PDA

View Full Version : Навеяно Аквиной менструацией.



Буржуй
01-21-2008, 12:22 PM
И радиошоу. Итак вопрос: Поцму вы, девушки, кидаетесь на близких вам людей во время менструации:confused:

КошЫчка
01-21-2008, 12:25 PM
И радиошоу. Итак вопрос: Поцму вы, девушки, кидаетесь на близких вам людей во время менструации:цонфусед:
не "во время" а до... ПРЕ(!) менструал синдром..

ну дярёвня! :evillaugh

Буржуй
01-21-2008, 12:26 PM
не "во время" а до... ПРЕ(!) менструал синдром..

ну дярёвня! :evillaughНифига, до у вас пре, потом у вас крямпс, потом у вас после. Короче так с какого перепою мы то виноваты?

КошЫчка
01-21-2008, 12:27 PM
Нифига, до у вас пре, потом у вас крямпс, потом у вас после. Короче так с какого перепою мы то виноваты?
не надо на нервы действовать и всё будет в порядке :lol:

Бегемот
01-21-2008, 12:31 PM
не "во время" а до... ПРЕ(!) менструал синдром..

ну дярёвня! :evillaugh

ну да_ну да... это ПРЕ длится 25 дней, а сам процесс всего 5 дней, вот и получаецца, што весь месяц ПМС. :28:

Sarochka
01-21-2008, 12:34 PM
ну да_ну да... это ПРЕ длится 25 дней, а сам процесс всего 5 дней, вот и получаецца, што весь месяц ПМС. :28:

неправда
тока 2 недели :angel:

omele
01-21-2008, 12:36 PM
у меня ,вооще ,дня два ..или один
зато потом весь месяц стыдно.


а тебе ,Инк ,если яйца дверью прищемить ,ты тоже не будеш очень вежлив :lol:

Буржуй
01-21-2008, 12:37 PM
у меня ,вооще ,дня два ..или один
зато потом весь месяц стыдно.


а тебе ,Инк ,если яйца дверью прищемить ,ты тоже не будеш очень вежлив :lol:Сматря кто прищемит, иа же не буду на теба ручать если мне Бегемот их прищемит. Коточе если утебя крямпс, им и притенззизи, я то ту причэм>

seaman
01-21-2008, 12:37 PM
у меня ,вооще ,дня два ..или один
зато потом весь месяц стыдно.


а тебе ,Инк ,если яйца дверью прищемить ,ты тоже не будеш очень вежлив :лол:
а если по одному?:grum:

Буржуй
01-21-2008, 12:38 PM
неправда
тока 2 недели :angel:А неделя после, где? :rolleyes:

omele
01-21-2008, 12:39 PM
Сматря кто прищемит, иа же не буду на теба ручать если мне Бегемот их прищемит. Коточе если утебя крямпс, им и притенззизи, я то ту причэм>
но настроение то испорчено )

TakNeBivaet
01-21-2008, 12:39 PM
Просто мы все эмоции в себе целый месяц держим.
Надо ж им на волю когданить? :rolleyes:

omele
01-21-2008, 12:40 PM
а если по одному?:грум:
это будет "пре" и "пост" :D

Sarochka
01-21-2008, 12:45 PM
Просто мы все эмоции в себе целый месяц держим.
Надо ж им на волю когданить? [:rolleyes:]

я не держу, а в те дни так вообще зверею :grum:

Бегемот
01-21-2008, 12:56 PM
жалко олежика...((((

Next
01-21-2008, 01:03 PM
Самое смешное, что до приезда в Америку, я даже не знала что существует PMS. Просто думала, ну, настроение хреновое, ну, нездоровиться и всех хочеться сожрать живьем.
А потом то мне глаза и открыли - это же PMS.
Ну вот теперь, каждый раз когда мне хреново - у меня есть научное оправдание моей bitchности.

Вот так вот - а не умела бы читать - так и продолжала думать, что все пройдет и надо себя держать в руках.

cosmopolit
01-21-2008, 01:08 PM
И радиошоу. Итак вопрос: Поцму вы, девушки, кидаетесь на близких вам людей во время менструации:цонфусед:

А зато мы не чешем яйца и не храпим:D

Дженни
01-21-2008, 01:26 PM
Ну вот теперь, каждый раз когда мне хреново - у меня есть научное оправдание моей bitchности.

Мне не нравится, когда люди свои психофизиологические особенности темперамента начинают объяснять половой принадлежностью.

Next
01-21-2008, 01:31 PM
Мне не нравится, когда люди свои психофизиологические особенности темперамента начинают объяснять половой принадлежностью.
что делать, что делать:rolleyes:
А кому нравиться?

Лучше мое хреновое настроение 4 дня и оправданное научно, чем у кого то постоянно без видимых причин.

omele
01-21-2008, 02:35 PM
что делать, что делать:роллеыес:
А кому нравиться?

Лучше мое хреновое настроение 4 дня и оправданное научно, чем у кого то постоянно без видимых причин.
точно :grum:

aprilneverends
01-21-2008, 03:05 PM
чем у кого то постоянно без видимых причин.
(без видимых причин тоже обычно научно оправдано))

Манюня
01-21-2008, 03:27 PM
я, честно сказать, никогда за собой особых смен настроений при этом деле не замечала

так что, это наверно всё таки не у всех одинаково

Malishka
01-21-2008, 03:56 PM
И радиошоу. Итак вопрос: Поцму вы, девушки, кидаетесь на близких вам людей во время менструации:цонфусед:

Мы не кидаемся, мы просто ЧЁТЧЕ видим всё в чем мужАки не правы в эти дни и это доводит до бешенства. Весь месяц лайдаки били но во время ПМСа это не пройдёт! Мы всё замечаем. Вот во время месяца говоришь человеку "Вынеси мусор пожалуйста" а такие как ты говорят "Сейчас, позже, потом" и в конце концов мусор выносит дама потому как лень просить ещё. А тут, раз сказала и пока ты произносишь это подожди ей в мозг всплывает все те разы что ты уже такое говорил во время месяца и она этим занималась. Ну тут тебе настоёт пиздец. Не только мусор выкинешь, ещё и ведро помоешь. Так что ПМС это очень полезная вещь для женщины. Поэтому мужАки её боятса :34:

Alechko
01-21-2008, 03:57 PM
Mужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось
- ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла - отвечает жена.
и, наконец,
3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня -СЕКС!

nat123
01-21-2008, 04:00 PM
Ударила Инка па башке, как вы мне надоели со всей етой мутью

vitalysk
01-21-2008, 04:05 PM
жалко олежика...((((

Вот он почему, сломя голову, на мотоцикле носится...:rolleyes:

vitalysk
01-21-2008, 04:07 PM
А зато мы не чешем яйца и не храпим:D

Это конечно хорошо что ты не храпишь, но твой муж должен обучить тебя чесать ему яйца! :rolleyes:

YUM
01-21-2008, 04:07 PM
И радиошоу. Итак вопрос: Поцму вы, девушки, кидаетесь на близких вам людей во время менструации:confused:эх, ИНКа...
Что такое PMS? Это кровавые слезы о несостоявшейся беременности!
Каждая женщина мечтает стать матерью (даже та. которая об этом не знает!) Вот...целый месяц (лунный) мечтала...мечтала...и вдруг - обломс! Конечно, раздражение!Вот отбери у маленькой девочки игрушку, она тоже заплачет и раздражится...
Короче, оне не виноваты.Так фишки легли! И не бросаются оне на близких! Они просто - бросаются. Ясен перец, близкие - ближе, до них и долетают!А когда не близких покусают, мы ж про то и не узнаем....

vitalysk
01-21-2008, 04:09 PM
эх, ИНКа...
Что такое PMS? Это кровавые слезы о несостоявшейся беременности!
Каждая женщина мечтает стать матерью (даже та. которая об этом не знает!) Вот...целый месяц (лунный) мечтала...мечтала...и вдруг - обломс! Конечно, раздражение!Вот отбери у маленькой девочки игрушку, она тоже заплачет и раздражится...
Короче, оне не виноваты.Так фишки легли! И не бросаются оне на близких! Они просто - бросаются. Ясен перец, близкие - ближе, до них и долетают!А когда не близких покусают, мы ж про то и не узнаем....

:ladush: :ladush: :ladush:

Акватрель
01-21-2008, 04:21 PM
эх, ИНКа...
Что такое PMS? Это кровавые слезы о несостоявшейся беременности!
....
WOW!:evillaugh

марик - камарик
01-21-2008, 05:39 PM
Эх, вы! Вот учитесь, товарищи женщины:
http://news.yahoo.com/s/ap/20080120/ap_on_re_mi_ea/saudi_forced_divorce
"I want to return to my husband, but if that is not possible, I need to know so I can put an end to my life."

Акватрель
01-21-2008, 05:43 PM
Эх, вы! Вот учитесь, товарищи женщины:
http://news.yahoo.com/s/ap/20080120/ap_on_re_mi_ea/saudi_forced_divorce
"I want to return to my husband, but if that is not possible, I need to know so I can put an end to my life."
This is unbelievable:mad:

Карина
01-22-2008, 10:13 AM
И радиошоу. Итак вопрос: Поцму вы, девушки, кидаетесь на близких вам людей во время менструации[:confused:]
дудки всё это;)

Монашка
01-22-2008, 10:14 AM
И радиошоу. Итак вопрос: Поцму вы, девушки, кидаетесь на близких вам людей во время менструации[:confused:]вы мальчики это делаете постоянно и просто не замечаете этого у себя ;)

Карина
01-22-2008, 10:17 AM
да да,у мальчиков тоже месячные есть

МаняОблигаци
01-22-2008, 02:11 PM
У мальчиков ПМСы почаше бывают чем у девочек, но раз определения и такого научного термина ешё не ввели, то они делают вид что нету. Так вот, мушинское состояние подобного рода я называю "не в мудях". И когда оно началось, луче ничего не отвечать, собраться куда-то сходить одной с дитями или просто сказать что разговор етот мы обязательно закончим, но не сейчас. Разворот на 180 и главное - не реагировать. То же самое что умные мужчины должны делать когда у женшин ПМС. Всё очень просто.

Ta
01-22-2008, 08:52 PM
я тоже никогда о [pms] не слышала.. никогда не зверела.. и главное, никогда не филонила от уроков физкультуры и мои волейбольные тренировки продолжались в полном ритме. В общем, никаких поблажек организму, а стало быть, он, организм, не выпендривается ))).

марик - камарик
01-22-2008, 10:01 PM
я тоже никогда о [pms] не слышала.. никогда не зверела.. и главное, никогда не филонила от уроков физкультуры и мои волейбольные тренировки продолжались в полном ритме. В общем, никаких поблажек организму, а стало быть, он, организм, не выпендривается ))).
ах какая женщина...:D

Sea
01-22-2008, 11:38 PM
я тоже никогда о [pms] не слышала.. никогда не зверела.. и главное, никогда не филонила от уроков физкультуры и мои волейбольные тренировки продолжались в полном ритме. В общем, никаких поблажек организму, а стало быть, он, организм, не выпендривается ))).
О, Молодец!! Я тоже старалась не пропускать тренировки В мою бытность уже тампаксом пользовались, так что не было никаких неудобств
ПМС это кушать сладкого больше хочется и все

Но лучше воздержаться от плавания и ныряния в это время
Была у нас одна девочка говорила я лучше свою девственность о тампакс сломаю, чем пропущу тренировку по плаванию Но в один день растеклась.. Кровищи было... Ее как героя с бассейна вытаскивали Наверно тогда тампакс был без пропитки
А перед соревнования таблетки давали пить, чтобы задерживать цикл

МаняОблигаци
01-23-2008, 10:46 AM
я тоже никогда о [pms] не слышала.. никогда не зверела.. и главное, никогда не филонила от уроков физкультуры и мои волейбольные тренировки продолжались в полном ритме. В общем, никаких поблажек организму, а стало быть, он, организм, не выпендривается ))).

Ничего чем можно было бы гордиться. ПМС бывает у девушек с переизбытком женских гормонов, супер-девушек:-) А какое отношение тренировка имеет к ПМСу вообшхе непонятно? Что, с особой яростью по мячику лупят обычно в етот период? :rolleyes:

bear
01-23-2008, 11:04 AM
fucking nothing discuses me more then fucking periods. ewwwwwwwwwwww

fugitive
01-23-2008, 11:14 AM
А зато мы не чешем яйца и не храпим:D
зачем же так опускаться.
купаться почаще и не чешиться

Bambolina
01-23-2008, 11:24 AM
wellll для меня это актуальная тема....:D ;) причем раньше у меня не было зверства в поведении..тока щас есть..
мой муж часто УЖЕ знает раньше меня, когда у меня ПМС.;)
в этот раз так и было "у тебя что пмс? " ..я такая - "НЕТТТТ", а оказалось "да" прямо в яблочко..
зверею на глазах :D :D :D :D

omele
01-23-2008, 11:45 AM
fucking nothing discuses me more then fucking periods. ewwwwwwwwwwww
you want to talk about it ?;)

Bambolina
01-23-2008, 11:51 AM
зато есть в periods свои огромные плюсы....:D ;)
не только агрессивность приходит с ними, но еще и немоверное желание :D ;)

Акватрель
01-23-2008, 11:53 AM
немоверное желание :D ;)
...разбить ему голову:28:

Bambolina
01-23-2008, 11:54 AM
...разбить ему голову:28:
нееее...скушать живьем :D :D :D

Монашка
01-23-2008, 12:33 PM
...разбить ему голову:28:пополняются ряды :1:

fugitive
01-23-2008, 12:42 PM
Шо8-O у вас у всех в один день?:vesh: :lol:

Sexi
01-23-2008, 01:40 PM
Шо8-O у вас у всех в один день?:vesh: :lol:
:shura:

Ta
01-25-2008, 09:30 AM
Ничего чем можно было бы гордиться. ПМС бывает у девушек с переизбытком женских гормонов, супер-девушек:-) А какое отношение тренировка имеет к ПМСу вообшхе непонятно? Что, с особой яростью по мячику лупят обычно в етот период? :rolleyes:
нет,
пыталась донестри, что никакой разницы для меня никогда не было в ПМС или обычные дни. И если вас пост совпал с менструальным днем, то все обьяснимо.