PDA

View Full Version : Неприятная ситуация



Malishka
01-09-2008, 01:09 PM
Моя подруга работает в оффисе. В один из дней, в оффис пришёл родственник одной из её сослуживец. Этот родственник увидел мою подругу там. После обеда, он позвонил ей на работу и попросил её к телефону. Он пригласил её на чашку кофе, она сказала спасибо, но не заинтерессована.

Вечером, он позвонил ей на мобильник!!! (Телефон узнал через её работу (через родственницу сотрудницу)). И теперь каждый день звонит 2-3 раза в день приглашая её на чашку кофе+СМСки. Трубку она не поднимает естественно, не хочет обращать внимание, НО, есть даже возможность что он опять придёт на её работу "навестить"

И что теперь делать? Kак отвязатьса от этого банного листа? :rolleyes:

vitalysk
01-09-2008, 01:18 PM
Моя подруга работает в оффисе. В один из дней, в оффис пришёл родственник одной из её сослуживец. Этот родственник увидел мою подругу там. После обеда, он позвонил ей на работу и попросил её к телефону. Он пригласил её на чашку кофе, она сказала спасибо, но не заинтерессована.

Вечером, он позвонил ей на мобильник!!! (Телефон узнал через её работу (через родственницу сотрудницу)). И теперь каждый день звонит 2-3 раза в день приглашая её на чашку кофе+СМСки. Трубку она не поднимает естественно, не хочет обращать внимание, НО, есть даже возможность что он опять придёт на её работу "навестить"

И что теперь делать? Kак отвязатьса от этого банного листа? :rolleyes:

Смело было, Малышка, обратиться за таким советом...

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 01:20 PM
Моя подруга работает в оффисе. В один из дней, в оффис пришёл родственник одной из её сослуживец. Этот родственник увидел мою подругу там. После обеда, он позвонил ей на работу и попросил её к телефону. Он пригласил её на чашку кофе, она сказала спасибо, но не заинтерессована.

Вечером, он позвонил ей на мобильник!!! (Телефон узнал через её работу (через родственницу сотрудницу)). И теперь каждый день звонит 2-3 раза в день приглашая её на чашку кофе+СМСки. Трубку она не поднимает естественно, не хочет обращать внимание, НО, есть даже возможность что он опять придёт на её работу "навестить"

И что теперь делать? Как отвязатьса от этого банного листа? :роллеыес:
Поднять трубку, и очень строго, без флирта, сказать, что она не заинтересована в нём. Без всяких "Ой, я сегодня занята, может в другой раз". Чётко (но вежливо) обьяснить, что "другой раз" не наступит никогда. Попросить больше не звонить. Если он и тогда не перестанет....get a restraining order.

Буржуй
01-09-2008, 01:20 PM
Моя подруга работает в оффисе. В один из дней, в оффис пришёл родственник одной из её сослуживец. Этот родственник увидел мою подругу там. После обеда, он позвонил ей на работу и попросил её к телефону. Он пригласил её на чашку кофе, она сказала спасибо, но не заинтерессована.

Вечером, он позвонил ей на мобильник!!! (Телефон узнал через её работу (через родственницу сотрудницу)). И теперь каждый день звонит 2-3 раза в день приглашая её на чашку кофе+СМСки. Трубку она не поднимает естественно, не хочет обращать внимание, НО, есть даже возможность что он опять придёт на её работу "навестить"

И что теперь делать? Kак отвязатьса от этого банного листа? :rolleyes:Малышка, ты мужу раскажи, если музчина по пойдэт побьэт парня за тебя. Хош я побью?

Malishka
01-09-2008, 01:24 PM
Смело было, Малышка, обратиться за таким советом...
Ей смело? Хорошо я передам.

Почему на форуме всегда думают что это приключаетса с автаром темы а не действительно с подругой? Ну что за странности? Почему не удивитса что этот придурок взял её телефон без её спроса и теперь названивает? Неужели не ясно что она не заинтерессована?

Malishka
01-09-2008, 01:25 PM
Поднять трубку, и очень строго, без флирта, сказать, что она не заинтересована в нём. Без всяких "Ой, я сегодня занята, может в другой раз". Чётко (но вежливо) обьяснить, что "другой раз" не наступит никогда. Попросить больше не звонить. Если он и тогда не перестанет....гет а рестраининг ордер.
Островок, она так сказала с самого начала когда её на работе к телефону подозвали. Чётко ответила, извините, я не заинтерессована. Спешу надо идти и всё. Мужику 40 лет, ну как можно быть таким.....дубом?

Может продолжать игнорировать лучше?

Буржуй
01-09-2008, 01:25 PM
Ей смело? Хорошо я передам.

Почему на форуме всегда думают что это приключаетса с автаром темы а не действительно с подругой? Ну что за странности? Почему не удивитса что этот придурок взял её телефон без её спроса и теперь названивает? Неужели не ясно что она не заинтерессована?Видать ты ему гласки построила, вот он и не понял...

Буржуй
01-09-2008, 01:26 PM
Островок, она так сказала с самого начала когда её на работе к телефону подозвали. Чётко ответила, извините, я не заинтерессована. Спешу надо идти и всё. Мужику 40 лет, ну как можно быть таким.....дубом?

Может продолжать игнорировать лучше?Думаеш муж тебя не защитит? Зачем он тогда нужен то?

vitalysk
01-09-2008, 01:26 PM
Ей смело? Хорошо я передам.

Почему на форуме всегда думают что это приключаетса с автаром темы а не действительно с подругой? Ну что за странности? Почему не удивитса что этот придурок взял её телефон без её спроса и теперь названивает? Неужели не ясно что она не заинтерессована?

Тебе было смело обратится за советом в помощь другой.

Malishka
01-09-2008, 01:27 PM
Видать ты ему гласки построила, вот он и не понял...
ЛОЛ

Инк, мне действительно иногда жалко что ты не знаешь меня в реале. Когда я говорю НЕТ, то это точное нет, без флирта, но ещё раз, ситуация не обо мне :34:

Malishka
01-09-2008, 01:27 PM
Тебе смело.
А что мне смело? :rolleyes:

Акватрель
01-09-2008, 01:28 PM
Островок, она так сказала с самого начала когда её на работе к телефону подозвали. Чётко ответила, извините, я не заинтерессована. Спешу надо идти и всё. Мужику 40 лет, ну как можно быть таким.....дубом?

Может продолжать игнорировать лучше?
поговорить с родственницей, с которой работает.. и так и сказать - я вас,мол, не просила давать мой телефон, уж будьте любезны талдычните своему куму, чтоб отстал..а то проблемы будут

vitalysk
01-09-2008, 01:30 PM
А что мне смело? :rolleyes:

Смело открыто сказать, что сама никогда не была в такой ситуации.

Буржуй
01-09-2008, 01:30 PM
поговорить с родственницей, с которой работает.. и так и сказать - я вас,мол, не просила давать мой телефон, уж будьте любезны талдычните своему куму, чтоб отстал..а то проблемы будути добавить: с хьюман рисосрес дипартментопм, за расглашение информации. И все дела, сработает на 100%

Malishka
01-09-2008, 01:30 PM
поговорить с родственницей, с которой работает.. и так и сказать - я вас,мол, не просила давать мой телефон, уж будьте любезны талдычните своему куму, чтоб отстал..а то проблемы будут
Это вариант, но не хочетса естественно с сотрудницей ругатьса

Я ей сказала что бы трубку вообще не поднимала, но есть вариант что этот тип заявитса ещё раз на работу выяснять почему она не звонит :1:

Тупой доцент [c]

Буржуй
01-09-2008, 01:31 PM
ЛОЛ

Инк, мне действительно иногда жалко что ты не знаешь меня в реале. Когда я говорю НЕТ, то это точное нет, без флирта, но ещё раз, ситуация не обо мне :34:Дык, ты ведь; мне фото не даеш, знать есть что скрывать, это во первых, но уже давно проехали. А про "подругу" я думаю, что если муж настоящий муж, то он вил тейк кер оф ит. Элементтарно.:34:

Malishka
01-09-2008, 01:32 PM
Смело открыто сказать, что сама никогда не была в такой ситуации.
В чём смелость?
Ты какимито рубленными предложениями говоришь. вырази основную мысль :34:

У меня была ситуация где беспокоили мой телефон ежедневно на протяжении месяца, но были другие обстоятельства :34:

peterburger
01-09-2008, 01:33 PM
Сказать (СМСка?) что есть муж/бф. Просьба не звонить. и т.д.
Если звонит в "неурочное время" - это харассмент. Рестрейнинг Ордер конечно перебор, но если не отстает ... ???

Нормальный после 2-3-4 неотвеченных звонков СМСок перестает звонить...

Буржуй
01-09-2008, 01:33 PM
В чём смелость?
Ты какимито рубленными предложениями говоришь. вырази основную мысль :34:

У меня была ситуация где беспокоили мой телефон ежедневно на протяжении месяца, но были другие обстоятельства :34:И тогда муж не заступился?:(

химик
01-09-2008, 01:33 PM
Малышка ну это же 101 ...
Пусть подруга спросит это ничего если она с мужем придёт? А так же добавить что если он не застал её на телефоне то можно сообшение оставить мужу он передаст :rtyu:

Буржуй
01-09-2008, 01:34 PM
Сказать (СМСка?) что есть муж/бф. Просьба не звонить. и т.д.
Если звонит в "неурочное время" - это харассмент. Рестрейнинг Ордер конечно перебор, но если не отстает ... ???

Нормальный после 2-3-4 неотвеченных звонков СМСок перестает звонить...хаубаут один? зачем 2-3-4?

Malishka
01-09-2008, 01:34 PM
Дык, ты ведь; мне фото не даеш, знать есть что скрывать, это во первых, но уже давно проехали. А про "подругу" я думаю, что если муж настоящий муж, то он вил тейк кер оф ит. Элементтарно.:34:
Йоксиль моксиль!!!!! Для глухих в танке: Она не замужем. Ситуация о подруге, НЕ О МНЕ!!!!

А насчёт фото: ну конечно скрываю. Увидишь мои сиськи ночами спать не будешь, жену будешь беспокоить. В конце: все уставшие, не продуктивные, не дееспособные. Потеряешь работу, останешся без денег, окажешся на улице, и попадёшь ко мне в клинику как бомж Хо хо Хо :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 01:34 PM
Островок, она так сказала с самого начала когда её на работе к телефону подозвали. Чётко ответила, извините, я не заинтерессована. Спешу надо идти и всё. Мужику 40 лет, ну как можно быть таким.....дубом?

Может продолжать игнорировать лучше?
Если у неё есть терпение - пусть игнорирует. Может ему со временем надоест. Хотя, у меня была похожая ситуация. Я уже полтора года игнорирую. ;)

Буржуй
01-09-2008, 01:35 PM
Малышка ну это же 101 ...
Пусть подруга спросит это ничего если она с мужем придёт? А так же добавить что если он не застал её на телефоне то можно сообшение оставить мужу он передаст :rtyu:Гуд ван, мне один раз имено так и сказала девушка :-)

Акватрель
01-09-2008, 01:35 PM
сообшение оставить мужу он передаст :rtyu:
кто передаст? Муж передаст??
история вышла на новый виток

Буржуй
01-09-2008, 01:36 PM
Йоксиль моксиль!!!!! Для глухих в танке: Она не замужем. Ситуация о подруге, НЕ О МНЕ!!!!

А насчёт фото: ну конечно скрываю. Увидишь мои сиськи ночами спать не будешь, жену будешь беспокоить. В конце: все уставшие, не продуктивные, не дееспособные. Потеряешь работу, останешся без денег, окажешся на улице, и попадёшь ко мне в клинику как бомж Хо хо Хо :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaughТы за мои вервы волнуися, понял. Ну предположим что ты не замужем: 1) скажи сослуживице 2) предложи прити с мужем на дейт. Хорошие советы.

химик
01-09-2008, 01:38 PM
кто передаст? Муж передаст??
история вышла на новый виток
:1: Я знал что тебе это понравится :1:

Малышка - муж/БФ не суть - важно что место уже занято

Остров - может мужик расчитывает на вариат - что подруге будет проще дать чем обьяснять почему не хочет :rtyu:

Malishka
01-09-2008, 01:38 PM
Малышка ну это же 101 ...
Пусть подруга спросит это ничего если она с мужем придёт? А так же добавить что если он не застал её на телефоне то можно сообшение оставить мужу он передаст :ртю:
Это было первой идеей. Она думала посмотреть или сам перестанет. Видимо придётса друга просить что бы за неё сообщение оставлял.

Дело в том что на работе знают что у неё нету мужа, так что тут не саффсем соврёшь. Я просто не понимаю о чём этот мужик думает??? Ну она не отвечает? Does he think her phone broke down? I mean, WTF???

Буржуй
01-09-2008, 01:38 PM
Если у неё есть терпение - пусть игнорирует. Может ему со временем надоест. Хотя, у меня была похожая ситуация. Я уже полтора года игнорирую. ;)Зачем? Постни его телефон на какихнибудь садомазо форуме с обявлением что он девочка целка и хочет потерять её родную, представь скока ему будет свонков со всего света.... Это фан.

Буржуй
01-09-2008, 01:39 PM
Это было первой идеей. Она думала посмотреть или сам перестанет. Видимо придётса друга просить что бы за неё сообщение оставлял.

Дело в том что на работе знают что у неё нету мужа, так что тут не саффсем соврёшь. Я просто не понимаю о чём этот мужик думает??? Ну она не отвечает? Does he think her phone broke down? I mean, WTF???Когда он позвонит, некст таим, дай трубку своеему "наставнику" пусть он скажет что он твой шугадяди...

Malishka
01-09-2008, 01:40 PM
Ты за мои вервы волнуися, понял. Ну предположим что ты не замужем: 1) скажи сослуживице 2) предложи прити с мужем на дейт. Хорошие советы.
пупонька моя, твои нервы дороже мне всЯго

ПС Кстати только вчера меня русские пациенты хотели познакомить со своим внуком. Не вышло. :34: :evillaugh :angel:

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 01:40 PM
Я просто не понимаю о чём этот мужик думает??? Ну она не отвечает? [ Does he think her phone broke down? I mean, WTF???]
Вот именно. Я именно этого тоже не понимаю. У меня, конечно, ситуация немножко другая, но тоже....за полтора года и многократно сказанное "нет"....уже можно было понять, что [it ain't gonna happen].

Malishka
01-09-2008, 01:41 PM
Когда он позвонит, некст таим, дай трубку своеему "наставнику" пусть он скажет что он твой шугадяди...


А как она может моему ненаглядному дать трубку? Он с ней не живёт!! :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
01-09-2008, 01:41 PM
Зачем? Постни его телефон на какихнибудь садомазо форуме с обявлением что он девочка целка и хочет потерять её родную, представь скока ему будет свонков со всего света.... Это фан.
Ему так понравится, что он перестанет мне звонить? :)

Буржуй
01-09-2008, 01:41 PM
пупонька моя, твои нервы дороже мне всЯго

ПС Кстати только вчера меня русские пациенты хотели познакомить со своим внуком. Не вышло. :34: :evillaugh :angel:Он ниже тебя?

химик
01-09-2008, 01:42 PM
Малышка чувак просто хочет её взять измором ... Типа парадигма - сначала раздражение/неприязь - потом может ну один раз что уж больше точно не приставал - потом надо же какой упорный может что то в этом есть ...
Серьезно одним игнором не отделается но если подруга подставит его на другого мужика то шанс что он отвалит есть большой ...
А так вообше то не стоит сослуживцев ставить в известность о своем статус (один/не один итп - это всё таки частная жизнь)

Malishka
01-09-2008, 01:42 PM
Вот именно. Я именно этого тоже не понимаю. У меня, конечно, ситуация немножко другая, но тоже....за полтора года и многократно сказанное "нет"....уже можно было понять, что [it ain't gonna happen].
У меня situation: пацан месяц!!! звонил. В первый день 14 звонков! Потом звонил его друг и его мама and left me messages!!!! Стойко трубку не поднимала. I enjoyed myself :1:

Буржуй
01-09-2008, 01:42 PM
Ему так понравится, что он перестанет мне звонить? :)Da, posle togo kak ty u nego pri ocherednom zvonke sproisish esli emu jeto ponravilos'. Trast mi perestanet...

Акватрель
01-09-2008, 01:42 PM
пупонька моя, твои нервы дороже мне всЯго

ПС Кстати только вчера меня русские пациенты хотели познакомить со своим внуком. Не вышло. :34: :evillaugh :angel:
лол.. знакомая ситуация.. кога я была сингл, моя бабушка мечтала меня познакомить со своим кардиологом:8:

Malishka
01-09-2008, 01:43 PM
Он ниже тебя?
а) это не этично
б) у меня кто то есть

Буржуй
01-09-2008, 01:43 PM
У меня situation: пацан месяц!!! звонил. В первый день 14 звонков! Потом звонил его друг и его мама and left me messages!!!! Стойко трубку не поднимала. I enjoyed myself :1:Если это правда, то вопрос: где вы таких поцов берэте которые за вами бегают как собачки за стейком? ЛОЛ Это же каким лузером нужно быть чтоны за женщиной бегать.

Malishka
01-09-2008, 01:44 PM
Малышка чувак просто хочет её взять измором ... Типа парадигма - сначала раздражение/неприязь - потом может ну один раз что уж больше точно не приставал - потом надо же какой упорный может что то в этом есть ...
Серьезно одним игнором не отделается но если подруга подставит его на другого мужика то шанс что он отвалит есть большой ...
А так вообше то не стоит сослуживцев ставить в известность о своем статус (один/не один итп - это всё таки частная жизнь)
Химик, согласна. У них оффис маленький и частный. Она уже будет знать на будущее (у меня с ней конверсейшн был вчера вечером насчёт этого, типа что не делать)

Буржуй
01-09-2008, 01:44 PM
а) это не этично
б) у меня кто то естьСо? Может он луче копгото? А при чем тут этичность? Нету закона против дейта с СЫНОМ пациэнта...

Malishka
01-09-2008, 01:45 PM
лол.. знакомая ситуация.. кога я была сингл, моя бабушка мечтала меня познакомить со своим кардиологом:8:
Когда я была сингл и в мед школе моя бабушка хотела познакомить меня с кардиологом моего дедушки (о, как запутанно). :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Акватрель
01-09-2008, 01:46 PM
Когда я была сингл и в мед школе моя бабушка хотела познакомить меня с кардиологом моего дедушки (о, как запутанно). :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Кардиолог - почетная профессия:D

Malishka
01-09-2008, 01:47 PM
Если это правда, то вопрос: где вы таких поцов берэте которые за вами бегают как собачки за стейком? ЛОЛ Это же каким лузером нужно быть чтоны за женщиной бегать.

Пупик, у меня не только сиськи шикарные, но и всё остальное, включая мозг. Надо, значит бегал потому что так ему видимо и хотелось. А может потому что не мог дозвонитьса, недоступность и тырым пырым вот и потратил месяц на звонки (последнее преложение--чистое ИМХО, так, предположение просто) :34:

Dantik
01-09-2008, 01:48 PM
И что теперь делать? Kак отвязатьса от этого банного листа? :rolleyes:

Ничо не поможет. Это как раз тот тип, которому легче дать, чем объяснить почему нет. Но меня ваще всегда поражало, что существуют люди, неспособные выразить свои мысли и эмоции так, чтобы доходило до самого тупого. Объяснение одно - ей нравится, что он к ней пристаёт. А ещё ей нравится делиться этими приставаниями с Малышкой - ах, как меня все хотят, ну я ваще так устала от этих бесконечных притязаний, ах, что мне делать - он меня так бЭзумно хочет...

Malishka
01-09-2008, 01:48 PM
Со? Может он луче копгото? А при чем тут этичность? Нету закона против дейта с СЫНОМ пациэнта...
Мой для меня самый лучший :34:

Не этично потому что я занимаюсь [care] его [family members]. Это ставит определённый [bias].

Буржуй
01-09-2008, 01:49 PM
Пупик, у меня не только сиськи шикарные, но и всё остальное, включая мозг. Надо, значит бегал потому что так ему видимо и хотелось. А может потому что не мог дозвонитьса, недоступность и тырым пырым вот и потратил месяц на звонки (последнее преложение--чистое ИМХО, так, предположение просто) :34:НЕ важно что у тебя хорошее или плохое: если человек за кемто"бегает" то у него (или её)лоу селф эстим посему лузер. Только лузеры звонят в очередной раз, если на первый звонок нет ответа, имхо.:34:

Malishka
01-09-2008, 01:50 PM
Объяснение одно - ей нравится, что он к ней пристаёт. А ещё ей нравится делиться этими приставаниями с Малышкой - ах, как меня все хотят, ну я ваще так устала от этих бесконечных притязаний, ах, что мне делать - он меня так бЭзумно хочет...
Дантик, только честно, когда девушка говорить "Нет я не заинтерессована, мне надо идти я занята" КАК надо по другому (и ЗАЧЕМ) обьяснять что не заинтерессована? Что не ясного? Поделилась со мной потому что мы подруги. Ему 40 и он уродлив; траст ми, ей не интерессно с ним :34:

Буржуй
01-09-2008, 01:50 PM
Мой для меня самый лучший :34:

Не этично потому что я занимаюсь [care] его [family members]. Это ставит определённый [bias].Если не сравнивать как же можно знать, самый или нет? А поро баяс, нету такого закона, на сколько я знаю, про баяс и фямили мемберс, посему 4если не запрещено значит разрешено...

Акватрель
01-09-2008, 01:50 PM
Ничо не поможет. Это как раз тот тип, которому легче дать, чем объяснить почему нет. Но меня ваще всегда поражало, что существуют люди, неспособные выразить свои мысли и эмоции так, чтобы доходило до самого тупого. Объяснение одно - ей нравится, что он к ней пристаёт. А ещё ей нравится делиться этими приставаниями с Малышкой - ах, как меня все хотят, ну я ваще так устала от этих бесконечных притязаний, ах, что мне делать - он меня так бЭзумно хочет...
:grum:

Malishka
01-09-2008, 01:53 PM
Если не сравнивать как же можно знать, самый или нет? А поро баяс, нету такого закона, на сколько я знаю, про баяс и фямили мемберс, посему 4если не запрещено значит разрешено...
А зачем мне сравнивать? У меня всё есть :34: От добра добра не ищют :34:

Буржуй
01-09-2008, 01:53 PM
Ему 40 и он уродлив; траст ми, ей не интерессно с ним :34:Сказала Малышка, по словам подруги не разу не видя того кому 40 и кто уродлив. Короче, чем он тебе не вртавится, кончай историю про подругу?

Буржуй
01-09-2008, 01:55 PM
А зачем мне сравнивать? У меня всё есть :34: От добра добра не ищют :34:Э тебе как внештатный психолог саита говорю, что таки ищют, вот посмотри на манюню. Где она кстати?

peterburger
01-09-2008, 01:55 PM
НЕ важно что у тебя хорошее или плохое: если человек за кемто"бегает" то у него (или её)лоу селф эстим посему лузер. Только лузеры звонят в очередной раз, если на первый звонок нет ответа, имхо.:34:
Ты не совсем прав. По 14 раз сразу - да, придурок...
А так - мало ли, сегодня девушка занята, а через неделю - может и свободна...
Достаточно девушек старомодно пассивны в звонках... сама не позвонит, а так - с удовольствием...
Особенно когда это женщина не первая и не вторая - а так, филлер на четверг :))

Bandi
01-09-2008, 01:55 PM
Сказать (СМСка?) что есть муж/бф. Просьба не звонить. и т.д.


Нормальный после 2-3-4 неотвеченных звонков СМСок перестает звонить...

Если больше 2-х, то уже патология. Со мной и одного неотвеченного звонка достаточно, если не перезвонила в ближайшие сутки, то дохлый вариант, лучше не портить себе кровь.

Malishka
01-09-2008, 01:55 PM
Сказала Малышка, по словам подруги не разу не видя того кому 40 и кто уродлив. Короче, чем он тебе не вртавится, кончай историю про подругу?
Инк, он ЕЙ не нравитса, потому что с ЕЁ слов он не красив и слишком для НЕЁ стар. Я что, её вкус буду осуждать? я мужика не видела, но ей же решать нравитса или нет.

Malishka
01-09-2008, 01:56 PM
Э тебе как внештатный психолог саита говорю, что таки ищют, вот посмотри на манюню. Где она кстати?
Кто то и ищет, но мне незачем :cool:

Dantik
01-09-2008, 01:56 PM
Дантик, только честно, когда девушка говорить "Нет я не заинтерессована, мне надо идти я занята" КАК надо по другому (и ЗАЧЕМ) обьяснять что не заинтерессована? Что не ясного? Поделилась со мной потому что мы подруги. Ему 40 и он уродлив; траст ми, ей не интерессно с ним :34:

Малышка, ты уже в который раз посвящаешь нас в дела своих подруг и сама принимаешь в них живейшее участие. Ужасно мерзкое качество.

Если бы твоя подруга сказала ему, что её в принципе всё устраивает, кроме того, что он старый, уродливый, нудный и ей с ним стыдно стоять рядом, я думаю он бы понял её намёк.

Буржуй
01-09-2008, 01:56 PM
Ты не совсем прав. По 14 раз сразу - да, придурок...
А так - мало ли, сегодня девушка занята, а через неделю - может и свободна...
Достаточно девушек старомодно пассивны в звонках... сама не позвонит, а так - с удовольствием...
Особенно когда это женщина не первая и не вторая - а так, филлер на четверг :))Не знаю Петя, я даже на филер не звонил и не звоню болше одного раза. Если не перезвонила, то в море дофига рыбы значительно более вкусной чем эта уродина. ЗАчем унижаться то?:rolleyes:

Malishka
01-09-2008, 01:58 PM
Малышка, ты уже в который раз посвящаешь нас в дела своих подруг и сама принимаешь в них живейшее участие. Ужасно мерзкое качество.

Если бы твоя подруга сказала ему, что её в принципе всё устраивает, кроме того, что он старый, уродливый, нудный и ей с ним стыдно стоять рядом, я думаю он бы понял её намёк.
Дантик, не переводи стрелки. Я преподнесла ситуацию, не называя ни имён, ни личной инфы никого. Значит кроме того что сказать "извини не заинтерессована" она должна была добавить "потому что ты не красив и стар" это было бы лучше?

Вотевер, дюд. Ты просто не признаешь что слова "не заинтерессована" должно быть достаточно, без добавления эпитетов типа старый, уродливый и т.д. :34:

Dantik
01-09-2008, 02:02 PM
Дантик, не переводи стрелки. Я преподнесла ситуацию, не называя ни имён, ни личной инфы никого. Значит кроме того что сказать "извини не заинтерессована" она должна была добавить "потому что ты не красив и стар" это было бы лучше?

Вотевер, дюд. Ты просто не признаешь что слова "не заинтерессована" должно быть достаточно, без добавления эпитетов типа старый, уродливый и т.д. :34:

Я признаю. Но я тебе сразу так и написал - он не отцепится. Это что-то типа Инка - ему недостаточно услышать "нет", ему ещё надо знать - почему. А потом - что можно сделать, чтобы изменить её решение.
Поэтому лучше аргументировать свой отказ сразу. Пату лишних слов и не каких звонков и нервотрёпки.

Акватрель
01-09-2008, 02:04 PM
Не знаю Петя, я даже на филер не звонил и не звоню болше одного раза. Если не перезвонила, то в море дофига рыбы значительно более вкусной чем эта уродина. ЗАчем унижаться то?:rolleyes:
ЕСЛИ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА, ЗНАЧИТ СРАЗУ И УРОДИНА?


"Не дала, блядь такая!"

Буржуй
01-09-2008, 02:04 PM
Инк, он ЕЙ не нравитса, потому что с ЕЁ слов он не красив и слишком для НЕЁ стар. Я что, её вкус буду осуждать? я мужика не видела, но ей же решать нравитса или нет.Я понял пуным, я понял, ЕЁ, понял.

Диагноз: малтипл персоналити досодер

Malishka
01-09-2008, 02:04 PM
Я признаю. Но я тебе сразу так и написал - он не отцепится. Это что-то типа Инка - ему недостаточно услышать "нет", ему ещё надо знать - почему. А потом - что можно сделать, чтобы изменить её решение.
Поэтому лучше аргументировать свой отказ сразу. Пату лишних слов и не каких звонков и нервотрёпки.
Дантик, она же не знала его характера сразу или что он ей позже позвонит на мобильник. видимо придётса стать очень грубой что бы отвязался

Буржуй
01-09-2008, 02:05 PM
ЕСЛИ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА, ЗНАЧИТ СРАЗУ И УРОДИНА?


"Не дала, блядь такая!"А что нет чтоли?

vitalysk
01-09-2008, 02:05 PM
В принципе, даже если тема и была полностью выдумана Малышкой, это была полезная затея, вспрыснувшая немного свежей крови...

peterburger
01-09-2008, 02:05 PM
Не знаю Петя, я даже на филер не звонил и не звоню болше одного раза. Если не перезвонила, то в море дофига рыбы значительно более вкусной чем эта уродина. ЗАчем унижаться то?:rolleyes:


Ты сильно крут :)) А мне не в лом если баба хороша в постели :))

Я не воспринимаю это как унижение. "Хошь сегодня потрахацца?" - МОлчание=Нет... И все... Если ответит "занята" - имхо это ничуть не лучше и не хуже, чем если не взяла трубку... завтра возьмет... Никто же не сидит и не ждет ее королеву :)) У меня философия - не спешить с выводами :) "Мы меедленно, мееедленно спустимся вниз...".

Неоднократно бывало - занята девушка... месяц, два, года - потом свободна и еще мне интересна - вперед... :) С бывшими работало раньше как часы... Но я с бывшими завязал... скучно...

Ну надо чувствовать - хочет она в принципе или нет... Это правда...

химик
01-09-2008, 02:05 PM
Дантик, только честно, когда девушка говорить "Нет я не заинтерессована, мне надо идти я занята" КАК надо по другому (и ЗАЧЕМ) обьяснять что не заинтерессована? Что не ясного? Поделилась со мной потому что мы подруги. Ему 40 и он уродлив; траст ми, ей не интерессно с ним :34:
Малышка :) мужшины не являются екстрасенсами и читать мысли не умеют :1: а посему та фраза мужика ни к чему не обязала и ничего не разяснила .. может сегодня занята а завтра нет? если не завтра то может на выходных ... если не на этих то может на следуюших? Подавляшее большинство мужиков реагирют только если обьект уже занят

Акватрель
01-09-2008, 02:06 PM
А что нет чтоли?
:8:

peterburger
01-09-2008, 02:12 PM
Малышка :) мужшины не являются екстрасенсами и читать мысли не умеют :1: а посему та фраза мужика ни к чему не обязала и ничего не разяснила .. может сегодня занята а завтра нет? если не завтра то может на выходных ... если не на этих то может на следуюших? Подавляшее большинство мужиков реагирют только если обьект уже занят

Если не замужем, то можно. А если обьект достоин - то и муж не помеха. А вот если детки малые, тоды ой :)

Дженни
01-09-2008, 02:15 PM
Меня тут один приглашает на свидание.

Я говорю: "Я замужем"

Он говорит: "Приходи с мужем..." :D :D :D

Malishka
01-09-2008, 02:15 PM
В принципе, даже если тема и была полностью выдумана Малышкой, это была полезная затея, вспрыснувшая немного свежей крови...
К сожалению тема правдива с умолчанием опредлённой персональной инфы

Буржуй
01-09-2008, 02:18 PM
Меня тут один приглашает на свидание.

Я говорю: "Я замужем"

Он говорит: "Приходи с мужем..." :D :D :DОн твоего мужа не видел, бедны...

Буржуй
01-09-2008, 02:19 PM
К сожалению тема правдива с умолчанием опредлённой персональной инфыНу наконец ты раскололась что она это ты, неужели не легче на душе?

химик
01-09-2008, 02:19 PM
К сожалению тема правдива с умолчанием опредлённой персональной инфы
хых ну если это была та брюнетка то неудивительно что у мужика такая настойчивость :1:

Malishka
01-09-2008, 02:21 PM
Ну наконец ты раскололась что она это ты, неужели не легче на душе?

Я имела ввиду личную инфу типа имя, работа, местонахождение и т.д.
Я понимаю, тебе хочетса верить что это была я, но тебе, дусик мой, врать не могу. Было это с подругой

смешно
01-09-2008, 02:22 PM
Малышка, такое могло произойти только в русской компании...Я угадал?

Malishka
01-09-2008, 02:23 PM
Малышка, такое могло произойти только в русской компании...Я угадал?
Я не знаю или только но в оффисе большинство русских, хотя и не все

смешно
01-09-2008, 02:29 PM
Я не знаю или только но в оффисе большинство русских, хотя и не все

Ну я так и понял. И чувак небось совковый.

химик
01-09-2008, 02:32 PM
Ну я так и понял. И чувак небось совковый.
та ни ... я думаю просто страдаюший спермотоксикозом программер
Хотя как я уже заметил что если это была та брюнетка то ... словом не удивительно :1:

Baghera
01-09-2008, 03:12 PM
Если это правда, то вопрос: где вы таких поцов берэте которые за вами бегают как собачки за стейком? ЛОЛ Это же каким лузером нужно быть чтоны за женщиной бегать.

А они сами из щелей вылезают :rtyu:
Не обязательно "лузером", просто...зацикленным на этой (или ообще) женщинах.

Буржуй
01-09-2008, 03:15 PM
А они сами из щелей вылезают :rtyu:
Не обязательно "лузером", просто...зацикленным на этой (или ообще) женщинах.зачем? неужели мало других женщин на свете?

Shtirliz
01-09-2008, 03:19 PM
Моя подруга работает в оффисе. В один из дней, в оффис пришёл родственник одной из её сослуживец. Этот родственник увидел мою подругу там. После обеда, он позвонил ей на работу и попросил её к телефону. Он пригласил её на чашку кофе, она сказала спасибо, но не заинтерессована.

Вечером, он позвонил ей на мобильник!!! (Телефон узнал через её работу (через родственницу сотрудницу)). И теперь каждый день звонит 2-3 раза в день приглашая её на чашку кофе+СМСки. Трубку она не поднимает естественно, не хочет обращать внимание, НО, есть даже возможность что он опять придёт на её работу "навестить"

И что теперь делать? Kак отвязатьса от этого банного листа? :rolleyes:

Restraining order;)

Baghera
01-09-2008, 03:28 PM
зачем? неужели мало других женщин на свете?

Вот это мы и пытаемса у них узнать. А они кричат нам что кроме нас для них других женщин не существует. И так до <restraining order> и до нахождения след. обьекта...

Буржуй
01-09-2008, 03:28 PM
Вот это мы и пытаемса у них узнать. А они кричат нам что кроме нас для них других женщин не существует. И так до <restraining order> и до нахождения след. обьекта...Лузеры. Зачем вам такие?

Baghera
01-09-2008, 03:31 PM
Лузеры. Зачем вам такие?

Повторяю: нам они не нужны. А они продолжают приставать.

Буржуй
01-09-2008, 03:35 PM
Повторяю: нам они не нужны. А они продолжают приставать.Значит вы им даэте повод и раздуваете огонь в их больном воображении. Нет дыма без огня. Не давайте ;повод, не будите приманкой для лузеров.:34:

Alex5448
01-09-2008, 03:36 PM
Повторяю: нам они не нужны. А они продолжают приставать.

А здесь не мало многоликих дам, я вижу...

химик
01-09-2008, 03:37 PM
Ну почему все так ополчились на того дядьку? или уже никто не верит что бывает таки девушки от которых крышу сносит? :1:

Alex5448
01-09-2008, 03:37 PM
Значит вы им даэте повод и раздуваете огонь в их больном воображении. Нет дыма без огня. Не давайте ;повод, не будите приманкой для лузеров.:34:

И этим все сказано.

Alex5448
01-09-2008, 03:38 PM
Ну почему все так ополчились на того дядьку? или уже никто не верит что бывает таки девушки от которых крышу сносит? :1:

Бывают мужики с плохо привязаной крышей.

Буржуй
01-09-2008, 03:39 PM
И этим все сказано.Канешна. Они вначале находят придурков, потом жалуются что эти придурки к ним пристают.

Malishka
01-09-2008, 03:39 PM
Значит вы им даэте повод и раздуваете огонь в их больном воображении. Нет дыма без огня. Не давайте ;повод, не будите приманкой для лузеров.:34:
Инкуша, не делай поспешных выводов. У многих мужщин оказываетса уязвлённое самолюбие. Ах мне не перезвонили, НЕТ, я всё таки её заставлю поднять трубку. И продолжают. Причин может быть множество.

И мы согласны, они лузеры, но не потому что нам звонят, а потому что большие мальчики анд джаст доунт гет зе поинт :34:

Malishka
01-09-2008, 03:40 PM
Ну почему все так ополчились на того дядьку? или уже никто не верит что бывает таки девушки от которых крышу сносит? :1:
Я её уже сколько лет знаю и всё равно, как не взгляну думаю про себя: "Красавица!!!!" (ай эм сириос :34: )

Буржуй
01-09-2008, 03:41 PM
Инкуша, не делай поспешных выводов. У многих мужщин оказываетса уязвлённое самолюбие. Ах мне не перезвонили, НЕТ, я всё таки её заставлю поднять трубку. И продолжают. Причин может быть множество.

И мы согласны, они лузеры, но не потому что нам звонят, а потому что большие мальчики анд джаст доунт гет зе поинт :34:Это не самолюбие, это как раз таки самонелюбие. Зачем унижатся? Если она тебя не хочет, то скатертью дорога. Найди себе лучше чем она и забей. В чэм проблемма то? Людей на планете мало?:34:

Буржуй
01-09-2008, 03:42 PM
Я её уже сколько лет знаю и всё равно, как не взгляну думаю про себя: "Красавица!!!!" (ай эм сириос :34: )А ты бай, бейб.если она это она, если же конечно как мы все понимаем, она это ты, то это очень хелси селфэстим, молодец.

Malishka
01-09-2008, 03:44 PM
А ты бай, бейб.если она это она, если же конечно как мы все понимаем, она это ты, то это очень хелси селфэстим, молодец.
/золотистые локоны взколыхнув/
Нет, Инк, я конечно себя очень люблю, но ПОДРУГА тоже красивая и би тут не при чём. Трахать мне её не хочетса :34: :cool:

Malishka
01-09-2008, 03:44 PM
Это не самолюбие, это как раз таки самонелюбие. Зачем унижатся? Если она тебя не хочет, то скатертью дорога. Найди себе лучше чем она и забей. В чэм проблемма то? Людей на планете мало?:34:
Вот если бы я тебя тогда знала.............ты бы поднял телефон и всё бы обьяснил молодому человеку :34:

edik
01-09-2008, 03:48 PM
Моя подруга работает в оффисе. В один из дней, в оффис пришёл родственник одной из её сослуживец. Этот родственник увидел мою подругу там. После обеда, он позвонил ей на работу и попросил её к телефону. Он пригласил её на чашку кофе, она сказала спасибо, но не заинтерессована.

Вечером, он позвонил ей на мобильник!!! (Телефон узнал через её работу (через родственницу сотрудницу)). И теперь каждый день звонит 2-3 раза в день приглашая её на чашку кофе+СМСки. Трубку она не поднимает естественно, не хочет обращать внимание, НО, есть даже возможность что он опять придёт на её работу "навестить"

И что теперь делать? Kак отвязатьса от этого банного листа? :rolleyes:

Совершенно конкретно, безо всяких там обиняков и виноватых улыбок сказать парню что Я НЕ ИНТЕРЕСТЕД, ПЛИИЗ СТОП КОЛЛИНГ МИ.

Alex5448
01-09-2008, 03:49 PM
Вот если бы я тебя тогда знала.............ты бы поднял телефон и всё бы обьяснил молодому человеку :34:

Я бы пошел и побил. И конец истории. Психи слова не понимают.

Буржуй
01-09-2008, 03:52 PM
Я бы пошел и побил. И конец истории. Психи слова не понимают.+:bis:

peterburger
01-09-2008, 03:53 PM
Я бы пошел и побил. И конец истории. Психи слова не понимают.

Ты эта. Тут вам не там. Посадють. И правильно сделают.
("За Что?" :confused: всех придурков все равно не воспитаешь... )

Malishka
01-09-2008, 03:53 PM
Я бы пошел и побил. И конец истории. Психи слова не понимают.

Я же говорю, люди из милитари полис очень ваёлент

PS U would fly to another state to do this :27:

химик
01-09-2008, 03:53 PM
Я бы пошел и побил. И конец истории. Психи слова не понимают.
а вдруг мужик бывший спецназовец? может ведь и сдачи дать :1:

Cherry29
01-09-2008, 03:55 PM
Ну почему все так ополчились на того дядьку? или уже никто не верит что бывает таки девушки от которых крышу сносит? :1:
Бывают, всё бОльше в реальной жизнИ...
А в виртуальной все героИ..
"не нра-сь, да и пошла нафик,дАфигА других.. о какой я герой..";)

Alex5448
01-09-2008, 03:57 PM
Ты эта. Тут вам не там. Посадють. И правильно сделают.
("За Что?" :confused: всех придурков все равно не воспитаешь... )

Я это не для воспитания делаю. Просто себя от электрического стула спасаю. Ведь если он мою девушку (не Малышку, а теоретически)тронет пальцем я его убъю.

Baghera
01-09-2008, 03:58 PM
А здесь не мало многоликих дам, я вижу...

:rolleyes:
Отклонениями (такими) не страдаю. Нам = разным незаинтересованным дамам.

ПС: не придирайся ко мне, ладно? ;)

Alex5448
01-09-2008, 03:58 PM
а вдруг мужик бывший спецназовец? может ведь и сдачи дать :1:

Спецназовец не будет так себя вести. Спецназовцы не лузеры.

Alex5448
01-09-2008, 03:59 PM
:rolleyes:
Отклонениями (такими) не страдаю. Нам = разным незаинтересованным дамам.

ПС: не придирайся ко мне, ладно? ;)

Посмотрим как ты себя будешь вести...

Baghera
01-09-2008, 04:03 PM
Значит вы им даэте повод и раздуваете огонь в их больном воображении. Нет дыма без огня. Не давайте ;повод, не будите приманкой для лузеров.:34:

Ага. Поводом и приманкой (в их и твоем понимании) считаютса ответы/просьбы:
1. спасибо, не заинтересована - ни сегодня, ни завтра, ни вообще
2 я уже занята
3. у меня на тебя не стоит
4. сгинь, исчезни, испарись
5. пошел на ***

peterburger
01-09-2008, 04:04 PM
Я это не для воспитания делаю. Просто себя от электрического стула спасаю. Ведь если он мою девушку (не Малышку, а теоретически)тронет пальцем я его убъю.

В Америке кроме Инка никто в-общем не хвалицца "если что, я его убью". И "пойду побью" - еще хуже. Особенно когда "плохиш" еще никого ничем не обидел толком, тока надоел немного. Про "тронет" - это уже твоя фантазия, вроде никто кроме вас с Инком не ваилент :))

На самом деле - мне "пойду побью" без важной на то причины сильно ухо режет. Давно я тут. :)

Если бы такое случилось в реале - посадили бы тебя, или выгнали из страны - если без гражданства. Это ассолт. Феллони, если не ошибаюсь. Лишать всех лицензий и потом не продадут орижия и т.п. И правильно сделают. :))

Махрютка
01-09-2008, 04:04 PM
я 3 месяца просто игнорила,вроде отвял:lol2:

химик
01-09-2008, 04:04 PM
Спецназовец не будет так себя вести. Спецназовцы не лузеры.
Крышу снести может любому :1: (и если тебе ни разу в жизни так не сносило то жизнь прожита зря имо конечно)
Это второй вопрос что мужик вумную литературу не читал как правильно добиватся девушки ...
А потом если кто в это ситуации и козлина так это родственница того мужика которая без разрешения девушки дала её телефон и сообшила какую то личную информацию.

Cherry29
01-09-2008, 04:05 PM
я 3 месяца просто игнорила,вроде отвял:лол2:
Ну ничё сЭбЭ...:kos::1:

Baghera
01-09-2008, 04:07 PM
Ну почему все так ополчились на того дядьку? или уже никто не верит что бывает таки девушки от которых крышу сносит? :1:

Конечно бывают. Все форумчанки такие! :D
Но если такие девушки НЕ хотят тех у кого крышу снесло, то что тогда?

химик
01-09-2008, 04:07 PM
я 3 месяца просто игнорила,вроде отвял[:lol2:]
мужик какой то не настойчивый попалася ... слабак :grum:

Baghera
01-09-2008, 04:07 PM
я 3 месяца просто игнорила,вроде отвял:lol2:

я годами, и не отстают :rtyu:

химик
01-09-2008, 04:08 PM
Конечно бывают. Все форумчанки такие! :D
Но если такие девушки НЕ хотят тех у кого крышу снесло, то что тогда?
Окучивать!
Планомерно, настойчиво, научно обоснованно ... как корнеплод :1:

Cherry29
01-09-2008, 04:09 PM
Крышу снести может любому :1: (и если тебе ни разу в жизни так не сносило то жизнь прожита зря имо конечно)
Это второй вопрос что мужик вумную литературу не читал как правильно добиватся девушки ...
А потом если кто в это ситуации и козлина так это родственница того мужика которая без разрешения девушки дала её телефон и сообшила какую то личную информацию.
Особенно если брюнеткА..
Да..эт ты хорошо сказал..
Согласна..:kos: :1:

Baghera
01-09-2008, 04:13 PM
Окучивать!
Планомерно, настойчиво, научно обоснованно ... как корнеплод :1:

Психи/зацикленные не способны на такие планомерные действия... Им подавай их обьект сейчас, желательно в раздетом виде на тарелочке (или подносе). Такое впечатление что их заводит сам процесс получения отказа.

Cherry29
01-09-2008, 04:13 PM
я годами, и не отстают :ртю:
Выход один ..:kos:
"Если за уши не оттащить,придеЦа пристрелить..":lol::lol:

peterburger
01-09-2008, 04:14 PM
Окучивать!
Планомерно, настойчиво, научно обоснованно ... как корнеплод :1:
Наоборот! Надо ее игнорировать! :) чтоб ей любопытно стало :)))

Cherry29
01-09-2008, 04:15 PM
Окучивать!
Планомерно, настойчиво, научно обоснованно ... как корнеплод :1:
ЭтO как?
Пока её не стОшнит на тебя?:shura:

Baghera
01-09-2008, 04:15 PM
Выход один ..:kos:
"Если за уши не оттащить,придеЦа пристрелить..":lol::lol:

Не работает :( Сам притащит пистолет и скажет "если я не могу тебя иметь, то пристрели меня своими руками".

peterburger
01-09-2008, 04:17 PM
Психи/зацикленные не способны на такие планомерные действия... Им подавай их обьект сейчас, желательно в раздетом виде на тарелочке (или подносе). Такое впечатление что их заводит сам процесс получения отказа.

Если это таки психоз, то сосиопаты, как раз способны на все. Они в среднем имеют очень высокий АйКью, типа Ханибала Лехтера :)

peterburger
01-09-2008, 04:18 PM
ЭтO как?
Пока её не стОшнит на тебя?:shura:
Корнеплоды от другого удобряются :)) МОжет на него юзаных виноградинок накидать? :))

Амазонка
01-09-2008, 04:18 PM
Окучивать!
Планомерно, настойчиво, научно обоснованно ... как корнеплод :1:


А если она возьмет да и плодоносить начнет, что с уражаем делать тогда?

Cherry29
01-09-2008, 04:19 PM
Наоборот! Надо ее игнорировать! :) чтоб ей любопытно стало :)))
Хорошо сказал..
но работает это только в том случае
если ты ей хоть чуть-чуть нравишься..;)

Cherry29
01-09-2008, 04:20 PM
Не работает :( Сам притащит пистолет и скажет "если я не могу тебя иметь, то пристрели меня своими руками".
УжОс...
Может легче дать один раз, чем столько лет беднягу мучАть?:kos::D

химик
01-09-2008, 04:20 PM
Наоборот! Надо ее игнорировать! :) чтоб ей любопытно стало :)))
Лучше сказать не видеть в ней обьект для секса ... точнее не видеть в ней женшину в упор- хорошо работает если все остальные особи мужского полу в радиусе 30 шагов делают на неё стойку
Хотя в каждом отдельном случае лучше иметь индивидуальный подход :1:

Baghera
01-09-2008, 04:21 PM
Если это таки психоз, то сосиопаты, как раз способны на все. Они в среднем имеют очень высокий АйКью, типа Ханибала Лехтера :)
Да, но этот <IQ> они направляют не на то что нужно...

химик
01-09-2008, 04:21 PM
УжОс...
Может легче дать один раз, чем столько лет беднягу мучАть?[:kos::D]
Yesssss и результат достигнут! :grum:

Cherry29
01-09-2008, 04:21 PM
Корнеплоды от другого удобряются :)) МОжет на него юзаных виноградинок накидать? :))
жЫстокий...
Я тока что вкусТна пообедала..:lol:

химик
01-09-2008, 04:22 PM
А если она возьмет да и плодоносить начнет, что с уражаем делать тогда?
Интересный вопрос :1: я думаю что собирать!

Baghera
01-09-2008, 04:22 PM
УжОс...
Может легче дать один раз, чем столько лет беднягу мучАть?:kos::D

Если "дать", то потом точно не отстанет - тк посчитает что раз дала, значит на самом деле его хочешь и просто ломаешься. Осада продолжитса...

Cherry29
01-09-2008, 04:23 PM
Ыессссс и результат достигнут! :грум:
То шуткя бЫла, разбежался ..;)

Cherry29
01-09-2008, 04:24 PM
Если "дать", то потом точно не отстанет - тк посчитает что раз дала, значит на самом деле его хочешь и просто ломаешься. Осада продолжитса...
Да ладнА...
Просто надо прилОЖить все усилия
что б еMy не понравилось..:lol:

химик
01-09-2008, 04:28 PM
Да ладнА...
Просто надо прилОЖить все усилия
что б еМы не понравилось..[:lol:]
а если самой понравилось? :hmm:

Cherry29
01-09-2008, 04:33 PM
а если самой понравилось? :хмм:
Тогда всем хорошо,я так полАгаю..;)

Shtirliz
01-09-2008, 04:35 PM
Малышка, ю хэв веирд фрэндз :D

Махрютка
01-09-2008, 04:42 PM
я годами, и не отстают :ртю:
это кстати когда я из ла приехала..у вас там подцепила:lol:

химик
01-09-2008, 04:43 PM
это кстати когда я из ла приехала..у вас там подцепила:lol:
а потом 3 месяца матросила?!? тск тск тск ...

Baghera
01-09-2008, 04:47 PM
Да ладнА...
Просто надо прилОЖить все усилия
что б еМы не понравилось..:lol:

Ты не понимаешь - зацикленных НЕ волнует хочешь ли ты, нравитса ли тебе, да и вообще что ты делаешь. Для них весь кайф в <possession> тебя как обьекта, а не как равноправного партнера.

Махрютка
01-09-2008, 04:59 PM
а потом 3 месяца матросила?!? тск тск тск ...
ну это уже не мои проблемы были:rtyu:

химик
01-09-2008, 05:05 PM
ну это уже не мои проблемы были[:rtyu:]
ну хоть совесть мучила? :grum:

Махрютка
01-09-2008, 05:30 PM
телефон ладно..меня тут пару месяцев назад вообще дома атаковал один дебил. приезжал днём,вечером ночью. сначала стучал в заднюю дверь потом бежал к передней там звонил,потом опять стучал..

мне до одного места было,я не открывала и даже не скрывала что я дома,:lol::

перед соседями только неудобно было:rolleyes:

Dantik
01-09-2008, 05:33 PM
телефон ладно..меня тут пару месяцев назад вообще дома атаковал один дебил. приезжал днём,вечером ночью. сначала стучал в заднюю дверь потом бежал к передней там звонил,потом опять стучал..

мне до одного места было,я не открывала и даже не скрывала что я дома,:lol::

перед соседями только неудобно было:rolleyes:

Может это почтальон был? :rolleyes:

Cherry29
01-09-2008, 07:38 PM
Может это почтальон был? :rolleyes:
:lol::lol::lol:

Sorry, camry 2000 :27:

nat123
01-09-2008, 07:39 PM
Может это почтальон был? :rolleyes:


:D :D :D :D :D :D :D

Leon93
01-09-2008, 07:57 PM
телефон ладно..меня тут пару месяцев назад вообще дома атаковал один дебил. приезжал днём,вечером ночью. сначала стучал в заднюю дверь потом бежал к передней там звонил,потом опять стучал..

мне до одного места было,я не открывала и даже не скрывала что я дома,:лол::

перед соседями только неудобно было:роллеыес:


Беел хантер наверно.

Махрютка
01-09-2008, 08:09 PM
куянтер)

Махрютка
01-09-2008, 08:11 PM
:Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д
улыбаешься?:D

nat123
01-09-2008, 08:11 PM
куянтер)

щас такой породы волонтёр редак, можит ето был ростовщик?

Махрютка
01-09-2008, 08:12 PM
щас такой породы волонтёр редак, можит ето был ростовщик?
ну если б я этого урода лично не знала ,то мог и быть:lol:

Sarochka
01-09-2008, 10:14 PM
(Телефон узнал через её работу (через родственницу сотрудницу)).

конкретно поговорить с сотрудницей
никак не отвечать на его звонки

Donat
01-09-2008, 10:34 PM
Моя подруга работает в оффисе. В один из дней, в оффис пришёл родственник одной из её сослуживец. Этот родственник увидел мою подругу там. После обеда, он позвонил ей на работу и попросил её к телефону. Он пригласил её на чашку кофе, она сказала спасибо, но не заинтерессована.

Вечером, он позвонил ей на мобильник!!! (Телефон узнал через её работу (через родственницу сотрудницу)). И теперь каждый день звонит 2-3 раза в день приглашая её на чашку кофе+СМСки. Трубку она не поднимает естественно, не хочет обращать внимание, НО, есть даже возможность что он опять придёт на её работу "навестить"

И что теперь делать? Как отвязатьса от этого банного листа? :роллеыес:

нах*й послать
у него самоуважения нет

Malishka
01-10-2008, 09:11 AM
нах*й послать
у него самоуважения нет
ЛОЛ

Донат, она матюкатьса не умеет. Я только недавно услышала как она говорит слова шит когда её не пропустили в траффике

Она ему вежливо отказала, но видимо вежливость не работает

Alex5448
01-10-2008, 09:13 AM
ЛОЛ

Донат, она матюкатьса не умеет. Я только недавно услышала как она говорит слова шит когда её не пропустили в траффике

Она ему вежливо отказала, но видимо вежливость не работает

Нет, действительно надо чтоб мужик с ним переговорил. Маленький огонь может перерасти в пожар.

Malishka
01-10-2008, 09:45 AM
Нет, действительно надо чтоб мужик с ним переговорил. Маленький огонь может перерасти в пожар.
Если не отстанет, придётса просить друзей мужАков

nat123
01-10-2008, 09:50 AM
Нет, действительно надо чтоб мужик с ним переговорил. Маленький огонь может перерасти в пожар.

Угу, только в Америке этот мужик должен быть полицейским, иначе это будет самоуправство.

Dantik
01-10-2008, 10:08 AM
Если не отстанет, придётса просить друзей мужАков

Наскока я понимаю, просить друзей-мужАков будешь тоже ты. :D

смешно
01-10-2008, 10:24 AM
Ага. Поводом и приманкой (в их и твоем понимании) считаютса ответы/просьбы:
1. спасибо, не заинтересована - ни сегодня, ни завтра, ни вообще
2 я уже занята
3. у меня на тебя не стоит
4. сгинь, исчезни, испарись
5. пошел на ***


Вот точно так же вчера в российском телесериале одна симпатичная девушка ответила случайному парню.... который упорно её добивался.
На след. день парень подкатил к ней в шикарном мерседесе, поулыбался, пошутил и она прыгнула к нему в машину, ну и потом в кровать. Это к чему это я? Да всё о том же старом.

Если девушка говорит "НЕТ", то это значит "МОЖЕТ БЫТЬ". :)

Dantik
01-10-2008, 10:28 AM
Вот точно так же вчера в российском телесериале одна симпатичная девушка ответила случайному парню.... который упорно её добивался.
На след. день парень подкатил к ней в шикарном мерседесе, поулыбался, пошутил и она прыгнула к нему в машину, ну и потом в кровать. Это к чему это я? Да всё о том же старом.

Если девушка говорит "НЕТ", то это значит "МОЖЕТ БЫТЬ". :)

Аналогичный случай был также в 8-м выпуске "Ну, погоди!"

Malishka
01-10-2008, 10:39 AM
Наскока я понимаю, просить друзей-мужАков будешь тоже ты. :Д
Неа, мне не надо, она сама попросит.

Dantik
01-10-2008, 12:32 PM
Неа, мне не надо, она сама попросит.

"Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут."

Malishka
01-10-2008, 12:51 PM
"Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут."

Эдакий хамло-Казанова, ну ну :rolleyes:

Baghera
01-10-2008, 03:19 PM
Вот точно так же вчера в российском телесериале одна симпатичная девушка ответила случайному парню.... который упорно её добивался.
На след. день парень подкатил к ней в шикарном мерседесе, поулыбался, пошутил и она прыгнула к нему в машину, ну и потом в кровать. Это к чему это я? Да всё о том же старом.

Если девушка говорит "НЕТ", то это значит "МОЖЕТ БЫТЬ". :)

Ошибка М - считать так. Не все девушки такие.

Свинка-бу
01-10-2008, 07:52 PM
а сотрудница симпатичная? :1:

peterburger
01-10-2008, 08:09 PM
Ошибка М - считать так. Не все девушки такие.
:)) СОнц а логика? :)
Если не ВСЕ, то МНОГИЕ или хотя бы НЕКОТОРЫЕ - а значит - нет никакой ошибки, :bis:

А вообше - это стереотип, т.е. вороятностная "мудрость поколений".

Шаганэ
01-10-2008, 10:15 PM
Ей смело? Хорошо я передам.

Почему на форуме всегда думают что это приключаетса с автаром темы а не действительно с подругой?


Ага, и никто не догадывается что эти самые друзья и подруги тоже читают форумы и могут натолкнуться на историю о себе. :lol:
Я счас сама буду открывать тему про подругу, но у нее на форумы времени не должно быть... я надеюсь.

Baghera
01-11-2008, 02:41 PM
:)) СОнц а логика? :)
Если не ВСЕ, то МНОГИЕ или хотя бы НЕКОТОРЫЕ - а значит - нет никакой ошибки, :bis:

А вообше - это стереотип, т.е. вороятностная "мудрость поколений".

Правильно, стереотип. А стереотип сам по себе значит - не все. Такое образщение со всеми девушками=отсутсвие логики :)

peterburger
01-12-2008, 05:13 PM
Правильно, стереотип. А стереотип сам по себе значит - не все. Такое образщение со всеми девушками=отсутсвие логики :)

Т.е. ты хочешь сказать что логичнее вести себя против "мудрости поколений"? :))
в надежде на маленький шанс, что именно в данном случае выпадет "00" ? :))

Malishka
01-12-2008, 05:52 PM
Апдейт: Мужик до сих пор звонит! (уже неделя прошла) но тепер с [private number]. Её коллега (кузина этого чуда) перед ней очень и очень извинялась

химик
01-12-2008, 10:07 PM
Апдейт: Мужик до сих пор звонит! (уже неделя прошла) но тепер с [private number]. Её коллега (кузина этого чуда) перед ней очень и очень извинялась
Хых Малышка а у тебя знакомых голубых нету? я к тому что если им дать номер того мужика пусть они его приглашениями на кофе подостают ... ибо подобное лечится подобным

Malishka
01-14-2008, 08:47 PM
Очередной апдейт: Человек продолжает звонить на мобилу и на работу. Сегодня позвонил и представился Стивом на работе, сказал что её друг :1: (мужик вообще поехал, ну скока можно???)

Она не выдержала и перезвонила с работы и попросила его больше ей не звонить ни наработу ни на мобилу. Он ей сказал: "А что такого? я просто хотел поболтать" (шизованный какой то) Она ему и ответила, что ей болтать с ним не хочетса

химик
01-14-2008, 08:50 PM
Очередной апдейт: Человек продолжает звонить на мобилу и на работу. Сегодня позвонил и представился Стивом на работе, сказал что её друг [:1:] (мужик вообще поехал, ну скока можно???)

Она не выдержала и перезвонила с работы и попросила его больше ей не звонить ни наработу ни на мобилу. Он ей сказал: "А что такого? я просто хотел поболтать" (шизованный какой то) Она ему и ответила, что ей болтать с ним не хочетса
Малышка, я серьезно найди какого нибудь гомосека или метросека ... пусть он какое то время позвонит в том же ключе этому орлу :1:

Malishka
01-14-2008, 08:55 PM
Малышка, я серьезно найди какого нибудь гомосека или метросека ... пусть он какое то время позвонит в том же ключе этому орлу :1:
Ну надеюсь после этого звонить не будет
Но я просто не понимаю что побуждало его продолжать звонить так долго?? Ну где логика?

химик
01-14-2008, 08:57 PM
Ну надеюсь после этого звонить не будет
Но я просто не понимаю что побуждало его продолжать звонить так долго?? Ну где логика?
Бааалин ну всё просто та брюнетка ... ну очень красивая девушка и мужик решил её просто на измор брать

Malishka
01-14-2008, 09:13 PM
Бааалин ну всё просто та брюнетка ... ну очень красивая девушка и мужик решил её просто на измор брать
Изморил до последнего; она даже прикрикнула (хотя этого никогда не делает)

химик
01-14-2008, 09:17 PM
Изморил до последнего; она даже прикрикнула (хотя этого никогда не делает)
Так уже пошли емоции :1: ешё пара месяцев окучки и она может сдаться ... если конечно не принять соотвествуюшие меры

Shtirliz
01-14-2008, 10:31 PM
Дакторс ар сооооу веирд:evillaugh

Malishka
01-14-2008, 10:41 PM
Дакторс ар сооооу веирд:evillaugh
Why?

Shtirliz
01-14-2008, 10:44 PM
Щхы?

Веш разговор скатываеца на обсушдение айсию или [making client notes]. а сэкс амбиции пацанчика-фрика не различяют :rofl:

Vrag
01-14-2008, 10:50 PM
Поднять трубку, и очень строго, без флирта, сказать, что она не заинтересована в нём. Без всяких "Ой, я сегодня занята, может в другой раз". Чётко (но вежливо) обьяснить, что "другой раз" не наступит никогда. Попросить больше не звонить. Если он и тогда не перестанет....гет а рестраининг ордер.

Да, прально, не люблю таких наглецов.

Malishka
01-14-2008, 10:53 PM
Веш разговор скатываеца на обсушдение айсию или [making client notes]. а сэкс амбиции пацанчика-фрика не различяют :рофл:
Ну если бы я была хирургом, то и мысли были бы другие

химик
01-14-2008, 10:54 PM
Ну если бы я была хирургом, то и мысли были бы другие
А если бы была шринком? ... :lol2:

Dantik
01-15-2008, 11:19 AM
Очередной апдейт: Человек продолжает звонить на мобилу и на работу. Сегодня позвонил и представился Стивом на работе, сказал что её друг :1: (мужик вообще поехал, ну скока можно???)

Она не выдержала и перезвонила с работы и попросила его больше ей не звонить ни наработу ни на мобилу. Он ей сказал: "А что такого? я просто хотел поболтать" (шизованный какой то) Она ему и ответила, что ей болтать с ним не хочетса

Как хорошо, что есть такие подруги, которые держат своих подруг в курсе всех нюансов своих отношений со своими поклонниками, а те, в свою очередь, сообщают эту информацию нам на форум. Невероятно интересно чем же закончится эта история несчастной любви.

химик
01-15-2008, 11:21 AM
Как хорошо, что есть такие подруги, которые держат своих подруг в курсе всех нюансов своих отношений со своими поклонниками, а те, в свою очередь, сообщают эту информацию нам на форум. Невероятно интересно чем же закончится эта история несчастной любви.
А представь если маршем Мендельсона? :grum:

Malishka
01-15-2008, 02:59 PM
А представь если маршем Мендельсона? :грум:
Фубля

химик
01-15-2008, 03:04 PM
Фубля
Любовь зла! :grum:

Alex5448
01-15-2008, 03:04 PM
Чего ждут люди? Чтоб этот псих ее изнасиловал? Или чтоб какой то мужик переговорил с ним или ментов напустить.

Dantik
01-15-2008, 03:35 PM
Чего ждут люди? Чтоб этот псих ее изнасиловал? Или чтоб какой то мужик переговорил с ним или ментов напустить.

Алекс прав, нужно срочно принимать меры. Пока не началось. Нужно немедленно спасти эту "подругу" от изнасилования! Малышка, срочно дай мне её телефон!

Свинка-бу
01-15-2008, 03:39 PM
/взяла попкорн/

Toothfairy
01-15-2008, 04:46 PM
Моя подруга работает в оффисе. В один из дней, в оффис пришёл родственник одной из её сослуживец. Этот родственник увидел мою подругу там. После обеда, он позвонил ей на работу и попросил её к телефону. Он пригласил её на чашку кофе, она сказала спасибо, но не заинтерессована.

Вечером, он позвонил ей на мобильник!!! (Телефон узнал через её работу (через родственницу сотрудницу)). И теперь каждый день звонит 2-3 раза в день приглашая её на чашку кофе+СМСки. Трубку она не поднимает естественно, не хочет обращать внимание, НО, есть даже возможность что он опять придёт на её работу "навестить"

И что теперь делать? Kак отвязатьса от этого банного листа? :rolleyes:
Только игнорить...когда-то ж он отцепится? :rolleyes:

Malishka
01-15-2008, 05:09 PM
Алекс прав, нужно срочно принимать меры. Пока не началось. Нужно немедленно спасти эту "подругу" от изнасилования! Малышка, срочно дай мне её телефон!
Тебе [access denied] :34: :evillaugh

Dantik
01-15-2008, 05:17 PM
Тебе [access denied] :34: :evillaugh

Ну ты хоть у подруги-то спроси. Шо ж ты за неё решаешь? Ты ей скажи - симпатичный мужчина в самом расцвете сил, звонить и надоедать не будет ваще, и сделает так, что она тут же забудет о своём пришибленном воздыхателе.

химик
01-15-2008, 05:35 PM
Ну ты хоть у подруги-то спроси. Шо ж ты за неё решаешь? Ты ей скажи - симпатичный мужчина в самом расцвете сил, звонить и надоедать не будет ваще, и сделает так, что она тут же забудет о своём пришибленном воздыхателе.
Дантик на ту подругу уже очередь стоит ... :1:

Dantik
01-15-2008, 05:37 PM
Дантик на ту подругу уже очередь стоит ... :1:

I highly doubt it. :D

химик
01-15-2008, 05:40 PM
I highly doubt it. :D
Ask Malyshka :rtyu: :lol2:

Malishka
01-15-2008, 06:51 PM
Ну ты хоть у подруги-то спроси. Шо ж ты за неё решаешь? Ты ей скажи - симпатичный мужчина в самом расцвете сил, звонить и надоедать не будет ваще, и сделает так, что она тут же забудет о своём пришибленном воздыхателе.

Дантик, она возраста выше 33 не воспринимает ;)

Dantik
01-15-2008, 08:18 PM
Дантик, она возраста выше 33 не воспринимает ;)

Ёпте, та де ж я писал, что речь идёт обо мне?!! У меня друг один есть... как раз то шо ей надо! :lol:

марик - камарик
01-15-2008, 08:21 PM
Дантик, она возраста выше 33 не воспринимает ;)Расскажи ей про меня. Если с воздыхателем все еще проблема, то я могу ему сделать предложение от которого он не сможет отказаться.

Malishka
01-15-2008, 08:39 PM
Расскажи ей про меня. Если с воздыхателем все еще проблема, то я могу ему сделать предложение от которого он не сможет отказаться.
Ей младше тоже не нравитса ;)

Ta
01-15-2008, 08:55 PM
тоже мне проблема.. сходить на чашку кофе, потом пригласить на палку чая... отдаться ему хорошо.. больше не захочет)))

Dantik
01-15-2008, 09:13 PM
тоже мне проблема.. сходить на чашку кофе, потом пригласить на палку чая... отдаться ему хорошо.. больше не захочет)))

О! Бывают же умные и красивые женщины! :good:

марик - камарик
01-15-2008, 09:15 PM
Ей младше тоже не нравитса ;)
Ну, тогда скажи ей чтоб не артачилась и пошла с тем чуваком на свидание потомучто я ей ничем помочь не могу:D

Malishka
01-15-2008, 09:29 PM
тоже мне проблема.. сходить на чашку кофе, потом пригласить на палку чая... отдаться ему хорошо.. больше не захочет)))
но он ей накуй не нужен. ещё и время на него тратить
Она человек занятый

Malishka
01-15-2008, 09:32 PM
Ну, тогда скажи ей чтоб не артачилась и пошла с тем чуваком на свидание потомучто я ей ничем помочь не могу:Д
Я ей передам

Ta
01-15-2008, 09:59 PM
но он ей накуй не нужен. ещё и время на него тратить
Она человек занятый
как ты не поняла... этот Tип относится как раз к тем, которому легче дать, чем отказать... так и передай своей подруге ;)

Malishka
01-15-2008, 10:06 PM
как ты не поняла... этот Тип относится как раз к тем, которому легче дать, чем отказать... так и передай своей подруге ;)
Она не даёт просто так. Она деУшка приличная :cool:

Ta
01-15-2008, 10:18 PM
Она не даёт просто так. Она деУшка приличная :cool:
ну тогда пусть mучается))