PDA

View Full Version : подглядывание



edik
01-20-2008, 04:36 PM
Помню когда мне было лет 11 или 12 я учился в интернате. У нас была учительница, Любовь Ивановна - Русский преподавала. Я помню ещё что в подвале, недалеко от склада, была небольшая душевая. Любовь Ивановна иногда там принимала душ. Естественно что в такие минуты собирались мальчики и подглядывали. У меня нет абсолютно никакого сомнения что она знала что мальчики за ней подглядывают, но никогда не подавала вид и продолжала мыться. Вопрос: как бы вы поступили бы в подобной ситуации. (мужчин не было, были только мальчишки до 13)

Malishka
01-20-2008, 04:39 PM
Помню когда мне было лет 11 или 12 я учился в интернате. У нас была учительница, Любовь Ивановна - Русский преподавала. Я помню ещё что в подвале, недалеко от склада, была небольшая душевая. Любовь Ивановна иногда там принимала душ. Естественно что в такие минуты собирались мальчики и подглядывали. У меня нет абсолютно никакого сомнения что она знала что мальчики за ней подглядывают, но никогда не подавала вид и продолжала мыться. Вопрос: как бы вы поступили бы в подобной ситуации. (мужчин не было, были только мальчишки до 13)
Я бы не мылась в общественном месте в каком то подвале. Там не только подглядывание может произойти, но и не желательный секс. А чего дома не мылась?

Дженни
01-20-2008, 04:43 PM
Я бы не мылась в общественном месте в каком то подвале. Там не только подглядывание может произойти, но и не желательный секс. А чего дома не мылась?
Эх, Малышка... Дома, может, у нее и унитаза-то не было...

Destenia
01-20-2008, 04:44 PM
Помню когда мне было лет 11 или 12 я учился в интернате. У нас была учительница, Любовь Ивановна - Русский преподавала. Я помню ещё что в подвале, недалеко от склада, была небольшая душевая. Любовь Ивановна иногда там принимала душ. Естественно что в такие минуты собирались мальчики и подглядывали. У меня нет абсолютно никакого сомнения что она знала что мальчики за ней подглядывают, но никогда не подавала вид и продолжала мыться. Вопрос: как бы вы поступили бы в подобной ситуации. (мужчин не было, были только мальчишки до 13)
Наверное, поэтому и мылась там, чтобы за ней подсматривали. Может, ей внимания мужского не хватало, вот и заменяла его мальчишеским.
Я всегда чувствую, когда на меня смотрят, и терпеть не могу это ощущение!

Джентльмен
01-20-2008, 04:48 PM
Помню когда мне было лет 11 или 12 я учился в интернате. У нас была учительница, Любовь Ивановна - Русский преподавала. Я помню ещё что в подвале, недалеко от склада, была небольшая душевая. Любовь Ивановна иногда там принимала душ. Естественно что в такие минуты собирались мальчики и подглядывали. У меня нет абсолютно никакого сомнения что она знала что мальчики за ней подглядывают, но никогда не подавала вид и продолжала мыться. Вопрос: как бы вы поступили бы в подобной ситуации. (мужчин не было, были только мальчишки до 13)
и вот с 13 лет ты...

Malishka
01-20-2008, 04:53 PM
Эх, Малышка... Дома, может, у нее и унитаза-то не было...
Ага, но перед 13 летними она же не срала, а только мылась. Значит тубзик был. Думаю что душь тоже был. ;)

Джентльмен
01-20-2008, 04:55 PM
Ага, но перед 13 летними она же не срала, а только мылась. Значит тубзик был. Думаю что душь тоже был. ;)
там еще бывали туалеты во дворе и туалеты отдельные от ванной... просто мальчишки подсматривали в душевой а не в туалету

Malishka
01-20-2008, 04:59 PM
там еще бывали туалеты во дворе и туалеты отдельные от ванной... просто мальчишки подсматривали в душевой а не в туалету
история о тубзиках умалчивает, но вот о душе............:kos:

И вообще, представляешь, сидишь ты на туалете. Наконец то за целый день у тебя выделилась минутка сходить покакать. Весь день не было времени: то на работу опаздываешь, то коллеги зовут, то жена мусор вынести просит и т.д. И вот ты сел, с журнальчиком [National Geographic] и тооооооооооооолько приготовился читать про пингвинов которых нашли по соседству с экватором как чувствуешь что что то не то. Неуют какой то. Как бы ветерком повеяло. Поворачиваешся в лево, в право и вдруг видишь............ за тобой пацаны подглядываю. Не, ну вааааааааааааще, я бы им головы оторвала бы :34: Весь комфорт коты под задницу (ноу пан интендид)

nat123
01-20-2008, 05:09 PM
и вот с 13 лет ты...

НЕ МОЕШьСЯ!

Ватрушка
01-20-2008, 05:11 PM
Ага, но перед 13 летними она же не срала, а только мылась. Значит тубзик был. Думаю что душь тоже был. ;)не факт... 6 лет назадябыла в Питере, в квартире, где туалет, был,а вотдуша и ванны нет.

марик - камарик
01-20-2008, 05:19 PM
Эх, Малышка... Дома, может, у нее и унитаза-то не было...Малышка в Америке росла. Она не может себе представить что воду горячую могут включать два раза в неделю:D

Malishka
01-20-2008, 05:22 PM
Малышка в Америке росла. Она не может себе представить что воду горячую могут включать два раза в неделю:Д
я всё могу представить, Марик. Всё таки первые 12 лет жизни я выросла не тут а там ;)

марик - камарик
01-20-2008, 05:38 PM
я всё могу представить, Марик. Всё таки первые 12 лет жизни я выросла не тут а там ;)Но ты очень критично к людям относишься. Ты ожидаешь что люди будут соответствовать твоим высоким стандартам забывая при этом что у каждого жизнь по разному складывается. У людей зарплату годами не платят, воды дома нет, эллектричество отключили. Помню на дальнем востоке отключили отопление на всю зиму и учителям еще и зарплату не платили 11 месяцев. по телевизору как-то показали двух девчонок 12-тилетних. Их мать учительница. Сидят худенькие такие девчонки и плачут: говорят что утром в ковшик с водой бросили кубик сухого супа куринного и съели, а больше есть нечего вообще. Что делать будешь, Малышка, если кушать нечего и дома вода в трубах замерзла потомучто дома температура ниже нуля по цельсию?

Malishka
01-20-2008, 05:40 PM
Но ты очень критично к людям относишься. Ты ожидаешь что люди будут соответствовать твоим высоким стандартам забывая при этом что у каждого жизнь по разному складывается. У людей зарплату годами не платят, воды дома нет, эллектричество отключили. Помню на дальнем востоке отключили отопление на всю зиму и учителям еще и зарплату не платили 11 месяцев. по телевизору как-то показали двух девчонок 12-тилетних. Их мать учительница. Сидят худенькие такие девчонки и плачут: говорят что утром в ковшик с водой бросили кубик сухого супа куринного и съели, а больше есть нечего вообще. Что делать будешь, Малышка, если кушать нечего и дома вода в трубах замерзла потомучто дома температура ниже нуля по цельсию?

Марик, прочитай мой ориджинал пост на эту тему, пост был с юмором, а ты меня прям затаптываешь. Я не знаю что я делала бы в такой ситуации. Если когда то буду, вот тогда и решу :34:

марик - камарик
01-20-2008, 05:46 PM
Марик, прочитай мой ориджинал пост на эту тему, пост был с юмором, а ты меня прям затаптываешь. Я не знаю что я делала бы в такой ситуации. Если когда то буду, вот тогда и решу :34:
Я не затаптываю. Извини если тебе так показалось. Просто меня улыбает иногда твоя категоричность:D

Если окажешься в такой ситуации -- зови меня. Притащу тебе два ведра воды из пожарного депо, нагрею на эллектрической плитке тазик, спинку мочалкой потру. Где наш студент не пропадал?:D

Джентльмен
01-20-2008, 06:06 PM
не факт... 6 лет назадябыла в Питере, в квартире, где туалет, был,а вотдуша и ванны нет.
и там по воскресеньям ходили в баню... запасали веничков... с шайками...

nat123
01-20-2008, 06:08 PM
Джентельмен, мне охота Вас подглядеть, сие возможна ?

Джентльмен
01-20-2008, 06:11 PM
Джентельмен, мне охота Вас подглядеть, сие возможна ?
в бане? или в более прозаической обстановке?

nat123
01-20-2008, 06:12 PM
В прозаической, на "фоты формучан" на 5 минут. Чёта мне любопытна.

Джентльмен
01-20-2008, 06:16 PM
В прозаической, на "фоты формучан" на 5 минут. Чёта мне любопытна.
если честно то я там никогда не был - надо пойти посмотреть с чем его едят...

на самом деле, боюсь вас разочаровать, ничего особенного - такой же как все

nat123
01-20-2008, 06:18 PM
Я же не с цельё дать характиристику в сравнении, а из чистава любопытстава. трусим?

Джентльмен
01-20-2008, 06:24 PM
Я же не с цельё дать характиристику в сравнении, а из чистава любопытстава. трусим?
это не трусость а малограмотность.... знать бы как:rolleyes:

nat123
01-20-2008, 06:27 PM
это не трусость а малограмотность.... знать бы как:роллеыес:

йёклмн, шлём мне фоту, я её выставляю на 5 минут [email protected], или жмём на атачмент

Джентльмен
01-20-2008, 06:30 PM
йёклмн, шлём мне фоту, я её выставляю на 5 минут [email protected], или жмём на атачмент
можно дурацкий вопрос?

я тебе так свою фотку пошлю по емайлу, если так хочешь, - зачем выставлять надо?

ATILLA
01-20-2008, 06:31 PM
можно дурацкий вопрос?

я тебе так свою фотку пошлю по емайлу, если так хочешь, - зачем выставлять надо?
гагагага...

nat123
01-20-2008, 06:32 PM
Ну вообще да, но тут ещё Косма, она меня начнёт спрашивать, ну пришли , ну пришли. а ты Атилла вообще не ржи, я тибя биз трусоф видела.

Джентльмен
01-20-2008, 06:32 PM
гагагага...
а тебе не пошлю, противный :rolleyes:

Джентльмен
01-20-2008, 06:33 PM
Ну вообще да, но тут ещё Косма, она меня начнёт спрашивать, ну пришли , ну пришли. а ты Атилла вообще не ржи, я тибя биз трусоф видела.
в-общем моя фотка пойдет по рукам?

ATILLA
01-20-2008, 06:34 PM
а тебе не пошлю, противный :rolleyes:
да ладно, чо уж там...

nat123
01-20-2008, 06:35 PM
в-общем моя фотка пойдет по рукам?

не пойдёт (крестицца ва всё пузо). Аааа нажми на атачмент, там браузир и сам уберёшь через 5 минут. да што ето прям уговариваю, как деушку

Джентльмен
01-20-2008, 06:39 PM
не пойдёт (крестицца ва всё пузо). Аааа нажми на атачмент, там браузир и сам уберёшь через 5 минут. да што ето прям уговариваю, как деушку
давай так - я тебе пошлю емайлом ... можешь даже, если захочешь, не уничтожать ее а увеличить и повесить на стенку... только дальше никому не пересылай и не показывай и не продавай в Playboy...

deal?

nat123
01-20-2008, 06:41 PM
Ф смысли на форуме не нада показыват"?

Джентльмен
01-20-2008, 06:42 PM
Ф смысли на форуме не нада показыват"?
я не вижу в этом особого смысла (выставлять свое фото напоказ)

ATILLA
01-20-2008, 06:43 PM
Ф смысли на форуме не нада показыват"?
обманет...

nat123
01-20-2008, 06:44 PM
обманет...

Ни нада, ежлиф я говорю ни покажу, значить так оно будет (слово купеческое)

ATILLA
01-20-2008, 06:44 PM
я не вижу в этом особого смысла (выставлять свое фото напоказ)
Фотоальбом Форумчан тему зацени...

ATILLA
01-20-2008, 06:44 PM
Ни нада, ежлиф я говорю ни покажу, значить так оно будет (слово купеческое)
да он обманет...пришлет чужую...

nat123
01-20-2008, 06:45 PM
Ну и што? значить он себя так придставляет.

Джентльмен
01-20-2008, 06:49 PM
Ну и што? значить он себя так придставляет.
сразу предупреждаю - я в хокей не играю, даже ездить на коньках уже разучился - просто футболку достал по случаю в русском магазине

nat123
01-20-2008, 06:51 PM
Очень похож, на собаку в смысли, тфу в смысли на атоварку, один в один ваще!

Джентльмен
01-20-2008, 06:52 PM
Очень похож, на собаку в смысли, тфу в смысли на атоварку, один в один ваще!
а вот за фотографией моей собачки - тебе в тему собачек

ATILLA
01-20-2008, 06:52 PM
Очень похож, на собаку в смысли, тфу в смысли на атоварку, один в один ваще!
давай выставляй, заценим...

nat123
01-20-2008, 06:53 PM
давай выставляй, заценим...

Спакойна, не nada вот етова ажиотажа!

ATILLA
01-20-2008, 06:54 PM
Спакойна, не nada вот етова ажиотажа!
хокеиста в студию...

nat123
01-20-2008, 06:56 PM
Атила тебе что скучна?

Malishka
01-20-2008, 06:56 PM
сразу предупреждаю - я в хокей не играю, даже ездить на коньках уже разучился - просто футболку достал по случаю в русском магазине
Можешь мне тоже послат ;)

ATILLA
01-20-2008, 06:57 PM
Атила тебе что скучна?
первый литр Шардоне пошел в расход, мне не скучно

nat123
01-20-2008, 06:58 PM
первый литр Шардоне пошел в расход, мне не скучно

а мне что-та и пить не хочецца. Блин на работу штольли ба скорее

edik
01-20-2008, 07:07 PM
Я бы не мылась в общественном месте в каком то подвале. Там не только подглядывание может произойти, но и не желательный секс. А чего дома не мылась?

А у кого тогда были души или ванные дома? Хеллоу! В пятницу в баньку и всё. Так что душ в школе это было большое дело.

nat123
01-20-2008, 07:09 PM
А у кого тогда были души или ванные дома? Хеллоу! В пятницу в баньку и всё. Так что душ в школе это было большое дело.

Простите, а Вы из деревни? (чёта я сёдня так пристаю ко всем, но мне простительна, у меня плохое настроение)

edik
01-20-2008, 07:10 PM
и вот с 13 лет ты...

Грешен я. Пацаны сходили с ума. Помойму ей это однозначио нравилось.

Malishka
01-20-2008, 07:14 PM
А у кого тогда были души или ванные дома? Хеллоу! В пятницу в баньку и всё. Так что душ в школе это было большое дело.
Пардон, я жила в маленьком городе но у нас дома был отдельный душь и туалет

И вообще, что значит душь был в подвале? В чьём подвале? Это была общая душевая для всех женщин города? Как это работало?

MAO
01-20-2008, 07:16 PM
Грешен я. Пацаны сходили с ума. Помойму ей это однозначио нравилось.
хороший человек, по всей видимости, был ....

edik
01-20-2008, 07:18 PM
Простите, а Вы из деревни? (чёта я сёдня так пристаю ко всем, но мне простительна, у меня плохое настроение)

Дело было в Риге. Да и не про это пост. Взрослая женьщина знала что мальчики подглядывают, могла прогнать, ну, по крайней мере дырки заделать. Мне кажется что ей был приятен тот эффект который она производила на пацанов - она дразнила.

nat123
01-20-2008, 07:18 PM
Так, рас пошла такая пьянка, мне бы ещё очень хотелось посмотреть на МАо настоящива. Пожалуйста (ето у меня приступ нагласти, а то он пройдёт и я не попрошу фоту). МАо голупчик, пожалуйстa, пожалуйста!

nat123
01-20-2008, 07:19 PM
Дело было в Риге. Да и не про это пост. Взрослая женьщина знала что мальчики подглядывают, могла прогнать, ну, по крайней мере дырки заделать. Мне кажется что ей был приятен тот эффект который она производила на пацанов - она дразнила.

В Риге везде были души, чётакое!

MAO
01-20-2008, 07:20 PM
Так, рас пошла такая пьянка, мне бы ещё очень хотелось посмотреть на МАо настоящива. Пожалуйста (ето у меня приступ нагласти, а то он пройдёт и я не попрошу фоту). МАо голупчик, пожалуйста, пожалуйста!
скину в mail 10-15 min.

nat123
01-20-2008, 07:21 PM
Спасиба ! (аж поразилася сама своей наглате)

edik
01-20-2008, 07:22 PM
Пардон, я жила в маленьком городе но у нас дома был отдельный душь и туалет

И вообще, что значит душь был в подвале? В чьём подвале? Это была общая душевая для всех женщин города? Как это работало?

Это была школа-интернат. Душ был не далеко от склада, почему его там поставили я не знаю. Всё было очень куцо, цементный пол, досками отгородили угол - вот тебе и душевая. Дизайнерского кафеля точно не было.

Malishka
01-20-2008, 07:23 PM
Это была школа-интернат. Душ был не далеко от склада, почему его там поставили я не знаю. Всё было очень куцо, цементный пол, досками отгородили угол - вот тебе и душевая. Дизайнерского кафеля точно не было.

Сорри, я видимо этого не понимаю. Для меня это полная дикость :34: да, понимаю что так было, но для меня очень странно.

ПС А ты что интернатский ребёнок?

edik
01-20-2008, 07:23 PM
В Риге везде были души, чётакое!

Блин, Нат, ведь знаешь что я не вру. Да и зачем мне.

edik
01-20-2008, 07:25 PM
Сорри, я видимо этого не понимаю. Для меня это полная дикость :34: да, понимаю что так было, но для меня очень странно.

ПС А ты что интернатский ребёнок?

До 6-го класса.

nat123
01-20-2008, 07:25 PM
Откуда ето я знаю? ничево не знаю, я тут к мужчинам пристаю, не до душа мне.

larsen
01-20-2008, 07:27 PM
Помню когда мне было лет 11 или 12 я учился в интернате. У нас была учительница, Любовь Ивановна - Русский преподавала. Я помню ещё что в подвале, недалеко от склада, была небольшая душевая. Любовь Ивановна иногда там принимала душ. Естественно что в такие минуты собирались мальчики и подглядывали. У меня нет абсолютно никакого сомнения что она знала что мальчики за ней подглядывают, но никогда не подавала вид и продолжала мыться. Вопрос: как бы вы поступили бы в подобной ситуации. (мужчин не было, были только мальчишки до 13)
вот откуда начинаются бурные фантазии в душе)

Malishka
01-20-2008, 07:35 PM
До 6-го класса.
А почему?

Подожди, разве интернат это не куда отдают деток без родителей? А что произошло после 6 ого класса?

edik
01-20-2008, 07:40 PM
А почему?

Подожди, разве интернат это не куда отдают деток без родителей? А что произошло после 6 ого класса?

Мама болела сильно, отец сидел. После 6-го отец вышел и отдал меня в нормальную школу.

Malishka
01-20-2008, 07:42 PM
Мама болела сильно, отец сидел. После 6-го отец вышел и отдал меня в нормальную школу.
I am sorry to hear that. Sorry about your parents:34:

edik
01-20-2008, 07:49 PM
I am sorry to hear that. Sorry about your parents:34:

Малышка, спасибо за сочувствие, да не об этом тема. Взрослая, красивая женьщина моется и вытиратся зная что мальчики подглядывают. Некоторые при этом онанировали. Она дразнила и ловила кайф, ИМХО. Я о этом комментарии запрашивал у дам. Вы бы такое делали бы? (не в Америке, конечно, здесь училка в школе за такое сесть может)

larsen
01-20-2008, 07:56 PM
Малышка, спасибо за сочувствие, да не об этом тема. Взрослая, красивая женьщина моется и вытиратся зная что мальчики подглядывают. Некоторые при этом онанировали. Она дразнила и ловила кайф, ИМХО. Я о этом комментарии запрашивал у дам. Вы бы такое делали бы? (не в Америке, конечно, здесь училка в школе за такое сесть может)
нет!
мои партнеры, тем более сексуальные, должны быть на одном уровне...

MAO
01-20-2008, 07:58 PM
нет!
мои партнеры, тем более сексуальные, должны быть на одном уровне...

на уровне чего ?

larsen
01-20-2008, 08:38 PM
на уровне чего ?
skills)

Alechko
01-20-2008, 08:40 PM
наш девиз непобедим
возбудим и недадим
(с)

AshOgraM
01-20-2008, 08:43 PM
Малышка, спасибо за сочувствие, да не об этом тема. Взрослая, красивая женьщина моется и вытиратся зная что мальчики подглядывают. Некоторые при этом онанировали. Она дразнила и ловила кайф, ИМХО. Я о этом комментарии запрашивал у дам. Вы бы такое делали бы? (не в Америке, конечно, здесь училка в школе за такое сесть может)
Боже, ну кто ж Вам тут скажет? Вы же видели предыдущие комментарии, тут же тухлыми яйцами забросают, моралисты одни..... На самом же деле в женщинах может жить некая бестия, которая и движет ими ...в разных, непредказуемых направлениях. У меня был случай когда загорала со своей маленькой дочкой на поляне в лесу. Жили мы в отдалённом гарнизоне, ближайшая цивилизации в виде деревушки - 9 км. Загорала топлесс. В какой-то момент почувствовала взгляд. Показалось что заметила хлопца-солдатика в кустах. Ощущение было очень неприятное.
Но это тогда....Лет через 7 после того, думаю моя реакция могла быть другой, взрослеешь, матереешь..."игрушки" меняются. Я не вижу ничего постыдного в наготе, особенно когда есть что показать. Могло быть что женщине нравилась эта игра, пацаны смотрели на неё как завороженные...желание...гормоны...адреналин....ИГ РА ;) Обе стороны довольны :D

Malishka
01-20-2008, 09:42 PM
Малышка, спасибо за сочувствие, да не об этом тема. Взрослая, красивая женьщина моется и вытиратся зная что мальчики подглядывают. Некоторые при этом онанировали. Она дразнила и ловила кайф, ИМХО. Я о этом комментарии запрашивал у дам. Вы бы такое делали бы? (не в Америке, конечно, здесь училка в школе за такое сесть может)

Нет, не делала бы
а) стеснялась
б) не легально (им же только 13)
ц) не моя thing

Destenia
01-20-2008, 09:57 PM
... взрослеешь, матереешь..."игрушки" меняются...ИГРА ;) Обе стороны довольны :D
Может, в этом вся суть? Молодые женщины, скорее всего, возмутились бы, надавали по башке таким подсматривающим и заделали все дырки в душевой. Но то же самое подсматривание дама бальзаковского возраста сочтет за внимание, которого так не хватает в жизни. А в следующий раз спровоцирует пацанов еще больше.

Cherry29
01-20-2008, 10:05 PM
Помню когда мне было лет 11 или 12 я учился в интернате. У нас была учительница, Любовь Ивановна - Русский преподавала. Я помню ещё что в подвале, недалеко от склада, была небольшая душевая. Любовь Ивановна иногда там принимала душ. Естественно что в такие минуты собирались мальчики и подглядывали. У меня нет абсолютно никакого сомнения что она знала что мальчики за ней подглядывают, но никогда не подавала вид и продолжала мыться. Вопрос: как бы вы поступили бы в подобной ситуации. (мужчин не было, были только мальчишки до 13)
Поймала бЫ...и надАвАлА бЫ пАушАм..:kos:
и сказала бЫ,что пока вы наблюдаете за мной,:cool:
за вами наbлюдали ваши родители и они вас сейчас ждут-ь домА...
готофте зопЫ! гАспАдА..:lol::lol:

ChicaLatina
01-20-2008, 10:10 PM
дама бальзаковского возраста сочтет за внимание, которого так не хватает в жизни

Почему же не хватает? Иногда его просто в избытке.;)

Destenia
01-20-2008, 10:12 PM
Почему же не хватает? Иногда его просто в избытке.;)
Не могу сказать точно, я там не была:) Предполагаю, что не хватает, а там хто его знаить. А кому-то всегда мало...

Alter Ego
01-20-2008, 10:14 PM
Поймала бЫ...и надАвАлА бЫ пАушАм..:kos:
и сказала бЫ,что пока вы наблюдаете за мной,:cool:
за вами наbлюдали ваши родители и они вас сейчас ждут-ь домА...
готофте зопЫ! гАспАдА..:lol::lol:
Но потом бы снова пошла в тот душ? ;)

Cherry29
01-20-2008, 10:16 PM
Но потом бы снова пошла в тот душ? ;)
Вряд ли..;)

Alter Ego
01-20-2008, 10:17 PM
Вряд ли..;)
Ага, конечно...

Cherry29
01-20-2008, 10:19 PM
Ага, конечно...
Видишь чО Едик пишет:
"(мужчин не было, были только мальчишки до 13)"
А меня мальчики 13-ти , не вЫзбуждают .. :kos::lol:

Alter Ego
01-20-2008, 10:20 PM
Видишь чО Edik пишет:
"(мужчин не было, были только мальчишки до 13)"
А меня мальчики 13-ti , не вЫзбуждают .. :kos::lol:
Ну, когда мужчина только подглядывает - это уже извращение.

Cherry29
01-20-2008, 10:24 PM
Ну, когда мужчина только подглядывает - это уже извращение.
100% ..
И Ыщё два :хоккей на траве и балет на льду...:kos::lol:

Alter Ego
01-20-2008, 10:24 PM
100% ..
И Ыщё два:хоккей на траве и балет на льду...:kos::lol:
И безалкогольное пиво.

Cherry29
01-20-2008, 10:25 PM
И безалкогольное пиво.
Хочешь немного побыть извращенцем ? Не пей в пятницу после работы !!! :lol:

Malishka
01-20-2008, 10:27 PM
Черя, сИстра, только ты меня тут понимаеш

Ты ш пАнимаешь, [peep show] устроили некоторые :kos:

Alter Ego
01-20-2008, 10:29 PM
Хочешь немного побыть извращенцем ? Не пей в пятницу после работы !!! :lol:
:27:

Cherry29
01-20-2008, 10:37 PM
Черя, сИстра, только ты меня тут понимаеш

Ты ш пАнимаешь, [peep show] устроили некоторые :кос:
Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования...
Oн десятку за полчаса так нарисует -
не отличишь от настоящей...:kos:
О чём это я?!..ах да..
Так вот ..
Женщина женщину скорее поймет..:kiss:
Это я тИбе как сИстра хаварю :lol:

edik
01-20-2008, 11:18 PM
Ну, когда мужчина только подглядывает - это уже извращение.

Я заметил про отсутствие мужчин потому что женьщины ведут себя по другому в их присетствии. Она конкретно знала что подглядывают только мальчики.

nat123
01-21-2008, 04:09 PM
Ну и што ? я подглядела двух товарисчей! нет главное тиха так таяцца. А поскоку я обещала не разглашать личную инфу, я не буду. Но МАО, ето ваще, ваще Калиостра какой-та, а Жильтмен с глазами его собакина? аааааааааааааа, махнула рукой, ихххххххххххххх (пошла курить нервна - где мои 13 лет, на Большём каретнам, а где мой чёрнай пистолет....)

Манюня
01-21-2008, 04:11 PM
я когда в пионерском лагере была, у нас мальчишки в палате дырку проделали

мы её конечно сразу заметили, но жаловаться не стали

нарочито медленно передевались по сто раз на ночь

причём, каждая норовила это сделать перед дыркай

дети, что говорить

nat123
01-21-2008, 04:13 PM
активная ты была пионерка Манюня, што тут скажышь

Джентльмен
01-21-2008, 05:14 PM
я когда в пионерском лагере была, у нас мальчишки в палате дырку проделали

мы её конечно сразу заметили, но жаловаться не стали

нарочито медленно передевались по сто раз на ночь

причём, каждая норовила это сделать перед дыркай

дети, что говорить
надо было перед дыркой поставить стульчик и продавать билетики

edik
01-21-2008, 09:13 PM
я когда в пионерском лагере была, у нас мальчишки в палате дырку проделали

мы её конечно сразу заметили, но жаловаться не стали

нарочито медленно передевались по сто раз на ночь

причём, каждая норовила это сделать перед дыркай

дети, что говорить


Ну везёт же некоторым пацанам! Так что, прямо до гола или только до трусиков? Блин, я не выдержу.

Бегемот
01-21-2008, 09:20 PM
активная ты была пионерка Манюня, што тут скажышь

с децтва научилась складывать себе цену! :34:

Фима Собак
01-21-2008, 09:36 PM
Могло быть что женщине нравилась эта игра, пацаны смотрели на неё как завороженные...желание...гормоны...адреналин....ИГ РА ;) :D

Женщину, которая испытывает что-то похожее на удовольствие, когда на неё, голую, смотрят дети, можно только пожалеть.

Есть игры для взрослых, а есть для детей;) :D ;) :D :D

AshOgraM
01-21-2008, 10:34 PM
Женщину, которая испытывает что-то похожее на удовольствие, когда на неё, голую, смотрят дети, можно только пожалеть.

Есть игры для взрослых, а есть для детей;) :Д ;) :Д :Д
Ну я бы не сказала что пацаны в тринадцать это невинные дети...(Сужу по своему сыну. В такие годы ребята может быть неопытны как люди, но уже далеко не дети). А по поводи жалости....уверена что у той женщины тоже нашлось бы за что пожалеть пуританов-моралистов/ок....или псевдоморалистов/ок:D .

edik
01-21-2008, 11:39 PM
Женщину, которая испытывает что-то похожее на удовольствие, когда на неё, голую, смотрят дети, можно только пожалеть.

Есть игры для взрослых, а есть для детей;) :D ;) :D :D

Если уж говорить про игры - именно такой эксибиционизм - хорошая игра для детей. Кстати, в 11-13 лет мальчики, а уж тем более девоки, уже не дети. Отношения между полами - сложная вещь, происходит на многих уровнях и не обязательно между людьми только зрелого возраста. Для малышей - поиграть в доктора - посмотреть и потрогать - обычно вполне достаточно. Я не думаю что кто-то из нас, 11-13 летних мальчиков, мог тогда иметь отношения с женьщиной несмотря на то что фиизически это было бы возможно. Не было эмоциональной зрелости. Я вообще считаю что мальчикам нужно сексуальное образование которое должно включать изучение женского тела.

Фима Собак
01-21-2008, 11:52 PM
Если уж говорить про игры - именно такой эксибиционизм - хорошая игра для детей. Кстати, в 11-13 лет мальчики, а уж тем более девоки, уже не дети. Отношения между полами - сложная вещь, происходит на многих уровнях и не обязательно между людьми только зрелого возраста. Для малышей - поиграть в доктора - посмотреть и потрогать - обычно вполне достаточно. Я не думаю что кто-то из нас, 11-13 летних мальчиков, мог тогда иметь отношения с женьщиной несмотря на то что фиизически это было бы возможно. Не было эмоциональной зрелости. Я вообще считаю что мальчикам нужно сексуальное образование которое должно включать изучение женского тела.

дети должны в такие игры со сверстниками играть.
Речь ведь не идет о том, чтоб игры запретить.
А взрослые - со взрослыми.
Когда взрослые начинают в такие игры играть с детьми, то этому есть название - педофилия.
В некоторых странах - "тюрьма сидеть" за такое.
И это правильно

Alechko
01-22-2008, 12:05 AM
....
нарочито медленно передевались по сто раз на ночь
... перед дыркай
дети, что говорить
РЕДКИЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ

AshOgraM
01-22-2008, 12:17 AM
дети должны в такие игры со сверстниками играть.
Речь ведь не идет о том, чтоб игры запретить.
А взрослые - со взрослыми.
Когда взрослые начинают в такие игры играть с детьми, то этому есть название - педофилия.В некоторых странах - "тюрьма сидеть" за такое.
И это правильно
Фима, педофилия предполагает непосредственный контакт.... а в данном случае всего лишь любовь к эротике. Можно даже поспорить что любовь к прекрасному ;);)
К тому же, повторюсь, что 13 лет это уже не дети. Предыдущий собеседник по-моему очень хорошо выразил что пацан из себя представляет в такие годы, тем более что на себе испытал.
П.С. А вообще мне нравится глагол "должОн"...чётко так по полочкам по жизни: белое-чёрное, снова белое, снова чёрное. Легко! Сказал "должон" и сразу на душе никаких сомнений....а! ещё другой глагол хорош - "(так) не бывает", тоже из разряда облегчающих жизнь:D

aprilneverends
01-22-2008, 05:16 AM
(а я так думаю, ничего эта учительница не знала. это малчики почему-то решили што знала. я даже догадываюс, почему..))
а если вдруг да знала-ну наверное стеснялас и не была уверена што с этим делать. ведь пойти начать открыто выяснять отношения со своими подопечными на тему "вы меня видели голую"-не всякая сможет..
а мыться ей небось негде было больше
вот и все. )

nat123
01-22-2008, 07:33 AM
Женщину, которая испытывает что-то похожее на удовольствие, когда на неё, голую, смотрят дети, можно только пожалеть.

Есть игры для взрослых, а есть для детей;) :Д ;) :Д :Д

И есть для пенционороф! бедные дети, не нада на меня смотрреть, када я чесучивые подшатнники меняю, не надо (да и взрослым ето оптимизма не прибавить). Я ж про портянки молчу:D

марик - камарик
01-22-2008, 08:12 AM
Ну везёт же некоторым пацанам! Так что, прямо до гола или только до трусиков? Блин, я не выдержу.Да че везет? Насмотрелся, а потом идешь спать еще с 12-тью мужиками в комнате.

Вот 14 лет в пионерском лагере - совсем другое дело. Мне очень понравилось. До сих пор девочек помню;)

... ваще-то, не очень понравилось. Меня тогда за член покусали больно:(

Sixteen
01-22-2008, 08:35 AM
Да че везет? Насмотрелся, а потом идешь спать еще с 12-тью мужиками в комнате.

Вот 14 лет в пионерском лагере - совсем другое дело. Мне очень понравилось. До сих пор девочек помню;)

... ваще-то, не очень понравилось. Меня тогда за член покусали больно:(

пчелы???? ужос!

zazik3
01-22-2008, 09:09 AM
пчелы???? ужос!
равзе ето ужоссс?
пианерважатая кусявей будеть)))

марик - камарик
01-22-2008, 09:10 AM
пчелы???? ужос!Блин... я и не думал что пчелиный улий можно трахнуть.... Чешир, ты извращенец. Поздравляю.

edik
01-22-2008, 10:37 AM
дети должны в такие игры со сверстниками играть.
Речь ведь не идет о том, чтоб игры запретить.
А взрослые - со взрослыми.
Когда взрослые начинают в такие игры играть с детьми, то этому есть название - педофилия.
В некоторых странах - "тюрьма сидеть" за такое.
И это правильно

Прямо как на парт-собрании и для пущей убедительности - кулаком по столу. Говоря про некоторые страны. В Америке, если 16-я девушка сделала миньет своему 17-му бойфрэнду это ОК. Но если бойфрэнду оказалось 18, то он за это может сесть. Потому что 18-й уже взрослый, а 16-я ещё ребёнок. Кстати, парень этот, по вашему, педофил? Надо посадить? На сколько? Допускаете ли вы что 16-я девочка сама может инициировать акт орального совокупления? 15-ти летная? ... летная?

Lakomka
01-22-2008, 10:41 AM
Прямо как на парт-собрании и для пущей убедительности - кулаком по столу. Говоря про некоторые страны. В Америке, если 16-я девушка сделала миньет своему 17-му бойфрэнду это ОК. Но если бойфрэнду оказалось 18, то он за это может сесть. Потому что 18-й уже взрослый, а 16-я ещё ребёнок. Кстати, парень этот, по вашему, педофил? Надо посадить? На сколько? Допускаете ли вы что 16-я девочка сама может инициировать акт орального совокупления? 15-ти летная? ... летная?
Едик, ну что вы такое говорите?! ужас какой

:grum:

edik
01-22-2008, 01:14 PM
Едик, ну что вы такое говорите?! ужас какой

:grum:

Ужас? Не понял.

Sixteen
01-22-2008, 01:19 PM
Блин... я и не думал что пчелиный улий можно трахнуть.... Чешир, ты извращенец. Поздравляю.
улей может и нельзя. а дупло можно!

nat123
01-22-2008, 01:19 PM
Кaкое дупло? у них гнёзды! (ржёт в голос)

Sixteen
01-22-2008, 01:20 PM
равзе ето ужоссс?
пианерважатая кусявей будеть)))
тут недавно кто-то на форуме рекламировал что изобрели устроиство - вставная челусть для вагины. когда член входит в вагину, она его кусаит вставноы челустьу. чета там такое было.

Sixteen
01-22-2008, 01:21 PM
Какое дупло? у них гнёзды! (ржёт в голос)
дикие пчелы живут в дупле! да!
а гнезды у птичек каких нибудь. у абизианок можит тож, не знаю

nat123
01-22-2008, 01:24 PM
Ф гнезде они живут! так и называется пчелиное гнездо

http://www.annews.ru/upload/iblock/e8b/osi_0.jpg

Фима Собак
01-22-2008, 02:08 PM
Допускаете ли вы что 16-я девочка сама может инициировать акт орального совокупления? 15-ти летная? ... летная?

Кстати. Это очень распространенное оправдание. "Она сама захотела!"
Вы разницы между ребенком и взрослым совсем не видите?
Причем тут секс между подростками, сколько бы лет им не было?
Секс взрослого с ребенком явление отвратительное.

AshOgraM
01-22-2008, 04:23 PM
Кстати. Это очень распространенное оправдание. "Она сама захотела!"
Вы разницы между ребенком и взрослым совсем не видите?
Причем тут секс между подростками, сколько бы лет им не было?
Секс взрослого с ребенком явление отвратительное.
Конечно отвратительное...(задумываюсь...) бывает отвратительным иногда не только с ребёнком...:D И воопще - секс это отвратительно! :D
(Фима, Вы где тут секс с детьми увидели?)
Между прочим, это один из мифов что дети всегда жертвы педофилов. Иногда эти "жертвы" ведут себя довольно по-взрослому провоцируя потенциального взрослого партнёра:rolleyes:

Птиц
01-22-2008, 04:47 PM
это ваще-та известно скока стоит мир - белая краска на окнах в женской бане ВСЕГДА соскоблена изнутри

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Фима Собак
01-22-2008, 04:50 PM
И воопще - секс это отвратительно! :D
:rolleyes:
Кому как:D
Выбирайте "тщательнЕе" партнера. Бывает очень даже ничего.:D

(Фима, Вы где тут секс с детьми увидели?)

Это всё про кулинарию было?
У тети, если она делала это сознательно, склонность к эксгибиционизму. Эксгибиционизм все же ближе к сексуальному поведению:D, чем к какому-либо другому. Объектом она выбрала детей. В тех условиях это максимум, что она могла себе позволить безнаказанно. Конечно она знала, что они будут посещать сеансы и эксплуатировала их любопытство.


Иногда эти "жертвы" ведут себя довольно по-взрослому провоцируя потенциального взрослого партнёра

Ведут. Ну а для Вас, что ли, остаются какие-то еще варианты поведения, если ребенок(сын ваших знакомых, например:D ) проявляет к Вам подобного рода интерес? :D


Между прочим, это один из мифов что дети всегда жертвы педофилов


Естественно, ребенок всегда жертва.

Погуглите, если интересно.(с)

AshOgraM
01-22-2008, 05:25 PM
Кому как:Д
Выбирайте "тщательнЕе" партнера. Бывает очень даже ничего.:Д
Фима, Вам не кажется что Вы перешли на мою личность? Так...на всякий случай интересуюсь. Я тоже могу Вам лично посоветовать кое-что...но воздержусь...пока



Это всё про кулинарию было?
У тети, если она делала это сознательно, склонность к эксгибиционизму. Эксгибиционизм все же ближе к сексуальному поведению:Д, чем к какому-либо другому. Объектом она выбрала детей. В тех условиях это максимум, что она могла себе позволить безнаказанно. Конечно она знала, что они будут посещать сеансы и эксплуатировала их любопытство.
И правда партсобрание напоминает...:cool:



Ведут. Ну а для Вас, что ли, остаются какие-то еще варианты поведения, если ребенок(сын ваших знакомых, например:Д ) проявляет к Вам подобного рода интерес? :Д
Фима, для меня остаётся вариант напомнить Вам что сказано выше (см. первый комментарий)



Естественно, ребенок всегда жертва.

Погуглите, если интересно.(с)
Фима, только если Вы пообещаете погуглить на "мифы"....а заодно и на "занудство" и "чувство юмора" (вернее его отсутствие).:D

edik
01-22-2008, 05:59 PM
Кстати. Это очень распространенное оправдание. "Она сама захотела!"
Вы разницы между ребенком и взрослым совсем не видите?
Причем тут секс между подростками, сколько бы лет им не было?
Секс взрослого с ребенком явление отвратительное.

Я очень надеюсь что вы не видите в моём посту ничего что может быть интерпретировано как попытку оправдать насилие. Насилие - это УЖАСНОЕ преступление. Между прчим ... я надеюсь что мы всё-таки согласимся что 16-ая девушка очень даже может сама захотеть. Чисто юридически, разница между 16-ним человеком (любого пола) и 18-им огромна. В смысле личного развития - это уж как у кого. И возвращаясь к той же теме - секс между 16-ей девушкой (юридически ребёнок) и её 19-им парнем (юридически взрослый) отвратителен? Парня посадить? На сколько?

Фима Собак
01-22-2008, 06:18 PM
Я очень надеюсь что вы не видите в моём посту ничего что может быть интерпретировано как попытку оправдать насилие. Насилие - это УЖАСНОЕ преступление. Между прчим ... я надеюсь что мы всё-таки согласимся что 16-ая девушка очень даже может сама захотеть. Чисто юридически, разница между 16-ним человеком (любого пола) и 18-им огромна. В смысле личного развития - это уж как у кого. И возвращаясь к той же теме - секс между 16-ей девушкой (юридически ребёнок) и её 19-им парнем (юридически взрослый) отвратителен? Парня посадить? На сколько?

Вы хотите чтоб я вам несовершенства законодательства объясняла. Которые, неисключено, что и существуют.
И кстати, существует понятие возраст согласия (age of concent, при достижении которого секс не преследуется по закону.
В США в зависимости от штата -от 16 до 18 лет. Кроме того, учитывается еще и разница в возрасте партнеров(понимаете?), и статус партнеров (учитель - ученик, тренер - спортсмен).

edik
01-22-2008, 10:07 PM
Вы хотите чтоб я вам несовершенства законодательства объясняла. Которые, неисключено, что и существуют.
И кстати, существует понятие возраст согласия (age of concent, при достижении которого секс не преследуется по закону.
В США в зависимости от штата -от 16 до 18 лет. Кроме того, учитывается еще и разница в возрасте партнеров(понимаете?), и статус партнеров (учитель - ученик, тренер - спортсмен).

Причина почему я настаиваю на примере ей 16 а ему 19 заключается в том что есть конкретный случай. Парень уже отсидел 2 года и речь шла о том чтобы его помиловать - паблисити и всё такое - но я не следил вышел он уже или ещё сидит. А всё вышло наружу потому что девушка рассказала подружке, подружка рассказала маме, мама рассказала....

telka
01-24-2008, 06:34 PM
А училка була красивая? Есть что вспомнить?
Мне Кажится что мы все играли в такие игры.

edik
01-24-2008, 07:17 PM
А училка була красивая? Есть что вспомнить?
Мне Кажится что мы все играли в такие игры.

Да что надо - стройная Украиночка лет так... под 28. Ах, Любовь Ивановна, где вы сейчас....

Джентльмен
01-25-2008, 04:36 PM
Да что надо - стройная Украиночка лет так... под 28. Ах, Любовь Ивановна, где вы сейчас....
как же ей видна не хватало нормальный мужиков если она кайфовала от подглядывания малолеток:rolleyes:

Манюня
01-25-2008, 04:43 PM
Так что, прямо до гола или только до трусиков? ну это уже кто как спал

я лична с детства сплю безничего :oops:

Джентльмен
01-25-2008, 04:54 PM
ну это уже кто как спал

я лична с детства сплю безничего :oops:
если всего лишь с детства - то не так уж давно...

но все равно - пиши адрес

Манюня
01-25-2008, 04:55 PM
зачем

Джентльмен
01-25-2008, 05:01 PM
вид обнаженной женщины в кровати всегда означал приглашение к диалогу

Манюня
01-25-2008, 05:02 PM
мой муж тоже спит нагишом - он вам не помешает?

Джентльмен
01-25-2008, 05:05 PM
мой муж тоже спит нагишом - он вам не помешает?
групповуха вообще то в другой теме - тут больше про созерцание прекрасного

Манюня
01-25-2008, 05:07 PM
мой муж прекрасен как Аполлон

Джентльмен
01-25-2008, 05:09 PM
мой муж прекрасен как Аполлон
а ты совершенна как Венера Милосская, только с ручками чтоб вкусно готовить?

Манюня
01-25-2008, 05:10 PM
у меня муж готовит

прекрасен и афигительно готовит, представляете?

а вы мне - "давай адрес" :rolleyes:

edik
01-25-2008, 09:34 PM
как же ей видна не хватало нормальный мужиков если она кайфовала от подглядывания малолеток:rolleyes:

Причём тут мужики? Одно другому не мешает - это же совершенно разные вещи. Она никого из пацанов никогда не трогала. Помойму ей было просто весело дразнить нас.

larsen
01-25-2008, 09:39 PM
мой муж прекрасен как Аполлон
а у кого нет????

поднимите руки...

AshOgraM
01-26-2008, 10:30 AM
а у кого нет????

поднимите руки...
И правда...А все мы - ВЕНЕРЫ!:D

Джентльмен
01-26-2008, 07:52 PM
у меня муж готовит

прекрасен и афигительно готовит, представляете?

а вы мне - "давай адрес" :rolleyes:
страна должна знать таких героев!
может он еще и мусор выносит, пылесосит ковры и вышивает гладью?

Джентльмен
01-26-2008, 07:53 PM
И правда...А все мы - ВЕНЕРЫ!:D
и болезни после вас соответствующие

MAO
01-26-2008, 08:42 PM
А училка була красивая? Есть что вспомнить?
Мне Кажится что мы все играли в такие игры.

простите, вы с какой стороны играли в такие игры ?

AshOgraM
01-26-2008, 09:29 PM
и болезни после вас соответствующие
Интересно...(после такого заявления...на джентельмена, да ещё с большой буквы, Вы, сударь, явно не тянете :D :D )...
Допустим Вашу версию про "наши" болезни. И хде мы, по Вашему разумению, их приобретаем?:rolleyes:

Alter Ego
01-27-2008, 09:33 AM
И правда...А все мы - ВЕНЕРЫ!:D
Да? А чем вы тогда печатаете?

Джентльмен
01-27-2008, 03:45 PM
Допустим Вашу версию про "наши" болезни. И хде мы, по Вашему разумению, их приобретаем?:rolleyes:

не кажется ли Вам странным что самые лучшие болезни почему то названы в честь безрукой Венеры...

а вопрос кто от кого получил их первым сродни классической проблеме яйца и курицы

Джентльмен
01-27-2008, 03:46 PM
а у кого нет????
еда в гостях и в чужой тарелке всегда выглядит вкуснее

AshOgraM
01-27-2008, 09:51 PM
не кажется ли Вам странным что самые лучшие болезни почему то названы в честь безрукой Венеры...

а вопрос кто от кого получил их первым сродни классической проблеме яйца и курицы
Сударь, чтО мне кажется странным так это тО, что Вы пытаетесь возложить ответственность на одного там где явно дело рук...или чего там...по меньшей мере двух. У меня нет времени искать грамматические ассоциации чтобы "наехать" на мужчин как это пытаетесь делать Вы в отношении женщин (заметьте, Вы говорите не о словесных казусах, а о женщинах "как таковых"). Но если Вам тАк уж хочется доказать что женщины были носителем венерических болезней от святого духа и награждали невинных мужчин со времён Венеры, то было бы интерeсно взглянуть на доказательство...пусть даже с полей интернета.

larsen
01-27-2008, 09:57 PM
[B] и вышивает гладью?
гладью - тривиально...
крестиком -:34: