PDA

View Full Version : Google today...



МаняОблигаци
01-21-2008, 10:41 AM
Захожу сегодня на свою стартовую страницу что называетцо Google дат кам и что я вижу вместо второй буквы "О"? Белый мальчик на асфальте рисует мелом негра. Простите, меня, а вам не кажется что ето литл бит ту мач?

Что за негроидолопоклонение? и при чём тут белые дети?? 8O

Sarochka
01-21-2008, 10:42 AM
там еще двое черных

Bandi
01-21-2008, 10:45 AM
там еще двое черных


[reverse]расизм или политкорректность, доведенная до абсурда?

МаняОблигаци
01-21-2008, 10:47 AM
Сарочка, ну ты ж понимаешь что йето нормальное явление что чёрный негра рисует? У них гаже Джизас чёрный и все герои ихних сказок, кино и новостей. Даже на картинах все чёрные. Меня волнует к какой в ЖО корректности там белый ребёнок? Зачем ему йето? И зачем в данном случае какая-то политкорректность? Фу, пративна. Даже нарисованного ребёнка жалко...

Акватрель
01-21-2008, 10:50 AM
Сарочка, ну ты ж понимаешь что йето нормальное явление что чёрный негра рисует? У них гаже Джизас чёрный и все герои ихних сказок, кино и новостей. Даже на картинах все чёрные. Меня волнует к какой в ЖО корректности там белый ребёнок? Зачем ему йето? И зачем в данном случае какая-то политкорректность? Фу, пративна. Даже нарисованного ребёнка жалко...
Успокойтесь, Маня.. Мартин боролся за civil rights, которыми мы все пользуемся, не только черные..:34:

Буржуй
01-21-2008, 10:51 AM
Захожу сегодня на свою стартовую страницу что называетцо Google дат кам и что я вижу вместо второй буквы "О"? Белый мальчик на асфальте рисует мелом негра. Простите, меня, а вам не кажется что ето литл бит ту мач?

Что за негроидолопоклонение? и при чём тут белые дети?? 8Ohttp://www.google.com/logos/mlk08.gif Дети МАртина Кинга рисуют, в чєм проблемма то?:rolleyes:

Буржуй
01-21-2008, 10:51 AM
Успокойтесь, Маня.. Мартин боролся за civil rights, которыми мы все пользуемся, не только черные..:34:Хм, это как:confused:

NickTo
01-21-2008, 10:53 AM
Миф из серии "Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки".
К реальным художествам мальчишек отношения не имеет.

Bandi
01-21-2008, 10:54 AM
Хм, это как:confused:

Second it.

МаняОблигаци
01-21-2008, 10:56 AM
Я не могу успокоиться. Мне в данном случае даже валерьянка не поможет. Не знаю за что он боролся, но негры в подворотнях не станут картины белых "борцов" мелом вырисовывать. Негры белых ненавидят в подавляюшхем большинстве своём, и им йето можно. А вот мне, белому человеку, почему-то нельзя их всех вместе нелюбить. Так?

И где мои сивил райтс за которые боролся покойный?

Почему я должна их политкорректать а они мне ничего не должны? Xорошо, хоть не на пей-чек работаю, а так бы я совсем сильно разнервничалась насчёт моих сивил раитс содержать парочку нигерских лбов, что не хотят идти работать.
Только, надеюсь. за литературное слово "НЕГР" сушхествуюшхее в нашем любимом русском языке меня не станут ругать? :rolleyes:

Буржуй
01-21-2008, 10:59 AM
Я не могу успокоиться. Мне в данном случае даже валерьянка не поможет. Не знаю за что он боролся, но негры в подворотнях не станут картины белых "борцов" мелом вырисовывать. Негры белых ненавидят в подавляюшхем большинстве своём, и им йето можно. А вот мне, белому человеку, почему-то нельзя их всех вместе нелюбить. Так?

И где мои сивил райтс за которые боролся покойный?

Почему я должна их политкорректать а они мне ничего не должны? Xорошо, хоть не на пей-чек работаю, а так бы я совсем сильно разнервничалась насчёт моих сивил раитс содержать парочку нигерских лбов, что не хотят идти работать.
Только, надеюсь. за литературное слово "НЕГР" сушхествуюшхее в нашем любимом русском языке меня не станут ругать? :rolleyes:Мда, манька это уже баня, думаю ты договорилась

Акватрель
01-21-2008, 10:59 AM
Я не могу успокоиться. Мне в данном случае даже валерьянка не поможет. Не знаю за что он боролся, но негры в подворотнях не станут картины белых "борцов" мелом вырисовывать. Негры белых ненавидят в подавляюшхем большинстве своём, и им йето можно. А вот мне, белому человеку, почему-то нельзя их всех вместе нелюбить. Так?

И где мои сивил райтс за которые боролся покойный?

Почему я должна их политкорректать а они мне ничего не должны? Xорошо, хоть не на пей-чек работаю, а так бы я совсем сильно разнервничалась насчёт моих сивил раитс содержать парочку нигерских лбов, что не хотят идти работать.
Только, надеюсь. за литературное слово "НЕГР" сушхествуюшхее в нашем любимом русском языке меня не станут ругать? :rolleyes:

"Civil Rights Movement: n. the political activities during the 1950's and '60's to or African Americans and other minorities"
Вы бы хотели, чтобы вас дискриминировали, как эмигрантку, и каждый англо-саксон издевался бы над вашим акцентом и посылал вас мыть посуду в ресторане, потому что на большее вы не способны?
Так вот, если бы не борьба Кинга за права меньшинств, то непонятно в какож жопе была бы сейчас Америка..
А расистом быть негламурно..

Буржуй
01-21-2008, 11:01 AM
"Civil Rights Movement: n. the political activities during the 1950's and '60's to or African Americans and other minorities"
Вы бы хотели, чтобы вас дискриминировали, как эмигрантку, и каждый англо-саксон издевался бы над вашим акцентом и посылал вас мыть посуду в ресторане, потому что на большее вы не способны?
Так вот, если бы не борьба Кинга за права меньшинств, то непонятно в какож жопе была бы сейчас Америка..
А расистом быть негламурно..Аква, лично я не оспариваю дефинишн слова сивил райтрс, просто Кинг не боролся не за кого кроме афроамериканцев, єто известный факт :-)

Акватрель
01-21-2008, 11:02 AM
Аква, лично я не оспариваю дефинишн слова сивил райтрс, просто Кинг не боролся не за кого кроме афроамериканцев, єто известный факт :-)
Кто-то должен был начать.. с тобой я не буду спорить.. ты известный мракобес

Alter Ego
01-21-2008, 11:03 AM
Я не могу успокоиться. Мне в данном случае даже валерьянка не поможет. Не знаю за что он боролся, но негры в подворотнях не станут картины белых "борцов" мелом вырисовывать. Негры белых ненавидят в подавляюшхем большинстве своём, и им йето можно. А вот мне, белому человеку, почему-то нельзя их всех вместе нелюбить. Так?

И где мои сивил райтс за которые боролся покойный?

Почему я должна их политкорректать а они мне ничего не должны? Xорошо, хоть не на пей-чек работаю, а так бы я совсем сильно разнервничалась насчёт моих сивил раитс содержать парочку нигерских лбов, что не хотят идти работать.
Только, надеюсь. за литературное слово "НЕГР" сушхествуюшхее в нашем любимом русском языке меня не станут ругать? :rolleyes:
Хм. Может, я с какими-то неправильными чёрными общаюсь? В большинстве случаев ненависти не замечал.

ecosco
01-21-2008, 11:04 AM
Захожу сегодня на свою стартовую страницу что называетцо Google дат кам и что я вижу вместо второй буквы "О"? Белый мальчик на асфальте рисует мелом негра. Простите, меня, а вам не кажется что ето литл бит ту мач?

Что за негроидолопоклонение? и при чём тут белые дети?? 8O

При том, что белых детей тоже приследовали, вспомните хотя бы 1942 год и Бабий Яр

Alter Ego
01-21-2008, 11:05 AM
При том что белых детей тоже приследовали, вспомните хотя бы 1942 год и Бабий Яр
Ну, помоему, МЛК никакого отношения к этому не имеет.

Буржуй
01-21-2008, 11:06 AM
Кто-то должен был начать.. с тобой я не буду спорить.. ты известный мракобесЯ мракобес, ну ну. :D
Значит Мартин Кинг начал и ктоже подхватил ты самую борьбу за меньшинства актромя афроамериканцев:confused:

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:07 AM
Инк, покойный боролся за мои сивил райтс, я надеюсь законами Соединённых штатов не отменили слово ЛОБ и НЕГР в русском языке? Посему, я не оскорбляя никого выразила описание большого чёрного человека, но так как йето не сказка про синюю бороду и не должно звучать устрашаюшхе, посему те лбы, что не хотят идти работать как мною политкорректно должны называться? Или спорить будем о том кого больше всего на велфере и в тюрьме (снова же на твои кровные)? При чём тут баня?

Буржуй
01-21-2008, 11:08 AM
При том, что белых детей тоже приследовали, вспомните хотя бы 1942 год и Бабий ЯрХм, как конкретно Кинг завязан к 1942 году и бабьему яру:confused::rolleyes:

Акватрель
01-21-2008, 11:09 AM
Инк, покойный боролся за мои сивил райтс, я надеюсь законами Соединённых штатов не отменили слово ЛОБ и НЕГР в русском языке? Посему, я не оскорбляя никого выразила описание большого чёрного человека, но так как йето не сказка про синюю бороду и не должно звучать устрашаюшхе, посему те лбы, что не хотят идти работать как мною политкорректно должны называться? Или спорить будем о том кого больше всего на велфере и в тюрьме (снова же на твои кровные)? При чём тут баня?
а за кучу white trash в трейлерах тебе не ломает работать? А если завтра, не дай Бог, конечно, ты не сможешь работать, то кто ТЕБЯ будет содержать?

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:10 AM
При том, что белых детей тоже приследовали, вспомните хотя бы 1942 год и Бабий Яр

А при чём тут 42-й год и Бабий Яр? Я понимаю у тебя рекламка небольшая интимного характера в подписи, но всё-таки, может есть ешё какая-то причина?

Буржуй
01-21-2008, 11:11 AM
Инк, покойный боролся за мои сивил райтс, я надеюсь законами Соединённых штатов не отменили слово ЛОБ и НЕГР в русском языке? Посему, я не оскорбляя никого выразила описание большого чёрного человека, но так как йето не сказка про синюю бороду и не должно звучать устрашаюшхе, посему те лбы, что не хотят идти работать как мною политкорректно должны называться? Или спорить будем о том кого больше всего на велфере и в тюрьме (снова же на твои кровные)? При чём тут баня?Предположим что "покойный" боролся за права Джениного мужа, не твой (анлес ты афроамериканка.)

А баня при том что нЕгр и нИ@#р совершено разные слова, первое єто расса, второе єто расизм :-):bis:

Alter Ego
01-21-2008, 11:12 AM
Маня, переходи на Гугл на русском языке. Там никакого Кинга нет сейчас.

Буржуй
01-21-2008, 11:12 AM
а за кучу white trash в трейлерах тебе не ломает работать? А если завтра, не дай Бог, конечно, ты не сможешь работать, то кто ТЕБЯ будет содержать?Аква, вайт тряхс хватает, не в єтом дело, дело в количестве на душу населения. Но єто не важно, ты мне так скажи: велфер сколько сейчас 450 или около того в месяц я думаю: ты сможеш выжить на такое бабло ? :-)

Акватрель
01-21-2008, 11:13 AM
Маня, переходи на Гугл на русском языке. Там никакого Кинга нет сейчас.
И в Россию переезжай, там нет негров, но зато много твоих единомышленников:34:

Буржуй
01-21-2008, 11:14 AM
И в Россию переезжай, там нет негров, но зато много твоих единомышленников:34:Как так нет, где же дженя нашла своего суженого:confused::rolleyes:

Буржуй
01-21-2008, 11:15 AM
И в Россию переезжай, там нет негров, но зато много твоих единомышленников:34:Аква, я никогда не спрашивал и не знаю: у твоего мужа какой родной язык?:rolleyes:

ecosco
01-21-2008, 11:15 AM
Хм, как конкретно Кинг завязан к 1942 году и бабьему яру:confused::rolleyes:

Я уверин, что не кто не хочет чтобы подобние геноциды когда-нибуть повторялись над любой расой!

Krakadil
01-21-2008, 11:16 AM
Че Вам не нравиться-то, непонятно? Он был черный, боролся за права черных, каким-то образом это помогло нам всем.
Сегодня день его памяти, но не потому, что он черный, а потому что он Американец, как и мы все (или большинство из нас). А Вам какя разница - пора уже привыкнуть, что здесь живет много рас и национальностей.

А кроме всего сегодня Международный День Обьятий. Поэтому обнимите кого-нибудь рядом и поменяйте свое настроение на позитивное.
:34:

Буржуй
01-21-2008, 11:17 AM
Я уверин, что не кто не хочет чтобы подобние геноциды когда-нибуть повторялись над любой расой!Да, но кокое отношение Кинг имеет к нацизму и геноциду середины прошлого века:confused:

Акватрель
01-21-2008, 11:17 AM
Аква, я никогда не спрашивал и не знаю: у твоего мужа какой родной язык?:rolleyes:
а какое это имеет значение?:confused:

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:17 AM
а за кучу щхите траш в трейлерах тебе не ломает работать? А если завтра, не дай Бог, конечно, ты не сможешь работать, то кто ТЕБЯ будет содержать?

Акварель, я же сказала, что не работаю на пей-чек, посему меня не возмушхает и чёрный треш и белый треш. А что те неработаюшхие лбы меня не будут содержать ни в каком случае, ето я знаю точно. Или ты мне намекаешь на то что они все НЕ МОГУТ работать? Я надеюсь ты сама в йето не веришь...

Акватрель
01-21-2008, 11:18 AM
Как так нет, где же дженя нашла своего суженого:confused::rolleyes:
"своих" негров очень мало.. не придирайся.. а расизма полно..

Буржуй
01-21-2008, 11:18 AM
Он был черный, боролся за права черных, каким-то образом это помогло нам всем.Ану ану, єто как? /приготовился слушать что то новое/

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:19 AM
Маня, переходи на Гугл на русском языке. Там никакого Кинга нет сейчас.

Спасибо. Мелочь, но приятно:-)

Alter Ego
01-21-2008, 11:19 AM
Спасибо. Мелочь, но приятно:-)
Не за что.

Буржуй
01-21-2008, 11:19 AM
а какое это имеет значение?:confused:Ну, думаю имеет, также думаю что не русский у него родной язык...:rolleyes:

Буржуй
01-21-2008, 11:20 AM
"своих" негров очень мало.. не придирайся.. а расизма полно..А что же ты хотел,а плохому танцору всегда что то мешает: совку всегда кто то помеха :-)

Акватрель
01-21-2008, 11:21 AM
Ну, думаю имеет, также думаю что не русский у него родной язык...:rolleyes:
обьясни, проницательный ты наш..откуда такие выводы

Мати
01-21-2008, 11:22 AM
В России не больше расизма, чем в других странах.

Буржуй
01-21-2008, 11:22 AM
обьясни, проницательный ты наш..откуда такие выводыТы не отвечаеш на вопрос, неужели молчание знак согласия?

Буржуй
01-21-2008, 11:23 AM
В России не больше расизма, чем в других странах.НЕт конечно, там больше национализма: росси мешают все - еврей, кавказцы, украинцы, беларусы, американци, авиаты, нато, оон...:34:

columbus
01-21-2008, 11:24 AM
расизма полно..

Потому что люди не хотят жить как в Африке.
И в США найти обеспеченный черный район очень сложно.

Bandi
01-21-2008, 11:24 AM
А кроме всего сегодня Международный День Обьятий. Поэтому обнимите кого-нибудь рядом:34:

И сделать Мартин Лютер Кинг день их самым любимым праздником? Нет уж.

Мати
01-21-2008, 11:27 AM
НЕт конечно, там больше национализма: росси мешают все - еврей, кавказцы, украинцы, беларусы, американци, авиаты, нато, оон...:34:

Инк, я тебя умоляю, ни нада пропаганды и агитации. Ага? :D

bela94rus
01-21-2008, 11:27 AM
Захожу сегодня на свою стартовую страницу что называетцо Google дат кам и что я вижу вместо второй буквы "О"? Белый мальчик на асфальте рисует мелом негра. Простите, меня, а вам не кажется что ето литл бит ту мач?

Что за негроидолопоклонение? и при чём тут белые дети?? 8O
В Америке сегодня national holiday - Martin Luther King Jr. Day.
Поэтому Гоогл сделал страницу такую. Кликни на рисунок, попадешь на линки с деталями.

Буржуй
01-21-2008, 11:28 AM
Потому что люди не хотят жить как в Африке.
И в США найти обеспеченный черный район очень сложно.Цичас скажут: патамучто их несчастным да сих пор цняться оковы рабства :-(

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:28 AM
Предположим что "покойный" боролся за права Джениного мужа, не твой (анлес ты афроамериканка.)

А баня при том что нЕгр и нИ@#р совершено разные слова, первое єто расса, второе єто расизм :-):бис:

Инк, Я тебя сейчас вообшхе убью наповал (йето в переносном смысле, а то сейчас снова про парилку закричишь) я тебе скажу, что слово ЖИД является совершенно литератyрным и даже имеется во всех словарях Польского и белорусского языков. Нигер - также литературное слово моего родного и любимого белорусского языка. И я не видела что кто-то запрешхал употреблять совершенно неоскорбительные слова из других языков, которыми я владею в совершенстве или на разговорном уровне. О том какие у тебя возникают реакции на слова незнакомых тебе языков и деалектов, мне не должно быть интересно. Так же как ты не ругаешь евреев когда они суку Bыставляют у себя во дворе, НЕТАКЛИ? Пойетому, созвучие иностранных литературных слов с какими-то ругательствами не обязывает носителей языка менять слова, обязывает тех, кто созвучно ругается вести себя прилично. А уж если я кого-то до икотки оскорбила литературными словами и выражениями - я надеюсь их не оскорбляет мое сушествование ин дженерал?

Буржуй
01-21-2008, 11:29 AM
В Америке сегодня national holiday - Martin Luther King Jr. Day.
Поэтому Гоогл сделал страницу такую. Кликни на рисунок, попадешь на линки с деталями.Вау, это проницательно: думаеш манька не знала?:D:34:

Акватрель
01-21-2008, 11:29 AM
Ты не отвечаеш на вопрос, неужели молчание знак согласия?
У моего мужа русский получше чем у многих.. он на нем не только говорить может литературно, но еще и пишет.. Член Союза Писателей.. гыыы.. я и говорю, проницательный ты Инк, аж завидно;)

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:30 AM
И в Россию переезжай, там нет негров, но зато много твоих единомышленников:34:

Акварель, я не поняла... мне нужно переезжать туда куда ты мне скажешь потому что я не твой единомышленник??? Намана.:rolleyes:

Буржуй
01-21-2008, 11:31 AM
Инк, Я тебя сейчас вообшхе убью наповал (йето в переносном смысле, а то сейчас снова про парилку закричишь) я тебе скажу, что слово ЖИД является совершенно литератyрным и даже имеется во всех словарях Польского и белорусского языков. Нигер - также литературное слово моего родного и любимого белорусского языка. Согласен, но так ка к мы с тобой не пишем не по польский не по беларуский, то у тебя второе нарушение, грозящее долгой баней. Также, э честно говоря никогда не слишал про беларуский вариант звучащий как нИг@% :-) Короче, когда придут модераторы, я тебе гарантирую баню (я думаю :-)

Alter Ego
01-21-2008, 11:32 AM
Инк, Я тебя сейчас вообшхе убью наповал (йето в переносном смысле, а то сейчас снова про парилку закричишь) я тебе скажу, что слово ЖИД является совершенно литератyрным и даже имеется во всех словарях Польского и белорусского языков. Нигер - также литературное слово моего родного и любимого белорусского языка. И я не видела что кто-то запрешхал употреблять совершенно неоскорбительные слова из других языков, которыми я владею в совершенстве или на разговорном уровне. О том какие у тебя возникают реакции на слова незнакомых тебе языков и деалектов, мне не должно быть интересно. Так же как ты не ругаешь евреев когда они суку Bыставляют у себя во дворе, НЕТАКЛИ? Пойетому, созвучие иностранных литературных слов с какими-то ругательствами не обязывает носителей языка менять слова, обязывает тех, кто созвучно ругается вести себя прилично. А уж если я кого-то до икотки оскорбила литературными словами и выражениями - я надеюсь их не оскорбляет мое сушествование ин дженерал? Так то в польском. В русском языке слово "жид", имхо, обычно имеет негативную окраску. У нас на форуме слова "жид" и "негр" запрещены правилами.

Акватрель
01-21-2008, 11:32 AM
Акварель, я не поняла... мне нужно переезжать туда куда ты мне скажешь потому что я не твой единомышленник??? Намана.:rolleyes:
Это фигурально.. Мой пойнт в том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. Америка - - мелтинг пат, и все это знают.. не нравится - переезжай в белую страну, не обязательно Россию,, в Финляндии, говорят, самое большое количество натуральных блондинов на голову населения;)

Буржуй
01-21-2008, 11:36 AM
У моего мужа русский получше чем у многих.. он на нем не только говорить может литературно, но еще и пишет.. Член Союза Писателей.. гыыы.. я и говорю, проницательный ты Инк, аж завидно;)Какого союза?:rolleyes:

Акватрель
01-21-2008, 11:37 AM
Какого союза?:rolleyes:
писателей

Буржуй
01-21-2008, 11:37 AM
Так то в польском. В русском языке слово "жид", имхо, обычно имеет негативную окраску. У нас на форуме слова "жид" и "негр" запрещены правилами.... слово негр не заптрещено, по крайней мере не должно быть, в слове негр нету негативного оттенка...:bis:

Буржуй
01-21-2008, 11:38 AM
писателейВ америке есть союз писателей?

Буржуй
01-21-2008, 11:39 AM
Это фигурально.. Мой пойнт в том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. Америка - - мелтинг пат, и все это знают.. не нравится - переезжай в белую страну, не обязательно Россию,, в Финляндии, говорят, самое большое количество натуральных блондинов на голову населения;)сли америка мелтинг пат, то значит низя с чем то быть несогласным?:rolleyes:

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:40 AM
Так то в польском. В русском языке слово "жид", имхо, обычно имеет негативную окраску. У нас на форуме слова "жид" и "негр" запрещены правилами.

Альтер, я ничего не говорила про русский, я сказала о польском и белорусском. Или на форуме есть запрет на обсуждение деталей каких-то языковых груп? Я никого не оскорбила и ни к кому не адресовала данные слова. Так же как и ты в своём посте. В чём же разница?

Инк, когда придут модераторы, пускай они и решают. На то они и модераторы.

Alter Ego
01-21-2008, 11:42 AM
Альтер, я ничего не говорила про русский, я сказала о польском и белорусском. Или на форуме есть запрет на обсуждение деталей каких-то языковых груп? Я никого не оскорбила и ни к кому не адресовала данные слова. Так же как и ты в своём посте. В чём же разница?

Инк, когда придут модераторы, пускай они и решают. На то они и модераторы.
А при чём здесь польский и белорусский к русскоязычному форуму?

Акватрель
01-21-2008, 11:42 AM
В америке есть союз писателей?
Причем тут Америка? Или ты думаешь, что можно писАть только по месту жительства?

columbus
01-21-2008, 11:42 AM
Это фигурально.. Мой пойнт в том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят..
Америка - - мелтинг пат, и все это знают.. не нравится - переезжай в белую страну, не обязательно Россию,,

Орегон, Вермонт - белые штаты.



в Финляндии, говорят, самое большое количество натуральных блондинов на голову населения
Скорее в Швеции

Мати
01-21-2008, 11:43 AM
Это фигурально.. Мой пойнт в том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. Америка - - мелтинг пат, и все это знают.. не нравится - переезжай в белую страну, не обязательно Россию,, в Финляндии, говорят, самое большое количество натуральных блондинов на голову населения;)

из наблюдений: нагло врут ;)

Акватрель
01-21-2008, 11:43 AM
сли америка мелтинг пат, то значит низя с чем то быть несогласным?:rolleyes:
аггрессивное проявление нетерпимости к другой расе или национальности не приветсвуется, однозначно:34:

Буржуй
01-21-2008, 11:43 AM
Причем тут Америка? Или ты думаешь, что можно писАть только по месту жительства?Я не понимаю, он бывший член союза писателей совка или нынешний член союза писателей росии, но умежавший из неё в связи что он там никаму оказался не нужен?:rolleyes:

Мати
01-21-2008, 11:44 AM
В америке есть союз писателей?

а разве в Америке нет профессиональных сообществ?
(эт я интересуюсь)

Буржуй
01-21-2008, 11:44 AM
аггрессивное проявление нетерпимости к другой расе или национальности не приветсвуется, однозначно:34:Согласен, но, это не значит что человека нужно слать обратно в эсенге.

Буржуй
01-21-2008, 11:45 AM
а разве в Америке нет профессиональных сообществ?
(эт я интересуюсь)Есть конечно, я просто не понял, думал муж аквы член райтерс гилд :rolleyes:

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:45 AM
Согласен, но так ка к мы с тобой не пишем не по польский не по беларуский, то у тебя второе нарушение, грозящее долгой баней. Также, э честно говоря никогда не слишал про беларуский вариант звучащий как нИг@% :-) Короче, когда придут модераторы, я тебе гарантирую баню (я думаю :-)

Инк, я извиняюсь, но вынуждена тебя глубоко разочаровать, но писать с ошибками я умею на белорусском ето точно, и даже по-польски чутка соображаю. Тебе же не запрешхают писать "чао белла" если ты не владеешь итальянским в совершенстве?

Акватрель
01-21-2008, 11:46 AM
из наблюдений: нагло врут ;)
http://strangemaps.wordpress.com/2007/12/04/214-the-blonde-map-of-europe/
:34:

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:47 AM
А при чём здесь польский и белорусский к русскоязычному форуму?

Только не скажи мне что каждое слово написанное тобой здесь является исконно русским...

Буржуй
01-21-2008, 11:47 AM
Инк, я извиняюсь, но вынуждена тебя глубоко разочаровать, но писать с ошибками я умею на белорусском ето точно, и даже по-польски чутка соображаю. Тебе же не запрешхают писать "чао белла" если ты не владеешь итальянским в совершенстве?ААА, иными словами ты хатела написать нeг_____ми лбами но написала ниг_____ми?

Акватрель
01-21-2008, 11:48 AM
Я не понимаю, он бывший член союза писателей совка или нынешний член союза писателей росии, но умежавший из неё в связи что он там никаму оказался не нужен?:rolleyes:
слушай, я не собираюсь тебе ничего обьяснять.. это было на твое, говорит ли мой муж по-русски.. Да, говорит, еще как:34: :evillaugh

Буржуй
01-21-2008, 11:48 AM
слушай, я не собираюсь тебе ничего обьяснять.. это было на твое, говорит ли мой муж по-русски.. Да, говорит, еще как:34: :evillaughПОнял, тоесть бывший член союза писатей совка. И что он в америке то делает? В руских газетах стейки пишет?:rolleyes:

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:49 AM
аггрессивное проявление нетерпимости к другой расе или национальности не приветсвуется, однозначно:34:

У кого ты заметила агрессию? Я её заметила у тебя, ты решила меня депортировать в Рашку потому что тебе не нравятся какие-то мои взгляды, совершенно мирного характера, но не схожие с твоими. Вот йето - нетерпимость к инакомыслию.

Akela
01-21-2008, 11:49 AM
Маня, почитай здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2136781&postcount=507). До того, как соберешься еще что-нибудь написать. Спасибо.

Alter Ego
01-21-2008, 11:49 AM
Только не скажи мне что каждое слово написанное тобой здесь является исконно русским...
Исконно, или нет, но общаются здесь на русском языке, а не на белорусском, польском, украинском, и т. д.

Акватрель
01-21-2008, 11:50 AM
ПОнял, тоесть бывший член союза писатей совка. И что он в америке то делает? В руских газетах стейки пишет?:rolleyes:
Отвали, а? При Совке он не писАл, он помоложе будет..

Он Oracle DBA, так тебе будет легче?

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:51 AM
ААА, иными словами ты хатела написать нег_____ми лбами но написала ниг_____ми?

Тока не скажи что и за отсутствие запятых между однородными членами предложения меня сейчас в Рашку или в баню пошлют...

Буржуй
01-21-2008, 11:53 AM
Отвали, а? При Совке он не писАл, он помоложе будет..

Он Oracle DBA, так тебе будет легче?ТАк что оракл дибиоэй делает в союзе писателей росии?:rolleyes:

Alter Ego
01-21-2008, 11:55 AM
Инк, чего ты прикопался к мужу Аквы?

Мати
01-21-2008, 11:56 AM
Инк, чего ты прикопался к мужу Аквы?

У меня такой же вопрос. Чё поговорить не о ком?

МаняОблигаци
01-21-2008, 11:56 AM
Акела, я почитала твое предупреждение и совершенно согласна с тем, что йето не хорошие слова. Я по мере моих скромных возможностей постараюсь больше их не употреблять (простите, слово такое). Ъотя второе было лишь примером...

Насчёт Рашки - вы меня удивили, но я прислушаюсь раз у вас такой взгляд по данному вопросу.

Акватрель
01-21-2008, 11:58 AM
ТАк что оракл дибиоэй делает в союзе писателей росии?:rolleyes:
Он у меня очень талантливый во многих направлениях..он еще и Black belt 2 dan in Krav Maga;)

Akela
01-21-2008, 11:58 AM
Акела, я почитала твое предупреждение и совершенно согласна с тем, что йето не хорошие слова. Я по мере моих скромных возможностей постараюсь больше их не употреблять (простите, слово такое). Ъотя второе было лишь примером...

Насчёт Рашки - вы меня удивили, но я прислушаюсь раз у вас такой взгляд по данному вопросу.
Я видел, что слово "жид" было всего лишь примером. Поэтому и на всякий случай предупредил.
"Рашка" - звучит неуважительно по отношению к российским гражданам, коих на форуме очень много. Поэтому, пожалуйста...

Спасибо.:34:

Буржуй
01-21-2008, 12:00 PM
Инк, чего ты прикопался к мужу Аквы?Я не прикололся, я не понимаю что она пишет: толи муж писатель толи дибиэй? :rolleyes:

Акватрель
01-21-2008, 12:00 PM
У меня такой же вопрос. Чё поговорить не о ком?
Действительно.. но надеюсь, я удовлетворила его любопытство:D

Буржуй
01-21-2008, 12:01 PM
Действительно.. но надеюсь, я удовлетворила его любопытство:DНЕд, твоя история не сходится:(

Alter Ego
01-21-2008, 12:01 PM
Я не прикололся, я не понимаю что она пишет: толи муж писатель толи дибиэй? :rolleyes:
Я не написал "прикололся", я написал "прикопался". Дался тебе её муж.

Акватрель
01-21-2008, 12:03 PM
НЕд, твоя история не сходится:(
Инк, поймал ты меня.. нету у меня мужа.. Форум - муж мой и лучший друг, во веки веков, аминь:(

Буржуй
01-21-2008, 12:05 PM
Инк, поймал ты меня.. нету у меня мужа.. Форум - муж мой и лучший друг, во веки веков, аминь:(Зачем тогда врать то?:rolleyes:

Акватрель
01-21-2008, 12:06 PM
Зачем тогда врать то?:rolleyes:
а так:rolleyes:

Буржуй
01-21-2008, 12:06 PM
Я не написал "прикололся", я написал "прикопался". Дался тебе её муж.сори, мой бяд. Не дался конечно, я просто любопытный :-)

Буржуй
01-21-2008, 12:07 PM
а так:rolleyes:А скока тебе лет:confused:

Акватрель
01-21-2008, 12:07 PM
А скока тебе лет:confused:
стока не живут:(

Мати
01-21-2008, 12:08 PM
НЕд, твоя история не сходится:(

Инк, члены творческих союзов могут быть по основной профессии кем угодно.

Буржуй
01-21-2008, 12:08 PM
стока не живут:(Ну, ты вроде жива и здорова, и очень даже не плохо сохранилась. Неужто тоже сикрет?:(

Буржуй
01-21-2008, 12:09 PM
Инк, члены творческих союзов могут быть по основной профессии кем угодно.Если человек хороший писатель, то зачем ему другая професия? Это типа хороший актэр может по совместительству работать официантом?:rolleyes:

Мати
01-21-2008, 12:09 PM
Аква, Инк, кажется, к тебе "клинья" подбивает :)

МаняОблигаци
01-21-2008, 12:09 PM
Инк, а что ты так издалека заходишь? так бы и сказал Акве что познакомиться хочешь

Буржуй
01-21-2008, 12:10 PM
Аква, Инк, кажется, к тебе "клинья" подбивает :):27:

Мати
01-21-2008, 12:11 PM
Если человек хороший писатель, то зачем ему другая професия? Это типа хороший актэр может по совместительству работать официантом?:rolleyes:

В жизни не все так плоско, как тебе представляется.;)

МаняОблигаци
01-21-2008, 12:11 PM
Короче, Инк хороший танцор и на подпевках он не подрабатывает. Аква, соглашайся, а то он передумает через 5 страниц...

Акватрель
01-21-2008, 12:11 PM
Ну, ты вроде жива и здорова, и очень даже не плохо сохранилась. Неужто тоже сикрет?:(
Обьясни, каким образом мой возраст имеет значение в этой теме про Кинга и его борьбу за права человека?:cool:

Буржуй
01-21-2008, 12:12 PM
В жизни не все так плоско, как тебе представляется.;)Я не говорю что плохо, я просто не понимаю зачем хорошему писателью работать дибией, или дибией писать книги?:rolleyes:

Акватрель
01-21-2008, 12:12 PM
Короче, Инк хороший танцор и на подпевках он не подрабатывает. Аква, соглашайся, а то он передумает через 5 страниц...
потому что ему ничего не мешает:shura:

Акватрель
01-21-2008, 12:13 PM
Я не говорю что плохо, я просто не понимаю зачем хорошему писателью работать дибией, или дибией писать книги?:rolleyes:
Инк, а у тебя хобби есть какое-нибудь?

Буржуй
01-21-2008, 12:13 PM
Обьясни, каким образом мой возраст имеет значение в этой теме про Кинга и его борьбу за права человека?:cool:Интерестно сделать выводы, если ты жила в то время когда Доктор кинг боролся за твою свободу и независимость:rolleyes:

Мати
01-21-2008, 12:13 PM
Обьясни, каким образом мой возраст имеет значение в этой теме про Кинга и его борьбу за права человека?:cool:

А вдруг ты была с ним знакома? :angel:

Буржуй
01-21-2008, 12:14 PM
Инк, а у тебя хобби есть какое-нибудь?есть, я прафесианальный мазгатрахист. А что?

Мати
01-21-2008, 12:14 PM
Я не говорю что плохо, я просто не понимаю зачем хорошему писателью работать дибией, или дибией писать книги?:rolleyes:

Инк, тебе пора очки заказывать, я НЕ ПИСАЛА плохо....:evillaugh

Буржуй
01-21-2008, 12:14 PM
А вдруг ты была с ним знакома? :angel:Икзяктли мой поинт.

Акватрель
01-21-2008, 12:15 PM
есть, я прафесианальный мазгатрахист. А что?
Есстесно, как это я сама до этого не додумалась.. :D

МаняОблигаци
01-21-2008, 12:15 PM
потому что ему ничего не мешает:шура:

Там, наверное ему всё грамотно подтримали, вот и не мешает. А ты соглашайса быстрее, не тяни кота за яйца! (ой, а слово ЯЙца можно говорить?):rolleyes:

Буржуй
01-21-2008, 12:15 PM
Инк, тебе пора очки заказывать, я НЕ ПИСАЛА плохо....:evillaughмой бяд, нумеро дуе. плоско плоско :-( чэрт, мне надо проверить здрение...

Акватрель
01-21-2008, 12:15 PM
А вдруг ты была с ним знакома? :angel:
С Инком?:8:

Буржуй
01-21-2008, 12:16 PM
Есстесно, как это я сама до этого не додумалась.. :DПОмойму это была абвиас, нет?

Акватрель
01-21-2008, 12:16 PM
Там, наверное ему всё грамотно подтримали, вот и не мешает. А ты соглашайса быстрее, не тяни Инка за яйца! (ой, а слово ЯЙца можно говорить?):rolleyes:

:grum:

Мати
01-21-2008, 12:17 PM
Икзяктли мой поинт.
ик зяк чего? ен мя уммяря мита се таркойта. :evillaugh

Буржуй
01-21-2008, 12:17 PM
С Инком?:8:НЕт, я бы тебя запомнил, тебе я не давал, это точно...Кстати, похоже пиэмэс овер? Поздравляю...

Буржуй
01-21-2008, 12:17 PM
ик зяк чего? ен мя уммяря мита се таркойта. :evillaughя на китайском не глаголю :-(

Серёжа
01-21-2008, 12:18 PM
А я сегодня речь самого главного негра по радио слушал, пока на работу ехал (да-да сегодня у меня рабочий день, наверное, потому, что негров у нас в компании нема). Лютер Кинг оратовствовал не слабо так, талантищем был.

PS. А вообще я негров не люблю, потому, что они ленивые.

Акватрель
01-21-2008, 12:19 PM
НЕт, я бы тебя запомнил, тебе я не давал, это точно...Кстати, похоже пиэмэс овер? Поздравляю...
частично проницателен, жму руку :priv: :shura:

Мати
01-21-2008, 12:19 PM
я на китайском не глаголю :-(

не расстраивайся, у тебя все впереди! :evillaugh

Акватрель
01-21-2008, 12:19 PM
PS. А вообще я негров не люблю, потому, что они ленивые.
а я русских не люблю, потому что они все алкоголики

columbus
01-21-2008, 12:20 PM
ик зяк чего? ен мя уммяря мита се таркойта. :evillaugh

понимаю :)

Буржуй
01-21-2008, 12:20 PM
не расстраивайся, у тебя все впереди! :evillaughМне англицкого хватает.

Мати
01-21-2008, 12:21 PM
понимаю :)

:34:

Серёжа
01-21-2008, 12:22 PM
а я русских не люблю, потому что они все алкоголики
А ирландцев?

Акватрель
01-21-2008, 12:22 PM
а я русских не люблю, потому что они все алкоголики
Надеюсь, что модераторы поймут, что это сарказм.. я сама русская, и муж мой - член Союза Писателей России, - тоже непьющий человек..:angel: :evillaugh

Буржуй
01-21-2008, 12:22 PM
а я русских не люблю, потому что они все алкоголики понимаю...а каво любиш?

Акватрель
01-21-2008, 12:23 PM
А ирландцев?
и ирландцев - они все рыжие

Буржуй
01-21-2008, 12:23 PM
понимаю :)а я нед :(

Буржуй
01-21-2008, 12:24 PM
Надеюсь, что модераторы поймут, что это сарказм.. я сама русская, и муж мой - член Союза Писателей России, - тоже непьющий человек..:angel: :evillaughПОхоже была на расизм :-(

Акватрель
01-21-2008, 12:24 PM
понимаю...а каво любиш?
тебя я точно не люблю.. но развиваю в себе терпимость к персонажу по кличне Инк

Мати
01-21-2008, 12:24 PM
Надеюсь, что модераторы поймут, что это сарказм.. я сама русская, и муж мой - член Союза Писателей России, - тоже непьющий человек..:angel: :evillaugh

:8: :7:

МаняОблигаци
01-21-2008, 12:24 PM
А я сегодня речь самого главного негра по радио слушал, пока на работу ехал (да-да сегодня у меня рабочий день, наверное, потому, что негров у нас в компании нема). Лютер Кинг оратовствовал не слабо так, талантищем был.

ПС. А вообще я негров не люблю, потому, что они ленивые.

ага, и меня ты тоже тогда не любишь, да? Ну и ладно, я даже не обидилась.

А Китайцев ты любиш? Они такие работяги... пока не дойдёт где денег нахаляву можно оттяпать. Только не говорите что у всех так - у йетих как-то по мелкому, нагло и противно. На рубль, но нае__т. И сразу так резко "ми но спил инглис"

Акватрель
01-21-2008, 12:24 PM
ПОхоже была на расизм :-(
that's the point

columbus
01-21-2008, 12:24 PM
Надеюсь, что модераторы поймут, что это сарказм.. я сама русская, и муж мой - член Союза Писателей России, - тоже непьющий человек..

А что он написал? Есть примеры?

Буржуй
01-21-2008, 12:25 PM
тебя я точно не люблю.. но развиваю в себе терпимость к персонажу по кличне ИнкХм, это уже антисемитизм, так и запишем...:rolleyes:

Буржуй
01-21-2008, 12:25 PM
А что он написал? Есть примеры?Нет конечно...:D

Серёжа
01-21-2008, 12:25 PM
я сама русская, и муж мой - член Союза Писателей России, - тоже непьющий человек..:angel: :evillaugh
Уже не может?

Акватрель
01-21-2008, 12:27 PM
ага, и меня ты тоже тогда не любишь, да? Ну и ладно, я даже не обидилась.

А Китайцев ты любиш? Они такие работяги... пока не дойдёт где денег нахаляву можно оттяпать. Только не говорите что у всех так - у йетих как-то по мелкому, нагло и противно. На рубль, но нае__т. И сразу так резко "ми но спил инглис"
В прошлые выходные дочь моя оставила свою сумку Гуччи с цифровой камерой в китайском ресторанчике.. короче, когда хватились, прошло несколько часов.. когда ехали, она всю дорогу в истерике, но нам тут же выдали ее сумочку с камерой.. китайцы.. такие воришки, говоришь? им, так же как и другим владельцам забегаловок, приятнее, если мы их запомним за честность и придем еще..:34:

Буржуй
01-21-2008, 12:27 PM
Уже не может?Зашыт видать...

Серёжа
01-21-2008, 12:27 PM
А Китайцев ты любиш?
А китайцев я люблю, они работящие. С одной семьёй китайцев мы дружим. Он - ученый, она - программист. Умные и добрые люди.

Мати
01-21-2008, 12:28 PM
А что он написал? Есть примеры?

А может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?

Буржуй
01-21-2008, 12:29 PM
В прошлые выходные дочь моя оставила свою сумку Гуччи с цифровой камерой в китайском ресторанчике.. короче, когда хватились, прошло несколько часов.. когда ехали, она всю дорогу в истерике, но нам тут же выдали ее сумочку с камерой.. китайцы.. такие воришки, говоришь? им, так же как и другим владельцам забегаловок, приятнее, если мы их запомним за честность и придем еще..:34:Обычно в ресторан или даже забегаловку ходят если еда вкусная и сервис хороший, вы же ходите за честноть. Это суперинтерестно :-):34:

Буржуй
01-21-2008, 12:30 PM
А может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?Думаю если ей стыдно, то давать нестоит...:rolleyes:

Серёжа
01-21-2008, 12:30 PM
А что он написал? Есть примеры?
Поди очередной Иван Николаевич Бездомный. Тоже членом был в своё время. :)

Мати
01-21-2008, 12:31 PM
Думаю если ей стыдно, то давать нестоит...:rolleyes:

Причем тут стыдно? Какая ерунда?

Акватрель
01-21-2008, 12:31 PM
А что он написал? Есть примеры?
есть:D

omele
01-21-2008, 12:31 PM
хорошо ,не слово иz трех букв на заборе пишут ...

columbus
01-21-2008, 12:31 PM
А может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?
Где квартира находится?

Буржуй
01-21-2008, 12:32 PM
Поди очередной Иван Николаевич Бездомный. Тоже членом был в своё время. :)Ты понырева не трож, там ума лапата!:D

Мати
01-21-2008, 12:32 PM
Где квартира находится?

айван ляхелла :)

Буржуй
01-21-2008, 12:33 PM
Причем тут стыдно? Какая ерунда?А иначе зачем бы не порекламировать мужа? НЕт логики...:rolleyes:

columbus
01-21-2008, 12:33 PM
есть
Давай почитаем вместе, я в этом деле понимаю.

Мати
01-21-2008, 12:34 PM
А иначе зачем бы не порекламировать мужа? НЕт логики...:rolleyes:

зачем ему реклама на этой ветке? ума не приложу!
вот тебя как чужие лавры то зацепили!

Буржуй
01-21-2008, 12:36 PM
зачем ему реклама на этой ветке? ума не приложу!
вот тебя как чужие лавры то зацепили!Я же говорю, если человеку стыдно, то реклама незачем...

МаняОблигаци
01-21-2008, 12:36 PM
В прошлые выходные дочь моя оставила свою сумку Гуччи с цифровой камерой в китайском ресторанчике.. короче, когда хватились, прошло несколько часов.. когда ехали, она всю дорогу в истерике, но нам тут же выдали ее сумочку с камерой.. китайцы.. такие воришки, говоришь? им, так же как и другим владельцам забегаловок, приятнее, если мы их запомним за честность и придем еще..:34:

Я не сказала что они воришки. Зачем им сумочка твоей дочки с аж(!) цифровой камерой? Ето добро сейчас пучок за доллар. Сумку Гучи они такую же тебе принесут с Чайна Тауна но стоить она будет десятку. Китайцы не ведутся на брйенд нйеймз, они их всех уже подделали. Пойетому, всё что оставила твоя дочь для них не имеет копеечной ценности. А ты когда-нибудь попробуй у них что-то закупать желательно партиями:-)) Но и там есть исключения, один мне попался такой добропорядочный китаец (из 10!) и сдавал мне всех известных наё__ков. Такой хороший. Я ему понравилась, вот он ко мне как к своей:-) Но даже етот самый добропорядочный какую-то ненужную хренотень втюхал вместо того что я заказа... ужосс, а не китайцы!

Акватрель
01-21-2008, 12:37 PM
Ну вот из последнего:D

"Почему я - не Никита Михалков?


... я не президент США или России, не герой-орденоносец, не лауреат премий, не академик, не красавец, не мачо-мен, не покоритель одиноких сердец, не престижный знакомец, не богат, не знатен, не умнее прочих. Не очень известен в широких кругах. Не родил пять детей от пятидесяти любовниц. Даже петь как Филипп Киркоров не могу. И танцевать, ну, хотя бы, как Майя Плисецкая. И прическа у меня хуже, чем у Аллы Пугачевой, и даже просто полу-лысина. Одеваюсь совсем не от Хьюго Босса. Не жму штангу весом в двести килограмм, не соблазнил сотню девственниц, не написал книгу, не построил дом, не вырастил сына, не слетал в космос. У меня много меньше миллиона долларов на счете... что еще ? Да все, пожалуй…

Каждое божье утро я проспаюсь с медной горечью обиды во рту, ощупываю себя перед зеркалом и спрашиваю вслух неизвестно кого:

- Почему я - не Никита Михалков ?

Мне никто не отвечает, поскольку ответ вполне очевиден.

Я собираюсь на работу, сажусь в машину и еду в городок Брумфилд, сорок минут от Денвера, штат Колорадо. По дороге рассеянно слушаю глупые аудио-книжки на английском языке. И думаю, что написал бы много лучше и интереснее, если бы хорошо знал английский. И что, если бы я был Никита Михалков, то ехал бы не в Nissan Altima 2006, а в гораздо более замечательной машине. И не по одинокому хайвею, неизвестно зачем бегущему вдоль Денвера, а по прекрасному, ухоженному пригороду Парижа. И с интересом слушал бы свои собственные аудио-сценарии к своим собственным кинофильмам в своем собственном безупречном исполнении. Может быть, даже на французском. При этом я бы мудро улыбался в свои пышные усы. И небрежно думал, что именно скажу сегодня президенту Франции на личной встрече в Каннах…

Я торможу на светофоре. На обочине стоит бодрый бездомный старик с бумажным плакатиком в руке, выпрашивая у меня четвертак. Я всматриваюсь в его мужественное грязное лицо, и не хочу давать ему денег. Потому что я не Никита Михалков! Лично у меня нет лишних денег для американских нищих, стоящих на чисто вымытах колорадских перекрестках. И, вообще, у меня много своих личных забот. Вот, Никита, бы, Михалков, на моем месте, не задумываясь опустил стекло машины и бросил нищему целую горсть новеньких четвертаков, широко улыбаясь. Доллара на полтора. А то бы и вовсе вышел из машины, обнял бы грязного нищего и поцеловал его своими шикарными надушенными усами. Хитро улыбаясь при этом. Потому что все люди – братья...

Я утираю набежавшую слезу и легонько толкаю педаль акселератора. Вместе со мной в Брумфилд едут многие тысячи машин. Я искренне не понимаю почему им не сидится дома. В смысле – их водителям и пассажирам. Им что, чего-то не хватает в жизни, чтобы тихо жить в своих уютных двухэтажных домах? Да, качаю я головой, им не хватает денег. Всем нам сегодня не хватает денег. Потому что нас стало уже так много, а денег все еще печатается унизительно мало. По неизвестной мне причине. Одному Никите Михалкову всего хватает. Я точно знаю, что он не бегает по клиентам и не горбится по восемь часов за компьютером фирмы Dell. Он спокойно и гордо принимает посетителей, спонсоров и просителей. Как городничий в «Ревизоре». И просители несут Никите Михалкову лишние деньги в пачках, ценных бумагах и электронных переводах. Чтобы он снял еще один замечательный фильм. О любви, красоте и вере. На это ведь никому не жалко денег, правда? Вот если бы я снимал фильмы о любви, красоте и вере, ко мне бы тоже выстраивались вереницы спонсоров и просителей. И, в конце-концов, президент Путин зашел бы ко мне на чашку чая. И я бы сказал, ему, хитро улыбаясь:

- Владимир Владимирович, культура в опасности! Давайте вместе с вами ее спасем!

И поцеловал бы его своими пышными усами. Потому что красота спасет мир…

Но пока на дороге опять пробка. Американские полицейские впятером разглядывают некрасивую новую царапину на боку синего Форда. По этому поводу также приехали две пожарные машины и прилетел вертолет Национальной Гвардии. Местное радио захлебывается комментариями о страшной аварии. Четырехрядное движение позорно приостановлено. Тысячи водителей проезжают мимо места трагедии на скорости пять миль в час. И уважительно стараются рассмотреть ставшую уже знаменитой царапину. На всякий случай не глядя в глаза полицейским. Я делаю то же самое, потому что не хочу казаться непочтительным к черной форме и закону. Пострадавший стоит у синего Форда, и, широко улыбаясь, смотрит в солнечное колорадское небо. Полицейские хмуро пишут важные бумаги на американском английском. И я ничем не могу им помочь. Вот был бы я Никита Михалков, остановил бы свою мужественную машину и пришел бы на помощь стражам закона:

- В чем дело, ребята? – спросил бы я их по-отечески, вразвалку подойдя к месту трагедии, слегка раскачиваясь на носках.

И я обнял бы самого главного сержанта по-братски. И поцеловал бы его своими пышными усами. И полицейские застрелили бы меня из своих молоткообразных «Магнумов», поскольку в Колорадо я не имею ни малейшего права выходить из своей машины и целовать полицейского. И страна одела бы по мне трехдневный траур. В газетах написали бы о кровавом произволе полиции по отношению к известному кинорежиссеру. А я лежал бы в гробу в Георгиевском Зале Кремля, хитро улыбаясь. Потому что это красиво и скорбно…

В интерьере фирмы, где я работаю, тоже красиво. Фирму основал мормон из штата Юта. Личный друг сенаторов и миллиардеров. Его зовут совсем не Билл Гейтс, но тоже по-американски убедительно. В фирме работает много национальностей. И там, где я сижу, уже завелась маленькая китаянка и еще более низкорослый болтливый индус. Почти карлик. Если бы я был Никита Михалков, то обязательно пригласил бы индуса на роль в своем новом фильме. По знакомству. И индус замечательно сыграл бы придворного шута при дворе какого-нибудь европейского монарха. Потому что монархи всегда имели шутов. Каких хотели. И я бы сидел в режиссерском кресле, как какой-нибудь европейский монарх, и командовал бы громко и уверенно:

- Мотор! Камера! Наехали на него крупным планом!

И индус в шутовском колпаке, спотыкаясь и звеня бубенцами, бегал бы по оффису под моим всевидящим режиссерским оком. Потому что Бог все видит сверху. И я все вижу во временно вверенной мне киностудии. И у нас с индусом получился бы замечательный исторический фильм. Который наверняка показали бы в Каннах. Потом я бы получил Оскара из рук самой Джулии Робертс, выйдя к ней в свете софитов, в ослепительно новом фраке и хитро улыбаясь. И по-отечески поцеловал бы ее своими пышными усами. И Джулия дала бы мне ответную пощечину. Мировая кинообщественность была бы страшно возмущена. Газеты писали бы о незапланированном скандале и об извечной неотесанности русских. И после этого Джулия Робертс стала бы моей тайной поклонницей. Может быть, даже любовницей. Ведь нет ничего тайного, что не стало бы явным, правда? Поскольку любовь не ведает границ и всего такого прочего…

....continues

Акватрель
01-21-2008, 12:37 PM
...
У нас в фирме тоже неизведанно много всего такого прочего. Просто безгранично много лишней компьютерной техники и соединительных кабелей. Много лишних разговоров и дешевых американских денег. Чтобы вы знали, доллар в Америке стоит в пять раз дешевле, чем в Тамбове и Саранске. Попробуйте в Тамбове или Саранске купить что-нибудь на доллар! И у вас это вполне получится. И даже будет сдача. В Америке на доллар вы не купите даже внимание официанта. На чай дают больше. Именно поэтому доллары печатают только в Америке, а распространяют по всему свету. С экономическими целями. Но это долго объяснять. Если бы я был Никита Михалков, то тоже не стал бы вдаваться в ненужные финансовые подробности. Потому что деньги мало волнуют большого художника. Художник должен думать о вечном. И говорить об этом с богами. И творить для своих потомков. Ведь, если я оставлю своим потомкам вместо талантливого кинофильма доллар-другой-третий, то они это точно не оценят. И на вручение мне Оскаров не придут. И, может быть, даже не придут ко мне прощаться в Георгиевский Зал Кремля. Где так красиво и скорбно. А если я оставлю потомкам побольше долларов и талантливых кинофильмов, то обо мне будут вспоминать долго и уважительно. Будут смотреть мои кинофильмы, пересчитывать мои доллары, и говорить:

- А предок-то наш, ничего себе был… крепкий мужик!

И я поцелую потомков с того света, из-за облака, своими пышными усами. Хитро улыбаясь. Потому что удел талантливых людей – это вечная жизнь и живая вечность…

Целую вечность можно прождать, пока мой начальник даст мне новое, живое задание! Наверное, он считает, что я и так все знаю. Но это совсем не повод, чтобы игнорировать мое присутсвие на рабочем месте. Конечно, мне за это платят хорошую зарплату. Когда я потерял работу в Австралии и сидел на улице с компьютером в руках, на пирсе военно-морской базы Ее Величества, мне было гораздо хуже. Даже Никита, бы, Михалков, в моей тогдашней ситуации не смог бы вполне сохранить свое мужское лицо и достоинство. А я смог! Именно поэтому я сегодня сижу перед компьютером фирмы Dell в США, а не на залитом солнцем пирсе этой чертовой австралийской базы. Потеря работы – это просто привычка. И она у меня есть. Потому что каждая следующая работа – лучше и дороже. И каждый раз нахожу ее во все более лучшей и более дорогой стране. И это - моя судьба, которую нужно принять и смириться с ней. Никита, же, Михалков тоже когда-то смирился со своей? И теперь терпеливо снимает свои кинофильмы с прекрасными женщинами в главных ролях. Говорящих разные этакие фразы. Тонко чувствующих свою экранную жизнь и настроение взволнованного зрителя. Актрисы не сидят одиноко у берега океана на пирсе где-то в далекой Австралии. Вместо этого они работают под чутким руководством талантливого режиссера. И в этом их счастье. А у меня нет никакого режиссера. Потому что мой начальник – не режиссер. И мы не творим с ним вовсе не высoкое и прекрасное искусство. Хотя, правды ради, должен сказать, что жена у меня высокая и прекрасная. В смысле – красивая и высокая. А красивые женщины, как вы знаете, даны нам в утешениe. Но это долго объяснять…

Долго не надо объяснять, почему мне нравятся только красивые женщины. Абсолютно по той же причине, что и Никите Михалкову! Когда я вижу красивую женщину, то сразу представляю, что сказал бы ей этот известный покоритель сердец. И смело ей это говорю. Как правило, такой подход отлично работает во всех случаях. С русскоговорящими женщинами. С американками и прочими нерусскими дамами этот подход почему-то не работает. Поэтому последние меня мало интересуют, а я их – тем более. Когда я вижу красивую американку (а они бывают), то сразу представляю, что сказал бы ей Никита Михалков в роли Бреда Питта по сценарию Тома Круза. Хитро улыбаясь сквозь пышные усы с английским акцентом. Получается коряво, но правдоподобно. Как правило, американка в ответ смеется, посылает воздушный поцелуй, а потом меня. Но я не расстраиваюсь, потому что у меня жена красивая, как вы уже знаете.

Как вы уже наверняка знаете, я работаю в Брумфилде, штат Колорадо. Это далеко. Потому что вечером, после работы нужно ехать обратно. Чтобы посидеть в баре и немного выпить, находясь на заслуженном отдыхе. Когда я захожу в бар, слегка раскачиваясь, с добрым прищуром «а-ля Михалков» посматривая на завсегдатаев, то никто не встает и не апплодирует. Мне. Потому что, как вы уже догадались, я – совсем не он. Ведь если бы в бар Red Sheriff вошел сам Никита, то все взволнованно привстали бы со своих мест. Дамы с лошадиными лицами, в расшитых бисером джинсах стали бы что-то шептать на ухо своим кавалерам – веселым инженерам в ковбойских рубахах. Смущенно улыбаясь. И самый бойкий официант весело побежал бы навстречу русскому VIP клиенту, чтобы предложить ему свежей еды. Приготовленной только что специально для него. И сказал бы Никите:

- Welcome to America!

Для меня, правда, тоже готовят специально и даже наливают пиво в идеально чистый стакан. За что я, безусловно, благодарен. Глядя от меня в сторону, дамы тоже что-то шепчут на ухо своим кавалерам, но совсем не обо мне. А о чем-то своем, сугубо американском. Далеко не самый рослый официант предлагает мне съесть еды, но не самой свежей. Хотя, вкусно. За что я ему благодарен. Я сижу у стойки бара, и скромно слушаю рыжеволосого ирландца-бармена. Он что-то взахлеб рассказывает о Великобритании – тюрьме народов. Я не хочу с ним спорить, потому что еще не был тюрьме. Почти. В смысле – в Великобритании. Но об этом долго рассказывать. Вот Никита, например, Михалков совсем не был в тюрьме. Зачем ему? У него и так все есть. И он не стал бы слушать болтливого рыжего бармена, а бросил бы ему десять баксов, и пошел бы прочь со стаканом пива в руке вдоль столиков. Слегка покачиваясь. Что я и делаю, совершая этот поступок. И спотыкаюсь посреди своего нелегкого пути, проливая пиво Guinness прямо на соседний столик, где уже сидят четверо. Веселый смех, шутки и пощрительные возгласы в вечернем воздухе не звучат. Вместо этого я плачу небольшой штраф и гордо выхожу из бара. Хмурясь в пышные усы Никиты Михалкова, которых у меня, признаться, тоже нет. Хитро и беспомощно улыбаясь. Вечер не то чтобы безнадежно испорчен, но не вполне удался....

Я знаю, что не вполне удался, когда родился. Ростом ниже многих. Округлостью мускулатуры уступаю большинству чемпионов по бодибилдингу. Не очень умен, как вы уже точно знаете. Боюсь переполненных автобусов и непривязанных собак. А самое главное – я не родился талантливым, известным кинорежиссером. Факт моего рождения практически никого, помнится, не обрадовал. С детства я хотел стать полезным членом коммунистического общества. А именно, мечтал быть пиратом и зарывать сундуки с награбленным золотом на необитаемых островах. Но этому нигде не учат. Поэтому я до сих пор не зарыл ни одного даже самого маленького сундучка с золотом пусть даже невысокой пробы. Я вот просто живу и радуюсь, что где-то на свете есть Никита Михалков. Вы скажете, что это не причина для искренней радости. Для вас, может быть, и не причина, но мне вполне достаточно.

- Вполне достаточно! – говорю я себе вполголоса, возвращаясь домой через ночной супермаркет.

Я покупаю два фунта яблок и коробочку свежей клубники. В супермаркете никого нет. Я иду в одиночестве с товарами народного американского потребления. Как Никита Михалков идет по жизни один-на-один со своей заслуженной славой. Дома меня ждет жена, свежая постель и теплый вечерний ветер в окно. Не подумайте обо мне совсем плохо, над кроватью у меня не висит портрет нашего героя. Потому что он и так всегда со мной.

- Спокойной ночи, Никита….

И он в ответ по-братски улыбается мне в свои пышные усы.

Denver, CO

"

Серёжа
01-21-2008, 12:41 PM
"Почему я - не Никита Михалков?

Дима, значится...
Да у вас там в Австралии негров поди и нет, вот вы их заочно и любите. Я их тоже раньше любил, когда в России жил и мог судить о них по фильмам, типа Blade или Men in Black.

omele
01-21-2008, 12:42 PM
В прошлые выходные дочь моя оставила свою сумку Гуччи с цифровой камерой в китайском ресторанчике.. короче, когда хватились, прошло несколько часов.. когда ехали, она всю дорогу в истерике, но нам тут же выдали ее сумочку с камерой.. китайцы.. такие воришки, говоришь? им, так же как и другим владельцам забегаловок, приятнее, если мы их запомним за честность и придем еще..:34:
я два раза забывала кошелек у китайцев
оба раза не отдали деньги
один раз отдали документы
НЙС :rtyu:

Буржуй
01-21-2008, 12:43 PM
А кто такая Жоржетта?

Серёжа
01-21-2008, 12:43 PM
я два раза забывала кошелек у китайцев
НЙС :rtyu:
Два раза в подряд :confused: . Блин, беспечные люди, шоб я так жил :D

omele
01-21-2008, 12:44 PM
Два раза в подряд :цонфусед: . Блин, беспечные люди, шоб я так жил :Д
это только у китайцев два раза )

Акватрель
01-21-2008, 12:46 PM
я два раза забывала кошелек у китайцев
оба раза не отдали деньги
один раз отдали документы
НЙС :rtyu:
Ну значит, есть разные, так же как и русские, черные, голубые и красные..:confused:

МаняОблигаци
01-21-2008, 12:46 PM
Нее, я бы не хотела мужа ни писателя ни художника ни члена их сообшествов. eто же настолько нудно... он же, наверное, напишет что-то и всем читает вслух с диким восторгом от собственной исключительности искоса поглядывая на реакцию уже порядком подуставших и засыпаюшхих слушателей... Не, я б с твоим мужем, Акварель, не жила бы. Он бы мне два отрывка такого плана прочитал бы у меня бы ПМС смешался со страшной иистерикой и я бы убежала из дому куда глаза глядят:-)

Акватрель
01-21-2008, 12:47 PM
Нее, я бы не хотела мужа ни писателя ни художника ни члена их сообшествов. eто же настолько нудно... он же, наверное, напишет что-то и всем читает вслух с диким восторгом от собственной исключительности искоса поглядывая на реакцию уже порядком подуставших и засыпаюшхих слушателей... Не, я б с твоим мужем, Акварель, не жила бы. Он бы мне два отрывка такого плана прочитал бы у меня бы ПМС смешался со страшной иистерикой и я бы убежала из дому куда глаза глядят:-)
ну и слава Богу.. я ему передам:34: :evillaugh

Буржуй
01-21-2008, 12:47 PM
"Девушка ничего не понимала в карбюраторах. А они очень хотели быть понятыми девушкой. Хотя бы раз. Особенно один из них, самый смазанный. Девушка даже и не знала, для чего он был ей нужен. Понятно, что в хозяйстве...может гвоздь им прибить, подумала девушка?

Карбюратор старался попадаться девушке на глаза почаще, и это наводило девушку на мысли. Она хвасталась своим подружкам какой у нее карбюратор, и этим вызывала неприятие завистниц. Все остальные девушки тоже не знали, что такое карбюратор и для чего он нужен. Но они даже не предполагали, как он выглядит и поэтому ничего умного не могли сказать в ответ на хвастовство их подруги.

Когда карбюратор плотно обосновался в спальне у девушки, работая тумбочкой под телевизор, они оба остались очень довольны собой. Карбюратор добился-таки своего, а девушку стали очень уважать приходящие бизнесмены, импотенты, юноши и все остальные плохие мужчины. Один только вибратор остался не у дел. А жаль."

(c) Not me.
+

omele
01-21-2008, 12:48 PM
ну и слава Богу.. я ему передам:34: :евиллаугх
так и скажи :
тебе-- от одного неудачного клона )

МаняОблигаци
01-21-2008, 12:48 PM
ну и слава Богу.. я ему передам:34: :евиллаугх
Будь добра...:)

Акватрель
01-21-2008, 12:49 PM
так и скажи :
тебе-- от одного неудачного клона )
гыы.. а чей - не знаешь?:D

МаняОблигаци
01-21-2008, 12:50 PM
так и скажи :
тебе-- от одного неудачного клона )

Я не поняла, йето я неудачный клон? Сама ты такая! И кого же я неудачно клонировала??

Просто любопытно почитать меня в другой ипостаси

МаняОблигаци
01-21-2008, 12:51 PM
гыы.. а чей - не знаешь?:Д

Конечно, она знает! А как же! :D

columbus
01-21-2008, 12:53 PM
Ну вот из последнего:D


Спасибо за текст.

dklein.dblink.co.nz
"Жил в Австралии, Канаде, Новой Зеландии, России, США и Эстонии."

Respect. Я тоже объехал пол мира. А где постоянное место жительства?

Akela
01-21-2008, 01:00 PM
Я не поняла, йето я неудачный клон? Сама ты такая! И кого же я неудачно клонировала??

Просто любопытно почитать меня в другой ипостаси
Тебе подсказать?

Буржуй
01-21-2008, 01:01 PM
Тебе подсказать?Мне да, я сегдня слоу. Чей?

Akela
01-21-2008, 01:02 PM
Мне да, я сегдня слоу. Чей?
NataliaLA

Буржуй
01-21-2008, 01:03 PM
NataliaLA:rolleyes:

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:04 PM
Тебе подсказать?
Да!

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:05 PM
Ой как любопытненько... она хоть баба хорошая, йета Наталия? И зачем ей клонироваться? Вы её что, сбанили в парилку или как?

Akela
01-21-2008, 01:06 PM
Да!
Ты Администратор сайта - NataliaLA!!!!

Дженни
01-21-2008, 01:07 PM
я совсем сильно разнервничалась насчёт моих сивил раитс содержать парочку нигерских лбов:
А ты не нервничай, а одевай белый капюшон и в ККК

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:08 PM
Сейчас мне про меня раскажут кучу новостей, я сама удивлюсь даже. Инк глазёнки вон повытарашивал так как знает кто я такое, тоже удивился, бедняга:-)

Ну ладно, хотите чтоб Я была Наталия, я буду ей.

Дженни
01-21-2008, 01:09 PM
Ну ладно, хотите чтоб Я была Наталия, я буду ей.
Не надо грязи про Наталью.

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:09 PM
Ты Администратор сайта - НаталиаЛА!!!!

Тогда нимедленаа, я сказала НИМЕДЛЕННА одайте мои администраторские права или скажите хотя бы где они лежат и как ими пользоватцо. Я вас всех банить буду:D

omele
01-21-2008, 01:10 PM
Ой как любопытненько... она хоть баба хорошая, йета Наталия? И зачем ей клонироваться? Вы её что, сбанили в парилку или как?
не знаю какой вы клон ,но актриса фуевая ..эт точно ;)

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:12 PM
Не надо грязи про Наталью.

Акела, скажи ей чтоб она меня грязью не называла! Предупреждение за нецензуршхину я своё получила, но с какого перегара она меня грязью будет называть? Я как была так и останусь при своём мнении заметьте(!) никого не оскорбляя:rolleyes:

Дженни
01-21-2008, 01:13 PM
Акела, скажи ей чтоб она меня грязью не называла! :rolleyes:
Какие еще у тебя для Акелы будут распоряжения?

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:14 PM
не знаю какой вы клон ,но актриса фуевая ..эт точно ;)

Ну не могу же я во всём быть гениальна!:D

Akela
01-21-2008, 01:15 PM
Акела, скажи ей чтоб она меня грязью не называла! Предупреждение за нецензуршхину я своё получила, но с какого перегара она меня грязью будет называть? Я как была так и останусь при своём мнении заметьте(!) никого не оскорбляя:роллеыес:
Расслабься.
Тебе же будет лучше.

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:17 PM
Какие еще у тебя для Акелы будут распоряжения?

Джени, распоряжений у меня не было, если к нему надо обрашхаться по имени-отчеству, чего я не сделала, май бйед, но твои нападки на меня считаю неуместными.

МаняОблигаци
01-21-2008, 01:21 PM
Расслабься.
Тебе же будет лучше.

акела, я расслаблена, я совершенно не знакома с вашими правилами и на самом деле ничей я не клон, если что-то не так сказала - я извинилась. Почему кому-то можно меня оскорблять? Или у вас отдельные правила по етому поводу? Расскажите, пожалуйста, если не сложно...

Дженни
01-21-2008, 01:22 PM
Почему кому-то можно меня оскорблять?...
А почему тебе можно оскорблять "нигеров"? /цитирую тебя/

Буржуй
01-21-2008, 01:23 PM
А почему тебе можно оскорблять "нигеров"? /цитирую тебя/Опаньки, или вторая ссерия:rolleyes:

Дженни
01-21-2008, 01:23 PM
Опаньки, или вторая ссерия:rolleyes:
Ладно, я пойду отсюда, действительно.

Буржуй
01-21-2008, 01:26 PM
Ладно, я пойду отсюда, действительно.Умно:34:

Krasota
01-21-2008, 01:44 PM
Интересно почему появляются такие темы? И почему они заканчиваются обычно одинаково?

Буржуй
01-21-2008, 01:45 PM
Интересно почему появляются такие темы? И почему они заканчиваются обычно одинаково?Патамучто почитай мою сигнача:34:

Amerigo
01-21-2008, 10:33 PM
Так вот, если бы не борьба Кинга за права меньшинств, то непонятно в какож жопе была бы сейчас Америка..
А расистом быть негламурно..

:34:
за права бсех меншинств; в том числе и евреев и иммигрантов; а некоторые из нас тут в обоих категориях.
Не знаю или ктото упомянул тут, но в 50ых - существовала еврейская "квота" - столько то процентов - в крупных университетах.

MaximKamerer
01-22-2008, 04:24 AM
http://www.google.com/logos/mlk08.gif Дети МАртина Кинга рисуют, в чєм проблемма то?:rolleyes:
не парьтесь
это все белые мальчики
а тот мальчик что белее остальных
так он из бедной семьи
его родители не могут афордать
отдых на багамах, кипрах, гаваях, и т.д. и т.п.

Акватрель
01-22-2008, 09:50 AM
:34:
за права бсех меншинств; в том числе и евреев и иммигрантов; а некоторые из нас тут в обоих категориях.
Не знаю или ктото упомянул тут, но в 50ых - существовала еврейская "квота" - столько то процентов - в крупных университетах.
вот-вот.. а многие живут по принципу - моя хата скраю...а когда хата окажется в эпицентре - уже поздно будет бить в баклуши:rolleyes:

Буржуй
01-22-2008, 10:28 AM
вот-вот.. а многие живут по принципу - моя хата скраю...а когда хата окажется в эпицентре - уже поздно будет бить в баклуши:rolleyes:Еврейская хата всегхда в эпицентре, потомучто ей всегда все завидуют и она всегда виновата в том что лузеры есть и будут лузещрами, дже если их и переселить в еврейскую хату. Мозги то по наследству передаются.:34:

Дженни
01-22-2008, 11:43 AM
Еврейская хата всегхда в эпицентре, потомучто ей всегда все завидуют и она всегда виновата в том что лузеры есть и будут лузещрами, дже если их и переселить в еврейскую хату. Мозги то по наследству передаются.:34:
Инк, если ты еврей, то ты развеял в моих глазах миф о еврейских мозгах. Причем до основания.

Буржуй
01-22-2008, 11:50 AM
Инк, если ты еврей, то ты развеял в моих глазах миф о еврейских мозгах. Причем до основания.И это хорошо. Оставайся в окружении афроамериканских, там палата!:34:

Amerigo
01-22-2008, 06:32 PM
вот-вот.. а многие живут по принципу - моя хата скраю...а когда хата окажется в эпицентре - уже поздно будет бить в баклуши:rolleyes:

First they came for the Jews
and I did not speak out
because I was not a Jew.
Then they came for the Communists
and I did not speak out
because I was not a Communist.
Then they came for the trade unionists
and I did not speak out
because I was not a trade unionist.
Then they came for me
and there was no one left
to speak out for me.


Pastor Martin Niemöller

Amerigo
01-22-2008, 06:35 PM
вот-вот.. а многие живут по принципу - моя хата скраю...а когда хата окажется в эпицентре - уже поздно будет бить в баклуши:rolleyes:
мне вообще непонятна тема
Гугл всегда ставит какуюто картинку на праздники, включая довольно мелкие.
Было бы диким неуважением если б они не почли память Мартина Лютера Кинга, дейстбительно великого человека.

Krakadil
01-22-2008, 07:59 PM
Ша! Уже никто никуда не идет. Сегодня лого как обычно.

http://www.google.com/intl/en_ALL/images/logo.gif

Ждем-с что будет на Valentine day

Акватрель
01-22-2008, 09:03 PM
First they came for the Jews
and I did not speak out
because I was not a Jew.
Then they came for the Communists
and I did not speak out
because I was not a Communist.
Then they came for the trade unionists
and I did not speak out
because I was not a trade unionist.
Then they came for me
and there was no one left
to speak out for me.


Pastor Martin Niemöller
:34: :34: :34: :34: :34:

Акватрель
01-22-2008, 09:04 PM
мне вообще непонятна тема
Гугл всегда ставит какуюто картинку на праздники, включая довольно мелкие.
Было бы диким неуважением если б они не почли память Мартина Лютера Кинга, дейстбительно великого человека.
все валяются в трансе, что белый мальчик рисует черного героя::rolleyes: ..tell me about it

Слоник Трурль
01-22-2008, 09:05 PM
Ша! Уже никто никуда не идет. Сегодня лого как обычно.

http://www.google.com/intl/en_ALL/images/logo.gif

Ждем-с что будет на Valentine day

Прошлые года:

http://www.google.com/logos/valentine07.gif
http://www.google.com/logos/valentine05.gif
http://www.google.com/logos/valentines04.gif
http://www.google.com/logos/valentine03.gif
http://www.google.com/logos/valentine.gif

Взято отсюда: http://www.google.com/holidaylogos.html