PDA

View Full Version : За красивые глаза...



Bandi
01-24-2008, 09:05 AM
Мне бы хотелось узнать, какими льготами можно воспользоваться человеку, которого угораздило родиться женщиной. Нутром чую что я где-то чего-то недобираю из-за безалаберности и кое-где по глупости. Например, мне всегда приходилось оплачивать штрафы в то время как другим урожденным женщинам это великодушно прощалось за улыбку (мои губы не умеют растягиваться в такой ситуации).
Поделитесь техникой и ситуациями в которых можно было бы получить то что мне причитается

Akela
01-24-2008, 09:41 AM
Растягивающиеся губы и красивые глаза - совершенно разные вещи. ИМХО... :)

Bandi
01-24-2008, 09:46 AM
Растягивающиеся губы и красивые глаза - совершенно разные вещи. ИМХО... :)



Глаза-причина, губы-вспомогательно-вымогательное устройство:)

Akela
01-24-2008, 09:47 AM
Глаза-причина, губы-вспомогательно-вымогательное устройство:)
У меня тоже так?

Bandi
01-24-2008, 09:49 AM
У меня тоже так?


Да, только губ меньше:)

Akela
01-24-2008, 09:54 AM
Да, только губ меньше:)

Я не уверен.

Монашка
01-24-2008, 09:54 AM
Мне бы хотелось узнать, какими льготами можно воспользоваться человеку, которого угораздило родиться женщиной. Нутром чую что я где-то чего-то недобираю из-за безалаберности и кое-где по глупости. Например, мне всегда приходилось оплачивать штрафы в то время как другим урожденным женщинам это великодушно прощалось за улыбку (мои губы не умеют растягиваться в такой ситуации).
Поделитесь техникой и ситуациями в которых можно было бы получить то что мне причитаетсявопрос моей жизни кстати [:lol:]

Bandi
01-24-2008, 09:58 AM
Я не уверен.


Ну что ж, будем отталкиваться от прАтивного?

Cherry29
01-24-2008, 09:59 AM
Да, нет там ничего сверхЫстественного,
главное, что б кАпу женщинЫ нравились..
И всё..:kos:
:1:

Akela
01-24-2008, 10:02 AM
Ну что ж, будем отталкиваться от прАтивного?
Я - классный!

Bandi
01-24-2008, 10:02 AM
Да, нет там ничего сверхЫстественного,
главное, что б кАпу женщинЫ нравились..
И всё..:кос:
:1:


Понимаю. Но это был пример, меня интересуют другие ситуёвины, а то так и умру дурой,

Bandi
01-24-2008, 10:04 AM
Я - классный!


Тогда тащи праативного, будем от него отталкивацца.

Akela
01-24-2008, 10:06 AM
Тогда тащи праативного, будем от него отталкивацца.
:):):)

Монашка
01-24-2008, 10:11 AM
Да, нет там ничего сверхЫстественного,
главное, что б кАпу женщинЫ нравились..
И всё..[:kos:]
:1:и у него все в порядке с женой/ГФ... :6:
и много еще разных и... :(

Cherry29
01-24-2008, 10:11 AM
Понимаю. Но это был пример, меня интересуют другие ситуёвины, а то так и умру дурой,
Так хочеЦа помочь..
чесслово..
Но я точно не могу сказать как и что, но
если женщина симпотичная и всё при ней,
то ничего делать не надА особeннA..:kos:
А кстати, 5 лет за рулём - ни одного тикетА/тьфу,тьфу чтобЫ не сглазить/
:D

CrystalShape
01-24-2008, 10:14 AM
взгляд должен быть томно пронзительный..тогда дело до губ и не дойдет))
ох сколько раз я была прощена из-за одного только невинного взгляда..(мелочь но приятно) :D

Монашка
01-24-2008, 10:16 AM
всЁ...
чувствую себя полнейшей кретинкой и штрашилдой :(

Cherry29
01-24-2008, 10:18 AM
всЁ...
чувствую себя полнейшей кретинкой и штрашилдой :(
Да ладна...
Раз на раз не приходиЦа..
Просто тебе, видать попадались всё не тЕ..:kos:

Монашка
01-24-2008, 10:20 AM
Да ладна...
Раз на раз не приходиЦа..
Просто тебе, видать попадались всё не тЕ..[:kos:]ага... и это наверное тоже [:lol:]
а еще у нас в МА и конкретно в Бостоне полицейские такие правильные что ОЙ ... :rolleyes:

Bandi
01-24-2008, 10:21 AM
всЁ...
чувствую себя полнейшей кретинкой и штрашилдой :(



Анал-логично.

Монашка
01-24-2008, 10:22 AM
и ещ это везение такое наверное...
мужу моему везет ВСЕГДА!!!! (ТТТ)
не важно полицейский МЭ или ЖО...

Cherry29
01-24-2008, 10:22 AM
Ну...не знаю девОчки..:kos:
И чему вас в шkоле учили?!:lol:

Монашка
01-24-2008, 10:23 AM
Ну...не знаю девОчки..[:kos:
И чему вас в шkоле учили?!:lol:]:(
ни помню...
я старый...

Cherry29
01-24-2008, 10:24 AM
и ещ это везение такое наверное...
мужу моему везет ВСЕГДА!!!! (ТТТ)
не важно полицейский МЭ или ЖО...
О, вот это скорее - 100%;)

Cherry29
01-24-2008, 10:26 AM
:(
ни помню...
я старый...
Как там бЫло тО..
Ф угол , нА нOс, на прЭдмЭт ..
так что ля..:kos::lol:

Aurbo
01-24-2008, 11:43 AM
Мне бы хотелось узнать, какими льготами можно воспользоваться человеку, которого угораздило родиться женщиной. Нутром чую что я где-то чего-то недобираю из-за безалаберности и кое-где по глупости. Например, мне всегда приходилось оплачивать штрафы в то время как другим урожденным женщинам это великодушно прощалось за улыбку (мои губы не умеют растягиваться в такой ситуации).
Поделитесь техникой и ситуациями в которых можно было бы получить то что мне причитается
Учиться надо у своих коллег - где вы там работаете, судя по уровню ваших постов,в массажном салоне.
Здесь мы вам ничем помочь не сможем.

Bandi
01-24-2008, 11:51 AM
Здесь мы вам ничем помочь не сможем.

Похоже, конкретно Вы -точно не сможете.

omele
01-24-2008, 11:57 AM
можно врать !
в красивые глаза никто не плюнет божьей росой

omele
01-24-2008, 12:01 PM
Учиться надо у своих коллег - где вы там работаете, судя по уровню ваших постов,в массажном салоне.
Здесь мы вам ничем помочь не сможем.
Вау ! Вы научились у коллег !
я правда ,думала ,что в Ваших частях стреляют из автоматов ,а не дротиками с ядом :lol:

Aurbo
01-24-2008, 12:03 PM
Вау ! Вы научились у коллег !
я правда ,думала ,что в Ваших частях стреляют из автоматов ,а не дротиками с ядом :лол:
у нас в частях такие сволочи служат - что впору уходить в массажный салон(если меня возьмут, конечно)

omele
01-24-2008, 12:06 PM
у нас в частях такие сволочи служат - что впору уходить в массажный салон(если меня возьмут, конечно)
должны взять --клиент пошел затейливый )))

Aurbo
01-24-2008, 12:09 PM
должны взять --клиент пошел затейливый )))
мне кажется, мне лучше подать на [security position].

Malishka
01-24-2008, 02:41 PM
всЁ...
чувствую себя полнейшей кретинкой и штрашилдой :(
Монашка, спокойствие
Меня останавливала 3 раза за всё время. Первый раз я спидинг делалал в 2 ночи и очень вежливый проличныю мидл-ейджд коп дал мне тикет и пожелал хорошей дороги

Второй раз ко мне копик придрался. Я когда проезжала он был [double parked] ну вот я и подумала ему можно а если бы я так стала мне бы тикет, ну я и приостановилась посмотреть или есть кто то в машине копской и он так сука сидел. Через 10 сикунд остановил, поддержал 15 минут, и отпустил

А в третий раз проехала стоп, но ехала с работу и у меня рядышком лежал стетоскоп, так он мне сам сказал что тикет мне не даст и пожелал хорошего дня :)

Урок: вози стеотскоп [at all times] :1:

omele
01-24-2008, 02:45 PM
он так сука сидел. Через 10 сикунд остановил, поддержал 15 минут, и отпустил

Урок: вози стеотскоп [at all times] :1:
за что он тебя 15 минут держал ?
тебе понравилось ?:cool:

Slippery When Wet
01-24-2008, 02:55 PM
ситуациями в которых можно было бы получить то что мне причитается
Все эти якобы ситуации никогда не имели места быть в реальной жизни, а есть женскими фантазиями. Брехнёй то есть.
Так што живи как жила.
...:kos:

Bandi
01-24-2008, 02:56 PM
У меня кажется [issues] с флиртом ради корысти. Несколько примеров знаю, где, мягко выражаясь, не слишком привлекательные, местами потрепанные немилосердной жизнью, дамы, с их кривляниями.... Як! Да и потом, в ситуации с полицией я непроизвольно зверею, это уже на уровне рефлекса.

Malishka
01-24-2008, 03:01 PM
за что он тебя 15 минут держал ?
тебе понравилось ?:цоол:

У него не было причины почему он меня остановил; по крайней мере он мне не назвал. Он потребовал все документы естественно, а потом сидел в полицейской машине 15-20 минут пока опять не вышел. Я даже читать чё та начала пока его ждала. Да я ему [look] дала когда проезжала и делать этого было не надо.

Нет, не понравилось. Я ехала из спорт зала и всё о чём думала так это принять душь, а тут он, полицейский наш явился не запылился

Монашка
01-24-2008, 03:55 PM
Монашка, спокойствие...
Урок: вози стеотскоп [at all times] :1:зачем мне стетоскоп, а??? а вдруг попросит осмотреть???
не, спасибо!!! [:lol:]
мне пару раз таки везло нас мом деле
1-ый раз здесь через месяца 3 после приезда, получила я права местные и ехала по улице и надо было поворачивать налево, но та левай аулица как-бы разчетверялась... и я в темноте вместо третьего повора повернула во 2-ой, т.е. на встречную полосу...
остановилась и тухо сдаю назад пока машин нет, а тут и зеленый загорлесй аи машины поехали, а заодно и полицейский [:lol:]
пока он шел ко мне я уже все приготовила вместе с головой на отсечение
подошел он, взял доки, посмотрел на фамилие и по-польски заговорил, я ему в ответ по-украински говорю што понимаю, но ответить не могу...
он заржал, остановил машины вокруг, дал мне выехать и пожелал удачи

2-ой раз тетка полицейская остановила, я как-то неприлично скоро ехала, она увидела у меня брошюрку на переднем сидении с работы и спросила откуда эт у меня, я сказала, он в ответ "о, й меня там моя гёрлфренд работает" и отпустила, даж доки не попросила

и 3-ий совсем на днях, я за дочей опаздывала и по улочке вместо 25 ехала 40, остановил меня коп, даю доки, он говорит што ж я так несусь-то по улице, я ему честно:
-опаздываю за дочей, незаметила как набрала скорость, простите плиз...
он проверил доки, увидел што у меня еще 3 [outstanding speeding tickets on records :oops:] и сказал штоб я поаккуратней ездила и отпустил...

но чаще конечно мне приходилось тащиться в суд :(

omele
01-24-2008, 05:26 PM
У него не было причины почему он меня остановил; по крайней мере он мне не назвал. Он потребовал все документы естественно, а потом сидел в полицейской машине 15-20 минут пока опять не вышел. Я даже читать чё та начала пока его ждала. Да я ему [look] дала когда проезжала и делать этого было не надо.

Нет, не понравилось. Я ехала из спорт зала и всё о чём думала так это принять душь, а тут он, полицейский наш явился не запылился
я имела ввиду за какую часть тела он тeбя держал :sinyak:

aprilneverends
01-24-2008, 06:27 PM
(раз мне дешевле продали питу со швармой. потому што я округлил глаза и сказал "так дорого? теряете клиентов"
но я чесно сказал, я не знал што цены поднялись
а мои друзья подошли а им уже не дали. и они на меня такие завистливо посмотрели)

(а еще раз я проехал по неправильному талончику. то есть я ехал по нему много раз, но в этот раз искэйп был чисто поому што я такой милый. я инстинктивно почувствовал)

(а еще раз я ехал по подростковому талончику, в Израиле такие есть, на девятом месяце беременности. захожу переваливаясь в автобус, и протягиваю это дело. а водитель такой охуел "это што такое?" а я ему сказал, пожалуста , сказал я, мне очень надо попасть куда я еду. он подумал мне надо рожать и пропустил. то есть наверное он так подумал, точно то я не знаю, я у него в голове не сидел)

Саломея
01-24-2008, 06:33 PM
и ещ это везение такое наверное...
мужу моему везет ВСЕГДА!!!! (ТТТ)
не важно полицейский МЭ или ЖО...

Кстати, да....
Меня однажды тётька полицейская отпустила.
Правда она потом так и сказала отдавая лайсенс : Зисис ё лаки дэй! Ай хэв то гоу....

nat123
01-24-2008, 07:04 PM
Вообще главное на копа не дышать, а када он подозрительно останавливает машину в 3 часа ночи и спрашвает, почему по одной и тоже дороге три раза туда и обратно - не сознавацца, что по пьяни не можешь сьезд найти...а просто с русским акцентом сказать - что очень нравится окружающая природа Америки и любуисси....

omele
01-24-2008, 07:15 PM
а миня ни разу не останавливали :rtyu:

Дженни
01-24-2008, 07:17 PM
Банди, забей.

Ты прекрасна и без этих тупых ужимок.

nat123
01-24-2008, 07:18 PM
если бы ты ездила по малюсенькой улице многа раз подряд туда и обратно в 3 ночи, а кругом тишина и никово...я думаю позвонили бы кто и остановили...а мы поворот не могли найти, в одной стороне улица упиралась в речку, а в другой в дом...короче, было весело даже

omele
01-24-2008, 07:21 PM
если бы ты ездила по малюсенькой улице многа раз подряд туда и обратно в 3 ночи, а кругом тишина и никово...я думаю позвонили бы кто и остановили...а мы поворот не могли найти, в одной стороне улица упиралась в речку, а в другой в дом...короче, было весело даже
я один раз без фар включенных ехала по хайвею
ночью ...минут 20 :rolleyes:

nat123
01-24-2008, 07:22 PM
А ето и правильна, чё оленей пугать зазря!

Bandi
01-24-2008, 07:25 PM
Банди, забей.

Ты прекрасна и без этих тупых ужимок.



Aww.... :64: :64:

FOLEY
01-24-2008, 07:34 PM
Aww.... :64: :64:

может в этом и проблема...от тебя излучает любовь к женщинам а не к мужчинам?

Bandi
01-24-2008, 07:37 PM
может в этом и проблема...от тебя излучает любовь к женщинам а не к мужчинам?

To prove you wrong,
:64: :64: :64: :kiss:

FOLEY
01-24-2008, 07:38 PM
To prove you wrong,
:64: :64: :64: :kiss:

на деле надо доказывать...на де-ле!

Bandi
01-24-2008, 07:41 PM
на деле надо доказывать...на де-ле!


Доктор прописал.

vitalysk
01-24-2008, 07:47 PM
Мне бы хотелось узнать, какими льготами можно воспользоваться человеку, которого угораздило родиться женщиной. Нутром чую что я где-то чего-то недобираю из-за безалаберности и кое-где по глупости. Например, мне всегда приходилось оплачивать штрафы в то время как другим урожденным женщинам это великодушно прощалось за улыбку (мои губы не умеют растягиваться в такой ситуации).
Поделитесь техникой и ситуациями в которых можно было бы получить то что мне причитается


Если смотреть на агрессора с улыбкой Буды, его довольно часто можно умиротворить. При этом правда пологается не забывать что в любую секунду может понадобится свернуть ему шею. Для первого, совсем не обязательно быть женщиной, для второго, ей лучше не быть.
;)

Malishka
01-24-2008, 07:48 PM
я имела ввиду за какую часть тела он тебя держал :синяк:
Соьрки, я тормоз сегодня. Может если бы и подержал бы за часть, но не было бы так пеинфул эти 20 минут :1:

Donat
01-24-2008, 08:20 PM
Мне бы хотелось узнать, какими льготами можно воспользоваться человеку, которого угораздило родиться женщиной. Нутром чую что я где-то чего-то недобираю из-за безалаберности и кое-где по глупости. Например, мне всегда приходилось оплачивать штрафы в то время как другим урожденным женщинам это великодушно прощалось за улыбку (мои губы не умеют растягиваться в такой ситуации).
Поделитесь техникой и ситуациями в которых можно было бы получить то что мне причитается

мою знакомую три раза останавливали на фривее за превышение и ни одного штрафа ;)

vitalysk
01-24-2008, 08:21 PM
мою знакомую три раза останавливали на фривее за превышение и ни одного штрафа ;)

Вот бл...!
:grum: :grum: :grum:

Donat
01-24-2008, 08:23 PM
Вот бл...!
:грум: :грум: :грум:

мы с обшим знакомым так и сказали, у него за ето же самое уже два тикита

Bandi
01-24-2008, 08:24 PM
мою знакомую три раза останавливали на фривее за превышение и ни одного штрафа ;)


секрет давай. Декольте, улыбка или блоу джоб?

vitalysk
01-24-2008, 08:26 PM
мы с обшим знакомым так и сказали, у него за ето же самое уже два тикита

Срочно отправить "общего знакомого" на курсы повышения квалификации метросечества!
:grum:

Donat
01-24-2008, 08:29 PM
секрет давай. Декольте, улыбка или блоу джоб?

дык, сам не знаю .... думал уже
умеет с мужчинами разговаривать? внешность, конечно, тоже имеет значение ... но умение расскаиваться должно быть важнее ;)

Bandi
01-24-2008, 08:32 PM
дык, сам не знаю .... думал уже
умеет с мужчинами разговаривать? внешность, конечно, тоже имеет значение ... но умение расскаиваться должно быть важнее ;)

Вот и я об том же. Существует всего неск. способов раскаивания, большинство из которых недоступны большинству мужчн

Амазонка
01-25-2008, 12:04 PM
секрет давай. Декольте, улыбка или блоу джоб?


Секрет во флирте. Если изначально не воспринимать полицейского, как полицейского, а воспринимать, как мужчину в форме, да еще и мужчину, который тебе уже априори нравится, то улыбка и глазки и проч., проч. придет само собой. Не переборщить главное.

CrystalShape
01-25-2008, 10:15 PM
Секрет во флирте. Если изначально не воспринимать полицейского, как полицейского, а воспринимать, как мужчину в форме, да еще и мужчину, который тебе уже априори нравится, то улыбка и глазки и проч., проч. придет само собой. Не переборщить главное.


Так и хочешь чтобы Банди повязали капы)))))) :grum:

марик - камарик
01-25-2008, 10:36 PM
Мне бы хотелось узнать, какими льготами можно воспользоваться человеку, которого угораздило родиться женщиной. Нутром чую что я где-то чего-то недобираю из-за безалаберности и кое-где по глупости. Например, мне всегда приходилось оплачивать штрафы в то время как другим урожденным женщинам это великодушно прощалось за улыбку (мои губы не умеют растягиваться в такой ситуации).
Поделитесь техникой и ситуациями в которых можно было бы получить то что мне причитаетсяМне ваще-то тоже всегда прощали. Причем я всегда был креативен на том как реагировать. Тока последние пол года выдались для меня тяжелее обычных - не до тикетов. Поэтому сразу нахватал.

Свинка-бу
01-25-2008, 11:29 PM
Мне бы хотелось узнать, какими льготами можно воспользоваться человеку, которого угораздило родиться женщиной. Нутром чую что я где-то чего-то недобираю из-за безалаберности и кое-где по глупости. Например, мне всегда приходилось оплачивать штрафы в то время как другим урожденным женщинам это великодушно прощалось за улыбку (мои губы не умеют растягиваться в такой ситуации).
Поделитесь техникой и ситуациями в которых можно было бы получить то что мне причитается
вот не знаю как где...
всегда улыбалась... помогало
доулыбалась.
сегодня права отняли.
в марте суд.
:6:

Слоник Трурль
01-25-2008, 11:31 PM
вот не знаю как где...
всегда улыбалась... помогало
доулыбалась.
сегодня права отняли.
в марте суд.
:6:

Эх Свинка- неисправимка. :rolleyes: ;)

Свинка-бу
01-25-2008, 11:44 PM
Эх Свинка- неисправимка. [:rolleyes: ;)]
это все шериф.
он негр был.
у меня на них улыбка видимо не улыбистая....
не знаю... может он почувствовал, что я не искренне? [:grum:]

Слоник Трурль
01-25-2008, 11:47 PM
это все шериф.
он негр был.
у меня на них улыбка видимо не улыбистая....
не знаю... может он почувствовал, что я не искренне? [:grum:]

На чёрных надо изображать slutty look наверное, + дурочку включать... хотя я не специалист...

Сакс... :(