PDA

View Full Version : Поздравление Serge



Mikhail-u
01-13-2008, 11:58 PM
Серж, поздравляю с победой твоей команды Чарджерс над Далласом в первой игре плэй офф.

Желаю тебе, чтобы ты через неделю тоже поздравил меня с победой Пэтриотс.
(Для тех кто не в курсе - через неделю Чарджерс приезжают к нам играть с Пэтриотс):)

Serge7
01-14-2008, 12:29 AM
Серж, поздравляю с победой твоей команды Чарджерс над Далласом в первой игре плэй офф.

Желаю тебе, чтобы ты через неделю тоже поздравил меня с победой Пэтриотс. ех кто не в курсе - через неделю Чарджерс приезжают к нам играть с Пэтриотс):)

Thank you, Миш! :bis: :bis: :bis:

"Undermanned Chargers stun Colts !!! :cool: :34:
Tomlinson, Rivers sidelined, but San Diego advances to AFC championship game"


http://msn.foxsports.com/id/7671002_7_3.jpg
Jump for joy Eric Weddle (32) and Shaun Phillips (95) of the San Diego Chargers celebrate after Weddle intercepted a pass in the third quarter against the Indianapolis Colts. (Streeter Lecka/Getty Images)




Посмотрим, посмотрим ещё.. не обещаю... :evillaugh ) ;) :)


"...The winner of the Chargers-Patriots (3 p.m. ET) game moves on to face the winner of the New York Giants-Green Bay Packers game (6:30 p.m.) in Super Bowl XLII on Feb. 3 in Glendale, Ariz."

Mikhail-u
01-14-2008, 01:45 AM
Серж, а что-то не особо слышно Ольшанского - помню русская пресса его так расхваливала - у него де самая большая скороесть, среди больших.

Кстати, есть мнение, что Волик личше Риверса, просто Риверс был первым пиком - стоит больше, вот его и ставят.:)

Serge7
01-14-2008, 08:17 PM
Серж, а что-то не особо слышно Ольшанского - помню русская пресса его так расхваливала - у него де самая большая скороесть, среди больших.

Кстати, есть мнение, что Волик личше Риверса, просто Риверс был первым пиком - стоит больше, вот его и ставят.:)

Ольшанский "спёкся" и давно... :evillaugh
Волек - запасной , есть запасной.. В матче с Кольтами он мне не лично не понравился..

Вот сейчас сидим и думаем, как с такими травмами основных звёзд разделать "Патриотов" в воскресенье? :bis: :grum: :34:

Mikhail-u
01-14-2008, 08:42 PM
Ольшанский "спёкся" и давно... :евиллаугх
Волек - запасной , есть запасной.. В матче с Кольтами он мне не лично не понравился..

Вот сейчас сидим и думаем, как с такими травмами основных звёзд разделать "Патриотов" в воскресенье? :бис: :грум: :34:


Запасной - не всегда значит хуже. Брэйди тоже держали в запасных - и если бы не травма "основного" - неизвестно как судьба сложилась бы.
Тем не менее, выигрывать твои начали именно при Волеке и без Томлинсона. Такое впечателение, что запасные у Чарджеров сильнее :evillaugh

klukva
01-15-2008, 02:57 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Serge7
01-15-2008, 08:54 PM
Запасной - не всегда значит хуже. Брэйди тоже держали в запасных - и если бы не травма "основного" - неизвестно как судьба сложилась бы.
Тем не менее, выигрывать твои начали именно при Волеке и без Томлинсона. Такое впечателение, что запасные у Чарджеров сильнее :evillaugh Миш, где -то ты прав конечно. ;) Но, Томлинсон играть будет в воскресенье с порванным коленом по-любому.. :34: Так же и Риверс будет играть "полуходячий"! Томлинсон грит - "зубами "Патриотов" рвать буду если-что!"... :evillaugh :eek: :lol:
Короче, у меня уже нервный тик начался от постоянных обсуждений темы этой предстоящей игры у меня на работе... :evillaugh ) :grum: :34:

Serge7
01-15-2008, 08:58 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ! Thank you very much, Klukvochka! :bis: :)

Mikhail-u
01-15-2008, 10:09 PM
Короче, у меня уже нервный тик начался от постоянных обсуждений темы этой предстоящей игры у меня на работе... :евиллаугх ) :грум: :34:
Разница между нами в том, что у нас не особо обсуждают - считают решённым делом - посмотри на Смешно. Но я предпочитаю быть поосторожнее. В отличие от других тренеров-похвалюшек - Беличек никогда не делает шапкозакидательских заявлений.

Serge7
01-15-2008, 10:26 PM
Разница между нами в том, что у нас не особо обсуждают - считают решённым делом - посмотри на Смешно. Но я предпочитаю быть поосторожнее. В отличие от других тренеров-похвалюшек - Беличек никогда не делает шапкозакидательских заявлений. Миш, "Чарджерс" в Диего, всегда как Боги!:bis: Я понимаю, что "Патриоты", феноменально не проигравшие в чемпионате ни одного матча, в иерархии гораздо выше.. :cool: Но всё таки! Непредсказуемо пока.... ;) Тем и интересен Спорт! :34:

Cleopatra
02-06-2008, 11:23 AM
С прошедшим Сержик ;)