PDA

View Full Version : Опытность



SONIA_2004
09-15-2004, 08:51 AM
Как вы думаете, хорошо или плохо есле женщина была загульной до свадьбы?

Монашка
09-15-2004, 08:52 AM
Как вы думаете, хорошо или плохо есле женщина была загульной до свадьбы?Соня, определит что такое загульная женщина

SONIA_2004
09-15-2004, 08:55 AM
Как вы думаете, хорошо или плохо есле женщина была загульной до свадьбы?Соня, определит что такое загульная женщина

Когда она переспала с большим количеством мужчин 8O

Монашка
09-15-2004, 08:57 AM
Соня, определит что такое загульная женщинаКогда она переспала с большим количеством мужчин 8Оуточните, плиз
большое к-во М. это 1-2, 3-5, 6 and up?
or else?

SONIA_2004
09-15-2004, 08:58 AM
ну


Соня, определит что такое загульная женщинаКогда она переспала с большим количеством мужчин 8Оуточните, плиз
большое к-во М. это 1-2, 3-5, 6 and up?
or else?

:lol: ну незнаю, допустим 6 and up

Sarochka
09-15-2004, 08:59 AM
:lol: ну незнаю, допустим 6 and up

6 and up - это немного :roll: я понимаю 50 and up 8O

Монашка
09-15-2004, 09:00 AM
:lol: ну незнаю, допустим 6 and upну а если все ее М. были ее БФ и она не изменяла им пока они были вместе?

SONIA_2004
09-15-2004, 09:00 AM
:lol: ну незнаю, допустим 6 and up

6 and up - это немного :roll: я понимаю 50 and up 8O

ну..50 and up :lol:

SONIA_2004
09-15-2004, 09:02 AM
:lol: ну незнаю, допустим 6 and upну а если все ее М. были ее БФ и она не изменяла им пока они были вместе?

ну может кому изменяла может нет,но когда собралас замуж , важно ли для ее мужчины ето или нет?

Монашка
09-15-2004, 09:04 AM
ну может кому изменяла может нет,но когда собралас замуж , важно ли для ее мужчины ето или нет?дак ведь все что было, было ДО него :!:
какого хрена интересоваться и себе голову дурью забивать :?:

Nabludatel'
09-15-2004, 09:04 AM
:lol: ну незнаю, допустим 6 and up

6 анд up - это немного :roll: я понимаю 50 анд up 8О

ну..50 анд up :lol:

Хто такой Ап? почему про него отдельно?

SONIA_2004
09-15-2004, 09:05 AM
ну может кому изменяла может нет,но когда собралас замуж , важно ли для ее мужчины ето или нет?дак ведь все что было, было ДО него :!:
какого хрена интересоваться и себе голову дурью забивать :?:

просто интересно :? а что еще делать? :lol:

Карина
09-15-2004, 09:06 AM
важно ли для ее мужчины ето или нет?[/эуоте]

многие мужики хотят быть первыми :oops:

Sarochka
09-15-2004, 09:07 AM
Хто такой Ап? почему про него отдельно?

вибратор :lol:

SONIA_2004
09-15-2004, 09:07 AM
важно ли для ее мужчины ето или нет?[/эуоте]

многие мужики хотят быть первыми :oops:

Разве?

Sarochka
09-15-2004, 09:07 AM
многие мужики хотят быть первыми :oops:

"Каждый, кто не первый, тот у нес второй" да, Кариночка? :lol:

Sarochka
09-15-2004, 09:08 AM
а вообще первыми хотят быть неуверенные в себе мужчинки

SONIA_2004
09-15-2004, 09:08 AM
Хто такой Ап? почему про него отдельно?

вибратор :lol: :qw:

Монашка
09-15-2004, 09:09 AM
просто интересно :? а что еще делать? :lol:Соня, жизнь надо строить совсместную, а не х*ней заниматься ...
мало ли что у кого в жизни было?? если вас дико волнует что делал ваш партнер до вас, по моему это не есть здорово, это диагноз: сумашедшая бездумная тупая ревность даже к деревянному столбу

я бы задумалась серьезно если моего будущего спутника интересуют вопросы такого плана...

but that's me...

Карина
09-15-2004, 09:11 AM
[quote=Карина]
многие мужики хотят быть первыми :oops:

"Каждый, кто не первый, тот у нес второй" да, Кариночка? :lol:[/эуоте]


:lol: мы с тобой поняли друг друга)))
привет,кстати :55:

SONIA_2004
09-15-2004, 09:11 AM
просто интересно :? а что еще делать? :lol:Соня, жизнь надо строить совсместную, а не х*ней заниматься ...
мало ли что у кого в жизни было?? если вас дико волнует что делал ваш партнер до вас, по моему это не есть здорово, это диагноз: сумашедшая бездумная тупая ревность даже к деревянному столбу

я бы задумалась серьезно если моего будущего спутника интересуют вопросы такого плана...

but that's me...

ты че злая такая, утром не поела? :lol:

Монашка
09-15-2004, 09:12 AM
ты че злая такая, утром не поела? :lol:girl, r u OK? 8O 8O

Sarochka
09-15-2004, 09:12 AM
:lol: мы с тобой поняли друг друга)))
привет,кстати :55:

здрасти :wink:

Sarochka
09-15-2004, 09:13 AM
Монашка не злая :nono: , она справедливая!

Карина
09-15-2004, 09:13 AM
[quote=Карина]важно ли для ее мужчины ето или нет?[/эуоте]

многие мужики хотят быть первыми :oops:

Разве?[/эуоте]


точно)) :znaika:

SONIA_2004
09-15-2004, 09:15 AM
Монашка не злая :nono: , она справедливая!

ну хорошо :?

SONIA_2004
09-15-2004, 09:18 AM
[quote=Карина]важно ли для ее мужчины ето или нет?[/эуоте]

многие мужики хотят быть первыми :oops:

Разве?[/эуоте]


точно)) :znaika:

я вообщем то подозревала ето :lol:

РЫБ
09-15-2004, 09:26 AM
Так прикольно, но ответы по теме были только от женской половины форума... :lol:
Я не хочу говорить за других мужиков, но мне кажется что тут большое значение играет возраст... В молодости, всилу юношеского максимализма, многим мужчинам конечно хочется быть первым, но с годами, становясь старше, это теряет свою актуальность ибо к прошлому начинаешь относится именно как к прошлому.... да и стараешся жить будущем, ну или в крайнем случае настоящем...

химик
09-15-2004, 09:31 AM
Бах как тут у вас запушено...
Во первых опытный может иметь не количественное а качественное значение в том смысле что женшина давно живет половои жизнью - в етом смысле -опыт очень хорошо. Человек в етом случае знает как сделать приятное себе и партнеру. Большое количество половых партнеров не обязательно говорит о большом опыте скорее о малои разборчивости (типа как член есть значит годен...) ... тут уж как говорится горбатого могила исправит в смысле как гуляла такая дама направо и налево так она и будет продолжать гулять - бешенство матки такои же серьезный психологический бзик как и спермотоксикоз
Насчет первый - не первый - опять даму заблуждаются. Предпочтительно что бы не первый почему долго обяснять но в двух словах - если мужшина для женишины первый то неизбежно захочется второго хотя бы для сравнения

SONIA_2004
09-15-2004, 09:33 AM
Так прикольно, но ответы по теме были только от женской половины форума... :lol:
Я не хочу говорить за других мужиков, но мне кажется что тут большое значение играет возраст... В молодости, всилу юношеского максимализма, многим мужчинам конечно хочется быть первым, но с годами, становясь старше, это теряет свою актуальность ибо к прошлому начинаешь относится именно как к прошлому.... да и стараешся жить будущем, ну или в крайнем случае настоящем...

а важно ли ето для тебя, например есле ты решил женится на нет, а у нео куча мужиков было до ? призадумаешся?

химик
09-15-2004, 09:38 AM
а важно ли ето для тебя, например есле ты решил женится на нет, а у нео куча мужиков было до ? призадумаешся?
Конечно призадумаешся .... Поетому амирикосы и говорят
Ignorance is bliss

РЫБ
09-15-2004, 09:43 AM
Так прикольно, но ответы по теме были только от женской половины форума... :lol:
Я не хочу говорить за других мужиков, но мне кажется что тут большое значение играет возраст... В молодости, всилу юношеского максимализма, многим мужчинам конечно хочется быть первым, но с годами, становясь старше, это теряет свою актуальность ибо к прошлому начинаешь относится именно как к прошлому.... да и стараешся жить будущем, ну или в крайнем случае настоящем...

а важно ли ето для тебя, например есле ты решил женится на нет, а у нео куча мужиков было до ? призадумаешся?

Не знаю... все зависит от человека, и от отношения к этому человеку... думаю что "количество прошлого", уходит на задний план, когда отношения построены не только на эмоциях, но и на доверии...

SONIA_2004
09-15-2004, 09:43 AM
да, все зависит тоже от мужчины мне кажется. Есле у него был большой опыт, ему ето не так важно наверное.


Бах как тут у вас запушено...
Во первых опытный может иметь не количественное а качественное значение в том смысле что женшина давно живет половои жизнью - в етом смысле -опыт очень хорошо. Человек в етом случае знает как сделать приятное себе и партнеру. Большое количество половых партнеров не обязательно говорит о большом опыте скорее о малои разборчивости (типа как член есть значит годен...) ... тут уж как говорится горбатого могила исправит в смысле как гуляла такая дама направо и налево так она и будет продолжать гулять - бешенство матки такои же серьезный психологический бзик как и спермотоксикоз
Насчет первый - не первый - опять даму заблуждаются. Предпочтительно что бы не первый почему долго обяснять но в двух словах - если мужшина для женишины первый то неизбежно захочется второго хотя бы для сравнения

Нефертити
09-15-2004, 09:48 AM
Количество это не показатель опытности. Ведь опыт можно приобрести, и с двумя партнёрами.

химик
09-15-2004, 09:50 AM
Человек по природе своеи скорее склонен учится на своих ошибках ... Когда я был моложе крамольные мыски о том что количество просто небоходимо для того что бы понять что есть качество у меня в голове бродили - сеичас уже не бродят. Нет разуемеется нужно попробывать больше одного партнера - в етом сомнении нет но оборотная сторона медали человек становится более взыскательным в сексе что не обязательно хорошо. Не может же человек сказать что икра ето вкусно пока он ее не попробует ... но попробoвав икры вы ведь не будете получать удовольствие от протухшей селедки (пардон за натурализм)

Lovely lady
09-15-2004, 09:50 AM
да, все зависит тоже от мужчины мне кажется. Есле у него был большой опыт, ему ето не так важно наверное.

врут они все. приятно чувствовать себя первым - есть надежда стать единственным, т.е. полностью контролировать процесс. приучить только что самому нравиться.

а задумки про "захочется второго" - это от неуверенности в себе.

EUROPEAN
09-15-2004, 09:50 AM
Количество это не показатель опытности. Ведь опыт можно приобрести, и с двумя партнёрами.

Tochno!!!
А можно и с одним,...но очень опытным!!! 8)

Lovely lady
09-15-2004, 09:52 AM
Не может же человек сказать что икра ето вкусно пока он ее не попробует ... но попробoвав икры вы ведь не будете получать удовольствие от протухшей селедки (пардон за натурализм)

писсимист, почему селедка, может какая приличная рыба попадется :lol:

Нефертити
09-15-2004, 09:52 AM
Количество это не показатель опытности. Ведь опыт можно приобрести, и с двумя партнёрами.

Tochno!!!
А можно и с одним,...но очень опытным!!! 8) С одним плохо, всегда будешь задумываться, а как это с другим...

EUROPEAN
09-15-2004, 09:56 AM
Количество это не показатель опытности. Ведь опыт можно приобрести, и с двумя партнёрами.

Tochno!!!
А можно и с одним,...но очень опытным!!! 8) С одним плохо, всегда будешь задумываться, а как это с другим...
задумалась ...подождите меня
не говорите ничего... 8)

Нефертити
09-15-2004, 09:58 AM
Количество это не показатель опытности. Ведь опыт можно приобрести, и с двумя партнёрами.

Tochno!!!
А можно и с одним,...но очень опытным!!! 8) С одним плохо, всегда будешь задумываться, а как это с другим...
задумалась ...подождите меня
не говорите ничего... 8) и как это было? :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 10:02 AM
С одним плохо, всегда будешь задумываться, а как это с другим...

не верю я в это. только если у вас проблемы или просто он не очень в постеле подходит/умеет. а так, женщины привыкают и лень от добра добра искать.

Ватрушка
09-15-2004, 10:02 AM
и правда, странно у вас опытность определяется :roll: много или мало

EUROPEAN
09-15-2004, 10:03 AM
Количество это не показатель опытности. Ведь опыт можно приобрести, и с двумя партнёрами.

Tochno!!!
А можно и с одним,...но очень опытным!!! 8) С одним плохо, всегда будешь задумываться, а как это с другим...
задумалась ...подождите меня
не говорите ничего... 8) и как это было? :lol:
Ну так я подумала...
Скажу чесно хотела бы...
Но....Но тут нужны
чувства...при том большие
(а вообще-то я еще в процессе...думаю) 8)

химик
09-15-2004, 10:04 AM
Не может же человек сказать что икра ето вкусно пока он ее не попробует ... но попробoвав икры вы ведь не будете получать удовольствие от протухшей селедки (пардон за натурализм)

писсимист, почему селедка, может какая приличная рыба попадется :lol:
Практик я к тому же ленивый .... Поетому и сужу с вершины своего холма - если мне встречались женшины с которыми я себя снова пешереным человеком чувствую ((ц) "операциа с новым годом") то после них ну не тянет меня не тех кто еше девушка ну совсем.... Ну было в моей жизни 2 девушки - но особого удольсвиа не было - ето честно. С неопытними ведь как - ентузиазму выше крыши, чувственности как правило никакои (если только конечно девушка раньше петтингом не увлекалась) - вообшем растроиство одно. Нет конечно все поправимо ... иногда
Мужскои организм проше устроен :lol: поступательно врашаетельное движение и достаточно трения все что ему нужно - но что бы получить по настояшему удовольсвтие каждый мужшина подсознательно хочет чувсвенную женшину .... а етому за один день (ночь) не научишся.
Страстнось и чувсвенность ето две большие разницы - и если первое вам может овеспечить порванную уздечку или вывих известного места то второе подарит незабываемый секс

Ватрушка
09-15-2004, 10:04 AM
Количество это не показатель опытности. Ведь опыт можно приобрести, и с двумя партнёрами.

Tochno!!!
А можно и с одним,...но очень опытным!!! 8) С одним плохо, всегда будешь задумываться, а как это с другим...

ага а попробуешь, не захочешь к тому одному

EUROPEAN
09-15-2004, 10:06 AM
Количество это не показатель опытности. Ведь опыт можно приобрести, и с двумя партнёрами.

Tochno!!!
А можно и с одним,...но очень опытным!!! 8) С одним плохо, всегда будешь задумываться, а как это с другим...

ага а попробуешь, не захочешь к тому одному
Ой девачки...мне чё-то...
страшно стало.... 8O

SONIA_2004
09-15-2004, 10:07 AM
Количество это не показатель опытности. Ведь опыт можно приобрести, и с двумя партнёрами.

Tochno!!!
А можно и с одним,...но очень опытным!!! 8) С одним плохо, всегда будешь задумываться, а как это с другим...

ага а попробуешь, не захочешь к тому одному
Ой девачки...мне чё-то...
страшно стало.... 8O

попробыват захотелось? :lol:

химик
09-15-2004, 10:08 AM
что и требовалось доказать ... :roll: 8) :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 10:12 AM
Страстнось и чувсвенность ето две большие разницы - и если первое вам может овеспечить порванную уздечку или вывих известного места то второе подарит незабываемый секс

наконец-то интерeсненькое

Krasota
09-15-2004, 10:12 AM
Когда она переспала с большим количеством мужчин 8O

А он об этом как узнает то? Ты что сообщать будешь? Такие вопросы даже задают мужчины, ну разве что в юнности любят задавать, но потом это проходит. :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 10:12 AM
что и требовалось доказать ... :roll: 8) :lol:

да, они тебя сейчас наприкалывают своими теориями...

КошЫчка
09-15-2004, 10:15 AM
человек становится более взыскательным в сексе что не обязательно хорошо.

Лёнька... а ты взыскательный :oops: :wink:

химик
09-15-2004, 10:16 AM
Когда она переспала с большим количеством мужчин 8O

А он об этом как узнает то? Ты что сообщать будешь? Такие вопросы даже задают мужчины, ну разве что в юнности любят задавать, но потом это проходит. :lol:
Ага но при ето всегда надо помнить одну вешь
то что вам расказывает мужшина о своих сексуальных похождениах надо делить на 5 а то что рассказывает женшина надо умножать на з ((ц) American Pie 2)

Krasota
09-15-2004, 10:17 AM
Когда она переспала с большим количеством мужчин 8O

А он об этом как узнает то? Ты что сообщать будешь? Такие вопросы даже задают мужчины, ну разве что в юнности любят задавать, но потом это проходит. :lol:
Ага но при ето всегда надо помнить одну вешь
то что вам расказывает мужшина о своих сексуальных похождениах надо делить на 5 а то что рассказывает женшина надо умножать на з ((ц) Америцан Пие 2)

Просто спрашивать не надо глупые вопросы чтобы потом не получать глупые ответы. :wink:

химик
09-15-2004, 10:17 AM
человек становится более взыскательным в сексе что не обязательно хорошо.

Лёнька... а ты взыскательный :oops: :wink:
Угу :wink: :? ну что могу поделать люблю чувственных ...

химик
09-15-2004, 10:19 AM
Просто спрашивать не надо глупые вопросы чтобы потом не получать глупые ответы. :wink:
А спrашивать то зачем .... тут после первого секса сразу все ясно становится ...

SONIA_2004
09-15-2004, 10:21 AM
Просто спрашивать не надо глупые вопросы чтобы потом не получать глупые ответы. :wink:
А спrашивать то зачем .... тут после первого секса сразу все ясно становится ...

ето как?

Krasota
09-15-2004, 10:21 AM
Просто спрашивать не надо глупые вопросы чтобы потом не получать глупые ответы. :wink:
А спрашивать то зачем .... тут после первого секса сразу все ясно становится ...

Каким образом? Ведь уже решили что опытность с колличеством не связаны. Только не говори что по поведению видно. :wink: BS :wink:

Lovely lady
09-15-2004, 10:24 AM
((ц) American Pie 2)

да, хорошие ты фильмы смотришь :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 10:25 AM
[quote="химик"][quote=Krasota]
Просто спрашивать не надо глупые вопросы чтобы потом не получать глупые ответы. :wink:
А спрашивать то зачем .... тут после первого секса сразу все ясно становится ...[/эуоте]

Каким образом? Ведь уже решили что опытность с колличеством не связаны. Только не говори что по поведению видно. :wink: БС :wink:[/эуоте]

все в принципе от природы. очень трудно научиться. можно научиться чисто технике.

химик
09-15-2004, 10:25 AM
Каким образом? Ведь уже решили что опытность с колличеством не связаны. Только не говори что по поведению видно. :wink: BS :wink:
Уи дамы ну вы и пошлые :lol: :lol: я то другое имел ввиду - после первого секса сразу видно что от женшины в постеле ожидать можно в смысле опыта, страсти и чувсвенности - если конечно ето не был суперскоростонои сброс гормона в полупяном ввиде после party

КошЫчка
09-15-2004, 10:27 AM
[quote=химик]человек становится более взыскательным в сексе что не обязательно хорошо.

Лёнька... а ты взыскательный :oops: :wink:[/эуоте]
Угу :wink: :? ну что могу поделать люблю чувственных ...

А я чЮвсвенная... но не опытная 8О :wink: Так бывает порой расчюйствуюсь, аж не знаю чё с собой делать :oops:

SONIA_2004
09-15-2004, 10:27 AM
Каким образом? Ведь уже решили что опытность с колличеством не связаны. Только не говори что по поведению видно. :wink: BS :wink:
Уи дамы ну вы и пошлые :lol: :lol: я то другое имел ввиду - после первого секса сразу видно что от женшины в постеле ожидать можно в смысле опыта, страсти и чувсвенности - если конечно ето не был суперскоростонои сброс гормона в полупяном ввиде после party

после первого раза нечего незя понять. По краине мере по мне :?

Монашка
09-15-2004, 10:27 AM
Уи дамы ну вы и пошлые :lol: :lol: я то другое имел ввиду - после первого секса сразу видно что от женшины в постеле ожидать можно в смысле опыта, страсти и чувсвенности - если конечно ето не был суперскоростонои сброс гормона в полупяном ввиде после partyэто вы просто незнакомы с одной моей знакомой...
интереснейший екземпляр!!!
даже я ей удивляюсь...

Lovely lady
09-15-2004, 10:27 AM
я то другое имел ввиду - после первого секса сразу видно что от женшины в постеле ожидать можно в смысле опыта, страсти и чувсвенности - если конечно ето не был суперскоростонои сброс гормона в полупяном ввиде после party

добавил не пошлый химик :lol:
каждый понимает в силу своей испорченности.

Krasota
09-15-2004, 10:27 AM
Каким образом? Ведь уже решили что опытность с колличеством не связаны. Только не говори что по поведению видно. :wink: BS :wink:
Уи дамы ну вы и пошлые :lol: :lol: я то другое имел ввиду - после первого секса сразу видно что от женшины в постеле ожидать можно в смысле опыта, страсти и чувсвенности - если конечно ето не был суперскоростонои сброс гормона в полупяном ввиде после парты

С этим согласна. :) С мужчинами тоже самое :wink: (хотя говорят не судить по одному разу, мол первый блин комом). Только вот не поняла почему ты этим ответил на мою реплику про Колличество?

КошЫчка
09-15-2004, 10:29 AM
если конечно ето не был суперскоростонои сброс гормона в полупяном ввиде после party

И как часто вы ходити на party? :oops:

химик
09-15-2004, 10:32 AM
если конечно ето не был суперскоростонои сброс гормона в полупяном ввиде после party

И как часто вы ходити на парты? :oops:
Часто .... поетому и коментирую что секс после парты как парвило бурный но малопознавательный - нужна все таки спокоиная овстановка и не 20-40 минут времени что бы понять на что человек способен

химик
09-15-2004, 10:35 AM
С этим согласна. :) С мужчинами тоже самое :wink: (хотя говорят не судить по одному разу, мол первый блин комом). Только вот не поняла почему ты этим ответил на мою реплику про Колличество?
Я иммел ввиду не количество а опыт ... Но! даже по очень первому разу кое какие заключениа сделать можно...

Lovely lady
09-15-2004, 10:35 AM
Часто .... поетому и коментирую что секс после парты как парвило бурный но малопознавательный - нужна все таки спокоиная овстановка и не 20-40 минут времени что бы понять на что человек способен

хозяйке на заметку: в ДС на парти без проверки есть ли там химик не ходить - опасность номер один :)

Lovely lady
09-15-2004, 10:36 AM
Я иммел ввиду не количество а опыт ... Но! даже по очень первому разу кое какие заключениа сделать можно...

в отличие от мужчин, женщина разная с разными мужиками

химик
09-15-2004, 10:38 AM
хозяйке на заметку: в ДС на парти без проверки есть ли там химик не ходить - опасность номер один :)
Да ладно тебе я как правило preoccupied хотя конечно ходить на party со своеи девушкои тоже самое что в Тулу со своим самаваром ехать ... по краинеи мере в DC :wink: :roll: :lol:

химик
09-15-2004, 10:39 AM
Я иммел ввиду не количество а опыт ... Но! даже по очень первому разу кое какие заключениа сделать можно...

в отличие от мужчин, женщина разная с разными мужиками
Есть такое дело ... обсуждали сравнивали знаем :wink:

Ватрушка
09-15-2004, 10:43 AM
Часто .... поетому и коментирую что секс после парты как парвило бурный но малопознавательный - нужна все таки спокоиная овстановка и не 20-40 минут времени что бы понять на что человек способен

хозяйке на заметку: в ДС на парти без проверки есть ли там химик не ходить - опасность номер один :)



люблю опасность..... где следующая party? :wink:

химик
09-15-2004, 11:13 AM
[quote=химик]Часто .... поетому и коментирую что секс после парты как парвило бурный но малопознавательный - нужна все таки спокоиная овстановка и не 20-40 минут времени что бы понять на что человек способен

хозяйке на заметку: в ДС на парти без проверки есть ли там химик не ходить - опасность номер один :)[/эуоте]



люблю опасность..... где следующая парты? :wink:
А ты проверяй "itsmypage.com" - там все есть

Krasota
09-15-2004, 11:25 AM
Xимик, а кто ты там? :D

химик
09-15-2004, 11:36 AM
Во блин женская логика хаха ну сложи 2+2 - зовут меня Леня .... возможны правда 2 варианта но тут уж я оставлю тебе на усмотрение который :wink: :wink:

Krasota
09-15-2004, 11:38 AM
Леонид :lol:

Ватрушка, парти у них скушные. :wink:

КошЫчка
09-15-2004, 11:40 AM
А ты проверяй "itsmypage.com" - там все есть

ну нашла страничку... кроме Гастелло никого больше нет :?
или я не то смотрю???

Lovely lady
09-15-2004, 11:41 AM
Да ладно тебе я как правило preoccupied хотя конечно ходить на party со своеи девушкои тоже самое что в Тулу со своим самаваром ехать ... по краинеи мере в DC :wink: :roll: :lol:

я тут давно живу и могу сказать тут мужчин с таким настроем очень много. пользователи высшего звена.
поэтому тут с "русскими" лучше не общаться.

Lovely lady
09-15-2004, 11:42 AM
[quote=химик]А ты проверяй "itsmypage.com" - там все есть

ну нашла страничку... кроме Гастелло никого больше нет :?
или я не то смотрю???[/эуоте]

он про форум. только не уходи от нас.

Lovely lady
09-15-2004, 11:43 AM
Леонид :lol:

Ватрушка, парти у них скушные. :wink:

это в каком смысле? снимают много или не снимают достаточно часто?

химик
09-15-2004, 11:44 AM
Леонид :lol:

Ватрушка, парти у них скушные. :wink:
Не party разные бывают когда как - если то4ка или кардерок - то там народ просто лясы поточить приежает - а весь бардак он на больших party бывает - помнится у Вики как то на день рождениа мужа пришло 85 человек ... было очень забавно

Krasota
09-15-2004, 11:47 AM
Леонид :lol:

Ватрушка, парти у них скушные. :wink:

это в каком смысле? снимают много или не снимают достаточно часто?

Там скушно у них. И с женщинами всегда недостачи, даже легенды ходят что пьяные драки случаются из-за женщин, тех что есть. Много новоприбывших с менталитетом как у Леонида. Только не спрашивай откуда знаю, у меня свои sources. :P

КошЫчка
09-15-2004, 11:48 AM
он про форум. только не уходи от нас.

ниуйду!! :nrt: :lol:

химик
09-15-2004, 11:54 AM
Там скушно у них. И с женщинами всегда недостачи, даже легенды ходят что пьяные драки случаются из-за женщин, тех что есть. Много новоприбывших с менталитетом как у Леонида. Только не спрашивай откуда знаю, у меня свои sources. :P
Когда как опять же ... иногда избыток женшин с смысле недостаток свободных на данный вечер мужшин. Я то сам здесь давно живу (11 лет). Насчет драк - так ето просто легенды - коты мартовские здесь давно уяснили что девушек которые тоже хотят хорошо время провести здесь много - никакого резону в драках нету всегда можно выяснить кто с кем и зачем ... хотя :oops: :oops: :oops: я грешен тем что больше одного раза людям дорогу перебегал в смысле совершал перехват .... бывало право слово неудобно люди (те мужики) хорошие романтичные а я ... ну вообшем не со зла а по привычке плус девушки сами хотели а я так мимо проходил :wink: :wink:

Krasota
09-15-2004, 11:59 AM
Незнаю кому ты дорогу перебегал. но по фотке, если тамашний аватар есть твоя фотка, не заметно :wink: .

Lovely lady
09-15-2004, 12:00 PM
неудобно люди (те мужики) хорошие романтичные а я ... ну вообшем не со зла а по привычке плус девушки сами хотели а я так мимо проходил :wink: :wink:

11 лет или нет - некоторые люди не меняются.

Леонид,
я больше слушать не могу. тошнит.

Lovely lady
09-15-2004, 12:01 PM
Незнаю кому ты дорогу перебегал. но по фотке, если тамашний аватар есть твоя фотка, не заметно :wink: .

да, на видео перебежки легче расмотреть :lol:

Krasota
09-15-2004, 12:03 PM
Lovely Lady, перестаньте лохотрон слушать. :lol: Если бы это еще Теркин говорил, я бы поняла. :wink:

Olezhik
09-15-2004, 12:04 PM
Неумеет заставим, нехочит научим.

Lovely lady
09-15-2004, 12:05 PM
Lovely Lady, перестаньте лохотрон слушать. :lol: Если бы это еще Теркин говорил, я бы поняла. :wink:

я в его особые успехи не верю. хотя тут под ч0 одиноких, готовых за бутылку пива - сама видела много.

меня просто его мысли расстраивают. как размышления, отношения мужчины. грустно, что человек в это верит.

химик
09-15-2004, 12:06 PM
Незнаю кому ты дорогу перебегал. но по фотке, если тамашний аватар есть твоя фотка, не заметно :wink: .
А что когда кому то дорогу перебегаеш в первую очередь на морду смотрят ? 8O 8O 8O

Krasota
09-15-2004, 12:08 PM
Lovely Lady, перестаньте лохотрон слушать. :lol: Если бы это еще Теркин говорил, я бы поняла. :wink:

я в его особые успехи не верю. хотя тут под ч0 одиноких, готовых за бутылку пива - сама видела много.

меня просто его мысли расстраивают. как размышления, отношения мужчины. грустно, что человек в это верит.
Я знаю о чем ты :( . Попробуй с юмором к этому отнестись, как я :D .

Krasota
09-15-2004, 12:09 PM
Незнаю кому ты дорогу перебегал. но по фотке, если тамашний аватар есть твоя фотка, не заметно :wink: .
А что когда кому то дорогу перебегаеш в первую очередь на морду смотрят ? 8О 8О 8О
А ты думаешь женщины совсем на морду не смотрят? :wink: :lol: Ну да, женщина так-же ушами любит, но на то что ты говориш', ну никак повестись нельзя. Не говориш' то что женщина бы захотела услышать. Плохой казанова с тебя. :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 12:11 PM
А что когда кому то дорогу перебегаеш в первую очередь на морду смотрят ? 8O 8O 8O

вы о чем сейчас? чем вы лучше других, чтоб на вас девушки позарились в первую очередь?

Lovely lady
09-15-2004, 12:12 PM
Я знаю о чем ты :( . Попробуй с юмором к этому отнестись, как я :D .

если бы он был один такой тут, то это было вы забавно. а так - они просто надоели.

Krasota
09-15-2004, 12:14 PM
Я знаю о чем ты :( . Попробуй с юмором к этому отнестись, как я :D .

если бы он был один такой тут, то это было вы забавно. а так - они просто надоели.

На самом деле, их мало, просто они громкие. Все нормальные просто молчат и смеются.

Lovely lady
09-15-2004, 12:14 PM
Ну да, женщина так-же ушами любит, но на то что ты говориш', ну никак повестись нельзя. Не говориш' то что женщина бы захотела услышать. Плохой казанова с тебя. :lol:

он пристает к основном к желающим :), т.е. подвыпившим девушкам :lol:
просто он повыше и крупнее многих - поддерживает лучше :lol: :lol:

химик
09-15-2004, 12:14 PM
Lovely Lady, перестаньте лохотрон слушать. :lol: Если бы это еще Теркин говорил, я бы поняла. :wink:
Да разьве я рекодсмен??? я вообше спокоиный, благонадежный и даже не сильно озабоченный ни на кого не кидаюсь ... без повода
А насчет Теркина то он одельным предствителям даже в подметки не годится по количеству проиденных тел :lol: :lol: - просто зачем оффишировать? Ладно похоже я тоже въехал кто Красота на itsmypage - правда без гарантии но с другои стороны я тараканов в Арлингтоне не ловлю а ты вроде в Bethesda тоже не часты гость

Lovely lady
09-15-2004, 12:16 PM
На самом деле, их мало, просто они громкие. Все нормальные просто молчат и смеются.

да, я заметила. тоже джентельмены еще те - смотрят как кто к тебе домагается и ничего не делают.

Krasota
09-15-2004, 12:17 PM
Дело не в афишировании, а в отзывах самих девушек.
:wink:
Так-с, я на вашем форуме даже не зарегистрирована, но интересно на кого вы подумали? Не на Ирикона случайно? :lol:

Krasota
09-15-2004, 12:19 PM
На самом деле, их мало, просто они громкие. Все нормальные просто молчат и смеются.

да, я заметила. тоже джентельмены еще те - смотрят как кто к тебе домагается и ничего не делают.

А что они должны сделать? :roll: Они же не виноваты что ты близко к сердцу лохотрон принимаешь. :lol:

химик
09-15-2004, 12:24 PM
Дело не в афишировании, а в отзывах самих девушек.
:wink:
Так-с, я на вашем форуме даже не зарегистрирована, но интересно на кого вы подумали? Не на Ирикона случайно? :lol:
Не ... у тебя таких тараков как у Ирикон в помине нету ты что - я вообше то на Ма грешным делом подумал чем то ты мне ее напомнила ... даже не знаю чем 8)

химик
09-15-2004, 12:26 PM
На самом деле, их мало, просто они громкие. Все нормальные просто молчат и смеются.

да, я заметила. тоже джентельмены еще те - смотрят как кто к тебе домагается и ничего не делают.
Гмм а что нужно сделать? .... риторическии вопрос кстати...
Просто тут ведь как, мужшина домогаться не будет если женшина повода не подаст но хоть крохотного

ksam
09-15-2004, 12:31 PM
Я за опытную женщину, ту, которая знает как доставить себе и партнеру удовольствие, а не ту, что меняет партнеров по 3 раза на неделе.

Lovely lady
09-15-2004, 12:32 PM
А что они должны сделать? :roll: Они же не виноваты что ты близко к сердцу лохотрон принимаешь. :lol:

я просто пытаюсь понять все время как Леня для себя свои поведение/утверждения оправдывает. я о другом.

на вечеринках люди общаются. тут, скажем, кто подходит и начинает тебя откровенно хватать, ты не хочешь сцен - тихонько отталкиваешь человека. тут люди, которые пять минут назад заботились об этом человеке, говорили что ему лучше уже не наливать и т.д., видят что его бы надо забрать от тебя. но нет, тут все вдруг стали шлангами. понимаю, им хочется сцены. сцен не люблю, уходишь на другое место. вроде все хорошо, но как в анекдоте - осадочек остался :)

меня это наверное не обижает до боли в душе. просто не хочется ни с кем после общаться.

Нефертити
09-15-2004, 12:32 PM
На самом деле, их мало, просто они громкие. Все нормальные просто молчат и смеются.

да, я заметила. тоже джентельмены еще те - смотрят как кто к тебе домагается и ничего не делают.
Гмм а что нужно сделать? .... риторическии вопрос кстати...
Просто тут ведь как, мужшина домогаться не будет если женшина повода не подаст но хоть крохотного

Даю повод, можно к вам в гости?

Sarochka
09-15-2004, 12:32 PM
Даю повод, можно к вам в гости?

с детьми? 8O

Монашка
09-15-2004, 12:33 PM
Даю повод, можно к вам в гости?

с детьми? 8ОСлавча, дети же ко мне едут :wink: :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 12:33 PM
мужшина домогаться не будет если женшина повода не подаст но хоть крохотного

точно, прийдет сама на вечеринку, сама быдет со всеми вместе выпивать, сама будет одета в кофту с глубоким вырезом или короткую юбку. може это уже и не крохотный повод :)

Нефертити
09-15-2004, 12:34 PM
Даю повод, можно к вам в гости?

с детьми? 8O нет, детей одних пошлю.

Нефертити
09-15-2004, 12:35 PM
Даю повод, можно к вам в гости?

с детьми? 8ОСлавча, дети же ко мне едут :wink: :lol: Мне тебя жалко

Монашка
09-15-2004, 12:36 PM
Мне тебя жалкоа детей нет??? :wink: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

смешно
09-15-2004, 12:38 PM
6 не много?? 8O Ну и бля...ди! :roll:





:lol: ну незнаю, допустим 6 and up

6 and up - это немного :roll: я понимаю 50 and up 8O

ksam
09-15-2004, 12:38 PM
6 не много?? 8O Ну и бля...ди! :roll:





:lol: ну незнаю, допустим 6 and up

6 and up - это немного :roll: я понимаю 50 and up 8O
6 - одновременно, или было ввобще столько мужчин?

Нефертити
09-15-2004, 12:39 PM
Мне тебя жалкоа детей нет??? :wink: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: Ты моих детей не знаешь :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 12:40 PM
6 - одновременно, мужчин?

не порть свой имидж :)

химик
09-15-2004, 12:42 PM
я просто пытаюсь понять все время как Леня для себя свои поведение/утверждения оправдывает. я о другом.

на вечеринках люди общаются. тут, скажем, кто подходит и начинает тебя откровенно хватать, ты не хочешь сцен - тихонько отталкиваешь человека. тут люди, которые пять минут назад заботились об этом человеке, говорили что ему лучше уже не наливать и т.д., видят что его бы надо забрать от тебя. но нет, тут все вдруг стали шлангами. понимаю, им хочется сцены. сцен не люблю, уходишь на другое место. вроде все хорошо, но как в анекдоте - осадочек остался :)

меня это наверное не обижает до боли в душе. просто не хочется ни с кем после общаться.
Я честно пока не видел такои картины что бы мужшина в открытую приставал - женщине ето не нравилось она открыто давала понять что еи ето не приатно а мужшина продолжал приставать и никто из окружаюших мер при ето не принял...
Что я видел ето несколько другая картина - приходят девушки на party - обязательно здороваются очень по странному на мои взгляд (типа каждого мужика на party обнять за шею и чмокнуть в щеку) - а потом после такого приветсвиа удивляются почему "новоприбышие" у которых гормон (видно не вооруженным взглядом) из ушеу льётся начинают к ним приставать со страшнои силои

Монашка
09-15-2004, 12:42 PM
Мне тебя жалкоа детей нет??? :wink: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: Ты моих детей не знаешь :lol:а ты меня :wink: :lol:

ksam
09-15-2004, 12:42 PM
6 - одновременно, мужчин?

не порть свой имидж :)
Я не понял, а при чем тут мой имидж?

ksam
09-15-2004, 12:43 PM
я просто пытаюсь понять все время как Леня для себя свои поведение/утверждения оправдывает. я о другом.

на вечеринках люди общаются. тут, скажем, кто подходит и начинает тебя откровенно хватать, ты не хочешь сцен - тихонько отталкиваешь человека. тут люди, которые пять минут назад заботились об этом человеке, говорили что ему лучше уже не наливать и т.д., видят что его бы надо забрать от тебя. но нет, тут все вдруг стали шлангами. понимаю, им хочется сцены. сцен не люблю, уходишь на другое место. вроде все хорошо, но как в анекдоте - осадочек остался :)

меня это наверное не обижает до боли в душе. просто не хочется ни с кем после общаться.
Я честно пока не видел такои картины что бы мужшина в открытую приставал - женщине ето не нравилось она открыто давала понять что еи ето не приатно а мужшина продолжал приставать и никто из окружаюших мер при ето не принял...
Что я видел ето несколько другая картина - приходят девушки на party - обязательно здороваются очень по странному на мои взгляд (типа каждого мужика на party обнять за шею и чмокнуть в щеку) - а потом после такого приветсвиа удивляются почему "новоприбышие" у которых гормон (видно не вооруженным взглядом) из ушеу льётся начинают к ним приставать со страшнои силои
10 баллов

Нефертити
09-15-2004, 12:45 PM
Мне тебя жалкоа детей нет??? :wink: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: Ты моих детей не знаешь :lol:а ты меня :wink: :lol:

Зная моих детей, мне тебя жалко. :lol: Особенно, если ты симпатичная блондинка, это вкус моего старшего.

Монашка
09-15-2004, 12:46 PM
Зная моих детей, мне тебя жалко. :lol:не буду спорит, хотя...
да ладно...

Lovely lady
09-15-2004, 12:47 PM
[quote="Lovely lady"][quote=ksam]
6 - одновременно, мужчин?

не порть свой имидж :)[/эуоте]
Я не понял, а при чем тут мой имидж?[/эуоте]

шутка. ты у нас весь такой положительный

Cheshire Chatte
09-15-2004, 12:48 PM
Мужскои организм проше устроен :lol: поступательно врашаетельное движение и достаточно трения все что ему нужно

?????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

ksam
09-15-2004, 12:48 PM
[quote=Lovely lady][quote=ksam]
6 - одновременно, мужчин?

не порть свой имидж :)[/эуоте]
Я не понял, а при чем тут мой имидж?[/эуоте]

шутка. ты у нас весь такой положительный
Хм, думаю, ты уже догадалась, что я хотел сказать по этому поводу и почему спросил :) Понятно все бес слов

ksam
09-15-2004, 12:49 PM
Мужскои организм проше устроен :lol: поступательно врашаетельное движение и достаточно трения все что ему нужно

?????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Оказывается, до чего же мир прост

химик
09-15-2004, 12:51 PM
Мужскои организм проше устроен :lol: поступательно врашаетельное движение и достаточно трения все что ему нужно

?????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
*Уи* мадмазель вы скоко лет на свете живете?
ладно конкретизирую фразу
Поступательно-врашательное движение тазом и досточно трениа на головке члена

Lovely lady
09-15-2004, 12:52 PM
[quote=химик]Что я видел ето несколько другая картина - приходят девушки на party - обязательно здороваются очень по странному на мои взгляд (типа каждого мужика на party обнять за шею и чмокнуть в щеку) - а потом после такого приветсвиа удивляются почему "новоприбышие" у которых гормон (видно не вооруженным взглядом) из ушеу льётся начинают к ним приставать со страшнои силои
10 баллов[/эуоте]

ну, так многие здоровуются, особенно испанцы всякие. ну и что?
если вас обняли, тем более с чем поздравили или просто здороваясь со всеми, то уж никак не ожидали дальше озобоченые вариации после. мы в цивилизованном обществе живем или как? опять же не понятно почему другие мужчины не остановят новоприбывших - они ведь знают что не так.

Lakomka
09-15-2004, 12:52 PM
Я честно пока не видел такои картины что бы мужшина в открытую приставал - женщине ето не нравилось она открыто давала понять что еи ето не приатно а мужшина продолжал приставать и никто из окружаюших мер при ето не принял...

Монашка, я когда про Леона писала (что он уехал) совсем про химика забыла! он тоже умеет себя проявить! :roll:

ksam
09-15-2004, 12:54 PM
[quote=химик]Что я видел ето несколько другая картина - приходят девушки на party - обязательно здороваются очень по странному на мои взгляд (типа каждого мужика на party обнять за шею и чмокнуть в щеку) - а потом после такого приветсвиа удивляются почему "новоприбышие" у которых гормон (видно не вооруженным взглядом) из ушеу льётся начинают к ним приставать со страшнои силои
10 баллов[/эуоте]

ну, так многие здоровуются, особенно испанцы всякие. ну и что?
если вас обняли, тем более с чем поздравили или просто здороваясь со всеми, то уж никак не ожидали дальше озобоченые вариации после. мы в цивилизованном обществе живем или как? опять же не понятно почему другие мужчины не остановят новоприбывших - они ведь знают что не так.
Мне, например, не очень-то приятны эти самые уси-пуси.

Lovely lady
09-15-2004, 12:56 PM
Мне, например, не очень-то приятны эти самые уси-пуси.

я к этому вовсе не призываю. тут все зависит от традиций народов, даже самой компании иногда.

Cheshire Chatte
09-15-2004, 12:57 PM
[quote="Cheshire Chatte"][quote=химик]
Мужскои организм проше устроен :lol: поступательно врашаетельное движение и достаточно трения все что ему нужно

?????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:[/эуоте]
*Уи* мадмазель вы скоко лет на свете живете?
ладно конкретизирую фразу
Поступательно-врашательное движение тазом и досточно трениа на головке члена[/эуоте]

А, ну тогда ладно... А то я, грешным делом, подумала, что это у Вас нечто вместо пропеллера. Подумала, уж не упустила ли я чего в этой жизни? :lol:

Sarochka
09-15-2004, 12:58 PM
6 не много?? 8O

в 15 лет - много, в 30 - нет

Lovely lady
09-15-2004, 12:58 PM
А, ну тогда ладно... А то я, грешным делом, подумала, что это у Вас нечто вместо пропеллера. Подумала, уж не упустила ли я чего в этой жизни? :lol:

Тут Лене хорошо похвалитсья сверх спосоностями :lol:

химик
09-15-2004, 01:02 PM
ну, так многие здоровуются, особенно испанцы всякие. ну и что?
если вас обняли, тем более с чем поздравили или просто здороваясь со всеми, то уж никак не ожидали дальше озобоченые вариации после. мы в цивилизованном обществе живем или как? опять же не понятно почему другие мужчины не остановят новоприбывших - они ведь знают что не так.
10 баллов! А теперь позвольте мне кое что обяснить что похоже многи даму не понимают или не хотят принимать...
В разных социально-национальных группах приняты разные формы поведениа некоторые из них трактуются как сексуальный интерес/озабоченность
В России сушетвует устоявшие формы поведениа и все мужшины кто приехал суда ети нормы впитали корнями
Если девушка вешается вам на шею - она вас (или вообше всех) хочет - период - так ето выглядит в глазах окружаюших мужшин. Мне по барабану что на тусовках с латиносами все так ведут - на русских тусовках такое поведние имеет несколько другое значение
Мораль не лезь со своими правилами в чужои монстырь - если не хочешь что бы тебя все мужшинны воспринимали как гуляшую девку - веди адекватно
Что касается меня я восприму как совершенно нормальную картину - если девушка когда оне появилась на парты поздоровалась со всему мужшинами на латискии манер то она должна ожидать что любои мужнина на парты будет с неи обшатся на русскии манер - ака положив лапу на задницу

ksam
09-15-2004, 01:02 PM
Мне, например, не очень-то приятны эти самые уси-пуси.

я к этому вовсе не призываю. тут все зависит от традиций народов, даже самой компании иногда.
Да, но в последние годы это стало модным среди молодежи русской, хотя никогда так не здоровались.

химик
09-15-2004, 01:04 PM
А, ну тогда ладно... А то я, грешным делом, подумала, что это у Вас нечто вместо пропеллера. Подумала, уж не упустила ли я чего в этой жизни? :lol:

Тут Лене хорошо похвалитсья сверх спосоностями :lol:
8O 8O 8O
Я же говорю зачем онанизмом заниматся когда столько мстительнец по DC бегает
Но ход вашим мыслеи мне нравится ...

смешно
09-15-2004, 01:05 PM
А в 26?



6 не много?? 8O

в 15 лет - много, в 30 - нет

Sarochka
09-15-2004, 01:06 PM
А в 26?



26 ближе к 30, чем к 15 :lol:

Cheshire Chatte
09-15-2004, 01:07 PM
России сушетвует устоявшие формы поведениа и все мужшины кто приехал суда ети нормы впитали корнями


??????????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

ksam
09-15-2004, 01:08 PM
А в 26?



26 ближе к 30, чем к 15 :lol:
Здесь я со Славчей соглашусь .Если женщина уже не молоденькая девочка, и у нее было сколько-то мужчин - это норамально. Она ведь тоже человек и ей так же, как и мужчине, хочется завести отношения, бывают попытки, возможно неудачные. Нельзя вот так, в целом, говорить об этом. Все зависит от ситуации и от человека.

химик
09-15-2004, 01:08 PM
России сушетвует устоявшие формы поведениа и все мужшины кто приехал суда ети нормы впитали корнями


??????????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Ну хорошо конкретизирую опять впитали корнем .....

Lovely lady
09-15-2004, 01:09 PM
В России сушетвует устоявшие формы поведениа и все мужшины кто приехал суда ети нормы впитали корнями

мы должно быть из разной России. у нас весь класс так здороволся, хотя я лично этого не любила. уверена, что если мы когда встретимся, то здороваться будут именно так (может не со мной, т.к. знают мои привычки) и не будет никаких намеков ни на что.
тут люди тоже разные. разные социальные и культурные прослойки. много таких, что и без намеков какие полезут к вам - стоит просто дружески улыбнуться. лечится надо, а не по вечеринкам ходить ozabochennym (see THere is something about Mary). ИXМО.

однако люди старше, особенно живушие тут долге (под ч0), все это секут хорошо, но некоторые предпочитают играть шлангов равнодушных - их право, но потом не надо наивно думать что это норма для настоящего мужчины.

все же есть нормальые взрослые мужики здесь. хотя не меньше озобоченые (в положительном смысле), но приличия не забывшие.

Sarochka
09-15-2004, 01:10 PM
Ну хорошо конкретизирую опять впитали корнем .....

и это все, что из этого получилось? 8O

http://www.fegi.ru/PRIMORYE/BIOLOGY/web111.jpg

Cheshire Chatte
09-15-2004, 01:12 PM
[quote=Cheshire Chatte][quote="химик] России сушетвует устоявшие формы поведениа и все мужшины кто приехал суда ети нормы впитали корнями


??????????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:[/эуоте]
Ну хорошо конкретизирую опять впитали корнем .....[/эуоте]

А как это? Как хоботом, что ли? :roll: :roll: :oops: Нет, видно много я все же в жизни упустила! :lol: :roll: :roll:

Lovely lady
09-15-2004, 01:14 PM
Да, но в последние годы это стало модным среди молодежи русской, хотя никогда так не здоровались.

и каждый раз это расматривалось как приглашение приставать к девушке?

ksam
09-15-2004, 01:17 PM
Да, но в последние годы это стало модным среди молодежи русской, хотя никогда так не здоровались.

и каждый раз это расматривалось как приглашение приставать к девушке?
Вовсе нет. Я это не рассматриваю в данном направлении. Коли мы заговорили на эту тему, я хотел сказать, что как-то выглядит такое приветствие уж больно непривычно. Поэтому и не очень-то оно мне нравится. А приставать к девушке из-за того, что она вас обняла - глупо.

Lovely lady
09-15-2004, 01:26 PM
Вовсе нет. Я это не рассматриваю в данном направлении. Коли мы заговорили на эту тему, я хотел сказать, что как-то выглядит такое приветствие уж больно непривычно. Поэтому и не очень-то оно мне нравится. А приставать к девушке из-за того, что она вас обняла - глупо.

вы наверное тоже с Леней не в одном СНГ жили :)

ksam
09-15-2004, 01:27 PM
Вовсе нет. Я это не рассматриваю в данном направлении. Коли мы заговорили на эту тему, я хотел сказать, что как-то выглядит такое приветствие уж больно непривычно. Поэтому и не очень-то оно мне нравится. А приставать к девушке из-за того, что она вас обняла - глупо.

вы наверное тоже с Леней не в одном СНГ жили :)
Уж как есть.

смешно
09-15-2004, 01:28 PM
В 26, 4?




А в 26?



26 ближе к 30, чем к 15 :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 01:28 PM
[quote=Lovely lady]вы наверное тоже с Леней не в одном СНГ жили :)
Уж как есть.[/эуоте]

может это только у нас в ДС такие "русские" озабоченные?

ksam
09-15-2004, 01:31 PM
[quote=Lovely lady]вы наверное тоже с Леней не в одном СНГ жили :)
Уж как есть.[/эуоте]

может это только у нас в ДС такие "русские" озабоченные?
:wink: Просто надо быть самим собой, а не только сексом и задницами интересоваться. У меня есть один знакомый. Как я его не встречу, так все разговоры о том, где и как он, а так же, где еще найти.

Lovely lady
09-15-2004, 01:35 PM
Как я его не встречу, так все разговоры о том, где и как он, а так же, где еще найти.

дожно быть очень "интересный" человек :)

Sarochka
09-15-2004, 01:37 PM
В 26, 4?

если 26 ей только исполнилось и она была девственницей до этого, то много :roll:

ksam
09-15-2004, 01:38 PM
Как я его не встречу, так все разговоры о том, где и как он, а так же, где еще найти.

дожно быть очень "интересный" человек :)
:)

КошЫчка
09-15-2004, 01:56 PM
скажем, кто подходит и начинает тебя откровенно хватать, ты не хочешь сцен - тихонько отталкиваешь человека. .....меня это наверное не обижает до боли в душе. просто не хочется ни с кем после общаться.

Не правильно реагируеш.. я раньше тоже психовала, а сейчас смешно. Когда меня кто то норовит схватить за что-то я хватаю в ответ.... но посильнее... а потом долго и хохочу когда ентот кто то с синюшними губами по углам прячется :):):):):)

ksam
09-15-2004, 01:57 PM
скажем, кто подходит и начинает тебя откровенно хватать, ты не хочешь сцен - тихонько отталкиваешь человека. .....меня это наверное не обижает до боли в душе. просто не хочется ни с кем после общаться.

Не правильно реагируеш.. я раньше тоже психовала, а сейчас смешно. Когда меня кто то норовит схватить за что-то я хватаю в ответ.... но посильнее... а потом долго и хохочу когда ентот кто то с синюшними губами по углам прячется :):):):):)
Жестокая ты.

смешно
09-15-2004, 01:58 PM
У тебя сколько было?



В 26, 4?

если 26 ей только исполнилось и она была девственницей до этого, то много :roll:

Lovely lady
09-15-2004, 02:00 PM
[quote="Кошечка"]Не правильно реагируеш.. я раньше тоже психовала, а сейчас смешно. Когда меня кто то норовит схватить за что-то я хватаю в ответ.... но посильнее... а потом долго и хохочу когда ентот кто то с синюшними губами по углам прячется :):):):):)[/эуоте]

я бы не психовала из-за того что схватили, меня реакция окружающих удивила бы. так хотелось посмотреть в их глаза совестливые.

КошЫчка
09-15-2004, 02:00 PM
но с другои стороны я тараканов в Арлингтоне не ловлю а ты вроде в Bethesda тоже не часты гость

Так ты из Виргинии?? Я там была, у подруги в Арлингтон.. уУх повесилились в Old Town Alexandria :lol: :beer2:

ksam
09-15-2004, 02:01 PM
[quote=Кошечка]Не правильно реагируеш.. я раньше тоже психовала, а сейчас смешно. Когда меня кто то норовит схватить за что-то я хватаю в ответ.... но посильнее... а потом долго и хохочу когда ентот кто то с синюшними губами по углам прячется :):):):):)[/эуоте]

я бы не психовала из-за того что схватили, меня реакция окружающих удивила бы. так хотелось посмотреть в их глаза совестливые.
Уважающий себя мужчина, не станет вот так себя вести на людях. Тем более, если у него есть чувства к женщине.

Sarochka
09-15-2004, 02:01 PM
У тебя сколько было?

:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:
:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:
:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:

КошЫчка
09-15-2004, 02:03 PM
я бы не психовала из-за того что схватили, меня реакция окружающих удивила бы. так хотелось посмотреть в их глаза совестливые.

Наплюй на всех.. их проблемы.. имей свой fun, и всем будет завидно.. :14:

Lovely lady
09-15-2004, 02:06 PM
Уважающий себя мужчина, не станет вот так себя вести на людях. Тем более, если у него есть чувства к женщине.

ты о чем? не многих в ДС.

тут едет чистой воды сьем, даже нельзя сказать что кадряд - не доросли морально. кстати, если не удается, то могут пустит слух какая ты уродина, больная, а про зашитившего или ухаживающего мужика - сколько он уже перепользовал и секретно женат :evil:

Lovely lady
09-15-2004, 02:07 PM
[quote=Lovely lady]я бы не психовала из-за того что схватили, меня реакция окружающих удивила бы. так хотелось посмотреть в их глаза совестливые.

Наплюй на всех.. их проблемы.. имей свой фун, и всем будет завидно.. :14:[/эуоте]

да, спасибо. мне безразлично как им, просто Леня тут проповедует, вот я и отвечаю.

КошЫчка
09-15-2004, 02:08 PM
Жестокая ты.

мяу :lol:

ksam
09-15-2004, 02:08 PM
Уважающий себя мужчина, не станет вот так себя вести на людях. Тем более, если у него есть чувства к женщине.

ты о чем? не многих в ДС.

тут едет чистой воды сьем, даже нельзя сказать что кадряд - не доросли морально. кстати, если не удается, то могут пустит слух какая ты уродина, больная, а про зашитившего или ухаживающего мужика - сколько он уже перепользовал и секретно женат :evil:
В общем, это мне напоминает деревню русскую, в которой единственное развлечение (если не учитывать водку и самогон) - сплетни. Полагаю, это везде развито. Я никогда не обращал внимание на сплетни, пусть говорят, что хотят. Хотя, порой бывает очень даже неприятно слышать гадости про себя.

смешно
09-15-2004, 02:09 PM
12?



У тебя сколько было?

:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:
:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:
:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:

На качелях...
09-15-2004, 02:09 PM
Вай, какие страсти-мордасти.
Скока бы у девушки не было мужчин до свадьбы - все ее. Не при домострое живем.
Как она относится к верности после замужества - вот совсем другой вопрос. К тому же обоюдный. Или обоюдноострый.

А насчет обниматься-целоваться при встречах - так с хорошими подружками - обожаю! Вах! А ышо легкий флирт ежели! Щечки горят, глаза блестят! Каждой женщине необходимо чуствовать себя желанной. И прельстительной и все такое.
Токмо границы при этом должны четко соблюдаться. К каждой женщине - свои. Дабы пошлости и навязчивости не было.

КошЫчка
09-15-2004, 02:10 PM
6 не много?? 8O Ну и бля...ди! :roll:

Завидуй молча :lol: :lol: :lol:

Sarochka
09-15-2004, 02:11 PM
12?


не смеши меня, Смешно :lol:

Lovely lady
09-15-2004, 02:11 PM
12?

[quote="Slavcha"][quote=смешно]У тебя сколько было?

:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:
:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:
:sinyak: :sinyak: :sinyak: :sinyak:[/эуоте][/эуоте]

голубых :) ?

Sarochka
09-15-2004, 02:12 PM
голубых :) ?

розовых :oops:

Lovely lady
09-15-2004, 02:25 PM
[quote=Lovely lady]

голубых :) ?

розовых :oops:[/эуоте]

Смешно точно будет завидовать :)

Sarochka
09-15-2004, 02:26 PM
Смешно точно будет завидовать :)

:lol:

смешно
09-15-2004, 02:29 PM
Ревную. :!:



6 не много?? 8O Ну и бля...ди! :roll:

Завидуй молча :lol: :lol: :lol:

Krasota
09-15-2004, 03:51 PM
Дело не в афишировании, а в отзывах самих девушек.
:wink:
Так-с, я на вашем форуме даже не зарегистрирована, но интересно на кого вы подумали? Не на Ирикона случайно? :lol:
Не ... у тебя таких тараков как у Ирикон в помине нету ты что - я вообше то на Ма грешным делом подумал чем то ты мне ее напомнила ... даже не знаю чем 8)

8O Если на Ма, то мне она очень нра :P . Мне конечно до её intelligence лететь, пердеть, и радоваться, но это Большуshий комплимент. Пасибо. :D

химик
09-15-2004, 04:01 PM
8O Если на Ма, то мне она очень нра :P . Мне конечно до её intelligence лететь, пердеть, и радоваться, но это Большуshий комплимент. Пасибо. :D
Всегда пожалуиста :)
Lovely - тут в DC кадрить то некого ... Насчет того кто кому дал или не дал - народ в обшем не сильно афиширует но как правило обшие идеи есть кто и с кем на текушии момент. Просто некоторые (не все) девушки ведут себя так как будто они одни хотя бф/муж может быть в з шагах из-за етого иногда у людеи накладки происходят (не у меня)
Кошечка - я не в VA я в MD

Krasota
09-15-2004, 04:04 PM
А теперь позвольте мне кое что обяснить что похоже многи даму не понимают или не хотят принимать...
В разных социально-национальных группах приняты разные формы поведениа некоторые из них трактуются как сексуальный интерес/озабоченность
В России сушетвует устоявшие формы поведениа и все мужшины кто приехал суда ети нормы впитали корнями
Если девушка вешается вам на шею - она вас (или вообше всех) хочет - период - так ето выглядит в глазах окружаюших мужшин.
Ах вот почему вам кажется что все вас хотят. :D Хочу вам сообшить что среди русско-говорящих, Америке принято так здороваться, совсем не значит что вас кто-то хочет. :lol:

Krasota
09-15-2004, 04:12 PM
Дорогой Antesimit (кстатии, он не клон чей-нибудь? :wink:)

Настоятельно прошу не загрязнять мою почту своими "любезностями". Если у вас есть претензии или "мысли в слух", так пишите в темe. Хотя, если честно, с Антесимитами не общаюсь, так что могу и не ответить.

Большое Спасибо. 8)

химик
09-15-2004, 04:14 PM
Ах вот почему вам кажется что все вас хотят. :D Хочу вам сообшить что среди русско-говорящих, Америке принято так здороваться, совсем не значит что вас кто-то хочет. :lol:
Да я то в курсе только ето не среди русско говоряших а среди как мои тезка говорит "русско-американских" девушек... и мне если уж совсем честно то по барабну как моя девушка себя ведет пока ето никак не влияет на наши отношения, но ... как всегда есть одно но. Я принципиально против такого поведениа девушки которое меня ставит в двысмысленное положение (ака есть нормы принятые в данном комюнити и их надо придерживаться или потом не возмушатся что тебя все не за ту породу принимают). Решений такои проблемы может быть несколько но поскольку я как говорится не первый год замужем то знаю что попытка прямо обяснить девушке что так в етои тусовке себя вести не прилично пониманиа среду русско-американских никогда не наидет. Стандартный ответ будет ... а я так привыкла и все! - ну раз привыкла ... то привыкаи что в даннои тусовке все тебя за гуляшую девку будут принимать

Krasota
09-15-2004, 04:18 PM
А почему только у девушек? Русско-говорящие мужчины тоже при знакомстве норовят в щечку поцеловать, и это тоже считается нормально там где я, например, живу. Лично мне это неприятно, но общество есть общество. Я терплю. А там где это считается не нормальным и мол "гулящая девка она"... даже не знаю смеяться или плакать. Ну у вас и компашка странная. :roll: У вас что других проблем мало? :roll: :roll:

химик
09-15-2004, 04:33 PM
А почему только у девушек? Русско-говорящие мужчины тоже при знакомстве норовят в щечку поцеловать, и это тоже считается нормально там где я, например, живу. Лично мне это неприятно, но общество есть общество. Я терплю. А там где это считается не нормальным и мол "гулящая девка она"... даже не знаю смеяться или плакать. Ну у вас и компашка странная. :roll: У вас что других проблем мало? :roll: :roll:
Про что и речь как принято так и надо себя вести... Как я уже говорил когда друг друг в шечку ето вообшем никого не колышит ... если люди знакомы а вот если предположим парень девушку первый раз видит а она его вот таким способом здраствуи сказала .... ну и еше немного на шее повисела... А "молодои человек" всего 1.5 года как из России .... Есть тут правда еше одно обстоятельство... оно и тои же серии почему европеицы очень себя некомформто чувсвуют в обшестве американцев
Наверно вам приходилось слушать по психологии такои термин как психологическое лично пространство? У американцев и русско-американских оно сведено практически до нуля а вот у еверопеицев и русских оно больше чем ноль. Поетому при обшении вторжение в личное простанство рассматривается как intimination

Krasota
09-15-2004, 10:43 PM
Речь опять на новоприбывших перевели ака молодой человек 1.5 года из России. :lol: Какая разница что он там подумает? Здесь это нормально, не под него надо подстраиваться, а он должен учить новую культуру чтобы потом в неприяные ситуации не попадать и не думать что его хотят. :wink:

Lovely lady
09-16-2004, 07:37 AM
Lovely - тут в DC кадрить то некого ...

8O

Lovely lady
09-16-2004, 07:39 AM
Про что и речь как принято так и надо себя вести... Как я уже говорил когда друг друг в шечку ето вообшем никого не колышит ... если люди знакомы а вот если предположим парень девушку первый раз видит а она его вот таким способом здраствуи сказала .... ну и еше немного на шее повисела... А "молодои человек" всего 1.5 года как из России ....

наконец-то дошли до моих баранов :), вот вы такой давно тут живущий рядом стоите и "мол. чел" не помогаете влиться в жизнь месную, за девушку не заступаетесь значит?

химик
09-16-2004, 10:01 AM
наконец-то дошли до моих баранов :), вот вы такой давно тут живущий рядом стоите и "мол. чел" не помогаете влиться в жизнь месную, за девушку не заступаетесь значит?
Не заступлюсь и более того даже одобрю деиствиа "молодого человека" (которому хаха може быть ч0+). Обясняю еше раз - русское комюнити не латиноамериканское и даже не негритянское (что самое удивительное) и уж совсем не китаиское. Каждое обшество имеет свои принятые нормы поведениа и реакцию на них. Ну я уже почти не знаю как обяснить почему определенные веши вызывают определенные реакции и ето НОРМАЛьНО для данного обшества. За что америку люблю за свободу выбора - ну не нравится мне когда меня называют "браззас" на ебоник -так я в негритянские компании и не хожу, не нравится мне когда герпесные мужики с друг другом в шечки как гомики целуются - поетому не хожу на тусовки где правят бал латиносы но! если бы я по какои-то случаиности попал на такую тусовку то играл бы по правилам. На русских тусовках есть свои устоявшиеся стереотипы поведениа которые меня устраивают как и подавляюшее большинство русских кто находится на етих тусовках - я не вижу смысла в изменении етих стереотипов. Ну что было понятние - не придете же вы на негритянскую тусковку только за тем что бы всех присутсвуюших называть нигер? или не станите же вы на тусовке латиносов говорить что целоваться в щечку со всеми не гигиенично как минимум и признак нетрадиционнои ориентации как махимум?
Я космополит нормы моеи морали и поведениа меняются в зависмости от норм и морали обшества гда нахожусь ето второи вопрос что некоторые нормы настолько для меня дики что я просто избегаю определный тип обшества (промером такого рода обшества и норм поведениа в Москве была для меня артистическая богема)
Ох да Lovely насчет кадрить я конечно погорячился в DC/VA/MD море замечательных девушек особенно с пасспортными проблемами или проблемами по работе 8) :) :wink: :P