PDA

View Full Version : Грудь



edik
01-20-2008, 08:11 PM
Событие - факт и может быть подтвержено некоторыми форумчанами. Я вчера ходил в клуб в Голливуде что случается исключительно редко. Я заметил женьщину с изумительной, маленькой, почти девичьей грудью. Я подошёл к ней, поздаровался и сказал что мол не хочу чтобы звучало грубо, но ваша грудь ... и тд, и тп, короче выразил ей мой полный восторг. Она улыбнулась, поблагодарила меня, сказала что ей это очень приятно слышать, потому что большинство мужчин не находят её грудь столь привлекательной. Мы обменялись ещё несколькими фразами - в том же духе. Потом я спросил, не могу ли я потрогать её грудь. Она разрешила, но сказала, что только немного. И вот я стоял перед ней и какое-то время моя левая рука ласкала её правую грудь. Потом я поблагодарил её и отошёл. Вопрос: если бы у вас возникла подобная ситуация, как бы вы поступили?

Sarochka
01-20-2008, 08:13 PM
потрогала бы его за член, поблагодарила и отошла.

Krasota
01-20-2008, 08:22 PM
Вопрос: если бы у вас возникла подобная ситуация, как бы вы поступили?Сказала бы спасибо за комплимент, но попросила бы не трогать.

Фима Собак
01-20-2008, 08:23 PM
поторогала бы его за член, поблагодарила и отошла.

изумительный, маленький, почти игрушечный

Птиц
01-20-2008, 08:24 PM
Вопрос: если бы у вас возникла подобная ситуация, как бы вы поступили?
мне бы пришло в голову, што я тока што имел сексуальный эпизод с транссексуалом :evillaugh

Alechko
01-20-2008, 08:28 PM
Врывается к хирургу в кабинет пациент в костюме.
- Доктор! Меня нужно срочно кастрировать!
- Дорогой мой, куда такая спешка?
- Нет, нет! Срочно! Я очень спешу! Заплачу любые деньги!
- Ну ладно, ладно!
Быстро организуется операция. После ее завершения, доктор пересчитывает в кабинете деньги, и напоследок любопытствует, в чем собственно спешка.
- Понимаете, - объясняет пациент - я женюсь!
- ???
- Я женюсь на еврейке, а по их законам это необходимо делать всем мужчинам.
- Позвольте, евреям делают обрезание!
- Ну да! А я что сказал?...

edik
01-20-2008, 08:28 PM
мне бы пришло в голову, што я тока што имел сексуальный эпизод с транссексуалом :evillaugh

Это была женььщина - 100%.

Слоник Трурль
01-20-2008, 08:39 PM
Я бы спросил хочет ли она дринк, что она делает потом, и телефон

Alechko
01-20-2008, 08:42 PM
вернее спросил или есть у нее 5 минут на минет

edik
01-20-2008, 08:52 PM
Я бы спросил хочет ли она дринк, что она делает потом, и телефон

Вообще-то интересует мнение дам - если бы к ним подошли.

Слоник Трурль
01-20-2008, 09:02 PM
Вообще-то интересует мнение дам - если бы к ним подошли.

я понимаю ;) не я первый ответил...
а ты что? застеснялся? или ситуация гипотетическая?

Cherry29
01-20-2008, 09:09 PM
Событие - факт и может быть подтвержено некоторыми форумчанами. Я вчера ходил в клуб в Голливуде что случается исключительно редко. Я заметил женьщину с изумительной, маленькой, почти девичьей грудью. Я подошёл к ней, поздаровался и сказал что мол не хочу чтобы звучало грубо, но ваша грудь ... и тд, и тп, короче выразил ей мой полный восторг. Она улыбнулась, поблагодарила меня, сказала что ей это очень приятно слышать, потому что большинство мужчин не находят её грудь столь привлекательной. Мы обменялись ещё несколькими фразами - в том же духе. Потом я спросил, не могу ли я потрогать её грудь. Она разрешила, но сказала, что только немного. И вот я стоял перед ней и какое-то время моя левая рука ласкала её правую грудь. Потом я поблагодарил её и отошёл. Вопрос: если бы у вас возникла подобная ситуация, как бы вы поступили?
А в глаз?:kos:
Какая интересная женщина вам попалась...АднАкА;)

Malishka
01-20-2008, 09:49 PM
Событие - факт и может быть подтвержено некоторыми форумчанами. Я вчера ходил в клуб в Голливуде что случается исключительно редко. Я заметил женьщину с изумительной, маленькой, почти девичьей грудью. Я подошёл к ней, поздаровался и сказал что мол не хочу чтобы звучало грубо, но ваша грудь ... и тд, и тп, короче выразил ей мой полный восторг. Она улыбнулась, поблагодарила меня, сказала что ей это очень приятно слышать, потому что большинство мужчин не находят её грудь столь привлекательной. Мы обменялись ещё несколькими фразами - в том же духе. Потом я спросил, не могу ли я потрогать её грудь. Она разрешила, но сказала, что только немного. И вот я стоял перед ней и какое-то время моя левая рука ласкала её правую грудь. Потом я поблагодарил её и отошёл. Вопрос: если бы у вас возникла подобная ситуация, как бы вы поступили?


я бы засмущалась бы, отошла бы (подумала вот крип), но наверное в душе мне было бы немного приятно и авантюрно. Наверное долго бы вспоминала это, хотя правила прличия не разрешили бы мне дате тебе ничего потрогать :27:

edik
01-20-2008, 10:46 PM
А в глаз?:kos:
Какая интересная женщина вам попалась...АднАкА;)

А почему сразу в глаз? Ведь я же вполне культурно спросил. Могла бы просто улыбнуться и сказать, спасибо но лучше не надо.

Cherry29
01-20-2008, 10:52 PM
А почему сразу в глаз? Ведь я же вполне культурно спросил. Могла бы просто улыбнуться и сказать, спасибо но лучше не надо.
Хорошо сказал..:lol:
Я на этот счёт ой пратиффная , ты б знал...:kos:
У меня бЫл знакомЫй который мне жутко нравился,
заметь - жутко нравился..;)
ОднаждЫ прохАдя мимо него ...
вообщем , он не удержался и ущЫпнул меня за мою зёёёпу ..
ню ты понял..
Я не долго думая, развернулАсь и треснула ему журналом по башке..
Ну характер у меня такой...
Это я на первЫй взгляд вся такая бЭлая пушистая..:1:

Alter Ego
01-20-2008, 11:01 PM
Хорошо сказал..:lol:
Я на этот счёт ой пратиффная , ты б знал...:kos:
У меня бЫл знакомЫй который мне жутко нравился,
заметь - жутко нравился..;)
ОднаждЫ прохАдя мимо него ...
вообщем , он не удержался и ущЫпнул меня за мою зёёёпу ..
ню ты понял..
Я не долго думая, развернулАсь и треснула ему журналом по башке..
Ну характер у меня такой...
Это я на первЫй взгляд вся такая бЭлая пушистая..:1:
Бьёт - значит любит. ;)

Cherry29
01-20-2008, 11:01 PM
Бьёт - значит любит. ;)
Ты знал, ты знал ..:kiss::lol:

edik
01-20-2008, 11:08 PM
Хорошо сказал..:lol:
Я на этот счёт ой пратиффная , ты б знал...:kos:
У меня бЫл знакомЫй который мне жутко нравился,
заметь - жутко нравился..;)
ОднаждЫ прохАдя мимо него ...
вообщем , он не удержался и ущЫпнул меня за мою зёёёпу ..
ню ты понял..
Я не долго думая, развернулАсь и треснула ему журналом по башке..
Ну характер у меня такой...
Это я на первЫй взгляд вся такая бЭлая пушистая..:1:

Ну так он же ущипнул. В Америке за это даже сесть можно (trasspassory touching). А вообще мы хоть понимаем насколько наше общество скрюд ап? В паблик скулз маленьких детей учат как надевать презервативы. А выразишь женьщине восхищение её грудью - можно и в глаз заработать и в харасменте обвинят чего доброго.

Махрютка
01-20-2008, 11:09 PM
ну ну:roll:

edik
01-20-2008, 11:10 PM
я понимаю ;) не я первый ответил...
а ты что? застеснялся? или ситуация гипотетическая?

Я уже сказал что ситуация 100% факт.

Слоник Трурль
01-20-2008, 11:17 PM
Я уже сказал что ситуация 100% факт.

На первую часть вопроса не ответил ;)

Cherry29
01-20-2008, 11:25 PM
Ну так он же ущипнул. В Америке за это даже сесть можно (трасспассоры тоучинг). А вообще мы хоть понимаем насколько наше общество скрюд ап? В паблик скулз маленьких детей учат как надевать презервативы. А выразишь женьщине восхищение её грудью - можно и в глаз заработать и в харасменте обвинят чего доброго.
Don't worry Edik..
Кто-то всё же лучше воспитан/chem ya/даёт потрогАть..
СпасибA говорят..;)
А я ..вот такая, ненормальная..
Сразу в глаз, аха..:kos:
НезнакомЫй мужчина говорит мне всякое такое,ну в вашем роде..
Не знаю, вряд ли мне это бЫло бЫ приятно..;)
А вы молодец, очень храбрЫй, очень...:D

Свинка-бу
01-20-2008, 11:26 PM
Событие - факт и может быть подтвержено некоторыми форумчанами. Я вчера ходил в клуб в Голливуде что случается исключительно редко. Я заметил женьщину с изумительной, маленькой, почти девичьей грудью. Я подошёл к ней, поздаровался и сказал что мол не хочу чтобы звучало грубо, но ваша грудь ... и тд, и тп, короче выразил ей мой полный восторг. Она улыбнулась, поблагодарила меня, сказала что ей это очень приятно слышать, потому что большинство мужчин не находят её грудь столь привлекательной. Мы обменялись ещё несколькими фразами - в том же духе. Потом я спросил, не могу ли я потрогать её грудь. Она разрешила, но сказала, что только немного. И вот я стоял перед ней и какое-то время моя левая рука ласкала её правую грудь. Потом я поблагодарил её и отошёл. Вопрос: если бы у вас возникла подобная ситуация, как бы вы поступили?
сорри едик, но я бы даже не разговаривала с вами.
сказала бы сухое "спасибо" и попыталась бы избавиться.
:6:

edik
01-20-2008, 11:29 PM
сорри едик, но я бы даже не разговаривала с вами.
сказала бы сухое "спасибо" и попыталась бы избавиться.
:6:

Свинка, я чувствю что это честный ответ и уважаю это.

Свинка-бу
01-20-2008, 11:30 PM
Свинка, я чувствю что это честный ответ и уважаю это.
да я ваще врать не умею /закатывает глазки/
член потрогать дашь?
[:hmm:]

Alter Ego
01-20-2008, 11:31 PM
Don't worry Edik..
Кто-то всё же лучше воспитан/chem ya/даёт потрогАть..
СпасибA говорят..;)
А я ..вот такая, ненормальная..
Сразу в глаз, аха..:kos:
НезнакомЫй мужчина говорит мне всякое такое,ну в вашем роде..
Не знаю, вряд ли мне это бЫло бЫ приятно..;)
А вы молодец, очень храбрЫй, очень...:D
Ну, так, как говорится: "можно и по морде, а можно и впендюрить" (с)

Malishka
01-20-2008, 11:31 PM
Доньт щорры Едик..
Кто-то всё же лучше воспитан/чем я/даёт потрогАть..
СпасибА говорят..;)
А я ..вот такая, ненормальная..
Сразу в глаз, аха..:кос:
НезнакомЫй мужчина говорит мне всякое такое,ну в вашем роде..
Не знаю, вряд ли мне это бЫло бЫ приятно..;)
А вы молодец, очень храбрЫй, очень...:Д
У меня была ситуация. Была с подругой во Франции. Идём в Лувр. мимо нас проходят два огромных мужАка. Вдруг чувствую щипок на попе. Поворачиваюсь. Оба смеютса. Первый инстинкт наброситса. Подруга оттащила. Уже потом поняла что было глупо так делать: улица была пустынная, двое огромных парней, мы по французки ни ни, телефона полиции на знаем. К чему я это? Первый инстинкт-заищитить себя если физичеки сделали что то не приятное. Щипок за жопу, потрогать сиськи это не возвышенно :evillaugh

Baghera
01-20-2008, 11:31 PM
Все зависит от того кто и где спрашивает.
В клубе - это одно. В реальной жизни (я не считаю клубы реальной жизнью) - другое. В реальной жизни 99.9% женщин (в Америке) или заедут или вызовут полицию.

Cherry29
01-20-2008, 11:32 PM
Ну, так, как говорится: "можно и по морде, а можно и впендюрить" (с)
Мой вариант..:kos::lol:

edik
01-20-2008, 11:34 PM
Don't worry Edik..
Кто-то всё же лучше воспитан/chem ya/даёт потрогАть..
СпасибA говорят..;)
А я ..вот такая, ненормальная..
Сразу в глаз, аха..:kos:
НезнакомЫй мужчина говорит мне всякое такое,ну в вашем роде..
Не знаю, вряд ли мне это бЫло бЫ приятно..;)
А вы молодец, очень храбрЫй, очень...:D

Это был какой-то поэтический момент. Я не задумывался долго - это был чистый импульс восторга и я думаю что она это почувствовала. Если бы я дого думал, я бы вполне возможно не решился бы на это.

Cherry29
01-20-2008, 11:35 PM
У меня была ситуация. Была с подругой во Франции. Идём в Лувр. мимо нас проходят два огромных мужАка. Вдруг чувствую щипок на попе. Поворачиваюсь. Оба смеютса. Первый инстинкт наброситса. Подруга оттащила. Уже потом поняла что было глупо так делать: улица была пустынная, двое огромных парней, мы по французки ни ни, телефона полиции на знаем. К чему я это? Первый инстинкт-заищитить себя если физичеки сделали что то не приятное. Щипок за жопу, потрогать сиськи это не возвышенно :евиллаугх
Ну ничё себе..
Я в ПарижУ бЫла раз 100..
Никогда со мной такого не бЫло..
А мы с подругой от Лувра до Эф.Баши пешкодрЯном ....
Скока там , около часА пешим..
Во делА..:kos:

edik
01-20-2008, 11:35 PM
да я ваще врать не умею /закатывает глазки/
член потрогать дашь?
[:hmm:]

Дам.

Cherry29
01-20-2008, 11:37 PM
Это был какой-то поэтический момент. Я не задумывался долго - это был чистый импульс восторга и я думаю что она это почувствовала. Если бы я дого думал, я бы вполне возможно не решился бы на это.
Ничёго, ничего...
Ну с кем нИ бЫвает...;)
Просто вы спросили, я ответила..

Malishka
01-20-2008, 11:40 PM
Ну ничё себе..
Я в ПарижУ бЫла раз 100..
Никогда со мной такого не бЫло..
А мы с подругой от Лувра до Эф.Баши пешкодрЯном ....
Скока там , около часА пешим..
Во делА..:кос:
2 чёрных амбала видимо из Алжира. КАзлы, суки, дряни, слов нет. как думаю так и киплю :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:

Свинка-бу
01-20-2008, 11:43 PM
2 чёрных амбала видимо из Алжира. КАзлы, суки, дряни, слов нет. как думаю так и киплю
зачем кипеть, надо с собой обрез носить.
игрушещный.
разворачиваешься со стволом. и говоришь по-русски:
"на колени х*й... извиняйся"

русских бояцца.
в этот момент подружка должна достать фотик и фоткать их выражения лиц.

после можно удаляться.
[:kos:]
зато над фотками потом можно ржать. [:lol:]

Cherry29
01-20-2008, 11:43 PM
2 чёрных амбала видимо из Алжира. КАзлы, суки, дряни, слов нет. как думаю так и киплю :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
Да ладно, забудь..:kiss:
У меня в USA такое бЫло..
Ya правда не одна бЫла,а с мужем ..
Так он этим двум АфрикАн-Американ так нАдАвАл..
Они дрAпали, пятки сверкали...:1:
Да... русского мужЫка нельзя злить..:kos::lol:

Malishka
01-20-2008, 11:59 PM
зачем кипеть, надо с собой обрез носить.
игрушещный.
разворачиваешься со стволом. и говоришь по-русски:
"на колени х*й... извиняйся"

русских бояцца.
в этот момент подружка должна достать фотик и фоткать их выражения лиц.

после можно удаляться.
[:kos:]
зато над фотками потом можно ржать. [:lol:]
Если пропустят, возьму в следующий раз :34:

Malishka
01-21-2008, 12:02 AM
Да ладно, забудь..:кисс:
У меня в УСА такое бЫло..
Я правда не одна бЫла,а с мужем ..
Так он этим двум АфрикАн-Американ так нАдАвАл..
Они дрАпали, пятки сверкали...:1:
Да... русского мужЫка нельзя злить..:кос::лол:

Я один раз одела бЭлые штаны в Мариленде. Траффик остановила. Коментарии на право и на лево из машин. На тот момент бойфренд попросил что бы я штаны спалила когда вернёмся в гостиницу :1: :kos:

OlyaNN
01-21-2008, 12:11 AM
Событие - факт и может быть подтвержено некоторыми форумчанами. Я вчера ходил в клуб в Голливуде что случается исключительно редко. Я заметил женьщину с изумительной, маленькой, почти девичьей грудью. Я подошёл к ней, поздаровался и сказал что мол не хочу чтобы звучало грубо, но ваша грудь ... и тд, и тп, короче выразил ей мой полный восторг. Она улыбнулась, поблагодарила меня, сказала что ей это очень приятно слышать, потому что большинство мужчин не находят её грудь столь привлекательной. Мы обменялись ещё несколькими фразами - в том же духе. Потом я спросил, не могу ли я потрогать её грудь. Она разрешила, но сказала, что только немного. И вот я стоял перед ней и какое-то время моя левая рука ласкала её правую грудь. Потом я поблагодарил её и отошёл. Вопрос: если бы у вас возникла подобная ситуация, как бы вы поступили?

Мда:shock: Я бы ,наверно не дала... А ты , воще смелый чел, Edik- а вдруг бы из-за угла её кавалер выскочил(ведь теоретически он у неё мог быть), да так тя за член потрогал:rapira:

edik
01-21-2008, 12:19 AM
Мда:shock: Я бы ,наверно не дала... А ты , воще смелый чел, Edik- а вдруг бы из-за угла её кавалер выскочил(ведь теоретически он у неё мог быть), да так тя за член потрогал:rapira:

Такое развитие возможно. Ужасно не люблю драться из-за пустяков. Последный раз дрался в колледже - по пустякам. Её кавалер вроде рядом стоял. Помоему ему было пофиг.

OlyaNN
01-21-2008, 12:24 AM
Такое развитие возможно. Ужасно не люблю драться из-за пустяков. Последный раз дрался в колледже - по пустякам. Её кавалер вроде рядом стоял. Помоему ему было пофиг.

Ну пофиг не пофиг, а , наверно, был рад безумно, что, кто-то ещё заметил такую маленькую грудь-значит не всё так печально(с грудью):evillaugh

Alechko
01-21-2008, 12:25 AM
Педофил подкараулил у школы двух девочек и говорит одной из них: - Дай мне потрогать тебя за грудь. А я тебе конфету дам.
Девочка согласилась. А он опять: - Хочешь еще одну конфету? А я тебя за попку потрогаю.
Девочка опять согласилась.
Педофил: - А еще конфетку хочешь? А я тебя за...
Девочка - подруге: - Пока этот трахнет, диабетом заболеешь.

OlyaNN
01-21-2008, 12:29 AM
Педофил подкараулил у школы двух девочек и говорит одной из них: - Дай мне потрогать тебя за грудь. А я тебе конфету дам.
Девочка согласилась. А он опять: - Хочешь еще одну конфету? А я тебя за попку потрогаю.
Девочка опять согласилась.
Педофил: - А еще конфетку хочешь? А я тебя за...
Девочка - подруге: - Пока этот трахнет, диабетом заболеешь.

Edik, аты ей конфетку дал?:lol2:

Malishka
01-21-2008, 12:30 AM
Едик, аты ей конфетку дал?:lol2:
помоему она уже была не дЭвочка :lol2:

OlyaNN
01-21-2008, 12:35 AM
помоему она уже была не дЭвочка :lol2:

Сладкое не только дЭвочки любят:evillaugh :evillaugh

edik
01-21-2008, 01:08 AM
помоему она уже была не дЭвочка :lol2:

Я думаю ей было 29-30. Впрочем трудно сказать, было много макиажа, я уже опустошил к тому времени рюмку мартини... кто знает...

OLYA-OLYA
01-08-2016, 09:44 PM
Событие - факт и может быть подтвержено некоторыми форумчанами. Я вчера ходил в клуб в Голливуде что случается исключительно редко. Я заметил женьщину с изумительной, маленькой, почти девичьей грудью. Я подошёл к ней, поздаровался и сказал что мол не хочу чтобы звучало грубо, но ваша грудь ... и тд, и тп, короче выразил ей мой полный восторг. Она улыбнулась, поблагодарила меня, сказала что ей это очень приятно слышать, потому что большинство мужчин не находят её грудь столь привлекательной. Мы обменялись ещё несколькими фразами - в том же духе. Потом я спросил, не могу ли я потрогать её грудь. Она разрешила, но сказала, что только немного. И вот я стоял перед ней и какое-то время моя левая рука ласкала её правую грудь. Потом я поблагодарил её и отошёл. Вопрос: если бы у вас возникла подобная ситуация, как бы вы поступили?

А ты,смотрю,не робкого десятка,мог бы и серьезно схлопотать.хотя,вряд ли,это ж был клуб(контингент соответствующий).стриптизерша,99%из 100.