PDA

View Full Version : Музыка в Авто



Stephen
01-09-2008, 08:03 PM
Здравствуйте участники участники форума!

Я впервые на етом саите.Живу в South CArolina.Но пообшатся на темы "звук в машине" не скем.Увлекается или занимается ,может быть участвовал в соревнованиях по автозвуку в Америке кто-нибудь?Хотел пообщатся на эту тему.Нужны советы.


Заранее спасибо!

zazik3
01-09-2008, 08:10 PM
Здравствуйте участники участники форума!

Я впервые на етом саите.Живу в South CArolina.Но пообшатся на темы "звук в машине" не скем.Увлекается или занимается ,может быть участвовал в соревнованиях по автозвуку в Америке кто-нибудь?Хотел пообщатся на эту тему.Нужны советы.


Заранее спасибо!
голова накамиши или макинтош, на фронт трёхкомпонентнй бостон акустикс, на тыл мейкром тока бумажный усилок(и) киковские ну саб от жанра музыки зависит, и будет счастье тебе......да и голду с банкой не забудь.
не участвовал , не привлекался но инсталляции хобби))))

JohnTravolta
01-09-2008, 08:17 PM
Stephen
Если хочешь выбрать что то стящее - готовься сидеть и читать форумы, тесты, сравнения итд.
А вообще все зависит от бюджета и задач.

zazik3
01-09-2008, 08:23 PM
Stephen
Если хочешь выбрать что то стящее - готовься сидеть и читать форумы, тесты, сравнения итд.
А вообще все зависит от бюджета и задач.
сто пудов согласен и от типа машины ессно.

Stephen
01-09-2008, 09:30 PM
Я собрался поканалку строить.У меня усь накамичи 4 канала па-4100 ,хочу купить 3х комп,голова альп 9853.Так вот поканалку хочу времеными корекциями подправить,голова не позволяет так как компоненттов 6,а выходов из головы 4, проц. пока не тяну.Как думаете? твитер и середину пустить через роднои крос. на один канал и направить по однои оси на дальнего слушателя, а мидбасс на другой канал и задерживать.Или докупить еще один усь и без задержек сделать реальную поканалку,а в будущем добавить процессор?


Спасибо!

zazik3
01-09-2008, 09:40 PM
Я собрался поканалку строить.У меня усь накамичи 4 канала па-4100 ,хочу купить 3х комп,голова альп 9853.Так вот поканалку хочу времеными корекциями подправить,голова не позволяет так как компоненттов 6,а выходов из головы 4, проц. пока не тяну.Как думаете? твитер и середину пустить через роднои крос. на один канал и направить по однои оси на дальнего слушателя, а мидбасс на другой канал и задерживать.Или докупить еще один усь и без задержек сделать реальную поканалку,а в будущем добавить процессор?


Спасибо!
какая машина? марка или хотя бы тип кузова?

Stephen
01-09-2008, 10:19 PM
Ford taurus 2001

Саб хочу сделать в полке,но в корпусном оформлении под ней.Но мне не давление ,а качество нужно.Есть желание в соревнованиях выступить,вот и болею:confused:

zazik3
01-10-2008, 02:19 AM
Ford taurus 2001

Саб хочу сделать в полке,но в корпусном оформлении под ней.Но мне не давление ,а качество нужно.Есть желание в соревнованиях выступить,вот и болею:confused:
давление и качество несовместимы в принципе))))
саундборд я думаю луше купить готовый, а сабом в седаме проблемы будут полюбому хотя нч и проникает ва всё))))
а зачем на миддле то задержку хочешь?
смысл?

zazik3
01-10-2008, 07:26 AM
посмотрел машину в принципе проблем особых не должно быть , но с подиумами намучаешся))))

Baba_Yaga
01-10-2008, 09:37 AM
Ford taurus 2001

Ego uzhe skoro vybrasyvat'. Ne trat' mnogo deneg na muzyku...

zazik3
01-10-2008, 10:09 AM
Ego uzhe skoro vybrasyvat'. Ne trat' mnogo deneg na muzyku...
и мне тож что ли истребителя выкинуть???
не дождётеся , прелесть то в том что не всё продаётся-покупается, машина она ж почти живая как ты к ней так и она тебе....
ведь и ламбо бьют нещадно и плевать им что он уникален , типа купю ка я се чё нибудь.....
гениально Экзепюри написал про ответственность котой мало у кого осталось...

Экспортёр
01-10-2008, 04:14 PM
А кто то ещё когда то сказал, что не надо инвестировать в то что умирает и ломаеЦЦо... Точно уже не помню - давно было...

Stephen
01-10-2008, 05:17 PM
Приветствую всех!
Машину ету продавать не хочу,токо купил, нравится цена/качество.Ну че-то отвлеклись

Stephen
01-10-2008, 05:25 PM
давление и качество несовместимы в принципе))))
саундборд я думаю луше купить готовый, а сабом в седаме проблемы будут полюбому хотя нч и проникает ва всё))))
а зачем на миддле то задержку хочешь?
смысл?




ТАк вот и нужен совет.Я тоже так думаю,но к сожалению с етим не сталкивался.У меня на усе регулировка фазы ,засчет етого и можно мидбасс максимально совместить при оттяжке высоты и середины.Как ти считаешь?

Компоненты хочу DLS UP36 и саб DLS

Stephen
01-10-2008, 05:29 PM
давление и качество несовместимы в принципе))))
саундборд я думаю луше купить готовый, а сабом в седаме проблемы будут полюбому хотя нч и проникает ва всё))))
а зачем на миддле то задержку хочешь?
смысл?



ТАк вот и нужен совет.Я тоже так думаю,но к сожалению с етим не сталкивался.У меня на усе регулировка фазы ,засчет етого и можно мидбасс максимально совместить при оттяжке высоты и середины.Как ти считаешь?

Компоненты хочу DLS UP36 и саб DLS

JohnTravolta
01-10-2008, 08:38 PM
Stephen
Вот если честно) Если бы спрашивал на уровне- хочу поставить музыко чтобы хорошо качало и за 1000$ бюджета еще ладно...

Но спрашивать советы о посторойке серьезной системы для соревнований по автозвуку на совсем не специализированно для этого форуме??? Ну и кто ответит то)

Вам нужно пойти на специальный форум где есть соответствующие специалисты...

Baba_Yaga
01-10-2008, 09:03 PM
гениально Экзепюри написал про ответственность котой мало у кого осталось...

Он одушевлённые предметы имел ввиду, ну да не суть: приручил - и ездий!

Бегемот
01-10-2008, 09:55 PM
Ego uzhe skoro vybrasyvat'. Ne trat' mnogo deneg na muzyku...

почему это скоро?
ей уже 7 лет.
форд цорес уже готов к размещению на джянке. :34:

Экспортёр
01-10-2008, 11:09 PM
почему это скоро?
ей уже 7 лет.
форд цорес уже готов к размещению на джянке. :34:

Это как всякие афромексы любят... Тачка стоит баксов 500 с большим натягом. Зато колёса стоят за пару штук... :evillaugh

Stephen
01-11-2008, 11:20 AM
Prichem tut eto.Ya vsyal etu mashinu t.k. ezhu mnogo,dengi teryat' ne hochetsya.U menya v god poluchaetsya bolee 50000.Ya ee na dve dorozhe cherez god prodam , a ne poteryayu 10000$.Kakie kolesa semlyak.Ya mosiku dlya dushi stavlya,pered prodazhei perestavlyu v drugyu.Zachem vibrasivat' i voobshe chto za ponti:28:

Экспортёр
01-11-2008, 11:32 AM
Prichem tut eto.Ya vsyal etu mashinu t.k. ezhu mnogo,dengi teryat' ne hochetsya.U menya v god poluchaetsya bolee 50000.Ya ee na dve dorozhe cherez god prodam , a ne poteryayu 10000$.Kakie kolesa semlyak.Ya mosiku dlya dushi stavlya,pered prodazhei perestavlyu v drugyu.Zachem vibrasivat' i voobshe chto za ponti:28:

Понты - у тебя... Ты хоть на одной HIN бывал хотя бы?

zazik3
01-11-2008, 11:32 AM
Он одушевлённые предметы имел ввиду, ну да не суть: приручил - и ездий!
приручил - и ездию!)))))
и как ездию то!!!))))

Stephen
01-11-2008, 11:51 AM
Понты - у тебя... Ты хоть на одной HIN бывал хотя бы?


YA ne pontuyus' , ya voprosi sprashivayu i ishu kakoi-nibud' pomoshi,a ti tolko kakie-to ponti pokazivaesh.Ti bu kakoe-nibud' obosnovanie dal svoim pontam,a ti mne bival,ne bival.Ti chto chtobi uznat'sushnost' cheloveka sprashivaesh gde on bilal.GLUPO! NE SPOR'

Экспортёр
01-11-2008, 12:08 PM
YA ne pontuyus' , ya voprosi sprashivayu i ishu kakoi-nibud' pomoshi,a ti tolko kakie-to ponti pokazivaesh.Ti bu kakoe-nibud' obosnovanie dal svoim pontam,a ti mne bival,ne bival.Ti chto chtobi uznat'sushnost' cheloveka sprashivaesh gde on bilal.GLUPO! NE SPOR'

"Лучше гор могут быть только горы - на которых ещё не бывал" (с) :evillaugh

Ты задал вопрос про участие в конкурсе. А сходить на конкурс и посмотреть против чего и кого тебе сражаЦЦо - что то с этим моментом произошло... Так что насчёт ГЛУПО - спорить не буду.... :evillaugh

zazik3
01-11-2008, 12:23 PM
ТАк вот и нужен совет.Я тоже так думаю,но к сожалению с етим не сталкивался.У меня на усе регулировка фазы ,засчет етого и можно мидбасс максимально совместить при оттяжке высоты и середины.Как ти считаешь?

Компоненты хочу DLS UP36 и саб DLS
Компоненты DLS хороши а у DLS UP36 мидл купольный вроде 6см. диаметром и кроссы стоковые грамотно порезаны мне кажеться проставки регулируемые (вращаюциеся) под мидл и твиты поставить и всё сориентируешь их на слух под себя ну на край и фазами поиграешь..
хотя я очень кика и майкрома люблю ,но кому что нравиться ))))
кстати и не озадачивайся давлением, объём салона большой слишком дорого это чтобы его надуть))))
да и нужно ли это тебе?
стенд на колёсах в котором и сесть некуда да ещё с дырой под микрофон в лобовом)))))
в ощем то сам решай одно скажу то что делаешь сам заслуживает уважения, может и сразу неполучиться всё супер(как правило так и бывает) зато когда всё это заработает так как ты хочешь , сам почувствуешь....

Stephen
01-11-2008, 03:14 PM
Компоненты DLS хороши а у DLS UP36 мидл купольный вроде 6см. диаметром и кроссы стоковые грамотно порезаны мне кажеться проставки регулируемые (вращаюциеся) под мидл и твиты поставить и всё сориентируешь их на слух под себя ну на край и фазами поиграешь..
хотя я очень кика и майкрома люблю ,но кому что нравиться ))))
кстати и не озадачивайся давлением, объём салона большой слишком дорого это чтобы его надуть))))
да и нужно ли это тебе?
стенд на колёсах в котором и сесть некуда да ещё с дырой под микрофон в лобовом)))))
в ощем то сам решай одно скажу то что делаешь сам заслуживает уважения, может и сразу неполучиться всё супер(как правило так и бывает) зато когда всё это заработает так как ты хочешь , сам почувствуешь....


Sorevnovaniya vesnoi dumayu upravlus.Esli chto o rezul'tate obyazatelno soobshu.

Spasibo tebe bolshoe za soveti,vseh blag!

zazik3
01-11-2008, 03:16 PM
Sorevnovaniya vesnoi dumayu upravlus.Esli chto o rezul'tate obyazatelno soobshu.

Spasibo tebe bolshoe za soveti,vseh blag!
удачи тебе!!!