PDA

View Full Version : коммунистическое прошлое не дает мне покоя



dimasu99
01-20-2008, 07:15 AM
Разве можно уважать страну в которой идеология ублюдочна-все общее,комунизм все на общее благо,у всех собственность отнимают? Разве это хорошо? Ведь суть человеческой жизни ,ее смысл жить для себя ,развивать свое,хозяином быть,что бы никакая тварь на твой участок не сунулась,что бы в твоем куске земли,заводе,фабрике ты был богом и царем,а когда в стране все за то что бы все общее было-это ублюдочно это психболезнь.Я не могу вот успокоиться никак хоть и не комунизьм уже.Как представлю что был бы у меня магазин в 17 или 20 году или завод ,банк и ублюдочные комунисты пришли бы и забрали его у меня-все что непосильным трудом за жизнь нажито я бы там всех бы резал,всех подряд –мне похуй .Раз все вокруг молчат и терпят комуняк , народ вокруг принял такую идеологию ,значит это ублюдочный народ, значит этот народ мой враг,которого надо стереть в порошок,уничтожить.Единственно кого бы я не убил это тех кто со мной убивал комунистов.Вот –90 лет прошло ,а все бередит душу,хоть и не жил я при комунизьме,и не только у меня так
А что бы вы сделали если бы у вас была аудиенция с Лениным или Сталиным или другим каким крупным комунистом и на столе ножницы лежали или ручка?Я бы этой падле в глаз ее воткнул.Конечно фашисты хотели земли русской,но если б у меня фабрику отняли и вонючий народ вокруг молчал то я бы на немцев бы работал и на их стороне воевал и всех русских убивал.и на фронте и агитацией .Травил бы их падл газом в концлагерях. Хоть бы меня немцы потом после войны и убили бы.Все равно.

seaman
01-20-2008, 07:37 AM
...Жаль ручки под рукой нет...

madison_
01-20-2008, 07:57 AM
Разве можно уважать страну в которой идеология ублюдочна-все общее,комунизм все на общее благо,у всех собственность отнимают? Разве это хорошо? Ведь суть человеческой жизни ,ее смысл жить для себя ,развивать свое,хозяином быть,что бы никакая тварь на твой участок не сунулась,что бы в твоем куске земли,заводе,фабрике ты был богом и царем,а когда в стране все за то что бы все общее было-это ублюдочно это психболезнь.Я не могу вот успокоиться никак хоть и не комунизьм уже.Как представлю что был бы у меня магазин в 17 или 20 году или завод ,банк и ублюдочные комунисты пришли бы и забрали его у меня-все что непосильным трудом за жизнь нажито я бы там всех бы резал,всех подряд –мне похуй .Раз все вокруг молчат и терпят комуняк , народ вокруг принял такую идеологию ,значит это ублюдочный народ, значит этот народ мой враг,которого надо стереть в порошок,уничтожить.Единственно кого бы я не убил это тех кто со мной убивал комунистов.Вот –90 лет прошло ,а все бередит душу,хоть и не жил я при комунизьме,и не только у меня так
А что бы вы сделали если бы у вас была аудиенция с Лениным или Сталиным или другим каким крупным комунистом и на столе ножницы лежали или ручка?Я бы этой падле в глаз ее воткнул.Конечно фашисты хотели земли русской,но если б у меня фабрику отняли и вонючий народ вокруг молчал то я бы на немцев бы работал и на их стороне воевал и всех русских убивал.и на фронте и агитацией .Травил бы их падл газом в концлагерях. Хоть бы меня немцы потом после войны и убили бы.Все равно.
у психиатора давно небыли ?? ;)

Lilu
01-20-2008, 08:11 AM
Модераторам пора просыпаться!
Леона за более скромные выражения на месяц банят.

Alex5448
01-20-2008, 08:11 AM
у психиатора давно небыли ?? ;)

Ветеринар больше подходит.

Карлсон
01-20-2008, 08:15 AM
Эту песню не задушишь, не убьешь. Аффтар!! Пишы исчё!!!!!!!!!!!!:34:

Дженни
01-20-2008, 08:16 AM
А что бы вы сделали если бы у вас была аудиенция с Лениным или Сталиным или другим каким крупным комунистом и на столе ножницы лежали или ручка?Я бы этой падле в глаз ее воткнул..
А вот с этим соглашусь.

Donat
01-20-2008, 09:36 AM
Разве можно уважать страну в которой идеология ублюдочна-все общее,комунизм все на общее благо,у всех собственность отнимают? Разве это хорошо? Ведь суть человеческой жизни ,ее смысл жить для себя ,развивать свое,хозяином быть,что бы никакая тварь на твой участок не сунулась,что бы в твоем куске земли,заводе,фабрике ты был богом и царем,а когда в стране все за то что бы все общее было-это ублюдочно это психболезнь.Я не могу вот успокоиться никак хоть и не комунизьм уже.Как представлю что был бы у меня магазин в 17 или 20 году или завод ,банк и ублюдочные комунисты пришли бы и забрали его у меня-все что непосильным трудом за жизнь нажито я бы там всех бы резал,всех подряд –мне похуй .Раз все вокруг молчат и терпят комуняк , народ вокруг принял такую идеологию ,значит это ублюдочный народ, значит этот народ мой враг,которого надо стереть в порошок,уничтожить.Единственно кого бы я не убил это тех кто со мной убивал комунистов.Вот –90 лет прошло ,а все бередит душу,хоть и не жил я при комунизьме,и не только у меня так
А что бы вы сделали если бы у вас была аудиенция с Лениным или Сталиным или другим каким крупным комунистом и на столе ножницы лежали или ручка?Я бы этой падле в глаз ее воткнул.Конечно фашисты хотели земли русской,но если б у меня фабрику отняли и вонючий народ вокруг молчал то я бы на немцев бы работал и на их стороне воевал и всех русских убивал.и на фронте и агитацией .Травил бы их падл газом в концлагерях. Хоть бы меня немцы потом после войны и убили бы.Все равно.

в овечьем стаде всегда найдется паршивая овца, которая пойдет в реку и поведет за собой все стадо топиться

Анфиса_Скукотищева
01-20-2008, 11:32 AM
у психиатора давно небыли ?? ;)

наверно, у него с его психиатром одна компания, такая :( :evillaugh

http://caricatura.ru/parad/oleg_docjak/pic/9294.jpg

Alechko
01-20-2008, 11:38 AM
интересная мысль,
куда убежал дарогой?

nat123
01-20-2008, 11:40 AM
быть богом и царём (например НАполеоном) ето психоболезнь, да

nat123
01-20-2008, 11:41 AM
А вот с этим соглашусь.

раньше ты хотела в попу, теперь ткнуть ф глас, какая ты перемeнчивая

Дженни
01-20-2008, 12:05 PM
раньше ты хотела в попу, теперь ткнуть ф глас, какая ты перемeнчивая
А ты не забывай за мной записывать.

nat123
01-20-2008, 12:07 PM
За всеми твоими "тыкнуть " не запишешь, частишь ты как швейная машинка

Дженни
01-20-2008, 12:08 PM
За всеми твоими "тыкнуть " не запишешь
Ничем не могу помочь =))

nat123
01-20-2008, 12:09 PM
Можешь, перестань советовать.

OVOD88
01-21-2008, 07:51 AM
Сообщение от dimasu99
Разве можно уважать страну в которой идеология ублюдочна-все общее,комунизм все на общее благо,у всех собственность отнимают? Разве это хорошо? Ведь суть человеческой жизни ,ее смысл жить для себя ,развивать свое,хозяином быть,что бы никакая тварь на твой участок не сунулась,что бы в твоем куске земли,заводе,фабрике ты был богом и царем,а когда в стране все за то что бы все общее было-это ублюдочно это психболезнь.Я не могу вот успокоиться никак хоть и не комунизьм уже.Как представлю что был бы у меня магазин в 17 или 20 году или завод ,банк и ублюдочные комунисты пришли бы и забрали его у меня-все что непосильным трудом за жизнь нажито я бы там всех бы резал,всех подряд –мне похуй .Раз все вокруг молчат и терпят комуняк , народ вокруг принял такую идеологию ,значит это ублюдочный народ, значит этот народ мой враг,которого надо стереть в порошок,уничтожить.Единственно кого бы я не убил это тех кто со мной убивал комунистов.Вот –90 лет прошло ,а все бередит душу,хоть и не жил я при комунизьме,и не только у меня так
А что бы вы сделали если бы у вас была аудиенция с Лениным или Сталиным или другим каким крупным комунистом и на столе ножницы лежали или ручка?Я бы этой падле в глаз ее воткнул.Конечно фашисты хотели земли русской,но если б у меня фабрику отняли и вонючий народ вокруг молчал то я бы на немцев бы работал и на их стороне воевал и всех русских убивал.и на фронте и агитацией .Травил бы их падл газом в концлагерях. Хоть бы меня немцы потом после войны и убили бы.Все равно.
ЛЕнин не хотел создавать общество которое получилось. Он хотел создать общество где все равны и нет ни бедных ни богатых. ОН не хотел разрушать семьи и убивать множество не повинных людей. Так что в глаз его не надо.
Сталина может я сам бы тыкнул, а если ты бы смог обтыкать Ленина то и смог бы поднять руку и на Эйнштейна. Ленин хотя и был педафилом, но все таки он был великим человеком, причем РУССКИМ человеком, заботившемся об своем народе.
Кроме того представь если бы ты владел не магазинчиком, а был прстым селянином, не думаю что ты бы говорил точно также.
:angel: :angel: :angel:

Карлсон
01-21-2008, 08:15 AM
... ОН не хотел разрушать семьи и убивать множество не повинных людей. ...
Не винаватая я...

...Ленин хотя и был педафилом, но все таки он был великим человеком, причем РУССКИМ человеком, заботившемся об своем народе.
...
Я плакалъ стоя, прижав кепку к груди.

Джентльмен
01-21-2008, 08:33 AM
ЛЕнин не хотел создавать общество которое получилось. Он хотел создать общество где все равны и нет ни бедных ни богатых. ОН не хотел разрушать семьи и убивать множество не повинных людей. Так что в глаз его не надо.
Сталина может я сам бы тыкнул, а если ты бы смог обтыкать Ленина то и смог бы поднять руку и на Эйнштейна. Ленин хотя и был педафилом, но все таки он был великим человеком, причем РУССКИМ человеком, заботившемся об своем народе.
Кроме того представь если бы ты владел не магазинчиком, а был прстым селянином, не думаю что ты бы говорил точно также.
:angel: :angel: :angel:
это мы уже слышали "хотели как лучше а получилось как всегда"

In2HiDef
01-21-2008, 08:45 AM
"Дедушка Ленин любил детей и не любил Троцкого" (ц)

crazy-mike
01-21-2008, 08:52 AM
быть богом и царём (например НАполеоном) ето психоболезнь, да
Ну тогда "великое национальное пробуждение" - это тоже болезнь.
Хотя даже "главный пациент" Владимир Ульянов подозревал о существовании "детской болезни левизны в коммунизме". :grum:
Кто управляет прошлым - тот управляет будущим!
http://www.express-k.kz/i/sign.gifhttp://web.mit.edu/fjk/Public/gifs/FI.gifhttp://www.situation.ru/app/jimages/newplanet.jpg

Krakadil
01-21-2008, 09:10 AM
"А ведь мог бы и бритвой по горлу"

crazy-mike
01-21-2008, 09:16 AM
"А ведь мог бы и бритвой по горлу"
Революционная Бритва Оккама (Окаммунистическая бритва) ;)

OVOD88
01-21-2008, 09:21 AM
это мы уже слышали "хотели как лучше а получилось как всегда
Если не делать хоть как-то то все и останется как было. Как же можно ничего не делая добиться хоть чего-то. По-моему лучше хотя бы пытаться сделать лучше, чем тупо критиковать действия других.

Krakadil
01-21-2008, 09:21 AM
Вот, у меня тесть перед боем в 1941 году был принят в коммунисты.
А в 1943 у него чего там в хозяйстве сгорело и накуй с коммунистов выгнали.
И мне его прошлое тоже не давало покоя - из-за этого чуть в Америгу не пустили.

crazy-mike
01-21-2008, 09:24 AM
Если не делать хоть как-то то все и останется как было. Как же можно ничего не делая добиться хоть чего-то. По-моему лучше хотя бы пытаться сделать лучше, чем тупо критиковать действия других.
Можете вступить в КПРФ и "разложить" её изнутри (как "мальчиш-плохиш").
Только она и так успела "саморазложиться". ;) Хотя в последнее время они с большим опозданием "берутся за ум".

YUM
01-30-2008, 03:57 PM
Ну вот, тут все "почикали".Куда воткнуть - не нашел.Решил - сюда.


" Новый лидер «Наших» объявил о реорганизации движения"
http://news.mail.ru/politics/1584846/
Думаю, оно тут не долго пролежит, Но текст - занимательный!
Достали уже эти "нашисты", молодые сволочи - карьеристы.
Ни во что не верящие кроме как- нахапать и убежать!
(сразу признаюсь: с автором согласен не во всем!)


http://img.mail.ru/r/avatars/small-00noavatar.jpg
http://img.mail.ru/0.gifАнонимно 31-01-2008 00:04 (ссылка (http://news.mail.ru/politics/1584846/comments/?thread=4CE3172D6050B828))Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи
- Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши
- От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,
От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.
Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки
- От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.
От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.
От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.
Наступает он, зрим и четок
- Край, когда одного лишь надо:
Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре
- Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

Slippery When Wet
01-30-2008, 04:03 PM
и всех русских убивал.и на фронте и агитацией .Травил бы их падл газом в концлагерях.
О как заколбасило хлопца.
Прям убийца какой-то.

Рыпка
01-30-2008, 04:25 PM
ЛЕнин не хотел создавать общество которое получилось. Он хотел создать общество где все равны и нет ни бедных ни богатых. ОН не хотел разрушать семьи и убивать множество не повинных людей. Так что в глаз его не надо.
Сталина может я сам бы тыкнул, а если ты бы смог обтыкать Ленина то и смог бы поднять руку и на Эйнштейна.
Ленин хотя и был педафилом, но все таки он был великим человеком, причем РУССКИМ человеком, заботившемся об своем народе.Кроме того представь если бы ты владел не магазинчиком, а был прстым селянином, не думаю что ты бы говорил точно также.

:lol: :lol: :lol:
И чего я раньше так редко заглядывала в Серьезные Разговоры:D

masala
01-30-2008, 07:29 PM
давно так не смеялся.
Но если серьезно - все кто пишет о психиаторах и ветеринарах- вы правы, но ровно на половину.
Армию Пол-пота в Кампучии в подавляющем большинстве сосавляли дети 14-16 лет (очевидно это возраст и автора этого поста). И эти дети -реально уничтожили половину мирных жителей Камбоджи. Так что не смейтесь так над автаром. Задача в другом, что-бы под рукой у автара не дай бог не оказались ни ножницы ,ни ручка ,ни АКМ .

crazy-mike
01-31-2008, 02:23 AM
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи
- Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши
- От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,
От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.
Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки
- От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.
От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.
От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.
Наступает он, зрим и четок
- Край, когда одного лишь надо:
Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре
- Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
:34: Очень понравилось!!!!!!
А ещё представил как старушки-радистки маршируют на параде 23 Февраля. (и им прямо возле Мавзолея раздают новые модели мобильных телефонов с улучшеными видеокамерами и диктофонами)
;)

просто Филя
01-31-2008, 07:02 PM
Разве можно уважать страну в которой идеология ублюдочна-все общее,комунизм все на общее благо,у всех собственность отнимают? Разве это хорошо? Ведь суть человеческой жизни ,ее смысл жить для себя ,развивать свое,хозяином быть,что бы никакая тварь на твой участок не сунулась,что бы в твоем куске земли,заводе,фабрике ты был богом и царем,а когда в стране все за то что бы все общее было-это ублюдочно это психболезнь.Я не могу вот успокоиться никак хоть и не комунизьм уже.Как представлю что был бы у меня магазин в 17 или 20 году или завод ,банк и ублюдочные комунисты пришли бы и забрали его у меня-все что непосильным трудом за жизнь нажито я бы там всех бы резал,всех подряд –мне похуй .Раз все вокруг молчат и терпят комуняк , народ вокруг принял такую идеологию ,значит это ублюдочный народ, значит этот народ мой враг,которого надо стереть в порошок,уничтожить.Единственно кого бы я не убил это тех кто со мной убивал комунистов.Вот –90 лет прошло ,а все бередит душу,хоть и не жил я при комунизьме,и не только у меня так
А что бы вы сделали если бы у вас была аудиенция с Лениным или Сталиным или другим каким крупным комунистом и на столе ножницы лежали или ручка?Я бы этой падле в глаз ее воткнул.Конечно фашисты хотели земли русской,но если б у меня фабрику отняли и вонючий народ вокруг молчал то я бы на немцев бы работал и на их стороне воевал и всех русских убивал.и на фронте и агитацией .Травил бы их падл газом в концлагерях. Хоть бы меня немцы потом после войны и убили бы.Все равно.
Вот тут кто-то на Форуме говорил, мол старость уважааать надо, она, старость-то штука уважаааемая, а вот девяностолетний гнойник лопнул, залил своим соком всё под собой, и я, очень мягкий от природы, думаю: эх, увожжять бы старого бойчишку, да вот беда - вожжи-то потом не отмоешь.

Qwest
02-02-2008, 07:51 PM
А некоммунистическое прошлое , с колониализмом, рабством и уничтожением коренного населения нормальное? Из за него почему то никто не краснеет......:rolleyes:

Рыпка
02-02-2008, 08:47 PM
А некоммунистическое прошлое , с колониализмом, рабством и уничтожением коренного населения нормальное? Из за него почему то никто не краснеет......:rolleyes:
Дык померили оне все давно - им краснеть никак невозможно.. :rolleyes: А почему вас так тема затронула:rolleyes:

Qwest
02-02-2008, 09:05 PM
Дык померили оне все давно - им краснеть никак невозможно.. :роллеыес: А почему вас так тема затронула:роллеыес:


Не одна русская компания без йетой темы не обходится

Рыпка
02-02-2008, 09:07 PM
Не одна русская компания без йетой темы не обходится
Серьезно? Как страшно жить

crazy-mike
02-03-2008, 01:26 AM
им краснеть никак невозможно..
Красные - не краснеют! А коричневыми могут стать легко.

crazy-mike
02-03-2008, 01:50 AM
Ведь суть человеческой жизни ,ее смысл жить для себя Именно это и есть "камунизьма" - скамуниздить для себя!

Lilu
02-03-2008, 02:56 PM
Именно это и есть "камунизьма" - скамуниздить для себя!
Слегка оффтопик, но вот меня с детства интересовал философский такой вопрос. Почему говорили или скомуниздить, или спионерить. А комсомольцы как-то в стороне оставались...:confused: Они были честнее пионеров и коммунистов?;)

просто Филя
02-03-2008, 03:06 PM
Слегка оффтопик, но вот меня с детства интересовал философский такой вопрос. Почему говорили или скомуниздить, или спионерить. А комсомольцы как-то в стороне оставались...:confused: Они были честнее пионеров и коммунистов?;)
Ни спионерить, ни скомсомолить не рифмуется со сп....ть. Скоммуниздить имеет прямой и точный смысл.

Карлсон
02-03-2008, 03:08 PM
Слегка оффтопик, но вот меня с детства интересовал философский такой вопрос. Почему говорили или скомуниздить, или спионерить. А комсомольцы как-то в стороне оставались...:confused: Они были честнее пионеров и коммунистов?;)

Да, просто эти два "термина" созвучны слову, носителем смысла которого они и являюцца;)

. .............СПИонерить
скоммуниЗДИТЬ

crazy-mike
02-03-2008, 03:35 PM
Слегка оффтопик, но вот меня с детства интересовал философский такой вопрос. Почему говорили или скомуниздить, или спионерить. А комсомольцы как-то в стороне оставались...:confused: Они были честнее пионеров и коммунистов?;)
Комсомольцы когда-то были романтичнее...

Qwest
02-03-2008, 03:39 PM
Если Партия сказала "надо" - комсомол ответит "есть" :Д

crazy-mike
02-04-2008, 03:44 AM
Если Партия сказала "надо" - комсомол ответит "есть" :Д
Песни Александры Пахмутовой ведь до сих пор идут на российском радио. :grum: