PDA

View Full Version : Близнецы поженились друг на друге



Fursetka
01-11-2008, 12:11 PM
http://www.cnn.com/2008/WORLD/europe/01/11/twins.married/index.html

Буржуй
01-11-2008, 12:13 PM
несчастные люди

Анфиса_Скукотищева
01-11-2008, 03:59 PM
Это один из любимых сюжетных ходов месиканско-аргентинских сериалов :( :D , но в реальной жизни такое тоже бывает :( :(
Мне кажется, что в этих случаях людей разлучать аморально, имхо :(
Они ведь ничего не знали :( - и вообще...
единственное что, так это им могли бы посоветовать не иметь детей - во избежание всяких патологий:( , и если они очень любят друг друга и на это пойдут, ну так это их личное дело, имхо:) как им поступать в дальнейшем со своими отношениями :)
во всяком случае, я бы не стала лезть в чужое сугубо личное дело и кого-то разлучать :rtyu: :)

химик
01-11-2008, 09:56 PM
Это один из любимых сюжетных ходов месиканско-аргентинских сериалов :( :Д , но в реальной жизни такое тоже бывает :( :(
Мне кажется, что в этих случаях людей разлучать аморально, имхо :(
Они ведь ничего не знали :( - и вообще...
единственное что, так это им могли бы посоветовать не иметь детей - во избежание всяких патологий:( , и если они очень любят друг друга и на это пойдут, ну так это их личное дело, имхо:) как им поступать в дальнейшем со своими отношениями :)
во всяком случае, я бы не стала лезть в чужое сугубо личное дело и кого-то разлучать :ртю: :)
Анфиса ну ты сказала ... шансы что у них будет патология намного меньше чем у женшин возраста 35+ лет ... но почему то последним не запршают рожать а этим надо запрешать ... и вообше тем кто сообшим что они близкие родственники баску оторвать надо

Bandi
01-11-2008, 11:04 PM
Анфиса ну ты сказала ... шансы что у них будет патология намного меньше чем у женшин возраста 35+ лет ... но почему то последним не запршают рожать а этим надо запрешать ... и вообше тем кто сообшим что они близкие родственники баску оторвать надо


Ага. Бэйби можно было искусственно зачать, от донора, всё равно мама/папа - кровные родственники. Нормальная, блин, семья, кому мешает?

Анфиса_Скукотищева
01-12-2008, 08:08 AM
Анфиса ну ты сказала ... шансы что у них будет патология намного меньше чем у женшин возраста 35+ лет ... но почему то последним не запршают рожать а этим надо запрешать ... и вообше тем кто сообшим что они близкие родственники баску оторвать надо

:) Химик, конечно, я не знаток того, как надо в этой жизни - и вообще не знаток... я просто слышала, что от инцеста для ребёнка ничего хорошего в этом нет :( не буду говорить о детях, просто скажу, о них самих

И я не знаю, надо ли сообщать об этом им самим... :rtyu: вот... с одной стороны, люди имеют права знать правду... ну просто чтобы потом решить, как им быть дальше... а с другой стороны, конечно, такая новость причинит им страданья... :( поэтому об этом тоже не буду говорить. Просто вот... я бы, узнав, наверно, не сказала бы - зачем огорчать людей?

и Вы правы, что те, кто сообщил об этом окружающим и общественности - они поступили плохо, имхо :( конечно, люди порой делают что-то не по злобе, а просто по принципу - (но по безаппеляционному, увы и равнодушному:( ) типа - "А потому, чтоб было!" (в смысле чтоб не было), " А потому что низзя!"
А почему низзя, если от этого никому нет вреда? ведь они никому не делают плохо, и вообще это их сугубо личное дело, имхо. И конечно, если даже како насильственное растроржение брака - от этого необязательно люди расстанутся и пр., но ведь это всё же как-то омрачит их жизнь, увы :( - то, что рассказали всем, что они близнецы. Потому что многие из тех, кто узнали об этом обстоятельстве , до конца своей жизни об этом не забудут и будут коситься на них, показывать пальцем, лезть по-своему в их жизнь и др. :( :(

химик
01-12-2008, 11:58 AM
Как всегда люди слышав звон не понимают где он
При условии что родиели оба несут дефектный ген (а такое более вероятно когда люди близкие родственники) шанс что ребёнок его унаследует 75% (50% что получит 1 копию 25% 2 копии)... Но для этого нужно что бы тот дефектный вообше был ... Если обе половины здоровые то вреда нету.. А с моральной точки зрения по моему браки между гомосеками гораздо более ненормальны чем браки между братом и сестрой

Анфиса_Скукотищева
01-12-2008, 12:42 PM
Как всегда люди слышав звон не понимают где он
При условии что родиели оба несут дефектный ген (а такое более вероятно когда люди близкие родственники) шанс что ребёнок его унаследует 75% (50% что получит 1 копию 25% 2 копии)... Но для этого нужно что бы тот дефектный вообше был ... Если обе половины здоровые то вреда нету.. А с моральной точки зрения по моему браки между гомосеками гораздо более ненормальны чем браки между братом и сестрой

:) Химик, так я никогда и не претендовала на то, что "звон" правильно понимаю:) :(

и вот... насчёт гомосеков... не знаю, от меня это как-то далеко... в смысле что у друзей такой проблемы нет... хотя, надо сказать, знала, - в числе общих с друзьями знакомых, - батюшку, который был голубым. Он вообще-то до того был известным хиппи и тусовщиком, а потом вот стал батюшкой, - не утратив при этом своей прежней ориентации... - и других, тоже просто знакомых, порой видела ... но, просто вот...я не судия ...:rtyu:

и вот... :) ну так мир устроен, что много чего в нём есть..
.и бывает, что голубыми становятся, пережив насилие :( :(
это жуткая вещь, конечно :( :(, и тот, кто такое проделывает с жертвой, достоин осуждения и наказания како :evillaugh :(
Но жертва при этом порой становится голубым... это порой грустный факт... и как ему дальше жить? быть всю жизнь одиноким? :(
я такое бы никому не пожелала... в смысле быть одиноким :( - и вообще нет у нас права что-то за кого-то решать, имхо :)
а бывает, что человек по природе таков - голубой. И другие такие, по природе своей... и тоже зачем им быть всю жизнь одинокими, имхо? Может быть, пусть они создают семью - так, как они её понимают? :) Ну, ведь правда - ну кому они при этом мешают или делают плохо? :)

химик
01-12-2008, 12:52 PM
Лечить их надо ... (голубых)

Анфиса_Скукотищева
01-12-2008, 01:09 PM
Лечить их надо ... (голубых)

:) Химик, но ведь, насколько я знаю, это не лечится :(
Ну вот мы с Вами не голубые и не розовые... а кто-то вот такой... и что же с ними сделать... убить? ... отправить како в "лепрозорий" ? нет, конечно, и они ведь тоже точно такие же люди, как и мы, и имеют точно такое же право на личную жизнь, как и мы, имхо :) - при условии, конечно, если никого насильственно в свои "рядв" не вовлекают

химик
01-12-2008, 01:16 PM
Голубизна такая же болезнь как шизофрения или алкоголизм ... психотропные препараты, здоровый труд на свежем воздухе, накачнные психиаторы ....

Анфиса_Скукотищева
01-12-2008, 01:44 PM
Голубизна такая же болезнь как шизофрения или алкоголизм ... психотропные препараты, здоровый труд на свежем воздухе, накачнные психиаторы ....

особенно накачанные психиатры! :grum: :( :grum:

как врежут како "кулаком" - и физически, и медикаментозно - в глаз промеж ушей, так человвк вообще про всякую "ориентацию" забудет :( :( :D

по-моему, многих психиатров самих надо лечить, имхо :( :D :D :(


и вот... всё же... :( насколько мне говорили, это с трудом поддаётся лечению, если вообще поддаётся :rtyu: :(

химик
01-12-2008, 02:19 PM
Алкоголиков худо бендно лечат ... и голубых можно :1:
Самое главное тут трудотерапия

Анфиса_Скукотищева
01-12-2008, 05:47 PM
Алкоголиков худо бендно лечат ... и голубых можно :1:
Самое главное тут трудотерапия

:) Трудотерапия? :grum:

что-то мне сайчас вспомнилось :D :)

"А шизофреники вяжут веники,
а параноики рисуют нолики"... :grum:

Fursetka
01-14-2008, 09:19 AM
я думаю тут потомство не главное. это какая же травма у людей. ужас.
еще интересный поинт в статье, это то что много детей сейчас рождаются с помощью спермабанков. и отцовство не разглашается. и в таком случае тоже возможно кровосмешания. о как.

Анфиса_Скукотищева
01-14-2008, 09:25 AM
я думаю тут потомство не главное. это какая же травма у людей. ужас.
еще интересный поинт в статье, это то что много детей сейчас рождаются с помощью спермабанков. и отцовство не разглашается. и в таком случае тоже возможно кровосмешания. о как.

Конечно, жуткая травма :( :(
Поэтому и думается - может, им лучше не знать? и не говорить им об этом?

химик
01-14-2008, 10:35 AM
я думаю тут потомство не главное. это какая же травма у людей. ужас.
еще интересный поинт в статье, это то что много детей сейчас рождаются с помощью спермабанков. и отцовство не разглашается. и в таком случае тоже возможно кровосмешания. о как.
Отцовство может и не разлашается но с доноров алименты хотят исправно

Fursetka
01-14-2008, 10:38 AM
Отцовство может и не разлашается но с доноров алименты хотят исправно

не с тех которые в спермобанках

химик
01-14-2008, 10:41 AM
не с тех которые в спермобанках
Если женшине каким нибудь подлогом удаётся раздобыть информацию об "источнике" то и с тех в спермобанках

Fursetka
01-14-2008, 10:42 AM
Если женшине каким нибудь подлогом удаётся раздобыть информацию об "источнике" то и с тех в спермобанках
хорошо, пусть будет так. женщины вообще всё "подлогом" делают.

химик
01-14-2008, 10:50 AM
хорошо, пусть будет так. женщины вообще всё "подлогом" делают.
Если донор "породистый" то у них даже есть моральное оправдание .... заботятся о будушем детей :rtyu:

Fursetka
01-14-2008, 11:03 AM
Если донор "породистый" то у них даже есть моральное оправдание .... заботятся о будушем детей :ртю:
глупости говоришь. ну да ладно.