PDA

View Full Version : Истиное лицо ислама.....



lumpen
09-15-2004, 08:51 AM
Во имя Аллаха милостивого!!!!

2.6 Не думай о смерти! Сад гурий уже окружает тебя.
Когда будешь с винтовкой на крыше защищать священное дело Джихада помни: "У неверных нет детей или старцев, немощных или больных. Они лишь как крысы и вши, что не чувствуют боли. Истребляй их! Аллах не оставит праведника без награды".

5.1 Если увидишь неверного- ударь ножом. Пусть не дрогнет рука твоя!
Не будь как неверные. Не читай их газет и книг, не принимай их искуства. Они не люди, но лишь скоты, глухие к истине Ислама.

5.2 Картины, скульптура, музыка, одежда неверных, также культовые здания, театры, кинозалы, спортивные комплексы, разного рода художественные галереи подлежат немедленному уничтожению, ибо являются рассадниками ширка.
Да не дрогнет рука верующего!

5.4 Все правители, даже наших стран суть отступники, продавшие дело Пророка, за деньги неверных должны быть убиты. Отступники достойны жестокой кары.
Не думай, что скажут неверные, ибо их участь уже решена. Не щади ни ребёнка ни старца. Аллах знает сердца неверных.

5.6 С неверными не говорят! Смерть - лучший для них подарок

6.3 Пост и намаз - основа веры. Дуа и Джихад искупают любые грехи.

7.4 Заставь женщину повиноваться! Из всех жён самая добродетельная лишь та, что любит палку для битья более, чем тебя самого! Помни, она лишь мясо, способное рожать. Не жалей её.. она ведь не чувствует боли.. Жена отказавшаяся повиноваться мужу, даже если тот и не прав, не должна оставаться в живых.

8.1 Все школы, университеты, колледжи неверных должны быть разрушены.
Все книги- сожжены. Учителя убиты.

20.1 Не спорить, а убивать! Всегда и везде! Любой ценой! Убивать без жалости и страха. Да не смягчаться сердца ваши! Пусть сильней разгориться пламя священной борьбы!

Хасан Али аль Дуррани.


Прочитал недавно книгу Дуррани...
За что я люблю радикалов, так это за их разбойничьи откровения..
Пока всякие Муфтии Европы льют липкую чачу о терпимости в религии "истинные" воины "на пути Аллаха" с открытой душой поведали миру как нас надо зажарить живьём.
А Вы что думаете.. не сам же я это всё придумал....
Может в этом и есть их истина...

alex digital
09-15-2004, 09:27 AM
А кто такой "НЕВЕРНЫЙ" ?

lumpen
09-15-2004, 09:30 AM
Самый популярный способ самоубийства в Афганистане - самосожжение
Сотни афганских женщин ежегодно кончают жизнь самоубийством подобным страшным образом. Некоторые из них выживают, но остаются калеками на всю жизнь. Одной из главных причин суицидов являются принудительные браки и жестокие побои в семье....
Вот ещё фишка...из новостей....

химик
09-15-2004, 09:35 AM
Ты дружок для сравениа запости высказываниа из Торы - о том что убийство не еврея не является убиством и таком духе
А k модераторам просьбочка забанить люмпена за ражигание религиознои розни

Bashmachnica
09-15-2004, 09:41 AM
[quote]Во имя Аллаха милостивого!!!!

2.6 Не думай о смерти! Сад гурий уже окружает тебя.
Когда будешь с винтовкой на крыше защищать священное дело Джихада помни: "У неверных нет детей или старцев, немощных или больных. Они лишь как крысы и вши, что не чувствуют боли. Истребляй их! Аллах не оставит праведника без награды".

5.1 Если увидишь неверного- ударь ножом. Пусть не дрогнет рука твоя!
Не будь как неверные. Не читай их газет и книг, не принимай их искуства. Они не люди, но лишь скоты, глухие к истине Ислама.

5.2 Картины, скульптура, музыка, одежда неверных, также культовые здания, театры, кинозалы, спортивные комплексы, разного рода художественные галереи подлежат немедленному уничтожению, ибо являются рассадниками ширка.
Да не дрогнет рука верующего!

5.4 Все правители, даже наших стран суть отступники, продавшие дело Пророка, за деньги неверных должны быть убиты. Отступники достойны жестокой кары.
Не думай, что скажут неверные, ибо их участь уже решена. Не щади ни ребёнка ни старца. Аллах знает сердца неверных.

5.6 С неверными не говорят! Смерть - лучший для них подарок

6.3 Пост и намаз - основа веры. Дуа и Джихад искупают любые грехи.

7.4 Заставь женщину повиноваться! Из всех жён самая добродетельная лишь та, что любит палку для битья более, чем тебя самого! Помни, она лишь мясо, способное рожать. Не жалей её.. она ведь не чувствует боли.. Жена отказавшаяся повиноваться мужу, даже если тот и не прав, не должна оставаться в живых.

8.1 Все школы, университеты, колледжи неверных должны быть разрушены.
Все книги- сожжены. Учителя убиты.

20.1 Не спорить, а убивать! Всегда и везде! Любой ценой! Убивать без жалости и страха. Да не смягчаться сердца ваши! Пусть сильней разгориться пламя священной борьбы!

Хасан Али аль Дуррани.


Прочитал недавно книгу Дуррани...
За что я люблю радикалов, так это за их разбойничьи откровения..
Пока всякие Муфтии Европы льют липкую чачу о терпимости в религии "истинные" воины "на пути Аллаха" с открытой душой поведали миру как нас надо зажарить живьём.
А Вы что думаете.. не сам же я это всё придумал....
Может в этом и есть их истина...[/эуоте]
Этого подонка надо камнями закидать.
в ИСЛАМе нету такого что-бы убивали людей других религий!
в Исламе Главный маяк это-КОРАН. и не имеет значения кто-Имам, Хадя, Муфти, или ещё кто-то там, Противоречат Корану, то то что они говорят "0". Плус это огромный грех. Коран-Слова Бога, никто не имеет права вносить изменениа в то что сказал Бог, да ещё и поправлять.

tia_buena
09-15-2004, 10:25 AM
Ты дружок для сравениа запости высказываниа из Торы - о том что убийство не еврея не является убиством и таком духе
А k модераторам просьбочка забанить люмпена за ражигание религиознои розни

Коран написан на прекрасном арабском наречии, но часто значения, как отдельных слов, так и целых фраз не совсем понятны. Поэтому при переводе Корана на европейские языки принято говорить о переводе смыслов, а не о переводе в буквальном смысле.
короче, кто как хочет тот так и понимает.

lumpen
09-16-2004, 12:22 AM
Ты дружок для сравения запости высказывания из Торы - о том что убийство не еврея не является убийством и таком духе
А k модераторам просьбочка забанить люмпена за ражигание религиознои розни

Интересно, как же я рознь разжигал..?
В каком именно месте Торы письменной или устной написано о том, что убийство гоя не есть грех.
Даже убийство свиньи, если оно не имело смысла есть грех. Как и срубание дерева...

Химик, вы пытаетесь написать свои "Протоколы мудрецов" и найти кровь в маце...

Parachuter
09-18-2004, 08:30 AM
Этого подонка надо камнями закидать.
Если такой как он соберёт мусульман и объяснит им свою точку зрения, снабдив её цитатами из корана, то потом половину этих мусульман придётся камнями закидывать.

Parachuter
09-18-2004, 08:31 AM
Ты дружок для сравениа запости высказываниа из Торы - о том что убийство не еврея не является убиством и таком духе
А k модераторам просьбочка забанить люмпена за ражигание религиознои розни
умник....

Bashmachnica
10-06-2004, 11:24 PM
[quote=Bashmachnica]Этого подонка надо камнями закидать.
Если такой как он соберёт мусульман и объяснит им свою точку зрения, снабдив её цитатами из корана, то потом половину этих мусульман придётся камнями закидывать.[/эуоте]
а Хрен ему это удастся! таких сук мы сами бьём!! :evil:

Parachuter
10-07-2004, 04:24 AM
а Хрен ему это удастся! таких сук мы сами бьём!! :evil:Что-то не слышал, чтоб мусульмане их били, даже акции никто из ВАШИХ не устроил, так, вяло отбрыкиваются....типа настоящий мусульманин такого не сделает, мы на такое не способны...

Parachuter
10-07-2004, 05:10 AM
вообще по теме говоря: считаю ислам в настоящее время самой агрессивной религией, тк именно ей в настоящее время активно пользуются террористы для достижения своих целей.
Я считаю, что ислам - это просто переделанная православная религия, изначально подогнанная умными людьми для упрощения управления народом, дополненная обрядами и тп просто от "бытового опыта". Например, почему мусульмане не едят свинью? Думаете, потомучто так сказал аллах? Или потомучто свинья - священное животное? Ничего подобного. Просто если вы поедите свинью на жаре, мало того что вам будет просто тяжело вы, будете невыносимо страдать диареей, если не верите, попробуйте :wink: . Или почему например мусульманки носят паранжу? Чтобы были закрыты волосы и никто не видел её лица? Чёрта с два! Изначально мусульманский мужчина выбирал девушку с БЕЛЫМ лицом, это, если хотите было модно, то есть паранжа - просто не давала загарать. Да во всём мире много подобных примеров. Мексиканцы и корейцы например всё жрут с перцем не потому что они считают его очень вкусным, а потомучто в определённое время(очень давно) поняли, что красный перец предотвращает развитие некоторых болезней, например холеры. Именно поэтому я не могу спокойно относится к ФАНАТАМ ислама(как и ко всем фанатам вообще), я считаю их тупыми и слабыми морально людьми, потому что легче всего верить в божество и просить у него помощи и поддержки, чем верить в самого себя. Все остальные религии дают человеку всё больше и больше свободы, понимая, что иначе они обречены, но ислам всё так же говорит, что если человек не выполняет всех условий, поставленных кораном, то путь в рай ему закрыт. Невыполнение одного единственного условия считается грехом. Аллах не любит кефиров(или кэфиров), слышали об этом, Башмачница? То есть если вы не выполняете намаз 5 раз каждый день в определённое время, то путь в рай вам закрыт и аллах от вас отвернулся. То есть ислам подразумевает, что вы либо полностью верны аллаху(и вам место в раю), либо вы делаете что и как хотите сами(и тогда вам место в аду) А теперь представьте, сколько людей считают себя мусульманами и сколько из них 5 раз в день совершают намаз? Я скажу сколько от 5 до 15 процентов, не больше. Ну и как после этого их назвать? Вот например вы, Башмачница, как самый ярый фанатик ислама на этом форуме сколько раз в день совершаете намаз?

Порyчик
10-17-2004, 02:12 AM
У мусульман вроде нет ада (либо рай, либо небытие). Поправьте, если я не прав.

Parachuter
10-18-2004, 04:14 AM
У мусульман вроде нет ада (либо рай, либо небытие). Поправьте, если я не прав.Я имел ввиду высшую цель любого мусульманина. Любой мусульманин стремится в рай, то есть вся вера основана на этом стремлении. По мне так небытие и ад - примерно одно и то же, если ты стремишься в рай.