PDA

View Full Version : герои нашего времени...



Буржуй
01-15-2008, 10:05 AM
Скукатища то какая. Скучно в африке. (Джени, это не наезд на африку!)

Где герои, я вас спрашиваю? Где люди, которых хочется читать и цитировать? Где буйные и не очень вожаки? Где они? Форум напоминает гарем, из которого джин унес всех красавиц, оставив только ...ну сами знаете кого...А ведь были времена...Были ли времена?

Леон93: Красавец-мужчина. Почти не обременен интеллектом. Мыслит на удивление логично, но часто сбоит. Лучший персонаж форума. Придумал на свободе несколько болевых точек, в которые можно пинать определенные категории посетителей. Когда евреи, женщины, и прочая шушера выработали иммунитет, оказалось, что сказать-то и нечего.

Джон Адамс: Постарел. Скоро на муравьев пожалуется. Кусают, мол. Тьфу.

Чешырский Кот: Великий и ужасный, как ему кажется. Сдулся. Голос при угрозах срывается. Пытается вылезти на старых достижениях, которых никто не помнит. Приходится напоминать.

Атилла: Смотрится в зеркало с закрытыми глазами, чтобы не окаменеть от ужаса. За последние полгода порядком очеловечился, что ему явно не к лицу. Старая маска надоела, новую так и не придумал. Сквозь сползающий грим проглядывает, простите, человечий лик. Зрители негодуют!

Манюня: Вместо писем музе строчит судебные кляузы наверное на производителей плавленных сырков или менеджеров ктутых отелей. Изредка появляется, чтобы напомнить о себе. Ничего яркого не пишет. И правильно.
...
...
...

В том, что сдулись старики ничего удивительного нет. Менять образ страшно - заработанную популярность так просто не выбросишь. А в старой шкуре новых песен не споешь.

Но новые где?

Акватрель
01-15-2008, 10:09 AM
Сам написал? :hmm:

Буржуй
01-15-2008, 10:10 AM
Сам написал? :hmm:Украл:27:

Акватрель
01-15-2008, 10:11 AM
Украл:27:
I thought so:rolleyes: :28:

ATILLA
01-15-2008, 10:16 AM
Инк:считает, что кто-то вкладывает ему в голову мысли, воздействует на тело, заставляет совершать поступки. В принципе, можно условно говорить о формировании некоей субличности, особенно при сильных и мучающих навязчивостях. Вероятно, персонифицирование этих навязчивостей как "актуальная тема" и вызывает у него такую оценку своего форумского окружения.

Буржуй
01-15-2008, 10:19 AM
Инк:считает, что кто-то вкладывает ему в голову мысли, воздействует на тело, заставляет совершать поступки. В принципе, можно условно говорить о формировании некоей субличности, особенно при сильных и мучающих навязчивостях. Вероятно, персонифицирование этих навязчивостей как "актуальная тема" и вызывает у него такую оценку своего форумского окружения.

Ink: Вот я, типичный рыцарь без страха и совести. Прихожу на работу около 9. Открываю календарь, смотрю, что намечено, запускаю компьютер, наливаю кофе, приступаю к работе. Собран, сосредоточен, зол. Зубами могу перекусить рельсу, левой пяткой нокаутировать Хилари. Готов идти вперед проламывая стены, по трупам, по колено в крови. До конца. Как камикадзе в главную в своей жизни атаку. 9.05. Если нет проблем с жильцами или чегото срочного - запускаю форум... Проходит час. И где сила воли, собранность? Где готовность к бою, полный контроль над ситуацией? Вял, внимание не фокусируется, мозг перегревается в бесплодных попытках работать, огрызаться на начальство и флудить на форуме одновременно... Все, я труп, я пропал для общества и работодателя... И все почему? Весь форума насквозь пропитан ваягрой, её ядовитые пары висят даже над монитором, просачиваются сквозь кожу. Вот где корень зла...

ATILLA
01-15-2008, 10:20 AM
Ink: Вот я, типичный рыцарь без страха и совести. Прихожу на работу около 9. Открываю календарь, смотрю, что намечено, запускаю компьютер, наливаю кофе, приступаю к работе. Собран, сосредоточен, зол. Зубами могу перекусить рельсу, левой пяткой нокаутировать Хилари. Готов идти вперед проламывая стены, по трупам, по колено в крови. До конца. Как камикадзе в главную в своей жизни атаку. 9.05. Если нет проблем с жильцами или чегото срочного - запускаю форум... Проходит час. И где сила воли, собранность? Где готовность к бою, полный контроль над ситуацией? Вял, внимание не фокусируется, мозг перегревается в бесплодных попытках работать, огрызаться на начальство и флудить на форуме одновременно... Все, я труп, я пропал для общества и работодателя... И все почему? Весь форума насквозь пропитан ваягрой, её ядовитые пары висят даже над монитором, просачиваются сквозь кожу. Вот где корень зла...
мозг из сыра, дырки в нем...

КошЫчка
01-15-2008, 10:52 AM
КошЫчка как всегда радует своим присутствием, свежестью мыслей, обаянием и прочими преимуществами.
:evillaugh

КошЫчка
01-15-2008, 10:54 AM
мозг из сыра, дырки в нем...
перепутал.. из сыра обычно носки делают.. мужские!
:crazy:

Буржуй
01-15-2008, 10:54 AM
Ната: Энергии у девушки достаточно, эпатировать почтенную публику готова, видимо, бесконечно, да и умение присутствует. Слог суховат, без базарно-чувственной пышности, ну да любителей хватает. С темами проблема. Кобелей отыграла полностью.

Наблюдатель: Больше творчества, и удачи в поисках, а то цирк уехал и клоуны разбежались...

Krasota
01-15-2008, 10:55 AM
Где герои, я вас спрашиваю? Где люди, которых хочется читать и цитировать? Где буйные и не очень вожаки? Где они? :bis:

Akela
01-15-2008, 11:04 AM
КошЫчка как всегда радует своим присутствием, свежестью мыслей, обаянием и прочими преимуществами.
:евиллаугх
Полновата немного... ;)
А в остальном верно.

MAO
01-15-2008, 11:15 AM
перепутал.. из сыра обычно носки делают.. мужские!
:цразы:
ааа вот в чем дело, а то я думаю меня все время какой то запах приследует ...