PDA

View Full Version : Коты сами выбирают себе хозяев?



CMYK
01-11-2008, 03:29 AM
Собственно, что вы думаете по поводу title? Действительно ли это так?

Просто у меня у бф кот есть, который меня ну просто обожает! Когда я прихожу к мч кот бежит мне на встречу спотыкается, падает в ноги и умирает от счастья! Я всегда подшучиваю над своим мч, мол "любил бы ты меня как твой кот, я наверное с тобой бы и месяц не прожила"...

Ну просто до маразма доходит...Это пушистое создание иногда даже подглядывает за нами, когда мы making out or doing other things... Причем усядется напротив и как похотливый мужик смотрит на нас...Такой дискомфорт появляется!

Я вот думаю =) Может кот меня своей хозяйкой избрал? Еххх я этого пушистика ну просто обожаю! Но знаю что его хозяйн ни за что не согласится на то, чтобы отдать мне эту пушистую прелесть.

fugitive
01-11-2008, 03:45 AM
у приятеля кот ссыт в обувь:evillaugh :evillaugh

Alex5448
01-11-2008, 05:27 AM
Собственно, что вы думаете по поводу title? Действительно ли это так?

Просто у меня у бф кот есть, который меня ну просто обожает! Когда я прихожу к мч кот бежит мне на встречу спотыкается, падает в ноги и умирает от счастья! Я всегда подшучиваю над своим мч, мол "любил бы ты меня как твой кот, я наверное с тобой бы и месяц не прожила"...

Ну просто до маразма доходит...Это пушистое создание иногда даже подглядывает за нами, когда мы making out or doing other things... Причем усядется напротив и как похотливый мужик смотрит на нас...Такой дискомфорт появляется!

Я вот думаю =) Может кот меня своей хозяйкой избрал? Еххх я этого пушистика ну просто обожаю! Но знаю что его хозяйн ни за что не согласится на то, чтобы отдать мне эту пушистую прелесть.

А зачем забирать кота? Переедте в его квартиру и все...

Sixteen
01-11-2008, 09:33 AM
Собственно, что вы думаете по поводу title? Действительно ли это так?

Просто у меня у бф кот есть, который меня ну просто обожает! Когда я прихожу к мч кот бежит мне на встречу спотыкается, падает в ноги и умирает от счастья! Я всегда подшучиваю над своим мч, мол "любил бы ты меня как твой кот, я наверное с тобой бы и месяц не прожила"...

Ну просто до маразма доходит...Это пушистое создание иногда даже подглядывает за нами, когда мы making out or doing other things... Причем усядется напротив и как похотливый мужик смотрит на нас...Такой дискомфорт появляется!

Я вот думаю =) Может кот меня своей хозяйкой избрал? Еххх я этого пушистика ну просто обожаю! Но знаю что его хозяйн ни за что не согласится на то, чтобы отдать мне эту пушистую прелесть.

придется отдаться коту. а то быть беде.

Буржуй
01-11-2008, 09:34 AM
придется отдаться коту. а то быть беде.Я не понял, ты цепному отдаться хочешь? Думаю больно будет...

Sixteen
01-11-2008, 09:41 AM
Я не понял, ты цепному отдаться хочешь? Думаю больно будет...
нет инк, эта честь выпадает тебе.

Буржуй
01-11-2008, 09:54 AM
нет инк, эта честь выпадает тебе.Нет, спасиба, мне адаваца не нада, я не па мальчикам...

CMYK
01-13-2008, 09:29 PM
придется отдаться коту. а то быть беде.

писдец.....

Alter Ego
01-13-2008, 09:35 PM
Собственно, что вы думаете по поводу title? Действительно ли это так?

Просто у меня у бф кот есть, который меня ну просто обожает! Когда я прихожу к мч кот бежит мне на встречу спотыкается, падает в ноги и умирает от счастья! Я всегда подшучиваю над своим мч, мол "любил бы ты меня как твой кот, я наверное с тобой бы и месяц не прожила"...

Ну просто до маразма доходит...Это пушистое создание иногда даже подглядывает за нами, когда мы making out or doing other things... Причем усядется напротив и как похотливый мужик смотрит на нас...Такой дискомфорт появляется!

Я вот думаю =) Может кот меня своей хозяйкой избрал? Еххх я этого пушистика ну просто обожаю! Но знаю что его хозяйн ни за что не согласится на то, чтобы отдать мне эту пушистую прелесть.Коты чувствуют хорошего человека.

Милька
01-13-2008, 09:44 PM
мой кот любит иногда кого то тоже.
Кроме домашних он, как оказалось, любит Бегемота.
Он с ним заигрывал да.
Омеля не даст соврать

fugitive
01-13-2008, 11:25 PM
мой кот любит иногда кого то тоже.
Кроме домашних он, как оказалось, любит Бегемота.
Он с ним заигрывал да.
Омеля не даст соврать
вот. все таки есть она.
с первого взгляда:D