PDA

View Full Version : О голосе...



Nabludatel'
01-24-2008, 11:41 AM
Есть всяческие теории о взаимной привлекательности. Одна из них основана типа на запахе. Т.е человека будет привлекать человек другого пола, если какой-то там специфический запах присутствует. Возмозно это так. Возможно что и нет. могу представить девушку на расстоянии, которая понравится чисто внешне (или внутренне) без всякого тщательного обнюхивания её.
Вот...а вот с голосом - другая петрушка. Голос важен. Интонации важны. тембр важен .Как он/она говорит "махазин" или "магАзин", "килОметр" или "километр", "коммунизьм" или "коммунизм".
Всё это накладывает.
хочется думать, что у человека с красивым голосом, произношением и тембром - должна быть соответствующая внешность.
Из личного опыта - это предположение чаще True, чем False

edik
01-24-2008, 12:02 PM
Есть всяческие теории о взаимной привлекательности. Одна из них основана типа на запахе. Т.е человека будет привлекать человек другого пола, если какой-то там специфический запах присутствует. Возмозно это так. Возможно что и нет. могу представить девушку на расстоянии, которая понравится чисто внешне (или внутренне) без всякого тщательного обнюхивания её.
Вот...а вот с голосом - другая петрушка. Голос важен. Интонации важны. тембр важен .Как он/она говорит "махазин" или "магАзин", "килОметр" или "километр", "коммунизьм" или "коммунизм".
Всё это накладывает.
хочется думать, что у человека с красивым голосом, произношением и тембром - должна быть соответствующая внешность.
Из личного опыта - это предположение чаще True, чем False

У меня всегда по глазам - посмотрел в глаза и знаю. По запаху... не замечал.

Акватрель
01-24-2008, 12:03 PM
У меня всегда по глазам - посмотрел в глаза и знаю. По запаху... не замечал.
а если визгливая и вонючая?

Cherry29
01-24-2008, 12:03 PM
Есть всяческие теории о взаимной привлекательности. Одна из них основана типа на запахе. Т.е человека будет привлекать человек другого пола, если какой-то там специфический запах присутствует. Возмозно это так. Возможно что и нет. могу представить девушку на расстоянии, которая понравится чисто внешне (или внутренне) без всякого тщательного обнюхивания её.
Вот...а вот с голосом - другая петрушка. Голос важен. Интонации важны. тембр важен .Как он/она говорит "махазин" или "магАзин", "килОметр" или "километр", "коммунизьм" или "коммунизм".
Всё это накладывает.
хочется думать, что у человека с красивым голосом, произношением и тембром - должна быть соответствующая внешность.
Из личного опыта - это предположение чаще Труе, чем Фалсе
100%..
Не могу не сАглАсиЦА..:kos:
Иногда мужЫк ну обезьян, обезьяном..
Но стоит ему открЫть рот , и если голос нра../ и запах/
всё остальное ерунда получаеЦА ..:D

марик - камарик
01-24-2008, 12:06 PM
у меня по запаху: если воняет то не буду знакомиться.

Если честно, я примерно год назад влюбился в свою первую любовь еще раз.

Со мной на химии села девушка. Как только она подошла поближе меня как водой окатил запах ее духов. Дело в том что моя первая любовь пользовалась такими же. Через 7 лет узнал запах. Я целый урок просидел смотря на нее. Знал что это заметно и не красиво, но ничего не мог поделать. На следующий урок она отсела:grum:

Акватрель
01-24-2008, 12:07 PM
На следующий урок она отсела:grum:
aaaaaaaaaaaaa:evillaugh

Nabludatel'
01-24-2008, 12:09 PM
у меня по запаху: если воняет то не буду знакомиться.

Если честно, я примерно год назад влюбился в свою первую любовь еще раз.

Со мной на химии села девушка. Как только она подошла поближе меня как водой окатил запах ее духов. Дело в том что моя первая любовь пользовалась такими же. Через 7 лет узнал запах. Я целый урок просидел смотря на нее. Знал что это заметно и не красиво, но ничего не мог поделать. На следующий урок она отсела:грум:
та же петрушка у меня с "Клема".
А тебе ещё рано "на химию" ходить.

Cherry29
01-24-2008, 12:09 PM
у меня по запаху: если воняет то не буду знакомиться.

Если честно, я примерно год назад влюбился в свою первую любовь еще раз.

Со мной на химии села девушка. Как только она подошла поближе меня как водой окатил запах ее духов. Дело в том что моя первая любовь пользовалась такими же. Через 7 лет узнал запах. Я целый урок просидел смотря на нее. Знал что это заметно и не красиво, но ничего не мог поделать. На следующий урок она отсела:грум:
А ты?
Всё? магия прошлА?
Сидел и не глядел / в её сторону/?

Птиц
01-24-2008, 12:13 PM
а если визгливая и вонючая?
в засаленном халате и папильотках? :rolleyes:

omele
01-24-2008, 12:16 PM
у меня по запаху: если воняет то не буду знакомиться.

Если честно, я примерно год назад влюбился в свою первую любовь еще раз.

Со мной на химии села девушка. :
Марик ! я ужасно удивилась ,когда ты успел отсидеть ? :grum:

Cherry29
01-24-2008, 12:19 PM
Марик ! я ужасно удивилась ,когда ты успел отсидеть ? :грум:
Млин, токА сейчас вьехала :lol::lol::lol:

Мати
01-24-2008, 12:19 PM
Марик ! я ужасно удивилась ,когда ты успел отсидеть ? :grum:

Омеле, Марик может и не знать, что такое быть "на химии" :)

Tiktak
01-24-2008, 12:19 PM
Есть всяческие теории о взаимной привлекательности. Одна из них основана типа на запахе. Т.е человека будет привлекать человек другого пола, если какой-то там специфический запах присутствует. Возмозно это так. Возможно что и нет. могу представить девушку на расстоянии, которая понравится чисто внешне (или внутренне) без всякого тщательного обнюхивания её.
Вот...а вот с голосом - другая петрушка. Голос важен. Интонации важны. тембр важен .Как он/она говорит "махазин" или "магАзин", "килОметр" или "километр", "коммунизьм" или "коммунизм".
Всё это накладывает.
хочется думать, что у человека с красивым голосом, произношением и тембром - должна быть соответствующая внешность.
Из личного опыта - это предположение чаще True, чем False
В отлиичии от физическо красоты которая передается с генами, приоретенная создается в процессе воспитания, образования и социальной среды.
Я мого раз сталкивалась с ситуацией где смотришь на девушку аж дух захватывает, пододит к тебе это неземное создание и говорит - кАрочи, чиво заказавать будете?
Ежели у такой красотули есть желание научиться манерам поведения и правильной речи это возожно, но для этого требуется огромное жлание и усердие.
Не даром народная мудрость гласит : "You can get a girl out of country, but you cann't get country out of a girl"

omele
01-24-2008, 12:20 PM
Омеле, Марик может и не знать, что такое быть "на химии" :)
научим всему тому прекрасному,что знаем сами !:D

Tiktak
01-24-2008, 12:22 PM
Омеле, Марик может и не знать, что такое быть "на химии" :):34:

Aurbo
01-24-2008, 12:22 PM
Как только не извы...ся должны бедные женщины,чтобы понравится мужчинкам..:kos:
А оно того стОит?

марик - камарик
01-24-2008, 12:26 PM
А ты?
Всё? магия прошлА?
Сидел и не глядел / в её сторону/?
Я всеравно пялился весь семестр на нее. Мне причем все это время было ужастно неудобно потомучто это было очевидно. Химию я таки сдал на А играючи. Заговорить с ней не могло быть и речи. Она смотрела на меня как на придурка. К томуже я тогда в олимпиаде победил и она мои транскрипты видела с хорошими оценками. Пару раз я пытался ей и еще там девочкам объяснить сложную математическую задачу(что-то типа поиска общего кратного или вроде того). Она ваще решила что я профенссор франкенштейн какой-то

марик - камарик
01-24-2008, 12:28 PM
Марик ! я ужасно удивилась ,когда ты успел отсидеть ? :grum:Весенний семестр прошлый

марик - камарик
01-24-2008, 12:29 PM
Омеле, Марик может и не знать, что такое быть "на химии" :)
Небось, тоже самое ширяться, не?

omele
01-24-2008, 12:30 PM
Небось, тоже самое ширяться, не?
нет ,это когда из тюрьмы на поселения отправляли :) Учись ,студент (ц)

Bandi
01-24-2008, 12:31 PM
Замечала обратное: когда мне кто-то нравился, голос ктота мне нравился как следствие. Иногда до такой степени что приходилось затыкать уши чтобы ненароком не кончить.

марик - камарик
01-24-2008, 12:32 PM
нет ,это когда из тюрьмы на поселения отправляли :) Учись ,студент (ц)А почему называется "на химии"? Ваще-то, это видимо поколения друг друга не поняли потомучто если мне кто-то говорит что он сидит на химии это значит что он принимает кислоту

Tiktak
01-24-2008, 12:33 PM
:8: :8: :8: :8:
Небось, тоже самое ширяться, не?

omele
01-24-2008, 12:34 PM
А почему называется "на химии"? Ваще-то, это видимо покаления друг друга не поняли потомучто если мне кто-то говорит что он сидит на химии это значит что он принимает кислоту
эх ,милок ,милок (поправляет веером лорнет )
подождем следующее поколение ,че они с химией придумают )

Птиц
01-24-2008, 12:34 PM
приходилось затыкать уши чтобы ненароком не кончить.
терь понятно, почему ты общаешься васнавном на форумах :evillaugh

Nabludatel'
01-24-2008, 12:35 PM
спраука:
пятёрка по химии - пять лет исправительных работ в зоне общего режима

Bandi
01-24-2008, 12:36 PM
терь понятно, почему ты общаешься васнавном на форумах :евиллаугх


Да, ненавижу кончать.

марик - камарик
01-24-2008, 12:37 PM
спраука:
пятёрка по химии - пять лет исправительных работ в зоне общего режимаНаб, химией называли потомучто на вредных работах работали?

Мати
01-24-2008, 12:37 PM
нет ,это когда из тюрьмы на поселения отправляли :) Учись ,студент (ц)

при условно-досрочном освобождении...

..или отбывали срок (тюремный) на стройках народного хозяйства.

Мати
01-24-2008, 12:39 PM
А почему называется "на химии"? Ваще-то, это видимо покаления друг друга не поняли потомучто если мне кто-то говорит что он сидит на химии это значит что он принимает кислоту

ну это уже из современного наркосленга

Nabludatel'
01-24-2008, 12:39 PM
Наб, химией называли потомучто на вредных работах работали?
они там с колбами и мензурками ходили. смешивали чо-то, щёлочи по-моему. смотрели на реакции.

марик - камарик
01-24-2008, 12:41 PM
ну это уже из современного наркосленга
Наркосленга или нет, а любой русский/ая 15-30 лет именно так тебя и поймет. Форумчан исключаем. Многие прожили долго за границей и могут не знать сленга.

Мати
01-24-2008, 12:42 PM
спраука:
пятёрка по химии - пять лет исправительных работ в зоне общего режима

не совсем так

марик - камарик
01-24-2008, 12:43 PM
они там с колбами и мензурками ходили. смешивали чо-то, щёлочи по-моему. смотрели на реакции.А зачем они щелочи смешивали? Скорей всего реакции всеравно не будет. Лучше-бы они щелоч с кислотой смешали. Не удивителньо что таких в тюрьмы сожали.

Nabludatel'
01-24-2008, 12:43 PM
Ну вообщем будем считать, что тема "о голосе..." раскрыта ненавязчивой беседой о химии и наркосленге.

Птиц
01-24-2008, 12:44 PM
Да, ненавижу кончать.
чорт, чорт :(

придется общаться при помощи грифельной доски :rolleyes:

Aurbo
01-24-2008, 12:47 PM
поговорили...
Как я,помню - два раза что-то рассказала о себе своим тэкскэзэть, коллегам - что в России у меня была бесплатная квартира и услуги.А мне в ответ - так ты там сидела на велфере? Это было в 2006 году в Виннипеге.
И в 2001 м в Онaтрио - что работала шесть лет в таких местах,где не было каналисации и водопроводной воды.А мне в ответ - так ты до приезда в Канаду туалета не видела?
Мразь какая. С тех пор я никогда ни с кем ни о чём не разговариваю - ни о пришлом, ни о своей жизни, ни о своей кошке.
Весело очень.

Nabludatel'
01-24-2008, 12:49 PM
поговорили...
Как я,помню - два раза что-то рассказала о себе своим тэкскэзэть, коллегам - что в России у меня была бесплатная квартира и услуги.А мне в ответ - так ты там сидела на велфере? Это было в 2006 году в Виннипеге.
И в 2001 м в Онатрио - что работала шесть лет в таких местах,где не было каналисации и водопроводной воды.А мне в ответ - так ты до приезда в Канаду туалета не видела?
Мразь какая. С тех пор я никогда ни с кем ни о чём не разговариваю - ни о пришлом, ни о своей жизни, ни о своей кошке.
Весело очень.
Я что-т0 потерял нить....Ето всё было про голос или про химию?

Мати
01-24-2008, 12:50 PM
Наркосленга или нет, а любой русский/ая 15-30 лет именно так тебя и поймет. Форумчан исключаем. Многие прожили долго за границей и могут не знать сленга.

ну понятно, что если подростка про марки спросить, он тоже не про почтовые подумает, а о дяде Герасиме заговори, не начнет тебе Муму цитировать по памяти )))

Aurbo
01-24-2008, 12:50 PM
Я что-т0 потерял нить....Ето всё было про голос или про химию?
про Фому и про Ерёму.

Мати
01-24-2008, 12:52 PM
По теме: есть такие сексуальные мужские голоса, что прямо мммммм:34:

Мати
01-24-2008, 12:55 PM
А зачем они щелочи смешивали? Скорей всего реакции всеравно не будет. Лучше-бы они щелоч с кислотой смешали. Не удивителньо что таких в тюрьмы сожали.

Марик, производства, как правило, были вредные куда осужденных направляли, отсюда и название.

Cherry29
01-24-2008, 12:55 PM
По теме: есть такие сексуальные мужские голоса, что прямо мммммм:34:
Есть:34:

У меня был знакомЫй..
У него кликуха бЫла "Карлик нос"..
СтраaaшнЫй, тихий ужОс..
Но умнЫй и голос, голос бЫл ммм..
От девчОнок отбоя не бЫло..:kos:

Tiktak
01-24-2008, 12:56 PM
Замечала обратное: когда мне кто-то нравился, голос ктота мне нравился как следствие. Иногда до такой степени что приходилось затыкать уши чтобы ненароком не кончить.
ох мне бы быть такой оргазмиистичной......да уж:evillaugh

Aurbo
01-24-2008, 12:56 PM
Марик, производства, как правило, были вредные куда осужденных направляли, отсюда и название.
прочитай мой пост...о жизни в России.
Он не поймёт, и всё перекрутит по своему. Не трать время.

Nabludatel'
01-24-2008, 12:59 PM
Есть:34:

У меня был знакомЫй..
У него кликуха бЫла "Карлик нос"..
СтрааашнЫй, тихий ужОс..
Но умнЫй и голос, голос бЫл ммм..
От девчОнок отбоя не бЫло..:кос:
Cyrona de Bergerac?

он ?
http://www.theatrehistory.com/french/cyrano.gif

Мати
01-24-2008, 01:01 PM
прочитай мой пост...о жизни в России.
Он не поймёт, и всё перекрутит по своему. Не трать время.

да прикольно просто...
а твой пост я прочитала...
у моего мужа (у чела две вышки) спросили умеет ли он писать цифры...
он поросил научить :evillaugh
забавно было

Саломея
01-24-2008, 01:03 PM
Не знаю, как для мужчин, но лично для меня голос очень важен.
Когда слышишь этот бархатистый баритон :rolleyes: .....нда, так о чём это я?

Не люблю писклявые и пронзительные голоса, независимо от того мужчина это или женщина.
Хотя....бывают такие случаи, что и голос нифига не важен, лиш бы человек был хороший.

Nabludatel'
01-24-2008, 01:03 PM
да прикольно просто...
а твой пост я прочитала...
у моего мужа (у чела две вышки) спросили умеет ли он писать цифры...
он поросил научить :евиллаугх
забавно было
для Марика, спраука:
вышка - ето куда водили на расстрел

Мати
01-24-2008, 01:04 PM
для Марика, спраука:
вышка - ето куда водили на расстрел
поправка: вышка - осуждение к высшей мере или расстрелу
вторая стравка: вышка это два высших образования (два раза магистр/мастер на современном русском) :evillaugh

Cherry29
01-24-2008, 01:05 PM
Цырона де Бергерац?

он ?

Точно, он..
Не признала сначалА:kos::lol:

Aurbo
01-24-2008, 01:06 PM
вторая стравка: вышка это два высших образования (два раза магистр/мастер на современном русском) :евиллаугх
щас мы тут создадим молодому поколению картину жизни в России...

Птиц
01-24-2008, 01:07 PM
два раза магистр

тожы мне. я и три раза магистр. если хорошо попросить :rolleyes:

Aurbo
01-24-2008, 01:07 PM
Вышки,Марик - это две нефтяные вышки.Значит богатый человек.

Aurbo
01-24-2008, 01:08 PM
тожы мне. я и три раза магистр. если хорошо попросить :роллеыес:
в твоём возрате мог бы и пи-эйч-ди делать...

Мати
01-24-2008, 01:10 PM
тожы мне. я и три раза магистр. если хорошо попросить :rolleyes:

а ты цифры писать умеешь? :evillaugh

а как с голосом? сексуальный?

Nabludatel'
01-24-2008, 01:12 PM
Марик,
Вышки - прыгательные вышки, в бассейне.
Две вышки - ето значит у человека или две прыгательные вышки в одном бассейне, или два бассейна с одной вышкой каждый

Птиц
01-24-2008, 01:13 PM
а ты цифры писать умеешь? :евиллаугх
эт ещо зачем? 8O типо исцэцкие замашки с кисточками и прочими иероглифами? :rolleyes:

а как с голосом? сексуальный?
вот тока хател Змее ответить... про пиэйчди :kos:

Мати
01-24-2008, 01:17 PM
эт ещо зачем? 8O типо исцэцкие замашки с кисточками и прочими иероглифами? :rolleyes: :

какие такие замашки? может ты неграмотный...из России поди.. :evillaugh


вот тока хател Змее ответить... про пиэйчди :kos:

ну ответь, не стесняйся :D

Птиц
01-24-2008, 01:19 PM
какие такие замашки? может ты неграмотный...из России поди.. :евиллаугх
(читает по слогам, чешыт в репи)

ну ответь, не стесняйся :Д
а, да. ну, карочи, я еще и слышу четверть тона и попадаю с первого раза. вдобавок. ага :kos:

марик - камарик
01-24-2008, 01:47 PM
ну понятно, что если подростка про марки спросить, он тоже не про почтовые подумает, а о дяде Герасиме заговори, не начнет тебе Муму цитировать по памяти )))Извини, Мати, что я тебе так тыкаю на твой возраст... я ваще-то и не знаю сколько тебе лет. Но дело не в том сколько тебе, а в том что среди людей вашего поколения считается "модным" сочувствовать диссидентам и делиться впечатлениями ссылок, воспоминаниями из ГУЛАГов даже если вы никакого отношения к этому не имеете. Для вам, наверное, кажется что только очень мудрые опытные люди знают что такое сидеть на химии. Для меня же, например, все эти истории не больше чем любопытный исторический факт. А сидеть на химии на сленге нашего время(современного), а не вашего(ушедшего, времени когда посылали на поселения) означает сидеть на кислоте. Что такое кислота знаешь? Это тоже не научный термин.

марик - камарик
01-24-2008, 01:50 PM
прочитай мой пост...о жизни в России.
Он не поймёт, и всё перекрутит по своему. Не трать время.
Видишь, Мати, о чем я? "Куда нам только вылупившимся из яйца понять что на сленге пожилых людей означало сидеть на химии?"

марик - камарик
01-24-2008, 01:52 PM
для Марика, спраука:
вышка - ето куда водили на расстрел
Наб, у тебя не получается. Учи матчасть. Вышка - высшая мера. В принципе, тоже жаргон вашего времени, но пока ничего нового не придумали. Факт совершенно не интересный

марик - камарик
01-24-2008, 01:54 PM
Марик,
Вышки - прыгательные вышки, в бассейне.
Две вышки - ето значит у человека или две прыгательные вышки в одном бассейне, или два бассейна с одной вышкой каждыйА может пожарные вышки? Он директор пожарной части!

Slippery When Wet
01-24-2008, 01:56 PM
У тёток, как правило, неприятные голоса.

марик - камарик
01-24-2008, 01:57 PM
У тёток, как правило, неприятные голоса.:lol: Слиппи, неужели тебе нечего добавить по поводу химии и вышек?

Aurbo
01-24-2008, 01:59 PM
Видишь, Мати, о чем я? "Куда нам только вылупившимся из яйца понять что на сленге пожилых людей означало сидеть на химии?"
и не дай бог вам знать...в конце концов,здесь - не только другое время и другая страна,здесь - другой мир.

Nabludatel'
01-24-2008, 01:59 PM
:лол: Слиппи, неужели тебе нечего добавить по поводу химии и вышек?
про вышки уже вроде трудно чо-то добавить, все перебрали..а вот про химию - етож непочатый край, однако

omele
01-24-2008, 02:01 PM
У тёток, как правило, неприятные голоса.
ты всегда стряхиваешь пепел на ковер ?

марик - камарик
01-24-2008, 02:02 PM
и не дай бог вам знать...в конце концов,здесь - не только другое время и другая страна,здесь - другой мир.
А че знать? Змея, ты сидела? Не сидела? Просто тебе кажется что сделать вид что ты пострадала от советского безпридела заставит тебя выглядить солиднее в глазах таких-же закоренелых зеков отметившихся в этой теме?

Slippery When Wet
01-24-2008, 02:04 PM
:lol: Слиппи, неужели тебе нечего добавить по поводу химии и вышек?
Щас не об этом.
Вот мне пришлось когда-то учиться с одной девушкой.
Противней голоса я не слыхал.
Она была некрасива и прыщава. Однажды, на нервной почве, у неё завелись вши.
Зато отличница.

cosmopolit
01-24-2008, 02:05 PM
Щас не об этом.
Вот мне пришлось когда-то учиться с одной девушкой.
Противней голоса я не слыхал.
Она была некрасива и прыщава. Однажды, на нервной почве, у неё завелись вши.
Зато отличница.

... и худая, наверняка...;)

Aurbo
01-24-2008, 02:06 PM
А че знать? Змея, ты сидела? Не сидела? Просто тебе кажется что сделать вид что ты пострадала от советского безпридела заставит тебя выглядить солиднее в глазах таких-же закоренелых зеков отметившихся в этой теме?
[Ecsquses - moi?] Откуда такие домыслы?
Я там жила и работала,в гробину мать. На каждом шагу - или зона, или колония поселенцев.Общежития "химиков" - условно-досрочно расконвоированных на каждом шагу.Каждый четвёртый - судимый.

cosmopolit
01-24-2008, 02:16 PM
[Ecsquses - moi?] Откуда такие домыслы?
Я там жила и работала,в гробину мать. На каждом шагу - или зона, или колония поселенцев.Общежития "химиков" - условно-досрочно расконвоированных на каждом шагу.Каждый четвёртый - судимый.

и уровень туберкулезных больных на грани епидемии....

Bandi
01-24-2008, 02:18 PM
ох мне бы быть такой оргазмиистичной......да уж:евиллаугх



Напрасно. Это - пытка.

Aurbo
01-24-2008, 02:18 PM
и уровень туберкулезных больных на грани епидемии....
у нас десять процентов населения были поражены в той или иной степени - или больны, или поправились, но на учёте, или те,кто в контакте - семья и сотрудники по работе.

omele
01-24-2008, 02:19 PM
Она была некрасива и прыщава. Однажды, на нервной почве, у неё завелись вши.
Зато отличница.
с тобой ,говоришь ,училась ?:rolleyes:

cosmopolit
01-24-2008, 02:21 PM
с тобой ,говоришь ,училась ?:роллеыес:

ой, анекдот вспомнила про лобковую вошь....пооооошлый;)

Alex5448
01-24-2008, 02:23 PM
ой, анекдот вспомнила про лобковую вошь....пооооошлый;)

А тут все свои, детей нет...

Aurbo
01-24-2008, 02:24 PM
ой, анекдот вспомнила про лобковую вошь....пооооошлый;)
а мне -частушка.помнишь, как это насекомое по русски называется?

omele
01-24-2008, 02:24 PM
ой, анекдот вспомнила про лобковую вошь....пооооошлый;)
я на нервную почву намекала ,но ты пошла дальше :evillaugh

cosmopolit
01-24-2008, 02:25 PM
а мне -частушка.помнишь, как это насекомое по русски называется?

Манда Ивановна ;)

марик - камарик
01-24-2008, 02:26 PM
[Ecsquses - moi?] Откуда такие домыслы?
Я там жила и работала,в гробину мать. На каждом шагу - или зона, или колония поселенцев.Общежития "химиков" - условно-досрочно расконвоированных на каждом шагу.Каждый четвёртый - судимый.Ну и что? И я тоже жил среди судимых людей и сейчас с такими в америке приходится сталкиваться.

Короче, пора мне с этим делом завязывать. Не получается у меня ваше поколение воспитывать:( . Кстати, даже родителей не получается.

6:30 утра. Я сижу себе спокойно и смотрю фильм детский + ем черешню. Заляпал, естественно, свой новый стол. Звонок от мамы:
--Марик, я чо подумала? Может тебе не брать курсы в этом семестре? Ты же и так много классов уже взял. Для трансфера должно хватить
--Мам, а у тебя что, других дел нет?
--Что ты все в штыки воспринимаешь? Я же только хочу тебе посоветовать.
--Мам, для трансфера нужно 60 юнитов плюс нужно взять определенные предметы. Мне не хватает 3 предмета и 5 юнитов.
положили трубку.
6:50 утра. Звонит мама:
--Слушай, ты антибиотики не принимай. Тебе они не нужны. У тебя же только насморк кашель и горло.
--Мам, доктор прописал антибиотики. У тебя есть докторская степерь? Ты можешь меня оставить в покое?
--Ты со мной так не разговаривай!
положили трубку.
7:30 утра. Звонит мама:
--Марик, я что подумала? Может тебе вообще этот семестр не работать?
--Мама, тебе на работу не надо? У тебя сегодня очередной приступ фантазии.
--Ну, я же дело предлогаю! Ты возмешь все предметы которые тебе нужно было пока отей работает!
--Дело нужно было предлогать 3 года назад когда я только приехал в америку и взял 20 юнитов в семестр, а вы мне сказали чтоб я бросил часть классов и пошел работать потомучто тогда бы у меня уже было бы образование, а теперь поздно дело предлогать когда я уже закончил почти колледж и добился чего-то на работе.
--Ну тогда скажи на работе что ты возьмешь интрерншип программу.
--Мама, им придется тогда создать на работе программу интерншипа для меня. Ты что-то в этом понимаешь? Нет? А что лезишь? Я и без тебя справляюсь.

Обиделась. Положила трубку
8:30 утра. Звонит папа:
--Марик, слушай я что придумал: уволься с работы пока я работаю и возьми все классы которые тебе надо.
--Папа, у меня идея получше: лучше ты уволься и возьми все классы которые тебе надо пока я работаю
--А мне не надо больше. У меня уже Ph.D
--Ну, вот... и мне больше не надо потомучто у тебя уже Ph.D

8:50 звонит папа:
--А ты на интерншип не можешь аплаиться на работе?
.................
.................
9:00 звонит папа:
--Слушай, а зачем ты физику берешь? Ты же ее уже два раза брал
..............
..............


Все ушли на работу
Занавес

omele
01-24-2008, 02:28 PM
пороть тебя надо ,Марик !

марик - камарик
01-24-2008, 02:29 PM
пороть тебя надо ,Марик !
За что? Я ж чудо какой ребенок!

Aurbo
01-24-2008, 02:30 PM
Манда Ивановна ;)
Близко..;) ;)

Aurbo
01-24-2008, 02:32 PM
Ну и что? И я тоже жил среди судимых людей и сейчас с такими в америке приходится сталкиваться.

Короче, пора мне с этим делом завязывать. Не получается у меня ваше поколение воспитывать:( . Кстати, даже родителей не получается.


Да положь ты трубку - ничего не объясняй, не рассказывай.

cosmopolit
01-24-2008, 02:33 PM
Ну и что? И я тоже жил среди судимых людей и сейчас с такими в америке приходится сталкиваться.

Короче, пора мне с этим делом завязывать. Не получается у меня ваше поколение воспитывать:( . Кстати, даже родителей не получается.

6:30 утра. Я сижу себе спокойно и смотрю фильм детский + ем черешню. Заляпал, естественно, свой новый стол. Звонок от мамы:
--Марик, я чо подумала? Может тебе не брать курсы в этом семестре? Ты же и так много классов уже взял. Для трансфера должно хватить
--Мам, а у тебя что, других дел нет?
--Что ты все в штыки воспринимаешь? Я же только хочу тебе посоветовать.
--Мам, для трансфера нужно 60 юнитов плюс нужно взять определенные предметы. Мне не хватает 3 предмета и 5 юнитов.
положили трубку.
6:50 утра. Звонит мама:
--Слушай, ты антибиотики не принимай. Тебе они не нужны. У тебя же только насморк кашель и горло.
--Мам, доктор прописал антибиотики. У тебя есть докторская степерь? Ты можешь меня оставить в покое?
--Ты со мной так не разговаривай!
положили трубку.
7:30 утра. Звонит мама:
--Марик, я что подумала? Может тебе вообще этот семестр не работать?
--Мама, тебе на работу не надо? У тебя сегодня очередной приступ фантазии.
--Ну, я же дело предлогаю! Ты возмешь все предметы которые тебе нужно было пока отей работает!
--Дело нужно было предлогать 3 года назад когда я только приехал в америку и взял 20 юнитов в семестр, а вы мне сказали чтоб я бросил часть классов и пошел работать потомучто тогда бы у меня уже было бы образование, а теперь поздно дело предлогать когда я уже закончил почти колледж и добился чего-то на работе.
--Ну тогда скажи на работе что ты возьмешь интрерншип программу.
--Мама, им придется тогда создать на работе программу интерншипа для меня. Ты что-то в этом понимаешь? Нет? А что лезишь? Я и без тебя справляюсь.

Обиделась. Положила трубку
8:30 утра. Звонит папа:
--Марик, слушай я что придумал: уволься с работы пока я работаю и возьми все классы которые тебе надо.
--Папа, у меня идея получше: лучше ты уволься и возьми все классы которые тебе надо пока я работаю
--А мне не надо больше. У меня уже Пх.Д
--Ну, вот... и мне больше не надо потомучто у тебя уже Пх.Д

8:50 звонит папа:
--А ты на интерншип не можешь аплаиться на работе?
.................
.................
9:00 звонит папа:
--Слушай, а зачем ты физику берешь? Ты же ее уже два раза брал
..............
..............


Все ушли на работу
Занавес

прошли годы....

Марик жанился, обзавелся детенышем....

6 утра - звонит мама - поменый памперс диту и себе
6:30 - звонит папа с советами как проготовить кашку
7:00 - звонит мама - в чем везти дитя гулять
и т.д.

кароче, вспомнишь свои студенческие годы и сказешь- какие у меня предки раньше были смирные:D :D :D

omele
01-24-2008, 02:34 PM
За что? Я ж чудо какой ребенок!
ты непочтителен к старшим :obida:

марик - камарик
01-24-2008, 02:35 PM
Да положь ты трубку - ничего не объясняй, не рассказывай.Змея, я так и делал некоторое время. Если бы это помогло... они по-другому не умеют общаться. Не знают как себя вести. Отношения с родителями разрывать... старенькие уже. У них тут мало кто есть вообще. Еще две пары - такие же зануды.

Они тоже про ГУЛАГ там разговаривают и про то как картошку ездили копаь коллективом и т.д.

Фима Собак
01-24-2008, 02:35 PM
У тёток, как правило, неприятные голоса.

может просто у некоторых что-то с ушами?
Иногда форма влияет, иногда размер. И звук уже совсем не тот.Строение черепа, опять же.
У мужчин голова большая, а мозг... Ну далеко в глубине от уха.

марик - камарик
01-24-2008, 02:36 PM
ты непочтителен к старшим :obida:
как не хорошо с моей стороны... а они ко мне?

cosmopolit
01-24-2008, 02:37 PM
может просто у некоторых что-то с ушами?
Иногда форма влияет, иногда размер. И звук уже совсем не тот.Строение черепа, опять же.
У мужчин голова большая, а мозг... Ну далеко в глубине от уха.


ага, он хзаловался, волосы там у него растут:)

Акватрель
01-24-2008, 02:37 PM
нет ,это когда из тюрьмы на поселения отправляли :) Учись ,студент (ц)
и я не знала... надо же:D you live you learn

omele
01-24-2008, 02:41 PM
как не хорошо с моей стороны... а они ко мне?
мы все (старшие ) любим тебя и заботимся
даем советы ..а ты ...бестолочь :sinyak:

omele
01-24-2008, 02:41 PM
и я не знала... надо же:Д ёу ливе ёу леарн
значит ты из другого поколения )))

марик - камарик
01-24-2008, 02:43 PM
мы все (старшие ) любим тебя и заботимся
даем советы ..а ты ...бестолочь :sinyak:
:28: :grum:

Пошел я спать вощем.... или кончать жизнь самоубийством... а может мне перед сном стопарик долбануть? Ато я такой злой.... мне кошмары сниться будут

Акватрель
01-24-2008, 02:43 PM
значит ты из другого поколения )))
точно..:8:

Милька
01-24-2008, 02:44 PM
По теме: есть такие сексуальные мужские голоса, что прямо мммммм:34:
есть. да

Slippery When Wet
01-24-2008, 02:45 PM
с тобой ,говоришь ,училась ?:rolleyes:
Да.
Разумеется была в меня влюблена.
Тайно.

Саломея
01-24-2008, 02:46 PM
ага, он хзаловался, волосы там у него растут:)

заросли таки....:kos:

Милька
01-24-2008, 02:47 PM
для Марика, спраука:
вышка - ето куда водили на расстрел
тогда он точно цыфры должен был знать

Птиц
01-24-2008, 02:47 PM
и я не знала... надо же:Д ёу ливе ёу леарн
из Сибири-то куда ссылать? :confused:

извечный вопрос

Акватрель
01-24-2008, 02:51 PM
из Сибири-то куда ссылать? :confused:

извечный вопрос
а ну да.. я 10 лет на физике просидела в таком случае.. на своей шкуре проводила опыты с радиоактивными препаратами:cool:

Птиц
01-24-2008, 02:52 PM
а ну да.. я 10 лет на физике просидела в таком случае.. на своей шкуре проводила опыты с радиоактивными препаратами:цоол:
прекольна. када светицца - в темноте не промахнёсси :rolleyes: :evillaugh

Акватрель
01-24-2008, 02:53 PM
прекольна. када светицца - в темноте не промахнёсси :rolleyes: :evillaugh
да-да.. все время в десятку

MAO
01-24-2008, 02:53 PM
а ну да.. я 10 лет на физике просидела в таком случае.. на своей шкуре проводила опыты с радиоактивными препаратами:цоол:
так у тебя не стоит, поди ?
бедная как же ты ?????

Акватрель
01-24-2008, 02:54 PM
так у тебя не стоит, поди ?
бедная как же ты ?????
а вот так.. :kos:

Aurbo
01-24-2008, 02:57 PM
и уровень туберкулезных больных на грани епидемии....
я как этих "Громовых" чёртовых посмотрела - жуткий[flash-back], я не верила раньше,что так бывает.
Пришла на службу - смотрю в монитор,а вижу - :fig:.Наделалa ошибoк,меня спросили - что с тобой? А что я скажу - у меня [flashback]?
Не надо такие фильмы смотреть, надо что-нибудь позитивное - типа[the simpsons], или,на худой конец, [Austin Powers],что ли.

Акватрель
01-24-2008, 02:58 PM
я как этих "Громовых" чёртовых посмотрела - жуткий[flash-back], я не верила раньше,что так бывает.
Пришла на службу - смотрю в монитор,а вижу - :fig:.Наделалa ошибoк,меня спросили - что с тобой? А что я скажу - у меня [flashback]?
Не надо такие фильмы смотреть, надо что-нибудь позитивное - типа[the simpsons], или,на худой конец, [Austin Powers],что ли.
дык и я про тож.. поэтому я люблю хорошую комедь:34:

Slippery When Wet
01-24-2008, 02:59 PM
может просто у некоторых что-то с ушами?

Ошибочное предположение.
Всем известно што уши есть локаторами.
Мужские уши идеальными локаторами.

Aurbo
01-24-2008, 03:01 PM
дык и я про тож.. поэтому я люблю хорошую комедь:34:
ты откуда - Семипалатинск или Байконур?

dream fairy
01-24-2008, 03:02 PM
У нас в университете в группе была девушка с таким секси нежным голосом, я всё мечтала как бы мне такой.

Акватрель
01-24-2008, 03:03 PM
ты откуда - Семипалатинск или Байконур?
Семипалатинск-21, он же Конечная, он же Курчатов:34:

Malishka
01-24-2008, 03:03 PM
Есть всяческие теории о взаимной привлекательности. Одна из них основана типа на запахе. Т.е человека будет привлекать человек другого пола, если какой-то там специфический запах присутствует. Возмозно это так. Возможно что и нет. могу представить девушку на расстоянии, которая понравится чисто внешне (или внутренне) без всякого тщательного обнюхивания её.
Вот...а вот с голосом - другая петрушка. Голос важен. Интонации важны. тембр важен .Как он/она говорит "махазин" или "магАзин", "килОметр" или "километр", "коммунизьм" или "коммунизм".
Всё это накладывает.
хочется думать, что у человека с красивым голосом, произношением и тембром - должна быть соответствующая внешность.
Из личного опыта - это предположение чаще Труе, чем Фалсе

если у мужщины пидерастический голос то ничего другое его не спасёт.
запах-желательно что бы пахло свежим мылом; одекалон не так супер важен даже.

Птиц
01-24-2008, 03:04 PM
У нас в университете в группе была девушка с таким секси нежным голосом, я всё мечтала как бы мне такой.
магу памочь, если што

там, всякие упражнения для связок :rolleyes:

Фима Собак
01-24-2008, 03:04 PM
Ошибочное предположение.
Всем известно што уши есть локаторами.
Мужские уши идеальными локаторами.

Опять же
Когда в них вата рассмотрим.
Если вату забыли, то звук искажается.

Кроме того, как известно, восприятие звука происходит не только через ухо. но и непосредственно через ткани черепа.
Кости толще, пустоты там всякие. Резонирует и искажает.

Malishka
01-24-2008, 03:05 PM
Опять же
Когда в них вата рассмотрим.
Если вату забыли, то звук искажается.

Кроме того, как известно, восприятие звука происходит не только через ухо. но и непосредственно через ткани черепа.
Кости толще, пустоты там всякие. Резонирует и искажает.
Не забудь и про волосы в ушах; вообще ужас какой то; весь звук искажает

dream fairy
01-24-2008, 03:05 PM
магу памочь, если што

там, всякие упражнения для связок :роллеыес:
Что правда? Я б хотела поменять, мне не нравится мой.

Птиц
01-24-2008, 03:07 PM
Что правда? Я б хотела поменять, мне не нравится мой.
ага

значит, пока делаиш так - рот полуоткрыт, губы округлены, язык лежыт плоска :rolleyes:

Slippery When Wet
01-24-2008, 03:08 PM
Опять же
Когда в них вата рассмотрим.
Если вату забыли, то звук искажается.

Кроме того, как известно, восприятие звука происходит не только через ухо. но и непосредственно через ткани черепа.
Кости толще, пустоты там всякие. Резонирует и искажает.
Согласен.
Всё правильно.
Всё верно.
Но.
В том случае если разговор идёт о простейших представителях. О тётках то есть.

Aurbo
01-24-2008, 03:08 PM
Семипалатинск-21, он же Конечная, он же Курчатов:34:
известное место. Кто с изотопами работал - сама знаешь что было.

dream fairy
01-24-2008, 03:09 PM
ага

значит, пока делаиш так - рот полуоткрыт, губы округлены, язык лежыт плоска :роллеыес:
А ну я так и поняла.
Нет.. не помогает.

Птиц
01-24-2008, 03:09 PM
известное место. Кто с изотопами работал - сама знаешь что было.
ага, там ваще монстры

ноги прям от ушей росли :evillaugh

Акватрель
01-24-2008, 03:11 PM
известное место. Кто с изотопами работал - сама знаешь что было.
знаю..хорошо, что я не работала.. я только училась

Фима Собак
01-24-2008, 03:11 PM
Мозгу труднее понимать речь женщины, чем речь мужчины.
Мужские и женские голоса действуют на разные участки мозга. Женские голоса - более музыкальные, звучат на более высоких частотах, диапазон частот при этом шире, чем у мужских голосов. Человеческому мозгу приходится «расшифровывать» смысл того, что говорит женщина, используя свои дополнительные ресурсы. Кстати, люди, страдающие слуховыми галлюцинациями, чаще слышат именно мужскую речь

Я так и думала.
Все дело в несовершенстве мужского мозга, отсутствии необходимых ресурсов для адекватного восприятия тоесть.
Научный факт.

Акватрель
01-24-2008, 03:12 PM
ага, там ваще монстры

ноги прям от ушей росли :evillaugh
:8:я оценила, Псис :kiss:

Aurbo
01-24-2008, 03:12 PM
ага, там ваще монстры

ноги прям от ушей росли :евиллаугх
вот прямо как у тебя на аватаре.

Акватрель
01-24-2008, 03:13 PM
вот прямо как у тебя на аватаре.
:lol2:

peterburger
01-24-2008, 03:15 PM
Голос важен. Интонации важны. тембр важен .Как он/она говорит "махазин" или "магАзин", "килОметр" или "километр", "коммунизьм" или "коммунизм".
Всё это накладывает.

Ну это не интонация а культура, образование и место жительства.

Aurbo
01-24-2008, 03:17 PM
у меня подруга,дама приятная во всех отношениях, говорит:"А шо?".
Я ей - так по русски не оворят! А она в ответ:"А шо?":)

Птиц
01-24-2008, 03:17 PM
вот прямо как у тебя на аватаре.
Змея, а ты чем печатаиш? :rolleyes: :confused:

(задумалсо)

Slippery When Wet
01-24-2008, 03:17 PM
Я так и думала.
Все дело в несовершенстве мужского мозга, отсутствии необходимых ресурсов для адекватного восприятия тоесть.

"если бы у нас был диспут..."
...:kos:

Aurbo
01-24-2008, 03:18 PM
Змея, а ты чем печатаиш?

(задумалсо)
хвостом. 50 знаков в минуту.

Милька
01-24-2008, 03:18 PM
Змея, а ты чем печатаиш? :rolleyes: :confused:

(задумалсо)
у нее волшебное кольцо на хвосте.
там потом три молодца и все такое

Птиц
01-24-2008, 03:19 PM
хвостом. 50 знаков в минуту.
а. да. русская пианистка. я забыл.

peterburger
01-24-2008, 03:23 PM
у меня подруга,дама приятная во всех отношениях, говорит:"А шо?".Я ей - так по русски не оворят! А она в ответ:"А шо?":)
Вот вот. Для компенсации местечковости - геканья и шоканья - дама должна быть афигенно секси и совсем не мозгоибальна...
Иначе - сами понимаити. В Бабруйск. :)

Aurbo
01-24-2008, 03:25 PM
Вот вот. Для компенсации местечковости - геканья и шоканья - дама должна быть афигенно секси и совсем не мозгоибальна...
Иначе - сами понимаити. В Бабруйск. :)
она такая,кстати. по-моему,секси - и ни грамма немозгоибательна. Замужем вот уже двадцать лет - типичная украинка, гарная брунетка.

Птиц
01-24-2008, 03:27 PM
хахлушке секси, да

они сигда так, "вин! вин!"

а я так, "хо-хо. рано ещо душечка"

улыбаюсь.

Акватрель
01-24-2008, 03:27 PM
Замужем вот уже двадцать лет - типичная украинка, гарная брунетка.
как раз то, что Питеру надо:34:

Tiktak
01-24-2008, 03:28 PM
Вот вот. Для компенсации местечковости - геканья и шоканья - дама должна быть афигенно секси и совсем не мозгоибальна...
Иначе - сами понимаити. В Бабруйск. :)
Мне лично легче искуссно и граммыто раговаривать... чем быть немозгоибальной :evillaugh

Aurbo
01-24-2008, 03:28 PM
как раз то, что Питеру надо:34:
она это..добродетельна.:angel:

Акватрель
01-24-2008, 03:31 PM
Мне лично легче искуссно и граммыто раговаривать... чем быть немозгоибальной :evillaugh
серьезно?гыы:evillaugh

Птиц
01-24-2008, 03:32 PM
она это..добродетельна.:ангел:
зашилась што ли? пулю, фсмысли

Tiktak
01-24-2008, 03:35 PM
серьезно?гыы:evillaugh

Научилсь... от обсчения с профессорами... гыы:34:

Акватрель
01-24-2008, 03:36 PM
Научилсь... от обсчения с профессорами... гыы:34:
они такие

Милька
01-24-2008, 03:36 PM
серьезно?гыы:evillaugh
говорить. не писать же

Nabludatel'
01-24-2008, 03:38 PM
Кстати о голосе и разделе "Всё о Любви".

настоятельно рекомендую и напоминаю - не злоупотреблять албанским.

Vrag
01-24-2008, 03:43 PM
Есть всяческие теории о взаимной привлекательности. Одна из них основана типа на запахе. Т.е человека будет привлекать человек другого пола, если какой-то там специфический запах присутствует. Возмозно это так. Возможно что и нет. могу представить девушку на расстоянии, которая понравится чисто внешне (или внутренне) без всякого тщательного обнюхивания её.
Вот...а вот с голосом - другая петрушка. Голос важен. Интонации важны. тембр важен .Как он/она говорит "махазин" или "магАзин", "килОметр" или "километр", "коммунизьм" или "коммунизм".
Всё это накладывает.
хочется думать, что у человека с красивым голосом, произношением и тембром - должна быть соответствующая внешность.
Из личного опыта - это предположение чаще Труе, чем Фалсе

Для меня лично все определяют черты лица. И 10 тезисов конечно.

Tiktak
01-24-2008, 03:43 PM
Кстати о голосе и разделе "Всё о Любви".

настоятельно рекомендую и напоминаю - не злоупотреблять албанским.
Наблюдатель хочет что бы мы опять про любовь и голоса говорили и не отвлекались от темы :evillaugh

Vrag
01-24-2008, 03:46 PM
Какие тут все-таки пахабные аватары у некоторых дам, хоть игнорь их.

Nabludatel'
01-24-2008, 03:50 PM
Какие тут все-таки пахабные аватары у некоторых дам, хоть игнорь их.
"пахабные"? отключи аватары и не мучься.

Враг, ты порно не любишь?

Vrag
01-24-2008, 03:50 PM
"пахабные"? отключи авататы и не мучься

ето идея

Фима Собак
01-24-2008, 03:57 PM
"если бы у нас был диспут..."
...:kos:

исправил?
не помним классику?
а почему?:kos:

потому что как я уже сказала
всё поэтому

Slippery When Wet
01-24-2008, 04:00 PM
исправил?
не помним классику?

Нащёт помнить классику...ты ж понимаешь Фима Собак о ком ведут речь японские ученые:
"Японские ученые доказали, что простейшие организмы обладают памятью и способны учиться, сообщает журнал Nature со ссылкой на статью в Physical Review Letters"

...:kos:

Птиц
01-24-2008, 04:14 PM
Я так и думала.
Все дело в несовершенстве мужского мозга, отсутствии необходимых ресурсов для адекватного восприятия тоесть.
Научный факт.
Фима, я тебе как психолингвист психолингвисту говорю - мозг, речь, слух, понимание и еще многое - это атавизмы на уровне оволошения лобка. Без них легко обходятся 8 а то и 9 хомо-сапиенсов из 10 - и ничо, не вымерли.

Акватрель
01-24-2008, 04:16 PM
Фима, я тебе как психолингвист психолингвисту говорю - мозг, речь, слух, понимание и еще многое - это атавизмы на уровне оволошения лобка. Без них легко обходятся 8 а то и 9 хомо-сапиенсов из 10 - и ничо, не вымерли.
наоборот - плодяццо:34:

Фима Собак
01-24-2008, 04:26 PM
мозг, речь, слух, понимание и еще многое - это атавизмы на уровне оволошения лобка. Без них легко обходятся 8 а то и 9 хомо-сапиенсов из 10 - и ничо, не вымерли.

я же и говорю, головоногие молюски.

Aurbo
01-24-2008, 04:29 PM
я же и говорю, головоногие молюски.
Простейший орзанизм можно чему- то научить,а научить мужчину не ссать на сиденье унитаза - невозможно.

vitalysk
01-24-2008, 04:34 PM
Странное дело. Никогда не замечал чтоб девушки пахли приятно. То есть девушка либо пахнет в какой-то мере, что обычно не особенно хорошо, либо не пахнет вообще. Пахнет обычно косметика на девушках. Когда на девушке пахнут духи - это хорошо, когда ночной крем - это ужасно. И совсем не вкусно. Ну совсем. И если чесно - даже мерзко. Да.
С другой стороны, моя теперешняя девушка, отмытая от косметики совсем не пахнет. Ну внизу, это - хорошо, а наверху - не очень. Хотелось бы чтоб она была человечнее, чтобы после долгих кувырканий, там наверху немножко пахло. А так, мне иногда думается, что она, может быть "Парфюмер"! :eek:

Птиц
01-24-2008, 04:36 PM
я же и говорю, головоногие молюски.
угу

и рецепторы феромонов у них, головоногих человекообразных - атрофированы

а им всё впаривают про "chemistry" в фильмах и журналах

а они верят

(гыгыкает противным голосом)

Vrag
01-24-2008, 04:40 PM
Враг, ты порно не любишь?

Я к нему равнодушен

Vrag
01-24-2008, 04:42 PM
Фима, я тебе как психолингвист психолингвисту говорю - мозг, речь, слух, понимание и еще многое - это атавизмы на уровне оволошения лобка. Без них легко обходятся 8 а то и 9 хомо-сапиенсов из 10 - и ничо, не вымерли.

Без мозга обходятся максимом пару часов после рождения, потом все-таки умирают.

Птиц
01-24-2008, 04:47 PM
Без мозга обходятся максимом пару часов после рождения, потом все-таки умирают.
Да ну... старики бают, некоторые даже на программистов умудряются выучиться. Шутка ль дело... Потом всё-таки умирают, да. Но потом.

Милька
01-24-2008, 05:07 PM
У Виталика забит нос (наблюдение)

Милька
01-24-2008, 05:08 PM
у меня такая история для Птица, который говорил, что при разводе мужчины несчастные страдают... и все такое.
куда бы запостить?

Vrag
01-24-2008, 05:08 PM
у меня такая история для Птица, который говорил, что при разводе мужчины несчастные страдают... и все такое.
куда бы запостить?

Я не страдал нифига. Я работал.

Дженни
01-24-2008, 05:10 PM
Без мозга обходятся максимом пару часов после рождения, потом все-таки умирают.
А Инк до сих пор жив почему-то...

Птиц
01-24-2008, 05:10 PM
у меня такая история для Птица, который говорил, что при разводе мужчины несчастные страдают... и все такое.
куда бы запостить?
Птиц говорил? :confused:

Милька
01-24-2008, 05:11 PM
Я не страдал нифига. Я работал.
ну там другое.
не твой случай

Милька
01-24-2008, 05:12 PM
Птиц говорил? :confused:
ну что то статистика разводов и все такое. что жены отбирают все у мужей и тыды

Птиц
01-24-2008, 05:13 PM
ну что то статистика разводов и все такое. что жены отбирают все у мужей и тыды
ну, что дети-дома-хозяйство в большинстве случаев остаются у жен - да, говорил. причем тут "бедные" - страдают" :confused:

Милька
01-24-2008, 05:14 PM
ну, что дети-дома-хозяйство в большинстве случаев остаются у жен - да, говорил. причем тут "бедные" - страдают" :confused:
мужыки не бедные? они от этого не страдают? наслаждаются? ок. нет вапросаф у матросаф.

Птиц
01-24-2008, 05:15 PM
мужыки не бедные? они от этого не страдают? наслаждаются? ок. нет вапросаф у матросаф.
так я это говорил - или ты это вывод сделала?

Акватрель
01-24-2008, 05:15 PM
мужыки не бедные? они от этого не страдают? наслаждаются? ок. нет вапросаф у матросаф.
поматросили, и бросили..зато как матросили:cool:

Vrag
01-24-2008, 05:16 PM
А Инк до сих пор жив почему-то...

Ну мало ли кто еше жив. Не будем показывать пальцами ;)

Милька
01-24-2008, 05:16 PM
так я это говорил - или ты это вывод сделала?
это у меня такое впечатление. ты там с Островом обсуждал это.
ну раз нет, так нет

Акватрель
01-24-2008, 05:18 PM
это у меня такое впечатление. ты там с Островом обсуждал это.
ну раз нет, так нет
ты че! Рази мачо может быть бедным и несчастным? отряхнулся и вперед

peterburger
01-24-2008, 05:18 PM
как раз то, что Питеру надо:34:

Галю? :) О це гарно! :)

Птиц
01-24-2008, 05:19 PM
это у меня такое впечатление. ты там с Островом обсуждал это.
ну раз нет, так нет
дык, чо за история?

и как она сюда в тему?

Aurbo
01-24-2008, 05:20 PM
Галю? :) О це гарно! :)
"А шо?" ;)

peterburger
01-24-2008, 05:20 PM
Мне лично легче искуссно и граммыто раговаривать... чем быть немозгоибальной :evillaugh

Это не отменяет секси... :) Мозгоибальность или нудизм можно простить молодой модельке на викенд, но не дольше.

Милька
01-24-2008, 05:20 PM
дык, чо за история?

и как она сюда в тему?
сюда не в тему.

Птиц
01-24-2008, 05:21 PM
сюда не в тему.
"тады ой"

Акватрель
01-24-2008, 05:22 PM
Галю? :) О це гарно! :)
заметь, она балОванная:D

sharik
01-24-2008, 06:38 PM
Есть всяческие теории о взаимной привлекательности. Одна из них основана типа на запахе. Т.е человека будет привлекать человек другого пола, если какой-то там специфический запах присутствует. Возмозно это так. Возможно что и нет. могу представить девушку на расстоянии, которая понравится чисто внешне (или внутренне) без всякого тщательного обнюхивания её.
Вот...а вот с голосом - другая петрушка. Голос важен. Интонации важны. тембр важен .Как он/она говорит "махазин" или "магАзин", "килОметр" или "километр", "коммунизьм" или "коммунизм".
Всё это накладывает.
хочется думать, что у человека с красивым голосом, произношением и тембром - должна быть соответствующая внешность.
Из личного опыта - это предположение чаще Труе, чем Фалсе
"махазин" или "магАзин", "килОметр" или "километр", "коммунизьм" или "коммунизм--это не тембр голоса, а скорее местность...

тембр может быть любым

Главное не пискляво-противный, но таких людей очень мало, скорее [deviations of the population] Хорошо когда голос приятный и сексуланый но отнюдь не самое главное.

По голосу бы не выбирала, мне что с ним песни петь? Хотя по утрам в ванне наверно приятней слушать Павороти[RIP]

Из личного опыта голос может быть очень мислидинг, я както общалась по телелфоны с парнем, голос был оцень громкий и мужественный, потом на какой то [firm fuction] встретились--такой хлюпкий оказался...

nat123
01-24-2008, 07:01 PM
Да писклявый, плюс хронический гайморит...ааааааааа, не работать мне голосом на телефони, нед.

Bandi
01-24-2008, 07:21 PM
Мне пердически приходится общаться с двумя кадрами на работе, оба страшылы каких мало, их голоса действуют уничтожающе на мою нервную систему. Как будто мои перепонные барабанки подвергаются обработке наждаком. Интересно, а если бы они мне не были так омерзительны? Что-то в этом определённо есть, но как я уже говорила, не в виде причины а в виде следствия

nat123
01-24-2008, 07:23 PM
они тебе не нравяцца как самцы

Bandi
01-24-2008, 07:33 PM
они тебе не нравяцца как самцы


да уж, самцы из них хреновые. Но что характерно, у обоих довольно низкие басы, с ярко выраженным мужским тембром, а тот у которого голос вызывает слабость в коленях, наоборот, мягкий мэлодичный и ооооочень сиксуальный.

FOLEY
01-24-2008, 07:37 PM
да уж, самцы из них хреновые. Но что характерно, у обоих довольно низкие басы, с ярко выраженным мужским тембром, а тот у которого голос вызывает слабость в коленях, наоборот, мягкий мэлодичный и ооооочень сиксуальный.

с акцентом?

Bandi
01-24-2008, 07:38 PM
с акцентом?


Бэс

vitalysk
01-24-2008, 07:39 PM
Ну раз мы о голосе, а не о запахе...
Очень приятно, когда девушки акают или окают. Наверное где-то на подкорке, не совсем еще атрофировавший мозг фиксирует что-то типа: "Прелесть какая дурочка, - мозги еать не будет." Конечно хорошо еще, чтоб она при этом говорила относительно не быстро. Например, харьковское произношение очень не эстетично. Харьковчане все время куда-то торопятся, когда говорят. Такое впечатление, что они очень неуверенны в себе, потому-что все время врут. То что они хгэкают, их хговор тоже уграшает не особенно. Конечно самая привлекательная девушка, варьиаравала бы голосом, переходя из звонких, солнечных переливов на глубокие томные. Но таких уже давно разобрали и или научили молчать, или довели до более прозаического уровня звучания...
;)

Slippery When Wet
01-24-2008, 07:40 PM
я же и говорю, головоногие молюски.
"у меня дивный волжский бас"
...:kos:

Malishka
01-24-2008, 07:47 PM
Ну раз мы о голосе, а не о запахе...
Очень приятно, когда девушки акают или окают. Наверное где-то на подкорке, не совсем еще атрофировавший мозг фиксирует что-то типа: "Прелесть какая дурочка, - мозги еать не будет." Конечно хорошо еще, чтоб она при этом говорила относительно не быстро. Например, харьковское произношение очень не эстетично. Харьковчане все время куда-то торопятся, когда говорят. Такое впечатление, что они очень неуверенны в себе, потому-что все время врут. То что они хгэкают, их хговор тоже уграшает не особенно. Конечно самая привлекательная девушка, варьиаравала бы голосом, переходя из звонких, солнечных переливов на глубокие томные. Но таких уже давно разобрали и или научили молчать, или довели до более прозаического уровня звучания...
;)
легче купить птичку что бы она тебе дивной трелью заливалась бЭз харьковского акцента :1:

vitalysk
01-24-2008, 07:51 PM
легче купить птичку что бы она тебе дивной трелью заливалась бЭз харьковского акцента :1:

Еще легче "любить" надувную куклу под пение Сандры, но кто-же ищет легкий путь...:rolleyes:

Malishka
01-24-2008, 07:53 PM
Еще легче "любить" надувную куклу под пение Сандры, но кто-же ищет легкий путь...:роллеыес:

Легче подрочить.............а главное дешевле.
Виталиск, ты поёшь когда драчишь?

Slippery When Wet
01-24-2008, 07:53 PM
потому-что все время врут
Это правда.
И не только харьковчанки.
Но харьковчанки лидируют.

vitalysk
01-24-2008, 07:57 PM
Легче подрочить.............а главное дешевле.
Виталиск, ты поёшь когда драчишь?

Опять ты со своими анкетными вопросами! Ну ты же знаешь, что я о тебе по-этому поводу думаю...:rolleyes:

Malishka
01-24-2008, 08:00 PM
Опять ты со своими анкетными вопросами! Ну ты же знаешь, что я о тебе по-этому поводу думаю...:роллеыес:
Что именно? Я уже знаю такой интим о тебе, что ты дрочишь. Всё что я хочу знать так это самую малость--поёшь ли ты или нет. Я даже не спрашиваю или хорошо :rolleyes:

Bandi
01-24-2008, 08:08 PM
Опять ты со своими анкетными вопросами! Ну ты же знаешь, что я о тебе по-этому поводу думаю...:роллеыес:


Сам откедова будешь?

vitalysk
01-24-2008, 08:16 PM
Сам откедова будешь?

Откедова все! ;) "пЗмееныш"!

vitalysk
01-24-2008, 08:19 PM
Что именно? Я уже знаю такой интим о тебе, что ты дрочишь. Всё что я хочу знать так это самую малость--поёшь ли ты или нет. Я даже не спрашиваю или хорошо :rolleyes:


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. (ц)
Малышка, ты теоретик жизни!

Bandi
01-24-2008, 08:21 PM
Откедова все! ;) "Змеенышь"!


Ууу, гангрена!

Питер? Саратов? Магадан?

vitalysk
01-24-2008, 08:23 PM
Ууу, гангрена!

Питер? Саратов? Магадан?

Ладно. В отличии от Малышки, тебе скажу правду.
Питер.

Bandi
01-24-2008, 08:26 PM
Ладно. В отличии от Малышки, тебе скажу правду.
Питер.


Я знала.

Malishka
01-24-2008, 08:26 PM
Ладно. В отличии от Малышки, тебе скажу правду.
Питер.
Ты из Питера???????????? Всё, наши с тобой отношения закончились!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!

Malishka
01-24-2008, 08:27 PM
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. (ц)
Малышка, ты теоретик жизни!

Тоесть ты предлгаешь мне приехать в Бостон, встретитьса с тобой и понаблюдать твоё пение пока ты будешь дрочить??????? Я же тебя не в Джулиард принимаю. Ужас, как всё сложно :rolleyes:

Милька
01-24-2008, 08:33 PM
пение наверна отвлекает

vitalysk
01-24-2008, 08:35 PM
Ты из Питера???????????? Всё, наши с тобой отношения закончились!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!

Что б совсем забить их в корень, я с улицы Достоевского, недалеко от Пяти Углов.

Прощай, навек моя Малышка,
Так и не ставшая моей,
Роману наступила крышка,
Осталось только взвыть "Ой-Вей".

Не суждено для нас с тобою,
Пройти вдоль берега морского,
Я чьей-то наслождусь пи-ою,
Пока ты в мозг ипешь другого.
;)

vitalysk
01-24-2008, 08:36 PM
пение наверна отвлекает

Наверное...
(Особенно, когда у меня при этом забит нос! ) ;)

Дженни
01-24-2008, 08:38 PM
Я согласна.

Я думаю, главная причина, почему мы до сих пор вместе с моим любимым - я обожаю его манеру говорить и как от него пахнет...

Slippery When Wet
01-24-2008, 08:39 PM
я с улицы Достоевского, недалеко от Пяти Углов.


;)
Там "получил по морде Саня Соколов..."..;-)

vitalysk
01-24-2008, 08:41 PM
Там "получил по морде Саня Соколов..."..;-)

И это честь для гостей нашего города!
:grum:

vitalysk
01-24-2008, 08:42 PM
(Я не сноб, но уже живя сдесь был вразумлен москвичами, что многие питерцы снобы. ;) )

Фима Собак
01-24-2008, 08:43 PM
Что б совсем забить их в корень, я с улицы Достоевского, недалеко от Пяти Углов.
.
;)

В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил,-
Ну и, значит, правильно,
что дали.
(c)

Фима Собак
01-24-2008, 08:43 PM
Там "получил по морде Саня Соколов..."..;-)

быстра пичятаешь

vitalysk
01-24-2008, 08:44 PM
В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил,-
Ну и, значит, правильно,
что дали.
(c)


Фима, ты сколько весишь? ;)
:grum:

Фима Собак
01-24-2008, 08:48 PM
Фима, ты сколько весишь? ;)
:grum:
200 фунтов чистава золота

а почему вы спрашиваете?

vitalysk
01-24-2008, 08:53 PM
200 фунтов чистава золота

а почему вы спрашиваете?

Ну когда два человека поют в один голос, сразу думаешь о главном... ;)

Фима Собак
01-24-2008, 08:57 PM
Ну когда два человека поют в один голос, сразу думаешь о главном... ;)

представляешь
прям мистика какаята
два человека подумали об одном и том же в один и тот же момент.На расстоянии в скока километров...
(задумчива вздыхаит)

vitalysk
01-24-2008, 08:58 PM
представляешь
прям мистика какаята
два человека подумали об одном и том же в один и тот же момент.На расстоянии в скока километров...
(задумчива вздыхаит)

Широта мышления...:)

...
01-24-2008, 10:30 PM
Жду Альтера, пусть он все скажет:cool:

peterburger
01-26-2008, 08:20 AM
Ну когда два человека поют в один голос, сразу думаешь о главном... ;)

... они не ходили в муз. школу. :)

Мати
01-28-2008, 06:37 AM
да уж, самцы из них хреновые. Но что характерно, у обоих довольно низкие басы, с ярко выраженным мужским тембром, а тот у которого голос вызывает слабость в коленях, наоборот, мягкий мэлодичный и ооооочень сиксуальный.

басы плохо действуют на нервшую систему ))))

Мати
01-28-2008, 06:40 AM
Что б совсем забить их в корень, я с улицы Достоевского, недалеко от Пяти Углов.

Прощай, навек моя Малышка,
Так и не ставшая моей,
Роману наступила крышка,
Осталось только взвыть "Ой-Вей".

Не суждено для нас с тобою,
Пройти вдоль берега морского,
Я чьей-то наслождусь пи-ою,
Пока ты в мозг ипешь другого.
;)

:evillaugh

Мати
01-28-2008, 06:41 AM
(Я не сноб, но уже живя сдесь был вразумлен москвичами, что многие питерцы снобы. ;) )

ага , мы такие :34:

Мати
01-28-2008, 06:42 AM
... они не ходили в муз. школу. :)

иначе бы пели на два голоса ;) одну песТню :D

Cherry29
01-28-2008, 06:05 PM
Жду Альтера, пусть он все скажет:цоол:
Он как партизAн, молчит..:kos:

Птиц
01-28-2008, 06:37 PM
Он как партизАн, молчит..:кос:
пытку при помощи палки и верёвки - пробывали? :kos:

Cherry29
01-28-2008, 07:06 PM
пытку при помощи палки и верёвки - пробывали? :кос:

Это надо "счастлива" спросить..;)

...
01-28-2008, 10:36 PM
Он как партизAн, молчит..:kos:


радоваться может, никаких тайн не выдал:cool:

Alter Ego
01-28-2008, 10:39 PM
Жду Альтера, пусть он все скажет:cool:
Говорю: У Счастливой голос очень красивый и очень сексуальный! :cool:

Cherry29
01-28-2008, 10:40 PM
радоваться может, никаких тайн не выдал:цоол:
Всё...
Теперь вашу тайну
знают все..:kos:
:1:

...
01-28-2008, 10:42 PM
Говорю: У Счастливой голос очень красивый и очень сексуальный! :cool:


вишь что пытки с людьми делают:evillaugh

larsen
01-28-2008, 10:43 PM
По запаху... не замечал.
у каждого человека запах - уникален,,,

возможно, настанет время, когда ОН заменит отпечатки пальцев))))))))))))))

Alter Ego
01-28-2008, 10:44 PM
Всё...
Теперь вашу тайну
знают все..:kos:
:1:
Пусть знают. :)

vitalysk
01-31-2008, 10:45 AM
у каждого человека запах - уникален,,,

возможно, настанет время, когда ОН заменит отпечатки пальцев))))))))))))))

Твой уникальный запах кала,
Свербит от пальцев отпечатков,
В нем дух и сущность креминала,
Без всяких мыльных недостатков.