PDA

View Full Version : "Кто есть ХУ" eu_shestakov



fan_ta
01-11-2008, 03:09 PM
КТО ЕСТЬ ХУ
Русские - алкоголики. Они на водку променяют родную мать, водку променяют на самогон, нажрутся и пойдут требовать назад мать, которую пьяные очень любят.

Хохлы - хитрые. Они жрут сало, а мясо продают на базаре, а на вырученные деньги заводят новых свиней и живут счастливо, набитые и окружённые сплошным салом.

Евреи - подлые. Они покупают у русских родную мать, сводят ей татуировки, бреют ноги, вставляют зубы, продают модельному агентству как новую, а на вырученную разницу спаивают других русских.

Немцы - тупые. Они выходят колоннами из Берлина, идут куда-нибудь воевать, получают в репу, теряют разум и всё оставшееся время тихо клеят коробочки на колёсиках.

Американцы - идиоты. У них на флаге прапорские звёзды и пешеходная зебра, но они считают себя крутыми и стреляют во всё, что не движется к демократии.

Чукчи - клоуны. Они верят в то, что после смерти каждый из них станет героем отдельного анекдота, и в то, что избраться губернатором Чукотки Абрамовичу помог циркониевый браслет.

Корейцы - чудовища. Их любимое блюдо - шашлык из трёх щеночков, политый слёзками их хозяев, а любимое имя - Ким Ням Гав.

Молдаване - никто. Они считают себя румынами, которые считают себя римлянами, которые давным-давно вымерли.

Белорусы - ненормальные. Они стукаются на Пасху картошкой, стонут под игом от наслаждения и из любых предложенных им предметов стараются выбрать что-нибудь лысое и усатое.

Эстонцы - зомби. Каждый из них родился немножко мёртвый, поэтому всю жизнь ходит неторопливо, как за собственным гробом, думает медленно, словно в последний раз, а в разговоре может не только растягивать слова, но и выдувать из них пузыри.

Китайцы - чмыри. Их язык похож на наш кашель, их лица на их же задницы, а Жёлтое море они за пять минут могут сделать из любой ямы.

Арабы - грязные. Они ходят в парандже, и ходят в паранджу, и носят в парандже, и да продлится так вечно.

Армяне - наглые. Вороны, голуби и армяне; мухи, армяне и комары; армянки, армяне и ереване - вот те, кто царит на улицах донашивающих русские названия городов.

Негры - мерзкие. Прислушавшись к звукам своих коричневых задниц, они придумали саксофон и за сто лет выдули из него столько джаза, сколько кролики не вдули крольчихам.

eu_shestakov

.................................................. ......................

zazik3
01-11-2008, 03:13 PM
Русские - алкоголики. Они на водку променяют родную мать, водку променяют на самогон, нажрутся и пойдут требовать назад мать, которую пьяные очень любят.
А я вот не упатребляю спирное в принципе.....
Кто я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

fan_ta
01-11-2008, 03:18 PM
Русские - алкоголики. Они на водку променяют родную мать, водку променяют на самогон, нажрутся и пойдут требовать назад мать, которую пьяные очень любят.
А я вот не упатребляю спирное в принципе.....
Кто я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

падазрительна.
русский без водки....англицкий шпиён?

vitalysk
01-12-2008, 05:13 PM
Я не знаком, с остальной "грязью", которою по утверждению в треде Banned Fan_Ta копировала в форум, но я с удовольствием поржал, почитав пару зарисовок Евгения Шестакого, за что я ей благодарен.
Я не нахожу его писанину провокаторской. Так как он "поливает" всех, а не определенную часть людей, то он не издевается на отдельными людьми, а высмеивает несуразность на самом деле верить в то, что он пишет. :34:

Дженни
01-12-2008, 05:20 PM
Смеяться или плакать?

vitalysk
01-12-2008, 07:31 PM
Смеяться или плакать?

По-моему, он талантливый человек. Правда я еще мало его еще прочитал, но то что прочитал, это, "Кто есть кт", и "Письмо Путину", говорят о нем вполне достойно. Так что если бан Фанте был обоснован на цетировании этой статьи, считатаю его необдуманным. Она не носит националистический характер, а как раз высмеивает его закоренеллость в россиянах.

vitalysk
01-12-2008, 07:33 PM
Русские - алкоголики. Они на водку променяют родную мать, водку променяют на самогон, нажрутся и пойдут требовать назад мать, которую пьяные очень любят.
А я вот не упатребляю спирное в принципе.....
Кто я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Зачем негативные зарисовке, или даже клеше, комические или намеренные премерять публично на себя? :) :34:

zazik3
01-12-2008, 07:44 PM
падазрительна.
русский без водки....англицкий шпиён?
млин.....
учитывая авто и приемник океян заместо телека я начинаю ся падазревать........

zazik3
01-12-2008, 07:45 PM
Зачем негативные зарисовке, или даже клеше, комические или намеренные премерять публично на себя? :) :34:
йа примерялко))))))

vitalysk
01-12-2008, 08:32 PM
Такое впечатление, что модеры последние 24 часа замбированы. На вопросы не отвечают. Когда люди хамят друг другу, не останавливают. Может кто-то портал перекупил, или крыша поменялась?

peterburger
01-12-2008, 09:16 PM
Ким Ням Гав - определенно находка - эта пядь! :) :) :)

SpaceMarine
01-12-2008, 10:06 PM
падазрительна.
русский без водки....англицкий шпиён?
У Пелевина есть рассказ на эту тему, "День Бульдозериста" кажется. Рекомендую...

vitalysk
01-13-2008, 04:43 AM
Ким Ням Гав - определенно находка - эта пядь! :) :) :)

Мне тоже понравилось. Так по-какому не сварению ее в бан посадили?

fugitive
01-13-2008, 05:49 AM
Русские - алкоголики. Они на водку променяют родную мать, водку променяют на самогон, нажрутся и пойдут требовать назад мать, которую пьяные очень любят.
А я вот не упатребляю спирное в принципе.....
Кто я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

зачем про мать так:(

Mormish
01-13-2008, 06:24 AM
зачем про мать так:(
А кто ж тебя заставлял?