PDA

View Full Version : Автолис



Буржуй
01-21-2008, 07:56 AM
Есть ли какие нибудь ньюансы лиса машины из другого штата? Я постояно вижу обьявкления дилершипов в штатах удалёных от трай стейт эрии, по которым мне выгоднее арендовать машину, поэать в тот штат, там залисовать и вернуться на новой машине домой. Можно ли такое? Что проишодит с регистрацией?

КошЫчка
01-21-2008, 08:03 AM
Есть ли какие нибудь ньюансы лиса машины из другого штата? Я постояно вижу обьявкления дилершипов в штатах удалёных от трай стейт эрии, по которым мне выгоднее арендовать машину, поэать в тот штат, там залисовать и вернуться на новой машине домой. Можно ли такое? Что проишодит с регистрацией?
а машинa не регестрируется ли непосредственно в штате резидентом которого ты являешься??
иначе все бы машины в Техасе брали.

Буржуй
01-21-2008, 08:45 AM
а машинa не регестрируется ли непосредственно в штате резидентом которого ты являешься??
иначе все бы машины в Техасе брали.НЕт, машина конечно должна быть зарегестрирована в Нью Ёрке, єто я понимаю, поєтому и спрашиваю, почему люди не берут машины в удалєных штах, там цены просто смэотворные. Должен быть какойто ньюанс:rolleyes:

Буржуй
01-21-2008, 01:03 PM
ниужели только я такой "умный"?

Птиц
01-21-2008, 01:07 PM
ниужели только я такой "умный"?
нет - разницу с тебя взыщут в виде налога на ввоз машины из другого штата при регистрации (по крайней мере, в Калифорнии так, если што)

Буржуй
01-21-2008, 01:08 PM
нет - разницу с тебя взыщут в виде налога на ввоз машины из другого штата при регистрации (по крайней мере, в Калифорнии так, если што)Машина то лисавая, какая разница может быть? Я её же не покупаю...Я не знаю, спрашиваю...:(

Akela
01-21-2008, 01:09 PM
ниужели только я такой "умный"?
Я беру BMW в Нью Джерси.
Просто там мне дают лучше цену.

А Лексус брал через [Easy Leasing]. Хотел взять в [Bay Ridge Lexus], но они не смогли побить цену [Easy Leasing].

Буржуй
01-21-2008, 01:11 PM
Я беру BMW в Нью Джерси.
Просто там мне дают лучше цену.

А Лексус брал через [Easy Leasing]. Хотел взять в [Bay Ridge Lexus], но они не смогли побить цену [Easy Leasing].Это трай стеит эрия, я говорю прос штаты типа Алабама, там цены значительно ниже...А зачем ты пошял в изилисинг а не дилершип?Секонд лис чтоли?

Akela
01-21-2008, 01:16 PM
Это трай стеит эрия, я говорю прос штаты типа Алабама, там цены значительно ниже...А зачем ты пошял в изилисинг а не дилершип?Секонд лис чтоли?
Нет, первый.

Если у тебя есть знакомые в лисинг компании и тебя там не вы****, то ты всегда возьмешь цену лучше, чем в дилершипе.

Буржуй
01-21-2008, 01:17 PM
Нет, первый.

Если у тебя есть знакомые в лисинг компании и тебя там не вы****, то ты всегда возьмешь цену лучше, чем в дилершипе.ААААА, понял.

Alex_3112
01-21-2008, 01:24 PM
А вот не могли бы лизовые знакоки просветить насчет "Factory Subsidised Lease." Например, сейчас на BMW X5 с Premium Package предлагается deal - $669. $4219 due at signing.

Это типа MSRP, от которого нужно торговаться, или наоборот, сам дилер ничего лучшего никогда не предложит?

Буржуй
01-21-2008, 01:25 PM
А вот не могли бы лизовые знакоки просветить насчет "Factory Subsidised Lease." Например, сейчас на BMW X5 с Premium Package предлагается deal - $669. $4219 due at signing.

Это типа MSRP, от которого нужно торговаться, или наоборот, сам дилер ничего лучшего никогда не предложит?MSRP, от которого нужно торговаться,:34:

Птиц
01-21-2008, 02:15 PM
Машина то лисавая, какая разница может быть? Я её же не покупаю...Я не знаю, спрашиваю...:(
sales tax берется с платежей по лису тоже. я тут спросил - вроде, если берешь машину в лис и хочешь зарегистрировать в другом штате - должен регистрировать сам и платить sales tax в местный DMV. но может кто-то знает точнее

Буржуй
01-21-2008, 02:21 PM
sales tax берется с платежей по лису тоже. я тут спросил - вроде, если берешь машину в лис и хочешь зарегистрировать в другом штате - должен регистрировать сам и платить sales tax в местный DMV. но может кто-то знает точнееПонял спасибо

Буржуй
01-25-2008, 09:54 AM
Очередной вопрос: Предположим я взял другую машину в лис, есть ли такой сервис на дилершипах что свой старый лис я им оставляю когда беру новый и они сами его сдают в дилершип где я его брал?