PDA

View Full Version : Помогите мне! ПЛИЗ!



Sarochka
09-14-2004, 12:32 PM
Мне вот, как и Кариночке, надо сочинение написать, дурацкое и короткое, на тему какой-то хреновой ситуации в моей жизни, когда я чудом осталась жива :lol: Если кто поможет, буду век благодарна...Могу написать на русском сначала :lol:

Krasota
09-14-2004, 12:34 PM
How much do u pay? :lol:

LaFemmeGavrila
09-14-2004, 12:34 PM
Мне вот, как и Кариночке, надо сочинение написать, дурацкое и короткое, на тему какой-то хреновой ситуации в моей жизни, когда я чудом осталась жива :lol: Если кто поможет, буду век благодарна...Могу написать на русском сначала :lol:

ок : "... Однажды я хотела изменить Алежыку... Осталась чуть жива..."

Sarochka
09-14-2004, 12:34 PM
How much do u pay? :lol:

нема даньгов...я думала вы добрые :cry:

Sarochka
09-14-2004, 12:35 PM
ок : "... Однажды я хотела изменить Алежыку... Осталась чуть жива..."

пративный :evil:

смешно
09-14-2004, 12:35 PM
Ты ещё и студентка? :roll:

[quote="Slavcha"]

Sarochka
09-14-2004, 12:36 PM
Ты ещё и студентка? :roll:


в Америке все вечные студенты :roll:

Krasota
09-14-2004, 12:36 PM
How much do u pay? :lol:

нема даньгов...я думала вы добрые :cry:
Мы добрые, просто нам нужен стимул. :D

Sarochka
09-14-2004, 12:37 PM
Мы добрые, просто нам нужен стимул. :D

я вам что-то покажу :oops:

КошЫчка
09-14-2004, 12:37 PM
Что это за темы какие то дурацкие. А если у тебя никогда не было в жизни экстремальных ситуаций???

Krasota
09-14-2004, 12:38 PM
Мы добрые, просто нам нужен стимул. :D

я вам что-то покажу :oops:
Мне это не стимул, но может для Гаврилы или Смешно подойдет. :lol:

Galka
09-14-2004, 12:38 PM
Интересная темка...большой простор для воображения..
Только не пойму-реальный случай из жизни или что-нить слепить можно?я могу идей подбросить ..бэсплатно для тебя ..как хорошему человеку с красивой внешностью... :lol:

Sarochka
09-14-2004, 12:40 PM
спасибо, люди добрые...была ситуёвина одна, давно, вот единственное, что в голову пришло по этой идиотской теме :roll:

Sarochka
09-14-2004, 12:40 PM
Что это за темы какие то дурацкие. А если у тебя никогда не было в жизни экстремальных ситуаций???

я задал такой же вопрос, а потом поняла, что было дело :roll:

Sarochka
09-14-2004, 12:41 PM
Мне это не стимул, но может для Гаврилы или Смешно подойдет. :lol:

это единственоое, что у меня есть :oops:

Карина
09-14-2004, 12:41 PM
[quote=Krasota]How much do u pay? :lol:

нема даньгов...я думала вы добрые :cry:[/эуоте]

Славча,вот видишь какие они...им рсазу бабки подаваы,а что б за просто так помочь - :fig:

Krasota
09-14-2004, 12:42 PM
Мне это не стимул, но может для Гаврилы или Смешно подойдет. :lol:

это единственоое, что у меня есть :oops:
тогда Гаврилу аритируй :wink:

П.С. У меня тоже как-то еще в школе была тема ни туда и ни сюда, так я придумала. :D

Sarochka
09-14-2004, 12:43 PM
Славча,вот видишь какие они...им рсазу бабки подаваы,а что б за просто так помочь - :fig:
:plach: ну так что, поможет кто-то?

Карина
09-14-2004, 12:43 PM
[quote=Карина]
Славча,вот видишь какие они...им рсазу бабки подаваы,а что б за просто так помочь - :fig:
:plach: ну так что, поможет кто-то?[/эуоте]


давай ты мне - я тебе :lol:

Krasota
09-14-2004, 12:44 PM
How much do u pay? :lol:

нема даньгов...я думала вы добрые :cry:

Славча,вот видишь какие они...им рсазу бабки подаваы,а что б за просто так помочь - :fig:
Да, я вот такая сякая плохая. Свой труд ценю. :D

КошЫчка
09-14-2004, 12:44 PM
Славча,вот видишь какие они...им рсазу бабки подаваы,а что б за просто так помочь - :fig:
:plach: ну так что, поможет кто-то?..

Давай свою ситуацию, пока у меня обед не кончился

BOP B 3AKOHE
09-14-2004, 12:44 PM
Славча,вот видишь какие они...им рсазу бабки подаваы,а что б за просто так помочь - :fig:Ладно, со Славчей согласен на бартер...:smoke:

Карина
09-14-2004, 12:44 PM
:twisted: :pain: нам поможет кто нить?? :plach:

Sarochka
09-14-2004, 12:44 PM
Славча,вот видишь какие они...им рсазу бабки подаваы,а что б за просто так помочь - :fig:Ладно, со Славчей согласен на бартер...:smoke:

:chmo:

Sarochka
09-14-2004, 12:45 PM
Начинаю, только не смейтесь сильно :lol:

смешно
09-14-2004, 12:47 PM
И тебе не лень учиться? :roll: Да я как только подумаю, так вздрогну. Кто здесь ещё студент/ка?



Ты ещё и студентка? :roll:


в Америке все вечные студенты :roll:

смешно
09-14-2004, 12:49 PM
Карина и ты тоже вечная студентка?? :roll:

Кто ваши счета-то оплачивает? :roll:


:twisted: :pain: нам поможет кто нить?? :plach:

Нефертити
09-14-2004, 12:50 PM
На сколько страниц?

Карина
09-14-2004, 12:50 PM
Карина и ты тоже вечная студентка?? :roll:

Кто ваши счета-то оплачивает? :roll:

[quote=Карина] :twisted: :pain: нам поможет кто нить?? :plach:[/эуоте]
:cry: я не студентка...я - гимназистка :cry: :sfs:
а счета :roll: нуу...короче...есть кому оплачивать)) :lol:

смешно
09-14-2004, 12:52 PM
Всё ясно...я так и думал. :(



Карина и ты тоже вечная студентка?? :roll:

Кто ваши счета-то оплачивает? :roll:

[quote=Карина] :twisted: :pain: нам поможет кто нить?? :plach:[/эуоте]
:cry: я не студентка...я - гимназистка :cry: :sfs:
а счета :roll: нуу...короче...есть кому оплачивать)) :lol:

смешно
09-14-2004, 12:53 PM
Вы тоже гимназистка?


На сколько страниц?

Sarochka
09-14-2004, 12:57 PM
История эта произошла лет 10 назад. Отдыхали мы с семьёй и друзьями в деревне. Один мужик напился и решил прокатить всех на тракторе с прицепом. Залезли мы в прицеп, 8 детей и двое взрослых. В тракторе сидели еще 2 взрослых, пьяный водитель и его жена. Поехали мы и этот мужик решил прокатить нас не по ровной дороге, а через холм. Когда мы начали сьезжать с холма, у трактора отказали тормоза, и мы с бешенной скоростью стали катиться вниз. У всех в голове была одна мысль "Это п*дец!" 8O Мы вцепились руками в края прицепа и ждали развязки. У подножья холма была маленькая ямка, в которую случайно попало колесо и трактор начал переворачиваться и падать. И, о чудо!, прицеп остался стоять ровно! Мы все выпрыгнули ц прицепа и подбежали к трактору. Жена пьяного водителя была почти без сознания, мы ее вытащили, у нее была стеклом поранена рука i лицо. В деревне не было больницы, но моя запасливая мама все имела при себе, лекарства, антибиотики, таблетки, зеленку и другие медикаменты.....Конец не могу придумать...Такая вот печальная история...

Sarochka
09-14-2004, 12:58 PM
Кто ваши счета-то оплачивает? :roll:

а я еще работаю 45 часов :roll:

Карина
09-14-2004, 12:58 PM
Всё ясно...я так и думал. :(

[quote="Карина"][quote="смешно"]Карина и ты тоже вечная студентка?? :roll:

Кто ваши счета-то оплачивает? :roll:

[quote=Карина] :twisted: :pain: нам поможет кто нить?? :plach:[/эуоте]
:cry: я не студентка...я - гимназистка :cry: :sfs:
а счета :roll: нуу...короче...есть кому оплачивать)) :lol: [/эуоте][/эуоте]

:( а чиво так грустно улыбаешся?

Krasota
09-14-2004, 01:00 PM
Он хотел тебе оплатить счета :wink:

Карина
09-14-2004, 01:01 PM
Он хотел тебе оплатить счета :wink:

:grum: :grum:
эхх.....а я дура,не додумалась :grum:

Sarochka
09-14-2004, 01:02 PM
вот так вот, все добрые, а мне с историей никто не помогает :cry:

Карина
09-14-2004, 01:03 PM
вот так вот, все добрые, а мне с историей никто не помогает :cry:

:cry: и мне((((((

смешно
09-14-2004, 01:10 PM
Я бы тебе на дал работать!





Кто ваши счета-то оплачивает? :roll:

а я еще работаю 45 часов :roll:

Sarochka
09-14-2004, 01:10 PM
:29: кто-нибудь!!!!!!!!!! :pray:

Карина
09-14-2004, 01:10 PM
:cry: Ну-с,подруга по нещастьюраз нам никто не хочет помогать,пойду сама делать :cry: удачки тебе :hb:

Sarochka
09-14-2004, 01:10 PM
Я бы тебе на дал работать!


а что б ты дал? :2:

Sarochka
09-14-2004, 01:11 PM
:cry: Ну-с,подруга по нещастьюраз нам никто не хочет помогать,пойду сама делать :cry: удачки тебе :hb:

пасиба, я тоже тогда сама... :val:

Krasota
09-14-2004, 01:12 PM
Я бы тебе на дал работать!


а что б ты дал? :2:
арбуз :D

Sarochka
09-14-2004, 01:13 PM
арбуз :D
необрезанный...тьфу ты, неочищенный?

Krasota
09-14-2004, 01:15 PM
арбуз :D
необрезанный...тьфу ты, неочищенный?
И костлявый :lol:

Cheshire Chatte
09-14-2004, 01:23 PM
Славча, вот вам моя ситуация, если поможет :) Чудом жива осталась. Совсем недавно произошла.
Я живу на тихой, dead end улочке. Она ведет к очень оживленной, большой улице, а та, в свою очередь, соединяет 2 хайвэя. На большой улице три полосы движения в обе стороны. Мне надо делать левый поворот на этом маленьком перекрестке без светофора. Очень сложно всегда, трудно момент выбрать.
И вот, пару недель назад, стою я на этом перекрестке, загораю, как всегда, в ожидании просвета в движении.
Тут женщина, которая ехала по ближайшей ко мне правой полосе, решила сделать мне любезность , остановилась и стала махать рукой - мол, проезжай. Я тоже стала ей показывать знаками, что нет, не могу, за вами ещё 2 полосы движения, они-то не остановились, так что вы проезжайте. Но женщина все равно стояла и ждала меня. За ней скопился уже целый хвост машин. Видя такую ситуацию, остановилась и машина на третьей полосе, за ней тоже стали накапливаться машины. В голове у меня закрутились мысли:" Ой, меня люди ждут... я их задерживаю... неудобно..." и так далее. Короче, посмотрела я, вроде никого нет, и решила быстренько проехать, раз меня люди ждут - это была главная мысль у меня в голове на тот момент, к сожалению. Хвост на первой полосе отчасти блокировал видимость на второй. В это время по второй полосе ехал трак на полной скорости. Я его не видела, он не видел меня. Бах! - он в меня врезался! Бампера у машины как не было! Но если бы я буквально на долю секунды раньше тронулась с места, меня бы 100% убило на месте, потому что трак ударил бы меня, с водительской стороны. Я действительно чудом избежала в этот раз верной смерти. Самое смешное, что накануне мне позвонили из страховой компании и сообщили, что за то, что я такой хороший водитель (ни разу не имела тикет за все 5 лет, что вожу машину), мне понижают страховку. Вот такой короткий рассказ об иронии судьбы, вежливости на дороге и собственной глупости. Ощущения после всего были очень острые 8О .

Sarochka
09-14-2004, 01:26 PM
Чешире Чатте, кошмар какой! 8O Спасибо за историю
:D

SONIA_2004
09-14-2004, 01:41 PM
ужастики 8O

Ати issays как они меня замучили когда в универе училась. Сама всегда помощи просили у всех. Что что а таланта писать у меня точно нет :lol: сорри славча


Славча, вот вам моя ситуация, если поможет :) Чудом жива осталась. Совсем недавно произошла.
Я живу на тихой, dead end улочке. Она ведет к очень оживленной, большой улице, а та, в свою очередь, соединяет 2 хайвэя. На большой улице три полосы движения в обе стороны. Мне надо делать левый поворот на этом маленьком перекрестке без светофора. Очень сложно всегда, трудно момент выбрать.
И вот, пару недель назад, стою я на этом перекрестке, загораю, как всегда, в ожидании просвета в движении.
Тут женщина, которая ехала по ближайшей ко мне правой полосе, решила сделать мне любезность , остановилась и стала махать рукой - мол, проезжай. Я тоже стала ей показывать знаками, что нет, не могу, за вами ещё 2 полосы движения, они-то не остановились, так что вы проезжайте. Но женщина все равно стояла и ждала меня. За ней скопился уже целый хвост машин. Видя такую ситуацию, остановилась и машина на третьей полосе, за ней тоже стали накапливаться машины. В голове у меня закрутились мысли:" Ой, меня люди ждут... я их задерживаю... неудобно..." и так далее. Короче, посмотрела я, вроде никого нет, и решила быстренько проехать, раз меня люди ждут - это была главная мысль у меня в голове на тот момент, к сожалению. Хвост на первой полосе отчасти блокировал видимость на второй. В это время по второй полосе ехал трак на полной скорости. Я его не видела, он не видел меня. Бах! - он в меня врезался! Бампера у машины как не было! Но если бы я буквально на долю секунды раньше тронулась с места, меня бы 100% убило на месте, потому что трак ударил бы меня, с водительской стороны. Я действительно чудом избежала в этот раз верной смерти. Самое смешное, что накануне мне позвонили из страховой компании и сообщили, что за то, что я такой хороший водитель (ни разу не имела тикет за все 5 лет, что вожу машину), мне понижают страховку. Вот такой короткий рассказ об иронии судьбы, вежливости на дороге и собственной глупости. Ощущения после всего были очень острые 8О .

Lyubimaya
09-14-2004, 02:26 PM
Пошукай у АВС в сценарии.Там ужас на ужасе...Любая серия :twisted:

Sarochka
09-14-2004, 02:26 PM
Пошукай у АВС в сценарии.Там ужас на ужасе...Любая серия :twisted:

:lol:

Olezhik
09-14-2004, 02:47 PM
История эта произошла лет 10 назад. Отдыхали мы с семьёй и друзьями в деревне. Один мужик напился и решил прокатить всех на тракторе с прицепом. Залезли мы в прицеп, 8 детей и двое взрослых. В тракторе сидели еще 2 взрослых, пьяный водитель и его жена. Поехали мы и этот мужик решил прокатить нас не по ровной дороге, а через холм. Когда мы начали сьезжать с холма, у трактора отказали тормоза, и мы с бешенной скоростью стали катиться вниз. У всех в голове была одна мысль "Это п*дец!" 8O Мы вцепились руками в края прицепа и ждали развязки. У подножья холма была маленькая ямка, в которую случайно попало колесо и трактор начал переворачиваться и падать. И, о чудо!, прицеп остался стоять ровно! Мы все выпрыгнули ц прицепа и подбежали к трактору. Жена пьяного водителя была почти без сознания, мы ее вытащили, у нее была стеклом поранена рука i лицо. В деревне не было больницы, но моя запасливая мама все имела при себе, лекарства, антибиотики, таблетки, зеленку и другие медикаменты.....Конец не могу придумать...Такая вот печальная история...

Мораль... Всегда носите сабой бутылочку с зелёнкой :wink:

BOP B 3AKOHE
09-14-2004, 02:50 PM
Мораль... Всегда носите сабой бутылочку с зелёнкой :wink:
Не могу - все карманы презиками забиты!:smoke: