕ...уже нет. Даже если сомнения о принадлежности етой жопы ещо остаются.


Так и запомнитесь вы мне kak ...Ларминель-"ковыряющаяся в жопе!" ну почти как "бегущая по волнам" :roll:


Диалектика- гимнастика ума! :lol:

Ларменэль
10-16-2004, 09:20 PM
Кто не спрятался - я не виновата.
Поможем врагу героически умереть за его родину.
Умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии.
за ЛЕОНА пасть порвем прям до пяток. Я предупредила (см. первую строку

а своих мыслей уже совсем нет?

Ларменэль
10-16-2004, 09:23 PM
Диалектика- гимнастика ума! :lol:

Неужели у тебя и ум есть? вот новость дня...
бедненький,даже не знаешь что означает FUCK YOU! Ну да ладно,проехали...

Leon93
10-16-2004, 09:49 PM
Ну как-же, как-же.? Старинное слово FUCK является сокращенным названием английского закона средних веков.
Статья называлась "For Unlawfull Carnel Knowledge" За разврат то есть...
Ну так вот когда подсудимого в кутузке спрашивали "за что?", отвечали коротко:" за " FUCK" :cry:
В этой связи словосочетание имеет несколько другое звучание..Жаль что в связи с присутствием в вашей башне небольшого можжечка, вместо мозга, вы пользуетесь жестами и словами происхожденiя которых не знаете... :wink:


Но мне не жалко- пользуйтесь..Горбатого магила исправит.

Ларменэль
10-16-2004, 09:55 PM
Жаль что в связи с присутствием в вашей башне небольшого можжечка, вместо мозга, вы пользуетесь жестами и словами происхожденiя которых не знаете... :wink:

Но мне не жалко- пользуйтесь..Горбатого магила исправит.

если что,то моЗжечок пишется,умник... а знать происхождение слова для того чтоб им пользоваться совершенно необязательно. Ты вот знаешь откуда произошло слово "говядина"? Даже если нет, ты же им пользуешься? Знаешь что оно оначает? Вот и я так же.
И еще по теме-размер головного мозга не влияет на уровень интеллекта индивида. Влияет на это количество извилин, которых у меня достаточно. Может у тебя тоже,может и нет, пока еще не понятно.

ieskela
10-20-2004, 12:05 AM
ну народ ну что за люди все испохабили переговняли а просили вас что всего лишь любовника найти а вы развели базар ... читал и было стыдно за все мужскую часть человечества где предложения гдежелание помочь девушке где...?

Leon93
10-20-2004, 01:21 AM
Так девушки и след простыл...Никто ей был не нужен. Так...трёп один. Т.е. как обычно. :wink:

Serge7
05-27-2014, 11:52 PM
Зачем же так сразу, попробуйте мужа расшевелить - вдруг получится ? )) :111: :197: :110:

Skipper949
06-07-2014, 02:01 PM
)) :111: :197: :110:

:111: а может она такая страшная или худая на мужика похожая что к него не стоит. ?:109::111:

Skipper949
06-07-2014, 02:06 PM
ну народ ну что за люди все испохабили переговняли а просили вас что всего лишь любовника найти а вы развели базар ... читал и было стыдно за все мужскую часть человечества где предложения гдежелание помочь девушке где...?

Так надо вешать в таких постах сразу фоты с переди и сзади. Чтобы рыбка на товар клевала. Ну и справку от врача что она здоровая. Ато сейчас такие бабы шо мало того шо бабки все вытрусит так еще и наградит херней какойто. :281:

nat123
06-07-2014, 02:09 PM
ну народ ну что за люди все испохабили переговняли а просили вас что всего лишь любовника найти а вы развели базар ... читал и было стыдно за все мужскую часть человечества где предложения гдежелание помочь девушке где...?

:111:

Тая
06-12-2014, 06:07 PM
:111: а может она такая страшная или худая на мужика похожая что к него не стоит. ?:109::111:
сам же выбирал:217:

Тая
06-12-2014, 06:08 PM
Так надо вешать в таких постах сразу фоты с переди и сзади. Чтобы рыбка на товар клевала. Ну и справку от врача что она здоровая. Ато сейчас такие бабы шо мало того шо бабки все вытрусит так еще и наградит херней какойто. :281:
Ты такой подкованный в этих делах, что капец просто:111::111:

смешно
06-22-2014, 04:52 PM
10 лет назад Леон был нормальным, че с мужиком сделали?

Inna77
08-11-2014, 04:39 PM
10 лет назад Леон был нормальным, че с мужиком сделали?

Да ну? "Do you have a lot of morons in your family? Cause it might be genetic(c)".:116:

inok
08-12-2014, 12:28 AM
10 лет назад Леон был нормальным, че с мужиком сделали?

Жизнь в Америке и не до того доведёт.

nat123
08-12-2014, 12:44 AM
и главное все дядьки отмечаются в этой теме:111:

смешно
08-22-2014, 09:24 PM
Ната нашла любовника?

nat123
08-22-2014, 10:40 PM
Ната нашла любовника?

нет, тебя жду. Предложение твоё ещё в силе...или уж совсем постарел?

larsen
08-22-2014, 10:57 PM
нет, тебя жду. Предложение твоё ещё в силе...или уж совсем постарел?

:109:

STYLE
08-22-2014, 11:05 PM
нет, тебя жду. Предложение твоё ещё в силе...или уж совсем постарел?
А тебе сёдня один жигит фотку свою ставил.
Как ты и просила в розовых сапогах. :217:
У меня она есть для тебя.
http://anekdotov.net/pic/photo9/07164036f.jpg

nat123
08-22-2014, 11:29 PM
А тебе сёдня один жигит фотку свою ставил.
Как ты и просила в розовых сапогах. :217:
У меня она есть для тебя.


он не джигит, он обычный дешовый матюгательник

edik
08-23-2014, 02:50 AM
и главное все дядьки отмечаются в этой теме:111:

неправда - не все.

Serge7
08-23-2014, 03:04 AM
в смысле жест часто использую... )) :111: :)

Romashkin
10-02-2014, 12:33 AM
автор уже решила проблемы с мужем?)) если че я могу помочь жезлом :D

Serge7
10-02-2014, 12:50 AM
А хде здеся космополитизм, начитанная вы моя.. )) :111:

MargoMargo19
02-12-2015, 04:25 PM
Я бы тоже нашла себе одного и постоянного любовника в Лос-Анжелесе)
мужа у меня нету)

Дженни
02-12-2015, 04:38 PM
Я бы тоже нашла себе одного и постоянного любовника в Лос-Анжелесе)
мужа у меня нету)

вот он и купит кадиллак.

Dima424
02-12-2015, 04:41 PM
бедный Марик (ц)