PDA

View Full Version : Телефонный случай



Fursetka
01-09-2008, 01:49 PM
Обсуждалa только что с подругой.
Её бойфренд обижается на неё, что она ему не звонит, а звонит всегда он.
Она ему позвонила вчера, в ответ получила "я очень занят. перезвоню". Несколько часов позже он присылает смску, что типа всё еще занят. Сегодня она шлёт ему смску, и просит чтоб он позвонил. не ответа не привета. она уже конечно вся на измене, посылает ему еще одну смску, типа ок если ты такой занятый, я оставлю тебя в покое. через несколько часов он отвечает, позвони мне.

Вы бы позвонили или послали нахрен или вообще проигнорировали?

Malishka
01-09-2008, 01:51 PM
Обсуждала только что с подругой.
Её бойфренд обижается на неё, что она ему не звонит, а звонит всегда он.
Она ему позвонила вчера, в ответ получила "я очень занят. перезвоню". Несколько часов позже он присылает смску, что типа всё еще занят. Сегодня она шлёт ему смску, и просит чтоб он позвонил. не ответа не привета. она уже конечно вся на измене, посылает ему еще одну смску, типа ок если ты такой занятый, я оставлю тебя в покое. через несколько часов он отвечает, позвони мне.

Вы бы позвонили или послали нахрен или вообще проигнорировали?
Позвонила бы:rolleyes:
Ну есть же вариант что он ДЕЙСТВИТЕЛьНО занят? Что за глупости?? Тем более он ей прислал СМСку которая сказала что до сих пор занят.

Fursetka
01-09-2008, 01:52 PM
Позвонила бы:роллеыес:
Ну есть же вариант что он ДЕЙСТВИТЕЛьНО занят? Что за глупости?? Тем более он ей прислал СМСку которая сказала что до сих пор занят.

ага, прямо трудится день и ночь. "до сих пор занят" было вчера. не знаю, я бы или послала или проигнорировала. пускай сам звонит.

Malishka
01-09-2008, 01:54 PM
ага, прямо трудится день и ночь. "до сих пор занят" было вчера. не знаю, я бы или послала или проигнорировала. пускай сам звонит.
мммм..........трудно решить. Я не знаю сколько они встречаютса, как близки и т.д. Есть вещи где я бы не заостряла, но если бы повторилось опять.............

Плюс, мы не знаем чем он был занят. Я иногда бываю занята до 8-9 вечера. Придя домой даже сил говорить нету.

Fursetka
01-09-2008, 01:57 PM
мммм..........трудно решить. Я не знаю сколько они встречаютса, как близки и т.д. Есть вещи где я бы не заостряла, но если бы повторилось опять.............

Плюс, мы не знаем чем он был занят. Я иногда бываю занята до 8-9 вечера. Придя домой даже сил говорить нету.

а какая разница сколько они встречаются? игры дурацкие какие то.

Слоник Трурль
01-09-2008, 01:58 PM
Может он на 2х работах работает тайком?

Fursetka
01-09-2008, 02:01 PM
Может он на 2х работах работает тайком?
может конечно, но врядли :)

вот почему женщинам всегда кажется что если не позвонил, не перезвонил вовремя, т.д. то не любит, [doesn't care]? это правда? а даже если не правда, ведь знают же мужики как женщины на это реагируют и всё равно продолжают в том же духе. загадка.

Слоник Трурль
01-09-2008, 02:02 PM
может конечно, но врядли :)

вот почему женщинам всегда кажется что если не позвонил, не перезвонил вовремя, т.д. то не любит, [doesn't care]? это правда? а даже если не правда, ведь знают же мужики как женщины на это реагируют и всё равно продолжают в том же духе. загадка.

Потому что женщины думают только о себе? :D

А где Слип?

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 02:03 PM
а какая разница сколько они встречаются? игры дурацкие какие то.
ИМХО, не перезвонить - это игры дурацкие с её стороны. Детский сад какой-то, считать кто кому первый позвонит и сколько раз.

Fursetka
01-09-2008, 02:03 PM
Потому что женщины думают только о себе? :Д
не только

Слоник Трурль
01-09-2008, 02:06 PM
не только

Это шутка, которая, по- совместительству, хорошая отмазка :34:

Дженни
01-09-2008, 02:06 PM
Мой тоже раньше всегда обижался, что я не звоню первая, и устраивал мне образцово-показательную молчанку.

Может, этот БФ пытается "перевоспитать" свою подругу?

Вообще позвонить - это 1 минута, можно, если что, отправить СМС.

Fursetka
01-09-2008, 02:07 PM
Мой тоже раньше всегда обижался, что я не звоню первая, и устраивал мне образцово-показательную молчанку.

Может, этот БФ пытается "перевоспитать" свою подругу?

Вообще позвонить - это 1 минута, можно, если что, отправить СМС.
ну вот я тоже так думаю, а то он видете ли занят со вчерашнего дня. ха.

Буржуй
01-09-2008, 02:08 PM
ну вот я тоже так думаю, а то он видете ли занят со вчерашнего дня. ха.Неужели она думает она у него одна? Раз не звонит значит с другой, зачем мешать то?

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 02:09 PM
ну вот я тоже так думаю, а то он видете ли занят со вчерашнего дня. ха.
Ну а вдруг он действительно занят? Может у него супер-важный проект на работе, дома крыша потекла, и любимая кошечка заболела? А подруга, что, никогда не бывает занята?

Дженни
01-09-2008, 02:09 PM
Неужели она думает она у него одна? Раз не звонит значит с другой, зачем мешать то?
:28: :28: :28:

Fursetka
01-09-2008, 02:10 PM
Ну а вдруг он действительно занят? Может у него супер-важный проект на работе, дома крыша потекла, и любимая кошечка заболела? А подруга, что, никогда не бывает занята?
да всё бывает. но это похоже на какие то игры. сам не перезванивает, смсками отвечает через несколько часов, а набрать номер он не может? она должна? не знаю, мне бы это не понравилось.

Бегемот
01-09-2008, 02:11 PM
это мне похоже на какую-то идиотическую муйню.
перезвонил_не перезвонил, послал СМС_ не послал.
не растает ни тот ни другой, чай не сахерные.
детсад ромашка, ей б-гу, честное слово.
сами разберуться, не 12 же им лет.

Fursetka
01-09-2008, 02:12 PM
это мне похоже на какую-то идиотическую муйню.
перезвонил_не перезвонил, послал СМС_ не послал.
не растает ни тот ни другой, чай не сахерные.
детсад ромашка, ей б-гу, честное слово.
сами разберуться, не 12 же им лет.

да конечно разбируться. мне просто было интересно услышать, что другие думают.

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 02:13 PM
да всё бывает. но это похоже на какие то игры. сам не перезванивает, смсками отвечает через несколько часов, а набрать номер он не может? она должна? не знаю, мне бы это не понравилось.
Если это постоянно так, то я согласна. Если первый раз - я бы подумала, что действительно занят.

Буржуй
01-09-2008, 02:13 PM
:28: :28: :28:Как будто я не правду сказал.;)

Милька
01-09-2008, 02:15 PM
ага, прямо трудится день и ночь. "до сих пор занят" было вчера. не знаю, я бы или послала или проигнорировала. пускай сам звонит.
а как часто они видятся и все такое?

Fursetka
01-09-2008, 02:16 PM
а как часто они видятся и все такое?
помоему не очень часто. а что?

Malishka
01-09-2008, 02:17 PM
ИМХО, не перезвонить - это игры дурацкие с её стороны. Детский сад какой-то, считать кто кому первый позвонит и сколько раз.
Абсолютно :34:

Милька
01-09-2008, 02:17 PM
Ну а вдруг он действительно занят? Может у него супер-важный проект на работе, дома крыша потекла, и любимая кошечка заболела? А подруга, что, никогда не бывает занята?
фигня.
просто фигня. он не заинтересован в ней. ему просто лень ей позвонить.
потому..как не особо и хочется

Fursetka
01-09-2008, 02:17 PM
фигня.
просто фигня. он не заинтересован в ней. ему просто лень ей позвонить.
потому..как не особо и хочется
вот. и я о том же.

Бегемот
01-09-2008, 02:18 PM
да конечно разбируться. мне просто было интересно услышать, что другие думают.

да херь какая-то.
я часами работая в Москве супруге не перезванивал (если только не имердженси), потому что действительно занят был. Реально на 4-х линиях на тел меня РМ-ы ждали, и еще два отдела были под супервижином, пока всех раскидаешь, натурально уже 8-9 часов вечера. И приходил домой с работы в 10-11 ночи, потому что надо было день свести, и все рипорты позакрывать, ну еще до дому физически доехать.
Ну обижались на меня конечно, и что с того?
Когда чек домой приходит домой полумертвый, и хочет только умыть морду, поесть и упасть в кровать, то можно обижаться на него хоть до усрачки, толку = нуль.

Милька
01-09-2008, 02:18 PM
помоему не очень часто. а что?
не сурьезно он к ней относится. вот что. по личному опыту говорю

mermaid
01-09-2008, 02:19 PM
фигня.
просто фигня. он не заинтересован в ней. ему просто лень ей позвонить.
потому..как не особо и хочется
Я тоже так думаю!:34:

Бегемот
01-09-2008, 02:19 PM
помоему не очень часто. а что?

лучше задекларируй сколько им обоим лет.

Fursetka
01-09-2008, 02:20 PM
не сурьезно он к ней относится. вот что. по личному опыту говорю
встречаются давно. есть некоторые обстаятельства которые мешают часто видеться. но уж позвонить то можно хотя бы. вот она и психует.

mermaid
01-09-2008, 02:21 PM
да херь какая-то.
я часами работая в Москве супруге не перезванивал (если только не имердженси), потому что действительно занят был. Реально на 4-х линиях на тел меня РМ-ы ждали, и еще два отдела были под супервижином, пока всех раскидаешь, натурально уже 8-9 часов вечера. И приходил домой с работы в 10-11 ночи, потому что надо было день свести, и все рипорты позакрывать, ну еще до дому физически доехать.
Ну обижались на меня конечно, и что с того?
Когда чек домой приходит домой полумертвый, и хочет только умыть морду, поесть и упасть в кровать, то можно обижаться на него хоть до усрачки, толку = нуль.
Ты может и занят был вправду ...А у етого товарища на смску время есть, а позвонить нет? It doesn't make sence:rolleyes:

Fursetka
01-09-2008, 02:23 PM
да херь какая-то.
я часами работая в Москве супруге не перезванивал (если только не имердженси), потому что действительно занят был. Реально на 4-х линиях на тел меня РМ-ы ждали, и еще два отдела были под супервижином, пока всех раскидаешь, натурально уже 8-9 часов вечера. И приходил домой с работы в 10-11 ночи, потому что надо было день свести, и все рипорты позакрывать, ну еще до дому физически доехать.
Ну обижались на меня конечно, и что с того?
Когда чек домой приходит домой полумертвый, и хочет только умыть морду, поесть и упасть в кровать, то можно обижаться на него хоть до усрачки, толку = нуль.

я очень сомневаюсь, что он прямо вот так занят. и в конце концов, мёрмаид прально сказала, если есть время смс отправить, то мог бы найти время позвонить.

Фима Собак
01-09-2008, 02:24 PM
Do these people know what the real problems are?:rolleyes:

(я правильно спросила? исправьте если что)

Бегемот
01-09-2008, 02:24 PM
Ты может и занят был вправду ...А у етого товарища на смску время есть, а позвонить нет? Doesn't make sence:rolleyes:

мне позвонить гораздо легче, чем СМС сидеть набивать.
Хотя например в Амстере я только с 5-го или 6-го раза на СМСки ответил.
Когда уже пришло: "Where R U? R U Ok?"

Милька
01-09-2008, 02:24 PM
встречаются давно. есть некоторые обстаятельства которые мешают часто видеться. но уж позвонить то можно хотя бы. вот она и психует.
фиг знает.
если есть некоторые обстаятельства которые мешают часто видеться., то сам бох велел болтать по телефону часто

Слоник Трурль
01-09-2008, 02:25 PM
мне позвонить гораздо легче, чем СМС сидеть набивать.

^
|

Fursetka
01-09-2008, 02:26 PM
До тхесе пеопле кнощ щхат тхе реал проблемс аре?:роллеыес:

(я правильно спросила? исправьте если что)
Это Фима тоже проблема. Глобальная. :)

Бегемот
01-09-2008, 02:27 PM
Do these people know what the real problems are?:rolleyes:

(я правильно спросила? исправьте если что)

:hi:
:ladush:

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 02:28 PM
фигня.
просто фигня. он не заинтересован в ней. ему просто лень ей позвонить.
потому..как не особо и хочется
Если это случается часто, то - да, возможно.
Но в первом посте говорилось, что, наоборот, он звонит ей всё время, а она ему никогда. В конце концов она позвонила, а он занят.

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 02:29 PM
Ты может и занят был вправду ...А у етого товарища на смску время есть, а позвонить нет? Ит доесньт маке сенце:роллеыес:
[It makes sense to me]. Я предпочитаю поговорить (вместо смски) когда есть время. Но часто бывает, что я на работе на телефоне с кем-то, или на учёбе в классе сижу...или ещё что-нибудь... и смску послать могу, а позвонить - нет.

Бегемот
01-09-2008, 02:31 PM
Если это случается часто, то - да, возможно.
Но в первом посте говорилось, что, наоборот, он звонит ей всё время, а она ему никогда. В конце концов она позвонила, а он занят.

ЧО тут не ясно?
Просто телке реально делать нех. Вот и сидит себе выдумывает проблемы.
Загрузите ее работой по самое не_могу, посмотрим, что она вам споет елейным голоском, когда не вздохнуть не пернуть, пардон, будет.

Рыпка
01-09-2008, 02:32 PM
Do these people know what the real problems are?:rolleyes:

(я правильно спросила? исправьте если что)
:D :D :D

Милька
01-09-2008, 02:32 PM
ЧО тут не ясно?
Просто телке реально делать нех. Вот и сидит себе выдумывает проблемы.
Загрузите ее работой по самое не_могу, посмотрим, что она вам споет елейным голоском, когда не вздохнуть не пернуть, пардон, будет.
и чо.

Fursetka
01-09-2008, 02:33 PM
ЧО тут не ясно?
Просто телке реально делать нех. Вот и сидит себе выдумывает проблемы.
Загрузите ее работой по самое не_могу, посмотрим, что она вам споет елейным голоском, когда не вздохнуть не пернуть, пардон, будет.
вообщем то ей есть что делать. внимания человеку хочется. что б перезвонили когда просит. а не через три дня.

Бегемот
01-09-2008, 02:35 PM
и чо.

и ничо!
Первый пост прочитай плз.
Там написано русским по белому = чувак все время ей сам звонит, значит он проявляет внимание и заинтересован.
А телка тупо высасывает проблему из пальца, вот те и чО.

Бегемот
01-09-2008, 02:36 PM
вообщем то ей есть что делать. внимания человеку хочется. что б перезвонили когда просит. а не через три дня.

ну я и говорю, что ей нефиг делать = хочется внимания.
А если вдруг действительно занят, то пусть нахрен все бросает, и тут же бежит звонить.
Ножкой она не забыла топнуть случайно, нееет??? ;)

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 02:36 PM
вообщем то ей есть что делать. внимания человеку хочется. что б перезвонили когда просит. а не через три дня.
Так ему же тоже внимания хочется. А она ему не звонит, она в игры играет. Может ему надоели игры вроде "я не буду тебе сама звонить, а то у меня корона с головы упадёт"?

Fursetka
01-09-2008, 02:37 PM
и ничо!
Первый пост прочитай плз.
Там написано русским по белому = чувак все время ей сам звонит, значит он проявляет внимание и заинтересован.
А телка тупо высасывает проблему из пальца, вот те и чО.

она ему перестала звонить, потому что он всегда "занят". но это ему не понравилось, и он высказался на эту тему пару дней назад. девочка решила исправиться. но он продолжает быть занят.
п.с. я знаю что звучит бредово, но всё же... что то в этом [fishy] есть.

Fursetka
01-09-2008, 02:38 PM
ну я и говорю, что ей нефиг делать = хочется внимания.
А если вдруг действительно занят, то пусть нахрен все бросает, и тут же бежит звонить.
Ножкой она не забыла топнуть случайно, нееет??? ;)
внимания хочется не от нехер делать, а просто всегда.

Бегемот
01-09-2008, 02:39 PM
она ему перестала звонить, потому что он всегда "занят". но это ему не понравилось, и он высказался на эту тему пару дней назад. девочка решила исправиться. но он продолжает быть занят.
п.с. я знаю что звучит бредово, но всё же... что то в этом [fishy] есть.

Ты прольешь свет на их возраст?
Ну или кто кем\где работает например?

Милька
01-09-2008, 02:39 PM
да нет. отношения так поставлены, что лишний раз позвонить нельзя. типо от работы отвлечет и тд. нет легкости

Fursetka
01-09-2008, 02:40 PM
Ты прольешь свет на их возраст?
Ну или кто кем\где работает например?
возраст-[early 30's]

работа [corporate]

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 02:41 PM
она ему перестала звонить, потому что он всегда "занят". но это ему не понравилось, и он высказался на эту тему пару дней назад. девочка решила исправиться. но он продолжает быть занят.
п.с. я знаю что звучит бредово, но всё же... что то в этом [fishy] есть.
А, ну тогда телефонные звонки это только [tip of the iceberg]. У неё, вероятно, есть другие причины его в чём-то подозревать.

Alex5448
01-09-2008, 02:43 PM
Сойти с ума можно. С одной стороны они хотят работягу который приносит баксы домой а с другой стороны злятся что он занят...
Фурсетка, объясни своей подружке что у нормальных мужиков нет ключей от золотого резерва США. Они для хорошей зарплаты должны много работать.

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 02:44 PM
Сойти с ума можно. С одной стороны они хотят работягу который приносит баксы домой а с другой стороны злятся что он занят...
Фурсетка, объясни своей подружке что у нормальных мужиков нет ключей от золотого резерва США. Они для хорошей зарплаты должны много работать.
Это не в тему. Сколько бы он не работал, если он в ней заинтересован, он найдёт время ей позвонить.

Бегемот
01-09-2008, 02:46 PM
возраст-[early 30's]

работа [corporate]

а зачем тогда весь этот цирк с конями-то устраивать?
Человек же не баклуши бьет, у него наверное шеф есть, митинги всякие, фронт работ, дэд лайны всякие.
Воистину, some people have no limits. :mad:

Fursetka
01-09-2008, 02:47 PM
а зачем тогда весь этот цирк с конями-то устраивать?
Человек же не баклуши бьет, у него наверное шеф есть, митинги всякие, фронт работ, дэд лайны всякие.
Воистину, соме пеопле хаве но лимитс. :мад:
какие лимитс? человек два дня не может найти время позвонить. митинги, шефы. [please].

Бегемот
01-09-2008, 02:49 PM
Это не в тему. Сколько бы он не работал, если он в ней заинтересован, он найдёт время ей позвонить.

дык пишется же в 1-ом посте, что он ей постоянно звонит, вернее он ей звонит, а она ему нет.
Дали тете почувствовать что это такое, посадили в ту же самую лодку.
А ей не понравилось. Эффект достигнут.
Если она не конченная идиотка, то поймет и примет, а если нет, то с амбицией своей и останется. Отрицательный результат тоже результат.

Буржуй
01-09-2008, 02:49 PM
какие лимитс? человек два дня не может найти время позвонить. митинги, шефы. [please].Я серьэзно, у неё другой проблемы нет? Ну предположим он на стороне имеется (я даже не смоневаюсь) она что хочет от него услышать?

Бегемот
01-09-2008, 02:49 PM
какие лимитс? человек два дня не может найти время позвонить. митинги, шефы. [please].

пост № 59 :34:

Fursetka
01-09-2008, 02:50 PM
Я серьэзно, у неё другой проблемы нет? Ну предположим он на стороне имеется (я даже не смоневаюсь) она что хочет от него услышать?
эх Инк, да пусть имеется, но позвонить то он может или нет? :)

Fursetka
01-09-2008, 02:51 PM
пост № 59 :34:
я уже говорила, что она перестала ему звонить потому что он вечно занят.

Свинка-бу
01-09-2008, 02:53 PM
Обсуждала только что с подругой.
Её бойфренд обижается на неё, что она ему не звонит, а звонит всегда он.
Она ему позвонила вчера, в ответ получила "я очень занят. перезвоню". Несколько часов позже он присылает смску, что типа всё еще занят. Сегодня она шлёт ему смску, и просит чтоб он позвонил. не ответа не привета. она уже конечно вся на измене, посылает ему еще одну смску, типа ок если ты такой занятый, я оставлю тебя в покое. через несколько часов он отвечает, позвони мне.

Вы бы позвонили или послали нахрен или вообще проигнорировали?
какой-то драма бой....:6:

Бегемот
01-09-2008, 02:53 PM
я уже говорила, что она перестала ему звонить потому что он вечно занят.

Пошла по кругу.

Я собственно уже все сказал. И закончил.

Alex5448
01-09-2008, 02:53 PM
А что за "обстоятельства" из за которых они не могут много встречатся? Он не женат случайно?

Буржуй
01-09-2008, 02:54 PM
эх Инк, да пусть имеется, но позвонить то он может или нет? :)иногда конечно может

Махрютка
01-09-2008, 02:57 PM
на меня тоже обижаюцца что я сама не звоню:???:
,а че звонить если он сам звонит?:rtyu: :lol:

Alex5448
01-09-2008, 03:10 PM
У меня почище было. Девушка звонила и после 2 звонков клала трубку, чтоб я звонил и платил за разговор.

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 03:16 PM
У меня почище было. Девушка звонила и после 2 звонков клала трубку, чтоб я звонил и платил за разговор.
Какие высокие отношения...

Shtirliz
01-09-2008, 03:18 PM
У меня почище было. Девушка звонила и после 2 звонков клала трубку, чтоб я звонил и платил за разговор.

Wow, thats cheeeeeeeeep:evillaugh

Буржуй
01-09-2008, 03:19 PM
У меня почище было. Девушка звонила и после 2 звонков клала трубку, чтоб я звонил и платил за разговор.лонг дистанс рилейшеншип?

Malishka
01-09-2008, 03:22 PM
лонг дистанс рилейшеншип?
А в Израиле помоему за все звонки платят. Нет? Тоесть допустим мы с тобой балакем, если я тебе позвонила с мобильника на мобильник то плачу за разговор я. С домашними телефонами тоже есть какое то фи. Сейчас Алекс поправит

Буржуй
01-09-2008, 03:38 PM
А в Израиле помоему за все звонки платят. Нет? Тоесть допустим мы с тобой балакем, если я тебе позвонила с мобильника на мобильник то плачу за разговор я. С домашними телефонами тоже есть какое то фи. Сейчас Алекс поправитсоу? предел жмотничества же должен быть. Это каким же надо быть лузером чтобы с такой девушкой встречаться.

Alex5448
01-09-2008, 03:40 PM
соу? предел жмотничества же должен быть. Это каким же надо быть лузером чтобы с такой девушкой встречаться.

У девочки была классная попка, но все равно больше 3 дня я не потерпел такое...

Alex5448
01-09-2008, 03:41 PM
А в Израиле помоему за все звонки платят. Нет? Тоесть допустим мы с тобой балакем, если я тебе позвонила с мобильника на мобильник то плачу за разговор я. С домашними телефонами тоже есть какое то фи. Сейчас Алекс поправит

Плата только за выходящии звонки. А история в бельгии была.

Malishka
01-09-2008, 03:41 PM
соу? предел жмотничества же должен быть. Это каким же надо быть лузером чтобы с такой девушкой встречаться.
Да, видимо Алекс был лузером :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
01-09-2008, 03:42 PM
Плата только за выходящии звонки.
Ну я же и говорю: кто звонит тот и платит

А вообще, вот уродство. Тебе оно надо было? (Я уверенна что длилось оно дольше чем 3 дня :34: )

Буржуй
01-09-2008, 03:43 PM
У девочки была классная попка, но все равно больше 3 дня я не потерпел такое...уважаю

Alex5448
01-09-2008, 03:44 PM
Да, видимо Алекс был лузером :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Терпел 3 дня, трахнул и бросил. СМСкой через час.

Malishka
01-09-2008, 03:45 PM
Терпел 3 дня, трахнул и бросил. СМСкой через час.
Вот кобель. Ужас!

Я же говорю, мужикам давать сразу это что есть смертный приговор. Отсеивать кобелин надо.
:cool:

Alex5448
01-09-2008, 03:46 PM
Ну я же и говорю: кто звонит тот и платит

А вообще, вот уродство. Тебе оно надо было? (Я уверенна что длилось оно дольше чем 3 дня :34: )

3 дня.
Больная на голову девушка.

Alex5448
01-09-2008, 03:46 PM
Вот кобель. Ужас!

Я же говорю, мужикам давать сразу это что есть смертный приговор. Отсеивать кобелин надо.
:cool:

Я бы ее все равно бросил. Ну нахрен мне психушка дома?

Милька
01-09-2008, 03:49 PM
надо было оплатить ее телефонный бил. и все

Malishka
01-09-2008, 03:54 PM
Я бы ее все равно бросил. Ну нахрен мне психушка дома?
А зачем трахнул до этого?

Свинка-бу
01-09-2008, 03:55 PM
А зачем трахнул до этого?
смотри пост про попку :6:

Shtirliz
01-09-2008, 04:24 PM
Терпел 3 дня, трахнул и бросил. СМСкой через час.

Не3.14и:D

Махрютка
01-09-2008, 05:10 PM
писец..я в шоке сижу..мы тока что поссорились из-за телефона:(

Lakomka
01-09-2008, 05:32 PM
Вот кобель. Ужас!

Я же говорю, мужикам давать сразу это что есть смертный приговор. Отсеивать кобелин надо.
:цоол:
ради собственно удовольствия :grum:

марик - камарик
01-09-2008, 05:34 PM
Обсуждалa только что с подругой.
Её бойфренд обижается на неё, что она ему не звонит, а звонит всегда он.
Она ему позвонила вчера, в ответ получила "я очень занят. перезвоню". Несколько часов позже он присылает смску, что типа всё еще занят. Сегодня она шлёт ему смску, и просит чтоб он позвонил. не ответа не привета. она уже конечно вся на измене, посылает ему еще одну смску, типа ок если ты такой занятый, я оставлю тебя в покое. через несколько часов он отвечает, позвони мне.

Вы бы позвонили или послали нахрен или вообще проигнорировали?
Придуши эту подругу. Послушай моего доброго совета...

Милька
01-09-2008, 05:34 PM
писец..я в шоке сижу..мы тока что поссорились из-за телефона:(
а что у тебя?

mermaid
01-09-2008, 06:27 PM
писец..я в шоке сижу..мы тока что поссорились из-за телефона:(
Каким образом?:eek:

mermaid
01-09-2008, 06:28 PM
Придуши эту подругу. Послушай моего доброго совета...
Какой ты добрый ;)

Fursetka
01-09-2008, 06:29 PM
Не3.14и:Д
ага. :)

Бегемот
01-09-2008, 06:34 PM
Вот кобель. Ужас!

Я же говорю, мужикам давать сразу это что есть смертный приговор. Отсеивать кобелин надо.
:cool:

Он просто не работает в телефонной компании, благотворительном фонде, и в горячей линии психологической поддержки.
помоему исход доволно очевидный, если уж не сказать закономерный.

Махрютка
01-09-2008, 08:06 PM
а что у тебя?
я ему не позвонила..:???:

Махрютка
01-09-2008, 08:07 PM
Каким образом?:еек:
уже помирились:lol:

nat123
01-09-2008, 08:08 PM
Обсуждала только что с подругой.
Её бойфренд обижается на неё, что она ему не звонит, а звонит всегда он.
Она ему позвонила вчера, в ответ получила "я очень занят. перезвоню". Несколько часов позже он присылает смску, что типа всё еще занят. Сегодня она шлёт ему смску, и просит чтоб он позвонил. не ответа не привета. она уже конечно вся на измене, посылает ему еще одну смску, типа ок если ты такой занятый, я оставлю тебя в покое. через несколько часов он отвечает, позвони мне.

Вы бы позвонили или послали нахрен или вообще проигнорировали?

Я ваще бы выросла сначала, а потом начала ба спать с бой-френдами

Lakomka
01-09-2008, 08:13 PM
Я ваще бы выросла сначала, а потом начала ба спать с бой-френдами
это хроническое.... :evillaugh

Sarochka
01-09-2008, 08:28 PM
мы сейчас вообще не говорим в течение дня, потому что он не может говорить на работе, а когда у него ланч, то не могу говорить я
никто не умирает
если я звою и он мне говорит, что занят, то я не обижаюсь
бред какой-то на это обижаться

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 08:33 PM
мы сейчас вообще не говорим в течение дня, потому что он не может говорить на работе, а когда у него ланч, то не могу говорить я
никто не умирает
если я звою и он мне говорит, что занят, то я не обижаюсь
бред какой-то на это обижаться
ИМХО, у вас немножко другая ситуация. Вы живёте вместе. Ты знаешь, что если он занят, когда ты ему позвонила, ты увидишь его вечером дома. Стабильность, опять же, в отношениях имеется.
А там, они по каким-то таинственным обстоятельствам не могут часто видеться. Это звонки, я так поняла, чуть ли не единственное общение.

Lakomka
01-09-2008, 08:44 PM
А там, они по каким-то таинственным обстоятельствам не могут часто видеться. Это звонки, я так поняла, чуть ли не единственное общение.
ну и что? меня всегда раздражало такое пристрастие к телефону, позвонил/ты/я /они.... и бла-бла -бла.... :28:

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 08:49 PM
ну и что? меня всегда раздражало такое пристрастие к телефону, позвонил/ты/я /они.... и бла-бла -бла.... :28:
Ну, если люди не могут часто видиться по каким-то причинам, телефон - их единственная возможность общаться. Не посылать же почтового голубя. :)

Lakomka
01-09-2008, 08:52 PM
Ну, если люди не могут часто видиться по каким-то причинам, телефон - их единственная возможность общаться. Не посылать же почтового голубя. :)
конечно.

а вот когда начинаеться, я позвонил тебе 5 раза, а ты мне только 3

или : ты мне позвонила в 5:15, а не в 5:10 когда вышла с работы...

ну и в таком духе, то это клиника :evillaugh

То что тут описано, звучит именно так :cool:

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 08:52 PM
конечно.

а вот когда начинаеться, я позвонил тебе 5 раза, а ты мне только 3

или : ты мне позвонила в 5:15, а не в 5:10 когда вышла с работы...

ну и в таком духе, то это клиника :евиллаугх

То что тут описано, звучит именно так :цоол:
Это да. С этим согласна.

Amerigo
01-09-2008, 08:53 PM
ИМХО, не перезвонить - это игры дурацкие с её стороны. Детский сад какой-то, считать кто кому первый позвонит и сколько раз.
100%

Sarochka
01-09-2008, 08:56 PM
ИМХО, у вас немножко другая ситуация. Вы живёте вместе. Ты знаешь, что если он занят, когда ты ему позвонила, ты увидишь его вечером дома. Стабильность, опять же, в отношениях имеется.
А там, они по каким-то таинственным обстоятельствам не могут часто видеться. Это звонки, я так поняла, чуть ли не единственное общение.

так уж получилось, что мы сразу стали жить вместе

но поначалу ОН мне звонил 20 раз на день, пообщаться, а я не могла
я же вообще не звонила
не люблю трепаться по телефону, меня хватает минут на 5, не больше
и вообще, если нет ничего срочного, чего челвоека отрывать от дел? пообщаться можно в свободное время :rolleyes:

Махрютка
01-09-2008, 09:45 PM
Ну, если люди не могут часто видиться по каким-то причинам, телефон - их единственная возможность общаться. Не посылать же почтового голубя. :)
угу

Махрютка
01-09-2008, 09:46 PM
так уж получилось, что мы сразу стали жить вместе

но поначалу ОН мне звонил 20 раз на день, пообщаться, а я не могла
я же вообще не звонила
не люблю трепаться по телефону, меня хватает минут на 5, не больше
и вообще, если нет ничего срочного, чего челвоека отрывать от дел? пообщаться можно в свободное время :роллеыес:
я один раз по телефону 11 часов подряд грила(с одним и тем же человеком):bis: :grum:

Sarochka
01-09-2008, 10:21 PM
я один раз по телефону 11 часов подряд грила(с одним и тем же человеком)[:bis: :grum:]

у меня самый долгий разговор был часов 6 :1:

Akela
01-09-2008, 10:22 PM
я один раз по телефону 11 часов подряд грила(с одним и тем же человеком):бис: :грум:
Валентина Степановна, Вы?????