PDA

View Full Version : cell phone reception in southern California?



ecosco
01-23-2008, 08:52 PM
Хочется купить Iphone, но сомневаюсь в качестве связи AT&T!? Сейчас у меня verizon.
Кто каким сервисом пользуется в southern California ? .:confused:

NataliaLA
01-23-2008, 10:34 PM
у меня все ок

ecosco
01-24-2008, 12:06 AM
у меня все ок
У вас все " ок " c АT&T?

Odinokiy_Ostrov
01-24-2008, 12:14 PM
Хочется купить Iphone, но сомневаюсь в качестве связи AT&T!? Сейчас у меня verizon.
Кто каким сервисом пользуется в southern California ? .:confused:
Пользуюсь [АТ&Т] уже несколько лет. Довольна. Проблем никаких нет.

NataliaLA
01-24-2008, 04:15 PM
У вас все " ок " c АT&T?
да, у меня iphone with AT&T, я вообще ими пользуюсь лет 8...(singular) всегда все ок было

ecosco
01-24-2008, 06:08 PM
да, у меня iphone with AT&T, я вообще ими пользуюсь лет 8...(singular) всегда все ок было

Я просто заходил недавно в Apple store, так мне их консультант сам признался, что хочет отказаться от Iphone из-за плахой связи. И на consumerreports тоже не высокие показатели AT&T в Californii.
Просто хотелось бы понять на сколько хуже будет связь !? Или даже наоборот лучше!
У меня второй вариант есть , купить unlocked phone и взять sim card у T-moble.
Кто что думает по этому поводу?

NataliaLA
01-25-2008, 01:31 AM
Я просто заходил недавно в Apple store, так мне их консультант сам признался, что хочет отказаться от Iphone из-за плахой связи. И на consumerreports тоже не высокие показатели AT&T в Californii.
Просто хотелось бы понять на сколько хуже будет связь !? Или даже наоборот лучше!
У меня второй вариант есть , купить unlocked phone и взять sim card у T-moble.
Кто что думает по этому поводу?
Конкретно с компанией связи у меня проблем нет вообще....может от телефона зависит, если телефон слабее, то хуже, не знаю. У меня только в некоторых домах не важно берет, но там так же плохо принимает любая компания. Верайзон одна из лучших насколько я помню по опыту....
короче я ок с этим ;)