PDA

View Full Version : Видео чат (CamFrog): За или против? Кто то пробовал?



bela94rus
01-21-2008, 11:12 AM
Я тут недавно обнаружил что есть такой видео чат - CAMFROG называется. Ну установил. Думал попробовать, так как говорили что скорость видео намого больше чем в Yahoo messemger да и вообще прога лучше по всем параметрам. И что я обнаружил: 90% пользователей используют видео чат для показа себя в ниглеже. Причем полно девушек, взрослых женщин, семейных пар, ну и конечно мужиков. Интересно было бы знать если кто то пользуется этой прогой из нашего форума. что вы думаете об этом? Если не пользовались, есть ли у вас желание попробовать?
Вот их странца: www.camfrog.com

Aurbo
01-21-2008, 11:20 AM
...

Aurbo
01-21-2008, 11:22 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=30194

bela94rus
01-21-2008, 11:40 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=30194

Ну это совсем другое. И кстати ничего не работает. Умерло все.

fugitive
01-21-2008, 11:45 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=30194

не греши

bela94rus
01-21-2008, 11:54 AM
не греши

В смысле? Пока еще ничего не сделал...

fugitive
01-21-2008, 11:56 AM
В смысле? Пока еще ничего не сделал...
общаться прикольно по web cam:34:
Змее к сожалению один онанизм предлогают.

bela94rus
01-21-2008, 01:32 PM
общаться прикольно по web cam:34:
Змее к сожалению один онанизм предлогают.

Онанизм укрепляет организм. Если в меру конечно.

fugitive
01-21-2008, 01:34 PM
Онанизм укрепляет организм. Если в меру конечно.
анонизм это эгоизм.

Милька
01-21-2008, 01:37 PM
анонизм это эгоизм.
ну не скажи :lol2:

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:41 PM
Я пару раз зашла на лягушку, меня почему-то сделали каким-то особым пользователем (жирненькими буквочками имя выходит) сказать я никому ничего не сказала, там почему-то были только мужики без штанов и очень упитанные женшхины предпенсионного возраста тоже голые. Что я им могла сказать? Одна парочка сексом занималась. Йето я посмотрела, не потому что занимательно, они просто лежали друг на друге в странной позе и совсем почти не двигались... я думала может, с ними что-то случилось, скорую надо вызвать. Но нет, после того как они полежали ешхё немножно, можно было заметить еле заметные движения его тела (он, оказывается, кончал), потом они вскочили вдвоём такие бодренькие и начали перед камерой целоваться. У меня как камень с плеч упал, я так обрадовалась, что у них всё хорошо!

А там что, есть нераздетые люди? Интересно...

bela94rus
01-21-2008, 01:41 PM
ну не скажи :lol2:

Правильно. У меня сейчас как раз обед. Пойду расслаблюсь. :)

bela94rus
01-21-2008, 01:43 PM
Я пару раз зашла на лягушку, меня почему-то сделали каким-то особым пользователем (жирненькими буквочками имя выходит) сказать я никому ничего не сказала, там почему-то были только мужики без штанов и очень упитанные женшхины предпенсионного возраста тоже голые. Что я им могла сказать? Одна парочка сексом занималась. Йето я посмотрела, не потому что занимательно, они просто лежали друг на друге в странной позе и совсем почти не двигались... я думала может, с ними что-то случилось, скорую надо вызвать. Но нет, после того как они полежали ешхё немножно, можно было заметить еле заметные движения его тела (он, оказывается, кончал), потом они вскочили вдвоём такие бодренькие и начали перед камерой целоваться. У меня как камень с плеч упал, я так обрадовалась, что у них всё хорошо!

А там что, есть нераздетые люди? Интересно...

Да там всякое есть. Я например одет был. Хотя раздеться не было никакого желания.

fugitive
01-21-2008, 01:50 PM
ну не скажи :lol2:

лучше въехать
ка в ларёк на самосвале:kos:

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:51 PM
Да там всякое есть. Я например одет был. Хотя раздеться не было никакого желания.

А, ну значит я тебя не видела:rolleyes: