PDA

View Full Version : Очередной америкоидный шедевр или где я...



John Adams
01-14-2008, 08:21 AM
Justices Rule Police Do Not Have a Constitutional Duty to Protect Someone (http://www.nytimes.com/2005/06/28/politics/28scotus.html?_r=1&oref=slogin)
:rolleyes:

Буржуй
01-14-2008, 08:25 AM
НУ, собственно всё верно, в чём проблемма то? У полиции нету коституционоий обязанасти кого либо зашишать, посему её нельзя судить за отсуствие зашиты. Согласен на все 110%:34:

John Adams
01-14-2008, 01:11 PM
А когда кого-то п*здят сред бела дня, полиция может спокойно проходить мимо и делать вид, что ничего не происходит, ведь у неё нет конституционной обязанности кого-то защищать. Да и зачем выезжать по звонкам 911, не понимаю...
А, ну да, это я дурак. Америка не может быть не права - это аксиома.

Буржуй
01-14-2008, 01:15 PM
А когда кого-то п*здят сред бела дня, полиция может спокойно проходить мимо и делать вид, что ничего не происходит, ведь у неё нет конституционной обязанности кого-то защищать. Да и зачем выезжать по звонкам 911, не понимаю...
А, ну да, это я дурак. Америка не может быть не права - это аксиома.НЕт, John Adams, все могут быть не правы, но, тот факт, что у когото был одфер оф протекшен, не значит чо полицейские должны быть прикованы к человеку наручниками 24/7 и потом отвечать за то что с человеком что то произошло.

В твоєм примере, полиция не будет и не имеет право ити мимо, но если полиция не остановит преступление или не найдєт преступника, она (полиция) не несет уголовного или другого наказания, как во всэ цивилизованых странах.

SpaceMarine
01-14-2008, 01:19 PM
Государственный беспредел

Буржуй
01-14-2008, 01:21 PM
Государственный беспределЧто беспредел? Если у тебя украли машину, а палиция не нашла вора и машину, то ты их можеш судить за то что они конституционо тебя не завитили? Что за бред.

John Adams
01-14-2008, 03:13 PM
Что беспредел? Если у тебя украли машину, а палиция не нашла вора и машину, то ты их можеш судить за то что они конституционо тебя не завитили? Что за бред.
А когда твой ребёнок останется дома один и в дом будет ломиться насильник или грабитель и дитя наберёт 911, а там ему скажут что-то типа "Иди нахрен, девочка/мальчик, не до тебя щас..." и никто не станет ловить как этого преступника, так и всех остальных вообще... Это тоже будет в порядке вещей.
То, что американский законы, какие бы логические они не были, что тоже бывает очень не часто, - есть аморальны по своей природе, мы уже проверили в другой теме.

Скажите, а на кой хрен мне вообще платить налоги на содержание власти и полиции в том числе, если у меня нет гарантий того, что они меня будут защищать и смогут вообще это сделать??

Бросте, амерораболепы, протрите глаза от своего святоамериканского дурмана. Признание отсутствия обязанности полиции защищать налогоплательщика на уровне суда - это первый шаг к тому, что эти маразматики завтра скажут, что никто вообще никому ничего не обязан...

Полиция должна развиваться в том направлении, что в идеале она должна в любом случае найти эту машину, хоть на другой планете или хоть через сотню лет, а не съезжать на то, то этим делом (поиском машины и вора) можно вообще пренебречь. Нахрена лишние телодвижения - украли, значит украли... По совдеповски-военному это называлось "прое*ал сам" и значит никто не виноват, а только ты. Классная дерьмократия получается... LOL

Буржуй
01-14-2008, 03:18 PM
А когда твой ребёнок останется дома один и в дом будет ломиться насильник или грабитель и дитя наберёт 911, а там ему скажут что-то типа "Иди нахрен, девочка/мальчик, не до тебя щас..." и никто не станет ловить как этого преступника, так и всех остальных вообще... Это тоже будет в порядке вещей.
То, что американский законы, какие бы логические они не были, что тоже бывает очень не часто, - есть аморальны по своей природе, мы уже проверили в другой теме.

Скажите, а на кой хрен мне вообще платить налоги на содержание власти и полиции в том числе, если у меня нет гарантий того, что они меня будут защищать и смогут вообще это сделать??

Бросте, амерораболепы, протрите глаза от своего святоамериканского дурмана. Признание отсутствия обязанности полиции защищать налогоплательщика на уровне суда - это первый шаг к тому, что эти маразматики завтра скажут, что никто вообще никому ничего не обязан...Давай я медленее напишу: не в одной цивилизованой стране нельжа судть полицию за то что они не предотвратили преступлениа или не поймали преступника. Єто факт жиани, и лично я с ним совершеноо согласен. :34:

John Adams
01-14-2008, 03:28 PM
Давай я медленее напишу: не в одной цивилизованой стране нельжа судть полицию за то что они не предотвратили преступлениа или не поймали преступника. Єто факт жиани, и лично я с ним совершеноо согласен. :34:
Возможно, поэтому и не воспринимается так всерьёз опыт т.н. "цивилизованных" стран. Насколько я знаю, даже в совке был такой вид отчётности, как количество раскрытых преступлений и если это число не соответствовало плану, то блюстители порядка получали по жопе по полной программе. Но эта псевдоцивилизация считает, что так неправильно, что, неудивительно, приводит вот к этому:


Вечером, 11 января в центре столицы Украины, на Крещатике случился инцидент, который несомненно "прославит" нашу страну не только в баскетбольном мире.
Группа скинхедов избила защитника БК "Киева" Маркуса Фэйсона. В ходе потасовки ему удалось вырваться и добежать до патрульной машины милиции. Однако "блюстители правопорядка" демонстративно сели в машину и уехали, после чего Фэйсона продолжали избивать. В ходе драки Маркусу разрезали руку (позднее на рану было наложено девять швов) и, по предварительным прогнозам, в ближайшие несколько недель он на площадке появиться не сможет, сообщает basket.com.ua.
Цивилизация, бля.

Буржуй
01-14-2008, 03:35 PM
Возможно, поэтому и не воспринимается так всерьёз опыт т.н. "цивилизованных" стран. Насколько я знаю, даже в совке был такой вид отчётности, как количество раскрытых преступлений и если это число не соответствовало плану, то блюстители порядка получали по жопе по полной программе. Но эта псевдоцивилизация считает, что так неправильно, что, неудивительно, приводит вот к этому:

Цивилизация, бля.В америке тожесть есть теория планов по отношению к парковочным тикетам: такой же маразм как и совок. К счастью, планового раскрытия преступлений, у нас нету.:34:

John Adams
01-16-2008, 01:16 AM
Сегодня слышал по новостям, как мужичка наказали за то, что он без водительских прав катался на газонокосилке... Только вот прослушал в каком городе это сталось... В америках или в европах, с тоже не менее придурошными законами.

John Adams
01-16-2008, 01:16 AM
Сегодня слышал по новостям, как мужичка наказали за то, что он без водительских прав катался на газонокосилке... Только вот прослушал в каком городе это сталось... В америках или в европах, с тоже не менее придурошными законами.