PDA

View Full Version : Поучительные обломы в вашей жизни/любви



Mikhail-u
01-13-2008, 01:47 PM
А здесь я предлагаю рассказывать о самых болезненный и поучительных обломах в вашей жизни/любви. Можно без мелких подробностей, имён и адресов - но чтобы ближние наши не наступили на те же грабли. Ну и каждый смог заглянуть на противоположную сторону баррикад.:)

Malishka
01-13-2008, 01:49 PM
Миша, давай ты первый
Чему ты научился? (кроме не доверять деУшкам леволибералам) :evillaugh

Mikhail-u
01-13-2008, 01:56 PM
Миша, давай ты первый
Чему ты научился? (кроме не доверять деУшкам леволибералам) :евиллаугх
Я скоро убегаю. А ты вообще ничему не научилась? Или просто как всегда режим секретности соблюдаешь?;)

Malishka
01-13-2008, 01:59 PM
Я скоро убегаю. А ты вообще ничему не научилась? Или просто как всегда режим секретности соблюдаешь?;)
Я очень стараюсь учитьса с плохого опыта других и не делать этого (хотя некоторые это осуждают)

А так же, родители в 99% случаев были правы ;)

sharik
01-13-2008, 02:01 PM
А здесь я предлагаю рассказывать о самых болезненный и поучительных обломах в вашей жизни/любви.
Некорректо вопрос поставил, никто про обломы не раскажет, их все называют "опытом"

Experience is the name that everyone gives to their mistakes.(c)


Можно без мелких подробностей, имён и адресов - но чтобы ближние наши не наступили на те же грабли. Ну и каждый смог заглянуть на противоположную сторону баррикад.:)
А вот это зря, пожалуйста имена и подробности, может эти грабли в моём городе живут :evillaugh

Shtirliz
01-13-2008, 05:14 PM
в жизни, я относительно рано научился что [crime doesn't pay]. Ну потом, разочарование в друзьях, потом любоффь к новым знакомым. Ешё, что обязательно надо прошять, давать хорошим людям сэконд чансэс.:D

Дженни
01-13-2008, 05:17 PM
У меня не было обломов, у меня был прекрасные воспоминания и сексуальный опыт =))

Shtirliz
01-13-2008, 05:19 PM
У меня не было обломов, у меня был прекрасные воспоминания и сексуальный опыт =))

ниможэт быть, ниоднодо сэкс облома небыло:D

Дженни
01-13-2008, 05:23 PM
ниможэт быть, ниоднодо сэкс облома небыло:D
Что такое секс-облом? у него не встал? он оказался переодетой женщиной? не понимаю.

Shtirliz
01-13-2008, 05:25 PM
Что такое секс-облом? у него не встал? он оказался переодетой женщиной? не понимаю.

Бэд сэкс когда думала что будет хороший

Дженни
01-13-2008, 05:26 PM
А, окей... Не спите с филиппинцами с острова Минданао, у них маленькие члены!

/шучу/

Shtirliz
01-13-2008, 05:31 PM
А, окей... Не спите с филиппинцами с острова Минданао, у них маленькие члены!

/шучу/

ну ниобязательно pro размэр могла разказать:rolleyes:

Свинка-бу
01-13-2008, 05:32 PM
А здесь я предлагаю рассказывать о самых болезненный и поучительных обломах в вашей жизни/любви. Можно без мелких подробностей, имён и адресов - но чтобы ближние наши не наступили на те же грабли. Ну и каждый смог заглянуть на противоположную сторону баррикад.:)
так не получается.
но главные грабли - это если есть "малюсенький первый звоночек", то не стоит ждать снежного кома, надо сразу драпать.
это вкратце.

Дженни
01-13-2008, 05:33 PM
если есть "малюсенький первый звоночек", то не стоит ждать снежного кома.
В занавеску сморкается???

Свинка-бу
01-13-2008, 05:34 PM
В занавеску сморкается???
???
нет. людей обманывает, криминалом занимается, но к тебе "такой весь положительный"

Дженни
01-13-2008, 05:35 PM
???
людей обманывает, криминалом занимается
свят-свят-свят... :eek:

/крестится/

Дженни
01-13-2008, 05:40 PM
А! вспомнила облом. Я как-то полгода жила со стриптизером...

Но я бы не сказала, что это был облом, в чем-то это был опыт очень интересный.

nat123
01-13-2008, 05:47 PM
???
нет. людей обманывает, криминалом занимается, но к тебе "такой весь положительный"

Обманывет и при криминальных наклонностях, ето положительное- не убивец

nat123
01-13-2008, 05:48 PM
А! вспомнила облом. Я как-то полгода жила со стриптизером...

Но я бы не сказала, что это был облом, в чем-то это был опыт очень интересный.

Африканцем?

Дженни
01-13-2008, 05:49 PM
Африканцем?
А что?

nat123
01-13-2008, 05:50 PM
Интересно

Дженни
01-13-2008, 05:52 PM
Интересно
Я принципиально не говорю неправду. А стриптизеров-африканцев в Москве мало - по пальцам пересчитать. Поэтому я уклонюсь от ответа лучше...

Shtirliz
01-13-2008, 05:53 PM
А что?

для "нашых" африканец навсегда останеца диковинкой. Один раз говорил с пацаном - музыкантом, он хвалился что у них в группе чёрная дефцёнка которая поёт 2-3 песни по русски, типа [wow factor]. Представляеш? В Америке......чёрная!!!!! :rofl:

Дженни
01-13-2008, 05:54 PM
для "нашых" африканец навсегда останеца диковинкой. Один раз говорил с пацаном - музыкантом, он хвалился что у них в группе чёрная дефцёнка которая поёт 2-3 песни по русски, типа [wow factor]. Представляеш? В Америке......чёрная!!!!! :rofl:
Так она в Америке или в России? если в Америке - то что тут такого "ВАУ"??

Shtirliz
01-13-2008, 05:55 PM
Так она в Америке или в России? если в Америке - то что тут такого "ВАУ"??

В Америке разумееца. Ну он меня хотел удивить там что 1)чёрная, 2) чёрная в его составе, и 3) чёрная, в его составе ,и поёт по русскии:rolleyes:

Дженни
01-13-2008, 05:56 PM
В Америке разумееца. Ну он меня хотел удивить там что 1)чёрная, 2) чёрная в его составе, и 3) чёрная, в его составе ,и поёт по русскии:rolleyes:
Ну, что поет по-русски, это она молодец =))

Shtirliz
01-13-2008, 05:57 PM
Ну, что поет по-русски, это она молодец =))

чего никогда не видела? Поёт ето= 3 бэкап куплета:D

Дженни
01-13-2008, 05:59 PM
чего никогда не видела? Поёт ето= 3 бэкап куплета:D
В Америке афроамериканцы редко говорят по-русски. В России - понятно, там все афро говорят.

nat123
01-13-2008, 05:59 PM
для "нашых" африканец навсегда останеца диковинкой. Один раз говорил с пацаном - музыкантом, он хвалился что у них в группе чёрная дефцёнка которая поёт 2-3 песни по русски, типа [wow factor]. Представляеш? В Америке......чёрная!!!!! :рофл:

Я не "ваша", я с череньким мальчиком просидела за одной партой пару лет....так что оставте Ваш пыл, Вы сударь в то время были ещё в люльке. А после олимпиады-80 в Москве вообще был бум рождения черных супрайзов олимпиады. Короче Штрилиц, если по-простому - то просто в сад.

Shtirliz
01-13-2008, 06:02 PM
В Америке афроамериканцы редко говорят по-русски. В России - понятно, там все афро говорят.

Поёт совсем не значит- говорит. Но поинт в том что афиканцы даже тут "нашых" удивляют.:D

Malishka
01-13-2008, 06:04 PM
Граждане, вы отошли от темы. Так что насчёт обломов?

Shtirliz
01-13-2008, 06:05 PM
Граждане, вы отошли от темы. Так что насчёт обломов?

Ты ешё о своём абломе не разказала:rolleyes:

Malishka
01-13-2008, 06:11 PM
Ты ешё о своём абломе не разказала:роллеыес:
Уже рассказывала

Donat
01-13-2008, 06:14 PM
когда меньше необоснованных надежд, тогда меньше и обломов ;)

Shtirliz
01-13-2008, 06:49 PM
когда меньше необоснованных надежд, тогда меньше и обломов ;)

типа [dont expect anything and you wont be disappointed]?

Анфиса_Скукотищева
01-13-2008, 06:54 PM
т
но главные грабли - это если есть "малюсенький первый звоночек", то не стоит ждать снежного кома, надо сразу драпать.
это вкратце.

:) Свиночка, анекдот сразу вспомнился просто :) :D

...
Летит Змей Горыныч в деревню... Жители испугались, побежали к Илье Муромцу...
-- Илья, выручай, сюда Змей Горыныч летит, спаси нас, спаси!!
-- Нуу, надо подумать...
-- А сколько?
-- 2 недели...
Побежали они к Алеше Поповичу...
-- Алеша, спаси нас от Змея Горыныча!
-- Нуу, подумать надо...
-- Сколько?
-- Ну хотя бы неделю...
Бегут они к Добрыне Никитичу...
-- Выручай, Добрыня Никитич!... спаси от Змея Горыныча!.. сколько тебе времени надо подумать?
-- А фигли тут думать, фигли? Сваливать надо! :grum:

sharik
01-13-2008, 07:00 PM
Короче вот облом, только не у меня

у нас в компанию приехали где-то человек 20 из Лондонского оффиса работать над проектом, чтобы их побыстрее адапт в американскую хизнь, нам ассайн одного чел как бади, и старались девочку с девочкой мальчика с мальчиком. Мне повезло как всегда, моего бади звали Кели, подумали что это девочка ну и записали мне. Я эти все дела корпоративные всегда мило игнорирую, а теперь прям заставили.

Нам выдали баджет и их нужно было сводить аут минимум раза 3, разнакомить со всеми остальными, етц. Ну вот приехали они в Пятницу, был хапи аур в их честь, ну к концу думаю пойду хоть представлюсь. Подошла поговорили, ну я и говорю в конце [so do you want to go out or smth?] Он, да конечно, решили на следующих день, пойти в какой тренде плэйс в Голивуде.

Пошли вчера, поели, я вышла на минуту, мне звонили, пришла,а он заплатил счёт уже. Я в шоке [I was supposed to pay i have a corporate card] Я только возмущаться , а он, [it's ok, don't worry, blah-blah...]] и тут до меня потихоньку доходит, что он думает это настоящий дейт...

В конце когда он меня доводил до машины, было жутко неловко, пришлось сказать, я просто его бади. Он на меня посмотрел [So you don't really like me? it was really really akward....]

Shtirliz
01-13-2008, 07:06 PM
Короче вот облом, только не у меня

у нас в компанию приехали где-то человек 20 из Лондонского оффиса работать над проектом, чтобы их побыстрее адапт в американскую хизнь, нам ассайн одного чел как бади, и старались девочку с девочкой мальчика с мальчиком. Мне повезло как всегда, моего бади звали Кели, подумали что это девочка ну и записали мне. Я эти все дела корпоративные всегда мило игнорирую, а теперь прям заставили.

Нам выдали баджет и их нужно было сводить аут минимум раза 3, разнакомить со всеми остальными, етц. Ну вот приехали они в Пятницу, был хапи аур в их честь, ну к концу думаю пойду хоть представлюсь. Подошла поговорили, ну я и говорю в конце [so do you want to go out or smth?] Он, да конечно, решили на следующих день, пойти в какой тренде плэйс в Голивуде.

Пошли вчера, поели, я вышла на минуту, мне звонили, пришла,а он заплатил счёт уже. Я в шоке [I was supposed to pay i have a corporate card] Я только возмущаться , а он, [it's ok, don't worry, blah-blah...]] и тут до меня потихоньку доходит, что он думает это настоящий дейт...

В конце когда он меня доводил до машины, было жутко неловко, пришлось сказать, я просто его бади. Он на меня посмотрел [So you don't really like me? it was really really akward....]

I think you should have a consensual sexual encounter with him, since you misled him. But on if he is cute.:bis:

sharik
01-13-2008, 07:18 PM
I think you should have a consensual sexual encounter with him, since you misled him. But on if he is cute.:bis:

i didn't not! :D We got a list with all of their names i thought he got the same list, so i figured when i introduced myslef he'd know that i'm his buddy...apparently he didn't not...

ps: he has very cute accent :)

Shtirliz
01-13-2008, 07:20 PM
i didn't not! :D We got a list with all of their names i thought he got the same list, so i figured when i introduced myslef he'd know that i'm his buddy...apparently he didn't not...

ps: he has very cute accent :)

accents will deceive you! It seems like you are not interested in the Brit. You have made too many assumptions and the only way to remedy the situation is with a trip to Las Vegas ( if you are not married, of course;) )

sharik
01-13-2008, 07:22 PM
accents will deceive you! It seems like you are not interested in the Brit. You have made too many assumptions and the only way to remedy the situation is with a trip to Las Vegas ( if you are not married, of course;) )
HA-HA, I'm going to Vegas next week. :bis:

Shtirliz
01-13-2008, 07:23 PM
HA-HA, I'm going to Vegas next week. :bis:

I just came back, Britt'less:D

Дженни
01-13-2008, 07:52 PM
Давайте, давайте, мне английский надо учить...

CrystalShape
01-13-2008, 08:03 PM
Было в моей жизни такое.. сильные разочарования в друзьях и знакомых.. как только вспоминаю так сразу на ум песенка Шапокляк приходит..,,Кто людям помогает, тот тратит время зря..Хорошими делами прославиться нельзя,,.:cool:

Donat
01-13-2008, 08:05 PM
типа [dont expect anything and you wont be disappointed]?

just do not expect much
anything sounds too radical :34:

Donat
01-13-2008, 08:13 PM
навеяно Шариком,
на прошлой неделе приятель на работе спрашивает: "тебе такая-то и такая нравится"?
я ему (ни о чем не задумываясь): "да ниче вроде" (зачем человека обижать)

в пятницу он ко мне снова подходит: "я с ней договорился, можешь ее аут приглашать, она ждет"
я был немного [embarrassed], теперь обхожу кругами места где она бывает :evillaugh

Malishka
01-13-2008, 08:20 PM
навеяно Шариком,
на прошлой неделе приятель на работе спрашивает: "тебе такая-то и такая нравится"?
я ему (ни о чем не задумываясь): "да ниче вроде" (зачем человека обижать)

в пятницу он ко мне снова подходит: "я с ней договорился, можешь ее аут приглашать, она ждет"
я был немного [embarrassed], теперь обхожу кругами места где она бывает :евиллаугх

Донат, как дeлишки? Ты не хочешь за меня поработать сегодня? я тебя с деффачкая познакомлю :27:

Donat
01-13-2008, 08:22 PM
Донат, как делишки? Ты не хочешь за меня поработать сегодня? я тебя с деффачкая познакомлю :27:

она должна быть действительно хорошей, я пики :evillaugh

Mikhail-u
01-13-2008, 08:23 PM
Некорректо вопрос поставил, никто про обломы не раскажет, их все называют "опытом"

Ехпериенце ис тхе наме тхат еверёне гивес то тхеир мистакес.(ц)


А вот это зря, пожалуйста имена и подробности, может эти грабли в моём городе живут :евиллаугх

Образец леволиберальной нестыковочки:
1. Никто не расскажет
2. А ты мне расскажи:evillaugh
Кто заставляет рассказывать, что "это мой облом"? Всегда можно сказать: это было с моим другом/подругой.;)

Mikhail-u
01-13-2008, 08:25 PM
Я очень стараюсь учитьса с плохого опыта других и не делать этого (хотя некоторые это осуждают)

;)
вот и поделись с нами - чему ты научилась "с плохого опыта других". Не зажимай.

Mikhail-u
01-13-2008, 08:26 PM
Что такое секс-облом? у него не встал? он оказался переодетой женщиной? не понимаю.
Ты всегда заполучала мужиков, которых хотела?

Дженни
01-13-2008, 10:00 PM
Ты всегда заполучала мужиков, которых хотела?
О, нееееет...

Мне нравился Бен Аффлек, но он сначала хотел жениться на Дженнифер Лопес, а потом женился на Дженнифер Гарнер. Это был мой самый большой сексуальный облом!!!

Mikhail-u
01-13-2008, 10:09 PM
О, нееееет...

Мне нравился Бен Аффлек, но он сначала хотел жениться на Дженнифер Лопес, а потом женился на Дженнифер Гарнер. Это был мой самый большой сексуальный облом!!!
Ну вот видишь!

А мне этот леволиберал к счатью никогда не нравился! :evillaugh

Shtirliz
01-13-2008, 10:22 PM
just do not expect much
anything sounds too radical :34:

sounds very pessimistic:D

Donat
01-13-2008, 10:43 PM
sounds very pessimistic:D

well, then someone has a chance to get nicely surprised once in a while :evillaugh

Shtirliz
01-13-2008, 10:45 PM
well, then someone has a chance to get nicely surprised once in a while :evillaugh

Eeehhh, neeee. Its all about getting exited and crazy exited, once in a while:D

Mikhail-u
01-14-2008, 12:09 AM
???
нет. людей обманывает, криминалом занимается, но к тебе "такой весь положительный"
Это ты хорошо заметила. А то ведь сколько раз сталкивался: "это он к другим людям сволочь, а меня он любит - и всегда будет только хорошо относиться". И потом расплата ...
Но это не совсем по теме.
Где рассказы?

Mikhail-u
01-14-2008, 12:25 AM
А! вспомнила облом. Я как-то полгода жила со стриптизером...

Но я бы не сказала, что это был облом, в чем-то это был опыт очень интересный.

Любой облом - это вклад в копилку опыта. Они существуют неотделимо:)

Акватрель
01-14-2008, 12:27 AM
О, нееееет...

Мне нравился Бен Аффлек, но он сначала хотел жениться на Дженнифер Лопес, а потом женился на Дженнифер Гарнер. Это был мой самый большой сексуальный облом!!!
ЧУВАК ЯВНО ПО БРЮНЕТКАМ, А ТЫ НЕ ПОНЯЛА СРАЗУ

Mikhail-u
01-14-2008, 12:35 AM
В Америке афроамериканцы редко говорят по-русски. В России - понятно, там все афро говорят.

Я совершенно неожиданно на автобусной остановке столкнулся с одним - он сам со мной заговорил. Когда-то учился в России - а потом бежал из своей африканской страны сюда.

что касается "все афро говорят" - это не совсем верно. Ну если не считать знанием языка вы ученных в первый день по прибытии матерных ругательств и там необходимых слов: "как это девочки", "как это - баба", "эб*лься", "денги". Мне встречались и такие - если папа платит - зачем учиться?

марик - камарик
01-14-2008, 12:46 AM
1. Деда Мороза не существует
2. Девочки тоже пукают
3. Forum will not help you get laid.
4. You don’t automatically get things as soon as you become adult( such as lots of money, good job and beautiful wife, kids… )
5. Страус он и в африке страус
6. Входящий сюда оставь все надежды свои

Mikhail-u
01-14-2008, 01:42 AM
1. Деда Мороза не существует
2. Девочки тоже пукают
3. Форум щилл нот хелп ёу гет лаид.
4. Ёу дон’т аутоматицаллы гет тхингс ас соон ас ёу бецоме адулт( суч ас лотс оф монеы, гоод ёб анд беаутифул щифе, кидс… )
5. Страус он и в африке страус
6. Входящий сюда оставь все надежды свои
Резюмируя - ты считаешь обломом то, что форум не оправдал твоих сексуальных ожиданий?;)

Malishka
01-14-2008, 04:01 AM
она должна быть действительно хорошей, я пики :евиллаугх
А ты думаешь я бы тебя познакомила с плахой? Фу! Ты плохо обо мне думаешь. И вообще, ещё 3 часа осталось так что я уж доработаю, а ты так и будь бЭз девочки :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
01-14-2008, 04:08 AM
вот и поделись с нами - чему ты научилась "с плохого опыта других". Не зажимай.
1. не вовлекайся в отношения где даже ДО начала есть вещи которые не устраивают
2. если есть что то критически важное в человеке что ты ищешь и данная кандидатура этого не имеет, джаст вок авей и не начинай ничего
3. на разных стадиях жизни важны разные вещи. Когда тебе 18-22 учёба это намбе ван а всё остальное приложитса
4. доверяй но проверяй

Malishka
01-14-2008, 04:09 AM
1. Деда Мороза не существует
2. Девочки тоже пукают
3. Forum will not help you get laid.
4. You don’t automatically get things as soon as you become adult( such as lots of money, good job and beautiful wife, kids… )
5. Страус он и в африке страус
6. Входящий сюда оставь все надежды свои

pardon you, SIR, girls do NOT fart! :cool: :1:

Mikhail-u
01-14-2008, 04:13 AM
pardon you, SIR, girls do NOT fart! :cool: :1:

Only adult women?;)

Mikhail-u
01-14-2008, 04:15 AM
1. не вовлекайся в отношения где даже ДО начала есть вещи которые не устраивают
2. если есть что то критически важное в человеке что ты ищешь и данная кандидатура этого не имеет, джаст вок авей и не начинай ничего
3. на разных стадиях жизни важны разные вещи. Когда тебе 18-22 учёба это намбе ван а всё остальное приложитса
4. доверяй но проверяй
Нет - это всё вариации рефрена "никому, никому, никому". А где обломы, на основании которых сделаны эти выводы?
И потом, не бывают людей, в которых пристальным взглядом не обнаружишь очевидных недостатков. значит оставаться бескомпромисным бобылём/хой?

марик - камарик
01-14-2008, 06:42 PM
Резюмируя - ты считаешь обломом то, что форум не оправдал твоих сексуальных ожиданий?;)
А ты считаешь это не обломом?

Свинка-бу
01-14-2008, 06:45 PM
1. Деда Мороза не существует
2. Девочки тоже пукают
3. Форум щилл нот хелп ёу гет лаид.
4. Ёу дон’т аутоматицаллы гет тхингс ас соон ас ёу бецоме адулт( суч ас лотс оф монеы, гоод ёб анд беаутифул щифе, кидс… )
5. Страус он и в африке страус
6. Входящий сюда оставь все надежды свои
я помню долго не могла поверить, что мама тоже пукает.
я не верила. для ребятенка мама - святое.
[:lol:]

марик - камарик
01-14-2008, 06:46 PM
я помню долго не могла поверить, что мама тоже пукает.
я не верила. для ребятенка мама - святое.
[:lol:]
Некоторые еще и пахнут плохо иногда...

larsen
01-14-2008, 06:52 PM
2. Девочки тоже пукают

кормить надо в хороших ресторанах...

марик - камарик
01-14-2008, 06:55 PM
кормить надо в хороших ресторанах...
Ожиреет ведь...

larsen
01-14-2008, 07:00 PM
Ожиреет ведь...
а вот тут - пробел...

Donat
01-14-2008, 08:03 PM
А ты думаешь я бы тебя познакомила с плахой? Фу! Ты плохо обо мне думаешь. И вообще, ещё 3 часа осталось так что я уж доработаю, а ты так и будь бЭз девочки :evillaugh :evillaugh :evillaugh

а твоя девочка без мужчины ;)

Malishka
01-14-2008, 08:03 PM
а твоя девочка без мужчины ;)
Да ;)
Вот у тебя выпал ещё один шанс за меня поработать сИводня ночью

Как ты на это смотриш?

Donat
01-14-2008, 08:06 PM
Да ;)
Вот у тебя выпал ещё один шанс за меня поработать сИводня ночью
Как ты на это смотриш?

если тока в юните, этажи не предлагай :evillaugh

Malishka
01-14-2008, 08:07 PM
если тока в юните, этажи не предлагай :евиллаугх
ты знал!!!
Я как раз в юните!!!

Donat
01-14-2008, 08:08 PM
ты знал!!!
Я как раз в юните!!!

ок, можешь дать им мой бипер и иди спи :34:

Malishka
01-14-2008, 08:11 PM
ок, можешь дать им мой бипер и иди спи :34:

У тебя лонг рейндж? :shura: давай пейджер, я тебя на боард впишу у нас. ICU Resident: Donat pgr #

Donat
01-14-2008, 08:16 PM
У тебя лонг рейндж? :shura: давай пейджер, я тебя на боард впишу у нас. ICU Resident: Donat pgr #

2233 ;)

Mikhail-u
01-14-2008, 08:46 PM
Да ;)
Вот у тебя выпал ещё один шанс за меня поработать сИводня ночью

Как ты на это смотриш?

Вот так прямо и выпал у него? А что, пуговка отскочила/ молния разошлась?? :evillaugh

марик - камарик
01-14-2008, 10:25 PM
У тебя лонг рейндж? :shura: давай пейджер, я тебя на боард впишу у нас. ICU Resident: Donat pgr #
донат действительно врач или ты над ним стебешься просто?

Shtirliz
01-14-2008, 10:29 PM
Марик, неужели в НорКале уже так плоха что ты уже на форумах половинку ишеш?

марик - камарик
01-14-2008, 10:32 PM
Марик, неужели в НорКале уже так плоха что ты уже на форумах половинку ишеш?Ваще-то, в НорКале все очень плохо с женщинами... но дело не в этом. Просто действительно печальный факт

Shtirliz
01-14-2008, 10:40 PM
Ваще-то, в НорКале все очень плохо с женщинами... но дело не в этом. Просто действительно печальный факт

Я не замечал..может ты невте места ходиш знакомица?

марик - камарик
01-14-2008, 10:41 PM
Я не замечал..может ты невте места ходиш знакомица?может

Shtirliz
01-14-2008, 10:45 PM
может

Еслиб у тебя выл эскалэйд с дабз или хотябы хамэр с спинесами, у тебябы таких проблем набыло:34: :cool:

Malishka
01-14-2008, 10:52 PM
донат действительно врач или ты над ним стебешься просто?
Да, он врач

марик - камарик
01-14-2008, 10:58 PM
Еслиб у тебя выл эскалэйд с дабз или хотябы хамэр с спинесами, у тебябы таких проблем набыло:34: :cool:Штирля, ты знаешь, я не пытаюсь понтоваться... но мне кажется я перостать начинаю женщин ведущихся на тачки. Да и денег у меня на них нет. Ну че за куйня: на хаммере зато ни кола ни двора и без образования... Тоесть, Хаммер бы я мог прямо завтра купить в кредит.... но зачем? ваще если бы у меня была бы сейчас девушка с которой мне бы было приятно находиться и которая мне бы дома не мешала бы и которой мне ничего даказывать не надо было бы: ну, например что я бэд нигга. С которой я бы мог заниматься своими любимыми занятиями: на велосипеде там кататься, на лыжах, в кино хоить и в театр и не обязательно на самые дорогие места, а можно и на галерку. Вот тогда бы я был бы доволен.

Пох блондинка или брюнетка. Я уже в куклы наигрался

Mikhail-u
01-16-2008, 01:16 AM
Еслиб у тебя выл эскалэйд с дабз или хотябы хамэр с спинесами, у тебябы таких проблем набыло:34: :цоол:

А где у хаммера пинесы?

TakNeBivaet
01-16-2008, 01:25 AM
Штирля, ты знаешь, я не пытаюсь понтоваться... но мне кажется я перостать начинаю женщин ведущихся на тачки. Да и денег у меня на них нет. Ну че за куйня: на хаммере зато ни кола ни двора и без образования... Тоесть, Хаммер бы я мог прямо завтра купить в кредит.... но зачем? ваще если бы у меня была бы сейчас девушка с которой мне бы было приятно находиться и которая мне бы дома не мешала бы и которой мне ничего даказывать не надо было бы: ну, например что я бэд нигга. С которой я бы мог заниматься своими любимыми занятиями: на велосипеде там кататься, на лыжах, в кино хоить и в театр и не обязательно на самые дорогие места, а можно и на галерку. Вот тогда бы я был бы доволен.

Пох блондинка или брюнетка. Я уже в куклы наигрался

Боюсь тебя разочаровать, Марик.
Но у современных деУшек девиз таков [No money - no sex].
Приходилось мне наблюдать такую картину.
Пацан жил с мамочкой, в подвале старенького сарая.
Сам рыжий и ужасно страшный, ноги ваще буквой Х.
Значит, мамаша где-то отсудила кругленькую сумму. Купила сынуле Хаммера.
Видал бы ты какая девка теперь с ним. Фотомодель. Даже Слип позавидовал бы.:34:

марик - камарик
01-16-2008, 01:31 AM
Боюсь тебя разочаровать, Марик.
Но у современных деУшек девиз таков [No money - no sex].
Приходилось мне наблюдать такую картину.
Пацан жил с мамочкой, в подвале старенького сарая.
Сам рыжий и ужасно страшный, ноги ваще буквой Х.
Значит, мамаша где-то отсудила кругленькую сумму. Купила сынуле Хаммера.
Видал бы ты какая девка теперь с ним. Фотомодель. Даже Слип позавидовал бы.:34:Не бывает, могу запостать сюда своих бывших. Слип бы тоже позавидовал бы... правилами форума запрещено.. ну а толку то? Ничего хорошего от отношений не осталось. Сейчас я встречаюсь с девушкой... Внешне, наверное, не выигрывает по сравнению с моими предыдущими если откровенно... но... много других достоинств вижу. Она. кстати, тоже на хаммере не ездиет, а могла бы. Мне кажется, у нее родители состоятельные очень. Просто интересы другие. И она со мной даже не смотря на то что я такой весь из себя без денег и т.д.

Alex5448
01-16-2008, 02:26 AM
Не бывает, могу запостать сюда своих бывших. Слип бы тоже позавидовал бы... правилами форума запрещено.. ну а толку то? Ничего хорошего от отношений не осталось. Сейчас я встречаюсь с девушкой... Внешне, наверное, не выигрывает по сравнению с моими предыдущими если откровенно... но... много других достоинств вижу. Она. кстати, тоже на хаммере не ездиет, а могла бы. Мне кажется, у нее родители состоятельные очень. Просто интересы другие. И она со мной даже не смотря на то что я такой весь из себя без денег и т.д.

Тебя сейчас сожрут...

Malishka
01-16-2008, 02:34 AM
Тебя сейчас сожрут...
Марик хороший мальчик, его никто не сожрёт, а только погладит:34:
я вообще не понимаю ху гивс а шит насчёт машины?

Alex5448
01-16-2008, 02:36 AM
Марик хороший мальчик, его никто не сожрёт, а только погладит:34:
я вообще не понимаю ху гивс а шит насчёт машины?

Ты не гивсаешь, браво. Многие другие гивсуют и еще как.

Malishka
01-16-2008, 02:40 AM
Ты не гивсаешь, браво. Многие другие гивсуют и еще как.
Ну это упущение других ;) А меня как то такое не волнует.

Serge7
01-16-2008, 02:52 AM
А здесь я предлагаю рассказывать о самых болезненный и поучительных обломах в вашей жизни/любви. Можно без мелких подробностей, имён и адресов - но чтобы ближние наши не наступили на те же грабли. Ну и каждый смог заглянуть на противоположную сторону баррикад.:)
Облом, Миша.. Это когда женщина намного богаче тебя, и при этом она по-настоящему красивая, нежная, добрая и умная... И любит тебя.. И потом через пару недель ты от неё уходишь, потому что не веришь, что такое может быть на самом деле... ;) )) :evillaugh :lol: :34:

Alex5448
01-16-2008, 02:58 AM
Ну это упущение других ;) А меня как то такое не волнует.

А ты почему не спишь?!

Malishka
01-16-2008, 03:06 AM
А ты почему не спишь?!
У меня ночное дежурство; я работаю

Alex5448
01-16-2008, 03:20 AM
У меня ночное дежурство; я работаю
Много у тебя таких?

Malishka
01-16-2008, 03:24 AM
Много у тебя таких?
сейчас цыкл-2 недели подряд

Alex5448
01-16-2008, 03:28 AM
сейчас цыкл-2 недели подряд

Будем тебе помогать их проводить;) Сейчас попробую тебя разозлить... А как тебя можно довести до белого каления?

Malishka
01-16-2008, 03:30 AM
Будем тебе помогать их проводить;) Сейчас попробую тебя разозлить... А как тебя можно довести до белого каления?
меня доводят ленивые люди-когда интерн не делает свою работу я начинаю писять кипятком и давать жару :cool:

Alex5448
01-16-2008, 03:32 AM
меня доводят ленивые люди-когда интерн не делает свою работу я начинаю писять кипятком и давать жару :cool:
Интерн? Это еще кто?

Malishka
01-16-2008, 04:12 AM
Интерн? Это еще кто?
первый год

Mikhail-u
01-16-2008, 07:30 AM
Интерн? Это еще кто?


первый год

После родов.:evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
01-16-2008, 07:31 AM
Малышка, рассказывай, что ты узнала у больших про обломы, раз про свои не хочешь!

марик - камарик
01-16-2008, 12:19 PM
Тебя сейчас сожрут...
В первый раз чтоль?

марик - камарик
01-16-2008, 12:20 PM
Малышка, рассказывай, что ты узнала у больших про обломы, раз про свои не хочешь!
Миша, Малышка уже взрослая!:rolleyes:

Fursetka
01-16-2008, 12:21 PM
Я очень стараюсь учитьса с плохого опыта других и не делать этого (хотя некоторые это осуждают)

А так же, родители в 99% случаев были правы ;)
слушай ну ты просто какой то образцово-показательный ребёнок.
а я никогда не слушала маму с папой и все на своих шишках учила, но не жалею об этом.

Mikhail-u
01-16-2008, 01:42 PM
слушай ну ты просто какой то образцово-показательный ребёнок.
а я никогда не слушала маму с папой и все на своих шишках учила, но не жалею об этом.

Сладкие шишки были - признавайся :) :nono:

Fursetka
01-16-2008, 01:43 PM
Сладкие шишки были - признавайся :) :ноно:

не всегда. некоторые шишки были очень горькие

Mikhail-u
01-16-2008, 01:44 PM
не всегда. некоторые шишки были очень горькие
Ну значит ты любишь горькое, раз не жалеешь.;)

марик - камарик
01-16-2008, 01:53 PM
слушай ну ты просто какой то образцово-показательный ребёнок.
а я никогда не слушала маму с папой и все на своих шишках учила, но не жалею об этом.
я бы тоже не жалел бы если б на твоих шишках учился бы

Fursetka
01-16-2008, 01:55 PM
я бы тоже не жалел бы если б на твоих шишках учился бы

не балуйся

Mikhail-u
01-16-2008, 01:55 PM
я бы тоже не жалел бы если б на твоих шишках учился бы
Это какие такие шихски ты имеешь в виду?

марик - камарик
01-17-2008, 01:20 AM
Это какие такие шихски ты имеешь в виду?
Шишки еловые

Shtirliz
01-20-2008, 07:21 PM
Штирля, ты знаешь, я не пытаюсь понтоваться... но мне кажется я перостать начинаю женщин ведущихся на тачки. Да и денег у меня на них нет. Ну че за куйня: на хаммере зато ни кола ни двора и без образования... Тоесть, Хаммер бы я мог прямо завтра купить в кредит.... но зачем? ваще если бы у меня была бы сейчас девушка с которой мне бы было приятно находиться и которая мне бы дома не мешала бы и которой мне ничего даказывать не надо было бы: ну, например что я бэд нигга. С которой я бы мог заниматься своими любимыми занятиями: на велосипеде там кататься, на лыжах, в кино хоить и в театр и не обязательно на самые дорогие места, а можно и на галерку. Вот тогда бы я был бы доволен.

Пох блондинка или брюнетка. Я уже в куклы наигрался

Марик, а ты не задумывался что хорошая машина ета признак серёзнава челавека. Почему ты исключаеш что у человека недолжнобылобыть никола нидвора, если эскалэйд или хамер са спинерсами?

http://www.pteam.net/hummer-spinner-rims.jpg
http://www.rimsorizer.com/wp-content/uploads/2007/06/OASIS/Spinners/Cris_Style_Smoothie/esca_1.jpg

Shtirliz
01-20-2008, 07:22 PM
А где у хаммера пинесы?

Кастом, Mиша, как и гриль;)

nat123
01-20-2008, 07:24 PM
Марик, а ты не задумывался что хорошая машина ета признак серёзнава челавека. Почему ты исключаеш что у человека недолжнобылобыть никола нидвора, если эскалэйд са спинерсами?

Божы, как в етом американском мальчике, сумели воспитать солнцевскава братка. вот как, как? (плюнула в серцах)

марик - камарик
01-20-2008, 09:03 PM
Марик, а ты не задумывался что хорошая машина ета признак серёзнава челавека. Почему ты исключаеш что у человека недолжнобылобыть никола нидвора, если эскалэйд или хамер са спинерсами?

http://www.pteam.net/hummer-spinner-rims.jpg
http://www.rimsorizer.com/wp-content/uploads/2007/06/OASIS/Spinners/Cris_Style_Smoothie/esca_1.jpg
я какраз таки про себя говорил: глупо если у меня будет хаммер, но не будет дома

Shtirliz
01-21-2008, 12:36 AM
Ех Марик Марик, говори всем что ты супер риалистайт инвестор и не купиш дом пока маркет не упадёт во зсамого дна. Ты как супер инвестор знаеш когда ето будет, поетому шас не самый раз покупать дом.

Помни брат- [perception is 90% of reality];)

марик - камарик
01-21-2008, 02:39 AM
Ех Марик Марик, говори всем что ты супер риалистайт инвестор и не купиш дом пока маркет не упадёт во зсамого дна. Ты как супер инвестор знаеш когда ето будет, поетому шас не самый раз покупать дом.

Помни брат- [perception is 90% of reality];)
Штирлиц, мне в последнее время ваще в лом с девушками знакомиться. У меня и так много всякой фигни: работа, учеба, домашние дела, апплаивание в универы много время занимает. Если еще мне и врать надо чтобы с девушкой познакомиться, то я пасс.

Мне кажется я еще и понял какие отношения хочу и пиздеть про риалестейт в мои желания не входит.

Ксюша Собчак
01-21-2008, 02:34 PM
Вона такой черный Кадиллак у моего шефа.. так блин и тянет , проходя мимо, написать "На Берлин" или типа "Танки грязи не бояццО":cool:
А обломы все поучительны.. как ни облом так всегда задумываюсь и делаю выводы, потму как если не сделаю, то обязательно наступлю на те же грабли.. проверено электроникой:D :34:

Shtirliz
01-21-2008, 03:06 PM
Штирлиц, мне в последнее время ваще в лом с девушками знакомиться. У меня и так много всякой фигни: работа, учеба, домашние дела, апплаивание в универы много время занимает. Если еще мне и врать надо чтобы с девушкой познакомиться, то я пасс.

Мне кажется я еще и понял какие отношения хочу и пиздеть про риалестейт в мои желания не входит.

Ну раз не хош с девушками знакомица, чего канючиш что не можеш найти свою половинку? К сожалению ты не такой файмос чтоб тебя искали, поетому искать должен ты.:34:

марик - камарик
01-25-2008, 09:53 PM
Ну раз не хош с девушками знакомица, чего канючиш что не можеш найти свою половинку? К сожалению ты не такой файмос чтоб тебя искали, поетому искать должен ты.:34:а че и поканючить уже нельзя?:lol:

Shtirliz
01-26-2008, 07:05 PM
а че и поканючить уже нельзя?:лол:

Ты уже не в позиции кому можна, тыже сам сказал уже нефтом возрасте:angel:

Mikhail-u
01-28-2008, 01:29 AM
Так, ну ладно, расскажу историю. Только чтоб следом за мной тоже свои рассказывали.Это случилось, когда я учился на 4-м курсе Политеха

Однажды я натолкнулся на улице на своего соседа по двору - добродушного толстяка М. Рядом с ним стояла девушка - я как увидел её - так потерял дар речи. Сказать, что она мне понравилась - ничего не сказать. И как бывает именно в ситуациях, когда кто-то ну очень сильно приглянется, застенчивость меня оплела - смелость ушла куда-то - просто стоял в сторонке - и бросал на неё жадные взгляды. Когда девушка ушла - толстяк с гордостью сказал: "Вот видишь, какие у меня в бюро ..." Он оказался секретарём "курсового бюро" на универсиотетском факультете романо-германской филологии (РГФ) - знаменитом в городе месте скопления красавиц. Как раз замесяц до этого, был совместный вечер Радиотехнического факультета и РГФ - событие, о котором не стихали завистливые разговоры.
Я не нашёл ничего умнее как организовать совместный вечер - обычно этим занимались комсомослисты - я надеялся, что таким образом смогу с ней побщаться. Не будучи членом никакого бюро, я был вынужден создать структуру - "совет по соцсоренованию" - и уже как "официальне лицо" заявился в университет - а потом пошёл по нашим инстанциям.
Добиться разрешения стоило мне ведра нервов и месяца неравной борьбы с институтской бюрократией - начиная с низов (типа коменданта здания) - и кончая деканатом, "комитетом" и ректоратом. "Там, где РГФ - там разврат и бедлам" - так от меня отбивались, в том числе тот комитетчик, которого я однажды случайно застукал, разложившим секретаршу прямо на столе... Мне удалось пробить мероприятие - с вином, в большом зале - при том, что на нашем факультете даже танцы без пьянок и драк ранее не обходились. Я так надеялся, что она как член бюро будет тоже участвовать в подготовке.
Зря надеялся: У неё по-моему уже тогда были серьёзные отношения с кем-то. Она в гробу видела ету бюру и не принимала никакого участия в подготовке - я её просто больше не увидел. В результате моей операции, я заимел на свою голову штат из представителей 12 групп - и огромную отчётность - и самое ужасное - сам на всё это напросился. На борьбу с обьединёнными тёмными силами парткома, комитета комсомола, деканата, ректората, коменданта и смотрителей здания и АХЧ, составление "плана мероприятия" и сценария, репетиции (что-то типа конферанса сочинил), уговоры музыкантов, закупы, организацию охраны и пр. у меня ушло более месяца - с утра до вечера. Потом отрыгнулось перед экзаменом ...Зато на вечере кое-кто завязал тесную дружбу. Например, Витя - он потом переводчиком у нас на работе был - там со своей будущей женой сблизился...