PDA

View Full Version : Секс родителей



Malishka
01-24-2008, 09:11 AM
Вчера слушала передачу по утреннему радио. Звонит чувак и рассказывает, что на уикендах он приезжает навестить маму с отчимом (каждую субботу и воскресенье). Каждый раз когда он там "эти 60 летнии старики знаимаютса сексом вовсю и их слышно" (его слова, не мои и не понятно или он больше возмущался что им 60 и они сексом занимаютса или что громко). После этого начали звонить другие. У некоторых было мнение что неправ МЧ и если ему не нравитса типа пусть не приезжает, некоторые высказались что родители очень руд и могли найти другое время для секса или хотя бы быть потише. Потом каждый начал добавлять свои истории.

А что вы думаете? Были ли у вас подобные ситуации где вы слышали/заходили во времня .... на своих родителей? Что вы сделали в таком случае?

Буржуй
01-24-2008, 09:25 AM
Вчера слушала передачу по утреннему радио. Звонит чувак и рассказывает, что на уикендах он приезжает навестить маму с отчимом (каждую субботу и воскресенье). Каждый раз когда он там "эти 60 летнии старики знаимаютса сексом вовсю и их слышно" (его слова, не мои и не понятно или он больше возмущался что им 60 и они сексом занимаютса или что громко). После этого начали звонить другие. У некоторых было мнение что неправ МЧ и если ему не нравитса типа пусть не приезжает, некоторые высказались что родители очень руд и могли найти другое время для секса или хотя бы быть потише. Потом каждый начал добавлять свои истории.

А что вы думаете? Были ли у вас подобные ситуации где вы слышали/заходили во времня .... на своих родителей? Что вы сделали в таком случае?Ну скажи Малышка, вроде уже взрослая девочка, почти доктор, зачем ты за родителями то подгладываеш?

Malishka
01-24-2008, 09:27 AM
Ну скажи Малышка, вроде уже взрослая девочка, почти доктор, зачем ты за родителями то подгладываеш?
Ой, ёпть Инк. Ты пост читал? Я предачу слушала по радио, а с родителями уже не живу много много лет. Ты лучше по теме давай

CrystalShape
01-24-2008, 09:30 AM
Им же не по 20 а по 60..может со слухом уже проблемы..вот они и громко занимаются сексом чтобы не пропустить эякуляцию в процессе ;) :D

Bandi
01-24-2008, 09:39 AM
Им же не по 20 а по 60..может со слухом уже проблемы..вот они и громко занимаются сексом чтобы не пропустить эякуляцию в процессе ;) :Д


"знаешь, дорогая, оказывается, то что мы с тобой принимали за оргазм, на самом деле астма":)

Буржуй
01-24-2008, 09:49 AM
Ой, ёпть Инк. Ты пост читал? Я предачу слушала по радио, а с родителями уже не живу много много лет. Ты лучше по теме давайЯ всегда между строк читаю, как и следует. Ты уже много лет за родителями во время секса не подглядуваеш а впечатления до сих пор свежи?

Монашка
01-24-2008, 09:53 AM
пацану 3.14люлей навалять надо
чтоб не умничал

Милька
01-24-2008, 11:17 AM
пусть занимаются.

если бы попала в ситуацию, сделала бы вид, что ниче не заметила.


случай из жизни только в гостях у подруги. когда папа шлепнул маму по попе
она назвала его что то типо шалун и они умчались в спальню.
подруге на тот момент было 26.
вот такие отношения игривые после стольки лет семейной жизни ( минимум 27 лет)
по хорошему позавидовала. я тоже так хочу

Милька
01-24-2008, 11:24 AM
вспомнила комедию "Знакомство с Факерами"

Монашка
01-24-2008, 11:48 AM
вспомнила комедию "Знакомство с Факерами"актюали, с ФОкерами [:grum:]

Aurbo
01-24-2008, 11:54 AM
Марам какой-то. Все приличные пары,ккогда достигают пожилого возраста - лет так 30-35 - разводятся.

марик - камарик
01-24-2008, 11:58 AM
Вчера слушала передачу по утреннему радио. Звонит чувак и рассказывает, что на уикендах он приезжает навестить маму с отчимом (каждую субботу и воскресенье). Каждый раз когда он там "эти 60 летнии старики знаимаютса сексом вовсю и их слышно" (его слова, не мои и не понятно или он больше возмущался что им 60 и они сексом занимаютса или что громко). После этого начали звонить другие. У некоторых было мнение что неправ МЧ и если ему не нравитса типа пусть не приезжает, некоторые высказались что родители очень руд и могли найти другое время для секса или хотя бы быть потише. Потом каждый начал добавлять свои истории.

А что вы думаете? Были ли у вас подобные ситуации где вы слышали/заходили во времня .... на своих родителей? Что вы сделали в таком случае?Я бы в таком случае расплакался бы. наверное:(

Буржуй
01-24-2008, 02:38 PM
Я бы в таком случае расплакался бы. наверное:(Виш, а малышка до сих пор под впечатлением.

КошЫчка
01-24-2008, 02:42 PM
Секс родителей ..
это невозможно.. ОКСИМОРОН!!!!
слова секс и родители не могут находится в одном предложении!!!

Я настаиваю!

:crazy:

Монашка
01-24-2008, 03:42 PM
..
это невозможно.. ОКСИМОРОН!!!!
слова секс и родители не могут находится в одном предложении!!!

Я настаиваю!

:crazy::hmm:

Aurbo
01-24-2008, 03:48 PM
:hmm:
должно же быть что-то святое.

Монашка
01-24-2008, 03:56 PM
должно же быть что-то святое.да! секс и есть святое!!! :angel:

CrystalShape
01-27-2008, 12:12 AM
да! секс и есть святое!!! :angel:

ээ нет...что значит святое? на него нужно богу молиться?)) это же наслаждение :34:

мне кажется что родители (в частности мои) и части не испытали в своей жизни того что получила я :27:
в СССР же не было секса ))) :grum:

Монашка
01-27-2008, 08:01 AM
ээ нет...что значит святое? на него нужно богу молиться?)) это же наслаждение :34:

мне кажется что родители (в частности мои) и части не испытали в своей жизни того что получила я :27:
в СССР же не было секса ))) :grum:это в общем-то заблуждение такое детское...
(я не про частности, а in general)
:)

Sixteen
01-27-2008, 08:21 AM
..
это невозможно.. ОКСИМОРОН!!!!
слова секс и родители не могут находится в одном предложении!!!

Я настаиваю!

:crazy:

supertaboo однако!

Lakomka
01-27-2008, 09:21 AM
это в общем-то заблуждение такое детское...
(я не про частности, а ин генерал)
:)
интерсно почему так происходит

Монашка
01-27-2008, 09:33 AM
интерсно почему так происходитдети всегда считают что они знают больше и лучше родителей :)

Lakomka
01-27-2008, 09:35 AM
дети всегда считают что они знают больше и лучше родителей :)
почему дети сщитают что у родителей секса нет ? :evillaugh

Монашка
01-27-2008, 09:35 AM
почему дети сщитают что у родителей секса нет ? :evillaughспроси у своих :lol:

Lakomka
01-27-2008, 09:44 AM
спроси у своих [:lol:]
детей? вроде еще рановато :grum:

Монашка
01-27-2008, 09:47 AM
детей? вроде еще рановато :grum:поверь на слово, лет в 6 они тебе сами могут сказать :lol:

fugitive
01-27-2008, 10:36 AM
часто слышу скрип и стоны.
делаю вид что показалось

nat123
01-02-2009, 06:05 PM
часто слышу скрип и стоны.
делаю вид что показалось


????????????????????????????? да?

Дженни
01-02-2009, 09:32 PM
Были ли у вас подобные ситуации где вы слышали/заходили во времня .... на своих родителей? Что вы сделали в таком случае?

У меня не было такого, свят-свят-свят..

Thomas
01-02-2009, 10:49 PM
Вчера слушала передачу по утреннему радио. Звонит чувак и рассказывает, что на уикендах он приезжает навестить маму с отчимом (каждую субботу и воскресенье). Каждый раз когда он там "эти 60 летнии старики знаимаютса сексом вовсю и их слышно" (его слова, не мои и не понятно или он больше возмущался что им 60 и они сексом занимаютса или что громко). После этого начали звонить другие. У некоторых было мнение что неправ МЧ и если ему не нравитса типа пусть не приезжает, некоторые высказались что родители очень руд и могли найти другое время для секса или хотя бы быть потише. Потом каждый начал добавлять свои истории.

А что вы думаете? Были ли у вас подобные ситуации где вы слышали/заходили во времня .... на своих родителей? Что вы сделали в таком случае?



Если ИиииПУЦА значит здоровые.
если здоровые значит,
подымут на ноги внуков.

Toothfairy
01-03-2009, 12:32 AM
А что вы думаете? Были ли у вас подобные ситуации где вы слышали/заходили во времня .... на своих родителей? Что вы сделали в таком случае?
Никогда не заходила, но слышала...то есть, тоже все было тихо, только догадывалась, что в соседней комнате киевской хрущевки происходило. Снчала слегка коробило, потом привыкла. Теперь жалею маму, что не могла выразить своих эмоций. Меня щадила, типа. Может, поэтому и развелась?:confused:
Жуть ваще. Мои дети - 11 и 8, уже догадываются, что мама и папа запираются в комнату не потому что хотят поговорить *про отдых в Ялте* - раньше этот экскьюз срабатывал на ура. Счас уже косые взгляды и похихикивания...:rolleyes:

untamed
01-03-2009, 12:44 AM
актюали, с ФОкерами [:grum:]

Я сначала не поняла.:grum: "Meet the Fockers"!

Обожаю этот фильм! :34:

untamed
01-03-2009, 12:49 AM
часто слышу скрип и стоны.
делаю вид что показалось

Моя подруга мне рассказывала в детстве, что ее отец часто насилует мать, та бедная плачет "не хочу, пусти". Бедная девчока стояла под дверью и плакала, ей хотелось защитить маму, но она не смела.

Помню, как я была ошарашена рассказом подруги.

Toothfairy
01-03-2009, 01:04 AM
Моя подруга мне рассказывала в детстве, что ее отец часто насилует мать, та бедная плачет "не хочу, пусти". Бедная девчока стояла под дверью и плакала, ей хотелось защитить маму, но она не смела.

Помню, как я была ошарашена рассказом подруги.

Жуть. В Вашем случае, не знаю, где и в какое время это все происходило, но думаю, что в стране, где *секса нет*, такое вполне было возможно.

untamed
01-03-2009, 01:06 AM
Жуть. В Вашем случае, не знаю, где и в какое время это все происходило, но думаю, что в стране, где *секса нет*, такое вполне было возможно.

Именно. Я помню, как меня это испугало, а, как должно было это изуровдовать мою подружку!:mad:

Toothfairy
01-03-2009, 01:08 AM
Именно. Я помню, как меня это испугало, а, как должно было это изуровдовать мою подружку!:mad:

Вы знаете, в тех условиях, в которых мы почти все там жили ( квартиры, которые не изолируют охи и вздохи), я поражаюсь как вообще люди себя как-то сексуально реализовывали.

untamed
01-03-2009, 01:12 AM
Вы знаете, в тех условиях, в которых мы почти все там жили ( квартиры, которые не изолируют охи и вздохи), я поражаюсь как вообще люди себя как-то сексуально реализовывали.

А другая подружка рассказывала, что жили они в одной комнате: родители и двое детей. Она много раз слышала, как родители: "Спят? Спят! Ну, поехали". Она сначала подумала, что они куда-то сами, без них уехать хотят.

Toothfairy
01-03-2009, 01:36 AM
А другая подружка рассказывала, что жили они в одной комнате: родители и двое детей. Она много раз слышала, как родители: "Спят? Спят! Ну, поехали". Она сначала подумала, что они куда-то сами, без них уехать хотят.
Ой. Господи. Неужели у кого-то было детство более тяжелое, чем у меня?))

Лена ДАД
01-03-2009, 03:53 AM
А другая подружка рассказывала, что жили они в одной комнате: родители и двое детей. Она много раз слышала, как родители: "Спят? Спят! Ну, поехали". Она сначала подумала, что они куда-то сами, без них уехать хотят.

а мы так сейчас и живем
втроем в одной комнате
более того, на одной кровати
какой тут секс на фиг :8:

Vitta
01-03-2009, 05:09 AM
поверь на слово, лет в 6 они тебе сами могут сказать :lol:


Это точно..у меня ребеныш спит со мной..не засыпает пока жопой не прижмеца. А тут как-то говорит..
-Ну когда ты найдешь себе мужчину..
Я говорю
- Тогда ты не сможешь со мной спать..
Она..
-Че я дура штоле..не понимаю..буду спать на своей кровати :-P

nat123
01-03-2009, 08:15 AM
Именно. Я помню, как меня это испугало, а, как должно было это изуровдовать мою подружку!:мад:

Папа пристающий к маме изуродовал, да ето действительно жудкая жуть

untamed
01-03-2009, 10:01 PM
а мы так сейчас и живем
втроем в одной комнате
более того, на одной кровати
какой тут секс на фиг :8:

Приезжайте ко мне. У меня большой дом, и у вас будет отдельная комната.:D

untamed
01-03-2009, 10:02 PM
Папа пристающий к маме изуродовал, да ето действительно жудкая жуть

Не пристающий, а насилующий. Огромная разница.

Лена ДАД
01-04-2009, 06:18 AM
Приезжайте ко мне. У меня большой дом, и у вас будет отдельная комната.:D

будем приезжать по понедельникам - у нас в театре выходной. Ок? :lol:

untamed
01-04-2009, 10:29 PM
будем приезжать по понедельникам - у нас в театре выходной. Ок? :lol:

Ок. Я тогда буду ребенка куда-нибудь водить: в кино, на аттракционы. Весь дом будет в вашем распоряжении. Можно стонать, кричать, как душе угодно. И стесняться некого.:D

Vitta
01-04-2009, 11:53 PM
untamed, :grum:...хорошо подумайте..понравицо им..будете потом по кино, аттракционам скитаться..

untamed
01-04-2009, 11:56 PM
untamed, :grum:...хорошо подумайте..понравицо им..будете потом по кино, аттракционам скитаться..

Ничего, если они будут ко мне из Львова в Штаты по понедельникам летать, пойду навстречу, буду с ребенком в кино ходить. :lol:

Vitta
01-04-2009, 11:57 PM
дорого им секас обойдеца.. лучше в кустах..

untamed
01-05-2009, 12:00 AM
дорого им секас обойдеца.. лучше в кустах..

Я предложила на месяц в гости надолго, нет, говорит, только по понедельникам можем... ;)

Венцель
01-05-2009, 09:54 AM
Когда моя дочка ходила в хай скул у нас с ней случился вот такой диалог -
'I am probably the only kid in our high school whose parents still do it'
'I am sure you are wrong, we are not even 40 yet but lots of people do it well into their 60s, I am sure your grandparents still do it'
'Yaaaaakkkk, that disgusting !!!! '

Fursetka
01-05-2009, 10:10 AM
моя дочь недавно спросила.
-mom, you know sex
-aa, ugu
- do u do it?
-aaa, why do you ask?
-cuz it must be really disgusting
-mmm, well... u want a cookie?

peterburger
01-05-2009, 10:21 AM
Когда моя дочка ходила в хай скул у нас с ней случился вот такой диалог -
'I am probably the only kid in our high school whose parents still do it'
'I am sure you are wrong, we are not even 40 yet but lots of people do it well into their 60s, I am sure your grandparents still do it'
'Yaaaaakkkk, that disgusting !!!! '

Just shows the lack of sex education in USA.

Монашка
01-05-2009, 11:31 AM
Когда моя дочка ходила в хай скул у нас с ней случился вот такой диалог -
['I am probably the only kid in our high school whose parents still do it'
'I am sure you are wrong, we are not even 40 yet but lots of people do it well into their 60s, I am sure your grandparents still do it'
'Yaaaaakkkk, that disgusting !!!! ']деточка недавно спросила папу:
-пап, [is it still any good?]
папа покрасневши-побелевши-и т.п.
-ты ж меня знаешь, дочечка, если мне не нравится я этим не занимаюсь...

Лена ДАД
01-05-2009, 11:49 AM
дорого им секас обойдеца.. лучше в кустах..

я мужу это рассказала, так он сначала предложил вертолет купить, а потом подумал и говорит:
- Мась, так зачем нам тогда в Америку летать? Обойдемся сексом в вертолете. Автопилот включим и все удовольствия - и трясет и вибрирует :lol:

viktorsabade
01-05-2009, 11:55 AM
мы с женой тут недавно не заметили как вернулся наш сынишка.увидел нас в обьятиях. жене было неловко.засмущалась.как девочка прям.я её за это и люблю