PDA

View Full Version : А как у вас с этим?



смешно
09-14-2004, 01:15 PM
В Американской семье принято, что-бы женщина не работала, либо мужик, в зависимости от обстоятельств. Это я наблюдаю сплошь и рядом, когда в семье дети, то работает только один член (семьи :wink: ). А как у вас с ЭТИМ и как вы к этому относитесь? Ведь вопрос довольно интересный, ведь по нашему родному менталитету оба должны работать и работают. Часто бывает, если русская девушка выходит замуж за нормального состоятельного американца, то ей и работать не надо, как говориться хранит "очаг семьи" и очень даже неплохо получается.

ksam
09-14-2004, 01:16 PM
В Американской семье принято, что-бы женщина не работала, либо мужик, в зависимости от обстоятельств. Это я наблюдаю сплошь и рядом, когда в семье дети, то работает только один член (семьи :wink: ). А как у вас с ЭТИМ и как вы к этому относитесь? Вед вопрос довольно интересный, ведь по нашему родному менталитету оба должны работать и работают. Часто бывает, если русская девушка выходит замуж за нормального состоятельного американца, то ей и работать не надо, как говориться хранит "очаг семьи" и очень даже неплохо получается.
Работать и еще раз работать

Sarochka
09-14-2004, 01:17 PM
я хочу работать, скучно дома, тошно...на работе хоть поговорить есть с кем :wink:

Krasota
09-14-2004, 01:17 PM
В Американской семье принято
Это раньше было приято.

Sarochka
09-14-2004, 01:18 PM
да, забыла, еще себя показать :lol:

ksam
09-14-2004, 01:18 PM
я хочу работать, скучно дома, тошно...на работе хоть поговорить есть с кем :wink:
Умничка. На все 100 процентов тебя поддерживаю. Дома ведь свихнуться можно. Работать надо хотя бы для общения, даже если вторая половинка достаточно денежных средств в дом приносит

ksam
09-14-2004, 01:19 PM
да, забыла, еще себя показать :lol:
Показывай

Sarochka
09-14-2004, 01:20 PM
а что дома? телек не люблю, подруг тут нет, родители на Родине, даже поехать не к кому...вот когда ребеночек будет, тогда другое дело, и то хочу работать...

Sarochka
09-14-2004, 01:20 PM
да, забыла, еще себя показать :lol:
Показывай
:nono: неа!

ksam
09-14-2004, 01:21 PM
а что дома? телек не люблю, подруг тут нет, родители на Родине, даже поехать не к кому...вот когда ребеночек будет, тогда другое дело, и то хочу работать...
Хм, с ребеночком конечно не соскучишься, но и не пообщаешься, как с ровестником или просто взрослым человеком

смешно
09-14-2004, 01:21 PM
Дорогая и уважаемая Красота, я знаю об вашем опыте. Но на это глаза закрывать не надо. Сходите во время обеда на FOOD court на Mall и там сразу вы увидите миллионы мамочек с детьми разных возрастных категорий. Все мои соседи, даже далеко не состоятельные(!) именно придерживаются этой "традиции". Так что говорите по существу. please.



В Американской семье принято
Это раньше было приято.

ksam
09-14-2004, 01:21 PM
да, забыла, еще себя показать :lol:
Показывай
:nono: неа!
А чего так?

Sarochka
09-14-2004, 01:21 PM
Хм, с ребеночком конечно не соскучишься, но и не пообщаешься, как с ровестником или просто взрослым человеком

скока себя помню, столько училась и работала...другого не хочу :roll:

Sarochka
09-14-2004, 01:22 PM
А чего так?

стеснительная я :oops:

Нефертити
09-14-2004, 01:22 PM
я хочу работать, скучно дома, тошно...на работе хоть поговорить есть с кем :wink: у тебя дети есть?

Птиц
09-14-2004, 01:23 PM
да, забыла, еще себя показать :lol:
Показывай

Люди, свистайте усех суда... Щас начнетца!!!...

Славчя, а в бюро добрых услуг звонить не пробовали? :wink:

ksam
09-14-2004, 01:23 PM
Дорогая и уважаемая Красота, я знаю об вашем опыте. Но на это глаза закрывать не надо. Сходите во время обеда на FOOD court на Mall и там сразу вы увидите миллионы мамочек с детьми разных возрастных категорий. Все мои соседи, даже далеко не состоятельные(!) именно придерживаются этой "традиции". Так что говорите по существу. please.



В Американской семье принято
Это раньше было приято.
Это ты на мексинанских мамочек смотришь

Sarochka
09-14-2004, 01:23 PM
я хочу работать, скучно дома, тошно...на работе хоть поговорить есть с кем :wink: у тебя дети есть?

см. выше

Sarochka
09-14-2004, 01:24 PM
Люди, свистайте усех суда... Щас начнетца!!!...

Славчя, а в бюро добрых услуг звонить не пробовали? :wink:

давай телефон!

Krasota
09-14-2004, 01:24 PM
Товарищ, а тех дамочек, которые в это время на работе вы посчитали? Знаете процентное соотношение? Или только по своему молу на селе делаете выводы? :roll:

Дорогая и уважаемая Красота, я знаю об вашем опыте. Но на это глаза закрывать не надо. Сходите во время обеда на FOOD court на Mall и там сразу вы увидите миллионы мамочек с детьми разных возрастных категорий. Все мои соседи, даже далеко не состоятельные(!) именно придерживаются этой "традиции". Так что говорите по существу. please.



В Американской семье принято
Это раньше было приято.

Sarochka
09-14-2004, 01:24 PM
эхх, не вовремя Ленька уехал :plach:

Нефертити
09-14-2004, 01:25 PM
я хочу работать, скучно дома, тошно...на работе хоть поговорить есть с кем :wink: у тебя дети есть?

см. выше Когда родишь тогда поговорим :lol:

смешно
09-14-2004, 01:25 PM
Ксам, там где я живу только белые и не просто белые.



Дорогая и уважаемая Красота, я знаю об вашем опыте. Но на это глаза закрывать не надо. Сходите во время обеда на FOOD court на Mall и там сразу вы увидите миллионы мамочек с детьми разных возрастных категорий. Все мои соседи, даже далеко не состоятельные(!) именно придерживаются этой "традиции". Так что говорите по существу. please.



В Американской семье принято
Это раньше было приято.
Это ты на мексинанских мамочек смотришь

ksam
09-14-2004, 01:26 PM
Ксам, там где я живу только белые и не просто белые.



Дорогая и уважаемая Красота, я знаю об вашем опыте. Но на это глаза закрывать не надо. Сходите во время обеда на FOOD court на Mall и там сразу вы увидите миллионы мамочек с детьми разных возрастных категорий. Все мои соседи, даже далеко не состоятельные(!) именно придерживаются этой "традиции". Так что говорите по существу. please.



В Американской семье принято
Это раньше было приято.
Это ты на мексинанских мамочек смотришь
А ты не смотри, устрой среди них лучше соц. опрос: работают ли они? И узнаешь правду

Нефертити
09-14-2004, 01:26 PM
Ксам, там где я живу только белые и не просто белые.



Дорогая и уважаемая Красота, я знаю об вашем опыте. Но на это глаза закрывать не надо. Сходите во время обеда на FOOD court на Mall и там сразу вы увидите миллионы мамочек с детьми разных возрастных категорий. Все мои соседи, даже далеко не состоятельные(!) именно придерживаются этой "традиции". Так что говорите по существу. please.



В Американской семье принято
Это раньше было приято.
Это ты на мексинанских мамочек смотришь white trash

смешно
09-14-2004, 01:26 PM
Я так понимаю, что Вы бы не отказались от такой традиции?

[quote="Нефертити"]

Нефертити
09-14-2004, 01:27 PM
Я так понимаю, что Вы бы не отказались от такой традиции?

[quote=Нефертити] я уже свое родила

Птиц
09-14-2004, 01:27 PM
Люди, свистайте усех суда... Щас начнетца!!!...

Славчя, а в бюро добрых услуг звонить не пробовали? :wink:

давай телефон!

Чей, свой? Так сразу!!!??? 8O

Sarochka
09-14-2004, 01:28 PM
Чей, свой? Так сразу!!!??? 8O

:oops:

SONIA_2004
09-14-2004, 01:28 PM
я хочу работать, но когда ребенок будет то нет. Не хочу что бы кто то чужой воспитивал моего ребенка. А вообще, у нас тут на работе мужиков которых жены не работают, говорят что у них классная жизнь(у жен), и совсем не скучают дома. Ходят на теннис, в бассеин, учатся языкам разным, приводят себя в порядок, чай с такими же подружками пьют.
И надо тока одно, забрать детей из садика и школы. А многие ети мужчинки сами себе готовят и на ланч коллу с бургером из макдонадса едят :?

смешно
09-14-2004, 01:30 PM
Соц. опрос устраивал и не раз. Давай-те не будем спорить перед фактом. Статистики я не знаю, может кто нибудь знает и подскажет, но категория эта довольна обширная, особенно если не один ребёнок. Есть даже такие "мамы", которые своих детей не отдают в школы, а учат сами, но это исключение, не будем об этом...

[quote="ksam"]

Птиц
09-14-2004, 01:31 PM
Чей, свой? Так сразу!!!??? 8O

:oops:

Ну вот, засмушшал... Или можете поинтересоваться, доставляют ли у вас на дом молоко... Это пока никто не слышит... :wink:

смешно
09-14-2004, 01:31 PM
Красота, я ТЕБЯ не оскорблял, если не хочешь по нормальному обсуждать, то иди на х.
[quote="Krasota"]

abc
09-14-2004, 01:32 PM
я хочу работать

Так ты помирилась или еще в размолвке :?

ksam
09-14-2004, 01:33 PM
Красота, у вас со Смешно какие-то натянутые отношения. Когда лед будет таять?

смешно
09-14-2004, 01:33 PM
Я не о традиции рожать.



Я так понимаю, что Вы бы не отказались от такой традиции?

[quote=Нефертити] я уже свое родила

Нефертити
09-14-2004, 01:34 PM
Красота, я ТЕБЯ не оскорблял, если не хочешь по нормальному обсуждать, то иди на х.
[quote=Krasota] 8O следите за руками

SONIA_2004
09-14-2004, 01:36 PM
я хочу работать

Так ты помирилась или еще в размолвке :?

в размолвке. Сегодня кое-какие вещи забрала :)

смешно
09-14-2004, 01:38 PM
Я пошутил.



Красота, я ТЕБЯ не оскорблял, если не хочешь по нормальному обсуждать, то иди на х.
[quote=Krasota] 8O следите за руками

abc
09-14-2004, 01:39 PM
забрала

Быстрота нужна при ловле предметов первой необходимости :?

Galka
09-14-2004, 01:40 PM
Я придерживаюсь мнения что если есть возможность сидеть с детьми до школы-лучше мамы это никто не сделает.
Но это всё хорошо -здорово до поры до времени..дети начинают школу и становится уже невмоготу сидеть дома да и зачем :rtyu: .....Тем более что силы есть ..желание появилось из дома бежать...и себя показывать...и всё сводится к переменам в жизни..необходимым переменам в лучшую сторону.А насчёт статистики..не знаю...В Канаде например в Онтарио ...садиков нет ..есть тётки которые со своими сидят и заодно чужих берут детей до кучи за деньги и немалые..есть очень дорогие частные сады...школа начинается с 4х лет ..поэтому там очень много мам которые сидят дома и не работают из-за этого...

Krasota
09-14-2004, 01:40 PM
Хожу. :D Мне травится. :D Тебе тоже советую. :wink:

П.С. Я вот статистику по этому вопросу знаю, а ты нет. Вот и дурока из себя делаеш', как всегда. :roll:


Красота, я ТЕБЯ не оскорблял, если не хочешь по нормальному обсуждать, то иди на х.
[quote=Krasota]

Krasota
09-14-2004, 01:41 PM
Красота, у вас со Смешно какие-то натянутые отношения. Когда лед будет таять?
Мне наши отношения подходят. 8) А тебе?

ksam
09-14-2004, 01:42 PM
Хожу. :D Мне травится. :D Тебе тоже советую. :wink:

П.С. Я вот статистику по этому вопросу знаю, а ты нет. Вот и дурока из себя делаеш', как всегда. :roll:


Красота, я ТЕБЯ не оскорблял, если не хочешь по нормальному обсуждать, то иди на х.
[quote=Krasota]
Он на понт берет

смешно
09-14-2004, 01:42 PM
Расскажи про статистику.


Хожу. :D Мне травится. :D Тебе тоже советую. :wink:

П.С. Я вот статистику по этому вопросу знаю, а ты нет. Вот и дурока из себя делаеш', как всегда. :roll:


Красота, я ТЕБЯ не оскорблял, если не хочешь по нормальному обсуждать, то иди на х.
[quote=Krasota]

Krasota
09-14-2004, 01:43 PM
Он на понт берет

Кто кого куда берёт? :wink:

химик
09-14-2004, 01:44 PM
Предпочитаю что бы жена или дома сидела или работала неполный день - но ето русскии подход
В америанских семьях ето варьрирует но из опыта только у среднего класса в америке принято что бы жена не работала ... в наше время

Krasota
09-14-2004, 01:44 PM
Расскажи про статистику
Если будешь себя хорошо вести, и перестанешь зазнайку корчить, то расскажу. :wink:

смешно
09-14-2004, 01:47 PM
Я толко вопросы задаю. А ты мне постоянно грубишь. Утром вроде ты ОК, а после обеда хавайся, уже предсказуема.




Расскажи про статистику
Если будешь себя хорошо вести, и перестанешь зазнайку корчить, то расскажу. :wink:

aprilneverends
09-14-2004, 01:49 PM
когда-то много и с надрывом(гы-гы) работала
потом сложилось так, что не работала вообще какое-то время
теперь работаю неполный день. пока что-идеальный вариант и мне, и детям. и бюджету помосчь, и работа интересная, и с детьми можно быть дольше и в функционирующем состоянии.

Krasota
09-14-2004, 01:51 PM
В Американской семье принято, что-бы женщина не работала

Соц. опрос устраивал и не раз. Давай-те не будем спорить перед фактом.


Я толко вопросы задаю.
:D

Krasota
09-14-2004, 01:52 PM
иди на х

А ты мне постоянно грубишь.
:D

смешно
09-14-2004, 01:54 PM
Ну чего ты придираешься? У меня по русскому 3-ка была.

Krasota
09-14-2004, 01:54 PM
Ну чего ты придираешься? У меня по русскому 3-ка была.

А при чем здесь русский? У вас батюшка с Логикой проблемы. :wink:

Sarochka
09-14-2004, 01:55 PM
смешно, а как у тебя с этим?

смешно
09-14-2004, 01:57 PM
Ну а это как назвать?

Товарищ, а тех дамочек, которые в это время на работе вы посчитали? Знаете процентное соотношение? Или только по своему молу на селе делаете выводы?

Причём тут товарищь? Причём тут дамочки? Причём тут село? Где логика? Тема то про другое.




Ну чего ты придираешься? У меня по русскому 3-ка была.

А при чем здесь русский? У вас батюшка с Логикой проблемы. :wink:

aprilneverends
09-14-2004, 01:58 PM
(неодобрительно покачивает головой, Красоте) неласковая ты... Смешно, в принципе,добродушный, незлобивый такой... к нему просто надо привыкнуть
:P

смешно
09-14-2004, 02:02 PM
Вот и тема.

"В Американской семье принято, что-бы женщина не работала, либо мужик, в зависимости от обстоятельств. Это я наблюдаю сплошь и рядом, когда в семье дети, то работает только один член (семьи ). А как у вас с ЭТИМ и как вы к этому относитесь? Ведь вопрос довольно интересный, ведь по нашему родному менталитету оба должны работать и работают. Часто бывает, если русская девушка выходит замуж за нормального состоятельного американца, то ей и работать не надо, как говориться хранит "очаг семьи" и очень даже неплохо получается."

Допустим слово "принято" я перегнул, заменим на "часто встречается", ну если кого-то и это не устраивает заменим на просто "не редко встречается", это уже для очень наблюдательных и привередливых.

Начнём сначала? :lol:

Нефертити
09-14-2004, 02:03 PM
к нему просто надо привыкнуть
:P а может не надо?

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:04 PM
(неодобрительно покачивает головой, Красоте) неласковая ты... Смешно, в принципе,добродушный, незлобивый такой...
:P

Мозгов бы капельку - цены б не было

abc
09-14-2004, 02:04 PM
не надо?

А кто Вас веселить будет :?

Sarochka
09-14-2004, 02:05 PM
(неодобрительно покачивает головой, Красоте) неласковая ты... Смешно, в принципе,добродушный, незлобивый такой... к нему просто надо привыкнуть
:P

Мозгов бы капельку - цены б не было

а ты дай ему капельку :roll:

смешно
09-14-2004, 02:05 PM
А мне её жалко. :cry: Вроде хочет общаться, а не может. :cry:


(неодобрительно покачивает головой, Красоте) неласковая ты... Смешно, в принципе,добродушный, незлобивый такой... к нему просто надо привыкнуть
:P

aprilneverends
09-14-2004, 02:05 PM
Нефертити, если и не надо, все равно привыкнешь :P
к некоторому, конешно, нужно стараться не привыкать...но это не из разряда Смешно...

Krasota
09-14-2004, 02:09 PM
Причём тут товарищь? Причём тут дамочки? Причём тут село? Где логика? Тема то про другое
Urban vs Suburban America. Rebublican (rich) vs Democratic (poorer) states. U are from MA -- Suburban = selo. :)

aprilneverends
09-14-2004, 02:09 PM
А мне её жалко. :cry: Вроде хочет общаться, а не может. :cry:


(неодобрительно покачивает головой, Красоте) неласковая ты... Смешно, в принципе,добродушный, незлобивый такой... к нему просто надо привыкнуть
:P

щас тебя стукнут...
возможно, это даже буду я :P

Krasota
09-14-2004, 02:09 PM
(неодобрительно покачивает головой, Красоте) неласковая ты... Смешно, в принципе,добродушный, незлобивый такой... к нему просто надо привыкнуть
:P
Бить будете? :oops:

Nabludatel'
09-14-2004, 02:10 PM
А мне её жалко. :cry: Вроде хочет общаться, а не может. :cry:


(неодобрительно покачивает головой, Красоте) неласковая ты... Смешно, в принципе,добродушный, незлобивый такой... к нему просто надо привыкнуть
:P

щас тебя стукнут...
возможно, это даже буду я :П

Отвыкла?

aprilneverends
09-14-2004, 02:10 PM
Красота, погоди..я уже вроде бью Смешно..вот освобожусь-тогда пжалста :P

Krasota
09-14-2004, 02:11 PM
А мне её жалко. :cry: Вроде хочет общаться, а не может. :cry:
Кто из нас жаловался что у него мало русско-язычного общения? :P Кого жалеть будем?

aprilneverends
09-14-2004, 02:12 PM
Наблюдатель..это я встряхиваю рутину..ну типа, как рекомендуют. В санаторию не пущают..ну так хоть разомнусь:)

Krasota
09-14-2004, 02:13 PM
Красота, погоди..я уже вроде бью Смешно..вот освобожусь-тогда пжалста :P
Постнули одновременно. Я даже не знала что Уже кого-то бьют. 8O :lol:

aprilneverends
09-14-2004, 02:13 PM
есть такая игра..."Контакт"

Нефертити
09-14-2004, 02:17 PM
две чувихи и смешно играют в игру Контакт. (уселась по удобнее)

химик
09-14-2004, 02:18 PM
Причём тут товарищь? Причём тут дамочки? Причём тут село? Где логика? Тема то про другое
Урбан вс Субурбан Америца. Ребублицан (рич) вс Демоцратиц (поорер) статес. У аре фром МА -- Субурбан = село. :)
С каких ето пор??????
Republican = redneck, democrate = lawer ....
CA, MD, CT - 3 richest state in US and guess what ... all democratic
All poor states are republicans....
Enjoy ...
http://www.starterupsteve.com/swf/this_land.html

aprilneverends
09-14-2004, 02:20 PM
две чувихи и смешно играют в игру в Контакт. (уселась по удобнее)

по нету не получится
"это просто не имеет виртуального значенья")ц)

Lyubimaya
09-14-2004, 02:21 PM
Бывало,встанешь утром,откроешь окно в сад и крикнешь:Подавайте завтрак...я еду на работу...
На работе интересно...Все работают...Ей-богу.я бы даже бесплатно работала(ц) :lol:

Нефертити
09-14-2004, 02:22 PM
две чувихи и смешно играют в игру в Контакт. (уселась по удобнее)

по нету не получится
"это просто не имеет виртуального значенья")ц) надо иметь желание, и все получится :wink:

Krasota
09-14-2004, 02:35 PM
Причём тут товарищь? Причём тут дамочки? Причём тут село? Где логика? Тема то про другое
Урбан вс Субурбан Америца. Ребублицан (рич) вс Демоцратиц (поорер) статес. У аре фром МА -- Субурбан = село. :)
С каких ето пор??????
Republican = redneck, democrate = lawer ....
CA, MD, CT - 3 richest state in US and guess what ... all democratic
All poor states are republicans....
Enjoy ...
http://www.starterupsteve.com/swf/this_land.html
restricted. can't see :(

смешно
09-14-2004, 02:35 PM
Отлучился на 10 минут, а здесь уже драка. :mpdush: Надо картину нарисовать. Название простое: "Russian forum". Перевод на русский: "Дурдом".

смешно
09-14-2004, 02:35 PM
Одень очки. :lol:





Причём тут товарищь? Причём тут дамочки? Причём тут село? Где логика? Тема то про другое
Урбан вс Субурбан Америца. Ребублицан (рич) вс Демоцратиц (поорер) статес. У аре фром МА -- Субурбан = село. :)
С каких ето пор??????
Republican = redneck, democrate = lawer ....
CA, MD, CT - 3 richest state in US and guess what ... all democratic
All poor states are republicans....
Enjoy ...
http://www.starterupsteve.com/swf/this_land.html
restricted. can't see :(

Krasota
09-14-2004, 02:36 PM
Это был ответ по существу?

Одень очки. :lol:


restricted. can't see :(

смешно
09-14-2004, 02:37 PM
Тити мается желанием, которого у неё полно, но вот ничего не получается. Тоже в картине это покажу.




две чувихи и смешно играют в игру в Контакт. (уселась по удобнее)

по нету не получится
"это просто не имеет виртуального значенья")ц) надо иметь желание, и все получится :wink:

aprilneverends
09-14-2004, 02:37 PM
надо иметь желание, и все получится

..ты правда так думаешь? :P

"а надо?"(ц)

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:38 PM
Смишно, я па тибе скучял... ты ф следущий рас ни ухади надолга... щястье...

Нефертити
09-14-2004, 02:41 PM
надо иметь желание, и все получится

..ты правда так думаешь? :P

"а надо?"(ц) :lol: exactly my point

смешно
09-14-2004, 02:41 PM
Гаврилы пока в картине не будет. Он наказан, стоит в углу.

КошЫчка
09-14-2004, 02:41 PM
Не могу сидеть дома.. хоцца на люди. Хотя наверное работать part time лучше чем full time.

Sarochka
09-14-2004, 02:42 PM
Гаврилы пока в картине не будет. Он наказан, стоит в углу.

на коленях? 8O

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:42 PM
Смишно а што ты думаишь а сутьбах Расии, хани?

смешно
09-14-2004, 02:42 PM
Красота мается с существом.


Это был ответ по существу?

Одень очки. :lol:


restricted. can't see :(

КошЫчка
09-14-2004, 02:43 PM
я хочу работать, скучно дома, тошно...на работе хоть поговорить есть с кем :wink:
Умничка. На все 100 процентов тебя поддерживаю. Дома ведь свихнуться можно. Работать надо хотя бы для общения, даже если вторая половинка достаточно денежных средств в дом приносит

:? Всё таки мне кажется что ксам это Жo.. в смысле мамзелька :?

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:44 PM
стоит в углу.

эта у миня на тибя, шалун

Sarochka
09-14-2004, 02:45 PM
:? Всё таки мне кажется что ксам это Жo.. в смысле мамзелька :?

это тут всем давно кажется :wink:

смешно
09-14-2004, 02:45 PM
Интересная мысль. :roll:



Гаврилы пока в картине не будет. Он наказан, стоит в углу.

на коленях? 8O

Нефертити
09-14-2004, 02:46 PM
я хочу работать, скучно дома, тошно...на работе хоть поговорить есть с кем :wink:
Умничка. На все 100 процентов тебя поддерживаю. Дома ведь свихнуться можно. Работать надо хотя бы для общения, даже если вторая половинка достаточно денежных средств в дом приносит

:? Всё таки мне кажется что ксам это Жo.. в смысле мамзелька :? Не знаю как Жо или Мэ, но смотря на аватару педофилией страдает.

Krasota
09-14-2004, 02:46 PM
Смешно, это не я маюсь, это ты первый про существо заговорил. :wink:

Кошечка, ксам мужчина, он просто дева по гороскопу. Оставте мальчика в покое. пока не испортили. :P

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:46 PM
Смишно а какаво ваше мнение а притстаящих выбарах ф призиденты саидиненых штатаф?

aprilneverends
09-14-2004, 02:47 PM
надо иметь желание, и все получится

..ты правда так думаешь? :P

"а надо?"(ц) :lol: exactly my point

...ты "Улисса" читала? помнишь, там монолог жены главного героя подается в форме цепочки ассоциаций?

смешно
09-14-2004, 02:49 PM
Точно! Спасибо за идею. Гаврила будет на картине стоять в углу на коленях. :good: Ну если он попросит прощенья, то может его и в другое место поставлю.

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:51 PM
смишно а я вам прафда так нравлюсь? Сильна-сильна?
Сильна-сильна-сильна?

смешно
09-14-2004, 02:51 PM
You are grounded! Никаких разговоров. Молча обдумывай свои поступки. "Когда мужчине 40 лет, ему пора держать ответ..."


Смишно а какаво ваше мнение а притстаящих выбарах ф призиденты саидиненых штатаф?

Нефертити
09-14-2004, 02:52 PM
надо иметь желание, и все получится

..ты правда так думаешь? :P

"а надо?"(ц) :lol: exactly my point

...ты "Улисса" читала? помнишь, там монолог жены главного героя подается в форме цепочки ассоциаций? Джеймс Джойс читала :D

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:53 PM
смишно, а вы вады ни баитись? можыт вам укол зделать?

смешно
09-14-2004, 02:54 PM
И чего дальше? Ваше существо после обеда я уже знаю, оно не интересное. Давай подождём до завтрашнего утра. Я вам улыбнусь даже. :)


Смешно, это не я маюсь, это ты первый про существо заговорил. :wink:

Кошечка, ксам мужчина, он просто дева по гороскопу. Оставте мальчика в покое. пока не испортили. :P

Нефертити
09-14-2004, 02:54 PM
смешно, в другое место это к себе на колени? :lol:

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:55 PM
Я вам улыбнусь даже.


смишно а улыбнись мне сладинький

КошЫчка
09-14-2004, 02:55 PM
смишно, а вы вады ни баитись? можыт вам укол зделать?

Неа.. после какашек наверное лучше клизьму :roll:

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:56 PM
приходит добрый доктар ф белам халати...

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:57 PM
...снимаит са смишно штаны...

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:57 PM
...штобы зделать укол...

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:58 PM
...замахиваитца шприцом...

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:59 PM
... но ниажыдана васбушдаица...

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 02:59 PM
... и чюствуит СТРАСТь!..

смешно
09-14-2004, 03:00 PM
Гав, ты уже снял штаны. Доктор идёт к тебе. :med:

aprilneverends
09-14-2004, 03:00 PM
Нефертити...ну вот...он ее ассоциации связно излагал, одну за другой, чтоб читатель понял..верно?

а я свои излагаю бессвязно. экономлю, типа. ваше время :P

ну, конечно, в этом есть свои минусы. контакт(не тот :P ) страдает, то-се...

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 03:00 PM
...и панимаит што эта первая любофь...

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 03:01 PM
...и такда он бирет баначьку с вазилинам...

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 03:02 PM
...но патом ришаит бис вазилина...

aprilneverends
09-14-2004, 03:02 PM
дорогие...(строго) вы мешаете нам с Нефертити говорить о мировой классике... :P

Galka
09-14-2004, 03:04 PM
мда...почёсывая макушку....а ведь тема была какая-то.. :rtyu:

aprilneverends
09-14-2004, 03:05 PM
Галка...шо тут есть добавить после тебя( ну и меня)? :P

смешно
09-14-2004, 03:09 PM
Серьёзная тема между прочим.


мда...почёсывая макушку....а ведь тема была какая-то.. :rtyu:

Galka
09-14-2004, 03:11 PM
Серьёзная тема между прочим.


Читая ваши с Красивой любезности даже не заметила.... :roll:

смешно
09-14-2004, 03:12 PM
Я извиняюсь за всех. :)



Серьёзная тема между прочим.


Читая ваши с Красивой любезности даже не заметила.... :roll:

Sarochka
09-14-2004, 03:13 PM
Я извиняюсь за всех. :)

опять шутишь?

Galka
09-14-2004, 03:15 PM
А он шутник такой по жизни..весельчак..только иногда занудный бывает ..всё какие-то корцы мерещатся и деревенские робята :D

смешно
09-14-2004, 03:16 PM
Итак, ближе к теме.


А он шутник такой по жизни..весельчак..только иногда занудный бывает ..всё какие-то корцы мерещатся и деревенские робята :D

Sarochka
09-14-2004, 03:17 PM
вопрос (слегка к теме), а какую бы работу вы не делали бы никогда? (ну, если бы жизнь совсем уж не заставила бы)

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 03:18 PM
Итак, ближе к теме.


... решаит бис василина, патамушта ни хочит штобы сущиствавали дажы такии ничьтошныи приграды мешду их расгарячеными тилами...

смешно
09-14-2004, 03:22 PM
DBA и Network Administration.


вопрос (слегка к теме), а какую бы работу вы не делали бы никогда? (ну, если бы жизнь совсем уж не заставила бы)

смешно
09-14-2004, 03:24 PM
Глупее работы ещё не встречал.



DBA и Network Administration. WHY??? 8O 8O 8O

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 03:25 PM
то-та сладинький
сышь када страшна

смешно
09-14-2004, 03:27 PM
Ты DBA? Ну ты женщина тебе ещё можно.



Глупее работы ещё не встречал.



DBA и Network Administration. WHY??? 8O 8O 8ONT- MAY BE...
DBA RULES

смешно
09-14-2004, 03:28 PM
Гаврила, да никак ты "А"? :lol: :lol: :lol:



то-та сладинький
сышь када страшна

Sarochka
09-14-2004, 03:28 PM
я б не смотрела детей, стариков и не работала бы в русских магазинах...ну не мое :rtyu:

смешно
09-14-2004, 03:34 PM
Да вроде все DBA женщины, мужиков редко встречаю. Я про Oracle. А ты Oracle DBA?



Ты DBA? Ну ты женщина тебе ещё можно.
смешно, а сколько Ж. DBA ты знаешь?

aprilneverends
09-14-2004, 03:44 PM
вопрос (слегка к теме), а какую бы работу вы не делали бы никогда? (ну, если бы жизнь совсем уж не заставила бы)

не читала бы хорошо поставленным, бодрым, идиотским голосом рекламу по радио.

Krasota
09-14-2004, 04:10 PM
Серьёзная тема между прочим.


Читая ваши с Красивой любезности даже не заметила.... :roll:

Дико извиняусь. вот вам интересный линк :D .
http://www.west.net/~bpbooks/qwsidx.html

А по теме Смешно, вот статистика, здесь правда статистика 1999 года, я читала более новую там около 70%, которые в наше время работают, так что stay-home moms так уж и много:

1968 1999
Women who worked 41.60% 60%
Managerial and Professional Jobs 23.80% 33.60%



53% of all professional jobs in the U.S. are held by women

Lustful Angel
09-14-2004, 05:46 PM
Работать и еще раз работать

ох тыж ёрш товою в клёш! Ксам, вот тут соглашусь на 100% ежели ты про деушку, конечно...

смешно
09-15-2004, 12:51 PM
А обозвала меня последними словами. Как не стыдно. А про мужиков там ничего не сказанно? Тему внимательно читала? A сколько stay-home dads?




Серьёзная тема между прочим.


Читая ваши с Красивой любезности даже не заметила.... :roll:

Дико извиняусь. вот вам интересный линк :D .
http://www.west.net/~bpbooks/qwsidx.html

А по теме Смешно, вот статистика, здесь правда статистика 1999 года, я читала более новую там около 70%, которые в наше время работают, так что stay-home moms так уж и много:

1968 1999
Women who worked 41.60% 60%
Managerial and Professional Jobs 23.80% 33.60%



53% of all professional jobs in the U.S. are held by women

смешно
09-15-2004, 12:52 PM
Много на груди не бери. :)



Да вроде все DBA женщины, мужиков редко встречаю. Я про Oracle. А ты Oracle DBA? ДБА это только часть моей работы

Olezhik
09-15-2004, 12:58 PM
Да вроде все DBA женщины, мужиков редко встречаю. Я про Oracle. А ты Oracle DBA? ДБА это только часть моей работы

Монашка ну и в чём разница между стор просиджер и функтион?

"Шутка"

Ненавижу когда когда при встречи с програмистами, они начинают меня проверять на мой знания. На что я им отвечяю. Вот когда ты откроеш свою компанию, предложиш мне преличную зарплату, и когда мне все твои условия подаидут. Я приду к тебе на итнервью, и ты мне будеш задовать любые вопросы про програмированье.


Что обшего между женьщиной програмисткои и морской свинкой?
Морская свинка = И не свинка и не морская.
Женьщина програмист = и не женьщина и не програмист.

Krasota
09-15-2004, 03:46 PM
А обозвала меня последними словами. Как не стыдно. А про мужиков там ничего не сказанно? Тему внимательно читала? A сколько stay-home dads?
Сколько? :P

Olezhik
09-15-2004, 03:56 PM
...у меня всегда вызызвают дикий восторг попытки некоторых существ, которые родились с хвостиком впереди, доказать что они мужчины...

Уверен что с каждым готов преходица всё сложненя и сложнея :wink: