PDA

View Full Version : Бег



Olezhik
01-15-2008, 10:37 AM
Да я знаю бег это не самы лутши вид спорта, от бега начинают болеть, колени ноги, пятки и так далие. Но дело в том что плавать мне не хочитса, а от хотьбы уже толку нет, даже с весом. Привык мой аргонизм к хотьбе и вот я решил заняца бегом.

Что я вам скажу, я никогда в жизни раньше небегал, ну ненравитса мне бегать, яб и сечяс не начял, но когда я услышал что за 10 минут пробежки человек теряет около 100 колории я понял, что хотьба мне точно не нужно.

Вобшем начял на прошлои недели с 3х минут (ничего смешного, вы побегаите 3 минуты со скоростью 6 миль в чяс, без бегевой подготовки, потом вместе поржом). За неделю результаты значительно изменил вчера я пробежал 7 минут с такой же скоростью, если честно на 7 минуте понял что если я шяс не перестану бежать то меня просто унесут. Но остановитса сразу не удалось, так как дишать было очень тежело и пришлось ешо проити примерно со скоростьу 3 мили в чяс, одну минуту. Вот я и думаю, может я себе сильную нагрузку даю, как вы щитаете добовлять кажды раз по однои минуте не слишком ли много, для такого слабенького организма как мой?

КошЫчка
01-15-2008, 10:56 AM
я бегать не умею... мне сиськи мешают.

Olezhik
01-15-2008, 10:59 AM
я бегать не умею... мне сиськи мешают. Покажи мне нормального мужика комуб сиски не мешали и я тебе докажу что он ненормальны.

Акватрель
01-15-2008, 10:59 AM
я бегать не умею... мне сиськи мешают.
Остается тока догадываться что мешает Олежику...

MAO
01-15-2008, 11:04 AM
Попробуй скакалку -ето убойная штука ...
я никак не могу выйти из 2 минут
для сравнения Миша Тайсон бомбит на скакалке 2,5 часа ....

КошЫчка, а как у тебя со скакалкой ???

Акватрель
01-15-2008, 11:06 AM
КошЫчка, а как у тебя со скакалкой ???
Я подозреваю, что Кошечка может получить травму носа..лучше не нада

Olezhik
01-15-2008, 11:08 AM
Попробуй скакалку -ето убойная штука ...
я никак не могу выйти из 2 минут
для сравнения Миша Тайсон бомбит на скакалке 2,5 часа ....

КошЫчка, а как у тебя со скакалкой ???
Скакалку я уже освоил, надоело...

КошЫчка
01-15-2008, 11:14 AM
КошЫчка, а как у тебя со скакалкой ???
у меня её просто нет.. а что нужна?

ingenue
01-15-2008, 11:17 AM
Да я знаю бег это не самы лутши вид спорта, от бега начинают болеть, колени ноги, пятки и так далие. Но дело в том что плавать мне не хочитса, а от хотьбы уже толку нет, даже с весом. Привык мой аргонизм к хотьбе и вот я решил заняца бегом.

не скупитесь на кроссовки и меняйте их каждые 4-6 месяцев.


Вобшем начял на прошлои недели с 3х минут (ничего смешного, вы побегаите 3 минуты со скоростью 6 миль в чяс, без бегевой подготовки, потом вместе поржом). За неделю результаты значительно изменил вчера я пробежал 7 минут с такой же скоростью, если честно на 7 минуте понял что если я шяс не перестану бежать то меня просто унесут. Но остановитса сразу не удалось, так как дишать было очень тежело и пришлось ешо проити примерно со скоростьу 3 мили в чяс, одну минуту. Вот я и думаю, может я себе сильную нагрузку даю, как вы щитаете добовлять кажды раз по однои минуте не слишком ли много, для такого слабенького организма как мой?

Очень помогают развивать стамину интервалы, 3 минуты побежал, минуту прошел, еще 3 побежал, еще 1 прошел. Общее количество времени, когда Вы бежите, увеличится и будет не так тяжело.

Свинка-бу
01-15-2008, 11:18 AM
де ее зять та, скакалку?
а бегать я категорически ненавижу. класса так с 1. :6:

Olezhik
01-15-2008, 11:22 AM
не скупитесь на кроссовки и меняйте их каждые 4-6 месяцев.
Так я не жадны, темболия для себя :)



Очень помогают развивать стамину интервалы, 3 минуты побежал, минуту прошел, еще 3 побежал, еще 1 прошел. Общее количество времени, когда Вы бежите, увеличится и будет не так тяжело.
Да я читал о такои системе бега, ну никогда так не пробовал. Так что вы рекомендуете в месте того чтоб добовлять кажди день по минуте, лутше бежать с интервалами по 3 минути?

MAO
01-15-2008, 11:24 AM
де ее зять та, скакалку?
а бегать я категорически ненавижу. класса так с 1. :6:
Свина, скакалку мона купить в любом магазине где есть спорт секция, желательно брать кожанную

Дженни
01-15-2008, 11:28 AM
Тоже ненавижу бег.

Днем катаюсь на велосипеде - ок.час, вечером занимаюсь шейпингом под диск, который еще из Москвы привезла..

Olezhik
01-15-2008, 11:36 AM
Тоже ненавижу бег.

Днем катаюсь на велосипеде - ок.час, вечером занимаюсь шейпингом под диск, который еще из Москвы привезла..
Велосипед это тоже фигня, мало колории сжигаетса, пустая трата времени. Как по мне то нужно по 4-5 чясов в день ездить чтобь хоть какойта результат был. Хотя конешно можно в гору но мне лень, лутше уж бегать...

Свинка-бу
01-15-2008, 11:42 AM
а беговая дорожка катит?
я помню 20 минут на ней выдерживала... потом правда падала , как лось без сил.... :6:

ingenue
01-15-2008, 11:46 AM
Так я не жадны, темболия для себя :)

Та я понимаю :) Я о том, что смотрите себе именно беговые кроссовки и меняйте их когда подошва изнутри начнет проседать, что при регулярном беге произойдет гораздо быстрее потери приличного вида кроссовок.


Да я читал о такои системе бега, ну никогда так не пробовал. Так что вы рекомендуете в месте того чтоб добовлять кажди день по минуте, лутше бежать с интервалами по 3 минути?

При такой системе Вы пробежите больше и выносливость у Вас разовьется быстрее. Попробуйте.

Olezhik
01-15-2008, 11:53 AM
Та я понимаю :) Я о том, что смотрите себе именно беговые кроссовки и меняйте их когда подошва изнутри начнет проседать, что при регулярном беге произойдет гораздо быстрее потери приличного вида кроссовок.
Буквально несколько месяцев назат купил се красовки спецально для бега, я ещё когда покупал спросил у продовца имено красовки для бега. Так-что с красовками всё в порядке. Но всё равно спасибо за совет :)



При такой системе Вы пробежите больше и выносливость у Вас разовьется быстрее. Попробуйте. Понял спасибо как только больше несмогу прибовлять по минуте, переду на вашу систему.