PDA

View Full Version : Тренинг Школы IT-Разведчика



Magnat-e
01-23-2008, 07:11 AM
Если Вы Работаете в IT-Индустрии и у Вас Есть Огромное Желание Научиться Устанавливать Контакты с Нужными для Вашей Карьеры или Будущего Бизнеса Людьми, Приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ
Тренинг Школы IT-Разведчика

http://training.seroffschool.ru/

Yura717
01-23-2008, 03:46 PM
Если Вы Работаете в IT-Индустрии и у Вас Есть Огромное Желание Научиться Устанавливать Контакты с Нужными для Вашей Карьеры или Будущего Бизнеса Людьми, Приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ
Тренинг Школы IT-Разведчика

http://training.seroffschool.ru/
Интересно как FBI и CIA посмотрят на выпускника развед-школы?

Krakadil
01-23-2008, 09:31 PM
Ах, так! тада я организую школу ИТ контрразведчика.

Yura717
01-24-2008, 07:41 PM
Тренинг Школы IT-Разведчика

http://training.seroffschool.ru/
Школа Разведчика – это ролевой психотренинг, цель которого – дать в руки заинтересованного человека целостную, всестороннюю систему личностного роста, придать жизни настоящий драйв и глубокий смысл.

Для меня развитие всегда подразумевает как внешнюю (материальную), так и внутреннюю (духовную) составляющую. Только в гармонии человек обретает счастье.

More...

Программа обучения внешним аспектам пути разведчика предусматривает:
– изучение глубинной психологии, овладение искусством разбираться в людях;
– тренинг установления контактов, искусство вписываться в любую тусовку, развитие дипломатических навыков, изучение этикета;
– специфический тайм-менеджмент разведчика, умение напряженно и эффективно трудиться и грамотно отдыхать;
– обучение технологии работы с информацией: секреты ее получения, добывания и анализа.
– проверенные разведчиками способы расширения профессиональной эрудиции: как знать немного обо всем, и все о немногом;
– овладение приемами работы с деньгами: грамотное добывание средств и их инвестирование;
– развитие профессиональной памяти, внимания и наблюдательности;
– овладение искусством убеждать любого – основа успешной вербовки;
– изучение приемов противодействия психологическому давлению и тому, как оказывать такое давление самому;
– освоение алгоритмов создания бизнеса с нуля как основы выживания во враждебной среде;
– овладение специальной методикой изучения иностранных языков и изучение английского языка как основы шпионской деятельности в тылу врага :)
– развитие креативности и изобретательности – основы профессиональной неуязвимости;
– изучение хитростей и уловок, специальных стратегий для ведения борьбы с негодяями;
– изучение рукопашного боя, приемов стрельбы и пр.
– изучение приемов конспирации и дезинформации
и многое-многое другое.
Все это вкупе создает мощнейший синергетический эффект, дающий человеку колоссальное преимущество перед неподготовленными людьми.
На психологическом уровне мы будем идти через манипуляцию другими к личностной актуализации – подлинному раскрытию наших возможностей, развитию лучших человеческих качеств (все мои постоянные ученики принимают Кодекс Рыцарей), избавлению от глупых комплексов и в итоге – к тотальной честности и отказу от каких-либо манипуляций.

Ибо подлинная мощь приходит к тому, кто умеет быть самим собой. Это наша высокая цель.

Но будет цель и более мощная. Об этом не всем, а лишь избранным. И не сразу.
О методах подготовки пока говорить не буду. Существуют разные уровни обучения, и методы на каждом из них свои.
Значительная часть материалов будет публиковаться только для друзей, т.е. для тех, кто зарегистрировался в блоге.
Я оставляю за собой право отказать в регистрацию любому человеку. Если сочту это нужным.
Что ж, это основное. Поздравляю вас и себя с началом этого проекта. Верю в его успех и огромную пользу для всех вас.
В добрый Путь!
......
Интересно программа одобрена высшим руководством КГБ ? :)