PDA

View Full Version : Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)



bela94rus
01-21-2008, 01:08 PM
Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих :) , немного, но вырос :)
День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!

Дженни
01-21-2008, 01:10 PM
ЙЕССССССССССС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:

Alex5448
01-21-2008, 01:11 PM
Мне лично для такого нужна газонокосилка.

Akela
01-21-2008, 01:12 PM
Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих :) , немного, но вырос :)
День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!
Ну теперь тебе долго ждать до тех пор, пока ты снова сможешь почувствовать лёгкость и пока ты, хоть и немного, но вырастешь в своих глазах...

А ты не хочешь попробовать еще кого-нибудь брить? Интересно, будут ли у тебя такие же ощущения...

Буржуй
01-21-2008, 01:13 PM
Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих :) , немного, но вырос :)
День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!Ты потом постнеш когда молодняк начнет расти... Кстати, ка ты яйца то брил?

Nabludatel'
01-21-2008, 01:15 PM
Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих :) , немного, но вырос :)
День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!
не вздумай брать с собою в душ ножницы...а то подруга совсем обалдеет..и часа 3-4 не сможет остановиться

sharik
01-21-2008, 01:16 PM
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!
Ещё один русский ставший на путь праведный

Congrats :34:

sharik
01-21-2008, 01:17 PM
не вздумай брать с собою в душ ножницы...а то подруга совсем обалдеет..
лучше газонокосилку, её незаметнее пронести можно

Elric
01-21-2008, 01:18 PM
Ты потом постнеш когда молодняк начнет расти... Кстати, ка ты яйца то брил?

[hydrocortizone] частично помогает когда идет молодняк...хм...я где-то читал. относительно второго - ето конечно еше тот вопрос. и потом, что делать со всем остальным???

Буржуй
01-21-2008, 01:21 PM
[hydrocortizone] частично помогает когда идет молодняк...хм...я где-то читал. относительно второго - ето конечно еше тот вопрос. и потом, что делать со всем остальным???Думаю лучше попробовать каой нубудь анальгетик

Дженни
01-21-2008, 01:21 PM
Естьтакой крем Витт, попробуйте

NickTo
01-21-2008, 01:22 PM
Молодец автор!
Я по его примеру тоже захотел, а потом подумал - а кто ж мне спину-то брить будет? Придется подождать.

bela94rus
01-21-2008, 01:23 PM
Ты потом постнеш когда молодняк начнет расти... Кстати, ка ты яйца то брил?


Нифига, теперь все время брить буду. А может и вакс попробую. Как подруга подскажет. А как яйца брил? А очень интересно: пока сверху брил, орган "привстал" и "возмужал" :) Поэтому легко было его держать приподнятым вверх и иметь доступ к кокушкам :)
А там уже надо очень осторожно и нежно. Кстати подруга вызвалась помочь в следующий раз, но я думаю что пока на меня побреет, пару раз мы с ней успеем в ванне кое чем заняться. Хотя еще очень осторожно надо вокруг основания члена брить чтобы не задеть вены. И все в ажуре!

cosmopolit
01-21-2008, 01:23 PM
Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих :) , немного, но вырос :)
День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!

пинцетом надо было вышипывать...:D

Elric
01-21-2008, 01:24 PM
Молодец автор!
Я по его примеру тоже захотел, а потом подумал - а кто ж мне спину-то брить будет? Придется подождать.

а ты туда наложи ету клейкую ленту на которую мух ловят :)))

Буржуй
01-21-2008, 01:24 PM
Хотя еще очень осторожно надо вокруг основания члена брить чтобы не задеть вены. И все в ажуре!Ты что перочиным ножом брил?

Nabludatel'
01-21-2008, 01:24 PM
Нифига, теперь все время брить буду. А может и вакс попробую. Как подруга подскажет. А как яйца брил? А очень интересно: пока сверху брил, орган "привстал" и "возмужал" :) Поэтому легко было его держать приподнятым вверх и иметь доступ к кокушкам :)
А там уже надо очень осторожно и нежно. Кстати подруга вызвалась помочь в следующий раз, но я думаю что пока на меня побреет, пару раз мы с ней успеем в ванне кое чем заняться. Хотя еще очень осторожно надо вокруг основания члена брить чтобы не задеть вены. И все в ажуре!
кокушки?

Буржуй
01-21-2008, 01:25 PM
пинцетом надо было вышипывать...:Dизверг:D

cosmopolit
01-21-2008, 01:26 PM
изверг:Д

для анестезии принять водки;)

NickTo
01-21-2008, 01:26 PM
а ты туда наложи ету клейкую ленту на которую мух ловят :)))
Пробовал. Она долго не засыхает. Неделю терпел, потом снял.

bela94rus
01-21-2008, 01:29 PM
Ты что перочиным ножом брил?

Нет, Жилет Квадро. Очен' современный станок. Но если вы знакомы со строением члена, то должны знать что у основания оного монго вен, и одна, особенно большая находится сверху. Так что надо было быть очень осторожным. Думаю во второй раз будет легче. Скорее всего не сам буду бриться :)

bela94rus
01-21-2008, 01:30 PM
кокушки?

Конечно :) Это я уменьшительно-ласкательно выразился :)

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:50 PM
И как интересно йето выглядит? Волосарый мыжик, а восле "богатства" кокушкинского лысая плямба как инопланетяне приземлились? :D

Если мой решит такое сделать, ему надо будет побрить Bсё тело, иначе сексу не будет, ржать я буду точно часа 2 не смогу остановиться. Подмышки брить - надо, яйки лучше тримать коротко и вены не порежете и вид приличный. А как оно всё начнёт расти и колоться, а ингроун херс? Нее, на лысо ТАМ у мужиков не люблю:rolleyes:

bela94rus
01-21-2008, 02:39 PM
И как интересно йето выглядит? Волосарый мыжик, а восле "богатства" кокушкинского лысая плямба как инопланетяне приземлились? :D

Если мой решит такое сделать, ему надо будет побрить Bсё тело, иначе сексу не будет, ржать я буду точно часа 2 не смогу остановиться. Подмышки брить - надо, яйки лучше тримать коротко и вены не порежете и вид приличный. А как оно всё начнёт расти и колоться, а ингроун херс? Нее, на лысо ТАМ у мужиков не люблю:rolleyes:

Так это ваш мужик волосатый. А я как раз и нет. Немного есть. Так что все тип-топ. Очеь красиво и элегантно выглядит.

КошЫчка
01-21-2008, 02:54 PM
аффтар.. а у вас отрастать обратно не начaло пока..
о где фан то будет..

чесацЦа не остановитесь.. :evillaugh

Буржуй
01-21-2008, 02:55 PM
аффтар.. а у вас отрастать обратно не начaло пока..
о где фан то будет..

чесацЦа не остановитесь.. :evillaughТы дамой чего не идэшь?

Манюня
01-21-2008, 02:56 PM
не, ну совсем наголо - неистетично

кому хочится мальчика-падростка?

бритые яйца - дело нужное, но лобок - тока если постригать

прастите

omele
01-21-2008, 02:59 PM
аффтар.. а у вас отрастать обратно не начало пока..
о где фан то будет..

чесацЦа не остановитесь.. :евиллаугх
главное
как отрастать начнет
можно подргу будет стереть до ушей ..кокушками :grum:

dream fairy
01-21-2008, 03:02 PM
главное
как отрастать начнет
можно подргу будет стереть до ушей ..кокушками :грум:
Ну он же сказал, что не начнёт.

sharik
01-21-2008, 03:03 PM
не, ну совсем наголо - неистетично

кому хочится мальчика-падростка?
Мальчиков подростков не было, поэтому нету ужасных воспоминаний, можно и наголо :)

По крайней мере между беловежской пущей и "наголо", выбрала бы последнее

omele
01-21-2008, 03:03 PM
Ну он же сказал, что не начнёт.
куда он денется )

dream fairy
01-21-2008, 03:09 PM
куда он денется )
Пойдёт на лазерную эпиляцию. :rolleyes:

Nabludatel'
01-21-2008, 03:11 PM
Пойдёт на лазерную эпиляцию. :роллеыес:
чо-то у меня ето слово "эпиляция" с "революцией" ассоциируется.

типа "Товарищи! Эпиляция, о которой столько думали и мечтали рабочие с крестьянами - свершилась!"

vitalysk
01-21-2008, 03:13 PM
Мдаааа, все разлогается....
А прежде все бы били себя в хрудь и в один голос бы орали МЕТРОСЕК!!!


/Думает не отрастить ли ему супротив тенденции запорожские усы/

Саломея
01-21-2008, 03:15 PM
Надо же какие откровенные люди нас посещают....
Так и хочется крикнуть лозунХ:
Люди! Непереставайте делать открытия в вашей пэрсональной жизни!
А главное, не уставайте дилицца с нами этими открытиями!


/штоп мы без этих откровенных делали? даже не придставляю.../:rolleyes:

Буржуй
01-21-2008, 03:17 PM
Пойдёт на лазерную эпиляцию. :rolleyes:А лазырь яйки в крутую не сварит?:rolleyes:

dream fairy
01-21-2008, 03:19 PM
А лазырь яйки в крутую не сварит?:роллеыес:
Скоро узнаем. :rolleyes:
Хоспади.. как представила себя работницей такого салона..

vitalysk
01-21-2008, 03:20 PM
Надо же какие откровенные люди нас посещают....
Так и хочется крикнуть лозунХ:
Люди! Непереставайте делать открытия в вашей пэрсональной жизни!
А главное, не уставайте дилицца с нами этими открытиями!


/штоп мы без этих откровенных делали? даже не придставляю.../:rolleyes:

Может попробовать пользоваться туалетной бумагой в новом направление, и красочно в деталях описать это на форуме? :rolleyes:

Или, например, вместо того, чтоб вышмаркивать нос, втягивать сопли в горло, а потом сплевыать в платок?
И красочно в деталях описать это на форуме...
;) :rolleyes:

bela94rus
01-21-2008, 03:23 PM
аффтар.. а у вас отрастать обратно не начaло пока..
о где фан то будет..

чесацЦа не остановитесь.. :evillaugh

Буду поддерживать "растительность" на нуле. Главное что бы моей девочке это нравилось. А она от этого тащится как "удав по стекловате" :)

Манюня
01-21-2008, 03:24 PM
А она от этого тащится как "удав по стекловате" :) как мало ей оказывается надо

в буквальном смысле

bela94rus
01-21-2008, 03:24 PM
не, ну совсем наголо - неистетично

кому хочится мальчика-падростка?

бритые яйца - дело нужное, но лобок - тока если постригать

прастите

Первый раз попробовал только. А там можно и причесечки попробовать. Типа полосочку оставить, или еще чего. Как фантазия работает...

Манюня
01-21-2008, 03:25 PM
Типа полосочку оставить, или еще чего. Как фантазия работает... звёздочку или цветочек

или кукиш

нет пределу фантазии, да

Милька
01-21-2008, 03:25 PM
не вздумай брать с собою в душ ножницы...а то подруга совсем обалдеет..и часа 3-4 не сможет остановиться
/упала под стол от смеха/

bela94rus
01-21-2008, 03:26 PM
куда он денется )

Ну я обещаю!!! Или по крайней мере постараюсь. Бреюсь я раз в 2 дня, так что все должно быть в ажуре.

vitalysk
01-21-2008, 03:27 PM
Первый раз попробовал только. А там можно и причесечки попробовать. Типа полосочку оставить, или еще чего. Как фантазия работает...


Нет, настоящий мужщина сделает там прическу тюремной решетки...

Манюня
01-21-2008, 03:28 PM
Нет, настоящий мужщина сделает там прическу тюремной решетки...
настоящий мужчина там татуирует имя подруги

во всю длину

ну или наскока буковок хватит

vitalysk
01-21-2008, 03:28 PM
Ну я обещаю!!! Или по крайней мере постараюсь. Бреюсь я раз в 2 дня, так что все должно быть в ажуре.


Предлагаю организовать артель по вязке варешек. Все будут сдавать шерсть.

bela94rus
01-21-2008, 03:29 PM
Может попробовать пользоваться туалетной бумагой в новом направление, и красочно в деталях описать это на форуме? :rolleyes:

Или, например, вместо того, чтоб вышмаркивать нос, втягивать сопли в горло, а потом сплевыать в платок?
И красочно в деталях описать это на форуме...
;) :rolleyes:

Можно и козу на возу. кому как нравится...

Милька
01-21-2008, 03:29 PM
ну вы все тут молодцы.

vitalysk
01-21-2008, 03:29 PM
настоящий мужчина там татуирует имя подруги

во всю длину

ну или наскока буковок хватит


Мда, для этого у настоящего мужчины должны там необыкновеено быстро отрастать волосы...;)

columbus
01-21-2008, 03:30 PM
Ну я обещаю!!! Или по крайней мере постараюсь. Бреюсь я раз в 2 дня, так что все должно быть в ажуре.

Совет из личного опыта - надо стричь, а не брить.

vitalysk
01-21-2008, 03:30 PM
Можно и козу на возу. кому как нравится...

Черт, ну ты искуситель! Хдеб взять?

vitalysk
01-21-2008, 03:31 PM
Совет из личного опыта - надо стричь, а не брить.

Определенно: Динамитом!

Krasota
01-21-2008, 03:33 PM
Автор и сколько лет вы так с даже не побритыми подмышками расхаживали?

nat123
01-21-2008, 03:35 PM
хорошо ,когда людям для подобного описания лёгкости ничего не мешает, ф смысле лёгкость описания себя, побритости и лёгкости описания подруги.....не знаю, но завидовать не хочецца. Да кстати, нет ли жылающих описать какая лёгкасть после клизмы и лоботомии наступаить

vitalysk
01-21-2008, 03:37 PM
Автор и сколько лет вы так с даже не побритыми подмышками расхаживали?

Ты шо! Я до сих пор хожу. И раз в неделю посещаю солон, штоб мне там наращивали "накладные подмышечные косы". На них можно между прочем еще вешать валдайские колокольчики! :eek:

bela94rus
01-21-2008, 03:38 PM
Автор и сколько лет вы так с даже не побритыми подмышками расхаживали?

Да немного совсем, они только обрастать начали :)

YUM
01-21-2008, 03:38 PM
Предлагаю организовать артель по вязке варешек. Все будут сдавать шерсть.не..не получицца.Он же -брЭэет, а не стриГеть! А это не шерсть...так, недоразумение.:evillaugh

Krasota
01-21-2008, 03:39 PM
Ты шо! Я до сих пор хожу. И раз в неделю посещаю солон, штоб мне там наращивали "накладные подмышечные косы". На них можно между прочем еще вешать валдайские колокольчики! :еек:А на яйца тебе тебе тоже косы накладывают?

Krasota
01-21-2008, 03:40 PM
Да немного совсем, они только обрастать начали :)Только обрастать начали, говорите? Вы подросток? Лет 16? Ето многое обьяснит.

nat123
01-21-2008, 03:40 PM
А на яйца тебе тебе тоже косы накладывают?

лёгкость, необычайная лёгкость в разговори, ето просто прелесть какая-то

vitalysk
01-21-2008, 03:41 PM
не..не получицца.Он же -брЭэет, а не стриГеть! А это не шерсть...так, недоразумение.:evillaugh

Все равно можно набивать подушки! Он молодой, пару раз побреет, добро начнет рости быстрее. Будет плодоносить пару раз в неделю. Кроме того предложение было для всех. Так что ты Yum, не отлынивай! :rolleyes: ;)

Манюня
01-21-2008, 03:43 PM
А на яйца тебе тебе тоже косы накладывают? наверно есть такие специальные яичные парички

vitalysk
01-21-2008, 03:43 PM
А на яйца тебе тебе тоже косы накладывают?

Это сугубо лично. Мы с вами не настолько близко знакомы. Противоречить этому было бы выносом личной информации.
:grum:

Krasota
01-21-2008, 03:43 PM
лёгкость, необычайная лёгкость в разговори, ето просто прелесть какая-тоСлава богу у меня легкость при разговоре о Виталискиных яйцах, а не при рассказывании какой муж дурачок.

Krasota
01-21-2008, 03:44 PM
наверно есть такие специальные яичные паричкиУбила.:evillaugh

Манюня
01-21-2008, 03:44 PM
какой муж дурачок. у кого?

YUM
01-21-2008, 03:45 PM
Все равно можно набивать подушки! Он молодой, пару раз побреет, добро начнет рости быстрее. Будет плодоносить пару раз в неделю. Кроме того предложение было для всех. Так что ты Yum, не отлынивай! :rolleyes: ;)
вздохнул тяжело...куда высылать? У мен - электробритва.Китайская.Она не бреет.Она - корчует!:D

vitalysk
01-21-2008, 03:46 PM
наверно есть такие специальные яичные парички

Напудренные при этом, да? :) Вот она, профессиональные одежда успешного адвоката!
(В моей работе, такого не требуется)

Krasota
01-21-2008, 03:46 PM
Это сугубо лично. Мы с вами не настолько близко знакомы. Противоречить этому было бы выносом личной информации.
:грум:Бяка. :( Я еще хотела обсудить твои "прически". А теперь придется умолчать из-за [fear] бана.

Krasota
01-21-2008, 03:47 PM
у кого?Да так...одна форумчанка писала...

Манюня
01-21-2008, 03:47 PM
Напудренные при этом, да? :) Вот она, профессиональные одежда успешного адвоката!
(В моей работе, такого не требуется) нет, адвокаты скорее защитные чашки носят

издержки профессии :lol:

Дженни
01-21-2008, 03:48 PM
Ещё один русский ставший на путь праведный

Congrats :34:
:34: :34: :34: :34: :34:

bela94rus
01-21-2008, 03:52 PM
И как интересно йето выглядит? Волосарый мыжик, а восле "богатства" кокушкинского лысая плямба как инопланетяне приземлились? :D

Если мой решит такое сделать, ему надо будет побрить Bсё тело, иначе сексу не будет, ржать я буду точно часа 2 не смогу остановиться. Подмышки брить - надо, яйки лучше тримать коротко и вены не порежете и вид приличный. А как оно всё начнёт расти и колоться, а ингроун херс? Нее, на лысо ТАМ у мужиков не люблю:rolleyes:

Разве приятно когда волосня с лобка лезет в нос и в рот? А так все чистенько-аккуратненько, гигиенично. Как говорится и себе, и людям :)

Дженни
01-21-2008, 03:53 PM
Разве приятно когда волосня с лобка лезет в нос и в рот? А так все чистенько-аккуратненько, гигиенично. Как говорится и себе, и людям :)
Умничка, так держать... :34:

Bandi
01-21-2008, 03:56 PM
всё генитальное просто.

columbus
01-21-2008, 03:56 PM
Разве приятно когда волосня с лобка лезет в нос и в рот? А так все чистенько-аккуратненько, гигиенично. Как говорится и себе, и людям

Классика

vitalysk
01-21-2008, 03:57 PM
Я себя почувствовал в шерсти неуместным,
Потому-что очень, одарен был ворсом,
И закрывшись в ване, лезвием железным,
Как в полях комбайн, я прошел над торсом.
И теперь я гладкий, как младая дева,
Мой лобок блестящий, ветренен и легок,
В нем наверно зреет, девственная плева,
Для мужей небритых будущих уловок.

YUM
01-21-2008, 03:58 PM
И как интересно йето выглядит? Волосарый мыжик, а восле "богатства" кокушкинского лысая плямба как инопланетяне приземлились? :grin:

Если мой решит такое сделать, ему надо будет побрить Bсё тело, иначе сексу не будет, ржать я буду точно часа 2 не смогу остановиться. Подмышки брить - надо, яйки лучше тримать коротко и вены не порежете и вид приличный. А как оно всё начнёт расти и колоться, а ингроун херс? Нее, на лысо ТАМ у мужиков не люблю Маня. а уж как ты будешь веселиться на второй- третий день, когда у него по всему телу щетина попрет! И особливо - там где "инопланетяне приземлялись" самое развеселое местечко :grum:

Malishka
01-21-2008, 03:59 PM
Ты потом постнеш когда молодняк начнет расти... Кстати, ка ты яйца то брил?
Ну шо за вопросы? Одно яйцо ат а таим

bela94rus
01-21-2008, 04:01 PM
Ну шо за вопросы? Одно яйцо ат а таим

Так точно, причем аккуратно и нежно, что аж себя захотел... но не вовремя все это. Пришлось английскую королеву вспоминать :)

Malishka
01-21-2008, 04:04 PM
Так точно, причем аккуратно и нежно, что аж себя захотел... но не вовремя все это. Пришлось английскую королеву вспоминать :)
Анек

Стоит голый грузин перед зеркалом и разглядывает себя. Поворачиваетса жопой к зеркалу и смотрит. Потом смотрит на поднимающияся член и говорит: "лЭжать! СвАи"

John Adams
01-21-2008, 04:06 PM
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!
Пробовал. Ну его нах. Потом полнедели всё чешется и колит, когда растения отрастать начинают.
Предпочитаю просто trimming

Malishka
01-21-2008, 04:08 PM
Раститильность--первобытность
Бритое--модЭрность. Вот мелочь, 20 минут времени, а как приятно тебе и окружающим. Несёшь радость людям и всего лишь за счёт каких то жалких 20 минут. Молодец. :34:

John Adams
01-21-2008, 04:11 PM
Раститильность--первобытность
Бритое--модЭрность. Вот мелочь, 20 минут времени, а как приятно тебе и окружающим. Несёшь радость людям и всего лишь за счёт каких то жалких 20 минут. Молодец. :34:
Кстати, то, что кажется, что ты становишся выше ростом, когда смотришь после ЭТОГО на себя в зеркало, то это правда... ;)

vitalysk
01-21-2008, 04:11 PM
Раститильность--первобытность
Бритое--модЭрность. Вот мелочь, 20 минут времени, а как приятно тебе и окружающим. Несёшь радость людям и всего лишь за счёт каких то жалких 20 минут. Молодец. :34:

Так. Малышка таки выросла до полигамности... В госпиталях такое творится - следовало ожидать! :eek:

sharik
01-21-2008, 04:13 PM
Кстати, то, что кажется, что ты становишся выше ростом, когда смотришь после ЭТОГО на себя в зеркало, то это правда... ;)
Ну да, ноги можно в зеркале рассмотреть...

Милька
01-21-2008, 04:14 PM
Пробовал. Ну его нах. Потом полнедели всё чешется и колит, когда растения отрастать начинают.
Предпочитаю просто trimming
надо было помыцца...

bela94rus
01-21-2008, 04:15 PM
Раститильность--первобытность
Бритое--модЭрность. Вот мелочь, 20 минут времени, а как приятно тебе и окружающим. Несёшь радость людям и всего лишь за счёт каких то жалких 20 минут. Молодец. :34:

Малышка - тебя непонять: то ты анекдот про грузина строчишь, то говоришь что молодец. Ты определись! Я после того как побрился все время легкое в легком возбуждении прибываю! Красота! Наверное поэтому девушки вакс и делают, потому что приятно потом.

John Adams
01-21-2008, 04:20 PM
Ну да, ноги можно в зеркале рассмотреть...
Не болтай. Я ноги вообще не брил.

John Adams
01-21-2008, 04:21 PM
надо было помыцца...
Ну да. Типа подколола... Ха=ха...

Malishka
01-21-2008, 04:29 PM
Малышка - тебя непонять: то ты анекдот про грузина строчишь, то говоришь что молодец. Ты определись! Я после того как побрился все время легкое в легком возбуждении прибываю! Красота! Наверное поэтому девушки вакс и делают, потому что приятно потом.
Я про аник просто вспомнила, а по серьёзному говорю что ты молодец. Брито действительно приятней чем не бритое. :34:

Malishka
01-21-2008, 04:30 PM
Так. Малышка таки выросла до полигамности... В госпиталях такое творится - следовало ожидать! :еек:
Не волнуйся, я ещё морально не разложилась :evillaugh :evillaugh :evillaugh

bela94rus
01-21-2008, 04:32 PM
Я про аник просто вспомнила, а по серьёзному говорю что ты молодец. Брито действительно приятней чем не бритое. :34:

Ну тогда понятно. спасибо хоть один человек поддержал. Все остальные какие то... Короче похоже всем нравится волосы жевать.

Bandi
01-21-2008, 04:39 PM
Ну тогда понятно. спасибо хоть один человек поддержал. Все остальные какие то... Короче похоже всем нравится волосы жевать.
Зачем их жевать? Их можно по одному выдёргивать, или косички плести. Мы ж не дети.

vitalysk
01-21-2008, 09:10 PM
Ну тогда понятно. спасибо хоть один человек поддержал. Все остальные какие то... Короче похоже всем нравится волосы жевать.

Я тебя полностью поддерживаю.

смешно
01-21-2008, 09:22 PM
Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих :) , немного, но вырос :)
День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!

Молоток! На-конец-то. Ещё бы девушек научить бриться... Гыыы. :):)

vitalysk
01-21-2008, 09:26 PM
Молоток! На-конец-то. Ещё бы девушек научить бриться... Гыыы. :):)

Дело в том что в силу прогресса и питания девушки получили волосяное равноправие, а секрет домаской стали был утрачен...

смешно
01-21-2008, 09:29 PM
Надо бы конкурс устроить для девушек "Моя побритая писька...".

vitalysk
01-21-2008, 09:33 PM
Надо бы конкурс устроить для девушек "Моя побритая писька...".

"Шито-крыто, все побрито" :грум:

марик - камарик
01-21-2008, 09:37 PM
Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих :) , немного, но вырос :)
День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!
А ты делай как я! Я машинку использую как у парикмахеров с самой короткой насадкой. И женщинам приятно и безопасно и волосняк чуть-чуть остается.:34:

Donat
01-21-2008, 09:43 PM
There's more to love than making love.
There's more to love than just shaving your balls.
There's more to love than you're thinking of.
Love is more than a feeling.
Love is more than doing what is right.
Love Is Doing What We Hired Him To Do.
Love Is Doing What You Feared.
(c) ;)

...
01-21-2008, 10:23 PM
Ну если ты еще умываешься, чистишь зубы минимум два раза в день, ходишь на маникюр и педикюр, то респект:34:
Только вот процесс брения ты уж как то больно не по-мужски описал, я че та ржалО:evillaugh

vitalysk
01-21-2008, 11:03 PM
Ну если ты еще умываешься, чистишь зубы минимум два раза в день, ходишь на маникюр и педикюр, то респект:34:
Только вот процесс брения ты уж как то больно не по-мужски описал, я че та ржалО:evillaugh

Обьясните мне, кто-нибудь, зачем мужику надо ходить на маникур-педекюр? С тех пор, как я занялся гитарой, мне по-крайней мере раз в день приходиться подпиливать ногти на правой руке, в осовном из-за того, что я играю на бронзавых струнах. Но это занимает секунды. И на ногти на ногах занимают не намного дольше. По сравнению со временем, которое я раньше убивал на мокрое бритье, это мелочи. Так зачем для этого идти в салон?
Нет, я конечно понимаю, эротическо-ролевое удовольствие, чтоб мне женщина за деньги что-нибудь там подпиливала...

...
01-21-2008, 11:06 PM
Виталюсик, маникюр и педикюр, это далеко не тольо подстригание и подпиливание ногтей, если я не была на маникюре недели две, мне уже стыдно показывать свои руки, хотя все подстрижено и подпилено.
сходи и почувствуй разницу.

vitalysk
01-21-2008, 11:23 PM
Виталюсик, маникюр и педикюр, это далеко не тольо подстригание и подпиливание ногтей, если я не была на маникюре недели две, мне уже стыдно показывать свои руки, хотя все подстрижено и подпилено.
сходи и почувствуй разницу.

Я предполагаю, что если научусь получать от этого удовольствие сходное с твоим, то у меня пойдет ненужное развитие нарцисизма.

/все-таки самое приятное, что я когда-либо испытал из "дешевых" чувственных удовольствий - это таиландский бордель-ресторан :64: /

Aurbo
01-21-2008, 11:24 PM
Интерсно,сли мужчина побреет ноги - это немужественно?
Ведь если женщина не побреет(....), то это ещё туда-суда,может, она живёт одна и никто не видит.А если ноги..Такое даже и представить себе невозможно.

larsen
01-21-2008, 11:26 PM
Интерсно,сли мужчина побреет ноги - это немужественно?
Ведь если женщина не побреет(....), то это ещё туда-суда,может, она живёт одна и никто не видит.А если ноги..Такое даже и представить себе невозможно.
почему..? в скандинавии не все бреют... ноги,,,

Aurbo
01-21-2008, 11:30 PM
почему..? в скандинавии не все бреют... ноги,,,
В Северной Америке это - закон номер один. Вот так вот придёшь куда нибудь, забывши побрить ноги, а все орут хором:-["Shave your legs!!!!!"].
В следующий раз не забудешь,точно.

vitalysk
01-21-2008, 11:30 PM
Интерсно,сли мужчина побреет ноги - это немужественно?
Ведь если женщина не побреет(....), то это ещё туда-суда,может, она живёт одна и никто не видит.А если ноги..Такое даже и представить себе невозможно.

Зависит, какое тело строит мужчина. Если типа статуи Аполона, то красиво без волос. Эстетика многообразна, покуда образ целостен...

larsen
01-21-2008, 11:34 PM
В Северной Америке это - закон номер один. Вот так вот придёшь куда нибудь, забывши побрить ноги, а все орут хором:-["Shave your legs!!!!!"].
В следующий раз не забудешь,точно.
а у меня сапоги [over knee];)

vitalysk
01-21-2008, 11:42 PM
В Северной Америке это - закон номер один. Вот так вот придёшь куда нибудь, забывши побрить ноги, а все орут хором:-["Shave your legs!!!!!"].
В следующий раз не забудешь,точно.

Осталось одно яркое воспоминание из седьмого класса. У нас была одна довольно мягкая девушка, которая не брила ноги. Уже тогда, хоть в те времена, у меня вставало от сквозняка, случайный взгляд на ее волосы, уродовавшие прозрачные колготки, оставлял ощущение подобное возникающему при виде лужи блевотины. У меня есть теория, почему среди Эллинов был так расспространен гомосексуализм. Женщина не должна быть уродливой и мужеподобной, особенно на фоне преобладающей возвышенной красоты. Я полагаю, что занижанный, по-сравнению с европейским, внешний американский эстетический фон, позволяет американским мужчинам не ощущать отвращение идя под-руку с бегемотом.

larsen
01-21-2008, 11:45 PM
идя под-руку с бегемотом.
зачем с чужим бегемотом, если
свой крокодил есть...

vitalysk
01-21-2008, 11:51 PM
зачем с чужим бегемотом, если
свой крокодил есть...

Крокодил эстетичнее... ;)

Aurbo
01-21-2008, 11:56 PM
Зависит, какое тело строит мужчина. Если типа статуи Аполона, то красиво без волос. Эстетика многообразна, покуда образ целостен...
или может, он [bodybuilder]...или пловец...

Aurbo
01-21-2008, 11:57 PM
а у меня сапоги [over knee];)
ага..А спортзал летом? Бассейн, теннисный корт?

Aurbo
01-21-2008, 11:59 PM
Осталось одно яркое воспоминание из седьмого класса. У нас была одна довольно мягкая девушка, которая не брила ноги. Уже тогда, хоть в те времена, у меня вставало от сквозняка, случайный взгляд на ее волосы, уродовавшие прозрачные колготки, оставлял ощущение подобное возникающему при виде лужи блевотины. У меня есть теория, почему среди Эллинов был так расспространен гомосексуализм. Женщина не должна быть уродливой и мужеподобной, особенно на фоне преобладающей возвышенной красоты. Я полагаю, что занижанный, по-сравнению с европейским, внешний американский эстетический фон, позволяет американским мужчинам не ощущать отвращение идя под-руку с бегемотом.
Бегемоты, очень полные женщины - это да.Но ножки у них побриты,такой здесь стандарт-с.

Свинка-бу
01-22-2008, 12:02 AM
яйцы -фик с ним.
меня раздражает, когда мужики грудь бреют.
яки.

vitalysk
01-22-2008, 12:04 AM
Бегемоты, очень полные женщины - это да.Но ножки у них побриты,такой здесь стандарт-с.

Я понимаю, как женщину должно задалбывать постоянно брить ноги. Наверное по-этому на Мамбе все врут что "волос почти нет от природы". ;)

vitalysk
01-22-2008, 12:05 AM
яйцы -фик с ним.
меня раздражает, когда мужики грудь бреют.
яки.

Я брил своим девушкам другие места.
Но нет,
не грудь.

Aurbo
01-22-2008, 12:06 AM
Я понимаю, как женщину должно задалбывать постоянно брить ноги. Наверное по-этому на Мамбе все врут что "волос почти нет от природы". ;)
ага..нет от природы. И зубов тоже? Кстати,существует поверье - если у женщины волосатые ноги,то она в постели энергичная.
А если у всех ноги побриты/эпилированы, то как определить? :rolleyes:

Свинка-бу
01-22-2008, 12:08 AM
Я брил своим девушкам другие места.
Но нет,
не грудь.
себе... себе.
у девушек грудь брить не нада.

Свинка-бу
01-22-2008, 12:08 AM
ага..нет от природы. И зубов тоже? Кстати,существует поверье - если у женщины волосатые ноги,то она в постели энергичная.
А если у всех ноги побриты/эпилированы, то как определить? [:rolleyes:]
ага ... арабки самые энергихные женщины в мире [:lol:]

larsen
01-22-2008, 12:08 AM
Крокодил эстетичнее... ;)
[yesss] с трёхдневной щетиной:)

vitalysk
01-22-2008, 12:09 AM
ага..нет от природы. И зубов тоже? Кстати,существует поверье - если у женщины волосатые ноги,то она в постели энергичная.
А если у всех ноги побриты/эпилированы, то как определить? :rolleyes:

Да. Остается только одно...
Вот оказывается почему...
Значит я всегда просто хотел "определить"...

vitalysk
01-22-2008, 12:10 AM
себе... себе.
у девушек грудь брить не нада.

Свинка - ты мне нравишься.
Ты - идеалистка.

Свинка-бу
01-22-2008, 12:12 AM
Свинка - ты мне нравишься.
Ты - идеалистка.
пффф
я идеальная, а не идиалистка...
ну скока раз повторять? [:hmm:]

larsen
01-22-2008, 12:12 AM
ага..А спортзал летом? Бассейн, теннисный корт?
спорт и бассейн -дома...
корт -отыграла... ракетка в клозете валяется...

Alechko
01-22-2008, 12:13 AM
ЧУВАК, МЫ ТОЖЕ ДОМОЙ ПРИЕДЕМ СРАЗУ ПОБРОЕМСЯ :34:

vitalysk
01-22-2008, 12:14 AM
пффф
я идеальная, а не идиалистка...
ну скока раз повторять? [:hmm:]

Но ведь, когда тебя мужчина слушает раскрыв рот, такое, наверное, очень приятно повторять? :confused:

Свинка-бу
01-22-2008, 12:14 AM
вот это побрОемся.
это из какого именно языка?

Aurbo
01-22-2008, 12:15 AM
спорт и бассейн -дома...
корт -отыграла... ракетка в клозете валяется...
отыграли? Или просто сезон закончился?

larsen
01-22-2008, 12:21 AM
отыграли? Или просто сезон закончился?
сезон - круглогодично...
отыграла - отыграла...
(играть не скем))))))))))))

Бегемот
01-22-2008, 12:32 AM
вот это побрОемся.
это из какого именно языка?

из того же, где лОжат, и плОтят.:34:

Aurbo
01-22-2008, 12:34 AM
сезон - круглогодично...
отыграла - отыграла...
(играть не скем))))))))))))
надо в [country club] идти,там всегда кто-нибудь есть.

Aurbo
01-22-2008, 12:35 AM
из того же, где лОжат, и плОтят.:34:
и где супругов называют даже не кличкой - "козёл", или "урод",а безлично - равнодушно - "мерикан".

vitalysk
01-22-2008, 12:37 AM
и где супругов называют даже не кличкой - "козёл", или "урод",а безлично - равнодушно - "мерикан".

Личность уравновешенная и праздный гнев не вызывающая...

larsen
01-22-2008, 12:39 AM
надо в [country club] идти,там всегда кто-нибудь есть.
почти живу в клубе...
"кто-нибудь" - не соперник...

Aurbo
01-22-2008, 01:02 AM
Личность уравновешенная и праздный гнев не вызывающая...
и бесконечно терпеливая..как [Job], или как там его, Иов.

Aurbo
01-22-2008, 01:05 AM
почти живу в клубе...
"кто-нибудь" - не соперник...
ну,матушка,совсем вы заскучали...

larsen
01-22-2008, 01:08 AM
ну,матушка,совсем вы заскучали...
аха,
приезжайте... спасать...

Aurbo
01-22-2008, 01:10 AM
аха,
приезжайте... спасать...
да ладно...[Bay Watch] нашли...
Мне до вас тысяч пять километров - от Альбёрты до Флориды.
Вам же отпускное свидетельство от командиров не надо брать, я надеюсь?

larsen
01-22-2008, 01:12 AM
да ладно...[Bay Watch] нашли...
Мне до вас тысяч пять километров - от Альбёрты до Флориды.
Вам же отпускное свидетельство от командиров не надо брать, я надеюсь?
дык, я летаю в европу под 10 тыщ миль:D

Aurbo
01-22-2008, 01:13 AM
дык, я летаю в европу под 10 тыщ миль:Д
ну вот..[Tampa - Ny], [NY - Edmonton International], а от Эдмонтона до нас - рукой подать, всего 295 км.

larsen
01-22-2008, 01:18 AM
ну вот..[Tampa - Ny], [NY - Edmonton International], а от Эдмонтона до нас - рукой подать, всего 295 км.
ой, Змея, налеталась вдоволь...
иногда до Африки - 4 самолёта + вертолёт...

Aurbo
01-22-2008, 01:20 AM
ой, Змея, налеталась вдоволь...
иногда до Африки - 4 самолёта + вертолёт...
я в своё время налеталсь тоже - а сейчас вот над головами летают..мимо меня.

fugitive
01-22-2008, 01:58 AM
Ты потом постнеш когда молодняк начнет расти... Кстати, ка ты яйца то брил?
:grum:

fugitive
01-22-2008, 02:12 AM
из того же, где лОжат, и плОтят.:34:
Вологда

bela94rus
01-22-2008, 09:07 AM
Ну если ты еще умываешься, чистишь зубы минимум два раза в день, ходишь на маникюр и педикюр, то респект:34:
Только вот процесс брения ты уж как то больно не по-мужски описал, я че та ржалО:evillaugh

И умываюсь, и 2 раза зубы чищу, и дентал флос использую после обеда. И на маникюр хожу (от педикюра отказиваюсь) подруга только делает, но ходим вместе. Надо опрятным быть всегда, и вкусно пахнуть. Иметь красивую обувь, часы и маникюр. Разве на это девушки не обращяют внимание в первую очередь? :)

...
01-22-2008, 09:10 AM
И умываюсь, и 2 раза зубы чищу, и дентал флос использую после обеда. И на маникюр хожу (от педикюра отказиваюсь) подруга только делает, но ходим вместе. Надо опрятным быть всегда, и вкусно пахнуть. Иметь красивую обувь, часы и маникюр. Разве на это девушки не обращяют внимание в первую очередь? :)


Можно ваше фото увидеть?

bela94rus
01-22-2008, 09:16 AM
Можно ваше фото увидеть?

Конечно можно, я же не фугитив и не скрываюсь от закона. Пожалуйста :)

http://i50.photobucket.com/albums/f347/ykryukov/me_and_jetta.jpg

...
01-22-2008, 09:18 AM
все ясно, НО все равно продолжайте в этом же направлении:34:

bela94rus
01-22-2008, 09:20 AM
все ясно, НО все равно продолжайте в этом же направлении:34:

Интересненько, и что же вам ясно? :) Поясните пожалуйста... Огласите, так сказать, весь список...

марик - камарик
01-22-2008, 09:21 AM
http://i50.photobucket.com/albums/f347/ykryukov/me_and_jetta.jpgрасивый, Блин!

/перевозбудилсо/

...
01-22-2008, 09:22 AM
Интересненько, и что же вам ясно? :) Поясните пожалуйста... Огласите, так сказать, весь список...


не думаю что мое мнение будут важны для вас, еще раз повторю - похвально что вы следите за собой, остальное лишь бы вашей девушке нравилось

bela94rus
01-22-2008, 09:22 AM
расивый, Блин!

/перевозбудилсо/

Марик, шалунишка, не балуй!

...
01-22-2008, 09:24 AM
Марик, шалунишка, не балуй!


ээээ, мальчики, маникюр не должен настолько влиять на вашу сексуальную направленность:rolleyes:

bela94rus
01-22-2008, 09:25 AM
не думаю что мое мнение будут важны для вас, еще раз повторю - похвально что вы следите за собой, остальное лишь бы вашей девушке нравилось

Я всегда мнения людей выслушиваю и принимаю к сведению. Пускай это критика или похвала. Сколько людей- столько и мнений. У каждого разное. Хотя иногда они совпадают. Так что тут нет ничего сташного.

zazik3
01-22-2008, 09:28 AM
Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!!
Искренне ваш, КАЛАБОК)))))

бубенчиков
01-22-2008, 09:33 AM
Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих :) , немного, но вырос :)
День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!
Let me tell you buddy,
You are the MAN!
Whatever doesn't kill you, can only make you stronger.

смешно
01-22-2008, 10:04 AM
А ты делай как я! Я машинку использую как у парикмахеров с самой короткой насадкой. И женщинам приятно и безопасно и волосняк чуть-чуть остается.:34:

Без насадки попробуй! :34: :D :D

смешно
01-22-2008, 10:06 AM
или может, он [bodybuilder]...или пловец...

Пловцам уже не надо бриться, у них костюмы....:) :)

Свинка-бу
01-22-2008, 10:31 AM
И умываюсь, и 2 раза зубы чищу, и дентал флос использую после обеда. И на маникюр хожу (от педикюра отказиваюсь) подруга только делает, но ходим вместе. Надо опрятным быть всегда, и вкусно пахнуть. Иметь красивую обувь, часы и маникюр. Разве на это девушки не обращяют внимание в первую очередь? :)
в спортзал не забывайте ходить.
тогда на ваш маникюр будет нас_многА. :lol:

МаняОблигаци
01-22-2008, 10:49 AM
Маня. а уж как ты будешь веселиться на второй- третий день, когда у него по всему телу щетина попрет! И особливо - там где "инопланетяне приземлялись" самое развеселое местечко :грум:

Буду веселиться но скорее всего не по етому поводу, бритая морда и подмышки для мужика - достаточно. Остальное - пусть хоть косы заплетает, на то он не мужик. Желательно, конечно, подтримать. Вот зябко как-то смотрятся мужчинки с отситствием волосяного покрова по всему телу... ну хоть что-то должно было вырасти! :-)

bela94rus
01-22-2008, 11:10 AM
в спортзал не забывайте ходить.
тогда на ваш маникюр будет нас_многА. :lol:

А как же. И в спортзал ходим-с. Только вот 2 недели назад плечо повредил, так что пока не получается. А так - регулярно.

vitalysk
01-22-2008, 11:16 AM
Я всегда мнения людей выслушиваю и принимаю к сведению. Пускай это критика или похвала. Сколько людей- столько и мнений. У каждого разное. Хотя иногда они совпадают. Так что тут нет ничего сташного.

Это тебя до добра не доведет...

Bandi
01-22-2008, 12:48 PM
(от педикюра отказиваюсь)


Слово какое-то...Мало ли...

fugitive
01-22-2008, 12:52 PM
задницу бреют?

смешно
01-22-2008, 01:06 PM
задницу бреют?

В принципе можно, но только если яица побриты.

nat123
01-22-2008, 01:08 PM
Вот етот юноша на фоне синий машины побрит?

bela94rus
01-22-2008, 01:13 PM
Вот етот юноша на фоне синий машины побрит?

Да, этот юноша побрит. А что в этом такого?

nat123
01-22-2008, 01:15 PM
Видити ли в чем дело юноша.....ааааа передумала , что либа говорить. Всё хорошо - мягкий Вы, душистай, а теперь ещё побрит.

bela94rus
01-22-2008, 01:43 PM
Видити ли в чем дело юноша.....ааааа передумала , что либа говорить. Всё хорошо - мягкий Вы, душистай, а теперь ещё побрит.

Ну чего уж, где больше двух, говорят в слух. Я не стеснительный.

Donat
01-22-2008, 05:09 PM
Конечно можно, я же не фугитив и не скрываюсь от закона. Пожалуйста :)

http://i50.photobucket.com/albums/f347/ykryukov/me_and_jetta.jpg

со стороны Марины?
милое место

Most Wanted
01-22-2008, 05:18 PM
Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.
Короче на это дело у меня ушло минут 30. Думал как бы не пораниться. Да и аккуратно все надо было сделать. Короче после 30 минут в позе "ЗЮ" все было готово. Прямо какая то "приятная легкость" образовалась, да и я вырос в глазах своих :) , немного, но вырос :)
День прошел незаметно, дело шло к ночи... Не буду описывать детали, но то что я себе тонус поднял на 30-40% это однозначно, а то что подруга обалдела и остановиться не могла часа 2, об этом уже надо другую историю писать.
Так что если кто то еще не пробовал - рекомедую!!!

как здорово , что вы нашли наш форум

Bandi
01-22-2008, 05:31 PM
ПОЧЕМУ мужчины так любят фотографироваться на фоне машин?

Шаганэ
01-22-2008, 05:36 PM
Недавно встал утром, побрился, пошел в душ, и заодно взял бритвенный станок. Решил попробовать побрить под мышками. Через 5 минут все было сделано. Стою и думаю, а что если и побрить "хозяйство"?
А потом мысля в голову: что скажет подруга когда увидит? Но думаю, будь что будет.


Так, я может чего не понимаю, но у вас что, на хозяйстве волосы растут? Он же сам гладкий такой.

Дженни
01-22-2008, 05:43 PM
И умываюсь, и 2 раза зубы чищу, и дентал флос использую после обеда. И на маникюр хожу (от педикюра отказиваюсь) подруга только делает, но ходим вместе. Надо опрятным быть всегда, и вкусно пахнуть. Иметь красивую обувь, часы и маникюр. Разве на это девушки не обращяют внимание в первую очередь? :)
МАЛАДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis:

Мужчины, все берем пример !!!!!!!

mineral
01-22-2008, 05:50 PM
Я в восторге... Я теперь знаю, о чем мне говорить с моими кентами... и чем поделиться...

Cherry29
01-22-2008, 06:24 PM
Я в восторге... Я теперь знаю, о чем мне говорить с моими кентами... и чем поделиться...
Хех...это уже устарелО..
ПоказЫвать надА! ПоказЫвать!..
Шоу устрой..:shura:
Tак уж и бЫть - я буду билетЫ прАдАвАть:kos:

mineral
01-22-2008, 06:49 PM
Хех...это уже устарелО..
ПоказЫвать надА! ПоказЫвать!..
Шоу устрой..:shura:
Tак уж и бЫть - я буду билетЫ прАдАвАть:kos:
Че, Чырушкина, к прекрасному потянуло? :1:

Cherry29
01-22-2008, 06:57 PM
Че, Чырушкина, к прекрасному потянуло? :1:
РазгАворчики ф стрoю...
Ладно уже..показЫвай, чё уж там..:kos:

mineral
01-22-2008, 06:58 PM
РазгАворчики ф стрoю...
Ладно уже..показЫвай, чё уж там..:kos:
Пожалуйста! Не застесняюсь... Заметь, все бритые...

http://varaksino.udm.ru/Production/IodEgg.files/image002.jpg

Cherry29
01-22-2008, 07:01 PM
Пожалуйста! Не застесняюсь... Заметь, все бритые...

http://varaksino.udm.ru/Production/IodEgg.files/image002.jpg
Хочешь сказать, что все твои?..
От врушкА..
Зла прям не хватает..:kos:

mineral
01-22-2008, 07:02 PM
Хочешь сказать, что все твои?..
От врушкА..
Зла прям не хватает..:kos:
Да, я только полинял... у меня зимняя линька...

Сама колбаса!

Cherry29
01-22-2008, 07:05 PM
Да, я только полинял... у меня зимняя линька...

Сама колбаса!
сУрьёзнА?..
Хм..ну что тогда могу сказать..
Дааа.. впечАтляет..
Достойно восхищения..:kos:

mineral
01-22-2008, 07:06 PM
сУрьёзнА?..
Хм..ну что тогда могу сказать..
Дааа.. впечАтляет..
Достойно восхищения..:kos:
Ничего ты не можешь сказать смешного... Ути-пути... Купи себе напильник!

...
01-22-2008, 10:25 PM
Я всегда мнения людей выслушиваю и принимаю к сведению. Пускай это критика или похвала. Сколько людей- столько и мнений. У каждого разное. Хотя иногда они совпадают. Так что тут нет ничего сташного.


cам напросился:cool:
к тому что ты уже сделал присовокупь:
1. похудание, диета + спорт
2. сменить гардероб
3. сменить оптику, я об очках

хотя повторюсь, кому что нра, это корректировки мои на твой счет, но я совершенно не тот человек, к которуму ты даже должен прислушиваться

Aurbo
01-22-2008, 10:28 PM
цам напросился:цоол:
к тому что ты уже сделал присовокупь:
1. похудание, диета + спорт
2. сменить гардероб
3. сменить оптику, я об очках

хотя повторюсь, кому что нра, это корректировки мои на твой счет, но я совершенно не тот человек, к которуму ты даже должен прислушиваться
может,его девушке нравится - [teddy bear]?:confused:
А гaрдероб и оптику относительно нетрудно и быстро.

марик - камарик
01-22-2008, 10:31 PM
Да че хорошего ходить с бритыми яйцами как маленький мальчик или будто гармонов не хватает? Надо подстригаться, а не бриться. И потом, у девушек на коже раздражения бывают от бритых яиц.

Прихадите дефки смареть на мои стриженные яйца, вощем!

Свинка-бу
01-22-2008, 10:32 PM
далековато-с.
выложи фото
[:kos:]

марик - камарик
01-22-2008, 10:34 PM
cам напросился:cool:
к тому что ты уже сделал присовокупь:
1. похудание, диета + спорт
2. сменить гардероб
3. сменить оптику, я об очках

хотя повторюсь, кому что нра, это корректировки мои на твой счет, но я совершенно не тот человек, к которуму ты даже должен прислушиватьсяА мине?
http://i44.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=128915458817&photoType=0&gender=0&photoModify=1200714850023
http://i44.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=128915335425&photoType=0&gender=0&photoModify=1200714685670

Свинка-бу
01-22-2008, 10:35 PM
яйцЫ где?[:hmm:]

марик - камарик
01-22-2008, 10:38 PM
яйцЫ где?[:hmm:]
Между ног смари
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15827&stc=1&d=1201063087

Свинка-бу
01-22-2008, 10:39 PM
пабритые?
плоха видно....[:hmm:]

марик - камарик
01-22-2008, 10:40 PM
пабритые?
плоха видно....[:hmm:]
Не побритые, а подстриженные!:mad:

Свинка-бу
01-22-2008, 10:41 PM
валосоФф не видна
[:kos:]

марик - камарик
01-22-2008, 10:42 PM
валосоФф не видна
[:kos:]Так это патамышта подстриженные. Свинка, у тебя ж технический склад ума! Му-му?

Свинка-бу
01-22-2008, 10:43 PM
я устал.
я пьян.
ум отказывает.

vitalysk
01-22-2008, 11:13 PM
ПОЧЕМУ мужчины так любят фотографироваться на фоне машин?


Потому что большинство женщин открутят яйца если фотографироваться на их фоне "без покрышек"! ;)

...
01-22-2008, 11:14 PM
Марик, порой то что дано природой уже ничем не исправишь:evillaugh

vitalysk
01-22-2008, 11:15 PM
Пожалуйста! Не застесняюсь... Заметь, все бритые...

http://varaksino.udm.ru/Production/IodEgg.files/image002.jpg


Хорошие у тебя яйца минерал! Обидно только, что и дистрофическую девушку не выдержат. :rolleyes:

А Чери, она знаешь какая...

марик - камарик
01-23-2008, 12:51 AM
Марик, порой то что дано природой уже ничем не исправишь:evillaugh
В смысле, я такой урод что даже не стараться или что я такой красавец что мне и яйца подстригать не требуеццо?

larsen
01-23-2008, 01:37 AM
В смысле, я такой урод что даже не стараться или что я такой красавец что мне и яйца подстригать не требуеццо?
а как часто приходится постригать?

марик - камарик
01-23-2008, 01:42 AM
а как часто приходится постригать?
Раз в месяц кажись. Иногда чаще

larsen
01-23-2008, 01:46 AM
Раз в месяц кажись. Иногда чаще
надеюсь, к Дню Валентина будет специал
ная стрижка...???:D

марик - камарик
01-23-2008, 01:48 AM
надеюсь, к Дню Валентина будет специал
ная стрижка...???:D
Какие будут предложения?

larsen
01-23-2008, 01:57 AM
Какие будут предложения?
в конце концов, это - не пасха..., верно?
ограничимся верхним треугольником...тривиально красного цвета...
пенис завязать узлом..

марик - камарик
01-23-2008, 02:32 AM
в конце концов, это - не пасха..., верно?
ограничимся верхним треугольником...тривиально красного цвета...
пенис завязать узлом..
Мммм... не. Я, пожалуй, просто короткую стрижку сделаю

bela94rus
01-23-2008, 09:34 AM
cам напросился:cool:
к тому что ты уже сделал присовокупь:
1. похудание, диета + спорт
2. сменить гардероб
3. сменить оптику, я об очках

хотя повторюсь, кому что нра, это корректировки мои на твой счет, но я совершенно не тот человек, к которуму ты даже должен прислушиваться

Спасибо за рекомендацию!
По пукнтам:
1 - Работаю по несколько раз в неделю. Насдеюсь на результат.
2 - Гардероб довольно большой. Буду стараться выбирать что то по "вкуснее"
3 - Оптику уже сменил на "Ray-Ban" и " Adidas"
Так что, как говорится - work in progress.

bela94rus
01-23-2008, 09:37 AM
Так, я может чего не понимаю, но у вас что, на хозяйстве волосы растут? Он же сам гладкий такой.

Гладенький и прямой :) (у некоторых бывают и кривой)
И растет (расло) все там где и у всех.

марик - камарик
01-23-2008, 10:16 AM
Спасибо за рекомендацию!
По пукнтам:
1 - Работаю по несколько раз в неделю. Насдеюсь на результат.
2 - Гардероб довольно большой. Буду стараться выбирать что то по "вкуснее"
3 - Оптику уже сменил на "Ray-Ban" и " Adidas"
Так что, как говорится - work in progress.Слухай... блин, хочеца тебя Бела назвать... Ник ты себе хитрый придумал. Как звать?

Короче, солнечные очки хоть и деталь, а они у тебя на лице постоянно поэтому это важнее чем вся одежда которая у тебя есть плюс ни тебе задают настрой на день. Человек реагирует на цвета плюс удобно должно быть.

Вощем, я это к чему? Если есть 200 баксов посмотри вот этого дизайнера:
http://www.maui-jim.net/

bela94rus
01-23-2008, 10:29 AM
Слухай... блин, хочеца тебя Бела назвать... Ник ты себе хитрый придумал. Как звать?

Короче, солнечные очки хоть и деталь, а они у тебя на лице постоянно поэтому это важнее чем вся одежда которая у тебя есть плюс ни тебе задают настрой на день. Человек реагирует на цвета плюс удобно должно быть.

Вощем, я это к чему? Если есть 200 баксов посмотри вот этого дизайнера:
http://www.maui-jim.net/

Ну если хочется, то называй Бела, мне нравится :)
Спасибо за ссылку. Посмотрю на досуге.

fugitive
01-23-2008, 10:57 AM
Ну если хочется, то называй Бела, мне нравится :)
Спасибо за ссылку. Посмотрю на досуге.

как доцента:D белый

vitalysk
01-23-2008, 03:11 PM
Запарили парню мозги...
(И зачем он сам сунулся к тиграм, мягкий и поддатливый?)

nat123
01-23-2008, 04:13 PM
Запарили парню мозги...
(И зачем он сам сунулся к тиграм, мягкий и поддатливый?)

Улыбнул

MeLady
01-24-2008, 04:02 PM
Сара, что у вас в медальоне? - Волосы моего мужа. - Но ведь он еще жив! - Таки жив, но волос уже давно нет.

nat123
03-06-2015, 05:01 AM
Может попробовать пользоваться туалетной бумагой в новом направление, и красочно в деталях описать это на форуме? :rolleyes:

Или, например, вместо того, чтоб вышмаркивать нос, втягивать сопли в горло, а потом сплевыать в платок?
И красочно в деталях описать это на форуме...
;) :rolleyes:

:235::235::235:

black cat987
03-06-2015, 09:00 AM
ага ... арабки самые энергихные женщины в мире [:lol:]

aga,u nih klitor virezaut s detstva

Свинка-бу
03-06-2015, 09:24 AM
в спортзал не забывайте ходить.
тогда на ваш маникюр будет нас_многА. :lol:

какая я все таки прелесть.
:314:

Свинка-бу
03-06-2015, 09:24 AM
aga,u nih klitor virezaut s detstva

клитор не так страшно, как мозг.

Брюнетко
03-06-2015, 09:26 AM
ах как же они друг другу подходят

:261:

/умиляецо/

nat123
03-06-2015, 09:44 AM
ах как же они друг другу подходят

:261:

/умиляецо/

кто?:120:

Брюнетко
03-06-2015, 09:48 AM
кто?:120:

эдик и оля :235:

nat123
03-06-2015, 09:50 AM
эдик и оля :235:

пффффффф....можно подумать, что если бы оба не были одинаково поехавшие на секси они вообще бы познакомились.

Брюнетко
03-06-2015, 10:08 AM
пффффффф....можно подумать, что если бы оба не были одинаково поехавшие на секси они вообще бы познакомились.

у них стиль общения очень похож
на одном языке говорят

Водопей
03-06-2015, 10:10 AM
у них стиль общения очень похож
на одном языке говорят
словарный запас разный и язык не похож

nat123
03-06-2015, 10:11 AM
словарный запас разный и язык не похож

мне тоже кажется не похож стиль

Брюнетко
03-06-2015, 10:14 AM
ну, значит я мало их читала :281:

Водопей
03-06-2015, 10:14 AM
мне тоже кажется не похож стиль
иногда даже кажется в стиле есть что то нарочитое.. как будто кто то переигрывает с ролью
но возможно просто у мене паранойка

nat123
03-06-2015, 10:16 AM
иногда даже кажется в стиле есть что то нарочитое.. как будто кто то переигрывает с ролью
но возможно просто у мене паранойка

я всё...я плюнула угадывать кто есть, я путаюсь , ошибаюсь, а и не важно. Мы с тобой будем в скайпи глоза в глоза, чтоб уж никаких подмен жы

black cat987
03-06-2015, 10:18 AM
эдик и оля :235:

ну наверное.раз вместе.

edik
03-06-2015, 10:20 AM
клитор не так страшно, как мозг.

из личного опыта?

edik
03-06-2015, 10:22 AM
пффффффф....можно подумать, что если бы оба не были одинаково поехавшие на секси они вообще бы познакомились.

а что в этом плохого...взрослые люди всё-таки...кого-то сближает любовь к древнему искусству...а кого...

black cat987
03-06-2015, 10:23 AM
ну наверное.раз вместе.

удивительно.но многие темы форума съезжают со своей основной темы и опять обсуждают эту парочку.ребята.вы популярны!

nat123
03-06-2015, 10:24 AM
а что в этом плохого...взрослые люди всё-таки...кого-то сближает любовь к древнему искусству...а кого...

Едик...вот искренне не понимаешь или дурочку гонишь? каму какое дело как ты трахаешься...но почему ты бежишь всё рассказать? зачем это? у тебя без описания твоего секса не стоит штоле или што

Брюнетко
03-06-2015, 10:26 AM
удивительно.но многие темы форума съезжают со своей основной темы и опять обсуждают эту парочку.ребята.вы популярны!



o-o

забыл перелогиницо :111:

Водопей
03-06-2015, 10:28 AM
Едик...вот искренне не понимаешь или дурочку гонишь? каму какое дело как ты трахаешься...но почему ты бежишь всё рассказать? зачем это? у тебя без описания твоего секса не стоит штоле или што
наташа, зачем ты так устремленно пытаешься это "понять" ? зачем тебе это "понимание" ? что оно изменит ?
просто прими как данное - есть разные люди.. есть в чем-то похожие на тебя, а есть не похожие..

edik
03-06-2015, 10:28 AM
Едик...вот искренне не понимаешь или дурочку гонишь? каму какое дело как ты трахаешься...но почему ты бежишь всё рассказать? зачем это? у тебя без описания твоего секса не стоит штоле или што

абсолютно по той же причине, по которой некоторые участницы обсуждают на форуме свои новенькие туфельки. Хотите верьте, хотите нет.

black cat987
03-06-2015, 10:28 AM
Едик...вот искренне не понимаешь или дурочку гонишь? каму какое дело как ты трахаешься...но почему ты бежишь всё рассказать? зачем это? у тебя без описания твоего секса не стоит штоле или што

:314:каждый по своему с ума сходит

nat123
03-06-2015, 10:30 AM
наташа, зачем ты так устремленно пытаешься это "понять" ? зачем тебе это "понимание" ? что оно изменит ?
просто прими как данное - есть разные люди.. есть в чем-то похожие на тебя, а есть не похожие..

я любопытная может. Ок, есть токии люди. Чо он делает мне вообще по барабану. Но зачем он пишет? ставит фотки етой девочки и в деталях описывает всё. Зачем???????????

nat123
03-06-2015, 10:32 AM
абсолютно по той же причине, по которой некоторые участницы обсуждают на форуме свои новенькие туфельки. Хотите верьте, хотите нет.

Оля туфелька? Манюня с Зюзиком тоже любила описывать. Нахрена ето людям?

Водопей
03-06-2015, 10:34 AM
я любопытная может. Ок, есть токии люди. Чо он делает мне вообще по барабану. Но зачем он пишет? ставит фотки етой девочки и в деталях описывает всё. Зачем???????????
возможно это вроде эксгибиционизма
какая разница зачем ?

edik
03-06-2015, 10:41 AM
я любопытная может. Ок, есть токии люди. Чо он делает мне вообще по барабану. Но зачем он пишет? ставит фотки етой девочки и в деталях описывает всё. Зачем???????????

вот тут вы врете. причем, бестыже...

nat123
03-06-2015, 01:24 PM
вот тут вы врете. причем, бестыже...

да ты че...иди себя перечитай:162:

black cat987
03-06-2015, 03:50 PM
я любопытная может. Ок, есть токии люди. Чо он делает мне вообще по барабану. Но зачем он пишет? ставит фотки етой девочки и в деталях описывает всё. Зачем???????????

ох нехорошо это,да еще и за спиной девушки пусть даже из добрых побуждений:120: