PDA

View Full Version : Help to my broken heart!!!



Jackie
01-11-2008, 02:46 AM
Зарегистрировалась на Match.com неделю назад,подписалась на 6 месяцев 01.09.2008 и 01.11.2008 они терминули меня.Для ухмыляющихся поясняю,фотографии все 4 консервативного плана (без похабного выражения лица и показа каких либо отростков на теле), моранов банила без разговоров. Получила от нормальных хЪюманов 8 имейлов на которые очень вежливо ответила. Написала(вежливо и по деловому) в их Executive Team, типа WHY,Peopple Why??? Они мне что по их практике они не дают объяснений и Should you like to obtain additional information, a subpoena would be required. A subpoena may be submitted to our legal department via email at [email protected] Я написала на имя генерального консула, прошло 15 часов нет ни ответа ни привета. Я опять написала в execunive team с вопросами,на сколько терминули и финасовой стороны.
Вопрос такой,как и кому мне доказать, что всё было путём и восстановить мой акаунт, или же забрать деньги.

Alex_3112
01-11-2008, 01:47 PM
Я написала на имя генерального консула
А это кто?

Буржуй
01-11-2008, 01:52 PM
Я не понял, они закрыли акаунт и деньги не вернули? Ты уверена что ничего не нарушила? Я думаю что если не нарушила, то деньги должны вернуть конечно. Кстати, тсаки да, кто такой генерасльный кoнсул? :-D

Экспортёр
01-11-2008, 02:02 PM
Чё вы вскипятились то?! Прикрыли спамеров, а те ещё и вякать что то пытаюЦЦо... В посольство зачем то обращаюЦЦо... :evillaugh

Jackie
01-14-2008, 07:04 AM
Cпасибо Ink. Терминули экаунт и вчера обнаружила, что деньги вернули за вычетом 20 копеек за два дня общения. Я всё анализировала причину терминации, единственное объяснение - я не очень могу разделять business relationship and personal relationship. Например,деловой чувак из Мисисипи имеет ранчо и его кони выигрывают ивенты, мне он -никак,переписка:он мне не о чем, я ему в ответ так же не о чем Но добавляю, что у нас начинается конный фестиваль и не собирается ли он выставить своих коней, естественно дело принимает совсем другой оборот и т.д.Другие узнают,что я в real estate и......

бубенчиков
01-14-2008, 08:13 AM
Cпасибо Ink. Терминули экаунт и вчера обнаружила, что деньги вернули за вычетом 20 копеек за два дня общения. Я всё анализировала причину терминации, единственное объяснение - я не очень могу разделять business relationship and personal relationship. Например,деловой чувак из Мисисипи имеет ранчо и его кони выигрывают ивенты, мне он -никак,переписка:он мне не о чем, я ему в ответ так же не о чем Но добавляю, что у нас начинается конный фестиваль и не собирается ли он выставить своих коней, естественно дело принимает совсем другой оборот и т.д.Другие узнают,что я в real estate и......
Вот так мужыкам всякие Джеки мозги ипут. Нажаловались на вас как следует за засорение эфира потому и выгнали. Мужчины приходят на тот сайц подженится, с девчонками подружица, а им про коней и рил истейт впаривают.
Серце ваше не разобьёца, каменное оно.

Буржуй
01-14-2008, 08:19 AM
Cпасибо Ink. Терминули экаунт и вчера обнаружила, что деньги вернули за вычетом 20 копеек за два дня общения. Я всё анализировала причину терминации, единственное объяснение - я не очень могу разделять business relationship and personal relationship. Например,деловой чувак из Мисисипи имеет ранчо и его кони выигрывают ивенты, мне он -никак,переписка:он мне не о чем, я ему в ответ так же не о чем Но добавляю, что у нас начинается конный фестиваль и не собирается ли он выставить своих коней, естественно дело принимает совсем другой оборот и т.д.Другие узнают,что я в real estate и......Ну за дело выкинули, если так. Мужик на сайте чтобы: 1) отиметься или 2) отыметься, а ты ему про лошадей...

Alex_3112
01-14-2008, 01:23 PM
отыметься, а ты ему про лошадей...
Дык это уже изварщения недецкие, сайт с этим забоялся дело иметь...
:)

Fursetka
01-14-2008, 01:26 PM
Ну за дело выкинули, если так. Мужик на сайте чтобы: 1) отиметься или 2) отыметься, а ты ему про лошадей...
отуметься. а лошади тут при чём вообще?

Буржуй
01-14-2008, 01:28 PM
отуметься. а лошади тут при чём вообще?Именно єто мяч дат кам и не понял, посему забанал.

Fursetka
01-14-2008, 01:30 PM
Именно єто мяч дат кам и не понял, посему забанал.
за зоофилию всмысле?

Буржуй
01-14-2008, 01:33 PM
за зоофилию всмысле?За комерческие предложения в знакомстве.