PDA

View Full Version : КИРКОРОВ ДАЛ СЕБЯ "ИЗБИТЬ



Нефертити
09-14-2004, 09:58 AM
http://www.km.ru/images/news/smoky/rock/filya_bitiy250x209.jpg

8O how low can he go?

ksam
09-14-2004, 10:00 AM
http://www.km.ru/images/news/smoky/rock/filya_bitiy250x209.jpg

8O how low can he go?
Если его избили, почему глаза не заплывшие?
Чистой воды обман.

Джуля
09-14-2004, 10:01 AM
Кидайте ссылку на новости.

Krasota
09-14-2004, 10:02 AM
Провокация :lol:

Нефертити
09-14-2004, 10:02 AM
Один из московских глянцевых журналов поместил на обложке свежего номера фото жутко избитого Филиппа Киркорова крупным планом: синяк под глазом, окровавленный нос, губы и потоки крови, стекающей по лицу.



Говорят, что даже российские таможенники отказывались пропускать напечатанный тираж журнала. Мотивация проста - пропаганда насилия, натурализм.



Противники Киркорова, число которых после "ростовского инцидента" увеличилось в геометрической прогрессии, через ряд сайтов обвинили журнал в безнравственности и потакании дурному вкусу!



Это была специальная фотосессия
Корреспондент КМ.РУ решил выяснить, что стоит за этой фотографией - очередной PR-ход или реальное событие - и связался с PR-менеджером журнала Сергеем Четверухиным. И вот как он прокомментировал это событие: "Наш журнал всегда следил за ситуацией и веяниями в обществе, и отчасти та агрессия, которая видна на обложке - это отражение того, что сейчас происходит в жизни. Происхождение этой фотографии - факт из жизни журнала и Филиппа Киркорова. Это реальное фото, в обработке которого задействованы смешанные технологии. Филипп пошел на смелый поступок, он "отдался" журналу, и журнал сделал с ним то, что хотел сделать. Это не только грим, это и компьютерная графика. И, честно сказать, с Филиппом это согласовано не до конца. Я не знаю, видел ли Филипп, что в результате всей этой затеи получилось, но мы надеемся, что видел. В настоящее время претензий к нам он не высказывал, но назревает ряд скандалов. Я знаю, что в связи с выходом нашего журнала кто-то собирается устраивать экстремистскую акцию перед его офисом, по-моему, его поклонники, которые недовольны этой публикацией".



Пресс-атташе Киркорова Николай Степанов сказал, что Филипп видел эту обложку: "И что? Это была специальная фотосессия, вы что настолько ограничены, что этого не понимаете?"



Какой можно из этого сделать вывод? Киркоров в который раз показывает свое пренебрежение и презрение к обществу. И если сначала это фото вызывает жалость к артисту, то полученная информация превращает ее в отрицательные эмоции и негатив.

Нефертити
09-14-2004, 10:04 AM
выжил с ума :roll:

Lovely lady
09-14-2004, 10:08 AM
я вот не понимаю как РТВИ продолжает рекламировать передачу Утро с Киркоровым, пропускать интервиещ его (Баратта).

ksam
09-14-2004, 10:12 AM
я вот не понимаю как РТВИ продолжает рекламировать передачу Утро с Киркоровым, пропускать интервиещ его (Баратта).
Сейчас в России вообще везде полный хаос творится. Поэтому там сложно что-либо понять.

Lovely lady
09-14-2004, 10:13 AM
[quote=Lovely lady]я вот не понимаю как РТВИ продолжает рекламировать передачу Утро с Киркоровым, пропускать интервиещ его (Баратта).
Сейчас в России вообще везде полный хаос творится. Поэтому там сложно что-либо понять.[/эуоте]

я про русское ТВ здесь.

Баратта давно замужем за америкосом (а так сеструха Крутого)

Krasota
09-14-2004, 10:13 AM
я вот не понимаю как РТВИ продолжает рекламировать передачу Утро с Киркоровым, пропускать интервиещ его (Баратта).
Its called business :)

Lovely lady
09-14-2004, 10:14 AM
я вот не понимаю как РТВИ продолжает рекламировать передачу Утро с Киркоровым, пропускать интервиещ его (Баратта).
Its called business :)

unethical one

Krasota
09-14-2004, 10:15 AM
я вот не понимаю как РТВИ продолжает рекламировать передачу Утро с Киркоровым, пропускать интервиещ его (Баратта).
Its called business :)

unethical one
why is that?

Нефертити
09-14-2004, 10:17 AM
я вот не понимаю как РТВИ продолжает рекламировать передачу Утро с Киркоровым, пропускать интервиещ его (Баратта).
Its called business :) Это уже не бизнес... :roll:

Lovely lady
09-14-2004, 10:21 AM
[quote="Lovely lady"][quote="Krasota"][quote=Lovely lady]я вот не понимаю как РТВИ продолжает рекламировать передачу Утро с Киркоровым, пропускать интервиещ его (Баратта).
Итс цаллед бусинесс :)[/эуоте]
унетхицал оне[/эуоте]
щхы ис тхат?[/эуоте]

how else would you call business promoting a person without any idea what ethics and respect are?

alex digital
09-14-2004, 10:26 AM
http://www.km.ru/images/news/smoky/rock/filya_bitiy250x209.jpg

8O how low can he go?

Я его на компе могу и похлеще изуродовать. То ж м не мастерство. Лажа все это.

Krasota
09-14-2004, 10:27 AM
how else would you call business promoting a person without any idea what ethics and respect are?
do U know what PR means? There is no such thing as a bad publicity.

Джуля
09-14-2004, 10:34 AM
Прочитав название топика и увидев фотографию, у меня моментально проскочила мысль: он сознательно, с горяча нырнул в толпу своих ярых фанатичных противников в целях психологической разрядки, ради обретения новой свободы, которая возникает после приношения себя в жертву публике. Покаяние. Но о каком таком искреннем покаянии может идти речь, когда мы говорим о Филе - об избалованном славою типе, об изнеженном и обласканном наивною армией поклонников самодуре? Неправдоподобно это, и смешно. Устрашающее изображение лишь очередной его истерический припадок, дебильная реакция на коллективное дружное негодование и всеобщую людскую претензию к "звезде": ты не имел права так себя вести. Капризный, закомплексованный, и неуравновешенный тип наш Филя. А квазитворчество его проглотило, поначалу издеваясь над ним: медленно, постепенно переплавляя настоящего мужчину в эстрадное посмешище. Это именно то, чем он сейчас является.

Павел Павлович
09-14-2004, 11:59 AM
Любой скандал ему на руку, просто задолбал он своими перепевками да публичными признаниями в любви к Аллочке, прости господи

Карина
09-14-2004, 12:12 PM
враки всё эта :x

Нефертити
09-14-2004, 12:15 PM
прости господи вам прощаем

LIL
09-14-2004, 04:22 PM
Провокация :lol:
Грим! :2:

Olezhik
09-14-2004, 05:52 PM
Ну друзя мой нельзя же так силно доверять Фото Шапу.

LIL
09-14-2004, 07:53 PM
И я о том же! :nono:

Павел Павлович
09-15-2004, 02:53 AM
прости господи вам прощаем
Сыпасиба,примнога блогодарин :D