PDA

View Full Version : Brie Cheese



AshOgraM
01-13-2008, 12:43 AM
Люди, подскажите что делать со шматом сыра Fromage BRIE Cheese double creme. Перепало случайно как вороне ;) . Раньше дела не имела ни с этим сортом ни с таким количеством. Привкус прямо скажем специфиЦкий, на любителя.

Птиц
01-13-2008, 01:26 AM
Как чево - съесть. Привкус у бри - сливочного масла.

Естца с удавольствием, даже дешевый, бэби бри.

AshOgraM
01-13-2008, 01:32 AM
Как чево - съесть. Привкус у бри - сливочного масла.

Естца с удавольствием, даже дешевый, бэби бри.
што, просто так, шматом? Я имею в виду с чем его ещё можно смешать? Пробовала с виноградом, неплохо. Но не два же кило...:cool:

Птиц
01-13-2008, 01:42 AM
што, просто так, шматом? Я имею в виду с чем его ещё можно смешать? Пробовала с виноградом, неплохо. Но не два же кило...:цоол:
ага. можна дольки отрезать и съедать просто так. с чем - нинаю, я ваще сыр люблю просто так, без ничего. как закуску

Aurbo
01-13-2008, 01:55 AM
отдай его мне!!Я его сразу съем,без вопросов!
Бри..Ммммм...

larsen
01-13-2008, 02:30 AM
добавлять...
например, в [stew]...

Радригес
01-13-2008, 02:34 AM
у вас что там водки нет

AshOgraM
01-13-2008, 02:54 PM
у вас что там водки нет
Ещё хуже...пить не с кем :(

Akela
01-13-2008, 02:57 PM
Ещё хуже...пить не с кем :(
Да, это проблема.

P.S> А brie cheese хорош с любым вареньем.

Lakomka
01-13-2008, 02:59 PM
што, просто так, шматом? Я имею в виду с чем его ещё можно смешать? Пробовала с виноградом, неплохо. Но не два же кило...:цоол:
можно запечь... очень вкусно, с орехами и сухофруктами, правда сама никогда не пекла, так что не уверена насщет деталей :)

Фима Собак
01-13-2008, 04:18 PM
Значится так.
Если это маленький круглый бри, то его надо на сухую тефлоновую сковородку на средний огонь на несколько минут. Следить чтобы не лопнул, готов, когда раздуется и слегка зазолотится.
На тарелку и сверху малинового или клубничного.

Если кусок , то можно на слоеное тесто, сверху любимое варенье и орехи. ВСе края плотно защипнуть и в духовку.

peterburger
01-15-2008, 04:57 PM
Красное вино, естессно. Можно перцем свежемолотым посыпать. Можно подождать пару дней, он настоится на Камембер... Если еще подождать - то будет почти Блучиз :)

Toothfairy
01-15-2008, 04:59 PM
Люди, подскажите что делать со шматом сыра Fromage BRIE Cheese double creme. Перепало случайно как вороне ;) . Раньше дела не имела ни с этим сортом ни с таким количеством. Привкус прямо скажем специфиЦкий, на любителя.
Действительно, вкус интересный у этого сыра. Мне не нра. Но с красным винцом маленькими кусоччками - что-то в этом есть.

peterburger
01-15-2008, 05:13 PM
Действительно, вкус интересный у этого сыра. Мне не нра. Но с красным винцом маленькими кусоччками - что-то в этом есть.

Народ, вы што, сыра никогда не ели? :)
Бри - это как бы - тривиально. Это вам даже не рокфор или горячий козий сыр...
Хотя в америке сыр в основном фуфло даже импортный. В Европе в любом маленьком магазиньчике выбор и качество на порядок выше.

Птиц
01-15-2008, 05:37 PM
Народ, вы што, сыра никогда не ели?
да ели, если, всякого

последний был - $40 малюуусенькая такая головочка. сверху - консистенцией как вобла, тока без никакого вкуса вообще. внутри - жижица, напоминающая на вкус клей ПВА. дика метросыксуальная, экзотическая вешчь

Саломея
01-15-2008, 07:00 PM
Бри хорошо ещё с долечками яблока, и под белое вино.
А так: красное вино, сыр, оливы, чёрный хлеб.

Саломея
01-15-2008, 07:03 PM
Народ, вы што, сыра никогда не ели? :)
Бри - это как бы - тривиально. Это вам даже не рокфор или горячий козий сыр...
Хотя в америке сыр в основном фуфло даже импортный. В Европе в любом маленьком магазиньчике выбор и качество на порядок выше.

не в любом маленьком, а именно в маленьком. :grum:

peterburger
01-15-2008, 07:07 PM
да ели, если, всякого

последний был - $40 малюуусенькая такая головочка. сверху - консистенцией как вобла, тока без никакого вкуса вообще. внутри - жижица, напоминающая на вкус клей ПВА. дика метросыксуальная, экзотическая вешчь

Здесь все мало мальски вкусное на больших понтах - Гурме май асс...
Во Франции сыр или там Фуа Гра в сто раз разнообразнее, вкуснее и дешевле.

peterburger
01-15-2008, 07:09 PM
не в любом маленьком, а именно в маленьком. :grum:
В супермаркете выбор еще лучше... там где я был...

Птиц
01-15-2008, 07:29 PM
Во Франции сыр или там Фуа Гра в сто раз разнообразнее, вкуснее и дешевле.
эт да... а вот текила у них - фигня. клопом воняет и не из кактуса делается. атцой, карочи

КошЫчка
01-17-2008, 09:38 AM
возьмите в магазине тесто слоённое на круасанты, порежьте его треугольничками, положите в середину каждого треугольничка бри, закатайте и в духовку минут на 10 и высокую температуру. Будет что надо :D

КошЫчка
01-17-2008, 09:40 AM
Здесь все мало мальски вкусное на больших понтах - Гурме май асс...
Во Франции сыр или там Фуа Гра в сто раз разнообразнее, вкуснее и дешевле.
как хорошо что мы не во Франции!!!! иначе разожрались бы на сыре и фуагде как те носороги!

Nabludatel'
01-17-2008, 09:52 AM
Люди, подскажите что делать со шматом сыра Фромаге БРИЕ Чеесе доубле цреме. Перепало случайно как вороне ;) . Раньше дела не имела ни с этим сортом ни с таким количеством. Привкус прямо скажем специфиЦкий, на любителя.
мелко порежь и выброси

ingenue
01-17-2008, 10:22 AM
возьмите в магазине тесто слоённое на круасанты, порежьте его треугольничками, положите в середину каждого треугольничка бри, закатайте и в духовку минут на 10 и высокую температуру. Будет что надо :Д

ага, а в бри воткните пару тройку изюминок или сушеных клюкв.

(ушла вытирать слюни)

ingenue
01-17-2008, 10:24 AM
Люди, подскажите что делать со шматом сыра Фромаге БРИЕ Чеесе доубле цреме. Перепало случайно как вороне ;) . Раньше дела не имела ни с этим сортом ни с таким количеством. Привкус прямо скажем специфиЦкий, на любителя.

еще если вкус не нравится, попробуйте отрезать белую корочку (сейчас меня закидают тухлыми помидорами :)) перед употреблением.

Монашка
01-17-2008, 10:52 AM
как хорошо что мы не во Франции!!!! иначе разожрались бы на сыре и фуагде как те носороги!:27:

:rolleyes:

Lakomka
01-17-2008, 11:27 AM
[:27:

:rolleyes:]
я думаю мы похуделибы... много этого не сьешь, оно очень сытное, зато бы непонятно что не ели бы...

Монашка
01-17-2008, 12:03 PM
я думаю мы похуделибы... много этого не сьешь, оно очень сытное, зато бы непонятно что не ели бы...сыра многа не бывает [:oops:]

Lakomka
01-17-2008, 12:36 PM
сыра многа не бывает [:oops:]
зато мы бы много двигались

Most Wanted
01-17-2008, 01:37 PM
как хорошо что мы не во Франции!!!! иначе разожрались бы на сыре и фуагде как те носороги!
Уже :oops:

Монашка
01-17-2008, 01:39 PM
зато мы бы много двигалисьот холодильника к столу и обратно [:grum:]

peterburger
01-17-2008, 04:40 PM
как хорошо что мы не во Франции!!!! иначе разожрались бы на сыре и фуагде как те носороги!
Носороги жрали фу гру? Сууки жирные! :)
На самом деле - в Европе еда другая - я там ем гораздо больше - потому что таки вкусно и дешево - и алкоголя потребляю больше - и не поправляюсь за отпуск, даже худею...

peterburger
01-17-2008, 04:42 PM
еще если вкус не нравится, попробуйте отрезать белую корочку (сейчас меня закидают тухлыми помидорами :)) перед употреблением.
:)) Если вкус не нравицца - отдайте тем, кто оценит :)
Я вот не могу есть черную икру.

Свинка-бу
01-18-2008, 12:05 AM
Люди, подскажите что делать со шматом сыра Фромаге БРИЕ Чеесе доубле цреме. Перепало случайно как вороне ;) . Раньше дела не имела ни с этим сортом ни с таким количеством. Привкус прямо скажем специфиЦкий, на любителя.
отдай мнe, я его с вином слопаю.
пысы. мой самый любимый, потом сулугуни :1:

Монашка
01-18-2008, 07:24 AM
отдай мне, я его с вином слопаю.
пысы. мой самый любимый, потом сулугуни :1:приезжай ко мне, Свинка, мы с тобой пойдем в сырный магазин...
вино-водочный тож там рядом...
и булочная есть...
и мясной тож...
овощной недалеко...
русский опять же...

:evillaugh

Lakomka
01-18-2008, 05:19 PM
приезжай ко мне, Свинка, мы с тобой пойдем в сырный магазин...
вино-водочный тож там рядом...
и булочная есть...
и мясной тож...
овощной недалеко...
русский опять же...

:евиллаугх
думаешь у нас этого нет? 8-O что бы в такуюдаль ехать

Most Wanted
01-18-2008, 05:21 PM
отдай мнe, я его с вином слопаю.
пысы. мой самый любимый, потом сулугуни :1:

That's my girl :34:

Монашка
01-18-2008, 05:48 PM
думаешь у нас этого нет? 8-O что бы в такуюдаль ехатьнеа :1:
у вас такого нет так штоб все было совсем рядом :evillaugh

Свинка-бу
01-18-2008, 10:59 PM
неа :1:
у вас такого нет так штоб все было совсем рядом
/пакует чемоданы/
раз сама Монашка:!: зовет... :angel:

Aurbo
01-19-2008, 01:55 AM
я бы сейчас бы бри бы съела,грамм двести, или триста. А пкупать- денег жалко, очень дорогой.

Sea
01-20-2008, 10:29 AM
У меня другой сыр пропадает Маскарпоне (Mascarpone) Просто так его не возможно есть, Ощущение что пирожное Тирамису на тост намазано

С чем его едят? Или действительно Тирамису с него сделать Слышала даже печь его не надо

dream fairy
01-20-2008, 04:01 PM
У меня другой сыр пропадает Маскарпоне (Масцарпоне) Просто так его не возможно есть, Ощущение что пирожное Тирамису на тост намазано

С чем его едят? Или действительно Тирамису с него сделать Слышала даже печь его не надо
Нет не надо, и очень легко делать.

Sea
01-20-2008, 04:14 PM
Нет не надо, и очень легко делать.
Может быть напишете Проверенный рецепт или линк дадите
Я посмотрела по гугл Все компонеты есть в том числе и этот сыр
Кто-то сказал что когда готовишь вместо рома лучше добавить бренди .

dream fairy
01-20-2008, 04:50 PM
Может быть напишете Проверенный рецепт или линк дадите
Я посмотрела по гугл Все компонеты есть в том числе и этот сыр
Кто-то сказал что когда готовишь вместо рома лучше добавить бренди .
Нету у меня, я на интернете смотрю точно также. :)