PDA

View Full Version : Устройство против изнасилования



Slippery When Wet
01-19-2008, 04:24 PM
"Устройство то самое заурядное. По утверждениям его изобретательницы, прикрепляется оно к пенису насильника и вынуждает его обратиться к врачу, тем самым выдавая себя.

Устройство под названием Rapex женщина вставляет во влагалище, если чувствует опасность изнасилования. Маленькие зубцы наподобие заусенцев впиваются в головку эрегированного члена насильника, рассказывает изобретательница Сонет Элерс. После потери эрекции зубцы можно извлечь только хирургическим путем, заявила Элерс в интервью агентству Sapa накануне инаугурации и демонстрации устройства в Кляйнмонде, недалеко от Кейптауна. Затем, врачи будут оповещать полицию также как они это делают при пулевых ранения. Таким образом насильник будет арестован.

Производство устройства еще не началось, но Элерс надеется, что со временем оно будет продаваться в аптеках наряду с презервативами"

Как страшно жить...:kos:

марик - камарик
01-19-2008, 05:01 PM
"Устройство то самое заурядное. По утверждениям его изобретательницы, прикрепляется оно к пенису насильника и вынуждает его обратиться к врачу, тем самым выдавая себя.

Устройство под названием Rapex женщина вставляет во влагалище, если чувствует опасность изнасилования. Маленькие зубцы наподобие заусенцев впиваются в головку эрегированного члена насильника, рассказывает изобретательница Сонет Элерс. После потери эрекции зубцы можно извлечь только хирургическим путем, заявила Элерс в интервью агентству Sapa накануне инаугурации и демонстрации устройства в Кляйнмонде, недалеко от Кейптауна. Затем, врачи будут оповещать полицию также как они это делают при пулевых ранения. Таким образом насильник будет арестован.

Производство устройства еще не началось, но Элерс надеется, что со временем оно будет продаваться в аптеках наряду с презервативами"

Как страшно жить...:kos:Пипец!

Нет на свете существа кровожаднее женщины!
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!! !

Это муж пришел домой позже - разозлил жену - пипец члену мужа!

Свинка-бу
01-19-2008, 05:08 PM
какая нормальная тетка будет таскать эту фигню у себя внутри целыми днями?
и как это "вставляет во влагалище, если чувствует опасность изнасилования"?
т.е.
- падажди, дАрАгой, не нАсилуй, я тут зубчиkи себе в писю вставлю...
так штоли?
[:kos:]

Slippery When Wet
01-19-2008, 05:09 PM
Пипец!

Нет на свете существа кровожаднее женщины!

Да.
Тётки злобные существа.

Malishka
01-19-2008, 05:27 PM
А я думала это тема о том что бы Слиппери не изнасиловали и какие есть устройства :kos:

Милька
01-19-2008, 06:03 PM
я думала они предложат старый верный способ....расслабиться и получить удовольствие

Galkab
01-19-2008, 06:14 PM
я думала они предложат старый верный способ....расслабиться и получить удовольствие
гыыы я тож подумала об этоммм:evillaugh
А интересно, те зубчики исключительно в член впиваются? В стенки влагалища они прынцыпиально не будут? Или там пульт управления прилагается?:rolleyes:

Милька
01-19-2008, 06:29 PM
Или там пульт управления прилагается?:rolleyes:
гыыыыы. такое мазо.

тыц тыц тыц

Galkab
01-19-2008, 06:33 PM
гыыыыы. такое мазо.

тыц тыц тыц
:grum: :grum: :kiss:

MAO
01-19-2008, 10:58 PM
:grum: :grum: :grum:



мужик к ней спросить который час, а она бамсь, юбку себе задирает и давай себе сувать что то .... тогда мужика точно в больницу отвезут ....

марик - камарик
01-19-2008, 11:34 PM
Надо чтоб женщинам в отместку мужчины - насильники придумали такой же инструмент с зубчиками наружу. Одеваться будет как презерватив. Я считаю это будет справедливо

Vitta
01-19-2008, 11:46 PM
ааа.. вздрогнули пади все..

Alex5448
01-20-2008, 12:28 AM
Господи, что за бред? Так насильник до входа самого главного, сунет ей огурец и вытянит его с этим прибором. А потом отодрет по всем правилам...

Vitta
01-20-2008, 12:32 AM
Господи, что за бред? Так насильник до входа самого главного, сунет ей огурец и вытянит его с этим прибором. А потом отодрет по всем правилам...

эвон как мудрёно..
Теперь каждый насильник, завсегда при себе огурец иметь должОн..А у бабы на входе табличька - "астарожна ..злая песда"

марик - камарик
01-20-2008, 12:37 AM
эвон как мудрёно..
Теперь каждый насильник, завсегда при себе огурец иметь должОн..А у бабы на входе табличька - "астарожна ..злая песда"
А что такого? Я с собой на всякий случай всегда огурец беру вместе с набором гаечных ключей и большой советской энциклопедией. Вдруг пригодится?

mermaid
01-20-2008, 12:42 AM
"Устройство то самое заурядное. По утверждениям его изобретательницы, прикрепляется оно к пенису насильника и вынуждает его обратиться к врачу, тем самым выдавая себя.

Устройство под названием Рапех женщина вставляет во влагалище, если чувствует опасность изнасилования. Маленькие зубцы наподобие заусенцев впиваются в головку эрегированного члена насильника, рассказывает изобретательница Сонет Элерс. После потери эрекции зубцы можно извлечь только хирургическим путем, заявила Элерс в интервью агентству Сапа накануне инаугурации и демонстрации устройства в Кляйнмонде, недалеко от Кейптауна. Затем, врачи будут оповещать полицию также как они это делают при пулевых ранения. Таким образом насильник будет арестован.

Производство устройства еще не началось, но Элерс надеется, что со временем оно будет продаваться в аптеках наряду с презервативами"

Как страшно жить...:кос:
Жестоко...:evillaugh
Лучше бы вместо етого изобрели какую-нибудь special security alarm, чтобы оглушительной сиренoй завывала в случае чего :grum:

CrystalShape
01-20-2008, 12:43 AM
"Устройство то самое заурядное. По утверждениям его изобретательницы, прикрепляется оно к пенису насильника и вынуждает его обратиться к врачу, тем самым выдавая себя.

Устройство под названием Rapex женщина вставляет во влагалище, если чувствует опасность изнасилования. Маленькие зубцы наподобие заусенцев впиваются в головку эрегированного члена насильника, рассказывает изобретательница Сонет Элерс. После потери эрекции зубцы можно извлечь только хирургическим путем, заявила Элерс в интервью агентству Sapa накануне инаугурации и демонстрации устройства в Кляйнмонде, недалеко от Кейптауна. Затем, врачи будут оповещать полицию также как они это делают при пулевых ранения. Таким образом насильник будет арестован.

Производство устройства еще не началось, но Элерс надеется, что со временем оно будет продаваться в аптеках наряду с презервативами"

Как страшно жить...:kos:

Кого может напугать влагалище с :66: ? Теперь все садомазахисты будут маньяками)))

Slippery When Wet
01-20-2008, 12:46 AM
Жестоко...:evillaugh
Лучше бы вместо етого изобрели какую-нибудь special security alarm, чтобы оглушительной сиренoй завывала :grum:
Да глупости всё.
Паранойя и женские выдумки.
Но вот таких "Кулибиных" надо убивать ещё в детстве.
Из рогатки.
Потому што нагнетают.
Я не люблю когда нагнетают.
...:kos:

mermaid
01-20-2008, 12:50 AM
Да глупости всё.
Паранойя и женские выдумки.
Но вот таких "Кулибиных" надо убивать ещё в детстве.
Из рогатки.
Потому што нагнетают.
Я не люблю когда нагнетают.
...:кос:
Не волнуйся ты так ;)
Де ще те теля, а він уже з довбнею бігає (c):grum:

Slippery When Wet
01-20-2008, 12:57 AM
Не волнуйся ты так ;)
Де ще те теля, а він уже з довбнею бігає (c):grum:
Ну вот...яйца учат курицу.
...:grum:

ATILLA
01-20-2008, 01:15 AM
ааа.. вздрогнули пади все..
В попе то у нее наверняка нет такого устройства...

Vitta
01-20-2008, 01:21 AM
В попе то у нее наверняка нет такого устройства...

главное теперь..не промахнуццо..русская рулетка:evillaugh

zvizda
01-20-2008, 01:22 AM
Господи, что за бред? Так насильник до входа самого главного, сунет ей огурец и вытянит его с этим прибором. А потом отодрет по всем правилам...

ещё проще:
тогда всех мужчин, покупающих в магазине огурцы можно будет отлавливать, классифицировать как потенциальных насильников и судить самым строгим судом
а кассиры в овощных лавках будут обязаны сообщать в полицию о каждом инциденте покупки огурцов мужчиной.

Galkab
01-20-2008, 01:25 AM
Да глупости всё.
Паранойя и женские выдумки.
Но вот таких "Кулибиных" надо убивать ещё в детстве.
Из рогатки.
Потому што нагнетают.
Я не люблю когда нагнетают.
...:кос:
Слип ,а тебе чего волноватьса....средi наших мальчиков, я думаю, насильников нет...а те, кого это касается, пусть и переживают...;)

Slippery When Wet
01-20-2008, 01:29 AM
Слип ,а тебе чего волноватьса....средi наших мальчиков, я думаю, насильников нет...а те, кого это касается, пусть и переживают...;)
А я и не волнуюсь.
Навеяло:
"мальчики, мальчики, мальчики, мальчики...
Где, вы, Ромео, живёте??
Добрые
Чуткие
Нежные...
мальчики.
Что же вы так много пьёте?!"
...;-)

MAO
01-20-2008, 07:37 AM
ааа.. вздрогнули пади все..

с таким идиотским изобретением вздрогнуть самое время женщинам ...
отгадай с трех раз, что сделает насильник с жертвой , когда поймет что будет 100% найден и наказан, прям как из больницы выпишут ;)

Donat
01-20-2008, 11:32 AM
"Устройство то самое заурядное. По утверждениям его изобретательницы, прикрепляется оно к пенису насильника и вынуждает его обратиться к врачу, тем самым выдавая себя.

Устройство под названием Рапех женщина вставляет во влагалище, если чувствует опасность изнасилования. Маленькие зубцы наподобие заусенцев впиваются в головку эрегированного члена насильника, рассказывает изобретательница Сонет Элерс. После потери эрекции зубцы можно извлечь только хирургическим путем, заявила Элерс в интервью агентству Сапа накануне инаугурации и демонстрации устройства в Кляйнмонде, недалеко от Кейптауна. Затем, врачи будут оповещать полицию также как они это делают при пулевых ранения. Таким образом насильник будет арестован.

Производство устройства еще не началось, но Элерс надеется, что со временем оно будет продаваться в аптеках наряду с презервативами"

Как страшно жить...:кос:

и снова про бесплатный сыр .... в мышеловке :evillaugh

Lor
01-20-2008, 11:38 AM
Устройство под названием Rapex женщина вставляет во влагалище, если чувствует опасность изнасилования.Вы ничего не поняли. :D
Это для женщин будет, как дополнительная "демонстрация статуса". Еще у нее будет значок "Protected by Rapex". А мужики будут на нее смотреть и думать: "Это же сколько надо выпить?!!!"

cosmopolit
01-20-2008, 11:41 AM
с таким идиотским изобретением вздрогнуть самое время женщинам ...
отгадай с трех раз, что сделает насильник с жертвой , когда поймет что будет 100% найден и наказан, прям как из больницы выпишут ;)

в комплекте с устройством "зубастая писька" прилагается фор фри сковородка...:D
ею и стукнуть по кумполу....

Donat
01-20-2008, 11:41 AM
и придумать такое могла только женшина :evillaugh

Lor
01-20-2008, 11:43 AM
и придумать такое могла только женшина :evillaugh ... и скорее всего, старая дева. :D

cosmopolit
01-20-2008, 11:43 AM
... и скорее всего, старая дева. :D

бойся синих чулков, отрок :34:

Donat
01-20-2008, 11:44 AM
... и скорее всего, старая дева. :Д

у самой нет и другим не дам :34:

cosmopolit
01-20-2008, 11:47 AM
у самой нет и другим не дам :34:

а не хрен фо фри домогаться, бес подарков НЕ МОГУ!

Donat
01-20-2008, 11:49 AM
а не хрен фо фри домогаться, бес подарков НЕ МОГУ!

это намек? :evillaugh

cosmopolit
01-20-2008, 11:51 AM
это намек? :evillaugh

вот жеж...;)

открытым текстом им говоришь, а в ответ - Это что намек?
совсем не врубаются....

Donat
01-20-2008, 11:53 AM
вот жеж...;)
открытым текстом им говоришь, а в ответ - Это что намек?
совсем не врубаются....

во взаимообмене товаром романтики не наблюдaется, скучно ... :angel:

cosmopolit
01-20-2008, 11:55 AM
во взаимообмене товаром романтики не наблюдaется, скучно ... :angel:

мне больше нравится товарно-ДЕНЕЖНЫЙ рынок

Donat
01-20-2008, 11:59 AM
во взаимообмене товаром романтики не наблюдается, скучно ... :angel:


мне больше нравится товарно-ДЕНЕЖНЫЙ рынок

об чем речь? тут еше больше романтики ;)

MAO
01-20-2008, 04:27 PM
я тут под влиянием етого замечательного изобретения решил пофантазировать джуть джуть...

вызывает такая вот жертва насилия сантехника, приходит новый (не тот к кому она привыкла) ....
он ей с порога, - здрасте (улыбается) ....
она думает (насильник ! вот он ! ето про него в газетах писали .... надо же уже к нам в город повадился ....(в газетах изнасилования в другом регионе))
она думает ( все началось ! ишь гад улыбается ... предвкушает .... хорошо, что я ету ловушку для насильников преобрела)быстрое сует себе во влагалище ...
он, после трюка, ошарасенно смотрит на нее... думает (странная тетка, надо бы побыстрее здесь управиться)
она - ишь бугай, и глаза то округлились.... в лицо мне смотрит, наверно в рот сначала захочет...(резко, но незаметно выхватывает ловушку для насильников и суеет себе за щеку) ....
он смотрит на свой инструмент (гаечные ключи) .... пожалуй не стоит оставаться, пусть сменщик сюда придет...
она перехватывает взгляд с инструмента, оглушить, падонок, думает, значит вряд ли со рта начнет, легким движением перебрасывает ловушку из рта во влагалище ... ууу извращенец ... неожиданная догадка поражает ее , резко выхватывает ловушку из влагалища и сует себе в зад ....

Птиц
01-20-2008, 06:52 PM
ин-ды

и сетаки, ****а с зубами - это сильный архетип

очень, очень сильный

nat123
01-20-2008, 06:52 PM
а я кушла между прочим, тфу

Aurbo
01-20-2008, 07:03 PM
между прочим, каждый, кто хотя бы немного изучал судебную медицину,знает - изнасиловать взрослую женщину,если она этого не хочет, и активно сопротивляется,практически невозможно.
Если,конечно,не оглушить её ударом по голове ,или напоить до бесчувствия ,или нашпиговать какими-то препаратами. Или ваапще убить к такой-то матери.

nat123
01-20-2008, 07:05 PM
между прочим, каждый, кто хотя бы немного изучал судебную медицину,знает - изнасиловать взрослую женщину,если она этого не хочет, и активно сопротивляется,практически невозможно.
Если,конечно,не оглушить её ударом по голове ,или напоить до бесчувствия ,или нашпиговать какими-то препаратами. Или ваапще убить к такой-то матери.

ха-ха, судебная медицина, а в жизни можна лигко

Slippery When Wet
01-20-2008, 07:07 PM
изнасиловать взрослую женщину,если она этого не хочет, и активно сопротивляется,практически невозможно.

Я всегда говорил што тётки брешут всё.
Про изнасилования.

Птиц
01-20-2008, 07:09 PM
"старрый рыппак!
уллофам даф-фоолльный
тащит русалку за хвост!.."

:evillaugh

nat123
01-20-2008, 07:09 PM
Да чёта Томаски давно не слышна.

Aurbo
01-20-2008, 07:10 PM
Я всегда говорил што тётки брешут всё.
Про изнасилования.
неизвестно, кто брешет,а кто-то нет.с ножом к горлу и приказоm раздеваться,а особенно если участвуют несколько зверей - то женщины подчиняются, из страха за свою жизнь.
А если один-на-один...и женщине не 12 лет, и она действительно не хочет - не знаю.Она может тазом своим ёрзать из стороны в сторону - и ничего у мужчины не выйдет, хоть тресни.
Избить, искалечить или убить от злости, потому что не далась - да,чувак может...потом, когда поймёт,что ничего у него не выйдет.

nat123
01-20-2008, 07:12 PM
(ой, я в голос засмиялося) про ёрзать тазам.....почему-та представился хрупкай ботаник и здоровая продавщица из овощнова

MAO
01-20-2008, 07:15 PM
между прочим, каждый, кто хотя бы немного изучал судебную медицину,знает - изнасиловать взрослую женщину,если она этого не хочет, и активно сопротивляется,практически невозможно.
Если,конечно,не оглушить её ударом по голове ,или напоить до бесчувствия ,или нашпиговать какими-то препаратами. Или ваапще убить к такой-то матери.

в судебной медицине ешо, мне кажется, психо емоциональный фактор присутствует ;)

Slippery When Wet
01-20-2008, 07:18 PM
неизвестно, кто брешет,а кто-то нет.с ножом к горлу и приказоm раздеваться,а особенно если участвуют несколько зверей - то женщины подчиняются, из страха за свою жизнь.
А если один-на-один...и женщине не 12 лет, и она действительно не хочет - не знаю.Она может тазом своим ёрзать из стороны в сторону - и ничего у мужчины не выйдет, хоть тресни.
Избить, искалечить или убить от злости, потому что не далась - да,чувак может...потом, когда поймёт,что ничего у него не выйдет.
Так я и говорю што реально тётку можно изнасиловать минимум втроём.
Ну или да - по башке.

nat123
01-20-2008, 07:21 PM
таких как ты (мелких) конешна трое надо будить

MAO
01-20-2008, 07:22 PM
Так я и говорю што реально тётку можно изнасиловать минимум втроём.
Ну или да - по башке.

при определенных раскладах 14 сопляк изнасилует двух взрослых женщин
не без труда конечно

Aurbo
01-20-2008, 07:27 PM
в судебной медицине ешо, мне кажется, психо емоциональный фактор присутствует ;)
естественно, присутствует.

Aurbo
01-20-2008, 07:28 PM
при определенных раскладах 14 сопляк изнасилует двух взрослых женщин
не без труда конечно
такое себе даже и представить трудно.

nat123
01-20-2008, 07:29 PM
такое себе даже и представить трудно.

Угу, а ты не представляй , что кто-то кого-то просит раздецца, всё такое...подол на бошку и вперёд

Птиц
01-20-2008, 07:31 PM
а скока тётак нада, штобы изнасиловать мужыка?

Aurbo
01-20-2008, 07:35 PM
а скока тётак нада, штобы изнасиловать мужыка?
тебе и вправду казусы охота узнать, или так...в шутку?
Если честно, мне лично насилие тёток/дядек/детей/животных просто омерзительно.Секс должен приносить радость,а тут - тфу..

(Если связать, и искусственно возбудить мужчину - то да,такое возможно.К сожалению..)

MAO
01-20-2008, 07:52 PM
такое себе даже и представить трудно.
зачем же такое представлять

Свинка-бу
01-20-2008, 11:06 PM
Так я и говорю што реально тётку можно изнасиловать минимум втроём.
Ну или да - по башке.
опыт показывает и доказывает, что достаточно одного.
не все тетки ходят в спортзал.

CrystalShape
01-21-2008, 08:41 PM
... и скорее всего, старая дева. :D

так ум то приходит с возрастом)) еще бы не придумать такое !! ;)

а мужики вот с тех пор как придумали изнасилование ничего путнего и не внедрили)))может возраст сам по себе приходит к ним? :rolleyes: :D

химик
01-22-2008, 01:51 PM
Интересно а что данное устройство так же вставляется в жопу и в рот? если нет то даме есть простор как усовершенствовать своё изобретение :umn:

CrystalShape
01-22-2008, 02:04 PM
Интересно а что данное устройство так же вставляется в жопу и в рот? если нет то даме есть простор как усовершенствовать своё изобретение :umn:


пусть над этим мужчины подумают)) не все же нам :grum:

Милька
01-22-2008, 02:05 PM
Интересно а что данное устройство так же вставляется в жопу и в рот? если нет то даме есть простор как усовершенствовать своё изобретение :umn:
в жопу - это флирт

fugitive
01-22-2008, 02:08 PM
Интересно а что данное устройство так же вставляется в жопу и в рот? если нет то даме есть простор как усовершенствовать своё изобретение :umn:
хммм. есть специальный металлический намордник на член.

CrystalShape
01-22-2008, 04:40 PM
хммм. есть специальный металлический намордник на член.


да? :confused: случайно не мужской пояс верности? :lol2:

Милька
01-22-2008, 04:42 PM
да? :confused: случайно не мужской пояс верности? :lol2:
гульфик. а то презервативы гнутся..

химик
01-22-2008, 04:44 PM
Угу а с наружи на него одевают шкурку или любой абразивный материал ... материалом наружу :grum:

CrystalShape
01-22-2008, 04:47 PM
Угу а с наружи на него одевают шкурку или любой абразивный материал ... материалом наружу :grum:


потеплее одеваешь чтобы не простудился и с носа не потекло :D

marussya
01-22-2008, 05:08 PM
Не волнуйся ты так ;)
Де ще те теля, а він уже з довбнею бігає (c):grum:

C чем бегает?

Птиц
01-22-2008, 06:09 PM
меня еще вот заинтересовало, это ж какую нужно иметь чувствительность (или скока выпить и при этом оставаться в седле) - штобы не расчухать заявленное устройство на пути тскыть осуществления и не смекнуть, што это абсцесс (или хотя бы, што у девушки че-та не так. устроено). и в-опчим продолжать задуманное до достижения полного проектного эффекта

Дженни
01-22-2008, 06:50 PM
Падумаишь

напугали ежей голой задницей

mineral
01-22-2008, 06:54 PM
В торопях, эта, при угрозе изнасилования, и не той стороной недолго смонтировать...

просто Филя
01-23-2008, 12:20 PM
"Устройство то самое заурядное. По утверждениям его изобретательницы, прикрепляется оно к пенису насильника и вынуждает его обратиться к врачу, тем самым выдавая себя.

Устройство под названием Rapex женщина вставляет во влагалище, если чувствует опасность изнасилования. Маленькие зубцы наподобие заусенцев впиваются в головку эрегированного члена насильника, рассказывает изобретательница Сонет Элерс. После потери эрекции зубцы можно извлечь только хирургическим путем, заявила Элерс в интервью агентству Sapa накануне инаугурации и демонстрации устройства в Кляйнмонде, недалеко от Кейптауна. Затем, врачи будут оповещать полицию также как они это делают при пулевых ранения. Таким образом насильник будет арестован.

Производство устройства еще не началось, но Элерс надеется, что со временем оно будет продаваться в аптеках наряду с презервативами"

Как страшно жить...:kos:

Приборчик то будет дороговат. Придётся выйти на улицу, чтоб оправдать, с призывом на груди - "А ну, нападай!!"

fugitive
01-23-2008, 12:31 PM
да? :confused: случайно не мужской пояс верности? :lol2:
http://slovnet.ru/pict/2006/10/27/2710200603.jpghttp://karaul.ru/img/poyas_vernosty.jpghttp://www.otlichno.ru/pictures/erot/muzhskoy_pojas_vernosti.jpg

YUM
01-26-2008, 03:47 AM
Интересно а что данное устройство так же вставляется в жопу и в рот? если нет то даме есть простор как усовершенствовать своё изобретение :umn:в роте, "щипчики" от природы есть :oops:

CrystalShape
01-26-2008, 01:01 PM
http://www.otlichno.ru/pictures/erot/muzhskoy_pojas_vernosti.jpg

на такой можно было бы и не одевать :grum:

fugitive
01-26-2008, 01:48 PM
на такой можно было бы и не одевать :grum:

кукуха маленькая?