PDA

View Full Version : Конфиг вашей мечты...



zazik3
01-09-2008, 07:30 PM
вот переходим на висту амд интел нвидиа радуют новинками, а какой он кампутер вашей мечты , перефирия не в счёт естественно кроме дизайнеров и прочих кому стилус хвостатую заменил.

Sixteen
01-09-2008, 07:32 PM
вот переходим на висту алд интел нвидиа рудуют новинками, а какой он кампутер вашей мечты , перефирия не в счёт естественно кроме дизайнеров и прочих кому стилус хвостатую заменил.

балалайка с поплавком внутри и нано-экран на глазах.
но ничего этого еще не изобрели.

zazik3
01-09-2008, 07:38 PM
балалайка с поплавком внутри и нано-экран на глазах.
но ничего этого еще не изобрели.
балалайка ка тут каким боком?
а это моддинг такой)))))

Sixteen
01-09-2008, 07:38 PM
балалайка ка тут каким боком?
а это моддинг такой)))))
балалайка это нейро-подключение мозга к компьютеру.

zazik3
01-09-2008, 07:42 PM
балалайка это нейро-подключение мозга к компьютеру.
вау респектище начало хорошее ....

Sixteen
01-09-2008, 07:43 PM
вау респектище начало хорошее ....
а все эти экраны на 70 дюймов диагональ и квад-коры, это все жалкие
ничтожные потуги. к сожаленью.

Alex_3112
01-09-2008, 10:38 PM
а все эти экраны на 70 дюймов диагональ и квад-коры, это все жалкие
ничтожные потуги. к сожаленью.
Нужен штекер прямо в мозг, как в Матрице :)

zazik3
01-09-2008, 11:30 PM
Нужен штекер прямо в мозг, как в Матрице :)
ну Павлов сабачкам вставлял , тока чё то сабачек ето не вставляло))))

MaximKamerer
01-10-2008, 12:44 AM
"Купил новый русский себе компьютер, поставил на стол в конторе. Разложил перед ним кучу бумаг, счетов... Сидит и смотрит на него. Приходит к нему еще один такой же.
- А чего ты, собственно, ждешь от компьютера?
- Так в рекламе было сказано, что именно он решит все мои проблемы..."

Карлсон
01-10-2008, 06:47 AM
"Купил новый русский себе компьютер, поставил на стол в конторе. Разложил перед ним кучу бумаг, счетов... Сидит и смотрит на него. Приходит к нему еще один такой же.
- А чего ты, собственно, ждешь от компьютера?
- Так в рекламе было сказано, что именно он решит все мои проблемы..."
Ему надо было экран тряпачкой протереть и ножкой па системнику побУхать. Я фсегда так делаю.

zazik3
01-10-2008, 07:08 AM
Ему надо было экран тряпачкой протереть и ножкой па системнику побУхать. Я фсегда так делаю.
бортовой кампупер карлсона , он какой и чёрный ящик то есть?

zazik3
01-10-2008, 09:31 AM
А вообще то я на полном серьёзе эту тему мутил, а тут один флуд,хотя я даже и нискока не удивлён))))

Alex_3112
01-10-2008, 12:42 PM
ну Павлов сабачкам вставлял , тока чё то сабачек ето не вставляло))))
Ну, крыс в известном эксперименте с "центром удовольствия" очень даже вставляло :)

crazy-mike
01-10-2008, 01:15 PM
балалайка с поплавком внутри и нано-экран на глазах.
но ничего этого еще не изобрели.
Голографический пространственный монитор (и не один!). И чтобы их можно было клонировать в пространстве перемещением лазерной указки!!!!!!!
Никаких винчестеров!!!! Все данные должны существовать в виде информационного облака (и только в сети). Клавиатура (даже если и есть) - только виртуальная. Основное оконечное устройство с которым работает "пользователь" - лазерная указка - запускаемая из маленького такого брелка (внутри которого модуль флеш-памяти для идентификации пользователя в сети).
:bis: В основном всё это уже "изобрели". Просто реализовывать никто не хочет - потому что тогда "традиционные домашние компьютеры" вообще не будут нужны.

Alex_3112
01-10-2008, 01:57 PM
Голографический пространственный монитор (и не один!). И чтобы их можно было клонировать в пространстве перемещением лазерной указки!!!!!!!
Minority Report? ;)

Никаких винчестеров!!!! Все данные должны существовать в виде информационного облака (и только в сети).
Вот дунет в сети ветер посильнее, все это облако и улетит...

Клавиатура (даже если и есть) - только виртуальная.

...
В основном всё это уже "изобрели". Просто реализовывать никто не хочет - потому что тогда "традиционные домашние компьютеры" вообще не будут нужны.
Существующие сегодня реализации "виртуальной клавиатуры" - такой ужас, что работу на них можно рассматривать в качестве альтернативы тюремному заключению :)

MaximKamerer
01-10-2008, 01:58 PM
"вся эта ваша технология... все эти домны,
колеса... и прочая маета-суета - чтобы меньше работать и больше жрать -
все это костыли, протезы. А человечество существует для того, чтобы
создавать... произведения искусства..." АиБ

crazy-mike
01-11-2008, 12:10 PM
"вся эта ваша технология...
:evillaugh Не подменяй машиной человеческий разм!
Бутлерианский джихад рулит!!!!!! :grum:

Sixteen
01-11-2008, 01:17 PM
Голографический пространственный монитор (и не один!). И чтобы их можно было клонировать в пространстве перемещением лазерной указки!!!!!!!
Никаких винчестеров!!!! Все данные должны существовать в виде информационного облака (и только в сети). Клавиатура (даже если и есть) - только виртуальная. Основное оконечное устройство с которым работает "пользователь" - лазерная указка - запускаемая из маленького такого брелка (внутри которого модуль флеш-памяти для идентификации пользователя в сети).
:bis: В основном всё это уже "изобрели". Просто реализовывать никто не хочет - потому что тогда "традиционные домашние компьютеры" вообще не будут нужны.

балалайка лучше чем все эти пранстранственные маниторы и аблака.

crazy-mike
01-11-2008, 01:24 PM
балалайка лучше чем все эти пранстранственные маниторы и аблака.
Балалайка с гравитационными суперструнами рулит!!!!!!!!!!
:grum:
И квантовый компьютер - в котором за счёт нарушения причинно-следственных связей - вычисление происходит быстрее чем ввод данных :grum:

zazik3
01-11-2008, 02:50 PM
дык вот какой ты супер кампутерррр))))
боги кругом бальные люди..............
я не одинок!!!!!!!!

MaximKamerer
01-11-2008, 09:38 PM
Вот вы мне ответьте на мой скромный вопрос: А когда уже наступят те времена когда идеальный конфиг будет оставаться идеальным не полтора года а лет как минимум шесть ? Например: сегодняшний навороченный Alienware, собранный для Crysis... что бы мог через шесть лет также хорошо ранать Crysis 6...

zazik3
01-12-2008, 07:55 PM
Вот вы мне ответьте на мой скромный вопрос: А когда уже наступят те времена когда идеальный конфиг будет оставаться идеальным не полтора года а лет как минимум шесть ? Например: сегодняшний навороченный Alienware, собранный для Crysis... что бы мог через шесть лет также хорошо ранать Crysis 6...
Никогда ))))
Пока рулить бизнессссс(гамы делають для пакупки свежего железа ))))
этого не будеть, нафига париться то чё в загрузе гамы то рисуеться?
коре2дуо типа сначала, нвидия патом или наоборот, деньги делають на нас гамерах нещадно)))))
о оптимизации тока ЕА да Анриаловцы помнять....
кста для Crysis нвидия даж дрова персанально выпустила и как правило их приходиться у них брать и ставить ....
перспяктивка каждой гаме свою ось)))))))))(5 виндоз прикинь ,сразу,почислу гам)))