PDA

View Full Version : шило на мыло или опять про негров



Буржуй
01-10-2008, 12:00 PM
Недавно с женой зашел разговор о повторных браках. Она утверждает, что все жалеют о том что выходили замуж второй, третий и 10ые разы потому как только и делали, что "меняли шило на мыло". Надо было так и продолжать жить с первым мужем. Последующие браки ничем не отличались от первого, имели теже самые проблемы. У меня есть 2 знакомых, женаты по третьему разу, они утвержадают, что в третий раз нашли таки свой идеал (нам по 30, плюс минус 2 года). У одного жена младше на 5, у вторго на 7 лет. А у вас шиломыльная история или все же идеал?

omele
01-10-2008, 12:02 PM
идеал
Бог троицу любит

YUM
01-10-2008, 12:07 PM
Недавно с женой зашел разговор о повторных браках. Она утверждает, что все жалеют о том что выходили замуж второй, третий и 10ые разы потому как только и делали, что "меняли шило на мыло". Надо было так и продолжать жить с первым мужем. Последующие браки ничем не отличались от первого, имели теже самые проблемы. У меня есть 2 знакомых, женаты по третьему разу, они утвержадают, что в третий раз нашли таки свой идеал (нам по 30, плюс минус 2 года). У одного жена младше на 5, у вторго на 7 лет. А у вас шиломыльная история или все же идеал?
Инка, мне 53. Я нашел свой идеал. Это "четвертая попытка" :D . "Третья " была также изумительной, но пришлось выбирать.
Моя младше на 11 лет.Умница...Но хозяйка - никакая:cool: Так что мы - идеальая пара, чтоб я счастливо дожил оставшиеся мне 4-5 лет...
У твоего "приятеля" есть еще попытка... крайняя...;)

Буржуй
01-10-2008, 12:09 PM
идеал
Бог троицу любита правда ли, что первая жена от бога, вторая от сатаны, а третья.. от людей?

omele
01-10-2008, 12:14 PM
а правда ли, что первая жена от бога, вторая от сатаны, а третья.. от людей?
у меня не было жен :rtyu:
но я от первого и последних

Malishka
01-10-2008, 12:33 PM
Недавно с женой зашел разговор о повторных браках. Она утверждает, что все жалеют о том что выходили замуж второй, третий и 10ые разы потому как только и делали, что "меняли шило на мыло". Надо было так и продолжать жить с первым мужем. Последующие браки ничем не отличались от первого, имели теже самые проблемы. У меня есть 2 знакомых, женаты по третьему разу, они утвержадают, что в третий раз нашли таки свой идеал (нам по 30, плюс минус 2 года). У одного жена младше на 5, у вторго на 7 лет. А у вас шиломыльная история или все же идеал?
Они к 30 годам уже 2 раза развелись??
Может с ними чего то не то?

Личного развода нет, но если чувствуешь что обжёгся один раз, то второй раз надо выбирать очень и очень осторожно. ИМХО

peterburger
01-10-2008, 04:41 PM
а правда ли, что первая жена от бога, вторая от сатаны, а третья.. от людей?

Все наоборот. Первая от сатаны. Остальное не суть :)

peterburger
01-10-2008, 04:45 PM
Личного развода нет, но если чувствуешь что обжёгся один раз, то второй раз надо выбирать очень и очень осторожно. ИМХО

Это тоже самое, что если ипанулся об грабли, то на cледующие грабли надо ступать осторожно. :)))
Смысл в том, что проблема не в осторожности а в граблях. Умный грабли начнет обходить :))

Свинка-бу
01-10-2008, 04:47 PM
хммм...
а хде они? идеальные люди то?
мне ваще одиноко в этом мире порой...
от своей идеальности и скромности...
:1:

Baghera
01-10-2008, 04:47 PM
Это тоже самое, что если ипанулся об грабли, то на цледующие грабли надо ступать осторожно. :)))
Смысл в том, что проблема не в осторожности а в граблях. Умный грабли начнет обходить :))
А гений - в огород (и.е. там где грабли находятса) вообще перестанет ходить...

Свинка-бу
01-10-2008, 04:48 PM
прекратити ипать грабли лбом, начните встречаться с людьми. [:lol:]

Baghera
01-10-2008, 04:49 PM
прекратити ипать грабли лбом, начните встречаться с людьми. [:lol:]

О! Так вот почему такое количeство людей о граблях говорит!

fugitive
01-10-2008, 04:49 PM
прекратити ипать грабли лбом, начните встречаться с людьми. [:lol:]
какая умная девочка

Свинка-бу
01-10-2008, 04:50 PM
какая умная девочка
я еще и красивая. да. мне Акела и Марик сказали. [:sfs:]

fugitive
01-10-2008, 04:52 PM
я еще и красивая. да. мне Акела и Марик сказали. [:sfs:]

Свиночка сколько раз ты была за мужем?

Свинка-бу
01-10-2008, 04:52 PM
Свиночка сколько раз ты была за мужем?
а скока надо? /прокуренным басом/ [:kos:]

fugitive
01-10-2008, 04:55 PM
а скока надо? /прокуренным басом/ [:kos:]

Молодец:D
хороший из тебя бухгалтер будет.толковый:34:

Свинка-бу
01-10-2008, 04:58 PM
я ж гАварю...
идеальная я. :1:

peterburger
01-10-2008, 04:59 PM
А гений - в огород (и.е. там где грабли находятса) вообще перестанет ходить...

Ну в конце концов - даже тупой поймет, что проблема даже не в женщинах а в самом браке... :angel:

MAO
01-10-2008, 05:01 PM
хммм...
а хде они? идеальные люди то?
мне ваще одиноко в этом мире порой...
от своей идеальности и скромности...
:1:

:priv: :7: :beer2:

:15:

Дженни
01-10-2008, 05:03 PM
Инк - а почему опять про негров?

Ты, наверное, понимаешь, что, сколько бы ни было браков, а идеальный брак будет только с негром... ))

По крайней мере у меня так! Какой по счету брак - не скажу! но с негром - первый и пока мне все очень нравится!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis: :bis:

Baghera
01-10-2008, 05:08 PM
Ну в конце концов - даже тупой поймет, что проблема даже не в женщинах а в самом браке... :angel:

А может все же в самих М? И в их садоводстве? (и.е. что посеешь, то пожнешь)

peterburger
01-10-2008, 05:11 PM
А может все же в самих М? И в их садоводстве? (и.е. что посеешь, то пожнешь)

Ну даже если и так - решение все равно то же самое. Брак - зло... ;)

Baghera
01-10-2008, 05:15 PM
Ну даже если и так - решение все равно то же самое. Брак - зло... ;)

значит большинство мира - злое! ;)

peterburger
01-10-2008, 05:22 PM
значит большинство мира - злое! ;)
Ну может и так. Умные всегда в меньшинстве. ;) Кому-то же надо быть дураками? :))

Baghera
01-10-2008, 05:26 PM
Ну может и так. Умные всегда в меньшинстве. ;) Кому-то же надо быть дураками? :))

:hmm: Это ты про большинство или меньшинство? ;)