PDA

View Full Version : Ваше мнение



Pages : [1] 2

tabo
01-13-2008, 08:50 AM
Интересно узнать мнение граждан соединенных штатов о человеке по имени Кент Хованд.

nat123
01-13-2008, 08:52 AM
уплата налогов является частью веры, как покорность властям

tabo
01-13-2008, 07:08 PM
уплата налогов является частью веры, как покорность властям

достойно, а если власти используют налоги не на те нужды, что указаны конституцией?

Shtirliz
01-13-2008, 07:10 PM
достойно, а если власти используют налоги не на те нужды, что указаны конституцией?

У нас такого нету. Наша конст. даёт право нашим избраным депутатам использоват денги на благо народа, так как им захочеца.:D

tabo
01-13-2008, 07:20 PM
У нас такого нету. Наша конст. даёт право нашим избраным депутатам использоват денги на благо народа, так как им захочеца.:D

а ты в курсе что после 11 сентября твой дом могут обыскать без ордера?

Shtirliz
01-13-2008, 07:21 PM
а ты в курсе что после 11 сентября твой дом могут обыскать без ордера?

Лож. :D

tabo
01-13-2008, 07:23 PM
Лож. :D

Я чуть позже дам информацию по этому поводу, но для начала посмотри тему dollar ))) мне смысла нет врать

Shtirliz
01-13-2008, 07:25 PM
Я чуть позже дам информацию по этому поводу, но для начала посмотри тему доллар ))) мне смысла нет врать

Я не говорю что ты врёш, нет. [Warrant's] ешё никто не отменял. Если хош привести источник, то приведи достоверный- какойто америнакский [ kejs]

tabo
01-13-2008, 07:28 PM
Я не говорю что ты врёш, нет. [Warrant's] ешё никто не отменял. Если хош привести источник, то приведи достоверный- какойто америнакский [ kejs]

а ты уверен что американский источник:
Тебе об этом скажет?
будет ли он авторитетным\истинным?

Я только знаю доподлинно что близнецы были обрушены спец службами изнутри.

tabo
01-13-2008, 07:47 PM
У нас такого нету. Наша конст. даёт право нашим избраным депутатам использоват денги на благо народа, так как им захочеца.:D

Вот как комиссия 9\11 общалась с Бушем и Чэйни.

Фима Собак
01-13-2008, 07:50 PM
Я только знаю доподлинно что близнецы были обрушены спец службами изнутри.

Что Вы говорите!?!
Откройте нам, пожалуйста, глаза, наконец.
Что же Вы так долго молчали!

tabo
01-13-2008, 07:55 PM
Что Вы говорите!?!
Откройте нам, пожалуйста, глаза, наконец.
Что же Вы так долго молчали!

http://youtube.com/watch?v=7_E4N5YIycI

http://youtube.com/watch?v=ECMJ2LBK90Q&feature=related

http://youtube.com/watch?v=OSW1x_h4Kfo&feature=related

http://youtube.com/watch?v=UeSDOb7NcgE&feature=related

Кошка Мурка
01-13-2008, 07:56 PM
Я только знаю доподлинно что близнецы были обрушены спец службами изнутри. - Табо, а ты сам участвовал в обрушении, что ли, что заявляешь о доподлинности? :confused: Или в инете прочитал и в прочитанное уверовал? :grum: :smoke:

tabo
01-13-2008, 07:57 PM
- Табо, а ты сам участвовал в обрушении, что ли, что заявляешь о доподлинности? :confused: Или в инете прочитал и в прочитанное уверовал? :grum: :smoke:

Ты мне скажи, тогда, где была в тот момент противовоздушная оборона США?

Кошка Мурка
01-13-2008, 08:05 PM
Ты мне скажи, тогда, где была в тот момент противовоздушная оборона США?:confused: :confused: :confused: Зайка, рейсы были внутренними - какая тебе противовоздушная оборона тут, это же не боеголовки чужие прилетели... :rofl:, захваты произошли практически одновременно - и то среагировать всё-таки успели, четвёртый самолёт чуть позже других был захвачен, так что средства обороны были приведены в действие в итоге. Иначе и быть не могло в той ситуации.

Солнышко, не надо верить всему, что на инете пишут... :lol:

Фима Собак
01-13-2008, 08:11 PM
http://youtube.com/watch?v=7_E4N5YIycI

http://youtube.com/watch?v=ECMJ2LBK90Q&feature=related

http://youtube.com/watch?v=OSW1x_h4Kfo&feature=related

http://youtube.com/watch?v=UeSDOb7NcgE&feature=related

к вам только что интЕрнет провели?
поздравляю!

На качелях...
01-13-2008, 08:14 PM
Солнышко, не надо верить всему, что на инете пишут... :лол:
а если очень хочится?

Most Wanted
01-13-2008, 08:22 PM
а ты уверен что американский источник:
Тебе об этом скажет?
будет ли он авторитетным\истинным?

Я только знаю доподлинно что близнецы были обрушены спец службами изнутри.

Мне понравилось слово < доподлинно > :grum:

Кошка Мурка
01-13-2008, 08:22 PM
а если очень хочится? - да не, по-моему, это просто эффект первого запечатления. Дитя увидело именно эти ролики первыми, а не другие, и думает, что так и должно быть. Увидел бы другие - версия была бы другой... :D

tabo
01-13-2008, 09:26 PM
:confused: :confused: :confused: Зайка, рейсы были внутренними - какая тебе противовоздушная оборона тут, это же не боеголовки чужие прилетели... :rofl:, захваты произошли практически одновременно - и то среагировать всё-таки успели, четвёртый самолёт чуть позже других был захвачен, так что средства обороны были приведены в действие в итоге. Иначе и быть не могло в той ситуации.

Солнышко, не надо верить всему, что на инете пишут... :lol:

Внутренний ))) значит террорист как то попал на территорию США))) жил и готовился ))) около пентагона не было самолета. Почему тогда не опубликуют видео наблюдение камер около пентагона?
и почему тогда Буш "давал показания" вместе с Чайни, хотя очная ставка предполагает поочередное выслушивание, Ты вообще читала официальную версию того что случилось в тот день?

tabo
01-13-2008, 09:30 PM
в официальной версии только 2 здания + пентагон + пенсильвания но в центре города обрушилось три здания, хотя на третье самолет не падал.

Небоскребы были построены с учетом того, чтобы выстоять после прямого попадания самолета Boeing-707, самого большого гражданского самолета на момент постройки зданий.

Krakadil
01-13-2008, 09:33 PM
На все вопросы дан ответ как официальной комиссией, так и независимыми расследованиями.

А тебе хочется что бы мы всей рашн Америкой бросились разгребать то дерьмо, что ты притащил с анти-амерских источников?

tabo
01-13-2008, 09:34 PM
На все вопросы дан ответ как официальной комиссией, так и независимыми расследованиями.

А тебе хочется что бы мы всей рашн Америкой бросились разгребать то дерьмо, что ты притащил с анти-амерских источников?


в официальной версии нет здания номер 7. да мне вообще до вас далеко )))

Бегемот
01-13-2008, 09:35 PM
в официальной версии только 2 здания + пентагон + пенсильвания но в центре города обрушилось три здания, хотя на третье самолет не падал.

Небоскребы были построены с учетом того, чтобы выстоять после прямого попадания самолета Boeing-707, самого большого гражданского самолета на момент постройки зданий.


молодой человек, вы ваще физику учили в средней школе?
да_нет?
ну не надо нести откровенной муйни!

tabo
01-13-2008, 09:36 PM
молодой человек, вы ваще физику учили в средней школе?
да_нет?
ну не надо нести откровенной хуйни!


Что там с физикой? и за словами следи

Бегемот
01-13-2008, 09:38 PM
Небоскребы были построены с учетом того, чтобы выстоять после прямого попадания самолета Boeing-707, самого большого гражданского самолета на момент постройки зданий.

вот это.

Most Wanted
01-13-2008, 09:40 PM
Я удивлён , как они до сих пор не додумались , что
Pearl Harbor тоже дело рук американских спецслужб .

tabo
01-13-2008, 09:40 PM
Я удивлён , как они до сих пор не додумались , что
Pearl Harbor < тоже > дело рук американских спецслужб .


Центральные колонны WTC-1 и WTC-2 , которые остались торчать из фундамента, отрезаны под специфическим углом и имеют отчётлевые следы кумулятивных взрывов (почерневший и оплавленный метал на краях среза), характерные для управляемого сноса.

Рыпка
01-13-2008, 09:43 PM
молодой человек, вы ваще физику учили в средней школе?!
Правильная постановка вопроса будет такая:
Молодой человек, Вас из какого класса гимназии выгнали за несупеваемость? :D (c)

Птиц
01-13-2008, 09:46 PM
Я удивлён , как они до сих пор не додумались , что
Пеарл Харбор тоже дело рук американских спецслужб .
не. Перл-Харбор - дело рук американских дипломатов

Most Wanted
01-13-2008, 09:46 PM
Центральные колонны WTC-1 и WTC-2 , которые остались торчать из фундамента, отрезаны под специфическим углом и имеют отчётлевые следы кумулятивных взрывов (почерневший и оплавленный метал на краях среза), характерные для управляемого сноса.

Не ну ты прикинь , какими надо быть дебилами ,
чтобы самим завалить близнецы и оставить
такие улики . Ты только вдумайся в то , что
пишешь

Бегемот
01-13-2008, 09:48 PM
Правильная постановка вопроса будет такая:
Молодой человек, Вас из какого класса гимназии выгнали за несупеваемость? :D (c)

да нет, ну я понимаю, что отпиарить можно все, что хочешь, но если допустим человек учил теормех, или сопромат, ну или на худой конец тряпки (материаловедение), я не говорю даже что учился в строительном вузе, то он должен понимать ну хоть что-то. :mad:

tabo
01-13-2008, 09:48 PM
Не ну ты прикинь , какими надо быть дебилами ,
чтобы самим завалить близнецы и оставить
такие улики . Ты только вдумайся в то , что
пишешь

Ладно ))) Вот смотри люди очевидцы говорили что сначала был ВЗРЫВ, а потом через некоторое время планирует самолет, ну вот смысл им врать?

Птиц
01-13-2008, 09:49 PM
учился в строительном вузе, то он должен понимать ну хоть что-то
че? ты гонишь. в МИСИ легче попасть было чем в приличное ПТУ (на краснодеревщика там или мастера реставрационных работ)

Бегемот
01-13-2008, 09:49 PM
Не ну ты прикинь , какими надо быть дебилами ,
чтобы самим завалить близнецы и оставить
такие улики . Ты только вдумайся в то , что
пишешь

Угореть на несколько дней полного нефункционирования Уолл Стрита.;)

Бегемот
01-13-2008, 09:50 PM
че? ты гонишь. в МИСИ конкурс ниже был чем в приличное ПТУ

Псиса, причем здесь конкурс та?

OlyaNN
01-13-2008, 09:51 PM
Ладно ))) Вот смотри люди очевидцы говорили что сначала был ВЗРЫВ, а потом через некоторое время планирует самолет, ну вот смысл им врать?
Люди, какие люди???? Ну-ка покажика мне этх людей?

Птиц
01-13-2008, 09:51 PM
Псиса, причем здесь конкурс та?
я исправил. причем? - насчет "понимать что-то"

ты на стройке работал когда-нить?

tabo
01-13-2008, 09:52 PM
Люди, какие люди???? Ну-ка покажика мне этх людей?

Ты посмотри архив новостей, в америке же гласность

Бегемот
01-13-2008, 09:53 PM
Люди, какие люди???? Ну-ка покажика мне этх людей?

Я могу показать тебе Чешырского Кота.
Он живой, вменяемый, и т.д.
Могу еще Гамбринуса показать.
А таких тысячи! Не 10 человек, идаже не сто!
Мало тебе?

Most Wanted
01-13-2008, 09:54 PM
Ладно ))) Вот смотри люди очевидцы говорили что сначала был ВЗРЫВ, а потом через некоторое время планирует самолет, ну вот смысл им врать?


Самолёт-то хоть был настоящий или фотошоп ? Чего еще
очевидцы говорят ?

Бегемот
01-13-2008, 09:54 PM
я исправил. причем? - насчет "понимать что-то"

ты на стройке работал когда-нить?

Псиса, у меня своя стройка была 3 года. Монолит, скользящая опалубка, весь цирк с конями. Чо дальше?

Птиц
01-13-2008, 09:55 PM
Чо дальше?
инженер-строитель хоть один был? :rolleyes:

Бегемот
01-13-2008, 09:55 PM
инженер-строитель хоть один был? :rolleyes:

угадай из 3-х раз. ;)

Рыпка
01-13-2008, 09:56 PM
Ладно ))) Вот смотри люди очевидцы говорили что сначала был ВЗРЫВ, а потом через некоторое время планирует самолет, ну вот смысл им врать?
А какой смысл вам верить таким людям очевидцам?;)

tabo
01-13-2008, 09:56 PM
Ладно парни мне до ваших пирогов нет дела ))) ради интереса только если, но я вам скажу что если в америке твориться такого рода беспредел, может быть тогда америка заслуживает такое правительство.

Птиц
01-13-2008, 09:57 PM
угадай из 3-х раз. ;)
турки? шведы? :rolleyes:

(гадает)

стой-стой - неужто японцы? 8O

Бегемот
01-13-2008, 09:57 PM
Ладно парни мне до ваших пирогов нет дела ))) ради интереса только если, но я вам скажу что если в америке твориться такого рода беспредел, может быть тогда америка заслуживает такое правительство.

может быть и заслуживает, а к чему вся эта пьеса?

Бегемот
01-13-2008, 09:58 PM
турки? шведы? :rolleyes:

(гадает)

стой-стой - неужто японцы? 8O

не надо гадать, русские, а не турки.
А что русские уже не могут быть инжинерами_строителями, тока епонсы?

tabo
01-13-2008, 09:59 PM
А какой смысл вам верить таким очевидцам?;)

Они были там

OlyaNN
01-13-2008, 09:59 PM
Я могу показать тебе Чешырского Кота.
Он живой, вменяемый, и т.д.
Могу еще Гамбринуса показать.
А таких тысячи! Не 10 человек, идаже не сто!
Мало тебе?
Мало, давай ещё, в студию:D :D :D

Рыпка
01-13-2008, 10:00 PM
ради интереса только если, но я вам скажу что если в америке твориться такого рода беспредел, может быть тогда америка заслуживает такое правительство.
Америка не исключение - это везде так. ;)

Фима Собак
01-13-2008, 10:00 PM
в официальной версии только 2 здания + пентагон + пенсильвания но в центре города обрушилось три здания, хотя на третье самолет не падал.
.

ты в центре города был?
так вот, там есть еще и четвертое здание, сделавшееся непригодным для эксплуатации после тех событий. Чего его то не обрушат направленным взрывом быстренько?

Бегемот
01-13-2008, 10:01 PM
ты в центре города был?
так вот, там есть еще и четвертое здание, сделавшееся непригодным для эксплуатации после тех событий. Чего его то не обрушат направленным взрывом быстренько?

Почему не обрушат его Фима? ;)

Птиц
01-13-2008, 10:01 PM
не надо гадать, русские, а не турки.
А что русские уже не могут быть инжинерами_строителями, тока епонсы?
могут. тока по их чертежам в былые времена приходилось строить сам знаш как

половину конструкций - ломиком-отбойником-автогеном. доводить до нужной конфигурации

(личный опыт, ага)

tabo
01-13-2008, 10:01 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2115694&postcount=1

Рыпка
01-13-2008, 10:02 PM
Они были там
Вас обманули;)

Птиц
01-13-2008, 10:04 PM
Вас обманули;)
мнять. так и думал. это не мексиканский тушкан

Фима Собак
01-13-2008, 10:05 PM
Я могу показать тебе Чешырского Кота.
Он живой, вменяемый, и т.д.
Могу еще Гамбринуса показать.
А таких тысячи! Не 10 человек, идаже не сто!
Мало тебе?

omg
Это анонс был по телевизору? "Люди, во столько то и во столько-то приходите послушайте взрыв."
И все стояли с разкрытыми ртами смотрели и вслушивались. О-о-о, рвануло. А теперь и самолет.

А здания обрушились от какого взрыва? От того, который был до того как самолеты влетели? Или потом еще один был? А потом еще самолеты

Бегемот
01-13-2008, 10:05 PM
могут. тока по их чертежам в былые времена приходилось строить сам знаш как

половину конструкций - ломиком-отбойником-автогеном. доводить до нужной конфигурации

(личный опыт, ага)

и чЁ?
или к чему это?

Рыпка
01-13-2008, 10:05 PM
так вот, там есть еще и четвертое здание, сделавшееся непригодным для эксплуатации после тех событий. Чего его то не обрушат направленным взрывом быстренько?
Для конспирации, Фима. Ну что ты как маленькая:D

Фима Собак
01-13-2008, 10:09 PM
Почему не обрушат его Фима? ;)
так вроде просто все, взяли бы да обвалили.
Раз методика есть. Направленного взрыва

Бегемот
01-13-2008, 10:12 PM
так вроде просто все, взяли бы да обвалили.
Раз методика есть. Направленного взрыва

:evillaugh:34:

Птиц
01-13-2008, 10:15 PM
и чЁ?
или к чему это?
ну, например, к тому, что инженерные знания тут совсем ни при чем

обрушение близнецов было функцией нескольких простых факторов - и скорее случайностью, нежели результатом планомерных действий (если говорить о террористах)

в этом смысле tabo прав в том, что сделать это путем диверсии с земли было гораздо проще, чем ударом с воздуха

Бегемот
01-13-2008, 10:17 PM
ну, например, к тому, что инженерные знания тут совсем ни при чем

обрушение близнецов было функцией нескольких простых факторов - и скорее случайностью, нежели результатом планомерных действий (если говорить о террористах)


Конечно случайностью. Просто не надо вот этого бреда про запланированные взрывы изнутри, и прочей еб*урлы.

Shtirliz
01-13-2008, 10:18 PM
а ты уверен что американский источник:
Тебе об этом скажет?
будет ли он авторитетным\истинным?

Я только знаю доподлинно что близнецы были обрушены спец службами изнутри.

Такая тема уже была- это бред.:evillaugh

Я верё только оффицальным источникам как конституция, законы, и преценденты- кeйсы.

Most Wanted
01-13-2008, 10:20 PM
Другими словами взрывы были как бы сами по себе ,
а террористы сами по себе . Так сказать коинседенс .

Рыпка
01-13-2008, 10:21 PM
обрушение близнецов было функцией нескольких простых факторов
Ага. Их (простых факторов) было два..

Птиц
01-13-2008, 10:22 PM
не надо вот этого бреда про запланированные взрывы изнутри
а это не бред. в данном конкретном случае "теория заговора" доказывается очень легко.

вообще, когда я думаю, каковы были шансы пилотов на расстоянии 800 км найти визуально и протаранить цели размером даже со здания близнецов - меня начинают терзать смутние сомнения. в былые времена опытные командиры бомбардировочных экипажей умудрялись сбросить бомбы в десятках километров от своих целей - а тут дилетанты с несколькими десятками летных часов, да и то в-основном на тренажерах.

Бегемот
01-13-2008, 10:30 PM
а это не бред. в данном конкретном случае "теория заговора" доказывается очень легко.

вообще, когда я думаю, каковы были шансы пилотов на расстоянии 800 км найти визуально и протаранить цели размером даже со здания близнецов - меня начинают терзать смутние сомнения. в былые времена опытные командиры бомбардировочных экипажей умудрялись сбросить бомбы в десятках километров от своих целей - а тут дилетанты с несколькими десятками летных часов, да и то в-основном на тренажерах.

Птица, ну чо ты хочешь мне рассказать?
ЧТо это не возможно сделать?
Или чО?
Ты летал вокург Манхэттана ну хотя бы пассажиром на вертолетике?
Я летал.

Любая пилотируемая посудина может при определенном напряжении влететь в любую видимую цель, не говоря уже о точных координатах, и наведении.
Самолетом же управлять не намного тяжелее, чем автомобилем.
Ты можешь влететь в стоячую автобусную остановку если прицелишься и захочешь? И Вася Капельдудкин тоже сможет. Вот и все.

На качелях...
01-13-2008, 10:32 PM
- да не, по-моему, это просто эффект первого запечатления. Дитя увидело именно эти ролики первыми, а не другие, и думает, что так и должно быть. Увидел бы другие - версия была бы другой... :Д
да.. как говорил Жванецкий "если других машин не знаешь - запорожец - во такой!"

Птиц
01-13-2008, 10:34 PM
Ты летал вокург Манхэттана ну хотя бы пассажиром на вертолетике?

Ты можешь влететь в стоячую автобусную остановку если прицелишься и захочешь?

летал, ага

и даже на самолетике - из Нюарка в шикарный солнечный день, когда было видно даже родимую Вилледж-пиццу в городе-герое Саус-Оранж.

не о том речь - чтобы протаранить автобусную остановку (т.е. не любую, а ту, которую тебе нужно протаранить), ее нужно сначала найти

Рыпка
01-13-2008, 10:34 PM
мнять. так и думал. это не мексиканский тушкан
Ну да - Это шанхайские барсы. вам дали значительно лучший мех!:D

Рыпка
01-13-2008, 10:36 PM
летал, ага

и даже на самолетике - из Нюарка в шикарный солнечный день, когда было видно даже родимую Вилледж-пиццу в городе-герое Саус-Оранж.

не о том речь - чтобы протаранить автобусную остановку (т.е. не любую, а ту, которую тебе нужно протаранить), ее нужно сначала найти
Птиц, короче - сначала был самолет. Потом взрыв. Потом еще самолет. Потом еще взрыв. Такие дела..

Shtirliz
01-13-2008, 10:38 PM
Интересно что детали этого теракта обсуждают, как правило, неочевидцы:confused:

На качелях...
01-13-2008, 10:38 PM
ее нужно сначала найти
действительно, эти маленькие и незаметные билдинги найти было очень трудно

Птиц
01-13-2008, 10:39 PM
Птиц, короче - сначала был самолет. Потом взрыв. Потом еще самолет. Потом еще взрыв. Такие дела..
ага. здания стояли по 40 минут, потом обрушились.

версия, почему обрушились, почему не сразу, почему по истечении такого-то времени - чисто теоретическая. убеждает не более, чем простейшая версия спланированной диверсии с земли. самолеты - для отвода глаз.

Бегемот
01-13-2008, 10:40 PM
летал, ага

и даже на самолетике - из Нюарка в шикарный солнечный день, когда было видно даже родимую Вилледж-пиццу в городе-герое Саус-Оранж.

не о том речь - чтобы протаранить автобусную остановку (т.е. не любую, а ту, которую тебе нужно протаранить), ее нужно сначала найти


Блин, ну я не хочу просто тебе хамить, и грузить.
Но корридоры сегодня уже по двести метров вверх\вниз, ты ж об этом знаешь наверное...
Ну что ты мне хочешь доказать?
ЧТо не возможно это сделать и все было подстроено сфабриковано, или просто охота поспорить?

На качелях...
01-13-2008, 10:42 PM
самолеты - для отвода глаз.
но тебе ш не отведешь /завидует/

Рыпка
01-13-2008, 10:44 PM
ага. здания стояли по 40 минут, потом обрушились.

версия, почему обрушились, почему не сразу, почему по истечении такого-то времени - чисто теоретическая. убеждает не более, чем простейшая версия спланированной диверсии с земли. самолеты - для отвода глаз.
Пох теоретические версии с убеждениями - я все видела своими глазами

Бегемот
01-13-2008, 10:44 PM
ага. здания стояли по 40 минут, потом обрушились.

версия, почему обрушились, почему не сразу, почему по истечении такого-то времени - чисто теоретическая. убеждает не более, чем простейшая версия спланированной диверсии с земли. самолеты - для отвода глаз.

Ядрена вошь, самолеты конечно для отвода, три тысячи трупов для отвода, эвакуация всего трудового финансового манхэттана для отвода, и спуск в унитаз 3-х ярдов денег для отвода. :mad:
Ради чего, а?
Ваша версия в кратце.

Птиц
01-13-2008, 10:45 PM
Ну что ты мне хочешь доказать?
ЧТо не возможно это сделать и все было подстроено сфабриковано, или просто охота поспорить?
для тебя версия того, что это было подстроено - бредовая, для меня - нет

в официальной версии полно дыр - и первая из них - это то, что, дескать, обрушение произошло из-за некачественной термоизоиляции несущих конструкций этажей, каких-то паршивых крючков и петель, в которые они вставляются

я смотрел интервью с мужиком, который это дело проектировал - он выглядел как зомби. которого убедили, что это могло произойти.

Рыпка
01-13-2008, 10:48 PM
я смотрел интервью с мужиком, который это дело проектировал - он выглядел как зомби. которого убедили, что это могло произойти.
Это тебя Птиц, убедили.

Птиц
01-13-2008, 10:50 PM
три тысячи трупов для отвода
могли ведь ударить в разгаре рабочего дня - трупов было бы во много раз больше.

могли ударить по ядерному объекту типа пресловутого Трехмильного острова - гимора с эвакуацией, ущерба (да и жертв, вполне возможно) было бы намного больше

Бегемот
01-13-2008, 10:50 PM
для тебя версия того, что это было подстроено - бредовая, для меня - нет

в официальной версии полно дыр - и первая из них - это то, что, дескать, обрушение произошло из-за некачественной термоизоиляции несущих конструкций этажей, каких-то паршивый крючков и "ушей", в которые они вставляются

я смотрел интервью с мужиком, который это дело проектировал - он выглядел как зомби. которого убедили, что это могло произойти.

Да покласть мне на зомбированного мужика с амуницией просто.
Я доходчиво излагаю пока?
У тебя был\есть свой бизнес?
Страна\государство это на сегодняшний день САМЫЙ большой бизнес придуманный человечеством.
Так вот, если ты на минуту задумаешься, имея свой собственный бизнес, а страна = механизм по сложнее и посерьезннее любого большого бизнеса, так вот, сядь с крандашом и калькулятором, и прЕкинь, на бумашке хочешь ты затратив 3 ярда денег, и нанеся сокрушительнейший удар по своей собственной экономике и бюджету, а так же реноме, обратно заработать в наилучшем варианте 2 ярда (но очень потом) , станешь ты играть в такую призрачную игрушку или нет?

Бегемот
01-13-2008, 10:52 PM
могли ведь ударить в разгаре рабочего дня - трупов было бы во много раз больше.

могли ударить по ядерному объекту типа пресловутого Трехмильного острова - гимора с эвакуацией, ущерба (да и жертв, вполне возможно) было бы намного больше

если БЫ, да каБЫ, то во рту б росли грибы. и был бы не рот, а целый огород.

Птиц
01-13-2008, 10:53 PM
станешь ты играть в такую призрачную игрушку или нет?
ты с дуба рухнул? если страна погорит хоть на 3 килоярда - а я при этом положу в карман кул мил - сделаю это без колебания. а ты - нет?

Бегемот
01-13-2008, 10:57 PM
ты с дуба рухнул? если страна погорит хоть на 3 килоярда - а я при этом положу в карман кул мил - сделаю это без колебания. а ты - нет?
Я не рухнул с дуба.
Ты видимо фантастики насмотрелся.
Такое кино ни одно спец службе в мире снять не под силу будет.
А во вторых, сделать это без заноса\дележки не представляется возможным.
Ну и кроме этого, слишком уж много свидетелей и слуб должно задействовано, не ровен час, кто-то протечет.
Так что грезы всё это.
Ни один мудак. каким бы жадным он ни был, не сможет такую шнягу запустить, у него просто напросто кишки не хватит.

Птиц
01-13-2008, 10:59 PM
Такое кино ни одно спец службе в мире снять не под силу будет.

ты сам себе противоречишь. ни одной спецслужбе это не под силу - а группке из 19-и или сколько их там было задействовано недоучек из стран третьего мира - под силу? не смеши.

Most Wanted
01-13-2008, 11:01 PM
Я не рухнул с дуба.
Ты видимо фантастики насмотрелся.
Такое кино ни одно спец службе в мире снять не под силу будет.
А во вторых, сделать это без заноса\дележки не представляется возможным.
Ну и кроме этого, слишком уж много свидетелей и слуб должно задействовано, не ровен час, кто-то протечет.Так что грезы всё это.
Ни один мудак. каким бы жадным он ни был, не сможет такую шнягу запустить, у него просто напросто кишки не хватит.

:34:

Одних только сварщиков с газовыми резаками несколько бригад ,
ну тех , что колонны подрезали . А взрывников сколько ?

Бред .

Бегемот
01-13-2008, 11:04 PM
ты сам себе противоречишь. ни одной спецслужбе это не под силу - а группке из 19-и или сколько их там было задействовано недоучек из стран третьего мира - под силу? не смеши.

кто кого смешит еще пардоньте?

Птиц
01-13-2008, 11:05 PM
если БЫ, да каБЫ, то во рту б росли грибы. и был бы не рот, а целый огород.
а тут нет сослагательного

выбор целей: Близнецы, Белый дом и Пентагон - было чистейшей воды идиотизмом или сознательным - тактический эффект минимальный, идеологический - ошеломляющий.

лидеры вскричали с высоких трибун, дескать, наших бьют, дескать, мы объявляем войну "терроризму". дальнейшее тебе известно.

Бегемот
01-13-2008, 11:09 PM
а тут нет сослагательного

выбор целей: Близнецы, Белый дом и Пентагон - было чистейшей воды идиотизмом или сознательным - тактический эффект минимальный, идеологический - ошеломляющий.

лидеры вскричали с высоких трибун, дескать, наших бьют, дескать, мы объявляем войну "терроризму". дальнейшее тебе известно.

так_так_так, выиграть решили в идеологии, и дальше?
я хочу послушать всю идею целиком в твоем исполнении.

Птиц
01-13-2008, 11:12 PM
я хочу послушать всю идею целиком в твоем исполнении.
дык, уже - ударили по "идеологическим" объектам - сначала виноват оказался Бин-Ладен, потом вдруг Саддам.

дальше рассказывать?

Кошка Мурка
01-13-2008, 11:14 PM
ты сам себе противоречишь. ни одной спецслужбе это не под силу - а группке из 19-и или сколько их там было задействовано недоучек из стран третьего мира - под силу? не смеши. - Птиц, ты прикалываешься? :cool: 19-ть недоучек были исполнителями, ты это сам прекрасно знаешь. И Саудовская Аравия - это не совсем третий мир...

Бегемот
01-13-2008, 11:16 PM
дык, уже - ударили по "идеологическим" объектам - сначала виноват оказался Бин-Ладен, потом вдруг Саддам.

дальше рассказывать?
ага, рассказывай.
Только идеологии вроде бы достаточно пока.:34:
Расскажи где лаве. В интеграле любой операции должен быть операционный профит хотя бы. ;)

Птиц
01-13-2008, 11:18 PM
19-ть недоучек были исполнителями, ты это сам прекрасно знаешь
ну так и всех ресурсов всех спецслужб всех цивилизованных стран для проведения такой диверсии не требовалось. вообще, договорившись с нужными людьми, допустим, в службе охраны Близнецов - всё можно было сделать частным образом.

Птиц
01-13-2008, 11:21 PM
ага, рассказывай.
Только идеологии вроде бы достаточно пока.:34:
Расскажи где лаве. В интеграле любой операции должен быть операционный профит хотя бы. ;)
лаве очень легко спрятать. давай так - ты можешь сейчас, без демагогии, без распальцовок однозначно утверждать, что на этой заварушке не наварился никто из пиплаф с хорошими наработками в юэсэй? не будем показывать пальцем. или что это не могло быть многоходовой комбинацией, в результате которой наварилось много народу ваще во всех северных и южных полушариях?

Бегемот
01-13-2008, 11:23 PM
ну так и всех ресурсов всех спецслужб всех цивилизованных стран для проведения такой диверсии не требовалось. вообще, договорившись с нужными людьми, допустим, в службе охраны Близнецов - всё можно было сделать частным образом.

А с Американ Эйрлайнз, Юнатид Эйрлайнз, стразовщиками и лендлордами близнецов, ПВО НЙС, и Федеральной Резервной Системой, NYCE, решили не договариваться, да?
Частным же образом договорились с 7-ю каналами телевидения, и всеми диспетчерами всех аэропортов иносранных, а потом еще договорились со всеми пожарными расчетами Манхэттана, шоб они побольше там людей своих положили и полицейских.
Ахуенский сченарий бля! Хорший бюджет! Ради того, шоб пару десятков мультов в свой корман отмыть!
:grum:

смешно
01-13-2008, 11:23 PM
а ты уверен что американский источник:
Тебе об этом скажет?
будет ли он авторитетным\истинным?

Я только знаю доподлинно что близнецы были обрушены спец службами изнутри.

А я знаю, что ты будешь забанен, очень скоро.

Птиц
01-13-2008, 11:27 PM
А с Американ Эйрлайнз, Юнатид Эйрлайнз, стразовщиками и лендлордами близнецов, ПВО НЙС, и Федеральной Резервной Системой, НЫЦЕ, решили не договариваться, да?
Частным же образом договорились с 7-ю каналами телевидения, и всеми диспетчерами всех аэропортов иносранных, а потом еще договорились со всеми пожарными расчетами Манхэттана, шоб они побольше там людей своих положили и полицейских.
Ахуенский сченарий бля! Хорший бюджет! Ради того, шоб пару десятков мультов в свой корман отмыть!
:грум:
причем тут всё это?

ты не в тот рукав плывешь. договориться нужно было только с теми, кто мог помешать заминировать и взорвать Близнецов. арабы работали втемную. единственное, что смущает - это насколько легко и решительно они нашли нужные азимуты и координаты, чтобы выйти на свои цели beyond visual range.

Бегемот
01-13-2008, 11:27 PM
лаве очень легко спрятать. давай так - ты можешь сейчас, без демагогии, без распальцовок однозначно утверждать, что на этой заварушке не наварился никто из пиплаф с хорошими наработками в юэсэй? не будем показывать пальцем. или что это не могло быть многоходовой комбинацией, в результате которой наварилось много народу ваще во всех северных и южных полушариях?

ЧуваГ, ПОТОМ, может и наварились, или даже чет и отмыли, я не берусь судить. И потом, зачем мне однозначно утверждать про заваруху?
Но спланировать такое, шоб съездить в Ирак, и прострать там почти в 5-7 раз больше, ну уволь. И по ходу пьессы положить 10-100 муликов в карман, да Каман !!! :evillaugh

Птиц
01-13-2008, 11:31 PM
Но спланировать такое, шоб съездить в Ирак, и прострать там почти в 5-7 раз больше, ну уволь. И по ходу пьессы положить 10-100 муликов в карман, да Каман !!! :евиллаугх
"прострать" - денег налогоплательщицких. положить сто лимонов в карман - себе. лично. разница есть? при том, что налогоплательщики ревут и стонут и пишут миллионными рядами корявой лапкой чеки в обмен на ленточки хелп аур трупс.

Бегемот
01-13-2008, 11:32 PM
причем тут всё это?

ты не в тот рукав плывешь. договориться нужно было только с теми, кто мог помешать заминировать и взорвать Близнецов. арабы работали втемную. единственное, что смущает - это насколько легко и решительно они нашли нужные азимуты и координаты, чтобы выйти на свои цели beyond visual range.

Птица, да мне нужно просто плыть НИ в какой рукав.

МНе даже пофиг что кого смущает.

Ты просто в толк не возьмешь одну вещь.
Что при любейшем сбое, просто любом, тех кто это БЫ придумал и осуществил, не то что распяли, а разрезали просто на лапшу.
Ни одна падаль на себя такой риск не возьмет, даже если он злой гений и супермен. Компрендо?
Это тебе не взрывчик в переходе на Пушке, окей? ;)

Бегемот
01-13-2008, 11:35 PM
"прострать" - денег налогоплательщицких. положить сто лимонов в карман - себе. лично. разница есть? при том, что налогоплательщики ревут и стонут и пишут миллионными рядами корявой лапкой чеки в обмен на ленточки хелп аур трупс.

Псиса, у меня предложение есть конкретное.
Ты в силах нарисовать всю схему, без " а может, а если".
И указать закзачиков, архитекторов, и управляющих проектом?

Птиц
01-13-2008, 11:37 PM
Что при любейшем сбое, просто любом, тех кто это БЫ придумал и осуществил, не то что таспяли, а разрезали просто на лапшу.
ты че? сегодня ночью авиаполк имени 60-летия Хиросимы (г. Орландо, шт. Флорида) разбомбит тактическими фугасами какую-нить из менее важных столиц Северной Европы - командыр завтра утром выступит по телевидению и скажет, первый раз слышу. или вообще - да вы че, какие снафу бомбы? и ему массово поверят, что характерно.

Бегемот
01-13-2008, 11:39 PM
Псиса.
Я массово поверил.
Ты меня убедил.
Это все сфабриковано было, шоб 100 муликов в карман отмыть.

Птиц
01-13-2008, 11:41 PM
Псиса, у меня предложение есть конкретное.
Не, ты не вали с больной головы на здоровую. Сказал, "бред" - валяй доказывай. В том числе, почему это не могло быть кому-то выгодно. кроме фанатиков-самоубийц.

Бегемот
01-13-2008, 11:45 PM
пост номер 107

марик - камарик
01-13-2008, 11:45 PM
Я только знаю доподлинно что близнецы были обрушены спец службами изнутри.

Ты мне скажи, тогда, где была в тот момент противовоздушная оборона США?Свабоду попугаям!:34:

марик - камарик
01-13-2008, 11:53 PM
Внутренний ))) значит террорист как то попал на территорию США))) жил и готовился ))) около пентагона не было самолета. Почему тогда не опубликуют видео наблюдение камер около пентагона?
и почему тогда Буш "давал показания" вместе с Чайни, хотя очная ставка предполагает поочередное выслушивание, Ты вообще читала официальную версию того что случилось в тот день?Табу, я думаю, Мурка только хотела сказать что противовоздушняя оборона США до тех самых событий готовились, например, к ракетному обстрелу, а не к тому что пассажирские авиалинии будут врезаться в небоскребы. Хотя вы женщина и вам доподлинно извнестно.

То что президент давал показания с Чейни ни о чем не говорит также как и то что он давал показания на определенных условиях. Если бы он не давал вообще показаний это тоже бы ни о чем не говорило да и любой другой расклад тоже. Может быть, президент встал утром с будуна и позвонил Чейни чтобы тот притащил чего-нибудь на опохмел на слушания, а мы сейчас будем гадать почему он так сделал. Вообще, зачем вам голову такими глупостями забивать? Найдите себе мужа, да нарожайте ему детей вместо того чтоб заморачиваться глупостями которые вы всеравно не поймете в силу своих талантов.

Просто хотелось запостать это на американском форуме и посмотреть будут ли американцы злиться, да? Чисто такой интерес.... или вы решили открыть глаза мировому обществу на несправедливость о существовании которой оно не подозревало? Жанна Де Арк прям какая-то.

tabo
01-14-2008, 06:23 AM
Табу, я думаю, Мурка только хотела сказать что противовоздушняя оборона США до тех самых событий готовились, например, к ракетному обстрелу, а не к тому что пассажирские авиалинии будут врезаться в небоскребы. Хотя вы женщина и вам доподлинно извнестно.

То что президент давал показания с Чейни ни о чем не говорит также как и то что он давал показания на определенных условиях. Если бы он не давал вообще показаний это тоже бы ни о чем не говорило да и любой другой расклад тоже. Может быть, президент встал утром с будуна и позвонил Чейни чтобы тот притащил чего-нибудь на опохмел на слушания, а мы сейчас будем гадать почему он так сделал. Вообще, зачем вам голову такими глупостями забивать? Найдите себе мужа, да нарожайте ему детей вместо того чтоб заморачиваться глупостями которые вы всеравно не поймете в силу своих талантов.

Просто хотелось запостать это на американском форуме и посмотреть будут ли американцы злиться, да? Чисто такой интерес.... или вы решили открыть глаза мировому обществу на несправедливость о существовании которой оно не подозревало? Жанна Де Арк прям какая-то.

Мужчина ))) вы еще от мамы не съехали ))))) или уже съехал?
Ты за словами следи, ато непонятки могут быть :) ты не понял одного что
часть конституции была притеснены, Буш это назвал "!я хочу ответить на вопросы" а в реале Это была очная ставка, допрос, а значит изменять стиль очной ставки президент не вправе, что он собственно и сделал, не было присяги + стенографии + родственников, хотя ГЛАСНОСТЬ это то к чему надо стремится, если Вы думаете что я написал все это только что б подо.....рать америку, а вы не видели интервью Путина на СНН, Ему задали ВОпрос, ЧТО произошло с АПЛ "курск" ОН сказал: Она утонула и улыбаться начал.

tabo
01-14-2008, 06:40 AM
А есть мысли по поводу income tax?

tabo
01-14-2008, 06:53 AM
Лож. :D

Поправка III
В мирное время ни один солдат не должен помещаться на постой в какой-либо дом без согласия его владельца; во время же войны это допускается только в порядке, установленном законом.


Но с 2001 года или же еще с 1993

# Президент США объявил о военном положении.
# Данное событие явилось поводом войны США с Афганистаном и позже с Ираком.

OlyaNN
01-14-2008, 09:13 AM
Мужчина ))) вы еще от мамы не съехали ))))) или уже съехал?
Ты за словами следи, ато непонятки могут быть :) ты не понял одного что
часть конституции была притеснены, Буш это назвал "!я хочу ответить на вопросы" а в реале Это была очная ставка, допрос, а значит изменять стиль очной ставки президент не вправе, что он собственно и сделал, не было присяги + стенографии + родственников, хотя ГЛАСНОСТЬ это то к чему надо стремится, если Вы думаете что я написал все это только что б подо.....рать америку, а вы не видели интервью Путина на СНН, Ему задали ВОпрос, ЧТО произошло с АПЛ "курск" ОН сказал: Она утонула и улыбаться начал.

Хамло. Вы бы сами последили за словами...

tabo
01-14-2008, 09:22 AM
Хамло. Вы бы сами последили за словами...

За что вы меня оскорбляете?

смешно
01-14-2008, 10:03 AM
Если честно, то пора бы ввести наказание за отрицание 9/11, примерно как за отрицание Холокоста.

Odinokiy_Ostrov
01-14-2008, 10:57 AM
Поправка ИИИ
В мирное время ни один солдат не должен помещаться на постой в какой-либо дом без согласия его владельца; во время же войны это допускается только в порядке, установленном законом.


Но с 2001 года или же еще с 1993

# Президент США объявил о военном положении.
# Данное событие явилось поводом войны США с Афганистаном и позже с Ираком.
Я не поняла, при чём здесь 3-ая поправка? Вы много знаете мирных американских граждан, у которых на постое живут американские солдаты? :rolleyes: Это тоже очевидцы рассказали? :lol:

Lilu
01-14-2008, 11:03 AM
Я не поняла, при чём здесь 3-ая поправка? Вы много знаете мирных американских граждан, у которых на постое живут американские солдаты? :rolleyes: Это тоже очевидцы рассказали? :lol:
Где ж они! :D Я б может и взяла бы на постой! :D

SpaceMarine
01-14-2008, 11:04 AM
Если честно, то пора бы ввести наказание за отрицание 9/11, примерно как за отрицание Холокоста.

Холокост был доказан международным судом при большом количестве вещественных доказательств, свидетелей и пострадавших. 9/11 был расследован государственным ведомством на основании фактов предоставленным другим ведомством того же государства. Так что нет, рановато еще наказывать за отрицание 9/11.

Dantik
01-14-2008, 11:35 AM
За что вы меня оскорбляете?

Можно подумать, тебе это неизвестно. Кстати, она тебя не оскорбляла, а всего лишь констатировала факт. На этом форуме не принято кого-то оскорблять, а то б тебе уже все всё сказали.

Dantik
01-14-2008, 11:38 AM
Холокост был доказан международным судом при большом количестве вещественных доказательств, свидетелей и пострадавших. 9/11 был расследован государственным ведомством на основании фактов предоставленным другим ведомством того же государства. Так что нет, рановато еще наказывать за отрицание 9/11.

На самом деле наказывать нужно за отрицание здравого смысла. К сожалению это привело бы к наказанию большинства наеления земного шара.

Feropont
01-15-2008, 01:38 PM
На все вопросы дан ответ как официальной комиссией, так и независимыми расследованиями.

А тебе хочется что бы мы всей рашн Америкой бросились разгребать то дерьмо, что ты притащил с анти-амерских источников?
Точно :)
Он нас ещё попросит поркоментировать статейки с сайта "Тёмная сторона Омерики".
Тягают уже эту теорию "заговора спецслужб" столько лет по инернету и не надоест же.


Центральные колонны WTC-1 и WTC-2 , которые остались торчать из фундамента, отрезаны под специфическим углом и имеют отчётлевые следы кумулятивных взрывов (почерневший и оплавленный метал на краях среза), характерные для управляемого сноса.
Ой не можу, хлопци.
Держите меня семеро !!!!!
ПАТСТАЛОМ !


Точно :)
Он нас ещё попросит поркоментировать статейки с сайта "Тёмная сторона Омерики".
Тягают уже эту теорию "заговора спецслужб" столько лет по инернету и не надоест же.


Ой не можу, хлопци.
Держите меня семеро !!!!!
ПАТСТАЛОМ !


да нет, ну я понимаю, что отпиарить можно все, что хочешь, но если допустим человек учил теормех, или сопромат, ну или на худой конец тряпки (материаловедение), я не говорю даже что учился в строительном вузе, то он должен понимать ну хоть что-то.
Бегемот, я как раз закончил строительный вуз и потом ещё оттарабанил два года командиром сапёрного взвода.
Поэтому на высказывание мальца и такая реакция как сверху...
ЭТО ЖЕ ДОДУМАТСЯ !!!!
КУМУЛЯТИВНЫЙ ЗАРЯД ДЛЯ РЕЗКИ МЕТАЛЛА!!!!
Юному другу можем посоветовать взять в библиОтеке книжечку генерала Карбышева "Взрывное Дело" 193лохматава года и унимательно её почитать.
Он, дитёнок, наверно считает что и тротиловая шашка если её спичкой поджечь взорвёца.

Афтар поста, заруби себе на юном носе, кумулятивные заряду применяются для борьбы с бронированной техникой исключительно что бы ЗАМОЧИТЬ ТЕХ КТО В ТАНКЕ.
При подрыве металла они не применяются (асколкаффф многа).
А если применяются то крайне редко и в каких то совсем уж немыслимых ситуёвинах.

Feropont
01-15-2008, 01:53 PM
ты в центре города был?
так вот, там есть еще и четвертое здание, сделавшееся непригодным для эксплуатации после тех событий. Чего его то не обрушат направленным взрывом быстренько?
И вовсе не направленным вызырыфом (чо это такое?), а гипирпалойдом инженера Гарина (он падла вместе с Сикорским в Омерику сиганул при болшевиках).

марик - камарик
01-15-2008, 01:54 PM
Мужчина ))) вы еще от мамы не съехали ))))) или уже съехал?
Ты за словами следи, ато непонятки могут быть :) ты не понял одного что
часть конституции была притеснены, Буш это назвал "!я хочу ответить на вопросы" а в реале Это была очная ставка, допрос, а значит изменять стиль очной ставки президент не вправе, что он собственно и сделал, не было присяги + стенографии + родственников, хотя ГЛАСНОСТЬ это то к чему надо стремится, если Вы думаете что я написал все это только что б подо.....рать америку, а вы не видели интервью Путина на СНН, Ему задали ВОпрос, ЧТО произошло с АПЛ "курск" ОН сказал: Она утонула и улыбаться начал.Ну, ты тему читала? Я от мамы съехал, а ты уже мужа нашла и нарожала ему детей. У тебя вообще какая-то каша в голове: вроде как хотела доказать что тебе доподлинно известно как мы в америке сами себя взрываем, а сама ударилась в рассуждения о бюрократических продседурах. Ты ваще из России небось? Если да, то я бы побольше внимания обращал на безпорядки проишодящие в собственной стране. Что у вас там с выборами?

Со словами у меня все ок. Если тебе что-то непонятно могу объяснить

марик - камарик
01-15-2008, 01:57 PM
Я не поняла, при чём здесь 3-ая поправка? Вы много знаете мирных американских граждан, у которых на постое живут американские солдаты? :rolleyes: Это тоже очевидцы рассказали? :lol:
Пять баллов! Я тоже не въехал о чем она

марик - камарик
01-15-2008, 01:58 PM
Можно подумать, тебе это неизвестно. Кстати, она тебя не оскорбляла, а всего лишь констатировала факт. На этом форуме не принято кого-то оскорблять, а то б тебе уже все всё сказали.
Да, ладно, Дантик. Я на нее сам первый наехал :lol:

Dantik
01-15-2008, 02:10 PM
Да, ладно, Дантик. Я на нее сам первый наехал :lol:

А с чего ты взял, что tabo это она?

Leon93
01-15-2008, 02:11 PM
Если честно, то пора бы ввести наказание за отрицание 9/11, .
Т.е крыть таки нечем.

Feropont
01-15-2008, 02:11 PM
не о том речь - чтобы протаранить автобусную остановку (т.е. не любую, а ту, которую тебе нужно протаранить), ее нужно сначала найти
А нахера что то искать?
А автопилот нафиг?
Вводятся координаты в GPS и вуаля !

Leon93
01-15-2008, 02:13 PM
А нахера что то искать?
А автопилот нафиг?
Вводятся координаты в ГПС и вуаля !
Рассужденя дилетанта. Но для домохозяек и фанов войны в Ираке( если только по телевизору конечно)пойдет.

Leon93
01-15-2008, 02:14 PM
Интересно узнать мнение граждан соединенных штатов о человеке по имени Кент Хованд.
А это кто?

марик - камарик
01-15-2008, 02:15 PM
А с чего ты взял, что tabo это она?
да какая разница?:lol:

Feropont
01-15-2008, 02:16 PM
Рассужденя дилетанта. Но для домохозяек и фанов войны в Ираке( если только по телевизору конечно)пойдет.

Профессионал обозвался.
Ну ка поделись профессиональными сведениями об автопилотах.

Современные автопилоты не только привязаны к ГПС, но могут посадить самолёт, и даже завести его на стоянку.
А за дилетанто можно и по шеям !

Ну и кроме этого, слишком уж много свидетелей и слуб должно задействовано, не ровен час, кто-то протечет.
Так что грезы всё это.
Ни один мудак. каким бы жадным он ни был, не сможет такую шнягу запустить, у него просто напросто кишки не хватит.

Я то же часто этот аргумент привожу.
Это же только представить сколько тонн тротила надо затащить, потом заминировать по строго определённой схеме, потом всё соединить проводами!
Сколько замешанно людей и материалов.
И никто ни гу гу .
Смех да и только.

Dantik
01-15-2008, 02:17 PM
Т.е крыть таки нечем.

Лёнь, тебя когда-нибудь били по морде?

Dantik
01-15-2008, 02:19 PM
да какая разница?:lol:

Ну разница есть. Женщине такое нести нести позволительно - у них там циклы всякие, ПМСы, химические дисбалансы в мозгах. Кроме того, с женщинами я обычно в споры и серьёзные дискуссии не вступаю.

Leon93
01-15-2008, 02:22 PM
Лёнь, тебя когда-нибудь били по морде?

Нет, только банили.
А у вас у всех что,глаза закрылись и убежденность в терраристах и 9/11 наступает именно после того как морду набили? А если перебьют в другую сторону?

Nabludatel'
01-15-2008, 02:26 PM
Т.е крыть таки нечем.
Лёня, не заморачивайся на пустяках. Расскажи лучше, пожалуйста, про реальные факты. Например про центр вселенной г. Владимир

Leon93
01-15-2008, 02:29 PM
Современные автопилоты не только привязаны к ГПС, но могут посадить самолёт, и даже завести его на стоянку.
А за дилетанто можно и по шеям !

Я то же часто этот аргумент привожу.
Это же только представить сколько тонн тротила надо затащить, потом заминировать по строго определённой схеме, потом всё соединить проводами!
Сколько замешанно людей и материалов.
И никто ни гу гу .
Смех да и только.

Ну как же ни-гу-гу. НАзываются фирмы, время, хозяева( брат Буша например), Технически вполне выполнимо и врядли нужны тонны даже.
И провода не очень-то нужны. Мобильник у тебя без проводов работает ведь. Зачем тогда провода бомбе?

А вот чтобы научится программировать автопилот на вираж, снижение высоты и пр- уроков полета на цессне совсем недостаточно.
Украинские военные летчики на ТУ160 как-то так и не смогли найти площадь в Киеве где парад проишоди. А ТУ160- йето тебе не цессна. Там навигации уйма.

А ещо прикольно видеть как обожатели 9/11 и Иракской войны морщат лобик и не помнят что здание #7 тоже рухнуло.

Leon93
01-15-2008, 02:31 PM
Лёня, не заморачивайся на пустяках. Расскажи лучше, пожалуйста, про реальные факты. Например про центр вселенной г. Владимир

Ух ты, уже Вселенной!
Вот так незаметно, как чирий, проявляется ваша страсть к преувеличениям.

Dantik
01-15-2008, 02:35 PM
Нет, только банили.
А у вас у всех что,глаза закрылись и убежденность в терраристах и 9/11 наступает именно после того как морду набили? А если перебьют в другую сторону?

Тебя никогда не банили. Это просто фигмент твоего воспалённого воображения.

Leon93
01-15-2008, 02:36 PM
Тебя никогда не банили. Это просто фигмент твоего воспалённого воображения.
" У меня все ходы записаны"(С)

Фима Собак
01-15-2008, 02:41 PM
.

А ещо прикольно видеть как обожатели 9/11 и Иракской войны морщат лобик и не помнят что здание #7 тоже рухнуло.

А Century XXI не рухнул! Не рухнул.
А почему?
Потому что нерушимый, как Советский Союз.
Очевидна рука Москвы или русской мафии!
Или одно из двух.

Dantik
01-15-2008, 02:43 PM
" У меня все ходы записаны"(С)

"Кoнтора пишет..." Не было такого никогда.

nat123
01-15-2008, 02:47 PM
Скажи ещё и Чарушиной не было ?

марик - камарик
01-15-2008, 02:48 PM
Ну разница есть. Женщине такое нести нести позволительно - у них там циклы всякие, ПМСы, химические дисбалансы в мозгах. Кроме того, с женщинами я обычно в споры и серьёзные дискуссии не вступаю.
вот и я так подумал

Dantik
01-15-2008, 02:50 PM
Скажи ещё и Чарушиной не было ?

Я её никогда не видел. Пожалуй не было. :kos:

Feropont
01-15-2008, 02:50 PM
Я не поняла, при чём здесь 3-ая поправка? Вы много знаете мирных американских граждан, у которых на постое живут американские солдаты? :rolleyes: Это тоже очевидцы рассказали? :lol:
:evillaugh И у которых солдацкия лошади сьедают весь ПОП КОРН ?

Leon93
01-15-2008, 02:53 PM
А Центуры ЪЪИ не рухнул! Не рухнул.
А почему?
Потому что нерушимый, как Советский Союз.
Очевидна рука Москвы или русской мафии!
Или одно из двух.


Ух ты, про Советский Союз не забыла! Значит байки про 9/11 не только на американских домохозяек подействовали.

Feropont
01-15-2008, 02:56 PM
Предлагаю набить Лёне морду, самозабвенно и остервенённо.
И наконец то перейдти к разговору о настоящих ценностях.
О СИИИСЬКАХ !;)

Leon93
01-15-2008, 03:10 PM
Предлагаю набить Лёне морду, самозабвенно и остервенённо.
И наконец то перейдти к разговору о настоящих ценностях.
О СИИИСЬКАХ !;)

Я считаю что этот мерзкий призыв рассиста Ферпонта к физической расправе разжигает межнациональную рознь и тем самым цинично нарушает правила форума.
Требую забанить Ферпонта на один месяц.

А лучше- на два.:rolleyes:

nat123
01-15-2008, 03:11 PM
100 к 1, что Ферропонт - женщина из Сибири!

Leon93
01-15-2008, 03:12 PM
100 к 1, что Ферропонт - женщина из Сибири!

Не, по бровям видно что южнее.

Alex5448
01-15-2008, 03:13 PM
Не, по бровям видно что южнее.

Китаянка?!

Feropont
01-15-2008, 03:21 PM
100 к 1, что Ферропонт - женщина из Сибири!
Гони сотню.

Dantik
01-15-2008, 03:31 PM
Я считаю что этот мерзкий призыв рассиста Ферпонта к физической расправе разжигает межнациональную рознь и тем самым цинично нарушает правила форума.
Требую забанить Ферпонта на один месяц.

А лучше- на два.:rolleyes:

А чо сразу межнациональную? Тут вроде все русские люди.

Leon93
01-15-2008, 03:33 PM
Тут вроде все русские люди.

Пакажы. Ну в смысле паспорт.

Dantik
01-15-2008, 03:36 PM
Пакажы. Ну в смысле паспорт.

Ну, я паспорт с собой не ношу, но там написано: место рождения - Россия. Честно.

Бегемот
01-15-2008, 03:37 PM
А Century XXI не рухнул! Не рухнул.
А почему?
Потому что нерушимый, как Советский Союз.
Очевидна рука Москвы или русской мафии!
Или одно из двух.

не русскай, а латина_американскай

Птиц
01-15-2008, 03:54 PM
я как раз закончил строительный вуз и потом ещё оттарабанил два года командиром сапёрного взвода.

о. "специалисты" пришли. возможно, они нам объяснят, сколько "тонн" тротила необходимо, чтобы подорвать 47 пустотелых стальных колонн примерно вот таких габаритов, формы и сечения

http://911research.wtc7.net/wtc/arch/docs/core_column.gif

Leon93
01-15-2008, 04:01 PM
Помница видел документальный фильм про белорусских партизан. Им с большой Земли шашки для подрыва рельс привозили на самолетах. Заряд весом 150 гр. привязаный сбоку от рельса начисто вырывал кусок длинной метр.
А современная взрывчатка помощней будет.
На www.vidmax.com есть маленький сюжет как один специалисть чего-то размешивает потом кусочик размером со спичичную головку прилепливает к здоровенному орбузу и взрывает. Очень наглядно.

Dantik
01-15-2008, 04:10 PM
Помница видел документальный фильм про белорусских партизан. Им с большой Земли шашки для подрыва рельс привозили на самолетах. Заряд весом 150 гр. привязаный сбоку от рельса начисто вырывал кусок длинной метр.
А современная взрывчатка помощней будет.
На www.vidmax.com (http://www.vidmax.com) есть маленький сюжет как один специалисть чего-то размешивает потом кусочик размером со спичичную головку прилепливает к здоровенному орбузу и взрывает. Очень наглядно.

В мультиках про Road Runner and Wile E. Coyote ещё не такое показывали. Он там взрывчатку из Acme, Inc. заказывал - взрывалось всё, нах!

Nabludatel'
01-15-2008, 04:35 PM
Ух ты, уже Вселенной!
Вот так незаметно, как чирий, проявляется ваша страсть к преувеличениям.
Лёня, напомни пожалуйста, центром чего, в твоей теории мироздания, был г. Владимир?

Бегемот
01-15-2008, 05:16 PM
Помница видел документальный фильм про белорусских партизан. Им с большой Земли шашки для подрыва рельс привозили на самолетах. Заряд весом 150 гр. привязаный сбоку от рельса начисто вырывал кусок длинной метр.
А современная взрывчатка помощней будет.
На www.vidmax.com (http://www.vidmax.com) есть маленький сюжет как один специалисть чего-то размешивает потом кусочик размером со спичичную головку прилепливает к здоровенному орбузу и взрывает. Очень наглядно.

я уж не знаю Леня, чо ты там видел про Бералускех партизан, но ты явно больше знаешь про рельсы, чем эфбиай, чья реклама висит у нас на РА уже не первый день.
Так воД, когда они тебя спросят, ты им и расскажешь с какой стороны чо привязывать, и какой длины кусок куда вырывает. ;)

Птиц
01-15-2008, 05:20 PM
че скока "привязывать" - вот, кто у нас тут по скользящим опалубкам, чертежи читать умеет? :rolleyes:

http://algoxy.com/psych/images/steelbeamcuttingfloors.gif

Leon93
01-15-2008, 06:58 PM
Лёня, напомни пожалуйста, центром чего, в твоей теории мироздания, был г. Владимир?

Нпомню что теория была не моя, а картографа который в результате своей профессиональной деятельности подметил что город Владимир находится в точке от которой все европейские столицы расположены в весьма определенной системе.По радиусу. И никакое губошлепство и пустобрёхство этого факта отменить не может. Потому как речь идет о километрах, коии легко замерить на глобусе.

Так что смирись.;)

Кошка Мурка
01-15-2008, 07:52 PM
Рассужденя дилетанта. Но для домохозяек и фанов войны в Ираке( если только по телевизору конечно)пойдет.
Ну как же ни-гу-гу. НАзываются фирмы, время, хозяева( брат Буша например), Технически вполне выполнимо и врядли нужны тонны даже.
И провода не очень-то нужны. Мобильник у тебя без проводов работает ведь. Зачем тогда провода бомбе?
А вот чтобы научится программировать автопилот на вираж... - и почему, Леон, будучи столь непревзойдённым профессионалом в авиации, строительстве, взрывном деле, истории, языкознании и картографии, ты не в ДиСи обретаешься в качестве технического советника самого высого ранга, а до сих пор ишачишь в богом забытом калифорнийском углу электриком, громко жалуешься на маленькую зарплату, ограничиваешь домочадцев в расходовании горячей воды и мечтаешь круто жить на американскую пенсию в сибирской деревне? :confused: :crazy:

Leon93
01-15-2008, 08:01 PM
- и почему,


НА зарплату громки жаловался не я а Штирлиц. Это раз.
"Ишачиш"- это ты. Два.
А не в ДЦ я -потому что принципиально не участвую в мировых заговорах.

Odinokiy_Ostrov
01-15-2008, 08:04 PM
А не в ДЦ я -потому что принципиально не участвую в мировых заговорах.
Легче всего не учавствовать "из принципа" там, куда никто не приглашал. :kos:

Leon93
01-15-2008, 08:05 PM
никто не приглашал. :кос:

По этой причине ты не участвуешь в конкурсях красоты.

Odinokiy_Ostrov
01-15-2008, 08:07 PM
По этой причине ты не участвуешь в конкурсях красоты.
Я не учавствую в конкурсах. Ни в каких. Мне не нужно признание весьма сомнительной публики.

nat123
01-15-2008, 08:08 PM
Я не учавствую в конкурсах. Ни в каких. Мне не нужно признание весьма сомнительной публики.

(упала под цтол)

На качелях...
01-15-2008, 08:08 PM
По этой причине ты не участвуешь в конкурсях красоты.типо укусил? мусчинко

Бегемот
01-15-2008, 08:10 PM
- и почему, Леон, будучи столь непревзойдённым профессионалом в авиации, строительстве, взрывном деле, истории, языкознании и картографии, ты не в ДиСи обретаешься в качестве технического советника самого высого ранга, а до сих пор ишачишь в богом забытом калифорнийском углу электриком, громко жалуешься на маленькую зарплату, ограничиваешь домочадцев в расходовании горячей воды и мечтаешь круто жить на американскую пенсию в сибирской деревне? :confused: :crazy:

Коррекция, небольшая, но очень существенная.
Я вам не скажу "за" все вышеперечисленное, НО аперентли, Лион живет не в богом забытом Калифорнийском углу, а в очень даже хорошем городе.
В то самое время, как ДиСи, чернушник еще тот. :D

nat123
01-15-2008, 08:11 PM
Ещё и чернушник? Маг в смысли?

На качелях...
01-15-2008, 08:12 PM
Ещё и чернушник? Маг в смысли?
Угу. Вуду.

nat123
01-15-2008, 08:13 PM
не нада вот етова на ночь, не надо, я ни люблю когда па мне курячей лапокой водють

Leon93
01-15-2008, 08:16 PM
Я не учавствую в конкурсах. Ни в каких. Мне не нужно признание весьма сомнительной публики.

Ну что ж..
Это позиция.
Интересно, чем ты в этой позиции свой пенопластовый нимб придерживаешь?

Leon93
01-15-2008, 08:18 PM
не в богом забытом Калифорнийском углу, а в очень даже хорошем городе.
В то самое время, как ДиСи, чернушник еще тот. :Д

Тс..
Пусть думает что ее жизнь удалась.
Мне не жалко. Лиш бы не вешалась.

Leon93
01-15-2008, 08:21 PM
типо укусил? мусчинко

На Качелях,
"“Как вас звать с точки зрения западного ануслизинга?”(С)Задорнов.

Кошка Мурка
01-15-2008, 08:28 PM
НА зарплату громки жаловался не я а Штирлиц. Это раз.
"Ишачиш"- это ты. Два.
А не в ДЦ я -потому что принципиально не участвую в мировых заговорах. - Штирлица за уши не притягивай - это раз.
В отличие от тебя я в работе своей вижу моё достоинство, работу свою люблю и её не стыжусь - это два.
А тебя приглашали поучаствовать в мировых заговорах? Уговаривали, да? Кондолиза лично под крылечком слёзно просила, да? :crazy: Это три... :lol:

Кошка Мурка
01-15-2008, 08:31 PM
типо укусил? мусчинко - господь с тобой, На качелях, Леона и так бог обидел - не дал ему тех зубов... а на шамканье и слюнобрызганье кто ж обижается. :D

Бегемот
01-15-2008, 08:32 PM
- Штирлица за уши не притягивай - это раз.
В отличие от тебя я в работе своей вижу моё достоинство, работу свою люблю и её не стыжусь - это два.
А тебя приглашали поучаствовать в мировых заговорах? Уговаривали, да? Кондолиза лично под крылечком слёзно просила, да? :crazy: Это три... :lol:

дык можно видеть в работе свое достоинство конечно, но вот у сталеваров например, другой девиз: "Наша сила в наших плавках!" (С)

Кошка Мурка
01-15-2008, 08:33 PM
Коррекция, небольшая, но очень существенная.
Я вам не скажу "за" все вышеперечисленное, НО аперентли, Лион живет не в богом забытом Калифорнийском углу, а в очень даже хорошем городе.
В то самое время, как ДиСи, чернушник еще тот. :D - а я люблю ист кост! :sumo: И слышать ничё не желаю про диеги всякие. Вот. :rolleyes:

Бегемот
01-15-2008, 08:35 PM
- а я люблю ист кост! :sumo: И слышать ничё не желаю про диеги всякие. Вот. :rolleyes:

Мура, я не хотел бы тебя сильно разочаровывать, ты конечно можешь любить Ист КОст, но так для справки, Диего просто самый лучший город в Америке!
Не на Исте, не на Весте, ни в Кали, а тупо в Америке! :34:
Вот такая вот загогулина панимашь! (С)

Кошка Мурка
01-15-2008, 08:35 PM
дык можно видеть в работе свое достоинство конечно, но вот у сталеваров например, другой девиз: "Наша сила в наших плавках!" (С) - эээээ... дык а что же Леон в плавки засунуть может? Не оголённые же провода?! :confused:

Бегемот
01-15-2008, 08:36 PM
- эээээ... дык а что же Леон в плавки засунуть может? Не оголённые же провода?! :confused:

эт ты у него спроси.
может пасатижи...

Leon93
01-15-2008, 08:44 PM
- Штирлица за уши не притягивай - это раз.
В отличие от тебя я в работе своей вижу моё достоинство, работу свою люблю и её не стыжусь - это два.
А тебя приглашали поучаствовать в мировых заговорах? Уговаривали, да? Кондолиза лично под крылечком слёзно просила, да? :цразы: Это три... :лол:


Ты зачем нарушаешь правила форума и разжигаешь межнациональную рознь переводя разговор на ушы Штирлица?

это хорошо что ты видишь достоинство в своей работе. Работай.Девную и ночную, в выходные и праздники. Правительству нужны работающие женщины. А то налогов от мужщин на войну уже не хватет, а те которых мы привозим из Сибири категорически заняты нами, т.е их мужьями. И даже блин по ночам.

Кандолизу я не то что под крыльцо, я ее на один гектар не запущу.

Leon93
01-15-2008, 08:46 PM
дык можно видеть в работе свое достоинство конечно, но вот у сталеваров например, другой девиз: "Наша сила в наших плавках!" (С)

Нет, не понять Кошкаммуркам красоты горящего металлаа.

Бегемот
01-15-2008, 08:49 PM
Ты зачем нарушаешь правила форума и разжигаешь межнациональную рознь переводя разговор на ушы Штирлица?

это хорошо что ты видишь достоинство в своей работе. Работай.Девную и ночную, в выходные и праздники. Правительству нужны работающие женщины. А то налогов от мужщин на войну уже не хватет, а те которых мы привозим из Сибири категорически заняты нами, т.е их мужьями. И даже блин по ночам.

Кандолизу я не то что под крыльцо, я ее на один гектар не запущу.

вот тут ты фиг угадал чуваак.
Мурке положен отпуск 3 мес в году и все причем летом!
Так что в этом смысле хрен ты ее заставишь! :mad:

Leon93
01-15-2008, 08:53 PM
Мурке положен отпуск 3 мес в году и все причем летом!
:

Ну что ж..прекрасно зная эту страну могу сказать что с деньгами у нее явно не густо.

А вот я один из своих отпусков обязательно беру зимой.

Кошка Мурка
01-15-2008, 08:56 PM
вот тут ты фиг угадал чуваак.
Мурке положен отпуск 3 мес в году и все причем летом!
Так что в этом смысле хрен ты ее заставишь! :mad: - вот нафиг ты ему напомнил, Бегемот? А ведь ещё есть крисмас вакейшн и спринг брейк... :rolleyes:

Бегемот
01-15-2008, 08:56 PM
Ну что ж..прекрасно зная эту страну могу сказать что с деньгами у нее явно не густо.

А вот я один из своих отпусков обязательно беру зимой.


а причем тут лаве, я чет нить теряю...
Маня тоже берет один из отпусков зимой, и чЁ дальше ?

Бегемот
01-15-2008, 08:57 PM
- вот нафиг ты ему напомнил, Бегемот? А ведь ещё есть крисмас вакейшн и спринг брейк... :rolleyes:

ну Х-мас есть у многих, а вот спринг брэйк тока у меня и Акелы...

Leon93
01-15-2008, 08:58 PM
, а вот спринг брэйк тока у меня и Акелы...

Во всей Америке!?

Кошка Мурка
01-15-2008, 08:59 PM
Ну что ж..прекрасно зная эту страну могу сказать что с деньгами у нее явно не густо. - мне хватает. Во всяком случае, громко ныть на весь форум о том, что на полбанки не хватает, да ещё и открыто попрошайничать, так что даже модам тебя одёргивать приходилось - это твоё любимое занятие, больше тут этим никто не занимается... :grum:

Кошка Мурка
01-15-2008, 09:00 PM
ну Х-мас есть у многих, а вот спринг брэйк тока у меня и Акелы... - ошибаесся, батенька. Таки ещё и у меня. И у дяди Фёдора... :D :bis:

Бегемот
01-15-2008, 09:01 PM
Во всей Америке!?

ну почему во всей сразу?

Бегемот
01-15-2008, 09:01 PM
- ошибаесся, батенька. Таки ещё и у меня. И у дяди Фёдора... :D :bis:
а кто это?

Кошка Мурка
01-15-2008, 09:04 PM
а кто это? - и вот чем он тебе насолил?.. :cool:

Leon93
01-15-2008, 09:07 PM
- на полбанки не хватает, :

На полбанки у меня хватает. Не хватает на вторую половину. Детям.


Но никто из форумских богачей так и не подал. Жмоты.

Бегемот
01-15-2008, 09:08 PM
- и вот чем он тебе насолил?.. :cool:


хто? :rolleyes:

Бегемот
01-15-2008, 09:09 PM
На полбанки у меня хватает. Не хватает на вторую половину. Детям.


Но никто из форумских богачей так и не подал. Жмоты.

а кто у нас богачи кроме Мани конечно?

Leon93
01-15-2008, 09:13 PM
а кто у нас богачи кроме Мани конечно?
Да почти все. Кроме меня. Я средний класс всего-лиш.

Кошка Мурка
01-15-2008, 09:14 PM
На полбанки у меня хватает. Не хватает на вторую половину. Детям.
Но никто из форумских богачей так и не подал. Жмоты. - а, то есть ты детей строгал сразу с расчётом, что их кормить кто-то другой должен? :rofl: :lol2: :8: :grum: Ню-ню. Значит, не только им горячей воды в душе вдоволь не достаётся, но ещё ты их впроголодь держишь? А ты знаешь, что за это у тебя детей следует отобрать и отдать в фостер хоум, а тебя судить за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей? :smoke:

На качелях...
01-15-2008, 09:15 PM
На Качелях,
"“Как вас звать с точки зрения западного ануслизинга?”(С)Задорнов.
пытаться унизить женщину, обсирая ее внешность - занятие для незамутненного интеллектом быдлячества.
/можешь взять себе в подпись/

Бегемот
01-15-2008, 09:15 PM
- а, то есть ты детей строгал сразу с расчётом, что их кормить кто-то другой должен? :rofl: :lol2: :8: :grum: Ню-ню. Значит, не только им горячей воды в душе вдоволь не достаётся, но ещё ты их впроголодь держишь? А ты знаешь, что за это у тебя детей следует отобрать и отдать в фостер хоум, а тебя судить за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей? :smoke:

Мура, а ты чо вчера перевелась в ЛО ИНФОРСМЕНТ ЭЙДЖЕНСИ ?

Бегемот
01-15-2008, 09:17 PM
пытаться унизить женщину, обсирая ее внешность - занятие для незамутненного интеллектом быдлячества.


Не могли бы вы более развернуто объяснить свою мысль?

Leon93
01-15-2008, 09:17 PM
- за это у тебя детей следует отобрать и отдать в фостер хоум, а тебя судить за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей? :смоке:

За то что полбанки не купил? Не, они уже в том возрасте что мне должны на полбанки давать.

Кошка Мурка
01-15-2008, 09:20 PM
Мура, а ты чо вчера перевелась в ЛО ИНФОРСМЕНТ ЭЙДЖЕНСИ ? - нет, меня сёдня вызывали в другую школу помочь - толмачить, ЧП у них там приключилось. Полицейский допрос и всё такое прочее.

Кошка Мурка
01-15-2008, 09:23 PM
За то что полбанки не купил? Не, они уже в том возрасте что мне должны на полбанки давать. - дык а сибирячка на что? Гони её работать, чтоб тебе в клюве носила, обеспечивала. Богом убитых положено кормить, что ж тут поделаешь, они же не виноваты, что такими родились. :cool:

Leon93
01-15-2008, 09:24 PM
- нет, меня сёдня вызывали в другую школу помочь - толмачить, ЧП у них там приключилось. .

До твоего прихода или после?

На качелях...
01-15-2008, 09:25 PM
Не могли бы вы более развернуто объяснить свою мысль?
так забанят же
и будут правы

Leon93
01-15-2008, 09:26 PM
-Богом убитых :

??

Ну и рилигию ты выбрала..Или родилась уже такой, ?

Бегемот
01-15-2008, 09:27 PM
так забанят же
и будут правы

за наезд на ровном месте, кстати тоже могут забанить, и тоже будут правы. ;)

Leon93
01-15-2008, 09:28 PM
так забанят же


Ужас..
А без форума тебе -смерть.

Кошка Мурка
01-15-2008, 09:30 PM
??Ну и рилигию ты выбрала..Или родилась уже такой, ? - Леон, тебя как обычно успокаивают? Конфетку предлагают или манной каши с вареньем, или игрушку поярче перед тобой ставят? Ты не стесняйся, скажи...

На качелях...
01-15-2008, 09:30 PM
за наезд на ровном месте, кстати тоже могут забанить, и тоже будут правы. ;)
а, ну раз ровное - надевай коньки и катайся

Бегемот
01-15-2008, 09:32 PM
а, ну раз ровное - надевай коньки и катайся

не поточишь? ;)

Птиц
01-15-2008, 09:32 PM
- Леон, тебя как обычно успокаивают? Конфетку предлагают или манной каши с вареньем, или игрушку поярче перед тобой ставят? Ты не стесняйся, скажи...
Мурка, ты в сопромате шаришь?

А то у меня ссылка тут еще завалялась. А инженеры со строителями че-та попритухли.

На качелях...
01-15-2008, 09:33 PM
есть знакомый проктолог
может помочь вытащить ссылку, откуда она там завалялась

Leon93
01-15-2008, 09:34 PM
- Леон, тебя как обычно успокаивают? Конфетку предлагают или манной каши с вареньем, или игрушку поярче перед тобой ставят? Ты не стесняйся, скажи...
Да че стиснятся? Говорю. Минет.

Теперь ты не стисняйся.

Odinokiy_Ostrov
01-15-2008, 09:37 PM
Да че стиснятся? Говорю. Минет.

Теперь ты не стисняйся.
Минетом успокаивают, говоришь? Я боюсь спросить...чем тебя возбуждают.

Кошка Мурка
01-15-2008, 09:46 PM
Да че стиснятся? Говорю. Минет.
Теперь ты не стисняйся. - а, вон оно что. Тогда это не ко мне, а в буйное отделение, там свои специалисты, они умеют с любителями справляться. А я другому училась... ;)

Leon93
01-15-2008, 09:47 PM
Я боюсь спросить...чем тебя возбуждают.

Вопрос прозвучал как угроза однако.;)

Кошка Мурка
01-15-2008, 09:55 PM
Мурка, ты в сопромате шаришь? - это мы не проходили... мы всё больше лингвистику. И всякое разное там по мелочи тоже. :27:

Leon93
01-15-2008, 10:04 PM
- э... мы всё больше лингвистику. :

А вот почему:
Kоммунизм- комминист
Гомосексуалисм-гомосексуалист
Фашизм- фашист



А леберализм-либерал???

Должно быть "либераст".

Nabludatel'
01-16-2008, 07:25 AM
Удивляет энтузиазьм людей, открывающих для себя на просторе интернета всё новые и новые "факты", "фотографии", и "схемы крепления балок", "доказывающие" теорию заговора 9/11.
Независимо от места проживания, этих людей обьединяет агрессивная всесторонне-патологическая ненависть к "америчке", на фоне развивающейся ностальгии по советской эпохе и лично товарищу Сталину.

Ответы (http://wtc.nist.gov/pubs/factsheets/faqs_8_2006.htm)на часто задаваемые вопросы относительно 9/11.

Отчёт и документы (http://www.gpoaccess.gov/911/)9/11 коммиссии.

Птиц
01-16-2008, 12:07 PM
- это мы не проходили
жалко. а то, возможно, ты смогла бы объяснить также, как при катастрофическом разрушении здания могли получиться чистые срезы колонн на одинаковую высоту, как видно вот из этой фотографии

http://algoxy.com/psych/images/box.cols.sheared.level.jpg

и сам срез - на этих в сравнении с ацетиленовой горелкой

http://algoxy.com/psych/images/wtc.box.shear.torch.gif

Feropont
01-16-2008, 12:13 PM
как при катастрофическом разрушении здания могли получиться чистые срезы колонн на одинаковую высоту
Тяжело быть бестолковым.
Для особо одарённых птицев.
Никакой взрыв не сделает такого чистенького среза, а вот разлом на сварном стыке сделает.
Но продолжай свой лепет вместе с "профессионалом " Лёней.
Спыцылисты по рельсам и полым балкам.

Птиц
01-16-2008, 12:15 PM
разлом на сварном стыке сделает
??? это вас в строительном ПТУ такому учили? сварной шов имеет значительно более высокую прочность на излом/разрыв, чем сама конструкция. не слыхал? :confused:

Nabludatel'
01-16-2008, 12:17 PM
Интересно, какая версия у етих идиотов с теорией заговора и чистыми срезами балок?
Типа срезы незаметно сделали цереушные сварщики 6-ого разряда за день до 9/11. и практически на башни стоило дунуть и они аккуратно сложатся, а балки одинакового размера и правильного среза останутся...
Как памятник типа...Ну просто атас...

Feropont
01-16-2008, 12:25 PM
сварной шов имеет значительно более высокую прочность на излом/разрыв,

Ты хоть раз в жизни видел последствия взрыва на металл?
Ты вообще врыв видел?
Грешно конечно смеяться над убогим.
Но мне почему то смешно.
Кароче, Птиц.
Бери Лёву и дуй взрывать рельсу.
Можете головами, с двух сторон, для надёжности.

Типа срезы незаметно сделали цереушные сварщики 6-ого разряда за день до 9/11.
Та лана те, сварщики.
Если бы сварщики, то их бы заметили. как никак искарки по сторонам летять.
Это были агенту ЦРУ с боевыми/скретными "болгарками" направленного пиления.
Вот они сцуки и постарались :)

Leon93
01-16-2008, 12:26 PM
Удивляет .

А меня официальный отчет не удивляет. ВСе по плану.

Было бы реально- поставили бы например фотки двигателей от Пентагоновского Боинга, а не извивались карябая страницы.

Движки то- 6 тонн прочнейшей стали каждый.


ВАшу ,НАб, упертость я понимаю. Я Климова читал.

Feropont
01-16-2008, 12:29 PM
Было бы реально- поставили бы например фотки двигателей от Пентагоновского Боинга, а не извивались карябая страницы.

Лёня, мало того что ты попрошайка, так ты ещё и лентяй.
А может тебя на гугле забанили?
Были фотки движков и не одна.
За тебя никто искать не будет.

Nabludatel'
01-16-2008, 12:31 PM
А меня официальный отчет не удивляет. ВСе по плану.

Было бы реально- поставили бы например фотки двигателей от Пентагоновского Боинга, а не извивались карябая страницы.

Движки то- 6 тонн прочнейшей стали каждый.


ВАшу ,НАб, упертость я понимаю. Я Климова читал.
Лёня, да нифига ты не читал официальный отчёт. Там букв много и не те результаты с выводами.
Вот скажи лучше, как ты себе представляешь последовательность подготовки и событий 9/11 с точке зрения идиотов, любителей теорий заговоров и зелёных человечков...
давай, Лёням колись, как всё на самом деле происходило?
Официальную версию мы слышали. 20 смертников хайджекнули 4 самолёта, и дальше мы как бы в курсе.

А как оно на самом деле было?

Птиц
01-16-2008, 12:32 PM
Тяжело быть бестолковым.
Для особо одарённых - никакой газовый резак не сделает такого чистенького среза, а вот устройство для резки металла с использованием взрывчатки - сделает. Каким идиотом нужно быть, чтобы этого не знать? :rolleyes:

Leon93
01-16-2008, 12:35 PM
Независимо от места проживания, этих людей обьединяет агрессивная всесторонне-патологическая ненависть к "америчке", на фоне развивающейся ностальгии по советской эпохе и лично товарищу Сталину.



Независимо от места проживания фанов официальных отчетов по 9/11 обьеденяет неновисть к Сталину,советаской эпохе , безмерная любовь к Израилю , войне в Ираке, а также уникальное чуство ядерной опасности со стороны Ирана.

Можно даже опрос провести.

Feropont
01-16-2008, 12:36 PM
а вот устройство для резки металла с использованием взрывчатки - сделает.
Бляяяяя, ПИПЕЦ!!!!!
"УСТРОЙСТВО ДЛЯ РЕЗКИ МЕТАЛЛА С ПРИМЕНЕНИЕМ ВЗРЫВЧАТКИ".
Видит Бог не хотел, но уже не выдерживаю.
Птиц, иди на хер, и читай сопротивление материалов, взрывное дело генерала Карбышева, сварку металлов академика Патона.
Все, надоел ты мне со своими мозговыми загогулинами.

Leon93
01-16-2008, 12:37 PM
Лёня, мало того что ты попрошайка, так ты ещё и лентяй.
А может тебя на гугле забанили?
Были фотки движков и не одна.
За тебя никто искать не будет.

Мало того что ты яйцеголовый, так ты ещо и слепой. Очки купи.

Мож тогда хотя бы переправиш "движков" на "движка". А может и размер того движка увидиш.

Nabludatel'
01-16-2008, 12:38 PM
Феропонт, веди себя прилично, без личных наездов и хамства.

Это - предупреждение.

Птиц
01-16-2008, 12:39 PM
Ты хоть раз в жизни видел последствия взрыва на металл?

видел, конечно

вот конструкция - и схема того, как она такая получилась

http://algoxy.com/psych/images/explorupturedcolumn.gif

Feropont
01-16-2008, 12:39 PM
Феропонт, веди себя прилично, без личных наездов и хамства.

Это - предупреждение.
Ну хамство вроде не я начал.
И так уже стараюсь не обзывать в ответ.

Feropont
01-16-2008, 12:40 PM
видел, конечно
А вот ВРАТЬ команды не было.

Птиц
01-16-2008, 12:42 PM
Птиц, иди на хер
ну как же, - Феропонт да и не поспорит в серъезной теме, не продемонстрировав "незамутненного интеллектом быдлячества"? :rolleyes:

Птиц
01-16-2008, 12:43 PM
А вот ВРАТЬ команды не было.
кукуй, короче - ты уже совсем ослеп. фото там же, в том же моем посте.

Feropont
01-16-2008, 12:45 PM
Птиц, в этой теме по твоему определению антилихенты тока ты с Лёвой, а остальные так же как и я просто поссать выскочили.
Всё, надоел ты мне со своими идиотскими схемами.
Хотя схема нормальная, именно так перебивают металлоконструкции, двумя зарядами с двух сторон, НО...
Чистого среза не БУДЕТ, расворотит металл, и осколков будет дохерища..
Свободен, Птиц, как сопля в полёте.

Leon93
01-16-2008, 12:47 PM
а вот устройство для резки металла с использованием взрывчатки - сделает. Каким идиотом нужно быть, чтобы этого не знать? :роллеыес:
Что-то вспоминается журнал "Техника Молодежы". Кажется там ещо в 70-х была статья о разработке какого-то института для резки металлконструкций взрывом. Суть не помню, но именно чистота среза отмечалась. Ну и дешевизна. потому как взрывчатка недорого стоит.

Конечно в жизнь эта установка не пошла . Иначе браканьеры всю взрывчатку бы порастащили.

Птиц
01-16-2008, 12:48 PM
надоел ты мне со своими идиотскими схемами.
Хотя схема нормальная
гааааааа :grum:

ты уж определись, што ли

и не забудь, что там еще это всё залито бетоном - одни полы 5 дюймов толщиной

иди учись чертежи читать, строитель :evillaugh

Nabludatel'
01-16-2008, 12:49 PM
видел, конечно

вот конструкция - и схема того, как она такая получилась


Перепечатывать картинки и статьи из соответствующух сайтов любителей теории заговора - можно всю жизнь. Благо недостатка в етом дерьме нет. То балка не так поломалсь, то 112 этажей не так упали, то дым дул не туда, то тень как-то не так лежала.
Но было бы интересно услышать - как представляет общую картину 9/11 и последовательность событий любители теории заговора?
Желательно своими словами