PDA

View Full Version : Информация о налогах



spyboost
01-12-2008, 07:20 AM
Привет всем. Я через месяц планирую переезд в Нью Йорк по грин карте, т.е. уже навсегда :) Я программист, мне 24 года. Интересует информация о налогах и всех остальных отчислениях государству. Понятное дело, что налоги зависят от заработка, но все же хочу узнать хотя бы средние налоговые затраты. Конкретно что, куда и сколько надо будет платить государству, вот что интересует. Спасибо всем, кто напишет полезную информацию.

eugene1946
01-12-2008, 10:24 PM
Привет всем. Я через месяц планирую переезд в Нью Йорк по грин карте, т.е. уже навсегда :) Я программист, мне 24 года. Интересует информация о налогах и всех остальных отчислениях государству. Понятное дело, что налоги зависят от заработка, но все же хочу узнать хотя бы средние налоговые затраты. Конкретно что, куда и сколько надо будет платить государству, вот что интересует. Спасибо всем, кто напишет полезную информацию.


абсолютно всё можете узнать на www.irs.gov

spyboost
01-13-2008, 04:31 AM
Спасибо за инфу. Если кому интересно, я тут накопал еще один сайт с калькулятором.
Основные поля для заполнения: Gross Pay, штат и периодичность выплаты зарплаты. Остальное пока я не разобрал. Показывает какие отчисления и считает уже чистый заработок.
http://www.paycheckcity.com/NetPayCalc/netpaycalculator.asp