PDA

View Full Version : ВЫХОДИТЬ ЛИ МНЕ ЗАМУЖ ?



Elaine
01-13-2008, 01:12 PM
Дорогие форумчане, девочки и женщины! Помогите, пожалуйста, с советом. Я живу в России, полтора года назад познакомилась с американцем, ему скоро 71, мне скоро 54. Встречались недолго в Москве в 2006 и в Англии целый месяц. Хорошо только то, что он поездки оплачивает, посылает мне деньги, слава богу, но плохо то, что он очень вспыльчивый, в Англии умудрился на меня 4 раза накричать, Я с перепугу чуть из дома не убежала. Кормил меня там из рук вон плохо, я даже похудела на размер, ни о каких ресторанах не было и речи. Но, повторяю, он уже год содержит меня. Если бы он не был психопатом, то я бы пошла за него, даже при его жадности. Но если он в чужой стране так орал, что будет в Америке? Да еще он коллекционер оружия!? Я вся измучалась этим вопросом. Позвала его на лето в Россию, еще раз посмотреть на него. Хотя в гостях он, конечно, будет вести себя,думаю, тихо. Искать кого-то другого надо бы, да времени нет совсем целыми днями сидеть в интернете. А надо бы. СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!

omele
01-13-2008, 01:15 PM
ищите ,пока содержит ...
хотя как он содержит ,такой жадный :rolleyes:

omele
01-13-2008, 01:18 PM
еще раз :
ищите пока содержит
будет ему наказание за жадность :rolleyes:

Бегемот
01-13-2008, 01:21 PM
Дорогие форумчане, девочки и женщины! Помогите, пожалуйста, с советом. Я живу в России, полтора года назад познакомилась с американцем, ему скоро 71, мне скоро 54. Встречались недолго в Москве в 2006 и в Англии целый месяц. Хорошо только то, что он поездки оплачивает, посылает мне деньги, слава богу, но плохо то, что он очень вспыльчивый, в Англии умудрился на меня 4 раза накричать, Я с перепугу чуть из дома не убежала. Кормил меня там из рук вон плохо, я даже похудела на размер, ни о каких ресторанах не было и речи. Но, повторяю, он уже год содержит меня. Если бы он не был психопатом, то я бы пошла за него, даже при его жадности. Но если он в чужой стране так орал, что будет в Америке? Да еще он коллекционер оружия!? Я вся измучалась этим вопросом. Позвала его на лето в Россию, еще раз посмотреть на него. Хотя в гостях он, конечно, будет вести себя,думаю, тихо. Искать кого-то другого надо бы, да времени нет совсем целыми днями сидеть в интернете. А надо бы. СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!
а зачем вам психопат?
торопиться надо медленно!
Или он на вас за дело вызверился?

omele
01-13-2008, 01:23 PM
сьела много ...за год

Malishka
01-13-2008, 01:26 PM
Дорогие форумчане, девочки и женщины! Помогите, пожалуйста, с советом. Я живу в России, полтора года назад познакомилась с американцем, ему скоро 71, мне скоро 54. Встречались недолго в Москве в 2006 и в Англии целый месяц. Хорошо только то, что он поездки оплачивает, посылает мне деньги, слава богу, но плохо то, что он очень вспыльчивый, в Англии умудрился на меня 4 раза накричать, Я с перепугу чуть из дома не убежала. Кормил меня там из рук вон плохо, я даже похудела на размер, ни о каких ресторанах не было и речи. Но, повторяю, он уже год содержит меня. Если бы он не был психопатом, то я бы пошла за него, даже при его жадности. Но если он в чужой стране так орал, что будет в Америке? Да еще он коллекционер оружия!? Я вся измучалась этим вопросом. Позвала его на лето в Россию, еще раз посмотреть на него. Хотя в гостях он, конечно, будет вести себя,думаю, тихо. Искать кого-то другого надо бы, да времени нет совсем целыми днями сидеть в интернете. А надо бы. СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!


А зачем мужАка пользовать? Вспыльчив? не приятен? Ну пусть и гуляет, но и пусть других содержит, а то нечестно как то получаетса.

А вспыльчивость с годами не проходит, только усугубляетса.

Кстати, в свои 70 он крепкий старикашка или как?

sharik
01-13-2008, 01:27 PM
А как у него со здоровьем? Если не важно то может и стоит выйдти замуж, унаследуете ту самую коллекцию ;)

А серьёзно, если думаете "выходить не выходить", тогда пожалуй не стоит, подождите, со времем разберётесь.

sharik
01-13-2008, 01:29 PM
сьела много ...за год
Это вроде в "дюймовочке" крот отсчитывал сколько она ела, да? или может я всё путаю

omele
01-13-2008, 01:31 PM
Это вроде в "дюймовочке" крот отсчитывал сколько она ела, да? или может я всё путаю
зернышки ) или мышь это была ?
тоже не помню

Бегемот
01-13-2008, 01:33 PM
А как у него со здоровьем? Если не важно то может и стоит выйдти замуж, унаследуете ту самую коллекцию ;)

А серьёзно, если думаете "выходить не выходить", тогда пожалуй не стоит, подождите, со времем разберётесь.

ей надо, чтоб он еще годика 3, как минимум дуба не врезал. ;)

aprilneverends
01-13-2008, 01:36 PM
(небось Ганушкин шалит))

omele
01-13-2008, 01:39 PM
(небось Ганушкин шалит))
низнаю кто такой ,
но явно нас пытаются развлечь

Sarochka
01-13-2008, 01:41 PM
(небось Ганушкин шалит))

:1:

sharik
01-13-2008, 01:45 PM
зернышки ) или мышь это была ?
тоже не помню
Я даже прогуглила, мультик моего детстав опошлили как могли совеременники, тима "Маленькая девочка с большИми проблемами", ЛОЛ

жила с мышью, а крот--был тот богатый сосед, мыш' считала его отличным женихом дюмовочке

я вспомнила теперь:

А давайте многоуважаемые кроты посчитаем? Или

поели можно и поспать, поспали можно и поесть, олицетворение хорошего жениха в россии :)

Kidding:D

omele
01-13-2008, 01:48 PM
, тима "Маленькая девочка с большИми проблемами", ЛОЛ

Kidding:D
:grum::grum::good:

Krasota
01-13-2008, 02:09 PM
Такой жадный что год содержит?:rolleyes:

Дженни
01-13-2008, 02:22 PM
Приезжайте в Америку. Тут вы сможете подать на него в суд за причиненные моральные страдания и отсудить завод или фамильный особняк!!! :34: :34:

/надо Мишу-Ю позвать - он знает точно, как надо отсуживать/

Если серьезно - то... не знаю... здесь в Америке на любого психопата есть управа, приезжайте, не бойтесь.

Ксюша Собчак
01-13-2008, 02:24 PM
Такой жадный что год содержит?:rolleyes:

Так может и содержаь.. и в своих глазах выглядеть благородным героем..буквально спасителем:angel:

Krasota
01-13-2008, 02:30 PM
Так может и содержаь.. и в своих глазах выглядеть благородным героем..буквально спасителем:ангел:Если один человек содержит второго взрослого человека не больного не калеку, он может не герой или спаситель...а наверное просто глупененький. Ему потом оплачивают тем что жадным называют на форумах и спашивают что же с ним делать психопатом.

Дженни
01-13-2008, 02:37 PM
ВЫХОДИТЕ УЖЕ :mad: :mad: :mad:

Ксюша Собчак
01-13-2008, 02:39 PM
Если один человек содержит второго взрослого человека не больного не калеку, он может не герой или спаситель...а наверное просто глупененький. Ему потом оплачивают тем что жадным называют на форумах и спашивают что же с ним делать психопатом.

В данной ситуации вообще трудно судить о чем то.. мы ж не знаем всех деталей. Один мой знакомый американец содержал свою гёлфренду полгода, не имея с ней никаких отношений. Она не хотела вываливать из его апартмента, потому что ее новый бойфренд не имел своего жилья. Я когда спросила у него зачем он ее содержал - он мне ответил типа "а что мне оставалось делать!" какой то непонятно -исчерпывающий ответ. После этого я даже не стала спрашивать комментарии...Вот и пойди пойми их..я по жизни поняла , что не все в жизни поддается логическому объяснению:D

mermaid
01-13-2008, 02:42 PM
Лучше ни нада.:rolleyes: Если он сейчас свой оскал показывает то, что будет потом...?

nat123
01-13-2008, 03:04 PM
Я даже прогуглила, мультик моего детстав опошлили как могли совеременники, тима "Маленькая девочка с большИми проблемами", ЛОЛ

жила с мышью, а крот--был тот богатый сосед, мышь считала его отличным женихом дюмовочке

я вспомнила теперь:

А давайте многоуважаемые кроты посчитаем? Или

поели можно и поспать, поспали можно и поесть, олицетворение хорошего жениха в россии :)

Киддинг:Д

Даааа уже Дюймовочку гуглим.....:D

nat123
01-13-2008, 03:06 PM
Если один человек содержит второго взрослого человека не больного не калеку, он может не герой или спаситель...а наверное просто глупененький. Ему потом оплачивают тем что жадным называют на форумах и спашивают что же с ним делать психопатом.

Вот, вот...а ведь я предупреждала о последствиях унисекса. не мужчина и женщина, а два человека, один из которых больной! Но мужик 71 года так просто так не сдацца, он и в 71 будет и содержать и орать. Мужик я за тебя!:D

химик
01-13-2008, 03:17 PM
В данной ситуации вообще трудно судить о чем то.. мы ж не знаем всех деталей. Один мой знакомый американец содержал свою гёлфренду полгода, не имея с ней никаких отношений. Она не хотела вываливать из его апартмента, потому что ее новый бойфренд не имел своего жилья. Я когда спросила у него зачем он ее содержал - он мне ответил типа "а что мне оставалось делать!" какой то непонятно -исчерпывающий ответ. После этого я даже не стала спрашивать комментарии...Вот и пойди пойми их..я по жизни поняла , что не все в жизни поддается логическому объяснению:Д
Чё делать чё делать в полицию звякнуть там быстро выселили и её и бойфренда ... а если подойти к дели творчески то выселять только бойфренда

iraru
01-13-2008, 05:06 PM
Выходите за него, когда станете вдовои, пенсиу его будите получать

Дженни
01-13-2008, 05:10 PM
Выходите за него, когда станете вдовои, пенсиу его будите получать
:34: :34: :34: :D

Свинка-бу
01-13-2008, 05:44 PM
меня автор разозлила.
у меня сегодня хего то начисто пропало чувство юмора.
Можно я выскажусь в нелестНой форме?
ну начну-с.

он поездки оплачивает, посылает мне деньги
засранец какой, а!

в Англии умудрился на меня 4 раза накричать, Я с перепугу чуть из дома не убежала
че ж не убежали то? или русское "бьет, но любит" сидит в вас крепко? Или денюжки дороже все же?

Кормил меня там из рук вон плохо, я даже похудела на размер, ни о каких ресторанах не было и речи.
Ну ваще кошмар какой-то! Дома то небось каждый день по ресторанам ходите. Мы то в россии привыкли маёнез с картошкой ведрами есть, а он, засранец, содержит, но не кормит...от кАзел. нашел деньги на содержание и билет, а на ведерко маёнеза не нашел. надо жеж. похудела! вы наверное 44 размера, и стали 42, и вас ветром уносит от легкости вашей теперь.


Но, повторяю, он уже год содержит меня
идиот [:lol:]
.
Если бы он не был психопатом, то я бы пошла за него, даже при его жадности.
да уж освободите его от такой вежливости. зачем вам нервничать.


Да еще он коллекционер оружия!?
убьет , как пить дать. прям из коллекционного.

химик
01-13-2008, 05:45 PM
Выходите за него, когда станете вдовои, пенсиу его будите получать
Если конечно мужик принципиательно не вложил бабки в пожизненую пенсию а на [real estate] не сделал [living trust] для детей :1:

nat123
01-13-2008, 05:46 PM
Вообще мужик в 71 год куда поехавший и тратяший хоть рупь на женщину, у меня лично вызывает уважание. а старческий маразм и перепады настроения- ето возрастное.

iraru
01-13-2008, 05:55 PM
[QUOTE=химик]Если конечно мужик принципиательно не вложил бабки в пожизненую пенсию а на [real estate] не сделал [living trust] для детей :1



Я имела ввиду social security money. Она будет получать ети деньги в случае если проживет с ним по меньшеи мере 9 месятсев . Таков закон

химик
01-13-2008, 05:57 PM
Я имела ввиду социал сецуриты монеы. Она будет получать ети деньги в случае если проживет с ним по меньшеи мере 9 месятсев . Таков закон
Смотря в каком штате и почему будет получать она а не дети? или предудушая жена(ы)?

iraru
01-13-2008, 06:02 PM
Смотря в каком штате и почему будет получать она а не дети? или предудушая жена(ы)?




Потому, что вдова в приоритете, если его дети уже взрослые. Если и придыдишая жена получает, ето никак не помешает получать еи, другои жене тоже. Ето как раз мои случаи. Штат NY

nat123
01-13-2008, 06:04 PM
Да в етом случае мужчина лет 81 был бы заманчивее

Alechko
01-13-2008, 06:07 PM
http://www.skazochki.narod.ru/skazki/image/duym4.jpg

CrystalShape
01-14-2008, 08:32 AM
Вам не кажется странным что сама создатель темы молчит?

В Англии жители нечасто ходят по ресторанам, у них это неочень принято как здесь (жила и знаю). А он пригласил ее на целый месяц, оплатил все за двоих учитывая что сейчас 1 фунт=2 доллара и еще и крикнул на нее. Как это нужно было крикнуть что она сбежать хотела? :rolleyes:
Вот такие как она выходят замуж за иностранцев с целью ничего не делать а потом обвиняют их.

А почему бы ей не выйти замуж за русского? Время на интернет тратить не нужно да и рестораны под боком.
А может ей лучше русского мужчину поискать проживающего в Америке? ;) ну если американец не подходит..

У меня есть знакомые пары которым далеко за 60 здесь и я заметила что они кушают мало и после 7 вообще не едят. Видно ихнему организму много и не нужно. А ему 71 так что я понимаю его а ей конечно не понять, может любит покушать дама)))

Fursetka
01-14-2008, 09:01 AM
психопат говорите? ну дык нормальный врядли бы вас содержал.

iraru
01-14-2008, 11:27 AM
[QUOTE=CrystalShape]

Вот такие как она выходят замуж за иностранцев с целью ничего не делать а потом обвиняют их.




" Ничего не делать" хм... я думау, что она уже наработалась на благо Роccии, которая через год еи будет платить смешную пенсиу в $40 Да и ухаживать за стариком - ето самая настояшая работа.

Свинка-бу
01-14-2008, 11:28 AM
" Ничего не делать" хм... я думау, что она уже наработалась на благо Роцции, которая через год еи будет платить смешную пенсиу в $40 Да и ухаживать за стариком - ето самая настояшая работа.
хмммм....
т.е. американec в этом виноват?

iraru
01-14-2008, 11:33 AM
хмммм....
т.е. американец в этом виноват?




ЕЕ обвиняут в том, что она не хочет работать, а я говору, судя по личному опыту, что уход за капризным стариком - ето и есть трудная работа.

Свинка-бу
01-14-2008, 11:38 AM
ЕЕ обвиняут в том, что она не хочет работать, а я говору, судя по личному опыту, что уход за капризным стариком - ето и есть трудная работа.
а кто ее заставляет сидеть с сумасшедшим, капризным стариком?

химик
01-14-2008, 11:39 AM
а кто ее заставляет сидеть с сумасшедшим, капризным стариком?
Как кито??? $$$$!

iraru
01-14-2008, 11:40 AM
а кто ее заставляет сидеть с сумасшедшим, капризным стариком?




Жизнь заставляет, детка. Вот когда тебе будет далеко за 50, вот тогда может ты и поимешь ето

Свинка-бу
01-14-2008, 11:44 AM
Жизнь заставляет, детка. Вот когда тебе будет далеко за 50, вот тогда может ты и поимешь ето
не надо меня годами пугать, я при своей жизни до 50 врятли доживу. :lol:
А вот тетАк, продающихся за бабло и при этом осуждающих своих хозяев, купивших их, мне никогда не понять ;)

iraru
01-14-2008, 11:48 AM
[QUOTE=CrystalShape]
А почему бы ей не выйти замуж за русского? Время на интернет тратить не нужно да и рестораны под боком.
А может ей лучше русского мужчину поискать проживающего в Америке? ;) ну если американец не подходит..





Я бы тоже не стала тратить время на русского мушину. так как ,и многие русские женшины, имеу неготивныи опыт

iraru
01-14-2008, 11:57 AM
не надо меня годами пугать, я при своей жизни до 50 врятли доживу. :лол:
А вот тетАк, продающихся за бабло и при этом осуждающих своих хозяев, купивших их, мне никогда не понять ;)




Но во - первых, если тебе повезет, может и доживеш. Во - вторых она описывает ситуатсиу и просит совета.
в третьих , если бы он нанял сиделку, то есть она (сиделка) бы продала свои труд, то ето позор?. И если бы он помыкал сиделкои, она бы тоже выразила недовольство, то ето ужас?

Свинка-бу
01-14-2008, 11:58 AM
Но во - первых, если тебе повезет, может и доживеш. Во - вторых она описывает ситуатсиу и просит совета.
в третьих , если бы он нанял сиделку, то есть она (сиделка) бы продала свои труд, то ето позор?. И если бы он помыкал сиделкои, она бы тоже выразила недовольство, то ето ужас?
не путайте. сиделки не спрашивают жениться на нем или нет. :34:
тем более думаю до памперсов ему рановато. он ее еще содержит ;)

Odinokiy_Ostrov
01-14-2008, 12:03 PM
в третьих , если бы он нанял сиделку, то есть она (сиделка) бы продала свои труд, то ето позор?
Нет, почему же....позором это не было бы. Это было бы, по крайней мере, честно. Человек работает, ему за это платят. А замуж выходить с такой же целью, это уже....грязновато как-то.

Dantik
01-14-2008, 12:13 PM
Вообще мужик в 71 год куда поехавший и тратяший хоть рупь на женщину, у меня лично вызывает уважание. а старческий маразм и перепады настроения- ето возрастное.

Маразм - 100%. Вместо этой толстой 54-летней кашёлки он бы мог возить в Лондон 2-х 27-милетних.

химик
01-14-2008, 12:20 PM
[QUOTE=CrystalShape]
А почему бы ей не выйти замуж за русского? Время на интернет тратить не нужно да и рестораны под боком.
А может ей лучше русского мужчину поискать проживающего в Америке? ;) ну если американец не подходит..





Я бы тоже не стала тратить время на русского мушину. так как ,и многие русские женшины, имеу неготивныи опыт
Правильно русских мужиков в америке на голддигершу не разведёшь ... а потом если уж в 70 лет брать содержаку то можно и лет 30-40 найти :1:

nat123
01-14-2008, 12:21 PM
Но во - первых, если тебе повезет, может и доживеш. Во - вторых она описывает ситуатсиу и просит совета.
в третьих , если бы он нанял сиделку, то есть она (сиделка) бы продала свои труд, то ето позор?. И если бы он помыкал сиделкои, она бы тоже выразила недовольство, то ето ужас?

Продавать труд ни в каком возрасте не позор, продавать себя даже в 18 - фи

бубенчиков
01-14-2008, 12:34 PM
Приезжайте в Америку. Тут вы сможете подать на него в суд за причиненные моральные страдания и отсудить завод или фамильный особняк!!! :34: :34:

/надо Мишу-Ю позвать - он знает точно, как надо отсуживать/

Если серьезно - то... не знаю... здесь в Америке на любого психопата есть управа, приезжайте, не бойтесь.
Если серьёзно то конституция не обязывает никого никому защищать.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=40973

iraru
01-14-2008, 12:42 PM
Маразм - 100%. Вместо этой толстой 54-летней кашёлки он бы мог возить в Лондон 2-х 27-милетних.



Почему толстои?, да ешо "кашелки"?. Здесь как раз в Америке полно толстых "кашелок", поетому Америк. мужики и едут в Россиу за строиними образованними симпатичними женшинами.
А зачем старику - импотенту 20 летние. что они с ними будут делать?

Odinokiy_Ostrov
01-14-2008, 12:43 PM
А зачем старику - импотенту 20 летние. что они с ними будут делать?
А что старики-импотенты будут делать "со стройными образованными симпатичными женщинами" за 50? ;)

Свинка-бу
01-14-2008, 12:44 PM
Почему толстои?, да ешо "кашелки"?. Здесь как раз в Америке полно толстых "кашелок", поетому Америк. мужики и едут в Россиу за строиними образованними симпатичними женшинами.
А зачем старику - импотенту 20 летние. что они с ними будут делать?
молодые и стройные в россии до 25. а в 54 что ни на есть толстые кошелки.
не путайте ;)

iraru
01-14-2008, 12:47 PM
не путайте. сиделки не спрашивают жениться на нем или нет. :34:
тем более думаю до памперсов ему рановато. он ее еще содержит ;)






Да жена 54 летняа старику зачем? Чтоб за ним ухаживат, памперсы менять . Мои муж меня тоже содержит на своу пенсиу + сбережения, но памперсы ему менять видно скоро придется. Ему 70 лет, мне 56.

iraru
01-14-2008, 12:49 PM
молодые и стройные в россии до 25. а в 54 что ни на есть толстые кошелки.
не путайте ;)



Вит мы 50 летние и едем в Америку, потому что в России так все запушено:D

Fursetka
01-14-2008, 12:50 PM
Вит мы 50 летние и едем в Америку, потому что в России так все запушено:Д
за щёт 70ти летних психопатов

бубенчиков
01-14-2008, 12:51 PM
Эта ветка блин в другую тему, чем русские женщины хуже. Борзота у аффтара такая, которую даже у негритянок не видел.
жить на содержании и ещё жаловаца на спонцара... аф..еть...
Пацан платит и значит никаких недостатков у ниго нет...

Dantik
01-14-2008, 12:52 PM
Да жена 54 летняа старику зачем? Чтоб за ним ухаживат, памперсы менять . Мои муж меня тоже содержит на своу пенсиу + сбережения, но памперсы ему менять видно скоро придется. Ему 70 лет, мне 56.

Жизнь удалась! :34:

iraru
01-14-2008, 12:52 PM
А что старики-импотенты будут делать "со стройными образованными симпатичными женщинами" за 50? ;)





Принимать заботу и заботиться. Им секс уже не нужен

Dantik
01-14-2008, 12:53 PM
Эта ветка блин в другую тему, чем русские женщины хуже. Борзота у аффтара такая, которую даже у негритянок не видел.
жить на содержании и ещё жаловаца на спонцара... аф..еть...
Пацан платит и значит никаких недостатков у ниго нет...

Я всё-таки уверен, что это прикол.

nat123
01-14-2008, 12:54 PM
Угу, написанный Наблюдателем.....

Свинка-бу
01-14-2008, 12:54 PM
Вит мы 50 летние и едем в Америку, потому что в России так все запушено:Д
ни нада ни нада. :1:
знакомая русская тетка, кот. 50 исполнилось месяц назад. ни с одним за деньги жить не будет.
она сама зарабатывает. :34:
кста, сейчас живет с американцем "душа в душу", но там знаете ли вот етим вот "я за тобой пригляжу, а ты мне плати" и не пахнет.

iraru
01-14-2008, 12:57 PM
ни нада ни нада. :1:
знакомая русская тетка, кот. 50 исполнилось месяц назад. ни с одним за деньги жить не будет.
она сама зарабатывает. :34:
кста, сейчас живет с американцем "душа в душу", но там знаете ли вот етим вот "я за тобой пригляжу, а ты мне плати" и не пахнет.



Мы тоже живем душа в душу, не жалуемся. Каждыи получает, что хочет

Fursetka
01-14-2008, 12:58 PM
ни нада ни нада. :1:
знакомая русская тетка, кот. 50 исполнилось месяц назад. ни с одним за деньги жить не будет.
она сама зарабатывает. :34:
кста, сейчас живет с американцем "душа в душу", но там знаете ли вот етим вот "я за тобой пригляжу, а ты мне плати" и не пахнет.
ну так в Америке же до пенсии в 50 еще как далеко. приходится самим работать. психопатов на всех не хватает же.

iraru
01-14-2008, 01:00 PM
ну так в Америке же до пенсии в 50 еще как далеко. приходится самим работать. психопатов на всех не хватает же.





Вот русскии менталитет, если муж заботится о жене он психопат?? Ха, Ха. Ха

Fursetka
01-14-2008, 01:01 PM
Вот русскии менталитет, если муж заботится о жене он психопат?? Ха, Ха. Ха
я цитирую первый пост. ха ха ( 3 раза)

Свинка-бу
01-14-2008, 01:01 PM
Вот русскии менталитет, если муж заботится о жене он психопат?? Ха, Ха. Ха
русский менталитет трогать не стоит.
про психопата - это из 1 поста. автора.

nat123
01-14-2008, 01:02 PM
ни нада ни нада. :1:
знакомая русская тетка, кот. 50 исполнилось месяц назад. ни с одним за деньги жить не будет.
она сама зарабатывает. :34:
кста, сейчас живет с американцем "душа в душу", но там знаете ли вот етим вот "я за тобой пригляжу, а ты мне плати" и не пахнет.

Но тем не менее практика именно в США подобная существует у русских и украинских тёток,приглядывают дедушек, женят на себе и всё. (в истории болезни пара инфарктов обязательна), Конечно ето определённый пласт женщин, но знаю, что есть.

Свинка-бу
01-14-2008, 01:03 PM
Но тем не менее практика именно в США подобная существует у русских и украинских тёток,приглядывают дедушек, женят на себе и всё. (в истории болезни пара инфарктов обязательна), Конечно ето определённый пласт женщин, но знаю, что есть.
я даже знакома с такой была.
она и жила со своими отпрысками в доме именно такого , только уже умершего, дедули.

Dantik
01-14-2008, 01:04 PM
Но тем не менее практика именно в США подобная существует у русских и украинских тёток,приглядывают дедушек, женят на себе и всё. (в истории болезни пара инфарктов обязательна), Конечно ето определённый пласт женщин, но знаю, что есть.

Нат, тебе имя Anna Nicole Smith ни о чём не говорит? ;)

химик
01-14-2008, 01:04 PM
Но тем не менее практика именно в США подобная существует у русских и украинских тёток,приглядывают дедушек, женят на себе и всё. (в истории болезни пара инфарктов обязательна), Конечно ето определённый пласт женщин, но знаю, что есть.
И не маленький к тому же ... но дедки тутошние стали умнее ...

nat123
01-14-2008, 01:08 PM
И тётки тоже, они знаете что делают? - они спецом устраиваются в норсихомы, вообщееееееееееееееее, приглядывают дедок себе.

iraru
01-14-2008, 01:11 PM
Продавать труд ни в каком возрасте не позор, продавать себя даже в 18 - фи




Так уход за стариком - ето и есть труд.

химик
01-14-2008, 01:12 PM
Так уход за стариком - ето и есть труд.
А содержание такой козы это не есть труд?

nat123
01-14-2008, 01:13 PM
Так уход за стариком - ето и есть труд.

Ой, позвоните в агенство, оформите контракт и получайте кешом свои 3.500 в месяц с едой и проживанием, к чему всё под брак-то машкировать?

iraru
01-14-2008, 01:15 PM
А содержание такой козы это не есть труд?






Русские мужики такие как ты, козлы и есть. Которые кроме бла бла бла ничего предложить не могут.

Свинка-бу
01-14-2008, 01:16 PM
Русские мужики такие как ты, козлы и есть. Которые кроме бла бла бла ничего предложить не могут.
с чего вы это взяли?
если по вам всех русских женщин судить - то это катастрофа для них. :34:

iraru
01-14-2008, 01:18 PM
[QUOTE=Свинка-бу]с чего вы это взяли?




Из жизненного опыта, детка.





]

nat123
01-14-2008, 01:18 PM
Русские мужики такие как ты, козлы и есть. Которые кроме бла бла бла ничего предложить не могут.

простите ,а в 34 или даже в 44 Вы не думали о том, что вы будете кушать в 54? работать там попробывать?

cosmopolit
01-14-2008, 01:19 PM
А содержание такой козы это не есть труд?

что за козой ухаживать? - отпустил на лужок попастись и весь уход...
а противный дед, он же нудеть будет с утра до вечера...

nat123
01-14-2008, 01:19 PM
О! Косма! как дела?

iraru
01-14-2008, 01:20 PM
с чего вы это взяли?
если по вам всех русских женщин судить - то это катастрофа для них. :34:



Tak если они на старости лет будут так хорошо жить как я, так какая же ето катастрофа

larsen
01-14-2008, 01:21 PM
А зачем старику - импотенту 20 летние. что они с ними будут делать?
тюууууууууууууууууууууууууууууууу

знакомый дядька - 85 лет - женится...
говорит - для сексу, но не каждый день)

cosmopolit
01-14-2008, 01:21 PM
О! Косма! как дела?

Привет Ната, ;)
грызу гранит науки самостоятельно, бля...

Свинка-бу
01-14-2008, 01:21 PM
Из жизненного опыта, детка.

деткой, свою дочу звать будете.
а прежде чем ждать чего вам может предложить мужчина, подумайте, что вы сможете предложить ему?

cosmopolit
01-14-2008, 01:23 PM
деткой, свою дочу звать будете.
а прежде чем ждать чего вам может предложить мужчина, подумайте, что вы сможете предложить ему?

мужчина уже показал что он может "предложить"

и это в период петушиного гона...

нет, не зря у него коллекция ружжов дома висит, стрелять по женам - хобби противных старикашек

Dantik
01-14-2008, 01:26 PM
Tak если они на старости лет будут так хорошо жить как я, так какая же ето катастрофа

Вот, деффки, учитесь! Пока вы все тут из кожи вон лезeте со своими амбициями, карьерами и феминизмами, Ирару уже построила счастье в одной отдельной взятой семье! :rofl:

химик
01-14-2008, 01:27 PM
Русские мужики такие как ты, козлы и есть. Которые кроме бла бла бла ничего предложить не могут.
Такие козлы как я спокойно зашибают свои 6 знаков зарплаты и дружат организмами с теми девочками которые сами себя в состоянии одеть в долчегибану и свозить на багамы :1: ибо интересует их во мне всё таки несколько другие веши чем мой кошелёк
Ах да забыл добавить те девочки совсем не обязательно русские :1:

fugitive
01-14-2008, 01:27 PM
а противный дед, он же нудеть будет с утра до вечера...
на бутылку просить?:D

Dantik
01-14-2008, 01:28 PM
тюууууууууууууууууууууууууууууууу

знакомый дядька - 85 лет - женится...
говорит - для сексу, но не каждый день)

Анекдот такой старый есть: говорите и вы. ;)

cosmopolit
01-14-2008, 01:28 PM
Такие козлы как я спокойно зашибают свои 6 знаков зарплаты и дружат организмами с теми девочками которые сами себя в состоянии одеть в долчегибану и свозить на багамы :1: ибо интересует их во мне всё таки несколько другие веши чем мой кошелёк
Ах да забыл добавить те девочки совсем не обязательно русские :1:


Расштфруй, на что клюют отдольчегабаненые девочки?;)

nat123
01-14-2008, 01:29 PM
Привет Ната, ;)
грызу гранит науки самостоятельно, бля...

И это, бля, самый правильный путь!:D

fugitive
01-14-2008, 01:31 PM
Расштфруй, на что клюют отдольчегабаненые девочки?;)

на мотыля на опарыша на кашу:D

cosmopolit
01-14-2008, 01:31 PM
на мотыля на опарыша на кашу:D

... а на червячка? :grum:

Dantik
01-14-2008, 01:32 PM
Привет Ната, ;)
грызу гранит науки самостоятельно, бля...

Косма, ты б лучше форум читала. Бросай науку - шерше ля дедушку! :D

nat123
01-14-2008, 01:32 PM
Как хочется, чтоб 20-и летний бы счас кашки бы сварил (хорошо быть богатыми)

Dantik
01-14-2008, 01:33 PM
... а на червячка? :grum:

На червячка тока девушки после 54-х. Им уже все эти эрекции ни к чему. :D

cosmopolit
01-14-2008, 01:34 PM
Косма, ты б лучше форум читала. Бросай науку - шерше ля дедушку! :D

при любом дедушке надо в любом случае вставать крепко на свои ноги,
дедушки - это величина переменная, сегодня один, завтра другой...

fugitive
01-14-2008, 01:34 PM
... а на червячка? :grum:

хишшницы:D

cosmopolit
01-14-2008, 01:35 PM
Как хочется, чтоб 20-и летний бы счас кашки бы сварил (хорошо быть богатыми)

20 летний - максимум, что может - окрыть бутылку с пивом,
о кашке даже не мечтай ;)

nat123
01-14-2008, 01:35 PM
кашки, кашки....я могу из-за кашки и из ружья пальнуть если надо.

cosmopolit
01-14-2008, 01:36 PM
хишшницы:D

мЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСА хочу
... с кровью ;)

nat123
01-14-2008, 01:36 PM
и киселькуууууууу

fugitive
01-14-2008, 01:36 PM
кашки, кашки....я могу из-за кашки и из ружья пальнуть если надо.

Тёть Нат только без мокрухи:D
Тебе какую? манную?

Fursetka
01-14-2008, 01:37 PM
и киселькуууууууу
кисель это то что с крахмалом делают, тягучий такой?

fugitive
01-14-2008, 01:37 PM
20 летний - максимум, что может - окрыть бутылку с пивом,
о кашке даже не мечтай ;)

Ха:chmo:

химик
01-14-2008, 01:38 PM
Расштфруй, на что клюют отдольчегабаненые девочки?;)
оказывается на моск (вот бы никогда раньше не подумал) и успех :rtyu: :umn:

fugitive
01-14-2008, 01:38 PM
кисель это то что с крахмалом делают, тягучий такой?
ягодный:rolleyes:

nat123
01-14-2008, 01:38 PM
Тёть Нат только без мокрухи:Д
Тебе какую? манную?

Пшёненькай ба с маслицам и пирожок с капусткаю (шамкаить челюстями)

химик
01-14-2008, 01:39 PM
мЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСА хочу
... с кровью ;)
А мне пожалюста [well done] и вотки рюмку ибо после вчерашнего голова бо-бо

cosmopolit
01-14-2008, 01:40 PM
оказывается на моск (вот бы никогда раньше не подумал) и успех :rtyu: :umn:

а что нового - ипать мозги - это каждой доступно :D

cosmopolit
01-14-2008, 01:41 PM
Пшёненькай ба с маслицам и пирожок с капусткаю (шамкаить челюстями)

/захлебнулась слюной/

Свинка-бу
01-14-2008, 01:41 PM
киселя хочууууууууууууууууууууууу :18:

fugitive
01-14-2008, 01:42 PM
Пшёненькай ба с маслицам и пирожок с капусткаю (шамкаить челюстями)
:grum:
гурман:D

cosmopolit
01-14-2008, 01:42 PM
киселя хочууууууууууууууууууууууу :18:

не покупай сдешний крахмал - он кукурузный, из него не кисель, а херня какая-то получается...

Fursetka
01-14-2008, 01:42 PM
киселя хочууууууууууууууууууууууу :18:
ну фи, лучше компот

nat123
01-14-2008, 01:42 PM
И такой желтенькой, рассыпчатой и молочко органик и такой, такой. Да, и кисель клубничный или брусничный!

fugitive
01-14-2008, 01:43 PM
Е"№;%;№:D
кафэ чтоль открыть:rolleyes: :confused: :confused: :confused:

Dantik
01-14-2008, 01:43 PM
20 летний - максимум, что может - окрыть бутылку с пивом,
о кашке даже не мечтай ;)

Во! А я, как муzhчина слегка за 20, могу также открыть бутылку хорошего вина, почистить апельсiн и организовать это всё на романтичном подносе с двумя бокалами. :17:

cosmopolit
01-14-2008, 01:43 PM
И такой желтенькой, рассыпчатой и молочко органик и такой, такой. Да, и кисель клубничный или брусничный!
...из квадратного брикета впригрызку :D

larsen
01-14-2008, 01:45 PM
Во! А я, как мужчина слегка за 20:
под сорок..???

cosmopolit
01-14-2008, 01:45 PM
Во! А я, как муzhчина слегка за 20, могу также открыть бутылку хорошего вина, почистить апельсiн и организовать это всё на романтичном подносе с двумя бокалами. :17:

хорошо звучит :D
/шепотом/ кто ж вино писином закусывает? клубничку на тарелочку накидай...

fugitive
01-14-2008, 01:45 PM
под сорок..???
Добрая тётя:sinyak:

nat123
01-14-2008, 01:46 PM
Во! А я, как мужчина слегка за 20, могу также открыть бутылку хорошего вина, почистить апельсин и организовать это всё на романтичном подносе с двумя бокалами. :17:

Скоко?

Dantik
01-14-2008, 01:47 PM
хорошо звучит :D
/шепотом/ кто ж вино писином закусывает? клубничку на тарелочку накидай...

Вино ваще не закусывают. Зато апелсин выглядит красиво и мороки с ним меньше, чем с клубникой. И ваще, не привередничай.

cosmopolit
01-14-2008, 01:48 PM
Скоко?

/аб цене бокалов с апельсинами/
бартер
секс + такси закажет

Dantik
01-14-2008, 01:48 PM
Скоко?

Нат, тебе - бесплатно! :D

nat123
01-14-2008, 01:49 PM
Нат, тебе - бесплатно! :Д

Похудеешь на два размера?

Dantik
01-14-2008, 01:50 PM
Похудеешь на два размера?

А это ещё зачем? Ты меня за шваброй хочешь спрятать?

cosmopolit
01-14-2008, 01:51 PM
Вино ваще не закусывают. Зато апелсин выглядит красиво и мороки с ним меньше, чем с клубникой. И ваще, не привередничай.

вот так он спаивает девочек до невменяемого состояния!
Собираясь в гости к Дантику, берите закусон с собой;)

химик
01-14-2008, 01:51 PM
Короче кулинары весь жрачь несём мне :1:

nat123
01-14-2008, 01:52 PM
А это ещё зачем? Ты меня за шваброй хочешь спрятать?

Ты рушишь все устои содержания!

cosmopolit
01-14-2008, 01:52 PM
Короче кулинары весь жрачь несём мне :1:

тебе девушки в габанах пусть мозги телячьи готовят со сливками;)

химик
01-14-2008, 01:54 PM
тебе девушки в габанах пусть мозги телячьи готовят со сливками;)
И что самое интересное некоторые из них ешё и готовят прилично ... хотя в силу той же плотности графика рабочего дня ожидать борша можно токо по воскресеньям ... но жрать то мне всё неделю хоца!

cosmopolit
01-14-2008, 01:56 PM
И что самое интересное некоторые из них ешё и готовят прилично ... хотя в силу той же плотности графика рабочего дня ожидать борша можно токо по воскресеньям ... но жрать то мне всё неделю хоца!

нерусские преуспевающие девки готоваят борщик

Ахренеть от такого сюрреализма!:D :D :D

fugitive
01-14-2008, 01:56 PM
тебе девушки в габанах пусть мозги телячьи готовят со сливками;)

Уважаемая Космополит.это диарея будет

Cherry29
01-14-2008, 01:56 PM
И что самое интересное некоторые из них ешё и готовят прилично ... хотя в силу той же плотности графика рабочего дня ожидать борша можно токо по воскресеньям ... но жрать то мне всё неделю хоца!
УжОС, чесслово...:kos:
Да тебя химик..легче прибить,чем прокормить!!..:1:

Cherry29
01-14-2008, 01:57 PM
Уважаемая Космополит.это диарея будет
Axa..
Это если мозги или свифкe не свежЫе..:kos::lol:

nat123
01-14-2008, 01:57 PM
УжОС, чесслово...:кос:
Да тебя химик..легче прибить,чем прокормить!!..:1:

И тут и появляются женщины 54-х лет, добрые и готовящие

larsen
01-14-2008, 02:02 PM
И тут и появляются женщины 54-х лет, добрые и готовящие
честно - снимаю шляпу!

мало того - дожить! так еще и соблазнить!

cosmopolit
01-14-2008, 02:05 PM
Уважаемая Космополит.это диарея будет

это вкусна

я же не предлагаю свежие мозги молочком запивать...;)

nat123
01-14-2008, 02:05 PM
честно - снимаю шляпу!

мало того - дожить! так еще и соблазнить!

Перед кем?

Cherry29
01-14-2008, 02:25 PM
нерусские преуспевающие девки готоваят борщик

Ахренеть от такого сюрреализма!:Д :Д :Д

Чё тА химик нам пургу гонит-ь..
Химик ..неувязОчкА получаеЦа..:kos:
:lol:

larsen
01-14-2008, 02:56 PM
Перед кем?

кто способен на подвиг...

химик
01-14-2008, 03:06 PM
нерусские преуспевающие девки готоваят борщик

Ахренеть от такого сюрреализма![:D :D :D]
а зря ... литовки многое что лучше русских делают :1:

Свинка-бу
01-14-2008, 03:07 PM
а зря ... литовки многое что лучше русских делают :1:
нокти красят?

cosmopolit
01-14-2008, 03:07 PM
а зря ... литовки многое что лучше русских делают :1:

а что еще остается с таким-то носом? :grum:

химик
01-14-2008, 03:09 PM
нокти красят?
котлетки классные делают !

химик
01-14-2008, 03:10 PM
а что еще остается с таким-то носом? [:grum:]
А чё носы у них нормальные у некоторых даже курносые ... класс

cosmopolit
01-14-2008, 03:12 PM
А чё носы у них нормальные у некоторых даже курносые ... класс

тебя дурят, это не литовки

у настоящей литовской девушки нос из-за спины видно.
Вот такая национальная особенность

химик
01-14-2008, 03:13 PM
тебя дурят, это не литовки

у настоящей литовской девушки нос из-за спины видно.
Вот такая национальная особенность
Ты наверное спутала с еврейскими девушками :1:

Dantik
01-14-2008, 03:14 PM
тебя дурят, это не литовки

у настоящей литовской девушки нос из-за спины видно.
Вот такая национальная особенность

Ёпте, а я всё жизнь думал, что это были еврейки... :kos:

cosmopolit
01-14-2008, 03:14 PM
Ты наверное спутала с еврейскими девушками :1:

счас тебе за антисимитизм дадут чертей :D

химик
01-14-2008, 03:15 PM
Ёпте, а я всё жизнь думал, что это были еврейки... [:kos:]
Они тебя дурили это были литовки! :grum:

Aurbo
01-14-2008, 03:47 PM
Дорогие форумчане, девочки и женщины! Помогите, пожалуйста, с советом. Я живу в России, полтора года назад познакомилась с американцем, ему скоро 71, мне скоро 54. Встречались недолго в Москве в 2006 и в Англии целый месяц. Хорошо только то, что он поездки оплачивает, посылает мне деньги, слава богу, но плохо то, что он очень вспыльчивый, в Англии умудрился на меня 4 раза накричать, Я с перепугу чуть из дома не убежала. Кормил меня там из рук вон плохо, я даже похудела на размер, ни о каких ресторанах не было и речи. Но, повторяю, он уже год содержит меня. Если бы он не был психопатом, то я бы пошла за него, даже при его жадности. Но если он в чужой стране так орал, что будет в Америке? Да еще он коллекционер оружия!? Я вся измучалась этим вопросом. Позвала его на лето в Россию, еще раз посмотреть на него. Хотя в гостях он, конечно, будет вести себя,думаю, тихо. Искать кого-то другого надо бы, да времени нет совсем целыми днями сидеть в интернете. А надо бы. СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!

Интересно,а был ли он женат, и что стало с его женой/жёнами? И всё ли у него в поряdке с головой - у иных стариков на почве атеросклероза могут быть такие вспышки ярости,как у него.
Покажите своего жениха детям ,родителям,если они живы, и друзьям.Им со стороны будет виднее.

iraru
01-14-2008, 05:48 PM
простите ,а в 34 или даже в 44 Вы не думали о том, что вы будете кушать в 54? работать там попробывать?




Я в России около 30 лет учителем работала. И вот теперь за работу ету пенсиу в России начислиаут $48 в месятс.

Свинка-бу
01-14-2008, 05:50 PM
Я в России около 30 лет учителем работала. И вот теперь за работу ету пенсиу в России начислиаут $48 в месятс.
продолжить работать учителем или хотя бы воспитателем, ну или нянькой возможности нет?
У меня мам учитель.

iraru
01-14-2008, 05:53 PM
Ой, позвоните в агенство, оформите контракт и получайте кешом свои 3.500 в месяц с едой и проживанием, к чему всё под брак-то машкировать?






А зачем мне куда - то звонить, и контракт мне не нужен , меня и так все устраивает.
И брак у нас настояшии. Просто в нашем возрасте разние критерии подхода к браку. Вот и все.

nat123
01-14-2008, 05:53 PM
Я в России около 30 лет учителем работала. И вот теперь за работу ету пенсиу в России начислиаут $48 в месятс.

За 30 лет педстажа 48 баксов быть не может. минимальная 2100 кажется. Ладно 54, вы ещё молодая энергичная женщина. Найдите себе бодрого старичка, не психа. просто приехав в Штаты Вам придётся работать до 67 лет, не получая даже 2.100 по местным законам. Если же Вы хотите пойти на содержание более-менее состоятельного старикана (без обсуждения моральной стороны дела) будте готовы к подобному, ето ественные издержки купли-продажи. кто девушку кормит, тот её и танцует, как говорится. А то хочим и денег и хорошева отношения, так в нашей проституцкой профессии не бываить.....

nat123
01-14-2008, 05:55 PM
А зачем мне куда - то звонить, и контракт мне не нужен , меня и так все устраивает.
И брак у нас настояшии. Просто в нашем возрасте разние критерии подхода к браку. Вот и все.

Спакойна, я делала всё тож самое, что и Вы, тока бабушке и с улыбкой и спасибо от её племянника и чеком. теперь уже всё устраивает, а психи - это милые капризы, понятно, вопросов не имею.

iraru
01-14-2008, 06:00 PM
деткой, свою дочу звать будете.
а прежде чем ждать чего вам может предложить мужчина, подумайте, что вы сможете предложить ему?


Да я уж 4 года назад предложила, и мое предложение было принято.
Ну, а что касается " детки", извини все же ето лучше чем " коза" Или у молодежи принято " коза"?

nat123
01-14-2008, 06:02 PM
Да я уж 4 года назад предложила, и мое предложение было принято.
Ну, а что касается " детки", извини все же ето лучше чем " коза" Или у молодежи принято " коза"?

Откуда взяла коза? теряю нить....

iraru
01-14-2008, 06:11 PM
За 30 лет педстажа 48 баксов быть не может. минимальная 2100 кажется. Ладно 54, вы ещё молодая энергичная женщина. Найдите себе бодрого старичка, не психа. просто приехав в Штаты Вам придётся работать до 67 лет, не получая даже 2.100 по местным законам. Если же Вы хотите пойти на содержание более-менее состоятельного старикана (без обсуждения моральной стороны дела) будте готовы к подобному, ето ественные издержки купли-продажи. кто девушку кормит, тот её и танцует, как говорится. А то хочим и денег и хорошева отношения, так в нашей проституцкой профессии не бываить.....


Ната, мне уже 56 лет, и работать мне не надо, как я уже сказала, меня муж обеспечивает. И никакои он не псих, просто иногда не в настроении: то то болит, то се.
А вообше вы меня с автором етои темы путаете, похоже.
А что касается пенсии, к сожалениу ето так $48 в мес, так как зарплата наша учительская была мизерная, вот и пенсия такая маленькая

iraru
01-14-2008, 06:15 PM
Откуда взяла коза? теряю нить....



Да просто тут один уноша меня козои назвал, я думала так принято теперь у молодежи.

Aurbo
01-14-2008, 06:16 PM
Да просто тут один уноша меня козои назвал, я думала так принято теперь у молодежи.
проверьте [private messages],пожалуйста.

iraru
01-14-2008, 06:25 PM
проверьте [private messages],пожалуйста.





СПАСИБО.

химик
01-14-2008, 07:13 PM
Да я уж 4 года назад предложила, и мое предложение было принято.
Ну, а что касается " детки", извини все же ето лучше чем " коза" Или у молодежи принято " коза"?
юноша это был явный комплимент ... но если не нравится коза можно заменить старой кошёлкой

Aurbo
01-14-2008, 07:19 PM
юноша это был явный комплимент ... но если не нравится коза можно заменить старой кошёлкой
Ехх..хммм...а надо ли? Ведь тебя же не клонировали, у тебя и мама есть, может,тёти,сёстры старшие...Ну,ты понимаешь,что я имею в виду...

химик
01-14-2008, 07:25 PM
Ехх..хммм...а надо ли? Ведь тебя же не клонировали, у тебя и мама есть, может,тёти,сёстры старшие...Ну,ты понимаешь,что я имею в виду...
Змея а я и не персонифицирую - коза как ты сама понимаешь термин не более ругательный чем юноша
мамуля у меня давно ходит в категории старушек ... а старыми кошёлками если ты помишь нажывалась весьма определённая катерогия которая из звания ... ну назовем "содержанка по вызову" или "содержанка с проживанием" уже по возрасту вышла а в статус старушки ешё не вошла

iraru
01-14-2008, 08:22 PM
юноша это был явный комплимент ... но если не нравится коза можно заменить старой кошёлкой






Я уже поняла, что хорошими манерами ты не отягошен, как и большинство россииских мужиков.

химик
01-14-2008, 08:24 PM
Я уже поняла, что хорошими манерами ты не отягошен, как и большинство россииских мужиков.
Более того я отягощён армейскими манерами которыми отягошена та часть российских мужиков которые свой долг родине в кирзе честно оттоптали

iraru
01-14-2008, 08:31 PM
Более того я отягощён армейскими манерами которыми отягошена та часть российских мужиков которые свой долг родине в кирзе честно оттоптали





Но ведь ты сеичас не в казарме с пьяными солдатами.
А если ты уже далеко не юноша, то нужно быть более ответственным за свои слова и думать, что говоришь.

химик
01-14-2008, 08:37 PM
Но ведь ты сеичас не в казарме с пьяными солдатами.
А если ты уже далеко не юноша, то нужно быть более ответственным за свои слова и думать, что говоришь.
Я как правило говорю что думаю и нахожусь в тех годах и позиции что то что по этому поводу думают другие мне глубоко фиолетово

iraru
01-14-2008, 08:46 PM
Я как правило говорю что думаю и нахожусь в тех годах и позиции что то что по этому поводу думают другие мне глубоко фиолетово





Ты знаешь , у моего мужа сын полковник американскои армии, так вот он очень осторожен в своих высказываниях. Может поетому он и полковник. Кстати от него я ни разу не слышала ни одного бранного слова ни в чеи адрес, мудрыи он человек в свои 45 лет. Вот ето разнитса между америк. и россиискими военными.

химик
01-14-2008, 08:48 PM
Очевидно что тот полковник пороха в жизни не нюхал и сделал карьеру на штабных коврах а не в окопах

Aurbo
01-14-2008, 08:49 PM
Ты знаешь , у моего мужа сын полковник американскои армии, так вот он очень осторожен в своих высказываниях. Может поетому он и полковник. Кстати от него я ни разу не слышала ни одного бранного слова ни в чеи адрес, мудрыи он человек в свои 45 лет. Вот ето разнитса между америк. и россиискими военными.
предлагаю всем девчёнкам собраться и химика поколотить старыми кошёлками.

iraru
01-14-2008, 08:50 PM
Очевидно что тот полковник пороха в жизни не нюхал и сделал карьеру на штабных коврах а не в окопах






Совсем напротив, он все время в горячих точках.

Дженни
01-14-2008, 09:56 PM
Химик, прекрати хамить. Ты уже старый, а воспитания ноль.

Aurbo
01-14-2008, 09:58 PM
Химик, прекрати хамить. Ты уже старый, а воспитания ноль.
он больше не будет - нас уже трое..с тяжёлыми кошёлками.

химик
01-14-2008, 09:58 PM
Химик, прекрати хамить. Ты уже старый, а воспитания ноль.
Дженни я всегда обшаюсь на уровне собеседника как бы низок он не был
А насчёт годов ты ж тоже почти пенсионерка

Leon93
01-14-2008, 11:17 PM
Тема интересная.
Причем больше всего интересно ктож это из модеров под мадам на выдании закосил.;)

Aurbo
01-14-2008, 11:21 PM
Тема интересная.
Причем больше всего интересно ктож это из модеров под мадам на выдании закосил.;)


Не похоже на настоящую? Чёрт его знает...

iraru
01-14-2008, 11:25 PM
Тема интересная.
Причем больше всего интересно ктож это из модеров под мадам на выдании закосил.;)



А мне кажется, что ето деиствительно женшина просит совета. Я сама была в замешательстве, когда надо было решать выходить ли мне замуж за американтса и жить в Америке или нет. Правда я больше советовалась с подругами моего возраста, которые уже вышли замуж за американтсев.

Aurbo
01-14-2008, 11:27 PM
Мне кажется,надо подождать, будет ли она писать здесь ещё или нет.Может быть,это реальная история.

[www.zamuzh.ru]

iraru
01-14-2008, 11:34 PM
Мне кажется,надо подождать, будет ли она писать здесь ещё или нет.Может быть,это реальная история.

[щщщ.замуж.ру]




Тут такого понаписали: и кашелка, и проститутка, и коза и тд. и тп Может ето ее отпугнуло
А человек совета просил.

Leon93
01-14-2008, 11:34 PM
Неужаели вы, барышни допускаете даже 0.0001% того что женщина выйдя на форум с таким вопросом сможет удержатся от того чтобы поболтать на волнующую тему? Но ее нет.

Думаю это Акела.:D

Кошка Мурка
01-14-2008, 11:43 PM
Неужаели вы, барышни допускаете даже 0.0001% того что женщина выйдя на форум с таким вопросом сможет удержатся от того чтобы поболтать на волнующую тему? Но ее нет.

Думаю это Акела.:D - неужели, Леон, тебя наконец до печёнок достало сиденье в бане? :lol: Неужели что-то таки дошло?! Ну оно и к лучшему. На свой манер, конечно, но явно умнеешь. :smoke:

Leon93
01-14-2008, 11:47 PM
- неужели, Леон, тебя наконец до печёнок достало сиденье в бане? :лол: Неужели что-то таки дошло?! Ну оно и к лучшему. На свой манер, конечно, но явно умнеешь. :смоке:
ты кончила?

Aurbo
01-14-2008, 11:50 PM
Тут такого понаписали: и кашелка, и проститутка, и коза и тд. и тп Может ето ее отпугнуло
А человек совета просил.
так ведь не все же так злобно откликнулись.Многие и по-человечски.

Кошка Мурка
01-14-2008, 11:51 PM
ты кончила? - продолжаю.

Aurbo
01-14-2008, 11:51 PM
Неужаели вы, барышни допускаете даже 0.0001% того что женщина выйдя на форум с таким вопросом сможет удержатся от того чтобы поболтать на волнующую тему? Но ее нет.

Думаю это Акела.:Д
может, у неё Интернет только на работа или в библиотеке? Если завтра-послезавтра не покажется - 100% развод.Ключ в студию.

iraru
01-14-2008, 11:57 PM
может, у неё Интернет только на работа или в библиотеке? Если завтра-послезавтра не покажется - 100% развод.Ключ в студию.


Может оно и так.

Leon93
01-14-2008, 11:59 PM
может, у неё Интернет только на работа или в библиотеке? Если завтра-послезавтра не покажется - 100% развод.Ключ в студию.

Последнее время на форуме стало скучновато. Трафик уменьшился.
Я не знаю как оплачивается работа модераторов, но явно в интересах влаельцев сайта этот трафик увеличить.Хотя бы из соображений престижности.
Т.е наверняка есть какой-то механизм пришпоривания модераторов.

Вот так форуме появляются таки одноразовые участники.

Aurbo
01-15-2008, 12:03 AM
Последнее время на форуме стало скучновато. Трафик уменьшился.
Я не знаю как оплачивается работа модераторов, но явно в интересах влаельцев сайта этот трафик увеличить.Хотя бы из соображений престижности.
Т.е наверняка есть какой-то механизм пришпоривания модераторов.

Вот так форуме появляются таки одноразовые участники.
хмм..может быть, типа придуманного редактором письма в редакцию...:cool:

iraru
01-15-2008, 12:04 AM
Последнее время на форуме стало скучновато. Трафик уменьшился.
Я не знаю как оплачивается работа модераторов, но явно в интересах влаельцев сайта этот трафик увеличить.Хотя бы из соображений престижности.
Т.е наверняка есть какой-то механизм пришпоривания модераторов.

Вот так форуме появляются таки одноразовые участники.




Если ето так, то что мешает модератору написать еше что - нибудь от ее имени, чтобы оживить тему?

Leon93
01-15-2008, 12:09 AM
Если ето так, то что мешает модератору написать еше что - нибудь от ее имени, чтобы оживить тему?

Зачем? Может коэффициент трудового участия исчитывается из колличества тем, а не постов.
Тема живет, постов уже достаточно чтобы отчитатся что работа проделана.

Ну и когда мавр сделал дело- мавр может получить.


А вообще конечно интересно как стимулируется подобная деятельность.
В наше время даром даже чирий не вскочит.

iraru
01-15-2008, 12:13 AM
Зачем? Может вообще конечно интересно как стимулируется подобная деятельность.
В наше время даром даже чирий не вскочит.



Да, на все - свои причины.

CrystalShape
01-15-2008, 01:50 PM
Она еще замуж не вышла? Или вы уже дружно к ним на свадьбу готовитесь?
С кем бы пойти на свадьбу :rolleyes:

nat123
01-15-2008, 01:57 PM
Ты знаешь , у моего мужа сын полковник американскои армии, так вот он очень осторожен в своих высказываниях. Может поетому он и полковник. Кстати от него я ни разу не слышала ни одного бранного слова ни в чеи адрес, мудрыи он человек в свои 45 лет. Вот ето разнитса между америк. и россиискими военными.

А мне почему-то представился юноша с итальянскими корнями и такая жа женщина из итальянского квартала Силиции: "Kхмммм, сдержании надо быть в словах сеньёр, сдержанее...." :D