PDA

View Full Version : Тыц-тыц-тыц-2



Дженни
01-15-2008, 05:34 PM
Свинка - помнишь, ты открывала тему, что хочешь танцевать стриптиз?

Ну, мы тебя отговорили тогда. И правильно.

А вот я подумала - есть такие клубы, где девушки танцуют на барных стойках. Не раздеваются, просто красиво танцуют в красивых костюмах. Они же работают официантками и барвуман.

Может - тебе в такой клуб пойти? мне кажется, они хорошо зарабатывают.

Свинка-бу
01-15-2008, 05:36 PM
Свинка - помнишь, ты открывала тему, что хочешь танцевать стриптиз?
Ну, мы тебя отговорили тогда. И правильно.
А вот я подумала - есть такие клубы, где девушки танцуют на барных стойках. Не раздеваются, просто красиво танцуют в красивых костюмах. Они же работают официантками и барвуман.
Может - тебе в такой клуб пойти? мне кажется, они хорошо зарабатывают.
:1:
я вот завтра в [beauty счool]...:1:
буду стылист.
может быть.
кто знает.
что меня напрягает в работе в барах?
ночная смена.
я устала.
ненавижу работать ночью.

Акватрель
01-15-2008, 05:36 PM
Coyote Ugly:D

http://www.coyoteuglysaloon.com/denver/index.html

Дженни
01-15-2008, 05:43 PM
Coyote Ugly:D

http://www.coyoteuglysaloon.com/denver/index.html
А, точно! Вот как этот фильм назывался! Бар "Дикий Койот" (в России шел в прокате) :bis:

Vrag
01-15-2008, 05:51 PM
Свинка - помнишь, ты открывала тему, что хочешь танцевать стриптиз?

Ну, мы тебя отговорили тогда. И правильно.

А вот я подумала - есть такие клубы, где девушки танцуют на барных стойках. Не раздеваются, просто красиво танцуют в красивых костюмах. Они же работают официантками и барвуман.

Может - тебе в такой клуб пойти? мне кажется, они хорошо зарабатывают.

Они все шлюхи. От такой работы до проституции один шаг.

Vrag
01-15-2008, 05:52 PM
А свинке я бы учиться посоветовал вместо того что бы в барах танцевать.

Свинка-бу
01-15-2008, 06:01 PM
Они все шлюхи. От такой работы до проституции один шаг.
какие сильные тезисы.
аш слеза навернулась

Vrag
01-15-2008, 06:08 PM
какие сильные тезисы.
аш слеза навернулась

Вот помяни мое слово, начнеш в барах танцевать, покатишся, и через пол года будешь на панели стоять. Сорок долларов в час без изврашений, шестьдесят с изврашениями, но KY гель приносить свой собственный.

Свинка-бу
01-15-2008, 06:09 PM
Вот помяни мое слово, начнеш в барах танцевать, покатишся, и через пол года будешь на панели стоять. Сорок долларов в час без изврашений, шестьдесят с изврашениями, но КЫ гель приносить свой собственный.
[:grum:]
то де?
в деревне клюквинка, российской глубинке?

Акватрель
01-15-2008, 06:09 PM
Вот помяни мое слово, начнеш в барах танцевать, покатишся, и через пол года будешь на панели стоять. Сорок долларов в час без изврашений, шестьдесят с изврашениями, но KY гель приносить свой собственный.
сразу видно, знаток

Саломея
01-15-2008, 06:10 PM
Вот помяни мое слово, начнеш в барах танцевать, покатишся, и через пол года будешь на панели стоять. Сорок долларов в час без изврашений, шестьдесят с изврашениями, но КЫ гель приносить свой собственный.

Омайгад! Откуда у молодого человека такое старческое мировозрение?

Акватрель
01-15-2008, 06:11 PM
Омайгад! Откуда у молодого человека такое старческое мировозрение?
прикалывается

Дженни
01-15-2008, 06:16 PM
Ну почему так сразу и покатится. В Америке много мест (например, "Фрайдис", "Джонни Рокетт"), где официанты еще поют, танцуют - короче, развлекают публику. Но ничего общего с борделем у этих заведений нету.

Свинка-бу
01-15-2008, 06:18 PM
Ну почему так сразу и покатится. В Америке много мест (например, "Фрайдис", "Джонни Рокетт"), где официанты еще поют, танцуют - короче, развлекают публику. Но ничего общего с борделем у этих заведений нету.
Кого ты слушаешь Дженни.
проституция - это не профессия, а призвание.
Те кто этим занимаeтся, обожают свою работу.
Не нужен такой долгий путь, чтобы этим заниматься ;)

Фима Собак
01-15-2008, 06:18 PM
сразу видно, знаток

поразительное знание ...конъюнктуры.
поразительное

Vrag
01-15-2008, 06:19 PM
Овечаю всем сразу (Дженни, Саломея, Свинка, Акватрель). Мое дело предупредить. Как гласит народная мудрость, "можно привести глупого осла к воде, но нельзя заставить его пить".

Vrag
01-15-2008, 06:25 PM
А вы все оказываете свинке медвежью услугу. Вот так же глупых детей друзя уговаривают начинать курить, пить алкоголь, колоться, и иметь половые контакты с многочисленными малознакомыми партнерами. И что мы имеем товариши? Мы имеем алкоголизм, наркоманиyu, проституцию, и епидемии венерических болезний. А кто виноват? Вы-с, вы и виноваты. История вас осудит.

Свинка-бу
01-15-2008, 06:26 PM
А вы все оказываете свинке медвежью услугу. Вот так же глупых детей друзя уговаривают начинать курить, пить алкоголь, колоться, и иметь половые контакты с многочисленными малознакомыми партнерами. И что мы имеем товариши? Мы имеем алкоголизм, наркоманию, проституцию, и епидемии венерических болезний. А кто виноват? Вы-с, вы и виноваты. История вас осудит.
Враг.
может не надо думать обо мне как об идиотке, и тогда я не буду отвечать тебе, как ослу?

Фима Собак
01-15-2008, 06:27 PM
...как ослу?

козлу?


...и косолапому мишке (с)

Vrag
01-15-2008, 06:28 PM
Враг.
может не надо думать обо мне как об идиотке, и тогда я не буду отвечать тебе, как ослу?

Вот если ты не идиотка то пойдешь учится вместо того что бы развлеkать пьяную чернь в кабаках. А мне потом спасибо скажешь.

Свинка-бу
01-15-2008, 06:29 PM
козлу?
...и косолапому мишке (с)
да, бесит блин.
чувак, по моим постам на форуме, решил, что чего-то знает обо мне.
ха.
3 раза.

Свинка-бу
01-15-2008, 06:29 PM
Вот если ты не идиотка то пойдешь учится вместо того что бы развлекать пьяную чернь в кабаках. А мне потом спасибо скажешь.
будешь моим сладким спонсором?
/строит глазки/

Саломея
01-15-2008, 06:30 PM
да, бесит блин.
чувак, по моим постам на форуме, решил, что чего-то знает обо мне.
ха.
3 раза.

Ну так и мы о нём судим по постам, ровно как и об остальных, кого не знаем лично.:34:

Baghera
01-15-2008, 06:31 PM
Вот если ты не идиотка то пойдешь учится вместо того что бы развлекать пьяную чернь в кабаках. А мне потом спасибо скажешь.

Морали читаешь? Проповедуешь? Удержись.
Спасибо.

Свинка-бу
01-15-2008, 06:31 PM
Ну так и мы о нём судим по постам, ровно как и об остальных, кого не знаем лично.:34:
чего-то, как-то плоховато судит.
такое чувство, что мнe даже не 15, а как максимум лет 5.

Ta
01-15-2008, 06:32 PM
Вот помяни мое слово, начнеш в барах танцевать, покатишся, и через пол года будешь на панели стоять. Сорок долларов в час без изврашений, шестьдесят с изврашениями, но КЫ гель приносить свой собственный.
ну от куда такая хорошая осведомленность? я сколько здесь живу, ни разу не видела "бабочек" на панели.

Дженни
01-15-2008, 06:33 PM
ну от куда такая хорошая осведомленность? я сколько здесь живу, ни разу не видела "бабочек" на панели.
Они, наверное, в специально отведенных местах стоят каких-нибудь...

Свинка-бу
01-15-2008, 06:34 PM
Морали читаешь? Проповедуешь? Удержись.
Спасибо.
:ladush:

Дженни
01-15-2008, 06:35 PM
Я, надеюсь, этой темой не скомпрометировала Свина...

/с ужасом/

Vrag
01-15-2008, 06:36 PM
будешь моим сладким спонсором?
/строит глазки/

Вообше-то в штатах государство дает кучу денег на учебу. Можно учится десять лет подряд и не работать. Тут никакие спонсоры не нужны.

марик - камарик
01-15-2008, 06:38 PM
Свинка - помнишь, ты открывала тему, что хочешь танцевать стриптиз?

Ну, мы тебя отговорили тогда. И правильно.

А вот я подумала - есть такие клубы, где девушки танцуют на барных стойках. Не раздеваются, просто красиво танцуют в красивых костюмах. Они же работают официантками и барвуман.

Может - тебе в такой клуб пойти? мне кажется, они хорошо зарабатывают.
Свинка, забей на бары. Иди танцевать стриптиз. Если с головой работать то можешь легко 500 баксов за ночь делать. Все что надо делать это танцевать. Можно к этому как к хобби относится. Причем тебя никто не заставляет танцевать для того кто тебе не нравится. Деньги эти с головой потрать только -- иди учится в хорошее место, сделай себе гринку если еще нет

Свинка-бу
01-15-2008, 06:38 PM
Вообше-то в штатах государство дает кучу денег на учебу. Можно учится десять лет подряд и не работать. Тут никакие спонсоры не нужны.
будешь моим сладким спонсором на получение грин кард?
/глаза становятся более выразительными и смотрят пристально в твои/

Ta
01-15-2008, 06:38 PM
Свинка,
Бьюти скул, стилист- это хорошо.. это очень хорошо, если у тебя есть к волосам любовь. Сколько тебе надо кредитов набрать, чтоб можно было идти сдавать на лайсенс?

Дженни
01-15-2008, 06:38 PM
Вообше-то в штатах государство дает кучу денег на учебу. Можно учится десять лет подряд и не работать. Тут никакие спонсоры не нужны.
У Свинки документов нету... /пока/

Свинка-бу
01-15-2008, 06:39 PM
Свинка,
Бьюти скул, стилист- это хорошо.. это очень хорошо, если у тебя есть к волосам любовь. Сколько тебе надо кредитов набрать, чтоб можно было идти сдавать на лайсенс?
завтра иду узнавать все.
любовь есть.
просто всегда думала, что это рисковая работа.
а фик ли.
у меня вся жизнь рисковая [:lol:]

Vrag
01-15-2008, 06:39 PM
Морали читаешь? Проповедуешь? Удержись.
Спасибо.

Странный комментарий. Не понял ничего. Кому спасибо и за что? От чего мне удерживаться? Вы лучше свинку удержите а то она уже катиться по наклонной плоскости, а Саломея, Дженни, Акватрель, и Собакина ее подталкивают.

марик - камарик
01-15-2008, 06:40 PM
будешь моим сладким спонсором на получение грин кард?
/глаза становятся более выразительными и смотрят пристально в твои/
Моя одна бывшая танцует. Мы вообще-то не так чтоб встречались... просто мутили что-то... но не важно. Я сначала сказал ей: что мол за работу ты себе нашла... а потом подумал: она за ночь танцуя делает больше чем я за неделю...

Ta
01-15-2008, 06:40 PM
дык, а потом, пол жизни, государству ентот кредит возвращать...

марик - камарик
01-15-2008, 06:42 PM
Странный комментарий. Не понял ничего. Кому спасибо и за что? От чего мне удерживаться? Вы лучше свинку удержите а то она уже катиться по наклонной плоскости, а Саломея, Дженни, Акватрель, и Собакина ее подталкивают.
Враг, да тебя если бы женщина попросила раздеться для нее ты бы не разделся?

Дженни
01-15-2008, 06:43 PM
Моя одна бывшая танцует. Мы вообще-то не так чтоб встречались... просто мутили что-то... но не важно. Я сначала сказал ей: что мол за работу ты себе нашла... а потом подумал: она за ночь танцуя делает больше чем я за неделю...
Марик, а там мальчики тоже танцуют...крррасивые!!!!!!!

/намекает так типа/

Baghera
01-15-2008, 06:43 PM
Странный комментарий. Не понял ничего. Кому спасибо и за что? От чего мне удерживаться? Вы лучше свинку удержите а то она уже катиться по наклонной плоскости, а Саломея, Дженни, Акватрель, и Собакина ее подталкивают.

Перевод: удержись от моральных проповедей. Свинка - совершеннолетняя. Все остальные "подталкивающие" - тоже. И не тебе говорить что им делать и куда (/с кем) идти.
Спасибо - за удержку (держание?) oт комментарий такого рода.

Дженни
01-15-2008, 06:44 PM
Вы лучше свинку удержите .
Удержишь ее... Свин знаешь какой тяжелый...

Ta
01-15-2008, 06:45 PM
завтра иду узнавать все.
любовь есть.
просто всегда думала, что это рисковая работа.
а фик ли.
у меня вся жизнь рисковая [:lol:]
нифига рискованного... если имеешь золотые руки, то клиентов будет отвал... если даже и нет, то все равно свои две-три штуки в месяц сделаешь (зависит от местонахожения салона)

Akela
01-15-2008, 06:45 PM
:ladush:
Свинка, приезжай ко мне.
Я для тебя станцую.

марик - камарик
01-15-2008, 06:45 PM
Марик, а там мальчики тоже танцуют...крррасивые!!!!!!!

/намекает так типа/
Я не гожус для такой работы. Я денег не могу с женщины взять:lol:

Дженни
01-15-2008, 06:45 PM
Свинка, приезжай ко мне.
Я для тебя станцую.
А для меня???? :bis:

Дженни
01-15-2008, 06:46 PM
Я не гожус для такой работы. Я денег не могу с женщины взять:lol:
А при чем женщины. Тебе хозяева клуба будут платить ЗП. А женщины будут пищать, визжать и тратить все свои деньги на коктейли !!!

Ta
01-15-2008, 06:47 PM
Я не гожус для такой работы. Я денег не могу с женщины взять:lol:
а и не надо.. я тебе сама за трусики стринги заложу ;)

марик - камарик
01-15-2008, 06:48 PM
А при чем женщины. Тебе хозяева клуба будут платить ЗП. А женщины будут пищать, визжать и тратить все свои деньги на коктейли !!!
Такого клуба... Не! К сожалению, я внешне не тяну... а так бы может и пошел бы...

марик - камарик
01-15-2008, 06:48 PM
а и не надо.. я тебе сама за трусики стринги заложу ;)
Та, я для тебя безплатно станцую. Обещаю:D

Vrag
01-15-2008, 06:48 PM
ну от куда такая хорошая осведомленность? я сколько здесь живу, ни разу не видела "бабочек" на панели.

Где здесь? В Бруклине? Они вас как потенциального клиента не воспринимают и не показываються.

Akela
01-15-2008, 06:49 PM
А для меня???? :бис:
Ты уверена, что хочешь это видеть?

Ta
01-15-2008, 06:49 PM
Такого клуба... Не! К сожалению, я внешне не тяну... а так бы может и пошел бы...
ну ладно, а частные приглашения принимаешь?:)

Ta
01-15-2008, 06:51 PM
Та, я для тебя безплатно станцую. Обещаю:Д

:lad: я знала, я знала, что мы договоримся))))

Vrag
01-15-2008, 06:51 PM
будешь моим сладким спонсором на получение грин кард?
/глаза становятся более выразительными и смотрят пристально в твои/

Я дал клятву Одину никогда больше не вступать в брак.

Свинка-бу
01-15-2008, 06:53 PM
Я дал клятву Одину никогда больше не вступать в брак.
а если на стилиста вючусь дашь мне тебя подстричь? :hmm:

Vrag
01-15-2008, 06:53 PM
У Свинки документов нету... /пока/

Ясно, значит будет продаваться за грин-карту.

larsen
01-15-2008, 06:53 PM
Я дал клятву Одину никогда больше не вступать в брак.
а девушку ищете для ментальных насилий..?????????????

Дженни
01-15-2008, 06:53 PM
Я дал клятву Одину никогда больше не вступать в брак.
Даже в фиктивный??? :D

Свинка-бу
01-15-2008, 06:54 PM
Ясно, значит будет продаваться за грин-карту.
или покупать ;)

Саломея
01-15-2008, 06:55 PM
Странный комментарий. Не понял ничего. Кому спасибо и за что? От чего мне удерживаться? Вы лучше свинку удержите а то она уже катиться по наклонной плоскости, а Саломея, Дженни, Акватрель, и Собакина ее подталкивают.

Багираааа!!!! Он меня пимпом абазвал!!!:grum:

марик - камарик
01-15-2008, 06:55 PM
:lad: я знала, я знала, что мы договоримся))))
я какраз ждал удобного момента предложить:)

Ta
01-15-2008, 06:56 PM
Я дал клятву Одину никогда больше не вступать в брак.
не далее как сегодня, где-то промелькнул твой пост, что ты приходишь сюда, потому что у тебя здесь знакомые и потому что надеешься встретить свою половинку (в последнем выражении могут быть неточности, но смысл тот же).
так ты намереваешься найти здесь девушку , оторвать ее от нас и морочить ей безбрачной жизнью голову?

Vrag
01-15-2008, 06:57 PM
дык, а потом, пол жизни, государству ентот кредит возвращать...

Если специалность биомедицинская то ничего возврашать не надо, надо пару лет работать на NIH funded project. А 95% всех research projects are funded by NIH anyways. Кроме того, если вы отучитесь 10 лет, зарплата будет такая что кредит етот можно будет выплатить (если его не выплатит NIH) в течении года. Ну или двух лет, смотря по скольку платить. И еше, государственные займы реально нужны только на андергред, потому что потом стипендию платят. Да и в андергред тоже часто можно без займа обойтись, если пелгрант дают например.

Саломея
01-15-2008, 06:57 PM
Свинка, приезжай ко мне.
Я для тебя станцую.

На столе?
нену, что за человек?
глаз да глаз за тобой....
Вот еслип я тебя сейчас не поймала за таким предложением, знаешь мне бы Фейри низашто нипрастила..../держит Акелу за рукав/:rolleyes:

Ta
01-15-2008, 06:57 PM
а девушку ищете для ментальных насилий..?????????????
эх, опередила:)

Анфиса_Скукотищева
01-15-2008, 07:00 PM
Я дал клятву Одину никогда больше не вступать в брак.

на нашем форуме появились викинги :grum: :)

Эта шутка не в обиду Вам :)

Vrag
01-15-2008, 07:01 PM
Враг, да тебя если бы женщина попросила раздеться для нее ты бы не разделся?

Конечно нет, с какой стати мне раздеваться? Я не шлюха.

Бегемот
01-15-2008, 07:01 PM
ну от куда такая хорошая осведомленность? я сколько здесь живу, ни разу не видела "бабочек" на панели.

Я думаю я не ошибусь, если скажу, что мы примерно в америке одинаковое время живем.
Так вот, я не знаю, как это удалось тебе, но я например видел "бабочек" имено на панели, а не в барах, хотя и там тоже.
Видал и в СФ, и в ЛА, и в Вегасе, и в НЙ. И это кстати не биг дил.

Baghera
01-15-2008, 07:02 PM
Багираааа!!!! Он меня пимпом абазвал!!!:grum:

Гордись! :D
(и "продай" его кому-то ;))

Ta
01-15-2008, 07:03 PM
Я думаю я не ошибусь, если скажу, что мы примерно в америке одинаковое время живем.
Так вот, я не знаю, как это удалось тебе, но я например видел "бабочек" имено на панели, а не в барах, хотя и там тоже.
Видал и в СФ, и в ЛА, и в Вегасе, и в НЙ. И это кстати не биг дил.
Бега,, а ведь есть места где их нет.... чес слово не видела.. наверное меня не туда возили ))))

Akela
01-15-2008, 07:03 PM
На столе?
нену, что за человек?
глаз да глаз за тобой....
Вот еслип я тебя сейчас не поймала за таким предложением, знаешь мне бы Фейри низашто нипрастила..../держит Акелу за рукав/:роллеыес:
"Это не рукав" - стандартно и предсказуемо, правда?

Ты не держи, ты тяни, тяни! (так лучше?) :kiss:

Vrag
01-15-2008, 07:04 PM
Перевод: удержись от моральных проповедей. Свинка - совершеннолетняя. Все остальные "подталкивающие" - тоже. И не тебе говорить что им делать и куда (/с кем) идти.
Спасибо - за удержку (держание?) от комментарий такого рода.

Ну тогда я продолжу вашу мысль и доведу ее до логического завершения. Я тоже совершеннолетний, и не вам говорить мне что, кому, и как советовать. Я матом не ругаюсь и никаких форумных правил не нарушаю, так что ваши пожелания позволю себе проигнорировать.

Akela
01-15-2008, 07:05 PM
Я дал клятву Одину никогда больше не вступать в брак.

Огласите, пожалуйста, список всех клятв.

Vrag
01-15-2008, 07:05 PM
Удержишь ее... Свин знаешь какой тяжелый...

Как же она собирается в баре танцевать? Там хоть столы надежные?

Саломея
01-15-2008, 07:05 PM
"Это не рукав" - стандартно и предсказуемо, правда?

Ты не держи, ты тяни, тяни! (так лучше?) :кисс:

/Обращение й Фейри/:
Дрим! Видишь, я пыталась!
Я мож сказать из за всех моих женских сил старалась ....себя удержать....:oops:

Akela
01-15-2008, 07:06 PM
Ну тогда я продолжу вашу мысль и доведу ее до логического завершения. Я тоже совершеннолетний, и не вам говорить мне что, кому, и как советовать. Я матом не ругаюсь и никаких форумных правил не нарушаю, так что ваши пзохеланию позволю себе проигнорировать.
Враг, а хочешь, я сделаю тебя другом?

Baghera
01-15-2008, 07:06 PM
Ну тогда я продолжу вашу мысль и доведу ее до логического завершения. Я тоже совершеннолетний, и не вам говорить мне что, кому, и как советовать. Я матом не ругаюсь и никаких форумных правил не нарушаю, так что ваши пзохеланию позволю себе проигнорировать.

Не мне говорить? :hmm: А кому же? А вот игнорировать меня не советую! :evillaugh

Akela
01-15-2008, 07:06 PM
/Обращение й Фейри/:
Дрим! Видишь, я пыталась!
Я мож сказать из за всех моих женских сил старалась ....себя удержать....:оопс:
Не отвлекайся. ;)

Дженни
01-15-2008, 07:07 PM
Как же она собирается в баре танцевать? Там хоть столы надежные?
А хз... :rtyu: :rtyu: :rtyu:

Бегемот
01-15-2008, 07:08 PM
Я дал клятву Одину никогда больше не вступать в брак.


зачем?

Vrag
01-15-2008, 07:08 PM
А при чем женщины. Тебе хозяева клуба будут платить ЗП. А женщины будут пищать, визжать и тратить все свои деньги на коктейли !!!

Ето не женшины а животные.

Vrag
01-15-2008, 07:10 PM
а если на стилиста вючусь дашь мне тебя подстричь? :хмм:

Постричся меня не мог заставить даже Российский военкомат. Так что извините конечно, но :fig:

Дженни
01-15-2008, 07:11 PM
Постричся меня не мог заставить даже Российский военкомат. Так что извините конечно, но :fig:
Враг, на аватаре ты?? :rolleyes:

Бегемот
01-15-2008, 07:12 PM
Ето не женшины а животные.


зато там много есть животноводов, разбрасывающих капусту...

марик - камарик
01-15-2008, 07:12 PM
Враг, на аватаре ты?? :rolleyes:
I'd do him

Vrag
01-15-2008, 07:12 PM
а девушку ищете для ментальных насилий..?????????????

При чем тут насилие? По вашему любовь без брака не может сушествовать?

dream fairy
01-15-2008, 07:13 PM
Я дал клятву Одину никогда больше не вступать в брак.
Я более чем уверена Один тебя не слышал.

Бегемот
01-15-2008, 07:13 PM
Бега,, а ведь есть места где их нет.... чес слово не видела.. наверное меня не туда возили ))))


увезу тебя в тундру на оленях утром рано.(С)

Vrag
01-15-2008, 07:13 PM
Даже в фиктивный??? :Д

В фиктивный я бы ни за что не вступил даже и без клытвы. Я слишком уважаю закон.

Бегемот
01-15-2008, 07:14 PM
I'd do him

Марчело сменил ориентацию? :rolleyes:

Vrag
01-15-2008, 07:15 PM
не далее как сегодня, где-то промелькнул твой пост, что ты приходишь сюда, потому что у тебя здесь знакомые и потому что надеешься встретить свою половинку (в последнем выражении могут быть неточности, но смысл тот же).
так ты намереваешься найти здесь девушку , оторвать ее от нас и морочить ей безбрачной жизнью голову?

См. мой ответ/вопрос Ларсену.

марик - камарик
01-15-2008, 07:15 PM
Марчело сменил ориентацию? :rolleyes:
No, but he is cute:rolleyes:

Бегемот
01-15-2008, 07:15 PM
Я более чем уверена Один тебя не слышал.

ему и не надо слышать.:34:

Ta
01-15-2008, 07:16 PM
См. мой ответ/вопрос Ларсену.
а ведь мы знакомы.

dream fairy
01-15-2008, 07:16 PM
На столе?
нену, что за человек?
глаз да глаз за тобой....
Вот еслип я тебя сейчас не поймала за таким предложением, знаешь мне бы Фейри низашто нипрастила..../держит Акелу за рукав/:роллеыес:
Ай.. махнула рукой... всё..
Всё тлен..
Пойду с горя наемся сыра бри.. с красным и белым вином. Сверху варенья.

Бегемот
01-15-2008, 07:18 PM
Ай.. махнула рукой... всё..
Всё тлен..
Пойду с горя наемся сыра бри.. с красным и белым вином. Сверху варенья.

извращенка:28:

Vrag
01-15-2008, 07:18 PM
Огласите, пожалуйста, список всех клятв.

Ето конфиденциальная информация.

Vrag
01-15-2008, 07:19 PM
Не мне говорить? :хмм: А кому же? А вот игнорировать меня не советую! :евиллаугх

А что будет? Вы меня забаните?

Vrag
01-15-2008, 07:20 PM
Враг, а хочешь, я сделаю тебя другом?

Нелепый вопрос.

Vrag
01-15-2008, 07:22 PM
Враг, на аватаре ты?? :роллеыес:

Угу

Baghera
01-15-2008, 07:24 PM
А что будет? Вы меня забаните?

Возможно. А могу и придумать что-то похлеще. К примеру: прислать под твои окна русских девушек, которые станут обниматьса/целоватьса с американскими парнями :evillaugh

Vrag
01-15-2008, 07:24 PM
а ведь мы знакомы.

Я помню даму с собачками :)

Бегемот
01-15-2008, 07:26 PM
Возможно. А могу и придумать что-то похлеще. К примеру: прислать под твои окна русских девушек, которые станут обниматьса/целоватьса с американскими парнями :evillaugh

Слушай Багира, не трать свое время!
Пришли девушек под мои окна. Парней можешь оставить в Кали.
;)

Baghera
01-15-2008, 07:28 PM
Слушай Багира, не трать свое время!
Пришли девушек под мои окна. Парней можешь оставить в Кали.
;)

:hmm: Девушек - тебе, парней - оставить мне? Подумаю ;)

Vrag
01-15-2008, 07:35 PM
Возможно. А могу и придумать что-то похлеще. К примеру: прислать под твои окна русских девушек, которые станут обниматьса/целоватьса с американскими парнями :евиллаугх

Ну и что? Вы кажеться совершенно не правильно интерпретировали некоторые из моих высказываний. Меня подобного рода веши не интересуют совершенно, я к ним безразличен. То что я писал в своих тезисах и комментариях относится к одной девушке, которая (если она сушествует вообше) станет моей половиной. Ето не значит что я как-то неприязненно или враждебно отношусь ко всем остальным девушкам во вселенной из-за того что они там с кем то целовались. Мне все ето совершенно безразлично.

Что касается бана, то отмечу лиш то что мне не мешало бы по-меньше сидеть на форуме и побольше работать.

Ta
01-15-2008, 07:42 PM
Ай.. махнула рукой... всё..
Всё тлен..
Пойду с горя наемся сыра бри.. с красным и белым вином. Сверху варенья.
отрывайся, только осторожно ;)
http://www.molfrance.ru/images-accueil/home_01.jpg

Baghera
01-15-2008, 07:50 PM
Ну и что? Вы кажеться совершенно не правильно интерпретировали некоторые из моих высказываний. Меня подобного рода веши не интересуют совершенно, я к ним безразличен. То что я писал в своих тезисах и комментариях относится к одной девушке, которая (если она сушествует вообше) станет моей половиной. Ето не значит что я как-то неприязненно или враждебно отношусь ко всем остальным девушкам во вселенной из-за того что они там с кем то целовались. Мне все ето совершенно безразлично.
Что касается бана, то отмечу лиш то что мне не мешало бы по-меньше сидеть на форуме и побольше работать.

Наблюдение: не вяжетса с чтением моралеи Свинке и ее команде поддержки и к возваниям к духовности русских девушек :evillaugh
Никто тут никого не банает просто так - банают только за нарушение правил форума :rolleyes:

nat123
01-15-2008, 07:54 PM
А вы все оказываете свинке медвежью услугу. Вот так же глупых детей друзя уговаривают начинать курить, пить алкоголь, колоться, и иметь половые контакты с многочисленными малознакомыми партнерами. И что мы имеем товариши? Мы имеем алкоголизм, наркоманию, проституцию, и епидемии венерических болезний. А кто виноват? Вы-с, вы и виноваты. История вас осудит.

Исключая колоться, всё ето советовал Хэменгуей, чтоб стать писателем однака

Дженни
01-15-2008, 08:34 PM
Угу
КРАСАВЧИК !!!!!!!!!! :rolleyes: :bis:

Sarochka
01-15-2008, 08:36 PM
я думала тема о Мильке

Vrag
01-15-2008, 08:58 PM
Исключая колоться, всё ето советовал Хэменгуей, чтоб стать писателем однака

Не читал такого

Vrag
01-15-2008, 09:02 PM
Наблюдение: не вяжетса с чтением моралеи Свинке и ее команде поддержки и к возваниям к духовности русских девушек :евиллаугх
Никто тут никого не банает просто так - банают только за нарушение правил форума :роллеыес:

Не вижу никаких противоречий. То что я советую свинке (а я советую ей учиться вместо того что бы развлекать своим телом пьяную чернь в кабаках) я бы посоветовал и другим девушкам не зависимо от родного языка и места проживания (т.е. в том числе и американкам).

Malishka
01-15-2008, 09:17 PM
Враг, а хочешь, я сделаю тебя другом?
я не знал что ты into this kinky shit :rolleyes: :shura:

Akela
01-15-2008, 09:18 PM
я не знал что ты into this kinky shit :rolleyes: :shura:
Малышка, хочешь я тебя сделаю? ;)

Бегемот
01-15-2008, 09:19 PM
Малышка, хочешь я тебя сделаю? ;)

do her !~

марик - камарик
01-15-2008, 09:22 PM
do her !~
Пусть обоих делает

Vrag
01-15-2008, 09:23 PM
я не знал что ты инто тхис кинкы шит :роллеыес: :шура:

А чего ему собственно надо? Обясни по-простому, а то я в изврашениях не разбираюсь.

марик - камарик
01-15-2008, 09:23 PM
А чего ему собственно надо? Обясни по-простому, а то я в изврашениях не разбираюсь.Будешь дружить с Акелой?

Vrag
01-15-2008, 09:24 PM
Будешь дружить с Акелой?

Не буду, у нас обших интересов нет.

Akela
01-15-2008, 09:25 PM
А чего ему собственно надо? Обясни по-простому, а то я в изврашениях не разбираюсь.
:kiss:

Malishka
01-15-2008, 09:27 PM
Малышка, хочешь я тебя сделаю? ;)
ну началось :27:

Какие у нас в нёрсингхоме жители резвые стали :kos:

И вообще, Акела, ты только обещаешь слвоесТно, а на деле боишся

марик - камарик
01-15-2008, 09:27 PM
Не буду, у нас обших интересов нет.Справедливое решение

Malishka
01-15-2008, 09:27 PM
Пусть обоих делает
Кого обоих и меня и Врага
О нетушки! Я собственница

Malishka
01-15-2008, 09:28 PM
do her !~
Stop encouraging him! :evillaugh

Бегемот
01-15-2008, 09:28 PM
ну началось :27:

Какие у нас в нёрсингхоме жители резвые стали :kos:

И вообще, Акела, ты только обещаешь слвоесТно, а на деле боишся

Это типа как в том анекдоте, да?

Vrag
01-15-2008, 09:28 PM
:кисс:

Я не понял что за голубятник тут?

Бегемот
01-15-2008, 09:29 PM
Stop encouraging him! :evillaugh

ну тыш сказала шо он боицца, вот я и подбодрил.))))

Vrag
01-15-2008, 09:32 PM
Бегемот, кстати, если я не ошибаюсь, Ейнштейн сомневался не в первом а именно во втором.

Malishka
01-15-2008, 09:33 PM
Это типа как в том анекдоте, да?
расскажи анек

Vrag
01-15-2008, 09:33 PM
Малышка аггрессивная, я бы не хотел с ней остаться один на один в екзаминейшн рум.

Бегемот
01-15-2008, 09:35 PM
расскажи анек


побьют

Бегемот
01-15-2008, 09:43 PM
Бегемот, кстати, если я не ошибаюсь, Ейнштейн сомневался не в первом а именно во втором.

Ошибаешься.
Он как раз сомневался в том, что глупость конечна.
в том что вселенная конечна, ему и так это было ясно

Malishka
01-15-2008, 09:51 PM
побьют
Ну расскажи
Можно даже в личку

Alter Ego
01-15-2008, 09:51 PM
:1:
я вот завтра в [beauty счool]...:1:
буду стылист.
может быть.
кто знает.
что меня напрягает в работе в барах?
ночная смена.
я устала.
ненавижу работать ночью.
О! Теперь у меня персональный стилист будет! :)

Malishka
01-15-2008, 09:51 PM
Малышка аггрессивная, я бы не хотел с ней остаться один на один в екзаминейшн рум.
я с больными пациентами нежна как утренний цветок :34: но чесТна :cool:

Vrag
01-15-2008, 09:52 PM
Ошибаешься.
Он как раз сомневался в том, что глупость конечна.
в том что вселенная конечна, ему и так это было ясно

Так глупость ето же второе у тебя в цитате, а не первое.

Toothfairy
01-15-2008, 09:53 PM
Вот помяни мое слово, начнеш в барах танцевать, покатишся, и через пол года будешь на панели стоять. Сорок долларов в час без изврашений, шестьдесят с изврашениями, но KY гель приносить свой собственный.
Не факт.

Бегемот
01-15-2008, 10:02 PM
Так глупость ето же второе у тебя в цитате, а не первое.

так ты перечитай цитату, и переосмысли. ;)

Vrag
01-15-2008, 10:03 PM
Не факт.

Вы полагаете еше и за KY гель самой платить приидется?

Бегемот
01-15-2008, 10:03 PM
Ну расскажи
Можно даже в личку

я боюсь ты обидишься. :angel:

Malishka
01-15-2008, 10:12 PM
я боюсь ты обилишься. :ангел:
Ну если анек всё таки смешной, расскажи :cool:

Кошка Мурка
01-15-2008, 10:14 PM
Я более чем уверена Один тебя не слышал. - а мне чё-то сдаётся, что Один вряд ли требовал обета безбрачия от Врага... он (Один в смысле) вообще не по этим делам, он бог войны, что ли. Сто лет ему надо разбираться, кто там семейный, а кто просто подженился... :smoke:

Vrag
01-15-2008, 11:05 PM
- а мне чё-то сдаётся, что Один вряд ли требовал обета безбрачия от Врага... он (Один в смысле) вообще не по этим делам, он бог войны, что ли. Сто лет ему надо разбираться, кто там семейный, а кто просто подженился... :смоке:

Ето значения не имеет. Главно что Один (как и Тор) не любит когда данные его именем клятвы нарушают и клятвопреступников строго карает. Если бы я поклялся именем Фригг, Сиф, или Фрейи то рано или поздно впал бы в соблазн и ету клятву нарушил.

Baghera
01-16-2008, 02:01 PM
Не буду, у нас обших интересов нет.

Есть. Форум. Каждый из вас пишет тут.
С той разницей, что Акела не читает никому морали, не пророчит физическое/моральное падение, не проповедует национализм, и вообще являетса мужчиной в полном смысле этого слова.

ingenue
01-16-2008, 02:10 PM
дык, а потом, пол жизни, государству ентот кредит возвращать...

конечно. лучше в hustlers club бюстом трясти. зато ничего никому не должна.

Дженни
01-16-2008, 02:12 PM
Есть. Форум. Каждый из вас пишет тут.
С той разницей, что Акела не читает никому морали, не пророчит физическое/моральное падение, не проповедует национализм, и вообще являетса мужчиной в полном смысле этого слова.
Я, конечно, извиняюсь, Багира, но, кажется, читать мораль не запрещено правилами форума...

Baghera
01-16-2008, 02:14 PM
Я, конечно, извиняюсь, Багира, но, кажется, читать мораль не запрещено правилами форума...

А разве кто-то говорил что запрещено? :confused:

Мати
01-16-2008, 02:25 PM
тыц-тыц-тыц :)))
есть у меня одна знакомая, в прошлом - стриптизерша.
нормальная тетка, кстати...

Akela
01-16-2008, 02:26 PM
тыц-тыц-тыц :)))
есть у меня одна знакомая, в прошлом - стриптизерша.
нормальная тетка, кстати...
У меня один знакомый женился на стриптизерше. И ничего.. Нам нравится..;)

Ta
01-16-2008, 04:13 PM
конечно. лучше в хустлерс цлуб бюстом трясти. зато ничего никому не должна.
ну, каждый зарабатывает чем может)))

Ta
01-16-2008, 04:15 PM
да чего уж там,, я б сама пошла, но не берут ужо. Говорят, что моим клиентам уже ничего не надо, покоятся с миром )))

Дженни
01-16-2008, 04:16 PM
да чего уж там,, я б сама пошла, но не берут ужо. Говорят, что моим клиентам уже ничего не надо, покоятся с миром )))
Да ладно... :eek: :eek:

Мати
01-16-2008, 04:17 PM
да чего уж там,, я б сама пошла, но не берут ужо. Говорят, что моим клиентам уже ничего не надо, покоятся с миром )))

ветераны они такиЯ бедовыЯ ;)

Дженни
01-16-2008, 04:19 PM
ветераны они такиЯ бедовыЯ ;)
Пойдем танцевать в бар? :sfs: :sfs: :sfs: :27:

Ta
01-16-2008, 04:20 PM
ветераны они такиЯ бедовыЯ ;)
я вообще не ходок по таким заведения,, но помнится из моего скромного опыта, что туда таки только молодые мужики ходят.. не видела я там мужчин после 50-ти.

Мати
01-16-2008, 04:21 PM
Пойдем танцевать в бар? :sfs: :sfs: :sfs: :27:

запросто!

Дженни
01-16-2008, 04:22 PM
я вообще не ходок по таким заведения,, но помнится из моего скромного опыта, что туда таки только молодые мужики ходят.. не видела я там мужчин после 50-ти.
А тебе что - 50 ???????? :shock: :shock: :shock:

По аве и не скажешь... наверное, спортом занимаешься!!!

Мати
01-16-2008, 04:23 PM
я вообще не ходок по таким заведения,, но помнится из моего скромного опыта, что туда таки только молодые мужики ходят.. не видела я там мужчин после 50-ти.

вспомнилось, как я была в командировке в Москве
партнеры водили наших "папиков" в стрипбар...
я видела "папиков" после того... страшнааааа скажу я вам: глаза горят, щеки пылают, эмоции через край...ух!

Ta
01-16-2008, 04:24 PM
Пойдем танцевать в бар? :сфс: :сфс: :сфс: :27:а кскати Дженни,
сейчас очень модно в богатых домах выделять комнаты для танцев у шеста как гимнастический зал. Танцуя у шеста, поддерживаешь форму, пластику, в общем идет обратная реакция, омолаживаешься ;)

nat123
01-16-2008, 04:25 PM
Инфарк миокарта. Вот такой рубец!

Ta
01-16-2008, 04:25 PM
А тебе что - 50 ???????? :шоцк: :шоцк: :шоцк:

По аве и не скажешь... наверное, спортом занимаешься!!!
речь идет о возрасте мужчин а не обо мне ;)

Свинка-бу
01-16-2008, 04:25 PM
сегодня у меня одЫн вапрос

1. де зять 20 тыЩ. $

:6:

Дженни
01-16-2008, 04:26 PM
сегодня у меня одЫн вапрос

1. де зять 20 тыЩ. $

:6:
Че так мало???

Ta
01-16-2008, 04:26 PM
вспомнилось, как я была в командировке в Москве
партнеры водили наших "папиков" в стрипбар...
я видела "папиков" после того... страшнааааа скажу я вам: глаза горят, щеки пылают, эмоции через край...ух!
а возможности???
просто мне кажется если мужик уже импотент, то нафиг ему туда ходить?

Мати
01-16-2008, 04:27 PM
а кскати Дженни,
сейчас очень модно в богатых домах выделять комнаты для танцев у шеста как гимнастический зал. Танцуя у шеста, поддерживаешь форму, пластику, в общем идет обратная реакция, омолаживаешься ;)

записала...надо будет выделить :34:

Дженни
01-16-2008, 04:27 PM
а возможности???
просто мне кажется если мужик уже импотент, то нафиг ему туда ходить?
ПОэстетствовать...

Свинка-бу
01-16-2008, 04:27 PM
Че так мало???
год обушения в "бьЮти ф**г скул" стока стоит. :6:

Ta
01-16-2008, 04:27 PM
сегодня у меня одЫн вапрос

1. де зять 20 тыЩ. $

:6:
в бьюти скул берут меньше...
или ты куда в другое место решила податься?

Бегемот
01-16-2008, 04:27 PM
сегодня у меня одЫн вапрос

1. де зять 20 тыЩ. $

:6:

в любой банке;)

Ta
01-16-2008, 04:28 PM
год обушения в "бьЮти ф**г скул" стока стоит. :6:
ничего себе....
я в свое время, заплатила всего 6 К

Мати
01-16-2008, 04:29 PM
а возможности???
просто мне кажется если мужик уже импотент, то нафиг ему туда ходить?

а кто сказал, что мужик в 50 импотент?
ну даже если и импотент, а поглазеть, а подержаться за упругую попку? приятно же почувствовать себя молодым...
ну а возможности нынче определяются бабками...

Дженни
01-16-2008, 04:29 PM
Кроме кредита, ниче не приходит на так наз.УМ...

И вообще правда - дороговато...

nat123
01-16-2008, 04:30 PM
да , нами , бабками всегда!

Ta
01-16-2008, 04:30 PM
а кто сказал, что мужик в 50 импотент?
ну даже если и импотент, а поглазеть, а подержаться за упругую попку?
ну а возможности нынче определяются бабками...
вот же как мнения разделились.. мне интересно что скажут сильнейшие?

Дженни
01-16-2008, 04:31 PM
мне интересно что скажут сильнейшие?
Бабки??? :D

Мати
01-16-2008, 04:32 PM
вот же как мнения разделились.. мне интересно что скажут сильнейшие?

они ничего не скажут, пАтАму что им не за 50 ;)

наврут скорее всего
кроме того, тут откровенничают только новички ;)

Свинка-бу
01-16-2008, 04:33 PM
кроме того, тут откровенничают только новички ;)
а каГ жы я? [:lol:]

Мати
01-16-2008, 04:33 PM
а каГ жы я? [:lol:]

а ты откровенничаешь? ;)

Ta
01-16-2008, 04:34 PM
Бабки??? :Д
нет.. дедки... :)
все , убегаю.

Свинка-бу
01-16-2008, 04:36 PM
а ты откровенничаешь? ;)
ато!

марик - камарик
01-25-2008, 10:38 AM
вот же как мнения разделились.. мне интересно что скажут сильнейшие?Если мужика все нормально, то че туда ходить? Подумаешь. здницей девчонки крутят. не если специально для тебя крутят то это приятно, а вот если за деньги ну его... Всеравно же знаешь что секса не будет.

Стриптиз это для импатентов и для мужчин не хотящих изменять жене. Я вот несколько недель назад спасался от друга в стрип клубе. Он меня достал! Мы были на дискотеке и он приставал ко всем девчонкам подряд. Мне в последнее время ваще лень знакомиться. Я таки настоял на том чтоб мы пошли в стриптиз чтоб мне не нужно было разговаривать с девушками с которыми я говорить не хочу.

Та, ты привлекательная и очаровательная женщина. Но тебе очень нравится кокетливо рассказывать о своем возрасте:lol:

МаняОблигаци
01-25-2008, 12:03 PM
Я дал клятву Одину никогда больше не вступать в брак.

Примерно так говорил мой муж недели за 2 до женитьбы на мне, не знаю кто такой Один, мой сам себе такое обешал. Мужики, они свистуны, никогда не держут обесчаний. Так что не ломайся как целка македонская, а сделай девочке Грин Карт поkа она никуда по наклонной плоскости не укатилась, добрый проповедник.

МаняОблигаци
01-25-2008, 12:10 PM
сегодня у меня одЫн вапрос

1. де зять 20 тыЩ. $

:6:


В НЮ такая школа стоит 9-12, чего у вас 20?? Работы много?:D

Feropont
01-25-2008, 12:36 PM
Сорок долларов в час без изврашений, шестьдесят с изврашениями
Адресочек панелей не подкините.
Помедленей, я записую.